Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Protégé Moi (Angst, Drama, Midi, G, Songfick)


Protégé Moi (Angst, Drama, Midi, G, Songfick)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Автор: Marina Extasy
Название: Protégé Moi
Бета: Word Microsoft
Категория: Slash/ Twincest
Жанр:Angst, Drama, Цикл рассказов.
Рейтинг: G
Статус: В процессе.
Пейринг: Том\Билл,
Размер: Midi
Предупреждения: NO.
От автора: Уважаемые читатели, предупреждаю, что бы Вы не терялись в написаном: Фанфик будет состоять из нескольких мини повествований, и они будут разорваны во временном промежутке. Сколько героям лет, будет указываться в начале каждого  отрывка :)
Не  буду обещать, что буду выкладывать чтиво очень часто, но постараюсь делать это как можно чаще, по возможности :)
_______________________________________________________________________

Отредактировано Marina Extasy (04.12.2012 18:41:45)

0

2


ВКЛ  Placebo - sleeping with ghosts
26 лет.
За окном падал снег. Не первый в этом году. Выпавший, ранее, снег, уже давно растаял.
Крупные хлопья снега тихо укладывались под ноги прохожих. Сверкание снежинок дарило жителям особую сказку, такую, что бывает только в ноябре.
Маленькие детки играли в снежки, кто-то из них, определенно, только знакомится с этой давнишней зимней забавой. Люди шли смешными походками, боясь поскользнутся. Дворники дружно достали снеговые лопаты. Город как будто зажил новой жизнью с этим снегом.
На тихой улочке, освещенной фонарями, пробежал юноша. Он торопился по скорее забежать в подъезд. Он был одет в черную вязаную шапочку, и легкое черное пальто. Не рассчитал, что наступит холод, наивный.
Он забежал в подъезд, попутно стряхивая таявшие снежинки с черных волос.
Как обычно подошел к почтовому ящику, и вынул его содержимое. Что ж, снова ничего нужного.
Слегка расстроенный он поплелся в свою маленькую уютную квартирку на 5-ом этаже.
Все происходило как обычно. Все те же действия, что и каждый день.
Утро, кофе, работа, дом, кофе, ужин, пара сигарет, сон.
Он по привычке уселся на стул около окна и блаженно затянулся, запивая сладкий дым красным чаем.
Теперь, когда стало рано темнеть, его любимым занятием было рассматривание ночного неба.
Сегодня оно было беззвездным. А всему виной снег. Который немного не вовремя решил осыпаться на этот город.
Он медленно выдохнул. Густой дым, поднимался ввысь, обволакивал нежную кожу лица юноши. Оставляя после себя горький запах табака.
Дым таял в воздухе, как и снежинки на теплой коже.
Мысли застилали все сознание. Он думал. Думал о том, Почему все получилось именно так?
Единственный человек, который понимал его без слов, отказался от него. Отказался, как только узнал о чувствах.
Ушел. Оставил. Бросил одного, как маленького котенка на широком проспекте.
«Я Не могу жить бок о бок с близнецом, который любит меня не как брат», эти слова уже год не могли выйти из головы парня.
Он нес в себе эту любовь долгие годы, он по крупицами собирал все. А когда решился, то было уже поздно. Они оба выросли. И старший надумал жениться. Чувства младшего настолько отяготили его, что он посчитал нужным, отказаться от этого человека. Глупый.
Билл каждый день ждал, что Том напишет ему, хоть малюсенькую весточку, о том где он, и как сложилась его жизнь…
У Билла не было ни его телефона, ни адреса. Старший брат ушел после того скандала всего лишь с одним рюкзаком. Сменил номер, попросил друзей ничего не говорить Биллу. Скорее всего, он живет со своей женой.
А ведь Том даже не пригласил на свадьбу самого родного человека. Человека, с которым они бочок к бочку находились в утробе матери.
Всю жизнь они были вместе и друг за друга. Билл не ожидал такой сильной реакции.
За этот год он почти уничтожил себя. Из пухленького парнишки, Он превратился в костлявого 26-ти летнего мужчину. Он много думал и много курил.
Вроде бы уже такой взрослый, а мечтает как семиклассница… Билл не находил радости ни в чем. Вся его жизнь теперь складывалась из горячего чая, сигарет и мыслей. У него было одно развлечение: он каждый божий день, как проклятый бежал утром и вечером к почтовому ящику. Но не находил там ничего, кроме рекламных листовок и счетов.
И сейчас он сидел и пялился на это небо. Он знал: Том делает тоже самое. Он чувствовал его. Чувствовал, на огромном расстоянии.
«Том сейчас точно счастлив, так буду же я счастлив вместе с ним, ему так будет лучше», успокаивал Билл себя каждый день. Но вот быть счастливым ему точно не дано. По крайней мере, не в этой ситуации.
Он уже смирился со своей жизнью, пытаться ее изменить, это все равно, что пойти броситься под поезд. Выхода два, либо живи, как живется, либо сдохни.
Но может ведь и поезд остановиться или объехать? Шансов нет, либо один на всю вселенную.
Билл с силой швырнул окурок за окно и направился в свою спальню.
Он снова будет изводить себя теми воспоминаниями, когда они бесились на этой самой кровати. Они смеялись, кусались, боролись. Билл тогда был счастлив.
Он решил забить на это, и уснуть с единственным лучшим другом, плеером.
Весь этот год плеер был единственным, кто знал, что творится в голове у Билла. Это несложно было распознать по смыслу песен, что он слушал изо дня в день.
Он привык к этой рутине.
Он так существовал на протяжении года. Он смирился. Давно.
Когда закончились аккорды очередной песни, внутри Билла, будто бы что-то ёкнуло. Это что-то вралось из груди, звало его куда-то.
Это нельзя было назвать обычным стрессом, это нечто другое.
Он пошел за сигаретой, как обычно. Это некий антидепрессант для юноши.
Проходя мимо входной двери, он как будто услышал чье-то дыхание. Билл заглянул в глазок, но там было темно.
Это странное чувство не покидало его. Ему было одновременно страшно и любопытно.
Внезапно, из комнаты донесся звук входящего сообщения.
Билл был не глупым, и сразу понял, что по-французски значит «Protégé Moi» ( Защити меня)
Внутри снова екнуло, предательски так, но екнуло.
Он на свой страх снова пошел к входной двери. Там точно кто-то дышал. Он слышал это. Он слышал как за дверью бьется чье-то сердце. Он уже и забыл эти чувства, когда это рядом, и не понял, что с ним.
Билл резко распахнул дверь.
Перед ним стоял близнец. И на лице его читалась явная усталость.
Том болезненно улыбнулся.
- Как бы я не пытался. Я не могу жить без брата. – шепотом разбил тишину Том.
А внутри Билла была дикая пустота. Может он не верил, что перед ним стоит самый родной человек, которого он не видел год, а может, перегорело….
-А вот я научился. Жить без брата и без самого себя. – холодно процедил младший.
Выходит…..вся его жизнь была просто привычкой? Он по привычке думал, мечтал, бегал за почтой…
Так не бывает…
-Я не могу не разделить с тобой своей самой радостной новости…- перебил Билл его.
-Ты уже смог. Я не знаю о тебе ничего, даже той, на ком ты женился. Я иногда задаю себе вопрос, а точно ли мы братья? Точно ли близнецы?
-Билл..
-Что Билл? – он был абсолютно спокоен. Он так долго ждал этой встречи. И вот она случилась, а у него кроме обиды и отвращения нет ничего.
-Я все это время не знал, куда себя деть, я перед тобой дико виноват…Мне без тебя в этом мире не так. Мне страшно..
-Все. Хватит. Том, мне будет спокойней, если ты уйдешь, и снова забудешь меня на год.
Билл спокойно закрыл дверь перед носом Тома.
-А я всего лишь хотел вернуть прежнюю жизнь, мне без тебя плохо. Я места себе не нахожу без близнеца. И….я хотел что бы ты со мной разделил радость…. Сегодня я стал отцом. И первый, кому я захотел сказать об этом, это ты. - послышалось из-за двери тихим голосом.
Сердце пропустило удар. Билл сползал по стене, слыша, как шаги удаляются за дверью.
Этого не может быть.
Это просто все обман.
И весь последующий год, ему будет напоминать об этой встрече эта смс-ка.
Или не может все так глупо завершиться?
Но они оба знали всегда одно: Даже если они умрут, они не перестанут друг друга чувствовать.

