Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Интернет, любовь, препятствия. (Slash, Romance, Angst, AU, OOC)


Интернет, любовь, препятствия. (Slash, Romance, Angst, AU, OOC)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Автор - Zuki
Название - Интернет, любовь, препятствия
Фандом - Тokio Hotel
Жанр/Вид - Slash, Romance, Angst, AU, OOC
Персонажи/Пейринг - Билл/Густав, остальные в процессе
Рейтинг - R
Размер - миди
Статус - в процессе
Краткое содержание -  У множества людей есть интернет и практически каждый сидит в социальный сетях, на сайтах знакомств и т.д и т.п. И с кем то случалась такая история, когда человек общается с другим человеком в интернете и они влюбляются в друг, друга но им мешает расстояние. Ведь они живут в разных городах, в разных часовых поясах и им трудно встретиться. Они начинают страдать, сидеть по ночам в интернете только для того что б пообщаться с любимым человек. Но и всё же они когда-нибудь встречаются и не хотят уже упускать друг, друга.
Это все переживания, страдания я попытался описать в этом фанфики.
Дисклаймер - отказываюсь от прав на Билла и Густава. остальное мое
От автора -  Я сам некоторые описываемые моменты испытал. Думаю что идея у меня получилась, но судить ребята всё таки вам.

Часть 1
Неожиданная поездка

       Ну вот и 6  мая. И мне как обычно уже 2 год за подряд приходиться ехать в Москву и выступать там на конкурсе за свой колледж, в которм я учусь на  Юриста. Стою перед своим шкафом и как всегда не знаю, что мне одеть, ведь я одеваю только спортивные, реперские вещи. Тфу.. вот не задача, ведь у меня даже нету вещей что б выступать. Может у кого-нибудь одолжить, что -нибудь в виде пиджака, ну или что то такого типа...
- Маам!
- Что сынок?
- Мам мне как всегда не чего одеть на праздник, ну т.е на данный момент на выступление.
- Я тебе месяц назад купила строгий кастюм. Где он!?
- Ну... вообщем я отдал его другу.
- Молодец! Ладно завтра пойдём купим новый, не забирать  же от друга.
Хорошо что теперь можно не ломать голову, что мне одеть. Тогда можно влючать компьютер и посидеть в соцыальной сети, заондо и порадовать моего любимого, пока ещё вертуального человечка. Вот на заодно и в онлайне. Переписка:
- Приветик Густав. Как ты? Чего у тебя нового?
- Со мной всё отлично, вот токо сижу и умераю от грусти что тебя нету рядом. И такие чувства, что мы даже вообще не увидимся. Мне очень одиноко, ты мне нравишься и очень мне симпотичен, хотя я не могу понять как это возможно, ведь мы даже не видили друг, друга в живую.  У нас с тобой всего та переписка, ну и видио звонок , а так хотелось бы тебя обнять.
- Не переживай. Мы с тобой когда- нибудь увидимся, я тоже хочу тебя обнять, да и не токо обнять.
- Билка... Ну а скоро это когда в твоих пониманиях?
- После завтра.
- Как? Ты мне лжошь что б я не грустил?
- Нет. Я просто завтра еду в Москву, для выступления ко дню победы, мы могли бы увидиться. Я там сниму отель на ночь, а потом обратно.
- Ура! Хоть как то ты меня обрадовал. Я долго ждал этого момента, теперь для меня эти часы будут самыми долгими. Я буду считать каждый час. Но как дальше? Ты же уедишь обратно и опять до следуешего дня победы!?
- Густав, не поникуй. Мы же даже не знаю друг, дргуа. Может мы не сойдёмся характерами, ну или внешность не понравиться.
- Ну да ты прав.
- Ну ладно дорогой мой человечек, мне надо ложиться спать, завтра у меня трудный день. Спокойной ночи Густавчик. Сладкив снов. Целую, не скучай.
- Хорошо иди спи Билка, тебе обизательно надо выспаться. Спокойной ночи. Чмок.
Мне хотелось, хотя б ещё не много попереписываться с Густавом, но завтра и на самом деле много дел, учёба, репетицыя, поход в магазин, и укачивание в автобусе, чего я очень не люблю.

