Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши Друзья На Форуме


Наши Друзья На Форуме

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не видела такой темы, а создать захотелось)
Так вот, все мы тут с кем-то познакомились, или же  пригласили друзей на форум.
Интересно узнать кто с кем дружит, ну и, конечно, пара хороших слов о друге приветствуется)

[взломанный сайт]

Отредактировано Air Heart (25.11.2012 21:27:27)

0

2

Начну я.
Я много  с кем переписывалась, много, к сожалению, тех, кто покинул форум, но  теплые воспоминая остались. Однако  о главном, о тех, с кем дружу сейчас.
Di`Kastro
Диана, мне периодически хочется назвать тебя  сестрой. Родная  и близкая.

Barto Marley
Не ожидала встретить здесь  такого человека. До тебя я была одинока и  часто задумалась о том, что больна на голову, оказалось нет. Спасибо за это, Ани)

Laripusechka
Мечтала познакомиться, не буду скрывать этого. Познакомилась случайно на другом форуме,  был приятный сюрприз. Лара, ты вызываешь во мне океан нежности.

Evanescence
Не скрываю сего факта, Лера, я тебя люблю. Ты единственная  в моей жизни, который может сказать мне: "оборзела?" и я, быть такого не может, действительно заткнусь, сложу ручки на коленях и стану пай-девочкой хДДД

Химера
Аня, ты очень помогаешь мне, спасибо.

Old Mad Women
Здесь Оля редко появляется, но все же упомяну. Коротаю вечера переписываясь с ней,  удивительно, но она чувствует мое состояние всегда.

Отредактировано Air Heart (28.11.2012 01:51:53)

+1

3

А я продолжу)))

Air Heart
Алиш, меня растрогали твои слова) Ты для меня лучшие друг и советник) Я бы не смогла без тебя, потому что ты для меня всегда была, есть и будешь опорой) Таких как ты, я не встречала и для меня честь дружить с тобой) Спасибо, Алиша)

Molly Monday

Птенчик) Уже и не помню, как это было, но нисколько не жалею о нашей встречи) Я много раз говорила, что ты для нас всех Солнышко) Ты греешь и заставляешь улыбаться) Я счастлива, что когда-то судьба нас свела)

Revolution98
Юное дарование) мы встретились случайно, а мне стыдно, что я давно не захожу к тебе((( Скучаю безумно((

[worthless]
Ками, ты помогла мне, пинала, когда я ленилась) Я благодарна тебе и дорожу нашей дружбой. Жаль, что сейчас мы не так часто видимся.

+3

4

Знакомых у меня много на форуме, а вот друзей можно пересчитать по пальцам одной руки.

die Traumer
Лидочка, солнышко моё. Это первый человечек, с которым я тут познакомилась и стала общаться, а уж потом и дружба пожаловала. Я, наверное, никем так не дорожу, как тобой. Всегда в меня веришь, радуешь. Я до сих пор вспоминаю нашу встречу в Москве (кстати, надо бы повторить ;) ). Жаль, что сейчас мы мало общаемся. Очень мало. Учёба нас доканает. И да, я обещаю, что когда-нибудь мы напишем наш совместный фик. Люблю. :*

Daren Vays
Ещё одно моё солнце. Самое любимое, наверное. Познакомились тоже случайно, потом как-то разболтались, было много замечательный моментов (пузо Густава, я думаю, мы навечно запомним хдд). Виделись в реале и не раз! И каждую встречу я помню прекрасно.) Др Каулитцев и Густава отмечали вместе.) Ты для меня вообще, как самый настоящий близнец. В начале нашего общения было очень странно осознавать, что мы можем делать многие вещи одновременно, даже не сообщая об этом друг другу. Порой думаем одинаково, имеем одинаковые взгляды на жизнь. Да вообще, ты моё всё. Люблю безумно. :*

Это самые мои дорогие человечки. Так же хочу отметить людей, с которыми я пересекалась, сотрудничала, общалась. Это [Another], Di'Castro, Lunar Witch (Не хочу и не буду по новому нику. Этот мне намного больше нравится), Pooh, Bloody Boo. Всех вас я тоже помню.)

