Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Не по примете ( Slash, Romance, AU, Angst, mini/midi, NC-17)


Не по примете ( Slash, Romance, AU, Angst, mini/midi, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Автор: AMETHISTIUM
Название: Не по примете.
Бета: нету

Фэндом: Tokio Hotel
Категория: Slash
Жанр: Angst, AU, POV, Romance

Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Том.Билл.
Размер: мини/миди

Пейринг: посмотрим))
Предупреждение: постараюсь, чтоб все было пристойно))
Размещение на других ресурсах: с разрешения!
Содержание: Как встретишь новый год, так его и проведешь. Незыблемая примета. А если она не сработает?))

От автора: ХЗ, что из всей задумки выйдет, но мне будет приятна ваша поддержка комментариями) Планирую новогоднюю лав-флафф-стори. Да-да, я еще знаю такие слова))
Дисклеймер: За использование образов братцев  Кау  прощения прошу, но от идеи не отказываюсь.
Посвящение: Моей самой лучшей музе на свете! Снежок, я всё ещё пишу потому, что у меня есть ты!!! Ты просишь – я исполняю! Для тебя и тебе это творение! Чтобы вера в чудеса грела и никогда не покидала!  Диан, ты всегда желанный гость, от которого я с удовольствием приму любую критику и пинки)) Читай с удовольствием)) Волчонок, вылезай из подполья))  Остальных своих читателей просто  побалую позитивом, что бывает у меня оч редко))
П.С. Партизаны, это и вам поздравление от меня!))

POV Bill:

- Чтоб твой производитель горел в аду синим пламенем!- пнул я с досады колесо транспортного средства.

Осмотрев ещё раз зарывшиеся в снег по самый капот передние колеса тёмно-синего Фольксвагена, прихожу к печальному выводу, что эпопея неприятностей начавшихся с утра сего дня, не завершилась. Для кого – благословенное 31 декабря, а для кого-то, меня то есть, очередной гвоздь в крышку гроба с гордой эпитафией «Доведи Билла Каулица до белого каления!». Началось с опрокинутой утром на свежевыглаженные брюки чашки горячего кофе и закончилось незавидной участью встретить Новый Год, сидя в сугробе, на безлюдной трассе, в пятнадцати километрах, если верить дорожному указателю, от родного городка. Понесло же, на ночь глядя!
Захотелось увидеть мать, которая не удосужилась даже открытку прислать, с банальным пусть, но поздравлением. Просто напомнить, что у неё ещё, помимо нового мужа, есть и родной сын. Который, хоть и сбежал из-под материнского крыла в семнадцать лет, но не перестал от этого быть близким и менее любящим человеком. Который захотел доказать, что не копия бродячего папаши-нищеброда, бросившего доверчивую девчонку-отличницу на первом курсе берлинского гуманитарного университета, да ещё и в интересном положении.
Вышло с точностью наоборот: стал вторым мужчиной, принёсшим любимому человеку боль разочарования. Всего лишь попыткой юношеского максимализма доказать свою самостоятельность. И за семь лет, мать ни разу не ответила ни на одно из моих  многочисленных писем с поздравлениями и просто с попытками узнать, как дела. Не единожды я набирался храбрости поехать к ней и поговорить, объясниться, помириться. И отступал в последнюю минуту не один раз. Страх, что не простит, душил на корню благие намерения. А случайно встреченный по прихоти судьбы, пару лет назад, бывший сосед, герр Нойман, рассказал о новом повороте в жизни Симоны Каулиц. Укоры совести участились, а смелость всё ниже пригибала голову. Пока не доконало так, что именно сегодня, закончив работу пораньше, сел в машину и, не заезжая в съёмную квартиру, просто за необходимыми мелочами, рванул в родной городок, навстречу густым сумеркам и очередным дурацким приключениям, коих всегда в жизни хватало.

А в чём причина того, что стою, тоскливо разглядывая постепенно скрывающуюся под слоем внезапно повалившего снега, застрявшую машину? Я просто устал. Банально и глупо отрубился за рулём на пару минут под расслабляющую композицию Юритмикс. Видимо, где-то сверху, всё же решили сохранить мне голову на плечах, ибо очнулся от оглушительного гудка и ослепляющего света фар идущей по встречной грузовой фуры. Успев вывернуть руль, когда оставался буквально метр до лобового столкновения, пережил за считанные секунды гамму незабываемых ощущений: от дикого страха до бешеного адреналина. Лишь улетев в кювет и уткнувшись колесами в сугроб, понял, что снова вляпался. И от души обложил нецензурными словами и себя, и собственное опрометчивое решение, и свою невезучесть.

Теперь, в двадцатиградусный мороз, выплясываю чечётку по сугробам в попытке согреться. На плечах тёплая толстовка, отнюдь не предназначенная для прогулок в холодную погоду, длинные волосы, в спешке не стянутые в привычный хвост, порошат мокрые и почти не тающие снежинки, шея открыта всем ветрам, ноги, прикрытые джинсами, вместо испачканных кофе тёплых брюк, холодит проникающий сквозь хлопковую ткань настырный морозец. Хоть ботинки на меху, но общей картины сей факт не улучшает. Не рассчитывал наворачивать круги вокруг машины, когда до Нового Года осталось меньше получаса, и судорожно выискивать в уме варианты спасения из безвыходного положения. Когда бензина в топливном баке слишком мало, чтобы тратить его на работу обогревателя. Когда в багажнике нет даже мало-мальски пригодных для освобождения застрявших колёс инструментов. Закон подлости всегда любил демонстрировать мне свою широкую и располагающую улыбку.

Окинув ещё раз бескрайние снежные просторы тоскливым взглядом и убедившись, что вблизи не светится ничего похожего на огонёк человеческого жилья, да и дорога, чёрной лентой уходящая к горизонту, пустынна, сажусь прямо на снег рядом с левым задним колесом, прислоняюсь к оному и прикрываю глаза. Пару секунд назад часы показали без четверти двенадцать. А щёки обжигает пара горячих влажных дорожек, медленно катящихся из-под ресниц. Обидно почему-то… Увидел бы кто из подчинённых, не поверил, что непробиваемый и суровый менеджер по кадрам способен на проявление эмоций. Грустно усмехаюсь про себя. С чего бы мне быть мягкотелым? Я же в жизни не любил никого, кроме матери. Отношения с противоположным полом не складывались: девушки сбегали от стеснительного мямли-очкарика на первом же свидании. Это было в годы учёбы в экономическом колледже. С той поры, я сильно вымахал в росте, чуть подкачался и сменил очки на линзы. Слабый пол начал одаривать знаками внимания и реагировать на нестандартную внешность, но не забитый до конца мямля, так и оставил в полные двадцать четыре робким девственником. Дело пару раз дошло до чмоканий в щёчку и несколько раз хватило смелости подарить неумелые поцелуи. А потом… Как-то расхотелось вообще. Работа приносила больше удовольствия, чем поиски второй половинки. И постепенно я превратился в зануду с вечно недовольным лицом и замашками педанта. Меня всё устраивало, и вопрос девственности не мешал спокойно спать по ночам.
Никому не нужный, никем не любимый. Неуверенный в себе, сухарь с «красным» дипломом и хорошо оплачиваемой работой. Глаза защипало, и дорожки хлынули буйным потоком. Ещё и жалеющий себя слюнтяй. А кого винить в своей судьбе, как не себя самого?! И тем не менее…