Отредактировано Zuki (02.12.2012 01:33:54)

+1

2

Часть 2
               В ожидание чуда
Ну вот я и в раздолбаном автобусе. Этот день был очень жуткий, одна суета, теперь ещё и в автобусе трястись.  В автобусе было народу не много, мой учитель, учитель по музыки, ребята которые будут танцевать под песню, водитель и конечно же я. Мы проехали 10 км, как меня сразу стало тощнить, водитель с возмущённым лицом: " А что же будет дальше, мы даже пол пути не проехали, а его уже тошнит". Все ребята были довольны остановки, что б подышать свежим воздухом и отдохнуть от автобуса. Продолжая ехать дальше, я вспомнил что взял с собой ноутбук. Я включил его, и зашёл в интернет, что б написать Густаву, где меня встертить:
- Густав я уже еду. Ехать примерно 10 часов, осталось совсем не много до нашей встречи. Когда я приеду, мы остановимся в отели "Амакс", можешь втретить меня там. А выступать я буду в "Доме молодёжи", а лучше позвони мне и поговорим, вот номер: 89524853. Крепко целую.
Густав был в сети, но ответа от его не было. На пол пути, мы остановились перекусить, но кушать мне совсем не хотелось, мне мама собралась такой сух-паёк, что можно было весь автобусь накормить, ну в принцыпе я это и сделал. Главное мне нужно было покурить. Когда я покурил, я зашёл в автобус и продолжал ждать ответа от Густава, но пока я его ждал, я уснул. От голдежа в автобусе я проснулся уже около отеля, с радостью и в ожидание увидит Густва, я резко  взял свою сумку и быстро выбежал с автобуса. Сидя на лестнице отеля я начал задавать себе овпросы. Где он? Почему он не пришёл? А может он не успел? Ну а почему он тогда не позвонил... А может денег нет на телефоне?
- Билл пошли в отель!- сказала моя учительница
- Вы идите, а я пока свежим воздухом подышу.
- Ну ладно хорошо. Токо не задерживайся.
- Ага. Я не много сдесь посижу и приду.
Сидя на лестнице пол часа, я решил что пойду пока кину свою сумку в номер, а потом вернусь обратно. А вдруг он в этот момент придёт, а меня нет... Пойду тогда в магазин на против, куплю себе выпить, от туда я если что смогу его увидить. Я перебижал дорогу, зашёл в магазин, взял первый коктейль с прилавка, встал в очередь. Очередь была на стоко большая, что пришлось стоять в ней минут 15. Когда я оплатил коктейль, я побежал обратно к отелю, но там всё ещё ни кого не было. Потом присев на  скамью около отеля, я открыл коктейль, закурил сигарету и включил свою любимою группу Tokio Hotel на телефоне. На улице погода была просто замечательная, жалко что сейчас Густва нету рядом, в такую погоду было бы очень романтично презнаваться друг, другу в любви. Потом  мне пришла мысль, а вдруг он побоялся встречи со мной, ну или просто развёл меня. Хотя нет, после таких слов которые он писал, он не может так поступить.
Прошёл час. А я всё сидел смотрел на прохожих людей, слушал музыку, курил. Закончился коктейль, и я пошёл за добавкой опять в этот магазин. Купив его, я сел опять на эту скамью и продолжал делать всё тоже самое. Когда прошёл ещё час, но Густва всё ещё не было, меня стало ещё больше настораживать, настроение проподало, батарейка на телефоне садилась, коктейль заканчивался, а голова становилось всё больше пьяней. Выпив коктейль я направился пьяной походкой в номер. Войдя в отель, я встретил свою учительницу.
- Билл! Ты что так долго делал на улице? 2 часа это не по твоему не много!? Да ты ещё и пьян! У тебя завтра выступление, ты что делаешь?
- Марина Борисовна, не кричите, всё хоршо, я иду спать. Какой у меня номер?
- Конечно иди. Номер 318, я тебя завтра разбужу.
- Хорошо. Спокойной ночи.
Ноги мои заплетались, голова кружилась, но я дошол до своего номера, забыв о том что есть лифт. Зайдя в номер я  сразу не раздеваясь, не умываясь, упал на кровать. У меня появились разочерования в Густаве, мне просто уже  было всё равно, но я всё равно надеялся, что мы с ним встретимся завтра.
Утро. Меня будит учительница стуча в дверь с криками: Билл! Просыпайся, мы опаздываем! Встав с кровати я пошёл умываться. Оделся, привёл причёску в порядок и спустился вниз,  где меня уже все ждали.
- Билл. Ну где тебя носит, мы тебя уже все ждём.
- Да иду я, иду.
Настроение моё просто было на нуле, выступать мне совсем не хотелось, да и садиться в этот проклятый автобус тоже, меня и так тошнило после коктеля. На душе было просто пусто, были такие чувства, что мы в месте с Густавом жили душа в душу, а тут он меня бросил. Странные чувства которые со мной ещё не происходили.

