Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Не по примете ( Slash, Romance, AU, Angst, mini/midi, NC-17)


Не по примете ( Slash, Romance, AU, Angst, mini/midi, NC-17)

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

ох, Назия.
читать, вот честно, одно удовольствие.
прямо испытываю эстетическое удовольствие от прочтения.
ну же, парни, давайте)
А Том, как резину-то тянет. хочет, что бы Билл подольше остался.
и мне всё же кажется, что они сводные братья.
а почему бы и нет?
отец Тома и мать Билла. неплохая пара, верно?
ну, не знаю. не буду делать предположений.
Но вот последние предложения, это было нечто)

AMETHISTIUM написал(а):

Не зря же закидывал он меня снежками, верно?

почему-то рассмешило) прям в тему сказано)
в конце концов, случайности не случайны)
спасибо большое:З
это прям куча эндорфинов в кровь))
вот закончишь писать его, я обещаю, что скачаю на телефон и буду перечитывать, когда мне будет грустно)

0

62

die Sonne написал(а):

ох, Назия.
читать, вот честно, одно удовольствие.
прямо испытываю эстетическое удовольствие от прочтения.

Солнечная, честно, смущена и польщена, потому как прода самой ну очень резиновой и недоработанной кажется. Не хватило мне эмоций, к сожалению,эх.. А баловать тебя хочется :-)

die Sonne написал(а):

ну же, парни, давайте)
А Том, как резину-то тянет. хочет, что бы Билл подольше остался.
и мне всё же кажется, что они сводные братья.

Скоро узнаешь, почему он резину тянет)) И тебе всё правильно кажется, солнышко :-)

die Sonne написал(а):

почему-то рассмешило) прям в тему сказано)

ну, надо же было эту резину чем-то позитивным разбавить :-) И я рада, что все же улыбка тебя посетила))

die Sonne написал(а):

спасибо большое:З
это прям куча эндорфинов в кровь))
вот закончишь писать его, я обещаю, что скачаю на телефон и буду перечитывать, когда мне будет грустно)

Пожалуйста большое, моя хорошая!! :-) Надо и впредь стараться быть для тебя источником положительного))
Знаешь, меня будет греть мысль, что кому-то моя писанина будет доставлять радостные минуты! Спасибо тебе, это для меня лучшее признание!!!

0

63

Привет.Судя по вашим собственным отзывам,автор, не в восторге от этой проды.Что вас не устраивает,размер,да, соглашусь прода маленькая,но от этого она не становится менее интересней?!!!!Вам кажется продолжение резиновым и недоработанным и сетуете на нехватку эмоций,скажите где именно,лично у вас при написании или же в проде?Не думайте, в этом вопросе я спорить с вами не буду и доказывать что то свое,так как понимаю,что вы пытались передать что то конкретное,свое этой продой, читателям.Может быть поделиться эмоциями,передать через себя весь спектр чувств главных героев и главное быть понятой читателями.Судить вам, получилось это у вас или нет.Но судя по искренним, хвалебным комментам каждый читатель нашел и оценил и выделил, что то важное для себя.Понимаю,что эта прода далась вам не легко,посему не уменьшайте ее ценности.
По моему личному мнению здесь большого всплеска эмоций и не надо.Да Билл понимает,что его тянет к парню,но я не вижу в его мыслях и тем более поступках большого ужаса от осознания сего факта.Более повышенный тонус эмоций я вижу в последнем абзаце,где Билл проявил инициативу.Знаешь по определению я ожидал такое проявление эмоций,быстрее от Тома,нежели от Билла.Билл больше тянет на ведомого,чем на ведущего.Но после прочитанного я бы поспорил с таким утверждением.Очень ранимо и трепетно выглядит Том,то ли просто  растерялся и не ожидал такого от Билла,то ли так и надо.
Кстати залез в начало,чтобы просмотреть пейринг,но меня там ожидала загадочное-посмотрим.
А еще бы хотелось прочесть POV Тома.Если не ошибаюсь здесь этого нет.Мне бы очень интересно было бы узнать его внутреннее состояние и мысли.
Спасибо за проду и остаюсь в ожидании следующего продолжения.