Отредактировано Marina Extasy (04.12.2012 18:44:13)

+1

3

привет)
от этого фанфики реветь хочется в три ручья.
отрезвила.
надо и правда осознавать, что вот такая семейная жизнь и должна быть. Том стал отцом.
но убивает, что Билл так легко захлопнул дверь.
это убивает всякую надежду на возврат братских отношений. они же близнецы в добавок.
еще больнее воспринимать такой разрыв.

0

4

Di`Kastro
Привет Диана!)
Я рада, что ты зашла на темку)
Не стоит реветь из-за этого, такое ведь в жизни иногда случается, но потом все должно вставать на свои места.
Билл еще найдет свое местечко в этой жизни, и возможно наладит отношения с братом. Я кстати только сеголня подумала о дальнейшем развитии событий, а то так странно не может закончится их история...
Билл  не легко захлопнул дверь, он просто привык к этим вечным страданиям, привык всегда себя изводить, и ему было проще продолжить, чем все печали раз и навсегда обрубить ( к сожалению, эту поганую черту я списала с ебя, простите). Билл предпочел быть в том же одиночестве, но потом понял какой он дурак, что не разделил такого счастья с братом...
кароче, чооорд, продолжение так и напрашивается!)
спасибо))

Отредактировано Marina Extasy (14.11.2012 16:38:29)

0

5

действительно.
конец действительно выбил почву.
на глаза даже слёзы набежали.
это очень больно, когда родной тебе человек не может разделить с тобой твою радость.
но ещё больнее, когда на твои чувства не ответят хотя бы банальным "спасибо".
Билл наверное, каждую ночь мечтал и представлял, как пройдёт их встреча. но когда это случилось...ничего.
скорее всего это шок, и просто первые машинальные действия.
возможно, всё изменится и Билл тоже будет счастлив. но пока он не полюбит, он не сможет так просто оставить свою не братскую любовь к Тому.
я либо какая-то жестокая слишком, но я не представляю радости Билла за сына Тома. какого это знать, что Том так же как и Билл его, любит другого человека.
мне кажется, что счастливого конца всё равно не будет. а то слишком уж банально.
а так вообще круто. и слёзы на глазах. и экстаз от такой песни.
но если надумаешь продолжение, я обязательно приду)
мне вообще очень сильно понравилось. люблю, когда меня наводят на размышления:)
спасибо тебе большое:ЗЗ

0

6

Marina Extasy написал(а):

продолжение так и напрашивается!)