0

3

самый клевый кусок - про ожидание. саму распирало
а так ошибок мама не горюй. и разъясни потом почему такие имена Билл и Густ и Россия?
учительница по ходу русская?
и что с Густавом случилось, что он не пришел?

0

4

Di`Kastro написал(а):

самый клевый кусок - про ожидание. саму распирало
а так ошибок мама не горюй. и разъясни потом почему такие имена Билл и Густ и Россия?
учительница по ходу русская?
и что с Густавом случилось, что он не пришел?

Ну имена мне просто тупо понравились вот и решил так назвать героев, хоть и происходит всё в России) Училка тоже русская) А что случилось с Густавом, это всё разъяснится в следующей главе) Ну а ошибки..... Ну а что я сделаю, извините,хреново у меня с грамматикой)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

5

Zuki написал(а):

Ну имена мне просто тупо понравились вот и решил так назвать героев,

еще б тебе они не понравились) хдд

Zuki написал(а):

происходит всё в России) Училка тоже русская) А что случилось с Густавом, это всё разъяснится в следующей главе)

сложно воспринимается.
ладно, жду про то, что густом)

0

6

Привет, пока не читала, но остаюсь=) Заитересовалооо)

0

7

Revolution98 написал(а):

Привет, пока не читала, но остаюсь=) Заитересовалооо)

Конечно оставайся! Буду рад, новому читателю)) http://uploads.ru/i/S/D/F/SDFy7.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

Zuki написал(а):

Когда прошёл ещё час, но Густва всё ещё не было, меня стало ещё больше настораживать, настроение проподало, батарейка на телефоне садилась, коктейль заканчивался, а голова становилось всё больше пьяней.


Вот это предложение больше всех понравилось)
Привет) Ну-с, я прочла..... Если бы честной, но как будто вернулась в свой 12-летний возраст... Точно так же писала. хД) Но ведь ты это исправишь, верно?) Пока абсолютно ничего не понимаю.... И героев не представляю вообще. Жду большего разъяснения..) Вообщем, пиши) Жду)

0

9

Revolution98 написал(а):

Вот это предложение больше всех понравилось)
Привет) Ну-с, я прочла..... Если бы честной, но как будто вернулась в свой 12-летний возраст... Точно так же писала. хД) Но ведь ты это исправишь, верно?) Пока абсолютно ничего не понимаю.... И героев не представляю вообще. Жду большего разъяснения..) Вообщем, пиши) Жду)

По поводу 12 лет: ты имеешь ввиду, что по детски написано, или ты по поводу ошибок, или содержания? Ну а так логически подумать, то я парень, и у меня мужские взгляды на всё происходящее, притом же я это всё уже испытал на себе, и практически всё что там написано, даже конкурс, ну я б ещё написал бы ( даже постельную сцену), но ещё до этого не дошло))))) Всё что происходить в рассказе может случиться с каждым))Ну вообщем, я не знаю что ещё написать, извиняйте за не точность в рассказе, попытаюсь исправить всё))  http://uploads.ru/i/M/3/i/M3iNj.gif

Отредактировано Zuki (07.12.2012 05:09:52)

0

10

Часть 3
Что такое чувства?