+1

5

я как-то не особо понимаю, для чего тут рассказывать о друзьях, но раз эта тема есть, я отпишусь, разумеется.
думаю, все знают Сашу. собственно, кто не знает, поясню - hyena.
так вот.
если бывают две еще более диаметрально противоположные личности - так это мы. у нас нет практически ничего общего, но это не мешает нам часами болтать о всякой ерунде
Саша - такой человек, к которому тянешься...ну, есть что-то такое..типа таинственное в нем.
если я начну расписывать все чувства, испытываемые к нему, то это будет долго и нудно, да.
все дело в том, что я очень люблю Сашу. он нагло украл мое сердце.
путем недолго дискуссии мы пришли к выводу, и Саша сказал "иди и напиши им, что ты лично моё солнце : о
даааа, моё моё моё."
вот так)

0

6

я имею привычку отрывать руки, которые тянутся заграбастать моё, так что подтверждаю, что Molly Monday это моё :з чтобы у вас в случае чего не возникало вопросов.
может показаться, что я тут командую ей и вообще в рабство взял бедную девочку, но это совсем не так.
потому что мы очень долго шли друг к другу. в итоге, наверное, противоположности притягиваются. геля успокаивает меня, потому что она мягкая и кроткая, и я резко становлюсь добрым няшей. так что ещё неизвестно, кто тут и кем командует.
любовь во все поля, короче.

0

7

Air Heart

Мой единственный друг на этом сайте! Благодаря Але я тут со временем и пропишусь. Вообще инициатором знакомства была я. Вот такая наглая особа, желающая личного знакомства с любимым автором.
Алиша, с тобой всегда легко! И я мало о ком могу такое сказать))) (Обещаю появляться чаще)))

+1

8

Поскольку все пишут друзей и тех, с кем хорошо общаются. То тож не отстану. все-таки всем приятно знать, что тебя и правда ценят.
Аля, если я напишу когда-нибудь фем-слеш, то с мыслями о тебе) (хд) ты как сестра, как подруга, как замечательная девушка  во всех смыслах. а вообще просто вписалась в мою жизнь
в общем однажды ты написала: "Иногда думаю, почему ты так хорошо ко мне относишься? Но это, наверное, известно только тебе." Теперь слова переадресовываю тебе =) 
о тебе можно писать очень много, но это мы можем обсудить в любой момент))

Лика, ты - настоящая подруга, с которой общаюсь  просто потому что безумно хочется)  реже пересекаемся в последнее время только потому, что ты уехала учиться за границу. скучаю. и всегда рада новому лс с "Дииии=)" и как только натыкаюсь на твои фотки на ноуте,   в этот же день мистично ты даешь о себе знать) в общем жду всегда, детка*) и я уверена, что ты меня никогда не осудишь, чтоб я не натворила))
Жанна, я тут подумала, если тебя не впишу, то сгорят пропадом все наши дни, что мы общаемся. а это уже...дай Бог памяти, ..давно. почти все то время, что я на форуме. и столько всего обсудили...эх)) с тобой хорошо. всегда поддержишь, посоветуешь, и вряд ли упрекнешь.)
Аня (die Sonne), ты потрясающий человечек. Мне кажется, ты всегда чувствуешь мое состояние, и когда совсем грустно и печально, пишешь, чтобы развеять все невзгоды. и я рада, что столько времени с тобой знакома. а в последнее время мы сблизились очень. всегда посоветую тебе. и знаю, ты меня во всем поддержишь. спасибо, что ты появилась в моей жизни.
Назия и Снежок, вы уж как одно целое (хд). Где одна, там и другая) в общем даже не знаю, что такого конкретного сказать, потому что с Назией уж весь список лс переполнен, да и автор, радующий разнообразием словарного запаса, а снеж меня комментами всякими заваливает. и это приятно.
Ну, и три (!) Даши, которое, уверена, знают, о ком я говорю. правда уже реже общаемся. но всегда рада вам) а одна вот наоборот ... как частый гость в моей жизни.
Есть еще такая малышка Леся, которая и открыла мне дверь в мир фанфикшена. За что я ей бесконечно благодарна)  а про то, что и общение с ней доставляет массу удовольствия, я даже и говорить не буду. это вполне естественно.
Если такие люди, как Лана, Лина, Лиля, две Марины...которые уж давно редкие гости...Поэтому печально, что так вот пропали. Но у всех же своя личная жизнь, отличная от интеренета. Так что я рада, если у вас все хорошо)