обязательно пригласи меня на него!! я оч рада буду продолжению. и, уверена, ты удовлетворишь мои мысленные потребности))

0

7

Di`Kastro
Диана, я обязательно тебе напишу и приглашу, как только созреет в моей голове идея полностью :)
я так подумала, это даже будет цикл рассказов, во временных промежутках) С чего все началось, их случайные встречи через года и т.д.  Они не будут постоянно рядом, все будет такими вспышечками)
Надеюсь не подкачаю!)

die Sonne
Здравствуй!)
Мне безумно приятно, что тебе понравился этот фанфик !)
Продолжение будет! я тебя обязательно о нем оповещу!))

Ты не жестокая, просто в этой истории Хэппи энд был бы попросту нелепым. Том бросит любимую женщину и ребенка, и уйдет к брату...бррр глупости какие))
тут все немного серьезнее чем может показаться на первый взгляд, я не смогла донести некоторых чувств героев....т.к. была очень сильно подавлена сама...в продолжении это все восполнится!)
Эмоции читателя,  в твоем случае Слезы на глазах, моя самая лучшая награда!))
спасибо за прочтение :3

0

8

перемещено "в процессе"

0

9


30 лет.
"Папа?"
Одинокий мужчина, с темными волосами, шел по дворам, витая в своих собственных мыслях. Его волосы были убраны под шапку. Немного болтающаяся одежда, создавала некий дискомфорт. Бледное лицо свидетельствовало лишь о том, что его мучает бессонница. Болезненные синяки расползлись под глазами, на что обращали внимание некоторые прохожие. Билл запахнул крутку плотнее, прикуривая очередную сигарету. Зачем он так далеко ушел от дома? Зачем пошел гулять в такую мерзкую погоду? Вот-вот же должен начаться дождь! Но он идет, не зная куда, но идет. Он был пуст. Внутри уже давно поселилась беспробудная пустота. Такая темная и такая глухая. Эта пустота уже не сжигала его изнутри, она там господствовала. Единственное о чем он думал последние годы, так это работа, которую он выполнял на автомате. Можно сказать, что это не человек, а бездушный робот.
Он путлял по улицам города, оставляя за собой лишь призрачный дым сигарет, который рассеивался невидимым шлейфом.
Проклятый ботинок! Натер мозоль на мизинце! Что б его!
Брюнет приземлился на ближайшую скамейку, что бы немного передохнуть, да отправится восвояси. Он выбил очередную сигарету Lucky Strike, и было поднес зажигалку к ней, как услышал за спиною детский смех.
Детский сад. В это заведение ходят только детишки обеспеченных родителей. Как же ему хочется иметь свою семью. Вставать по ночам, ради того, что бы удостовериться, что ребенок спит нормально. Помогать ему с уроками. Рассказывать смешные случаи из своей жизни. Обнимать малыша, и чувствовать родной детский запах.
Но Биллу этого не предначертано. Он всего лишь нолик без палочки.
Он повернул голову в сторону, откуда доносился этот заливистый смех. Дети играли в салочки, громко хохоча, и кидая друг в друга детские обзывки. Билл улыбнулся этому зрелищу. Но совсем не заметил мальчика, который стоял у самого забора.
-Папа? Почему ты так рано сегодня меня забираешь? – донеслось до сознания Вильгельма.
Он застыл в немом крике. Это сейчас было адресовано ему???
-Малыш, ты сейчас со мной разговариваешь? – спросил Билл у мальчика.
-Папа, ты уже совсем заработался! – возразил малец, четырех лет от роду.
-Мистер Каулитц! Здравствуйте! Не ожидали Вас так рано встретить. – вмешалась воспитательница в этот странный диалог.
-Простите, вы меня с кем-то путаете! – поспешно встрепенулся Билл.
Он кинул сигарету в урну, и несмотря на боль в ноге быстро ретировался оттуда.
Папа? Мистер Каулитц? Папа заработался?
Неужели это сын его брата….
Билл об этом долго думал, может неделю,  а может год…это известно лишь  только ему.