Отредактировано Ciel Phantomhive (11.01.2013 23:58:22)

+1

64

Ciel Phantomhive написал(а):

Привет.Судя по вашим собственным отзывам,автор, не в восторге от этой проды.Что вас не устраивает,размер,да, соглашусь прода маленькая,но от этого она не становится менее интересней?!!!!Вам кажется продолжение резиновым и недоработанным и сетуете на нехватку эмоций,скажите где именно,лично у вас при написании или же в проде?Не думайте, в этом вопросе я спорить с вами не буду и доказывать что то свое,так как понимаю,что вы пытались передать что то конкретное,свое этой продой, читателям.Может быть поделиться эмоциями,передать через себя весь спектр чувств главных героев и главное быть понятой читателями.Судить вам, получилось это у вас или нет.Но судя по искренним, хвалебным комментам каждый читатель нашел и оценил и выделил, что то важное для себя.Понимаю,что эта прода далась вам не легко,посему не уменьшайте ее ценности.

Приветик))
Дело не в размере, а в том, что как ты уже угадал - не хватило эмоций и при написании, и в проде.. И меня радует бесконечно, когда меня понимают даже лучше, чем я сама бы смогла объяснить! :-) Я пытаюсь делиться эмоциями и одновременно пытаюсь понять сама своих героев, прочувствовать их, чтобы уж совсем бездушными и бесхарактерными не вышли.. И посему, хочу выразить благодарность за поддержку и искренность! Я рада, что мое творчество вызывает отклик, спасибо тебе! :-)

Ciel Phantomhive написал(а):

По моему личному мнению здесь большого всплеска эмоций и не надо.Да Билл понимает,что его тянет к парню,но я не вижу в его мыслях и тем более поступках большого ужаса от осознания сего факта.

Билл-то понимает, но мне все кажется, что не хватает мне чего-то в его образе. Будто что-то упускаю в построении его образа. Слишком быстро он принимает в себе изменения, как мне чудится((

Ciel Phantomhive написал(а):

Более повышенный тонус эмоций я вижу в последнем абзаце,где Билл проявил инициативу.Знаешь по определению я ожидал такое проявление эмоций,быстрее от Тома,нежели от Билла.Билл больше тянет на ведомого,чем на ведущего.

Просто Билл пока еще только принимает новое для него, это даже больше любопытство пока, подчинение желаниям, которые до сего момента успешно "зануда" в себе забивал. А Том - да, больше лидер и чувства уже давно есть, но...

Ciel Phantomhive написал(а):

Но после прочитанного я бы поспорил с таким утверждением.Очень ранимо и трепетно выглядит Том,то ли просто  растерялся и не ожидал такого от Билла,то ли так и надо.

Забегая вперед, скажу: я еще постараюсь пояснить причины такого поведения Тома.. Он и растерялся и кое-что...

Ciel Phantomhive написал(а):

Кстати залез в начало,чтобы просмотреть пейринг,но меня там ожидала загадочное-посмотрим.
А еще бы хотелось прочесть POV Тома.Если не ошибаюсь здесь этого нет.Мне бы очень интересно было бы узнать его внутреннее состояние и мысли.

Потому, как слегка намекнула выше, откровенно не знаю, кто из них будет топ, кто боттом... Как-то оба мне нравятся в активной роли))
ПОВ Тома? Я попробую, хотя не могу, честно ничего обещать. Но ты прав, о его тараканах тоже было бы интересно поговорить)

Ciel Phantomhive написал(а):

Спасибо за проду и остаюсь в ожидании следующего продолжения.

Всегда пожалуйста!! :-) Буду чертовски рада видеть снова))

0

65

Добрый вечееееер)
Не знаю, не знаю... Размер, по-моему, нормальный. Лично я читала долго... (Правда попутно занималась и другими делами)
Хм... Надеюсь, совесть Билла не заест и он сделает то, что должен был сделать)
Ведь и правда, не зря его Том снежками закидывааааааал)

0

66

Начнем с того, что меня твой пессимизм "убивает"...
подумаешь, прода маленькая... и что??? у меня некоторые неделями ждут, когда я надумаю что-то еще (имею в виду проды)... бывает, что и маленькие выкладываю, поскольку не деться от этого никуда!!!
ВОТ!!!