Ну вот мы и приехали в концертный зал. Столько народу на этом конкурсе я не ожидал. Как всегда суета, все куда-то торопятся, волнуются, а мне вообще было всё равно после такого неожиданного разочарования в Густаве.
- Билл ты готов выступать?- спросила учительница
- Всегда готов Марина Борисовна.
- Я рада за тебя, да в принципе я в тебе и не сомневаюсь, ты уже два года за подряд выигрываешь в этом конкурсе.
- Спасибо.
- Ну ладно, пойдём за кулисы.
- Пойдём те.
Мы зашли за кулисы, где все распевались, репетировали, переодевались. Конкурсантов было всего двадцать, я должен был выступать под номер пять. Недолго мне расслабляться осталось, скоро на сцену. Концерт начал парень с города Москвы. Когда он спел, я понял, что конкуренция у меня была велика, у него был изумительный, ласковый голос. После его выступления я быстренько побежал перекурить, выбежал на улицу, покурил и начал заходить обратно, как у меня попросили пропускной билет. Я сразу остепенил на месте, ведь у меня его нет, а выступления уже примерно через 2 минуты.
- Девушка, но у меня нет пропускного билета, я конкурсант!
- Да знаю я таких конкурсантов! Билет!
Блин, что делать, ведь она меня так просто не пропустить и моему выступлению крышка. Я начал искать свой телефон по карманам и вспомнил, что он у меня в куртке, а куртка в гардеробе. Всё... Училка меня убьёт!
- Ну девушка, ну пропустите, мне правда уже сейчас выступать.
- Я вам прекрасно объяснила, предъявите билет, и я вас пропущу.
Тут я слышу, что объявляют мой выход! Что же делать... Хм… Билет говорите. В этот момент я резко перепрыгиваю ограду и бегу за кулисы. Моя песня уже начала звучать, ну одно утешало, что там длинный проигрыш.
- Билл! Ну где тебя носит всегда?! Давай быстрее, уже песня началась.
Я резко переоделся, схватил микрофон у ведущей и начал петь, но не много запыхавшимся голосом. Не думая о том, что я чуть не опоздал, я начал думать только о песни и следил, чтобы не сбить ребят танцующие сзади меня. Я смотрел на людей спокойным взглядом, дыхание восстановилось, всё было просто отлично. Я подошёл ближе к концу сцены и увидел на первом ряду Густава, который сидел, улыбался и смотрел на меня. Моё сердце стало биться чаще, слова песни резко вылетели из головы, микрофон опустил вниз, а музыка всё ещё играла. В зале тишина. Я смотрел только на Густва, не замечая ни кого вокруг. Он смотрел на меня с большими глазами, будто хотел сказать: ты что делаешь!? Ну а мне было уже просто всё равно, моя долгая мечта увидеть Густав осуществилась. Когда песня закончилась, я спокойным шагом направился за кулисы, где меня ждала возмущённая учительница.
- Билл! Что с тобой? За эти два дня, у меня на голове стало больше седых волос, и это всё из-за тебя! Почему ты не пел?
Учительница что то там всё мне говорила, громким голосом, а я будто был где то в облаках. Это случилось, за такое долгое время. Я теперь понимаю, что такое чувства.
- Марина Борисовна дайте мне пожалуйста билет.
- Зачем?
- Я хочу выйти на улицу.
- Возьми!
Учительница смотрела на меня как на психа, у которого вся жизнь удалась. Я вышел на улицу, сел на скамью, закурил сигарету, и вспоминал взгляд Густава, не думая о том что моё выступление сорвалось.
- Ты что наделал Билл? Зачем?
Я повернул свою голову, а я рядом со мной сидел Густав, с шокированным лицом. Мои колени затряслись, руки начали потеть, сигарета выпала из руки.
- Билка с тобой всё хорошо?
- Да со мной всё отлично. Я очень рад нашей встречи.
Я обнял Густава, и по щеке моей покатилась маленькая слезинка.
- Я тоже очень рад, я так долго этого ждал. Эй.. ты чего плачешь?
- Нет. Это просто слёзы радости.
- А вживую ты ещё прекрасней Билка.
- И ты Густав. А почему ты меня вчера не встретил, не позвонил? Я очень переживал, был разочарован.
- Да понимаешь... Мы вчера с родителями поехали за город, а батарея на телефоне села, я сам очень переживал как ты там, что с тобой.
- Ну да ладно, главное, что мы сейчас вместе, и я очень счастлив.
- И я тоже. Ну всё хватит засиживаться. Пошли заберём твою куртку и прогуляемся.
- Ха.. А я смотрю ты не романтик.
- Ну как бы да.
Мы забрали мою куртку, я первым делом достал телефон и предупредил свою учительницу что б не переживала за меня, а то и так седых волос много. С прекрасным настроением, мы с Густавом гуляли по городу, всегда смотрели на друг, друга улыбались и радовались встречи.