Отредактировано Di`Kastro (11.12.2012 22:43:59)

+1

9

А я не буду перечислять, они(друзья) и сами все прекрасно знают... Пусть для некоторых и стала персоной нон-грата, но для меня нет бывших друзей: значит, просто не друзья были! Далеко не каждый выдерживает мой характер - это своеобразная проверка на то, сможет ли человек называться моим другом. Если выдержишь мой нрав - получишь прекрасного друга! Верного и беззаветно преданного) А таким я мало здесь кого одариваю. И не потому, что делаю одолжение, а по причине, указанной выше. Если кого разочаровала своим высказыванием - пардонте. Не изменюсь и не прогнусь, хоть обижайтесь, хоть нет. Пусть друзей у меня мало ( а вообще, тут - всего один человек плюс одно исключение из правил) - зато их я могу назвать лучшими френдами! :-)

+1

10

Я здесь совсем недавно, но к некоторым успела привязаться=)

Daria* - Дашулька) Милая девчушка) Позитивная такая)

Barto Marley -  вообще не думала, что так получится. Безумно было приятно увидеть твое сообщение обо мне здесь. Ты мне сразу же показалась таким глубоким человеком, который как рентген сканирует людей. Ани, спасибо, что ты  вообще есть) Да,да. пусть будет стыдно. Обижаешь ребенка...

Отредактировано Revolution98 (08.12.2012 21:12:29)

+1

11

Знаете,как таковых друзей на форуме у меня нет да и мимо этой темы проходить тоже как-то не хочется,поэтому отмечу здесь лишь тех людей,с которыми общалась больше всего.
Первым человеком,с которым я познакомилась на этом форуме,была [worthless].Общались мы с Камилой очень мало,но я была рада узнать "родственную душу" (ее слова))
Второй была Jay Kay.Сблизило нас то,что мы родились в один день,месяц,год)Общались мы так же мало,но мне было приятно общаться с Юлей)
А затем была crazy_panda.Леру,я думаю,мало кто знает,а может и наоборот,но в общем общалась я с ней больше всех)Я была рада читать ее сообщения и отвечать на них)
Со всеми тремя этими замечательными девочками я перестала общаться.Печально, конечно,но надеюсь,что когда-нибудь возобновлю то,что было раньше)

А так на форуме я пересекаюсь со многим людьми, не менее интересными и талантливыми,у которых я могу чему-то поучиться или просто повосхищаться)

+2

12

[Monsoon] ты единственный человек с которым я общаюсь на этом форуме.Ты замечательная и я с большим удовольствием продолжу с тобой общаться.К сожалению во время учёбы некогда ни с кем общаться.Всё время занимают школа и фотостудия.Но думаю скоро наше общение возобновится.

+1

13

Ну, общалась с форума я много с кем, но в последнее время совсем нет времени. Подготовка к ЕГЭ вещь серьезная.
[Another], Ли, безумно хороший, добрый человек. очень приятно общаться с ней.
Molly Monday, Лин, хоть в последнее время мы с тобой и не общаемся, но было раньше безумно приятно общаться с тобой. Очень хороший, интересный человек.
Di`Kastro, опять же, уже давно не общались, но где-то год назад, были хорошие отношения. Милая, добрая, веселая, просто невероятный человек.
sun light, Ксюша, очень рада знакомству с ней. Потрясающий человек.
DayDay, Даянка, шикарный человек. От нее просто прет энергия.
апельсиновый_снег, Настюша, очень хороший человек. Приятно общаться.
Но больше всего я благодарна форуму, что познакомилась с Alien. Танька, очень люблю ее. Жаль, что сейчас она уже ушла с нашего форума. Но..она потрясающий человек. Веселая, задорная, милая. Наши постоянные переписи о TFK, Сверхъестественном, ДВ и Джефри Стар, это мощно. И конечно же твиттер, детка:3