По проде: то, что Том желает получить свою выгоду от пребывания парня в своей квартире, я поняла после его слов про завтра. Надеюсь, Билл тоже догонит, что к чему и не спасует. Хотя у меня на этот счет появились сомнения, поскольку его уже уносит от одних прикосновений. Да и вопросы он начал задавать правильные.

Жду дальше, и не вздумай там опять расслабляться и ныть, что у тебя что-то не получается!!!

0

67

Revolution98 написал(а):

Добрый вечееееер)

добрый))

Revolution98 написал(а):

Не знаю, не знаю... Размер, по-моему, нормальный. Лично я читала долго... (Правда попутно занималась и другими делами)

прост, по моим теперешним меркам, маловато будет)) хочется вас баловать,а не выходит,эх..

Revolution98 написал(а):

Хм... Надеюсь, совесть Билла не заест и он сделает то, что должен был сделать)
Ведь и правда, не зря его Том снежками закидывааааааал)

Билла не совесть, а кое-что другое заест, когда все узнает))
А закидывал и правда не зря :-)

0

68

Wolfie написал(а):

Начнем с того, что меня твой пессимизм "убивает"...
подумаешь, прода маленькая... и что??? у меня некоторые неделями ждут, когда я надумаю что-то еще (имею в виду проды)... бывает, что и маленькие выкладываю, поскольку не деться от этого никуда!!!
ВОТ!!!

Волчонок, а мне вот стыдновато все-таки) знаешь же, что я такой человек :-) Просто в голове куда больше вертелось, а написать такую малость получилось)

Wolfie написал(а):

то, что Том желает получить свою выгоду от пребывания парня в своей квартире, я поняла после его слов про завтра. Надеюсь, Билл тоже догонит, что к чему и не спасует

эээ, совсем не факт, что Билл "догонит")) Я же вредный и непредсказуемый автор ххД

Wolfie написал(а):

его уже уносит от одних прикосновений

Ещё бы не уносило.. От ходячего соблазна под носом, который еще и провоцирует...

Wolfie написал(а):

Да и вопросы он начал задавать правильные.

это да, пора уже))

Wolfie написал(а):

Жду дальше, и не вздумай там опять расслабляться и ныть, что у тебя что-то не получается!!!

Лан-лан, а то ты меня покусаешь еще ххД

0

69

AMETHISTIUM написал(а):

Волчонок, а мне вот стыдновато все-таки) знаешь же, что я такой человек :-) Просто в голове куда больше вертелось, а написать такую малость получилось)

знаю, конечно, но надо и такое выдерживать)))

AMETHISTIUM написал(а):

эээ, совсем не факт, что Билл "догонит")) Я же вредный и непредсказуемый автор ххД

ну не догонит, Том объяснит, что к чему)))

AMETHISTIUM написал(а):

Ещё бы не уносило.. От ходячего соблазна под носом, который еще и провоцирует...

давно бы его уже на стол повалил или сам сдался)))

AMETHISTIUM написал(а):

Лан-лан, а то ты меня покусаешь еще ххД

я могу)))

0

70

Девчонки, пока вдохновение было рядом - написала вот немножко)) Не стесняйтесь сказать, если какие-то недочеты есть :-) Приятного прочтения, всегда ваша :-)

POV Author:

Время, казалось, застыло вокруг парней, заключив в кокон, где оно течёт по их биоритмам. Карие глаза тонули в ореховых и наоборот. Руки жили собственной жизнью, двигаясь беспорядочно, сминая ткань: будь то футболка или шерстяной гольф. Словно во сне. Губы стремились к другим губам, по миллиметру в несколько секунд сокращая расстояние, словно нерешительный путник перед оазисом, кажущимся миражом. Выдох с ароматом сигарет, его тут же ловит приоткрытый рот партнёра. И невозможная, сводящая с ума близость тел. Необходимая обоим. Причём один ждал её давно, а другой лишь начал понимать, что никуда от неё не деться.
Том отступал до тех пор, пока не упёрся пятой точкой в столешницу. Нужная преграда. Потому что, дальше – только спальня… А до неё - слишком большое расстояние. Билл же действовал на чистых инстинктах. Он не знал, не имел ни малейшего опыта в ласках, но первобытное начало вело и подсказывало… В стороны полетела неубранная со стола посуда, отозвавшись рассерженным звоном осколков на полу. А на поверхность парень уложил содрогающееся как в ознобе тело Трюмпера. Дреды рассыпались вокруг приобрётшего вдруг беззащитное выражение лица юного провокатора. Пальцы, потерявшие опору в виде плеч Каулица, потерянно теребили край широкой футболки. Билл накрыл беспокойные кисти ладонями и, прихватив в довесок хлопковую ткань, осторожно потянул их вверх, обнажая впалый живот с ямкой пупка, тут же притянувшего внимание. Не удержался от соблазна и лизнул маленькую впадину. Том коротко всхлипнул и выгнулся навстречу немудрёной ласке. Животное начало внутри Каулица удовлетворенно рыкнуло и велело закончить начатое. Стянув мешающий предмет гардероба, парень на пару секунд залюбовался раскинувшимся перед ним юным Аполлоном, а сам вышеупомянутый персонаж неожиданно раскраснелся от столь пристального и смущающего внимания.
Шершавые руки с силой обхватили бока, и повели тактильные дорожки вверх, заставляя гибкое тело подаваться и отвечать трепетом на движения ладоней. Остановившись подмышками, Билл чуть сдвинул большие пальцы и грубо надавил ими на коричневые окружности сосков. Парень на столе выгнулся по-кошачьи, с пухлых губ сорвался жалобный стон. Подушечки пальцев терзали чувствительные комочки, а Трюмпер скулил, не стесняясь и продолжая извиваться под настойчивыми поглаживаниями. Длинные ноги зажали брюнета в плену, бедра дрожали, музыкальные пальцы тщетно пытались найти поддержку на краях стола. Кожа под ласками Билла горела и требовала больших, более наглых и интимных касаний. Каулиц не выдержал и накрыл ртом напряжённые горошины: сначала правая, потом левая, затем поочередно. Языком, губами, зубами… В ушах самой лучшей музыкой – стоны, похожие на плач. И собственное имя, глухой мольбой отдающее в распалённое желанием сознание. И возбуждение, твёрдым бугром упирающееся в его собственное. И нет ни капли стыда, лишь желание обладать, потребность брать и необходимость наслаждаться. Нет сверлящей мозг мысли, что происходящее априори неправильно. Нет запретов на ТВОЁ. Билл впервые понял смысл выражения «сходить с ума». Зануда и мямля в нём впервые в жизни спрятались куда-то далеко и уступали право раскрыться другим сторонам сущности – собственничеству и скрытому доселе темпераменту.

И Билл не оказал сопротивления, когда Том, оторвав от страстных лобызаний груди, притянул его голову для поцелуя. Опыта у провокатора явно было больше, посему с первых секунд он взял безоговорочное лидерство, с какой-то маниакальной жадностью набрасываясь то на нижнюю, то на верхнюю губу Каулица, втягивая в рот податливый язык партнера и вытворяя с ним невообразимые пируэты. Ладони последнего не бездействовали, обхватив вожделенные половинки ягодиц и вжимаясь в покорно выгибающееся навстречу тело. В комнате «повисло»  тяжёлое дыхание, разбавленное чмокающими звуками поцелуев и скрипом далеко не нового стола. А два тела на нём буквально втирались друг в друга, парни словно желали слиться в одно целое посредством ртов, рук, ног и остаться в таком положении как можно дольше. Губы разъединялись ровно настолько, чтобы сделать пару глотков воздуха и снова сцеплялись в бешеной схватке. И совсем немного осталось до того момента, когда одежда начнёт исчезать с распалённых парней.