33 года.
"Случайности не случайны" или "Заставляя верить"
Черноволосый мужчина сидел в своей новенькой  машине, и спокойно курил, выставив  руку в окно. За последние несколько лет он почти не изменился: та же привычка одеваться во все темное,  только одежда стала намного солиднее и дороже, та же прическа, зачесанный назад хохолочек, та же манера много курить.  Только теперь его дополняло красивое  рельефное тело и легкая щетина. Разве что исчезла привычка красить глаза.
По его невозмутимому внешнему виду невозможно было предположить, что его что-то беспокоит.  Да и на самом деле его сейчас ничто не волновало, ну разве что отчетность за последний месяц.
А дальше – пустота. У него не было друзей.  Он жил только ради себя.  Его не волновал абсолютно никто, кроме себя самого. Хотя бывали и моменты, когда он даже на себя  плевал.
Брюнет даже перестал любезничать с клиентами, которых он защищал на судебных процессах.  За его жесткий характер, непоколебимость и жесткость он давно стал легендой среди адвокатов.  Его знали как холодного, стального адвоката, который 98% своих  дел выигрывал.  Он всегда четко и ясно давал понять судье и присяжным, чего заслуживает его подзащитный.
Сейчас он дочитывал книгу и докуривал последнюю сигарету из пачки.
Как только он закрыл книжку, он наткнулся на детское личико, которое наблюдало  за ним из противоположного окна.  Мальчишка так смешно прилепился носом к стенку, что Билл невольно улыбнулся.  Мальчик улыбнулся ему в ответ.
-Папа, - позвал мальчик – тут дядя Билл сидит, помнишь, ты мне о нем говорил! – немного картаво произнес мальчик.
И тут Билла осенило. Этого мальчика он видел 3 года тому назад.  Он в упор смотрел на ребенка.
Мужская ухоженная рука мягко легла на детское плечо.
-Конечно помню, сынок. Твоего дядю я помню всегда.
Брюнет моментально потерял всю свою строгость и невозмутимость. Все нутро сжалось. как ежик.
С близнецом они не виделись 6 лет. Последнюю их встречу  Билл никогда не  забудет.  В нем снова проснулась ненависть…и.. любовь?
На дрожащих ногах  брюнет вышел из машины. Он не спешил оборачиваться. Он боялся. Боялся взглянуть в глаза своему прошлому, от которого он так старательно бежал все это время.
Он не знал, как выглядит брат, каким он стал.
Билл больно ущипнул себя за руку, что бы отогнать прочь все мысли, и наперекор себе развернулся в сторону близнеца и племянника.
Ступор.
Том уже давно носил обычную, мужскую стрижку, не красил волосы. Пирсинг в его губе отсутствовал.  Том за эти  6 лет заметно постарел.  Местами, небольшие морщинки покрывали его лицо.  Тело было уже не мальчишеское, теперь Том был уже настоящим мужчиной.
У близнецов явно осталась  некая интуитивная связь. Сейчас они были похожи лишь тем, что оделись так, будто договорились.  Они оба были облачены в серые рубашки с мелкими рисунками и классические брюки.
-Папа, вы так похожи! – высказался мальчик, тем самым прервал зрительный контакт братьев.
-Да Джей, похожи, мы ведь братья.
- Ты так вырос, малыш. – Билл решил отвлечься от брата, точнее от бури эмоций, захватывающей его.
Он всматривался в лицо Джастина.  Мальчик был  дико похож  на них самих в детстве. Только носик  явно был маминым. Небольшая горбинка украшала этот носик. Карие глубокие глаза, пухлые губки….как будто Том снова стал маленьким мальчиком, так они были похожи.
-Ну так ведь, мне уже 7 лет дядя Билл. – гордо произнес мальчишка.
-Называй меня просто Билл.
-Как твои дела? – спросил близнец.
-Существую, как-то. – Не поднимая взгляда, ответил младший брат.
-А ведь есть разница между  ЖИВУ и СУЩЕСВУЮ…
-Я знаю, именно такой и является моя жизнь. Как бы это не звучало.         -Выплюнул Билл с обидой.
-В этом я чувствую свою вину. Извини меня, если сможешь.
-Нет Том, ты здесь не причем, это все я со своим идиотизмом.  А ты всего лишь раскрыл мне глаза.
-Билл.. я скучаю.
-Папа, Билл, не ругайтесь! Вы сейчас выглядите очень плохо. Я же вас  люблю! – встрял сын Тома. – Билл , ты же хороший, помирись с папой.
-Откуда ты знаешь, что я хороший?
-Папа много о тебе говорил.
-Джастин, когда ты вырастешь, ты все обязательно все поймешь…- грустно выдохнул Билл.
Мальчик невесело взглянул на взрослых, что сейчас его окружали.
-Хочешь, секрет скажу? – тут же оживился Билл, что бы ободрить ребенка.
-Хочу, хочу! – Залепетал Джастин, глазки которого уже заблестели от любопытства.
Брюнет  наклонился к нему, и прошептал на ушко:
-На бумажке написан мой номер телефона,  если захочешь, ты можешь позвонить.
Мальчик счастливо зажмурил глазки и сжал в кулачке бумажку.
-Это будет нашим секретом! – в ответ прошептал ему мальчик.
- Том, мы уже давно не дети, и я отвык от тебя. Не стоит нарушать наше общее спокойствие. Но с племянником позволь мне общаться.
-Билл, зачем ты так? Я каждый божий день мучаюсь от того, что тебя нет рядом, ты сейчас мне так нужен.  Я никак не буду препятствовать вашему общению с Джастином.
- Спасибо .
Билл был в полной растерянности от этой встречи. Он поскорее сел в свое авто и понесся как можно дальше от этого места.
Как обычно, перед сном, воткнул наушники, и бесполезно листал треки в плеере.
Он остановился только на одном треке ( The XX – Stars !ВКЛ! ).