Отредактировано Bloody Boo (09.12.2012 19:20:16)

+2

14

На форуме я отсутствую давно. Но могу выделить людей, с которыми подружилась за те полтора года, что сидела тут.
[Another]. Ли. Мой пупс. Знает про меня все. Мой бро. С самых первых дней моего пребывания на форуме находили сходства друг с другом и до сих пор. Люблю тебя, милая:*
Radio Hysteria. Ксень, хоть с тобой мы давно не общались, но тебя я тоже очень люблю. Спасибо тебе за советы, которые ты мне давала. Ты была первым человеком, с кем я встретилась с этого форума, да и вообще из тех, с кем познакомилась в интернете. Спасибо тебе.
DayDay. Дэй. Твои фики мне навсегда запали в душу. Ты потрясающий автор. Правда, жаль, что после моего ухода с форума мы практически перестали общаться. Но ты все равно знай, что тебя я тоже очень люблю.
Molly Monday. Ещё один мой бро. Я как вспомню наши летние переписки, мой истеричный ржач в два часа ночи, когда вокруг все спят. Жаль, что практически не общаемся сейчас. Люблю тебя, бро.
Daren_Vays. Дашка, ты шикарный человечек. Спасибо тебе за все. За поддержку, за все слова, за то общение. Надеюсь, что мы с тобой все-таки как-нибудь увидимся.
Bloody Boo. Ну ты вообще пупс, детка:* Я не думала, что с тобой будет так просто и забавно общаться. Я очень рада, что начала с тобой общение. С тобой так просто все обсуждать. Спасибо тебе за все. Надеюсь, наше общение не прекратится, ибо я уже жизни без тебя не представляю :* Очень люблю тебя и жду нашей встречи;)

+2

15

Печально может, но я ни с кем с этого форума близко не общаюсь. С Ли только общаемся очень редко, а так..нет. Это, наверно, просто из-за того, что я редко здесь стала появляться.
Ну так уже получается.

0

16

Der Weisse Phoenix написал(а):

Pooh

Неожиданно) Ведь работа у нас так и не получилась) Но всё равно спасибо, и я, конечно, тебя помню)
Violet Cuckoo. Паш, ты мой любимый Хрюня хD
Паша, правда, читает нотации и порой так нозит, но принимает меня)
Barto Marley
Словами не передать, как я люблю, Ани) При этом сама не знаю, за что же я так её люблю) Но люблю и всё))
Devi Vamp
Галя удивительный человек, которого никогда не забудешь))
El Niño
Тоня - новичок на нашем форуме, но меня просто потянуло написать ей в ЛС) И вуаля, несколько часов переписки в скайпе, как я уже люблю этого солнечного ребёнка) Она, правда, солнечная) И я удивляюсь её позитивному настрою, который никогда не иссякает) Я люблю тебя, Малыш)

Отредактировано Pooh. (18.01.2013 09:43:11)

+1

17

Я, пожалуй, много писать не буду х)
Juliy, ну, про тебя можно говорит и говорить, но я скажу только, что ты замечательный человек, с тобой легко общаться, ты очень милый и вообще я тебя очень люблю :з
die Sonne, Ань, ты тоже замечательный, мне с тобой очень весело, но последнее время я тебя редко вижу вк( С*чка:D
Bloody Boo, последнее время мы с тобой не переписывались, но я тебя все равно люблю *-*
Pooh, мы с тобой давно уже не общаемся, но просто знай, что у меня много хороших воспоминаний, связанных с тобой, и я нисколько на тебя не обижаюсь) И я была бы только рада, если бы мы снова начали общаться