Резкий сигнал мобильного вырвал из туманной нирваны безумия и застилающей разум дикой похоти, заставил Билла отпрыгнуть от стола на приличное расстояние и взирать на партнера мутным взглядом, не понимая, в чём дело.
До Трюмпера дошло быстрее, что звонит его собственный телефон, оставленный ещё со вчерашнего дня на холодильнике. Чертыхнувшись, он с трудом поднял непослушное тело и, пошатываясь, добрался до надрывающегося речитативом какого-то реппера аппарата.
- Алло!- хриплый от вожделения голос, и Билл вскидывается, жадно поедая глазами полуголого Томаса, всматриваясь в движущиеся губы и испытывая дикое по силе желание вырвать трубку и выкинуть кусок напичканного электроникой пластика в открытую форточку.
-…
- А ты только проснулся?- попытки справиться с голосом у дредастого получаются весьма жалкими, и брюнет хихикает, глядя на эти потуги.

Смех помогает снять напряжение, и смотреть на юношу более спокойно, не испытывая соблазна отвлечь того от разговора и разложить на столешнице, с целью завершить начатое ранее…
- Морду от остатков салата сам отмоешь. Нет, к тебе не испытываю желания тащиться. Да-да, знаю, что ленивая туша и всё такое. От такого слышу!
-…
- Хочешь продолжения банкета – подгребай свои конечности ко мне. Часов в шесть.
-…
- Ну, если очухаешься пораньше – милости просим. Горячительные напитки с вас. Да-да, и Криса зови. Ты ж без своей пары никуда!- Трюмпер ухмыльнулся. – И без твоих советов разберусь, куда мне идти, братец-алкоголик!- парень нажал на отбой и кинул аппарат обратно на холодильник.

Не спрашивая разрешения, выбил из валяющейся на подоконнике пачки никотиновую палочку, распахнул настежь окно и затянулся, выпуская с каждым выдохом клубы дыма, тут же растворяющиеся на морозном воздухе. В комнату ворвался легкий ветерок вперемешку со снежинками, разгоняя ещё витающий в воздухе аромат плотского желания. Билл поежился и глянул на кожу визави, покрывшуюся мурашками от холода.
- Замёрзнешь,- он обхватил широкие плечи и сомкнул пальцы на подкачанной груди, пытаясь согреть хоть немного.
- Теперь нет,- собеседник докурил и щелчком выкинул окурок. – Не жалеешь?- холодные пальцы легли поверх билловых.
- Нас прервали – вот единственное, о чём жалею. Ты знал, что будет так?- поинтересовался брюнет.
- У меня была только надежда. И мечты. Был бы ты убеждённым натуралом – не терпел бы мои «знаки» внимания, а взгрел, как следует или посмеялся бы над моими чувствами. Из подростка дурь выбить легко, а ты всё спустил на тормозах,- тихонько признался Том. – Семь лет ожидания. Неужели я бы не воспользовался шансом? Помнишь надпись «Т+Б=?»? Ты не потрудился её уничтожить…
- Может, я наивно посчитал, что назойливый засранец от меня отстанет, если не буду реагировать? Тихо, не дёргайся! Изнасилую, и отсутствие опыта не помешает!- брюнет развернул дредастого лицом к себе и провёл пальцами по закушенной от обиды нижней губе визави. – Мне не хотелось признавать очевидного. И уж совсем не льстило внимание малолетки. Что же ты во мне нашёл, чудак? Костлявая куча комплексов.
- Мне тоже не айс приходилось, знаешь ли,- Том вырвался из объятий и снова закурил. – Только я это принял и не бегал от себя самого.
- Это на что намёк, а?- Каулиц вырвал у собеседника сигарету и сердито уставился в карие глаза.
- Я не прикрывался оправданием, что хочу взрослой и самостоятельной жизни, чтобы сбежать из родного дома. Состояться как человеку тебе и здесь никто не мешал. Так от чего или кого ты на самом деле убегал?- Трюмпер, не мигая, смотрел брюнету в глаза.

И Биллу снова отказало самообладание. Он старался, так старался эти семь лет забыть, выкинуть из памяти улыбчивое лицо и доверчивые глаза мальчишки по имени Томас. Все надписи на стенах, закидывания снежками и закапывания в сугроб, робкие поцелуи в нос, когда он ничего не видел из-за залепленных снегом очков, слепое обожание в карем взгляде. Почти получилось…
И вместо ответа он лишь впился жёстким поцелуем в желанный рот и притянул ближе такое родное сейчас существо.