Решив, что сидение на земле ничего продуктивного не даст, кроме отмороженной задницы, решаю встретить час Х в тёплом салоне своей комфортабельной машины. И плевать, что потрачу необходимое топливо. Может, к тому времени, разрядившийся сотовый вспомнит о том, что он в выключенном состоянии, и наберёт немного остаточной энергии. Может, её хватит на вызов эвакуатора.
С позитивными мыслями забираюсь в машину, включаю обогрев и вдавливаю кнопку весело подмигнувшего голубой подсветкой проигрывателя. Салон заполняет меланхоличный металлический рок. Dawn of Solace – Winter Song. Неплохо. То, что нужно для настроения. Чуть заунывная мелодия, но почему-то в моём состоянии бодрит. Глаза уже прекратили водяную деятельность, лишь чуть пощипывает стянутую солью кожу щёк. А замерзшие члены постепенно обретают чувствительность, иголками покалывая всё тело. Отогрев руки, шарю в бардачке в поисках сигарет. Полпачки красных Мальборо. Славно. Высекаю огонёк и через пару секунд тёмный салон, «освещаемый» лишь искрением снежного покрова, окутывают клубы сизого сигаретного дыма. А чуть приоткрытое окно медленно вытягивает его на морозный воздух. Где-то на заднем сидении должен быть пакет с кое-какими продуктами: мне хватило ума по дороге заскочить в супермаркет за обязательной бутылкой, шоколадным набором и прихватить на всякий случай луковый багет с мясной нарезкой. Дела на самом деле не так, оказывается, и плохи. Снова усмехаюсь: человек никогда и ничего не делает просто так. Всё взаимосвязано и закономерно. Может, фаталистка-судьба решила сюрприз мне устроить? Иль меня занесло в слишком позитивные чащи?

Взгляд на хронометр, украшающий левую кисть, и тлеющий окурок летит в щель окна. Минута до Нового Года. Торопливо шуршу пакетом, извлекая на «свет» бутылку «Абрау Дюрсо». Нервная возня с оплетающей горлышко золотистой фольгой и пробкой. Последний взгляд на часы. Пять секунд. Щелчок, шипение. Ровно двенадцать! Чокаюсь за неимением собеседника, с ободом руля, и прихлёбываю пенный напиток прямо из горлышка. Пузырьки щекочут горло и несут лёгкость в ноги. Голова кружится от залитой в нутро щедрой порции алкоголя. А мне становится так хорошо на душе. Потому что посещает вдруг странная уверенность, что сюрприз не за горами и наступивший год перевернёт жизнь.

+2

2

Партизанье охренело, ничего не скажешь... :sceptic:

0

3

Девочка моя,роднуль,спасибо тебе за обещанный мне сюрприз.
Мда,в новогоднюю ночь и попасть в такую неприятную ситуацию это просто нечестно.Но уповаю,что это не происк судьбы,а благодать,сюрприз от оной.
В некоторых аспектах мы с Биллом очень схожи.У меня так же, если с утра что то не задалось,то и целый день будут преследовать мелкие неудобства.Да и душевное состояние очень похоже у нас с ним.
Про мать Билла это отдельная тема.Понимаю,что он хотел самоутвердится,что то кому то доказать,но это же юношеский максимализм,присущий все молодежи,а особенно таким детям,которые росли не в полной семье.Посему мне понятны амбиции главного героя.Но ведь самое главное,что все у него получилось и есть чем гордится.Другой вопрос,что особенного счастья ему это не принесло и вынужден он влачить жизнь в одиночестве,пока по крайней мере.Единственно,что меня удивляет и огорчает это то,что за семь лет мать Билла не изъявила ответить ни на одно письмо посланное сыном.Неужели так велика ее обида и разочарование?Или же за этим стоит нечто другое.
Но как бы там не было Билл почувствовал необъяснимую потребность вернуться в новогоднюю ночь к матери,к своим истокам.Не иначе здесь действительно поработала судьба или же просто пришло время.
Хочется еще продолжения.Жду.

0

4

Capitan Grant84 написал(а):

Девочка моя,роднуль,спасибо тебе за обещанный мне сюрприз

Мурр, муза моя прочитала))) моя довольна :-)

Capitan Grant84 написал(а):

Мда,в новогоднюю ночь и попасть в такую неприятную ситуацию это просто нечестно.Но уповаю,что это не происк судьбы,а благодать,сюрприз от оной.

дя-дя,, это же про любовь-значит тут будет все хорошо))

Capitan Grant84 написал(а):

В некоторых аспектах мы с Биллом очень схожи.У меня так же, если с утра что то не задалось,то и целый день будут преследовать мелкие неудобства.Да и душевное состояние очень похоже у нас с ним.

ну, у меня тож похожая ситуация-но радует, что ты свое нашла)

Capitan Grant84 написал(а):

Про мать Билла это отдельная тема.Понимаю,что он хотел самоутвердится,что то кому то доказать,но это же юношеский максимализм,присущий все молодежи,а особенно таким детям,которые росли не в полной семье.Посему мне понятны амбиции главного героя.Но ведь самое главное,что все у него получилось и есть чем гордится

Биллу вообще есть чем гордиться.. Другое дело, что он замечать этого не умеет. И почему... Потому что одобрения и поддержки близких нету...

Capitan Grant84 написал(а):

.Другой вопрос,что особенного счастья ему это не принесло и вынужден он влачить жизнь в одиночестве,пока по крайней мере.Единственно,что меня удивляет и огорчает это то,что за семь лет мать Билла не изъявила ответить ни на одно письмо посланное сыном.Неужели так велика ее обида и разочарование?Или же за этим стоит нечто другое.

одиночество- это совсем не выход... А почему мама у него такая-ты еще узнаешь, солныш)

Capitan Grant84 написал(а):

Но как бы там не было Билл почувствовал необъяснимую потребность вернуться в новогоднюю ночь к матери,к своим истокам.Не иначе здесь действительно поработала судьба или же просто пришло время.

Порой именно порывы души и ведут нас к чему-то светлому и главному :-) И скорее всего, и судьба и время удачно раскинули свои карты)

Capitan Grant84 написал(а):

Хочется еще продолжения.Жду.

