Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Поиск фанфиков.

Сообщений 181 страница 210 из 248

181

Stronni
Сегодня ничего толком не нашла :disappointed: . Завтра еще поищу и как найду, отпишусь)

0

182

Stronni
Прошу прощения... искала и не смогла найти фанфик(( возможно его даже  удалили. Если вы еще что-то вспомните или нужна будет еще помощь, пишите) постараюсь вам помочь)

0

183

Уже давно читала фанфик. точно на этом форуме.Билл устроился сиделкой к младшему брату Тома, тот был в инвалидном кресле и всячески пытался свести Тома и Билла) У Билла была такая же фамилия как и у семьи Тома, а вот у него самого была почему-то Трюмпер)) Помню ещё, что Том учил Билла играть на пианино. И ещё хорошо запомнился момент, когда Том шептал Биллу на ухо"ТТТТ", что означало "Только Твой Том Трюмпер". Вобще, помню этот фанф отрывками) Вот Том и Билл в обнимку валяются на полу, вот к Алексу, кажется так зовут брата Тома, приходит учитель скрипки...
Надеюсь, поможете)

0

184

[KaUnendlichkeit]
Постараюсь вам помочь. Вы помните какого размера был фанфик, рейтинга и желательно жанры. А еще когда вы его читали, тоже можно приблизительно. Это облегчит поиски) Спасибо)

0

185

Barto Marley
Это был midi или maxi, но скорее второе. Жанр и рейтинг, к сожалению, не помню. Читала давно, если не ошибаюсь, в то время ещё писался фанфик "Однояйцевые близнецы идентичны". Года 2 назад)

0

186

Привет! Мне гет с Томом, желательно где он занимает высокую должность или полное противоположность этому.(желательно чтобы группы тх не было).  :jumping:

0

187

[KaUnendlichkeit]
извиняюсь что влезла, но это случайно не тот фанфик?

0

188

oktan
Похищённая плоть. P.S. Маленький мечтатель.  [Another]

вот в этом группа есть, но все очень в стиле образа Тома
мой великий зверь  Vannila Girl

Детка, или Берлинские ночи(Het, Angst,NC-17,mini)  DayDay

0

189

4JI
спасибо. еще автор на форуме был Lu не могу найти ее фанфиков(

0

190

oktan
вот ссылка на тему с ее творчеством

Ссылка

0

191

Ребят, забыла и название и автора, но я помню сюжет и хотелось бы перечитать. В общем, ключевое было смысл. Там Том, глядя в камеру, сказал, что замутит с тем, кто первый войдет (куда, не помню, но связано с универом) и вошел Билл.Билла было трудно уломать бла бла бла, но у Тома все получается, а потом Билл находит запись спора Тома.
Вот. Больше ничего не помню

0

192

sheffa

Любовь на спор (Slash, Romance, Angst, POV, PG-13, Max)  Stue

0

193

Пожалуйста, помогите найти фанф, в котором Билл и Том параллельно ведут дневники, где пишут о чувствах  друг к другу. Билл планирует во что бы то ни стало соблазнить Тома. Симона находит эти дневники и втихаря почитывает, причем понимает, что скоро братья переспят и не может помешать этому.

0

194

а можно мне какие-нибудь слеш фанфики про спор, на подобии "любовь на спор"?)

0

195

Angel of Death
Спор или Покажи мне любовь

FANT
немного позже посмотрю

0

196

FANT
всего пара месяцев без тебя
вот этот похож, но без дневников, просто Симона узнала, подсмотрела и все такое

к сожалению, про дневники ничего не нашла(

0

197

Спасибо

0

198

Angel of Death
Игра с судьбой или Я играю на счастье

Отредактировано FANT (02.08.2013 01:46:07)

+1

199

FANT, Air Heart, спасибо)

0

200

grim angel
Да, это он. Спасибо большое)

0

201

Помогите найти что-нибудь интересное в жанре гет, размер миди/макси,(законченный), желательно с Биллом "в главной роли") Заранее благодарю :rolleyes:

Отредактировано Billi (05.09.2013 04:33:03)

0

202

Billi

Attention  Катрина Мейсон
Если бы не эта встреча... (Het, POV, Romance, AU, NC-17)  Die Asche
"Продавец кукол" [POV, Fantasy, Angst , AU, Het]  Наташа_Вайт
«Я верю! Мы снова будем вместе…»  Amane Misa

0

203

Air Heart спасибо  :love:

0

204

хочется чего-нибудь мрачного, можно со смертями и кровью и прочей жутью, хоррор, например, или что-нибудь в этом роде, но так лень искать) может, кто-нибудь поможет? желательно слеш или твинцест)

0

205

Angel of Death
Пила (NC-21, Твинцест, Ужасы, Насилие, Миди)  Mi6ka

Слепая вера

маньяк

по ту сторону ножа

Психопат или Маньяк мертвых тел ( Слэш, POV, Deathfic, Angst,R)  [Monsoon]

0

206

Приветик) Читала Фик, слэш, Том и его отец -вампиры, Билл и его мама - обычные люди. Их родители заключают брак, а они ненавидят друг друга, но потом влюбляются... там еще Адама ламберта прописали, он там все за Биллом бегал и тоже был вампиром. А в конце был пожар и Том "погиб". Во второй части Билл стал вампиром и живет у Адама, а потом появляется Том... а дальше не помню((( Помогита найти название, так сильно пере читать хочется;(((( Пожааалуйста))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

207

Dr. Zlo
я помню этот фик, но не уверена что он здесь есть, видела и читала только на черном

0

208

Нет, я раньше сидела только на этом сайте... Хорошо помню, что тут читала( Но никак не могу вспомнить название;(

0

209

Dr. Zlo
BLOOD - the price of LOVE

0

210

Air Heart написал(а):

Dr. Zlo
BLOOD - the price of LOVE

ОЛОЛО!!!! ЭТО ОООН!!! Спасибо огромное:******* ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА БЕЗ ТЕБЯ:****

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Обсуждение фан-творчества » Поиск фанфиков.


Создать форум. Создать магазин