Отредактировано Devi Vamp (24.12.2012 18:38:37)

+2

18

Devi Vamp написал(а):

Pooh, мы с тобой давно уже не общаемся, но просто знай, что у меня много хороших воспоминаний, связанных с тобой, и я нисколько на тебя не обижаюсь) И я была бы только рада, если бы мы снова начали общаться

Галя...) [взломанный сайт]

0

19

Pooh. написал(а):

Паша, правда, читает нотации и порой так нозит, но принимает меня

А что ж мне ещё остаётся делать, только простить и понять =D
Pooh. мой единственный и верный друг на форуме) Я рад, что Винни со мной, он чудный мишка :З
Ещё, правда, есть такой участник Лило...но она очень давно не заходит на форум, и, наверное, уже не зайдёт(( Но я до сих пор помню и люблю Лэй, которая стала мне даже больше, чем другом)

+1

20

Ну, я тоже не могу пройти мимо этой темы.
           Есть такие люди на этом форуме с которыми общаюсь по средством ЛС.
       Да и не только таким образом,но и в темах,где прописалась до скончания века,
      то бишь до конца фика.
     По примеру Назии,не буду называть их имена,они прекрасно знают о ком идет         речь.Хочу просто,что бы они были в курсе.Девчонки я искренно ценю ваше отношение к моей скромной персоне.И наше общения,ой как много значит для меня, в миру, крайне не общительной особы.Только с вами я раскрепостилась и стала действительно получать от жизни истинное удовольствие.Огромное,человеческое спасибо вам за это.Я вас всех люблю.
Но самое главное,что дал мне форум это знакомство и общение,впоследствии с очень дорогим и любимым человечком,которого я просто обожаю.Который меня поддерживает в трудные периоды жизни и которого я стараюсь так же поддержать.Надеюсь это у меня получается.
Дорогой,любимый мой человечек,если ты еще раз заглянешь в эту тему,то просто знай,что я безумно люблю тебя и твоя дружба очень много значит для меня.
         Благодарю за внимание!!!!!   

+1

21

Air Heart
Благодаря тебе я научилась писать))) Спасибо Аля ,что научила и объяснила всё такой дурачке ,как я!)))Надеюсь что могу считать тебя своей подругой))))
ЯнКа 89)
Моя истинная подруга)))Не могу не похвастаться!Она зарегалась на этом сайте чисто из-за меня)))Яська!Я оч оч тебя люблю!)))
Ich Lebe Dich
Ещё одна моя подрружайка)))А ещё моя истинная фанатка(опять я хвастаюсь!)Всегда меня поддерживает)))
Я очень рада что у меня есть такие друзья как вы!))))

0

22

В общем-то я не сторонница выставлять свои привязанности напоказ - те, кто мне небезразличен и так прекрасно об этом знают. Но прочтя вот это, я, конечно, не смогла не отреагировать, боясь показаться черствой и бездушной))

Devi Vamp написал(а):

Juliy, ну, про тебя можно говорит и говорить, но я скажу только, что ты замечательный человек, с тобой легко общаться, ты очень милый и вообще я тебя очень люблю :з

Галя... Этот фонтан позитива, ураган идей и генератор созидательной энергии! Спасибо тебе за такие добрые слова в мой адрес! Я практически по-стариковски прослезилась)) Мне с тобой всегда тоже очень интересно, несмотря на большую разницу в возрасте) И я не раз тебе говорила, что ты мне, как дочь)) Поэтому и люблю я тебя так же, как мама - нежно и в любом настроении (даже когда ты шатаешь мне нервы!)
Stupid Yuki Ланочка  - еще один замечательный человечек, с которым я общаюсь уже год и получаю от этого только позитив и положительные эмоции! С тобой я могу обсуждать любую тему, не боясь быть непонятой. В тебе столько задора, креатива и упертости со знаком + ! А еще ты очень талантливый автор! Люди, умеющие так писать всегда вызывали у меня искреннее восхищение! Спасибо тебе за все, моя солнечная девочка! Надеюсь, что наше общение продлится еще долго!
Жанна Эта девочка - просто подарок судьбы, по-другому не скажешь! Это не просто друг, а намного больше... даже не могу найти подходящего определения. Как обозначить степень близости, когда не представляешь себе ни дня без общения, когда строчишь смс-ки по любому поводу, когда заканчиваешь начатую фразу? Ежик мой дорогой, я тебя бесконечно обожаю!
Вот эти три человечка неожиданно вошли в мою жизнь и сделали ее интереснее и ярче, за что я им очень благодарна! Люблю вас, девочки!