постараюсь через пару дней, моя хорошая))

0

5

Привет, Назия! Вот нашла твою новую темку и решила заглянуть на огонек. Как оказалось не зря. Спасибо за посвящение, хоть и с тонким намеком не партизанить:-)
Много не напишу, т.к. С тел. жутко неудобно. Идея мне нравится. Ситуация Билла не акти. И я его понимаю. К огромному сожалению этот мой Новый год будет таким же, но в тепле. Верю, что судьба подкинет ему самый лучший подарок. Жду еще;)

0

6

Wolfie написал(а):

Привет, Назия! Вот нашла твою новую темку и решила заглянуть на огонек. Как оказалось не зря. Спасибо за посвящение, хоть и с тонким намеком не партизанить:-)
Много не напишу, т.к. С тел. жутко неудобно. Идея мне нравится. Ситуация Билла не акти. И я его понимаю. К огромному сожалению этот мой Новый год будет таким же, но в тепле. Верю, что судьба подкинет ему самый лучший подарок. Жду еще;)

Привет, Волчонок)))
Без намеков я не умею-ты ж меня знаешь :-)
С телефона руки устают-по себе знаю)
Ну, должна же быть у меня и побочная сюжетная линия: не просто же так Билл свою любовь повстречает)) Проблему с родителями я еще не затрагивала) Солнце, я тебе пожелаю, чтоб НГ у тебя проходил всегда под знаком позитива! :-) А Билла судьба побалует: все же, это лав-стори :-) И иногда мне тоже хочется для героев тепла и сказки, которой всегда есть место в жизни)

0

7

А вот и прода)) Надеюсь,   что ждали)) Приятностей)


Проснулся, будто кто толкнул. Спросонья показалось, что стучали в стекло. Открыл глаза, огляделся: тихо и за запорошенным окном ни черта не видно. Темень непроглядная. Глянул на фосфоресцирующий в темноте циферблат хронометра: два ночи. В салоне холодно и неуютно. Печка сдохла, теперь как бы до утра не замерзнуть. Нашарил на соседнем сиденье телефон, попробовал включить. Напрасные надежды: экран пару раз, словно насмехаясь, мигнул и отказался работать без зарядного устройства. Ёмко и нецензурно выразив обуревающие эмоции, я запулил аппарат куда-то назад и полез в пакет в поисках жидкости, способной унять сухость в горле. Откопал бутылку минеральной воды, напрасно пытаясь вспомнить, как  умудрился её купить. Утолив жажду, начал ворошить разнообразное барахло на заднем сидении: сколько раз грозил самому себе прибраться, всё никак руки не доходили. Сейчас же порадовался, что не «дошли». Поскольку разыскал нечто очень похожее на плед, но сказать с уверенностью не мог по причине окутывающей, словно покрывало, тьмы. Не утруждая память попытками вспомнить, зачем, собственно, «плед» лежит в машине, закутался, компактно съёжился на сиденье и снова попытался уснуть, пристроив голову на спинку. На сей раз без помощи алкоголя. Хотя, знал, что где-то с полбутылки, наверняка уже выдохшегося, шампанского имеется. Холод, постепенно заполняющий нутро транспортного средства, проникал и под импровизированную защиту, отчего согреться было проблематично. Куда добирался «дитя зимы», там кожа под одеждой начинала терять чувствительность. Печальная участь уже постигла ступни и кисти.
Я отчаянно зевал и дрожал, плотнее кутался, но проку выходило мало. Вспомнилась почему-то старая сказка, о бедной девочке и коробке спичек. Она зажигала их, когда замерзала и в неверном, недолговечном пламени видела всё, о чём мечтала. Не отказался бы погреться таким способом в данный момент, да и помечтать, видя отражение сокровенного в слабеньком пламени, тоже хотелось. Как налажу отношения с матерью, как найду вторую половинку, как начну последующий новый год с глобальных преобразований в самом себе… Но ведь ничто не мешает отвлечься на мечты и без спичек?... А может, помогут тёплые, самые светлые воспоминания…

« Ласковые пальцы ерошат мои волосы, укладывая их художественным беспорядком. Дарят спокойствие и умиротворение: мамины руки так и должны воздействовать, по-моему. Довольно мурлычу, уткнувшись лицом в подушку и не испытывая желания открывать глаза. Так хорошо. Уютно, тепло и родной человек рядом.
- Упрямое существо!- ворчит мама, когда на попытки растормошить реагирую наглым и недовольным рыком, ещё глубже зарываюсь в подушку и целиком прячусь под одеялом. – В школу опоздаешь, бездельник! Вставай!- щекочет заголившиеся пятки.
Брыкаюсь, уворачиваюсь от посягательств на вожделенный и ускользающий мамиными стараниями сон.
- Ещё пять минут. Ну, пожалуйста, не мучай,- давлю на жалость, но Симона не поддаётся.
- Разбирательствами насчёт твоих прогулов меня потом директор школы замучает!- продолжает ворчать самая любимая женщина в моей жизни. – На руках понесу ведь!- угроза действует, и, хочешь - не хочешь, а обитель Морфея приходится покинуть…»