Мысли сменяли одна другую.  Что за странное чувство сегодня в нем поселилось?  На былую любовь это мало похоже.  Конечно, он временами он тоже дико скучал по брату. Но он уже привык быть одиноким волком в жизни.  Он за все 8 лет, со дня той ссоры, привык к этому ритму жизни.
Сейчас он хотел впустить Тома в своё существование, но он не мог ручаться за себя. Да и они уже давным-давно не молоды, это все должно быть глупостями.  Им же по 33 года!  Нельзя же снова допустить это все. Билл привык волочить свою жизнь только так: работа-дом, дом-работа, тренажерный зал.
За свои годы он заработал достаточно денег, что бы позволять все то, чего его душе угодно. Но ему было сугубо плевать на все это.  Он не имел в жизни своего счастья. Это счастье у него отобрал Том.  Хотя, если  бы он не ушел, а остался и помог  брату со всем этим справиться, то возможно их жизнь бы могла сложиться по другому.
А пока Билл справлялся с собой сам, он выстроил вокруг себя  непробиваемую стену из одиночества, отчаяния и недоверия. Он уже давно не улыбался просто так. Как робот. Без желаний. Без мечтаний. Без нужд. Без эмоций. Без жизни. Растение.
Снова взять и разломать свою жизнь? Глупости, какие.
С братом держать расстояние, а с племянником поддерживать хорошее общение.
Он видел этого ребенка всего лишь дважды, но уже  к мальчику проснулись нежные родственные чувства.
Том говорил сыну о Билле…
Это невероятное чувство.  Том заведомо желал этого знакомства.
Билл еще долго  думал о брате и племяннике. Один трек в плеере сменял другой, постепенно убаюкивая мужчину.
Он уже пребывал в сладкой дрёме, когда  под подушкой  зазвонил телефон.
Брюнет всегда держал аппарат там, что бы уж наверняка услышать будильник по утрам. Но сейчас явно не сигнал будильника раздавался из под подушки. Карие глаза изучающее пробежались по экрану. Этот номер явно не был ему знаком. Странно, ни коллеги, ни клиенты не могут звонить ему в столь позднее время, они попросту в курсе, чем это может закончиться.
Он нажал клавишу ответа.
-Слушаю.
-Билл – раздался детский голос в трубке.
Сразу стало ясно, кто ему может позвонить.
-Джастин, почему ты не спишь? – сталь в голосе молниеносно сменилась на заботу и нежность.
-Я все время про тебя думал. Я очень хотел тебе как можно скорее позвонить.
-Тебя же папа будет ругать, за то, что ты еще не в уютной постельке.
-Не будет. Он читал мне книжку, и сам же уснул на моей кровати. – немного хитро и простодушно ответил ребенок.
-Видимо твой папа очень устал за сегодняшний день…
-Да, устал. Он снова рассказывал о тебе. Наверное говорить устал. – наивный ребенок.
-Джастин, твой папа очень устает, береги его.
-Билл, я хочу завтра немного времени побыть с тобой.
Брюнет немного задумался, и решил, что на один день дела могут и отпустить его.
-Я был бы рад!
-Папа разрешил, ты не беспокойся.
-Хорошо маленький, тогда завтра в 11 я за тобой заеду. Скажи, где ты живешь?
Мальчик продиктовал ему адрес.
-Хорошо, я завтра приеду. А теперь нужно спать, у нас с тобой завтра будет хороший день! – Билл искренне обрадовался такому шансу, пообщаться с племянником.
На часах уже было 1.35. Нужно хорошенько выспаться, для завтрашней встречи.
Он еще немного по витал в своих мыслях и уснул.
(ВЫКЛ)
Билл проснулся за долго до того, как прозвенит будильник.
«Главное ничего не испортить. Главное ничего не испортить» крутилось в голове брюнета.
Он бесцельно бродил по квартире, то и дело, выпивая очередную чашку красного чая.
В 10.50 он уже стоял у высотки, которую описал Джастин.
Из парадной появился мальчик, держа в руках  свой рюкзак.
Джей увидел машину Билла и со счастливой улыбкой  побежал к нему.
Счастье заполонило брюнета. От этой детской улыбки ему стало  так светло и легко.
Мальчишка плюхнулся на заднее сидение. Создавалось впечатление, что они  знакомы с пеленок.
- Привет Билл!
-Привет малыш!
Ребенок помахал ручкой кому то  за пределами авто. Билл обернулся и заметил Тома,  стоящего на выходе из парадной.
Братья кивнули друг другу. И Билл завел мотор.
-А куда мы поедем? – донеслось с заднего сидения.
-А куда бы ты хотел?
-Без разницы, я хочу побыть с тобой.
-Значит, мы поедем в одно волшебное место, тут  не очень далеко.
-Я согласен! – весело возликовал мальчик.
Джастин полез в свой рюкзак.
-Я хочу тебе кое-что показать.
-Я весь во внимании! – повернулся к нему Билл, после того, как припарковал машину.
- Это я вера нарисовал. – протянул он листок Биллу.
На рисунке были изображены  два человечка, они были полностью идентичны.  Только их различали прически. Оба человека держались за руки  и широко улыбались. Без сомнения это были близнецы.  Если мальчик придает такое весомое значение ссоре отца и дяди, могло ли это на него как-то повлиять? Может он чувствует эту связь?
- Очень красиво. – ответил Билл, глядя на рисунок.
-Это ты, а это папа. – мальчик указал кто есть кто на это рисунке.
-Очень похожи, ты умница! Тебе нужно будет идти в художники!
-Мама тоже так говорит… - заговоря о матери, мальчик поник. Он грустно опустил глазки, забирая рисунок из рук Билла.
-Малыш, почему ты загрустил? – брюнет встревожился.
-Мамочка очень изменилась.  Она стала так редко улыбаться.. Она всегда лежит. Папа говорит, что она болеет. – ребенок держался из последних сил, чтобы не заплакать.