0

11

ну главное они встретились)
а Билл упертый. перепрыгнул, побежал.
только эти сантименты со слезами...хотя...перенервничал мальчик. что ж поделаешь..
интересно, не соврал ли Густ?

0

12

Di`Kastro написал(а):

а Билл упертый. перепрыгнул, побежал.

Ну мне кажеться, что он правильно зделал, всё таки его уже на сцену вызывали. Упёртая была та которая билет просила)))

Di`Kastro написал(а):

только эти сантименты со слезами...хотя...перенервничал мальчик. что ж поделаешь..
интересно, не соврал ли Густ?

Ну и не только перенервничал, они столько времени хотели хотя б увидить друг, друга и тут тебе на... неожиданность такая на первом ряду. Да и притом же Билл можно сказать уже не надеялся на встречу.
Ну Густ не соврал, в следующей главе можно будет понять почему, один момент там будет указан)))

0

13

Zuki написал(а):

Ну и не только перенервничал, они столько времени хотели хотя б увидить друг, друга и тут тебе на... неожиданность такая на первом ряду.

ну да..понять в принципе можно..
мальчик в ступоре) хд

0

14

Di`Kastro написал(а):

ну да..понять в принципе можно..
мальчик в ступоре) хд

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

15

Zuki написал(а):

соцыальной

Zuki написал(а):

всего та

Zuki написал(а):

видио

Ну вернусь к предыдущему) Ну, не знаю... По-детски, что ли... Вот) Или может, так надо? Ты мне поясни. Извини, я изначально не хотела цепляться к словам... Но просто узнать хотелось. Уж ты прости мое любопытство)
По поводу написанного)  ну наконец-то они встретилииииииииись! Вот хотелось бы, чтобы любовь уже реальная прослеживалась))))) Эта глава от других сильно отличается) Мне она больше всех пока что нравится) Спасибо, жду дальше)

0

16

Если автор не появится в теме в течении недели, тема будет перемещена в "заброшенные"