***
Саундтрек: Abnormal Destroy feat. Xuman – This is panic ( трек восхитителен и под него может писаться только ТАКОЕ)


« Всегда стеснялся ходить по клубам. Но сейчас с удивлением обнаруживаю себя в каком-то заведении, специализирующемся явно на клубно-аранжированной степ-музыке, размеренными битами бьющей по барабанным перепонкам. Когда-то увлекался подобным направлением, то было в пору подросткового бунта гормонов. Когда неординарное и вызывающее становится на первый план. Когда тело жаждет новых ощущений, и находит их в музыке.
Вспоминая позабытые движения и эмоции, вливаюсь в разгоряченную толпу. Полуголые тела, мелькание клубных прожекторов, отдельные смазанные кадры из лиц и рук, кто-то касается в ритме танца оголённых запястий и предплечий, нечаянно-мимолётно поглаживает вмиг покрывшуюся мурашками кожу. Прижимается сзади: у меня появился партнёр. Я не вижу, кто это, но в ягодицу впечатывается плотный бугор, свидетельствующий о принадлежности субъекта к мужскому полу. Недовольства особого не испытываю: это всего лишь танец, а под зажигательный дабстеп подобный эпатаж есть высший пилотаж! Тем паче, партнёр достался искусный. Ухитряясь двигаться в ритме танца, тем не менее, ни на сантиметр не отодвинулся, наоборот, умудрился прижаться плотнее. Заставляет и меня двигаться синхронно со своим телом. Скользя нахальными пальцами по бокам и плавно оглаживая бёдра. Вжимаясь пахом в ложбинку меж ягодиц и пуская мурашки от ощущения горячей плоти сквозь плотную джинсовую ткань. Отдаюсь во власть безумства и настойчивого зова первобытных инстинктов, что призывают взять от этой ночи по максимуму. Закидываю руки назад, обнимаю партнёра за шею и забываю об окружающем мире. Важными остаются лишь ощущения…
Чуть влажные губы касаются моей вспотевшей шеи, ловят скатывающиеся солёные капельки, слегка прикусывают чувствительную кожу за ухом. А я откидываю голову на плечо визави и улетаю. По крови бежит адреналин, перед глазами мутная пелена, в голове рефреном стучит «Ещё!». Незнакомец  нагло сжимает область ширинки, ничуть не стесняясь того, что могут сказать и подумать окружающие. Мне же и подавно плевать. Движения всё так же синхронны и полны чувственных посылов. Вдавливаю с силой ягодицы в пах партнёра и слышу сдавленный стон, наждаком прошедшийся по натянутым в предвкушении нервам. Крышу уносит тут же. Забываю, что вообще-то натурал (и девственник до сих пор), что вроде как не пьян, что практически предлагаю своё тело… Повернув голову чуть вбок, встречаю тёплые губы. В рот вторгается захватчик, жадно исследуя предложенную территорию. Широкая ладонь с силой надавливает в области, где сосредоточилось почти девяносто процентов желания. Издаю какие-то звуки, улетающие в рот партнёра, и стараюсь держать ритм. Выходит плохо: слышу музыку, но живу в данный момент порывами тела. Рот запечатан, в нос поступает лишь спёртый воздух с примесями сигаретного дыма, духов и похоти. И разорвать единение не могу. Не хочу. Губы болят от поцелуев, а лишаться их тепла и сладости не хочу.
Ноги, в конце концов, подогнулись и поцелуй пришлось прервать.
- Какой горячий!- восхищенный шепот «погладил» ухо, обдавая его волной прохладного воздуха. – Не поделишься сегодняшней ночью толикой своего тепла?
Поворачиваюсь и, выхватив в свете софитов довольно симпатичное и молодое лицо, неожиданно для себя соглашаюсь. Уж получать кайф – так по полной!

И спустя час непотребно выгибаюсь под хозяйничающими в сокровенном месте пальцами. Не  с чем сравнивать, но парень ласкал меня, думаю, не хуже, чем могла это сделать девушка. И откровением стал факт, что первый минет сделал мужчина. Орудовал пальцами, нажимая на некую гиперчувствительную точку, и втягивал твердокаменную плоть глубоко в горло. А я самым бесстыжим образом получал удовольствие и не чувствовал никакой вины, что его доставляет такой же, как я, парень и похотливый самец.
Оргазм уже подступал, в животе скручивался тугой узел предвкушения разрядки, бёдра дрожали от напряжения. Ласки прекратились. Протестующе мычу и тут же чувствую, как в меня толкается горячий и скользкий от смазанного презерватива член. Резануло болью…»

Резко просыпаюсь. Тело горит неутоленным желанием, стоит конкретно. Что за ерунда снится мне в новогоднюю ночь?!

+2

8

Привет) Я еще не прочитала, но остаюсь) Можно?)))

0

9

Назия, вот это сны у Билла:-) но мне определенно нравится сей момент. Прости ново писать не могу (глаза слипаются), но я ещё отпишусь. Проду очень ждала

0

10

Бедняга Билл,все еще находится в машине.Он же там замерзнет или  на худой конец,что нибудь отморозит.

AMETHISTIUM написал(а):

Но ведь ничто не мешает отвлечься на мечты и без спичек?... А может, помогут тёплые, самые светлые воспоминания…

А ведь общедоступно известно,что когда нам худо мы отправляемся в мир своих светлых воспоминаний.Этакая защитная реакция нашего мозга.
Да и плюс к этому, такие реалистичные сны снятся,события  которых в реальности никогда бы  ни претворил в жизнь.Танцы под такую музыку-это горячо и так классно.Впечатываешься телом в своего партнера.Становишься единым целым.Ты начало,он твое продолжение.Вокруг темнота,только отблески цветомузыки и чувства единения со своим партнером и ощущения нереальности происходящего.И  в тот момент ты ловишь себя на мысли,что в данный момент готов на все.Хотя это и было,как раз таки нереальность,сон,но такой яркий.Своего рода вещий сон,судьбоносный что ли.
По примете ведь известно,как встретишь Новый год,так и проведешь его.Не хотелось бы такой судьбы Биллу,имею ввиду вечно в машине и в холоде.Но фик то и называется "Не по примете"оттого и судьба будет более благосклонна к Биллу.

0

11

Revolution98
Привет)) конеш, оставайся :-)

0

12

Wolfie
Зато согревающие,Волчонок, не находишь? :-)
Рада, что ждала и что приятно удивила))

0

13

Capitan Grant84 написал(а):

Бедняга Билл,все еще находится в машине.Он же там замерзнет или  на худой конец,что нибудь отморозит.

с такими снами-вряд ли ххД Но скоро будет получше))

Capitan Grant84 написал(а):

А ведь общедоступно известно,что когда нам худо мы отправляемся в мир своих светлых воспоминаний.Этакая защитная реакция нашего мозга.

Упор на сей момент я и делала,зай)) Сую психологию куда надо и не надо)

Capitan Grant84 написал(а):

Да и плюс к этому, такие реалистичные сны снятся,события  которых в реальности никогда бы  ни претворил в жизнь

Ага, учитывая тот факт, что Билл ни с кем еще не был...

Capitan Grant84 написал(а):

Танцы под такую музыку-это горячо и так классно.Впечатываешься телом в своего партнера.Становишься единым целым.Ты начало,он твое продолжение.Вокруг темнота,только отблески цветомузыки и чувства единения со своим партнером и ощущения нереальности происходящего.И  в тот момент ты ловишь себя на мысли,что в данный момент готов на все

О да... Клубные танцы поэтому видимо и пользуются такой популярностью: где еще столько разврата в музыке найдешь?)) Можно все. нет запретов...

Capitan Grant84 написал(а):

Своего рода вещий сон,судьбоносный что ли.

может быть))

Capitan Grant84 написал(а):

таки нереальность,сон,но такой яркий.Своего рода вещий сон,судьбоносный что ли.
По примете ведь известно,как встретишь Новый год,так и проведешь его.Не хотелось бы такой судьбы Биллу,имею ввиду вечно в машине и в холоде

Ну, от того что Билл уже встретил НГ в машине-я не сделаю фабулу фика другой. Фик пишется в нарушение канона)) Все еще устаканится))

Capitan Grant84 написал(а):

Но фик то и называется "Не по примете"оттого и судьба будет более благосклонна к Биллу.