-Тише, тише родной. Иди ко мне.
Парнишка ловко перебрался с заднего сидения на соседнее с Биллом, и прильнул в его нежные объятия.
-Мама стала, такой, искусственной. Мне иногда становится страшно.
-Не бойся мой хороший.  Мы постараемся помочь твоей маме.  – Билл не дурак, сразу понял, в чем тут дело. Нужно поточнее узнать, в чем тут дело, что с женой его брата. Он не хотел, что бы этот нежный ребенок чувствовал боль от потери.
Они просидели так около часа. За все это время мальчик не обронил ни слова. А до Билла, наконец-то дошло: какой он эгоист. Старшему брату просто необходима его поддержка. Нужно наступить самому себе на горло, сломать эти несчастные чувства, что бы быть рядом с самым родным человеком на всем земном шаре.
Он обязательно попытается.
Весь день Билл и Джастин резвились в парке, забыв о всех своих неприятностях. Они развлекались так, будто бы им обоим по семь лет.
Билл был удивлен, насколько умён его племянник. В свои семь, он был чрезвычайно мудр. Сразу понятно, чье это воспитание. Том точно старается воспитать из мальчика достойного здравомыслящего мужчину. Впрочем как и он сам.
Джастин даже не капризничал, на протяжении всей прогулки, что свойственно всем детям его возраста.
Чудо, а не ребенок.
Когда они после долго дня, полного развлечений, стояли у высотки, где живет семья Тома, Билл неожиданно для самого себя спросил:
-Джей, а ты помнишь наизусть номер папы?
-Конечно! – мальчик нацарапал на бумажке  те заветные циферки. Теперь Билл знал, что его отделяло от близнеца.
Джастин крепко обнял Билла на прощание, и пошел в свой дом.
После общения с племянником, в душе Билла остался такой сладкий, приятный осадок.  Он обязан выяснить, что же случилось с женой брата!  Он точно постарается им помочь.
На следующее утро, он проснулся на удивление бодрым и в хорошем расположении духа. Чего с ним не было последние лет пять, точно. Он даже не нахамил консьержке, которая, его, мягко говоря, недолюбливала. Он никого не подрезал на дороге. Даже в своем офисе Билл раздал всем добрые пожелания хорошего рабочего дня!
Может, во всем, что его окружает, появился некий смысл?
Быть может.
Ближе к полудню, он все же решил позвонить брату.
Он немного занервничал в ожидании, когда закончатся гудки, и раздастся голос, который он уже успел забыть. Гудок за гудком.  Никто не отвечал. Он, было, собрался уже сбросить вызов, как в трубке раздалось:
-Алло.
-Привет.
-Здравствуйте. – непонимающе отозвался Том.
-Это Билл.
-Извини, не признал.
-Еще бы ты узнал. Около десяти лет  по телефону не разговаривали. – невесело хмыкнул Билл.
-Билл у тебя что-то серьезное? Извини, просто у меня очень большие завалы на работе.
-Я? Я хотел с тобой увидится.
-Давай в 8* есть одно тихое место, я буду там.
-Хорошо.
И Том отключился.
Младший близнец пребывал в неком недоумении. Остается надеяться, что у Тома действительно много  работы.
Весь день мужчина метался из угла в угол, не понимая, что ему делать, как себя вести.
Стоя в пробке, он прикурил. Снова мысли заполняли нутро. В голове вихрем кружились все воспоминания.
Уже 20.10, а он в трех кварталах  от места назначения. Чуть продвинувшись вперед по проспекту, он вывернул на тротуар, и поехал дворами, решив, что так будет быстрее.
В 20.25, он вошел в кофейню, озираясь по сторонам в поисках Тома.
Близнец сидел в самом дальнем углу заведения и что-то внимательно изучал в ноутбуке. Билл осторожно присел на противоположный диван.
-Ты как всегда, везде опаздываешь. – не отрывая взгляда от компьютера сказал Том.
-Ты прав, как всегда… - Билл невесело ухмыльнулся своим воспоминаниям.
Том закрыл крышку ноутбука, и отодвинул его в сторону.
-Что тебя заставило самому мне позвонить?
-Наверное, твой сын.
-Он рассказал о Стелле?
-Так вот как её зовут… А я все это время даже и не догадывался. Да, он рассказал.
-И? ты будешь меня жалеть?- старший близнец напрягся.
-Нет. я просто хочу помочь.
-Ты уже ничего не исправишь! Денег у меня у самого достаточно, что бы помочь жене! Последняя стадия лейкоза… уже нет выхода.
-Неужели….
Том его прервал:
-Поздно.
-Мне очень жаль…
-Не надо меня жалеть! – вспыхнул Том.
-Я не тебя, я Джастина жалею.
-Билл, он вчера вернулся таким, веселым… в последний раз он был таким за пару дней до того, как Стелла сообщила мне диагноз.
-Давно это было?
-Около года назад. Сорванец подслушивал. После этого, его как будто подменили. Он в момент повзрослел. Он стал рассуждать как взрослый человек.
Младший молчал. Ему просто нечего было сказать. Все это казалось ему таким невозможным…
-Билл, пообещай, пусть ты и злишься на меня, Джастина ты не бросишь.
-Ни тебя, и его я больше не оставлю. Ведь вы моя семья.
Они еще долго болтали  на отвлеченные темы. За это время они оба очень сильно изменились, но в одном они все так же были схожи: по старой привычке, которая жила в них с раннего детства, они носили по две серебряные цепочки на шее.
На выходе из кофейни они пожали друг другу руки, и сели каждый в свою машину.
Билл убедил себя, что вся эта любовь к близнецу уже прошла.
Но только убедил. Никто, даже он, не знал, что происходило на самом деле. Они воспринимали друг друга как семью.
Все должно быть хорошо. Но будет ли?

