Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Глухой (Slash, Angst, POV, AU, R- NC-17)


Глухой (Slash, Angst, POV, AU, R- NC-17)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

привет)
Вот думала, что бы почитать, и решила заглянуть сюда.
Признаться, я представляла себе сюжет совсем по-другому, и в роли глухого у меня в воображении был Билл, когда я проскальзывала мимо этой темки) неожиданно даже получилось)
Так жаль, что они не ладят. И Томку жаль, бедняга...
Последняя глава меня совсем расстроила. Так печально, что они совсем рядом, но в то же время не знают об этом. Я надеюсь, что у них всё хорошо будет)
Проду мне :333

0

62

привет)
Вот думала, что бы почитать, и решила заглянуть сюда.
Признаться, я представляла себе сюжет совсем по-другому, и в роли глухого у меня в воображении был Билл, когда я проскальзывала мимо этой темки) неожиданно даже получилось)
Так жаль, что они не ладят. И Томку жаль, бедняга...
Последняя глава меня совсем расстроила. Так печально, что они совсем рядом, но в то же время не знают об этом. Я надеюсь, что у них всё хорошо будет)
Проду мне :333
Привет, Ангелок))
Весьма приятно видеть тебя у моего скромного костерка))
Я уже не удивляюсь, что все клишированно ожидали глухого Би... Ан нет, авторский любимчик-наш старший близняха))
Они не то чтобы не ладят, но понимания нет.. Какое было и которое утратили по неосторожности и гордости(
Солныш, я и дальше флафф не обещаю, но все же буду ждать тебя всегда в своей полусоциальной темке :-)

0

63

если автор не появится в  теме,
то она будет перемещена в заброшенные.

0

64

Назия, не знаю, говорила ли я тебе или нет, но я БОЮСЬ читать твои работы... а уж если у них такое название...
признаюсь сразу, как я увидела эту темку, в роли образе/роли, не знаю как правильно сформулировать, предстал Томас...
как же ему тяжело пришлось... в 19 практически лишиться слуха, полюбиться родного человека... да еще и непонимание со стороны самого родного человека...  и плюс ко всему изнасилование... могут окончательно сломить его.  буду надеяться, что этого все-таки не произойдет Билл поможет ему... 
Солнц, жду проду
Камсамнида

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Глухой (Slash, Angst, POV, AU, R- NC-17)


Создать форум. Создать магазин