так точно, солныш)))

0

14

AMETHISTIUM написал(а):

Wolfie
Зато согревающие,Волчонок, не находишь? :-)
Рада, что ждала и что приятно удивила))

Не просто согревающие, а гипер согревающие, да еще и вещий, наверное)))
я даже просить собиралась проду, но ты меня опередила)))
сейчас скачаю песню и перечитаю еще раз)))

0

15

Wolfie
вообще и читать нужно под эту песню-она и вдохновила на сей сон))

0

16

Движуха пошла)) Прода, мои хорошие)) Приятного :-)

Анализировать причины горячей реакции на сон, с незнакомым парнем и мной в главных ролях, чуть ли не претендента на лучший порно-ролик, мне не хотелось. Равно как и неудобство, вызванное неуместным возбуждением, терпеть не собирался. Посему принял решительные меры в виде вылазки на природу, где заморозил себя до такой степени, что ещё чуть-чуть и даже сажание в пламя не помогло бы. Кстати, к вящей радости горизонт начал светлеть мутно-серым рассветом. И может быть, уже и телефон зарядился. Разыскав слайдер, пробую включить, и экран тут же радует глаз вспышкой: надо же, не замерзли схемы в холоде. Загружается заставка с пушистым котенком и высвечивается меню. Так, сеть есть и заряд вполне приличный, минут на пять-десять хватить должно. Через пару минут, довольный, снова приплясываю и потираю руки, дабы согреться к приезду эвакуатора. Сонный и недовольный голос диспетчера настроения не испортил, наоборот, как никогда я был рад слышать человеческий голос. Полчаса, и буду на пути к родному дому… Неужели не сон?

Водитель оказался довольно дружелюбным для новогоднего утра, и любезно приютил в теплой кабине своего транспорта. Добросил до городской автозаправочной станции, здание которой приветливо подмигивало новогодними гирляндами и лампочками, и даже выгрузил прямо у одной из колонок. Повезло и в том, что работало сие заведение круглосуточно. Кому-то праздник и на работе приходится встречать…
Заправляю бак на полную, и без приключений добираюсь до места, где когда-то жил. Уютный двор в обрамлении четырёх пятиэтажных домов встречает тишиной и засыпанными порошей фигурами нелепо стоящих снеговиков с ведрами-шляпами и метлами в снежных руках. Паркуюсь недалеко от одного из таких творений и на подгибающихся от волнения ногах прокладываю по снегу дорожку следов к знакомому подъезду. Как и кто меня встретит? И ждут ли меня ещё? Обрадуется ли мама или пошлёт с порога? В руках держу коробочку с небольшим сюрпризом и очень надеюсь… Что всё будет хорошо.
Скрипнула от порыва ветра подъездная дверь. Неизменная, железная, лишь выкрашенная в другой цвет. Когда-то в хулиганском порыве, писал на ней поздравление матери с днём рождения, и наотрез отказался убирать свое художество, мотивируя, мол, пусть все видят, как я её люблю. Как же давно это было… И иногда жаль, что мы вырастаем и слишком быстро забываем хорошее. Что сначала делаем, потом думаем. Что щедрые и бескорыстные порывы души и благородные дела свойственны человеку чаще в детском возрасте. А потом… Куда всё девается?
Несмело давлю кнопку дверного звонка и слышу, как в глубине квартиры разливается звонкая трель. Сердце дико стучит, пальцы подрагивают, а внутри все  дрожит от странной неуверенности и робости. Через минуту дверь открывается и на пороге вырисовывается заспанная, иначе не скажешь, морда какого-то мужика, лет пятидесяти на вид, небритого и явно поднявшего лицо из салата: левая щека измазана майонезом и украшена налипшей на него зеленью. Одет в расстегнутую на пару пуговиц темную рубашку, обтягивающую приличных размеров пузо, и спортивные штаны. И распространяет вокруг смачный аромат перегара. Это что, мой отчим?!
- Пппо.. простите, а Симона Каулиц дома?- шагнув назад, как-то робко вопрошаю сие существо.
- Не знаю такой!- сонно проворчал мужчина, почёсывая заросший подбородок и размазывая майонез по шее.
- Но... Семь лет назад… Это был её адрес…,- окончательно сбитый с толку, теряюсь и бестолково составляю фразы.
- Ничего не знаю. Купил эту халупу лет пять назад, через риэлтора. Кто продавал, не в курсе. Парень, я жутко хочу спать и вообще, с наступившим и до свиданья! Извиняй, если что,- обитая чёрным дермантином, дверь захлопнулась у меня перед носом.

Хлюпнув вышеупомянутым органом, сажусь прямо на каменную ступень и прячу лицо в ладонях. Почему? Зачем? Разве я не заслужил знать, что родного уголка, куда могу вернуться, больше не существует? Насколько же сильна была обида матери, что она вот так вычеркнула меня из жизни? Теперь понятно, почему не отвечала: письма просто не доходили…
Мысли хаотично метались, мозг отказывался воспринимать и анализировать реальность. Из которой меня грубо «выпихнули» на обочину. И теперь я один. Совершенно никому не нужный…
Не знаю, сколько просидел в таком положении. Из мрачной задумчивости вывело прикосновение к плечу. Поднимаю глаза и обнаруживаю присевшего на корточки напротив меня симпатичного парнишку лет двадцати. Карие глаза, медово-русая копна волос, сплетенных в дреды и мешковатая одежда. Смотрит участливо, а мне выть хочется.
- Привет. С тобой всё нормально?- ага, не видишь, сейчас обделаюсь от эйфории, что принёс этот грёбаный новогодний день! – Ты кто? Чего на холоде расселся?- ещё любопытных мне сегодня не хватало.
- Да вот, приехал… к матери,- киваю в сторону своей бывшей квартиры. – Поздравить, все дела, а она…
- Подожди, ты сын Симоны Каулиц? Вот дела! А она уже лет пять тут не живёт,- задумчиво потеребив одну из «колбасок» выдал парень. – Билл, кажется, да?- вопросительно уставились на меня карие очи.
- Я уж в курсе, что не живет. И да, пока Биллом звать. Подумываю, может сменить имя на Неудачник?- мрачно иронизирую.
- А я Том. Сосед твой, выше этажом живу. Бывший…,- смутился он и затеребил края зимнего спортивного пуховика. – Ты и не помнишь меня уже, наверно,- как-то совсем тихо добавил он.
Я внимательно всмотрелся в парня, мысленно убрал закрывающую лоб кепку, «убрал» возраст и напряг память. Тут же всплыло лицо шебутного мальчишки, высокий лоб и открытый, наивный взгляд. Забранные в хвост волосы и безразмерные футболки и джинсы. Чудивший не хуже меня, а по некоторым шалостям, и вовсе переплюнувший. От малолетнего засранца мне доставалось больше всех во дворе: от стен с моим именем и детскими оскорблялками до закидывания снежками, когда возвращался поздно вечером с занятий.
- Трюмпер? Сволочь хулиганистая! Неужели не забыл, за семь-то лет?- вопрошаю, ошарашенно рассматривая привлекательное лицо с крупным ртом, прямым носом и титановым колечком в левом уголке сочных губ. Высокие, чётко очерченные скулы и морщинки в уголках миндалевидных глаз добавляли парню шарма и притягивали, будто упрашивая прикоснуться и опробовать на ощупь нетронутую щетиной кожу. Том вдруг лизнул нижнюю губу, толкнул колечко, а у меня непроизвольно начала на подобное действо вырабатываться слюна. Что за чёрт?! Последствия сна, не иначе. Каулиц, уймись!

