Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Поиск фанфиков.

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Der Weisse Phoenix
привет)
Восковой брат
а насчет ворда к автору обратись))))

0

122

Фанф про Тома боксёра. Билл знакомится с ним у себя дома когда Том ушёл в загул с его родителями и испытывает к нему явную неприязнь. Том встречается с моделью и певицей Тилой Текилой и одновременно испытывает огромную симпатию к Биллу.
Ещё мне запомнился любимец Билла паук Муся!!!!
Пожалуйста если кто читал этот фанф, скажите его название!!!! Я так хочу его перечитать, но не могу найти!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

123

Nasteischa©
"Молчание в алкоголе"?
у нас его нет, максимум что могу сделать, это ссылку на него на черном форуме через лс послать

0

124

Air Heart

Air Heart написал(а):

у нас его нет, максимум что могу сделать, это ссылку на него на черном форуме через лс послать

Пошли! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!!!!!!!! Очень хочу его перечитать!!!! http://uploads.ru/i/B/6/x/B6xZT.gif

0

125

Том был архитектором, у него была жена, и у них никак не получалось завести ребенка. У Билл погиб муж и осталось двое сыновей-близнецов. У Билла был друг-модель Андрей Пежич, который забеременел, потом познакомился с Георгом) Как называется этот фф можнт кто знает?

0

126

[KaUnendlichkeit]
Лина, это мне кажется или ты запросы мне с пабликов копируешь?)))
нет, не знаю, еще с утра на нем зависла вот с такими глазами О_о

0

127

[KaUnendlichkeit], если не ошибаюсь, фик называется "курсы для родителей"))) сама читала его, мне нравится, но он не закончен, кажется

0

128

Ангелина написал(а):

[KaUnendlichkeit], если не ошибаюсь, фик называется "курсы для родителей"))) сама читала его, мне нравится, но он не закончен, кажется

это все на черном форуме... ок, нарушаю правила Ссылка, но это в первый и последний раз

0

129

Здравствуйте, помогите найти фанфик, где Билл был беременный и за что-то обиженный на Тома. Тот подвозил его в больницу, но не хотел снова быть с ним вместе. Что-то вроде того. Содержание помню смутно, но фанф очень понравился. Спасибо, заранее.

0

130

Air Heart написал(а):

alena l.
Из личных архивов братьев Каулитц (Twincest, Humor, R)  Azia
Мучают боли в заднице? (Twincest, Humor/NC-17).  Azia
Стояк делу не помеха или...(Твинц, NC-17, Стёб)  Lonely Night
Иногда, я все же вспоминаю...(Slash, Romance, Humour, AU, Action,Midi)  Васька
Это не я!Это все малыш Билли! (POV Билл, Стеб,R )  <...Lupus Teliel...>
Скандальная Дива (Slash, Romance, Humor, Pov, Midi, R)  LegoBaby
Жизнь под крылом извращений (Slash,Angst,AU,Fluff,Humour,POV,R,Min)  Bembi<3
Притворись моим другом-геем (Humour, Romance, Pov Bill, PG-13)  Stue
Друзья? Не, не слышал.
Но он не гей!

Спасибо)

Отредактировано alena l. (28.04.2013 01:53:38)

0

131

Air Heart написал(а):

Лина, это мне кажется или ты запросы мне с пабликов копируешь?)))

Не кажется))) Просто мне очень понравилось описание и захотелось найти этот фанф)

0

132

Привет!) Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь омегаверсы)))))) Конечно желательно макси/миди, но и мини тоже подойдет))

0

133

Эм Marinka Kaulitz
На сколько я знаю, пока единственный омегаверс на нашем форуме это Свадьба? Какая нах*р свадьба?! и вы его уже читаете) Советую вам поискать на других ресурсах, там этого добра очень много) Или подождать, пока у нас появятся еще работы в таком жанре)

0

134

Barto Marley написал(а):

На сколько я знаю, пока единственный омегаверс на нашем форуме это Свадьба? Какая нах*р свадьба?! и вы его уже читаете) Советую вам поискать на других ресурсах, там этого добра очень много) Или подождать, пока у нас появятся еще работы в таком жанре)

Спасибо!)

0

135

Мои вопросы
http://files.mail.ru/4370C4ECDCE24ACEB0B844C1D4E68CB0

Отредактировано Ami-chan (09.05.2013 19:36:15)

0

136

Ami-chan
вот честно, я очень люблю сейлормун, но форум то у нас tokio hotel, и как фанат этого аниме этих отрывков я не помню,
так что ничем помочь не могу

0

137

Air Heart
Спасибо! Извините

0

138

Здравствуйте, не подскажите что-нибудь на тему любви и войны?
Заранее благодарю :)

0

139

Waffelnleka
гет, слеш?

0

140

Air Heart написал(а):

Waffelnleka
гет, слеш?

Гет

0

141

Waffelnleka
Ссылка не совсем война, но автор замечательный и оружие вроде бы присутствует

0

142

Бартушки-Ребятушки, выручайте...
Недавно приснился сон-фанфик. Т.е. приснилось все, о чем я читала. Но к огромному сожалению это было давно. И названия я не помню.
В общем, Билл кому-то должен был, и за это работал шлюшкой. У него был маленький братик. его "сутенер" предложил ему какой-то супер пупер экспримент за долги. Короче, Билл стал беременным. Родители у него пропали, но в конце, отец Билла нашелся. а все это время Том носился с ним как наседка с яйцом....
как смогла объяснила...
Помогите найти) позязя http://uploads.ru/i/7/s/c/7scUg.gif

Отредактировано Marina Extasy (30.05.2013 15:28:18)

0

143

Marina Extasy
дорога к счастью

0

144

Air Heart
спасибо огромное!!!)

0

145

Добрый день) http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif   Не могли бы вы подсказать мне фанфик законченный, где Том бы носился с Биллом,защищал его в драках  ну наподобие "любимец небес" и что бы всплакнуть можно было. (ОДин,и Школа- интернат или Только для мальчиков уже читала((

0

146

kotopim
Ответила в ЛС. Приносим извинения за задержку ответа.

0

147

Мне нужна помощь!))Я свихнусь просто с этими поисками :D
Я ОЧЕНЬ давно читала фанф,кажись в 2011-2012 году,там Билл и Том проходили практику на кладбище. Студенты вроде. Фанф был закончен.Больше ничего не помню(((Они еще в одном домике там жили ,потом секс у них был,а ще у Билла друг был ,который его (Билла)постоянно подкалывал насчет Тома:D ( Я дибил и больше ничего не помню)
Помогите пожааааааааалуйста! С меня чашка малинового чая:DD

0

148

Vampir DI
Какой интересный фанфик) Давайте сузим поиск) Не помните какого размера был фанфик и рейтинга?) Еще какие-нибудь детали?

0

149

Vampir DI
Я что-то нашла похожее на ваш рассказ. Это он? "Любовь на заброшенном кладбище"или"Хеллоу нечистая сила"

0

150

Barto Marley
Да да да да да ,это он!!!!
Спасибо большущее :D

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Создать форум. Создать магазин