+1

23

Узнала об этой теме и не могла просто выйти отсюда.
Juliy Юлечка, на самом деле не найти слов, чтобы передать, насколько мы близки друг другу) Действительно, только тот, у кого есть с другим человеком такая же связь, поймет это. Это не просто дружба, это какое-то особое состояние, когда чувствуешь, что это твой родной человек, что тебя искренне любят, поддерживают, и это чувство не покидает на протяжении всего времени. Я очень дорожу этим! И знаю, что ты это знаешь! Я тебя очень люблю! Спасибо тебе за все, солныш! Ты удивительный человек)
Di`Kastro Ты замечательный и очень светлый человек! Наше с тобой общение вызывает только хорошие впечатления! Я очень рада, что познакомилась с тобой и мы продолжаем дружить, столько разделили)
Molly Monday Лин, ты очень хорошая и необычная! И пусть мы не так часто общаемся, мы действительно дружны) Я хочу, чтобы ты больше радовалась, ты заслуживаешь только хорошего!
Stupid Yuki и Devi Vamp С вами я знакома больше по общению на форуме, но не могу не сказать, что вы замечательные! В вас много света, и мне хорошо даже от того, что мы изредка, но общаемся! Спасибо вам*

Отредактировано Жанна (26.12.2012 19:40:27)

+1

24

Capitan Grant84 написал(а):

Но самое главное,что дал мне форум это знакомство и общение,впоследствии с очень дорогим и любимым человечком,которого я просто обожаю.Который меня поддерживает в трудные периоды жизни и которого я стараюсь так же поддержать.Надеюсь это у меня получается.
Дорогой,любимый мой человечек,если ты еще раз заглянешь в эту тему,то просто знай,что я безумно люблю тебя и твоя дружба очень много значит для меня.
         Благодарю за внимание!!!!!

Снежная моя, повторила и повторю: давно столь простые и безыскусные слова так не грели такого обидчивого истерика, который себя-то не оч любит) В тебе я нашла родственную душу и, что самое главное, ты принимаешь меня такой, какая я есть и при этом не даешь "зарываться")) У тебя очень получается поддержать и не дать мне увязнуть в своем психованном болоте! :-) Может, благодаря тебя, я и стала более спокойной, что ли :blush:
И я тебя очень люблю, и ты сама очень многое для меня значишь!!! Как человек, как муза, как вообще всё, что ты для меня олицетворяешь! :-) и опять-таки повторюсь: ради тебя я еще стараюсь продолжать писать. То, КАК ты меня понимаешь - не сравнить ни с чем!

0

25

Жанна написал(а):

Stupid Yuki и Devi Vamp С вами я знакома больше по общению на форуме, но не могу не сказать, что вы замечательные! В вас много света, и мне хорошо даже от того, что мы изредка, но общаемся! Спасибо вам*

Я хотела про тебя написать тут, но подумала, что мы общаемся-то только в теме с фанфиком...
И ты не представляешь, как мне было приятно увидеть то, что ты написала))
Ты тоже замечательный человек, с тобой приятно общаться, я после каждой проды всегда жду, пока ты придешь, и вообще, как я уже сказала, ты очень хорошая *-* Спасибо тебе большое*

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши Друзья На Форуме


Создать форум. Создать магазин