- Забудешь такого колоритного персонажа!- проворчал тот. – Ммм, я так понимаю, что идти тебе некуда?- поинтересовался он.
- Да я обратно в **** вернусь, скорее всего. Тут мне делать нечего,- тоскливо окидываю взглядом дверь.
- А маму найти не хочешь?- настырный парень не отставал.- Ты же к ней приехал? Ей было плохо, когда ты ушёл…
- Как?- сверлю стену глазами, избегая контакта с кареглазым любопытствующим существом, знающим то, чего я не знал и не пытался узнать.
- Придумаем!- жизнерадостно возвестил оптимистично-настроенный Том и дёрнул меня за рукав толстовки.- Пошли, поживешь в моей обители, пока мать не разыщешь!
- Неудобно как-то,- замялся я и нечаянно уронил коробку с подарком. – У тебя ж родители, личная жизнь…
- Каулиц, сделай одолжение! Не веди себя, как невеста на брачном рынке! Я один живу, и моей личной жизни ты не сможешь никоим образом помешать! Барахло с собой имеется?
- Ладно,- я отодрал отсиженную пятую точку и покорно последовал за юным нахалом.- Всё на мне, - кидаю уже в спину собеседника.
- Разберёмся,- слышу бодренькое посвистывание под нос и шебуршание ключа в замке. – Прошу!- гостеприимно распахивает «кавалер» дверь и пропускает вперед. – Только малость неприбрано у меня, праздники, дела - не до этого было. Я и Новый Год у друга встречал, одному не хотелось,- пробормотал любезный хозяин себе под нос, распинывая по углам разбросанные в беспорядке кроссовки разных марок и цветов.
Снятые кроссовки подверглись той же участи, а мои ботинки аккуратно поставили в обувницу. Толстовку я снимать пока не стал, поскольку продрог. Том тем временем скрылся в неизвестном направлении и чем-то активно шуршал, гремел и хлопал. С любопытством оглядываю окружающую обстановку: обои тёплого коричневого оттенка и бежевый ковер, устилающий пол коридора. Настенный светильник явно указывает на то, что детали для жилища подбирались женской рукой: вряд ли Трюмпер любитель лампочек в обрамлении хрустальных подвесок.
- Билл, ты голоден?- орёт тот из глубин квартиры, продолжая греметь. – Если да – иди на мой голос, я на кухне!

Парень обнаружился в уютной кухне, где так же наличествовал ковёр на полу и обои коричного цвета с продольным цветочным рисунком. Деревянная мебель, видавший виды холодильник и новомодная электрическая плита удивительно гармонировали меж собой, создавая ощущение незагруженного пространства. А дредастый парень, деловито снующий от плиты к холодильнику и обратно, смотрелся не по-мужски мило в переднике с надписью «Король поваров», повязанном сверх безразмерной футболки синего цвета. На подоконнике небрежно валялся пуховик, на плите стояла сковорода, с распространяющимися из-под крышки божественными ароматами, от которых рот моментально наполнился голодными слюнками. Я скромно примостился за столом и принялся исподтишка наблюдать за телодвижениями парня. Хорош, дьявол, ничего не скажешь… Подчеркнутая поясом узкая талия, мускулистые предплечья, подпрыгивающие в такт движениями скрученные пряди, сосредоточенное лицо.

- Каулиц, знаю, что я красив, а ты голоден. Но поверь, еда вкуснее,- я покраснел от тонкого намёка и уставился в окно, избегая насмешливого взгляда. – Приятного аппетита,-  передо мной поставили тарелку с порцией восхитительной яичницы с беконом, рядом блюдечко с нарезанным хлебом и столовые приборы. – Чай, кофе? Не стесняйся ты так, чувствуй себя как дома!- ободряюще потрепал Трюмпер мои растрёпанные космы и отошёл к плите, после того, как я пальцами показал цифру два.

Вроде простой жест. Но почему вдруг небрежное прикосновение согрело, словно ласковые материнские руки?

0

17

Ох, как мне нравится)))
Том такой весь деловитый)))
не зря он на пути у Билла попался... ох, не зря)))
Веселые деньки будут у Билла с Томом)))

0

18

Wolfie
Дя, моя лапушка, мрр :-) Деловой и нахальный))
Конеш, не зря) ты даже не представляешь чего у них будет))
Мурк ^^

0

19

AMETHISTIUM написал(а):

Wolfie
Дя, моя лапушка, мрр :-) Деловой и нахальный))
Конеш, не зря) ты даже не представляешь чего у них будет))
Мурк ^^

лучше не знать, что я себе представляю)))
очень-очень жду продолжения)))
затягивает до невозможности)))

Отредактировано Wolfie (16.12.2012 00:20:40)

0

20

Я прыгаю от радости от выложенной тобой проды.Рада,что Билл наконец то выбрался из холодного плена свой машины.
Мда,так долго к этому идти,стремится((возвращение домой к матери)) и так разочароваться и огорчится в конце пути.Утешает только,что это только начало и начало его пути в изменении себя и своей жизни.
Единственным плюсом стала неизгладимая встреча с Томом.Я так понимаю,что Билл старше Тома,да?В принципе это и не важно.
В детстве Том был те еще шалопаем, исходя из воспоминаний Билла.Такое впечатление,что он не ровно дышал к Биллу и всячески пытался привлечь того внимание.Может это мои досужие фантазии разыгрались.
Ну при любом варианте Том показал себя с очень хорошей стороны,отвел к себе Билла,накормил и даже пытался заигрывать с ним.
Котенок,хотелось бы немного более информации про этого шебутного паренька,который так вовремя появился на горизонте Билла.
Мерси,за эту встречу парней.

0

21

Capitan Grant84 написал(а):

Я прыгаю от радости от выложенной тобой проды.Рада,что Билл наконец то выбрался из холодного плена свой машины.

Муррк, моя довольна, что принесла радость своей музе)) Ну, держать его там весь в мои планы не входило))

Capitan Grant84 написал(а):

Мда,так долго к этому идти,стремится((возвращение домой к матери)) и так разочароваться и огорчится в конце пути.Утешает только,что это только начало и начало его пути в изменении себя и своей жизни.

буду надеяться, что это последнее разочарование, которое моя муза приготовила Биллу. Хотя, она тут бормочет, что сюрприз еще будет)

Capitan Grant84 написал(а):

Единственным плюсом стала неизгладимая встреча с Томом.Я так понимаю,что Билл старше Тома,да?В принципе это и не важно.