Отредактировано Marina Extasy (03.01.2013 16:30:33)

+1

10

ох Марин. ну и истории по утречку.
но я в таком приятном расположении, так что уделю больше внимание приятным сторонам.
Билл возвращает себе семью!! Тому это тож необходимо - близость родного брата. не в том смысле близость, в котором нам конечно же желается, а в родном отношении друг к другу, поддержке и понимании
Джастин такой умничка!! Вот он то и восстановил семью. ну почти. посмотрим, как дальше все складываться будет
жаль, конечно, маму мальчика. может, все-таки все наладится?
я жду еще! если что приглашай. а то не всегда обновления замечаю.

0

11

привет, Марина:З
было очень приятно читать, правда)
Билл правда молодец, что хотя бы попытался вылезти из своей скорлупы)
я правда верю в то, что всё будет хорошо)
а ребёнок, ну он вообще просто чудо))
спасибо тебе огромное:З
ты не представляешь, в каком я восторге. буду всегда перечитывать, если пойму, что выхода нет)
низкий поклон, и надеюсь, до скорой встречи)

0

12

Di`Kastro
Спасибо, что не проигнорировала приглашение!))
Та близость которую ты бы хотела будет намного позже))
Джастин из тех детей, колторых причисляют к лику святых)
Стелла...ну с ней уже ничего не наладиться... как бы печально это не было...тем более что уже написано практически все..)
спасибо тебе Диана!)

die Sonne
Привет Аня)
Мне приятно читать твой комментарий) прям аж вся засияла)
Джей вобще чудо, да :3
Все будет хорошо, не идеально, но более менее хорошо, но намного позже и то временно ;)
мне до чертиков приятно, что этот кусочек произвел на тебя такое впечатление)
Спасибо большое)