0

17

Часть 4
                    Первая ночь
Ну вот мы и прогулялись по городу и Густав предложил мне одну идею, поехать за город. От этого предложения я конечно же не мог отказаться, это же Густав предложил, а с ним  я всегда соглашаюсь. Мы поймали такси и куда то поехали.
- Густав. А куда мы едим?
- Это сюрприз.
- Ммм..! Звучит заманчиво.
Мы ехали примерно час и подъехали к двух этажному  дому. У меня промелькнула мысль, что это дача Густава.
- Густав где мы?
- Это моя дача Билка.
- Моя интуиция меня значит не подвела. Не ожидал я такого поворота событий.
- Я же тебе говорил что это сюрприз.
Мы вышли из такси и направились в дом.
- Билка. Присядь сюда, у меня ещё есть сюрприз для тебя, подожди 15 минут.
- Ну ради сюрприза я конечно же посижу.
Я поцеловал Густва и он убежал за дом. Я сел на качель, как всегда закурил сигарету, включил музыку и спокойно качался. Ко мне подбежала собака Густава породы пикинес, начала вертеть хвостом,  потом прыгнула мне на колени и начала ласкаться. Как тебя зовут собачка?
- Эй Билка! Пойдём за мной.
Я подашёл к Густаву, он взял меня за руку и повёл за дом.
- Закрой глаза. Всё можешь отрывать.
Я открыл глаза и увидел много светящих, садовых фонариков, бассейн в котором были зажжёные свечи, в деревянной беседке которая была вся в разноцветных, светящих гирляндах, на столе стояло шампанское, фрукты, два бокала. Это всё меня очень поразило, от фонарей которые горели ночь была очень светлой, тёплой, романтичной. Ну как он это всё успел за 15 минут, или может было уже подготовлено.
- Густав. Это всё для меня?
- Да солнце, конечно для тебя.
- Спасибо, всё так трогательно, мне очень приятно.
- Ну что ж, пойдём выпьем шампанского.
- Пойдём.
Мы сели за стол, я смотрел в его узкие глазки и на его японское личико. Неужели это случилось, я так долго ждал этого романтического вечера.
- Слушай Билка, а пойдём ляжем на траву и будем смотреть в небо.
- Я не против.
Мы взяли бокалы с шампанским, я лёг на траву, а Густав лёг мне на живот со словами: Зайка мой. Мы смотрели в звёздное небо, наслаждались запахом цветов, пили шампанское. Потом Густав начал кормить меня виноградом, клубникой.
- Я очень рад малышь что мы познакомились с тобой, я даже не подозревал что мы встретимся, вот так будем лежать и наслаждаться звёздным небом. Я люблю тебя.
- Я тоже очень рад Билка, мои эмоции просто разрываются в этот романтический вечер и я тоже очень тебя люблю.
И  поцеловали друг, друга. Потом Густав принёс ещё одну бутылку шампанского и фруктов. Мы так же продолжали лежать и наслаждаться природой. После ещё одной выпитой бутылки, у меня зазвонил телефон.
- Да мам!
- Сынок ты как? Где ты находишься? Твоя учительница сказала, что тебя нет в отели.
- Мам, я тут у друга на даче, не переживай.
- У какого друга? От куда у тебя в другом городе друзья?
- Да мы в интернете познакомились.
- Ну хорошо, а когда ты домой приедешь?
- Ну... через дня два.
- Какие два дня, ты где будешь там спать?
- В отели. Да мам говорю не переживай.
- Ну хорошо не буду. Пока сынок
- Пока мам.
Я положил трубку и Густав опять лёг мне на живот.
- Билка. А пошли в дом, а то стало прохладно.
- Пошли солнце.
Мы зашли домой. Густав начал расправлять  дива у камина, а я принёс шампанское. Тут у меня зазвонил телефон, я взял трубку:
- Алло.
- Алло. Билл, тебе завтра нужно будет подойти к концертному залу, к 9 часам утра. Тебе надо будет ещё раз спеть, что б жюри тебя ещё раз прослушало. Они просто слышали твой голос, но не поняли почему ты перестал петь дальше.
- Хорошо Марина Борисовна, я подъеду.
- Только не опаздывай.
- Ага.
Вот блин...
- Густав я не смогу провести с тобой завтра целый день, мне надо будет уехать.
- Жалко конечно, но ни чего страшного, я поеду с тобой, а потом приедем обратно
- Какой же ты хороший. Я рад что судьба свела нас.
Потом Густав начал снимать с меня футболку, я с него. Начал ласкать моё тело, целовать  его. Снял с меня спортивные штаны. Мы улеглись под одеяло и занялись сексом. Моя страсть вырывалась на волю.
- Я так долго ждал этого. Я хочу тебя- сказал Густав
- И я тебя очень сильно хочу.
Наш секс продолжался всю ночь, эмоции переполняли. Мы слились в одно целое, мне не хотелось Густавчика выпускать с моих объятий, мурашки бегали по коже. Мне было очень спокойно с ним. Я целовал его тощенькое тело, он моё.
- Я люблю тебя зайка- сказал Густав
- Я тоже тебя малыш

0

18

Вы меня убиваете...
Выкладывайте уже проду, даже если нет читателей. Молчанием популярность и тех же читателей не завоюешь. 

0

19

перемещено в  заброшенные фанфики

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Интернет, любовь, препятствия. (Slash, Romance, Angst, AU, OOC)


Создать форум. Создать магазин