Да уж, неизгладимая)) И да, старше на 4 годика :-)

Capitan Grant84 написал(а):

В детстве Том был те еще шалопаем, исходя из воспоминаний Билла.Такое впечатление,что он не ровно дышал к Биллу и всячески пытался привлечь того внимание.Может это мои досужие фантазии разыгрались.

А я гадала, заметишь или нет такую деталь :-) Неровно, да еще как неровно!  ^^  Ведь любовь порой-рядом, а мы слепы и не замечаем...

Capitan Grant84 написал(а):

Ну при любом варианте Том показал себя с очень хорошей стороны,отвел к себе Билла,накормил и даже пытался заигрывать с ним.
Котенок,хотелось бы немного более информации про этого шебутного паренька,который так вовремя появился на горизонте Билла.
Мерси,за эту встречу парней.

Каким бы засранцем Том не был, он бы Билла в любом случае не бросил... Есть еще один момент, но о нем в следующих продах)
Про Томчу тож расскажу, которому повезло вернуться домой именно в этот момент :-)
Всегда пожалуйста, моя снежная!!  http://i026.radikal.ru/0803/d2/27929e679025.gif

0

22

Wolfie написал(а):

лучше не знать, что я себе представляю)))
очень-очень жду продолжения)))
затягивает до невозможности)))

а я не про секс, кстати)))
а про сюжетные поворотики,хех))
Если не сегодня-то в начале следующей недели :-)

0

23

AMETHISTIUM написал(а):

И да, старше на 4 годика

Я кстати, в душе люблю,когда Том младше Билла,но при этом является в паре ведущим а не ведомым.

AMETHISTIUM написал(а):

)А я гадала, заметишь или нет такую деталь  Неровно, да еще как неровно!    Ведь любовь порой-рядом, а мы слепы и не замечаем...

Я рада,что заметила.Вот видишь,какая я у тебя глазастая и умняша.))Люди ведь так устроены,то что творится под носом, в корне не видим,а уж что говорить тогда про любовь.Мы ищем ее где то том далеко,а не перед самым носом.Но Томат,мальчике умный и знающий чего хочет от жизни,быстро даст понять,что и как.Или по крайней мере я на это надеюсь.

0

24

Capitan Grant84 написал(а):

Я кстати, в душе люблю,когда Том младше Билла,но при этом является в паре ведущим а не ведомым.

в этом фике Билл по складу характера априори уже будет ведомым)) хотя, чем черт не шутит))

Capitan Grant84 написал(а):

Я рада,что заметила.Вот видишь,какая я у тебя глазастая и умняша.))Люди ведь так устроены,то что творится под носом, в корне не видим,а уж что говорить тогда про любовь.Мы ищем ее где то том далеко,а не перед самым носом.Но Томат,мальчике умный и знающий чего хочет от жизни,быстро даст понять,что и как.Или по крайней мере я на это надеюсь.

Я знаю, надеюсь, что и впредь будешь детали подмечать)) Их немало будет :-)
Везет тем, кто сможет её разглядеть) Мрр))

0

25

Прочитала  и.. офигела))) Так классно) Сначала было ужасно жалко Билла.. Как так то??? Новый год и один... Это, по-моему, не сопоставимые вещи... И маму найти не может. И этот мужик не гостеприимный!!!! Ужс!!!
Но этот сон и Томас сгладили все.... Ох, надо же) Мне бы такие сны снились) Но к большому сожалению я не такая везучая) аххах) Том такой милый) Билл уже влюбляется!!!! Да-да-да!!!! Жду проду... Сильно)))

0

26

Revolution98 написал(а):

Прочитала  и.. офигела))) Так классно) Сначала было ужасно жалко Билла..

Я когда писала-самой жалко было))

Revolution98 написал(а):

Как так то??? Новый год и один...

а сейчас это часто происходит..

Revolution98 написал(а):

И маму найти не может. И этот мужик не гостеприимный!!!! Ужс!!!

per aspera ad astra, солнце)

Revolution98 написал(а):

Но этот сон и Томас сгладили все.... Ох, надо же) Мне бы такие сны снились) Но к большому сожалению я не такая везучая) аххах)

Все же я "теплый текст" стараюсь писать, а если бы не было сглаживающих деталей-был бы чистый ангст(

Revolution98 написал(а):

Том такой милый) Билл уже влюбляется!!!! Да-да-да!!!!

Том вообще няха у меня, хотя и не без скелетов в шкафу) Обожаю таких парней) Нуу, Билл может и не влюбляется, но понравился он ему точно :-)

Revolution98 написал(а):

Жду проду... Сильно)))

Скоро будет :-)

+1

27

Назия, я сейчас буду плакать(((((
Хочу продолжения)))
ты обещала чего-то необычного)))

0

28

Wolfie
Волчонок, у меня сессия полным ходом идет. Очень нервная и тяжелая(( Прода буквально по паре строк за вечер пишется.. Сил на большее нет просто. Я за эту неделю нервов больше чем за 2 предыдущих года убила...
Не сердись, я постараюсь...

0

29

Я и забыла, что сейчас сессия идет)))
Буду ждать, когда она закончится и, ты сможешь сесть и нормально написать))))
Удачи тебе!!!

0

30

Прода, мои любимые девочки)) Приятного чтения)) Надеюсь, что ждали :-)

Саундтрек: Элио – Цветок в ночи

POV Author:

Серый день медленно подходил к своему концу. Последние смутные всполохи и так коротких зимних суток пробивались сквозь оконное стекло и, как могли, освещали укутанную в тонкую простыню фигуру вольготно раскинувшегося на разложенном диване парня. Тихо шелестела секундная стрелка хронометра, серебряной вспышкой мелькавшего на запястье, когда он переворачивался с боку на бок. И едва слышное временами сопение разбивало звенящую тишину комнаты, где почивал парень. На подлокотнике дивана лежали аккуратно сложенные вещи, а на тумбочке в изголовье покоился мобильный телефон, с тянувшимся проводком зарядного устройства. Молодой человек в очередной раз поменял положение тела, улёгшись на живот и положив голову на сложенные руки. Смоляные волосы взметнулись на мгновение, и опали лёгким покрывалом на худые плечи и чуть выпирающие крылья лопаток. Простыня завернулась вокруг стройного тела, обрисовав все контуры и изгибы. А вновь наступившее безмолвие нарушил тяжёлый вздох второго парня, подпирающего косяк межкомнатной двери. В карих глазах, напряжённом выражении лица и позе тела читалась некая готовность к чему-то. Будто он ждал сигнала, и терпение его заканчивалось, ибо «знак свыше» всё не поступал. Добродетель вознаградилась: он услышал подавленный всхлип и молнией метнулся к лежащему. Красивое лицо брюнета исказила болезненная гримаса смешанная с выражением страха, тонкие пальцы стиснули в кулаках уголки подушки: опять снились кошмары. Если парень засыпал на новом месте - они были непременными спутниками. И успокоить могло лишь чье-то присутствие. Если парень чувствовал его во сне, чаще это была мама, он инстинктивно расслаблялся и лёгкая улыбка всегда являлась сигналом, что с очередным приступом своей фобии Билл справился. Откуда об этом факте было известно Тому, рассказано будет позднее. Сейчас же он наблюдал за собственными пальцами, ласково пропускающими длинные чёрные пряди. И на лице, словно в зеркале, отражалась улыбка, копирующая улыбку спящего парня. Воплощение знаменитой «Моны Лизы» в двух вариантах, причём мужских.