0

13

«25 лет. Когда твое небо трещит пополам»
День ссоры.
Самый обычный день. Два брата живут вместе. Два близнеца, которые на протяжении уже долгого времени существуют на одной жилплощади как соседи. Как сварливые жильцы коммуналки. Они часто осыпают друг друга претензиями, за те или иные бытовые мелочи. За неубранные кружки, за крошки на столе, за раскиданные носки. Оба через, чур педантичны, и ленивы, что бы прибирать за собой свой же бардак. Полная неразбериха. Раньше эти люди всегда были заодно, единым целым… Но это единое целое раскололось. Теперь это были не «самые крутые близнецы», которых знали все, к которым все тянулись, которых все уважали, теперь это были просто Том, который не отпустил свое место в обществе, и Билл, который попросту закрылся в себе.
Том хранил в себе любовь к прекраснейшей девушке, которая покорила его навеки. Единственная, та самая, ради которой остепенился Том. А Билл хранил любовь к брату. Которая жила в нем вот уже около восьми лет. Он бережно нес ее в себе. Словно пытался нести в ладонях спасительную воду, боясь потерять хоть каплю. Оберегал ее, защищал от любого выхода наружу, что бы ни дай бог кто-то заподозрил. Он точно знал, что Том его любовь не примет. Том слишком правильный. И Билл не знал, о том, что брат его уже давно и бесповоротно влюблен. Они настолько потеряли понимание между собой, что Том не посчитал нужным оповещать брата о том, что у него появилась девушка.
А Билл сходил с ума. 
Утро этого дня ничем не отличалось от предыдущих. Том проснулся немного раньше своего близнеца, и уже готовил завтрак на свою персону. Ему безумно захотелось поджаренного мяса. Процесс готовки был настолько шумен, что проснулся Билл. Он уселся на постели цвета ночного неба, потер руками глаза, которые еще не совсем адаптировались к яркому свету после сна. Глубоко выдохнул, и на ватных ногах подошел к окошку. Ночью на улице выпал снежок. Все улицы стали в миг белоснежными. Крупные снежники еще изредка пролетали над улицами. Билл спокойно умылся, и направился на кухню, где шумел брат.
-Том, ты специально тут грохочешь? – немного недовольно спросил Билл, нажимая кнопку кофеварки.
-Больно нужно. Я просто дико хочу есть. 
Билл обернулся в сторону брата. Тот стоял к нему спиной в одних лишь спортивных брюках. От движений руками, мышцы спины красиво сокращались, чем вызвали приступ «слюнепускания» у Билла. Он любовался на то, как под загорелой кожей движутся красивые изящные бугорки мышц. С плеч спадали черные косички, которые захотелось сжать в руке.
Сознание как будто помутнело…  Билл подошел сзади к Тому вплотную, и обвил его торс своими тонкими руками. Он стал вдыхать запах его кожи, волос…ЕГО запах… Том немного опешил от такого жеста, и просто замер на месте, не зная как реагировать. Билл продолжал прижимать к себе тело брата, чувствовать тело его кожи, нежность шеи. Все продолжалось до тех пор, пока брюнет не коснулся губами шеи Тома.
Глаза его моментально приобрели гигантские размеры. Он оттолкнул от себя младшего, хватаясь руками за стол, что был позади него.
-Ты сумасшедший?! – выпалил Том, тяжело и глубоко дыша.
-Прости….- прошептал младший, осознавая, что он только что выдал себя с потрохами.
-Что сейчас было?! – не унимался Томас.
-То, за что мне полагается статья…(*) – еще тише промолвил Билл, вжимая шею в тело от страха.
-Не может этого быть… - Том прикрыл рот рукой.
-Может Том. Может.
-И давно? – уже серьезным тоном спросил старший.
-Лет восемь…
Том ничего не ответил, он лишь пристально стал смотреть в глаза своему близнецу, пытаясь выискать в них ложь. Но увы, ничего кроме правды, страха и стыда в них не было. Томас, молча, отпустил края стола, которые сжимал все это время с огромной силой, и направился быстрым шагом в свою комнату.
Билл, до конца осознавший, что только что было, в немом крике сполз по стене. Он прикусил указательный палец настолько, что из того начала просачиваться алая кровь. Другой рукой он обхватил собственные колени. Его взгляд устремился в пустоту, заставляя Билла погружаться в липкий, горький страх. Зачем он это сделал? Что его подтолкнуло? Теперь вместо непонимания в их доме будет царить ненависть и раздражение.
Сколько времени прошло? Неизвестно. Но сейчас зима, и рано начинает темнеть. За окном уже начало смеркаться. А Билл ни на миллиметр не сдвинулся. Кровь на пальце уже засохла, а все суставы затекли, от столь длительной неподвижности.
В коридоре послышались шорохи, но они больше походили на грохот.
В прихожей показался Том. Его лицо не выражало ничего кроме презрения и жалости. Билл, который видел это все, находясь на кухне, резко встал, и уже начал догадываться, что сейчас произойдет.
-Том…- еле  слышно вымолвил он.
-Я не могу бок обок жить с близнецом, который любит меня не как брата.
Том взвалил немалый рюкзак за спину, и ушел.
-Что же я натворил…- вырвалось из уст брюнета.
Билл очень долго метался по квартире, не зная, куда он ушел, почему принял такое решение. Телефон Тома не отвечал на звонки. Билл молился всеми фибрами души, что бы тот ответил. Он бил своими тонкими руками стены, крушил мелкие вещи, посуду. У него началась самая настоящая истерика. Выбившись из сил, он упал на пол, сворачиваясь в позу эмбриона, в руке он сжимал свой телефон. Пальцы нажимали клавиши на телефоне, которые бы позволили ему снова позвонить Тому.
«Абонент недоступен» все, что сказали ему на том конце провода.
Билл, прижав телефон к груди, закрыл глаза, от чего они неприятно защипали. Постыдные слезы.
Но у него больше нет ничего. В нем сильно долго все копилось.
Он не выходил из дома больше недели, все продукты в доме уже давно закончились, но он не хотел есть, зато вот организм требовал. Билл замотался в теплый шарф с пальто  и направился в самый дальний магазин, что бы удовлетворить свой желудок. По дороге он купил в ларьке пачку самых  крепких сигарет и глубоко затянулся никотином. Затяжка разлилась по телу расслабленностью. Немного закружилась голова. А на кончиках пальцев появилось ощущение, что вместо них пружинки.
За все это время, что он пробыл дома, он тысячи, нет, наверное, миллионы раз звонил Тому, но его телефон был выключен. Он обзвонил всех друзей Тома, что он знал, но, ни один не имеет понятия  где он и что с ним. Он потерял родного брата.
Он вернулся домой в полными пакетами еды, что бы надолго хватило…
Но стресс, в котором Билл сейчас пребывал, лишь тошнотворно отвергал еду.
Билл снова зашел в комнату брата, что бы в очередной раз все осмотреть, и упасть на его кровать. Но….. комната встретила его пустыми полками и шкафами.  Том забрал все свои вещи, пока Билл ходил в этот злополучный магазин…
Брюнет опустился в пустой комнате на колени и закрыл лицо руками.
Не осталось ничего. Даже вещей, что напоминали ему о любимом человеке.
Ни-че-го….
Кроме записки, которая лежала на кровати, где спал Том.
«Не забывай проверять почту»
* - В Германии дают статью за инцест.

Отредактировано Marina Extasy (09.01.2013 13:55:53)

0

14

Девчонки, ну что такое? я так старалась, и за месяц даже никто не зашел :( обидно :(

0

15

Прости пожалуйста, дорогая Марина:З
если меня не пинать я не успеваю заходить)
я сегодня вижу проду, не захожу, а завтра забываю и уже не могу найти.
я надеюсь, ты не будешь злиться.
сейчас только что всё прочитала и знаешь, так больно.
больно за то, что так получилось Никто не виноват. Не нам дано решать, кто кого будет любить.
Том пока не может осознать всего этого. Он жил, жили как в ни в чём не бывало, и тут такое.
Узнать и понять, что человек - самый родной брат, тот, которому доверял всё, любит тебя не ка брата.
Понять, что когда Том обнимал Билла, о любви Билл думал. только не о той.
Если Том не смог без Билла,то не думаю, что сейчас сможет.
Ну зачем же отвергать-то так?
Просто защитная реакция. От незнакомого лучше отгородиться, чтобы оно не навредило тебе.
Мне очень жаль, что так получилось.
спасибо огромнейшее тебе за продолжение))
мне так понравилось, что даже мурашки по коже.
но я рада, что теперь у парней всё налаживается)

Отредактировано die Sonne (06.02.2013 20:41:03)

0

16

если автор не появится в  теме,
то она будет перемещена в заброшенные.

0

17

Bloody Boo
Пока переместите....ее же можно будет потом вернуть "в процессе" ?

0

18

Marina Extasy
оки, потом напиши, я верну

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Protégé Moi (Angst, Drama, Midi, G, Songfick)


Создать форум. Создать магазин