- Не знаю, как ты, но я чертовски рад твоему возвращению,- шепнули полные губы в ухо Каулица.
Спящий отреагировал сонным «Мама?» и, причмокнув, перевернулся на спину. Пряди выскользнули из плена длинных музыкальных пальцев. А Том, коротко выдохнув сквозь зубы, поднялся с корточек и, не оглядываясь, покинул уже залитое пеленой сумерек помещение.
Аккуратно прикрытая дверь и затихающие в отдалении шаги. И довольное мурлыканье спящего брюнета вслед.

POV Bill:

Сон, несмотря на кошмар, принес бодрость и позитивный настрой. Не в последнюю очередь сыграли свою роль удобное и мягкое ложе, прохладный воздух помещения и усталость, накопленная перед праздниками. А ещё… Будто чьё-то незримое присутствие. Не уверен, что мне не померещилось в бреду призрачных галлюцинаций, растаявших с рассветом. Что?!
Я проспал сутки! Чего в жизни не приключалось. Максимум, который способен был истратить на сон, составлял десять часов, с учетом даже сильной усталости. Да и пользоваться расположением явно радушного Тома как-то не особо хотелось, не привык я к столь радушному гостеприимству. Надо поблагодарить и сматываться в гостиницу. Составить план поисков. Душ тоже не помешал бы. Желудок внес свою лепту, недовольным урчанием напоминая, что в него давно не поступала пища. Словно в ответ, нос почуял тонкий, но божественный аромат. Ох, неужели бекон? И кофе?! Мальчишка просто клад для той, которая сможет его окольцевать. Красивый, хозяйственный, готовит и содержит квартиру в порядке, насколько успел вчера заметить. Трюмпер явно прибеднялся, сетуя на беспорядок: кроме разбросанной в коридоре обуви, в остальной части жилища царила чистота, кою не каждая современная девушка способна поддерживать, если честно. Встречались такие. Свидания с ними обычно оканчивались плачевно: я, как истинный педант, любил чистоту и аккуратность и, словно нарочно, мне довелось пару раз попить чаю с «избранницами» в ТАКИХ кухнях… Спасался дипломатичным «Всё было прекрасно, завтра созвонимся», и обрывал всяческие контакты с нечистоплотными особами. Был у меня пунктик: какая квартира - такая хозяйка. Вероятно, это одна из причин, из-за которой пребываю в гордом одиночестве.
Запах становился просто безобразно-манящим. Я готов был, как небезызвестный мышонок Рокки, втянуть носом аромат и плыть по нему к источнику соблазнительных запахов. А ну-ка, Билли, марш умываться и искать бога кухни! Сразу вспомнился фартук с пафосным названием. Я хихикнул и чуть не навернулся из брючины, которую натягивал в этот момент. Кухонный аксессуар парню очень шёл.

Не постеснявшись, нагло воспользовался хозяйской зубной щёткой (а что, один раз всего), поскрёб свои «32 норма», плеснул пару пригорошень холодной воды на заспанное лицо и пригладил хаер в двести двадцать на причёску, а-ля чучелко растрёпанное. Сойдёт. Я же не красоваться перед ним собрался, а? Или…

***

Саундтрек: Owl City – When Can I See You Again? *вкл.

Разыскав обитель божественных ароматов, застыл на пороге соляным столбом. Думаю, вы бы тоже застыли. Полуголый красавчик плясал от плиты к столу, изредка тихонько подпевая музыке, доносящейся из проигрывателя ноутбука. Загорелая кожа, выпуклые мускулы плеч, распущенные дреды и спортивные штаны, чудом не сползшие еще на… В-общем, куда не надо. Выложив очередную партию румяных блинчиков на огромное блюдо, гордо сверкающее внушительной и аппетитной горкой посреди стола, парнишка нырнул в холодильник, бесстыже выставив обтянутые шерстяной тканью подкачанные и упругие ягодицы. Причем эта, кхм, задница похабно покачивалась в такт музыке. У меня весьма идиотское подозрение, что мой мозг, правда, не знаю который из двух, решил сойти с ума. Иначе, как мне объяснить странное желание шлёпнуть по откляченной попе?! Тем временем, юнец вынырнул обратно и хрипловатым, бархатистым голосом протянул, перевирая строчки песни:
- О-о-о-у-еее, детка, когда же мы сделаем с тобой это снова?

И, словно не замечая меня, продолжил перемещения по кухне. Но теперь движения его приобрели оттенок бесстыдного развращения вуайериста, то бишь меня, как подозреваю. Раскладывал ли он поджаренный бекон по тарелкам, разливал ли кофе по высоким кружкам из голубоватого фарфора (прим. авт: не ржать, у меня такие были), подбрасывал ли ноздреватые блины на сковородке – все движения наполнял скрытым и вместе с тем ощутимым эротизмом. Пластичная фигура Аполлона, хриплые нотки голоса и дурманящие запахи – вкупе всё неожиданно сводило с ума. Последний аккорд песни и парень изогнулся, уперевшись руками в мойку и демонстрируя тёмные ореолы на груди и впечатляющие кубики пресса. Будто невзначай прошелся языком по нижней губе, толкнул опоясывающее его колечко и тут же спрятал розовый и влажный комочек плоти обратно.
Очень сильно захотелось приложиться головой об косяк. Это тело слишком притягательно. А я, видимо, тронулся умом от недостатка интимной жизни.

- Раньше мне приходилось кидаться снежками, чтобы привлечь твоё внимание, а теперь достаточно лишь пощеголять обнажённым торсом,- слегка насмешливый голос вывел из ступора, и я почувствовал как уши и щёки будто испытали на себе дыхание пламени Ада. – Доброе утро, соня! Присаживайся, не стесняйся.
- Ты тогда был занозой в одном месте, таким и теперь остался,- я не удержался, чтобы не подколоть.
- Быть ею в твоей, кхм, одно удовольствие. К тому же, я ещё хуже, чем ты думаешь. Ешь, пока горячие. Этими блинчиками я только мач… маму с отцом балую,- я не обратил внимания на оговорку, набивая обе щёки чертовски вкусной стряпней, приготовленной Томом. С кленовым сиропом, они таяли во рту, кофе был с корицей, рядом стоял полный кофейник. Это не парень, а сокровище просто!

Как оказалось, зря не обратил.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Не по примете ( Slash, Romance, AU, Angst, mini/midi, NC-17)


Создать форум. Создать магазин