+3

71

Ух ты ж бля... Такой секс обломался)))
А Билл? То есть он от Томаса всё-таки бежал? Значит у них всё взаимно?
Целовашки-обнимашки... Опять ведь не дадут закончить, сейчас друзья притащатся и парням придётся опять всё отложить)))

0

72

Mad Old woman написал(а):

Ух ты ж бля... Такой секс обломался)))

автор вредный, автор посчитал, что пока хватит)))

Mad Old woman написал(а):

А Билл? То есть он от Томаса всё-таки бежал? Значит у них всё взаимно?

Том был еще одной причиной :-) Ну, Билл по крайней мере не испытывал такого уж сильного влечения. Было что-то, но он избавился вот таким вот образом.. А так, теперь все очень даже взаимно будет :-)

Mad Old woman написал(а):

Опять ведь не дадут закончить, сейчас друзья притащатся и парням придётся опять всё отложить)))

Не думаю, что им стоит заканчивать пока.. я еще не бухнула на голову Билла устами Тома кое-что интересное)) Все же таки мать за кадром я тож оставлять не собираюсь :-)

0

73

Автор вредный заставил уже помечтать о том, что можно будет насладиться сексом парней, ан нет.. обломчик)))
но я солидарна с тобой в том, что рановато еще)))
пусть все расставят по своим местам, а уже потом...
компашка друзей - это интересно)))
что ж, буду ждать всего тайного, которое ты так умело прячешь сейчас)))

0

74

Wolfie написал(а):

Автор вредный заставил уже помечтать о том, что можно будет насладиться сексом парней, ан нет.. обломчик)))

да-да, моя такая)) рано-рано))

Wolfie написал(а):

пусть все расставят по своим местам, а уже потом...

согласна :-)

Wolfie написал(а):

компашка друзей - это интересно)))

это уж, чтоб не скучно было. А то весь фик ток про них одних неинтересно будет))

Wolfie написал(а):

что ж, буду ждать всего тайного, которое ты так умело прячешь сейчас)))

не сказать, что прячу. детали в каждой проде есть, ток мало кто их видит)))

0

75

Билла,здесь я увидела совершенно с другой стороны.Серьезный,знающий чего хочет и получающий что хочет.И знаешь я даже рада,что действие на столе прервалось звонком мобильного.На мой взгляд не пришло время еще для чего такого.Слишком много скрытого,недосказанного  между ними.
Девочка моя,я даже облечь в слова нормально не могу,то что думаю сейчас.
Повторюсь,но на мой взгляд Билл изменился,именно в этой проде  чувствуется разница в возрасте,хоть и не значительная.
А Том,как ранимый,обиженный ребенок.Хотя тут я бы в точности вела себя только так.

AMETHISTIUM написал(а):

- У меня была только надежда. И мечты. Был бы ты убеждённым натуралом – не терпел бы мои «знаки» внимания, а взгрел, как следует или посмеялся бы над моими чувствами. Из подростка дурь выбить легко, а ты всё спустил на тормозах,- тихонько признался Том. – Семь лет ожидания. Неужели я бы не воспользовался шансом? Помнишь надпись «Т+Б=?»? Ты не потрудился её уничтожить…

Такая детская уверенность,надежда жила в нем все семь лет отсуствия Билла.

AMETHISTIUM написал(а):

Мне не хотелось признавать очевидного. И уж совсем не льстило внимание малолетки. Что же ты во мне нашёл, чудак? Костлявая куча комплексов.

Железная,голая правда.

AMETHISTIUM написал(а):

- Мне тоже не айс приходилось, знаешь ли,- Том вырвался из объятий и снова закурил. – Только я это принял и не бегал от себя самого.

AMETHISTIUM написал(а):

- Это на что намёк, а?- Каулиц вырвал у собеседника сигарету и сердито уставился в карие глаза.- Я не прикрывался оправданием, что хочу взрослой и самостоятельной жизни, чтобы сбежать из родного дома. Состояться как человеку тебе и здесь никто не мешал. Так от чего или кого ты на самом деле убегал?- Трюмпер, не мигая, смотрел брюнету в глаза.

А тут как я погляжу все намного туманнее  и серьезнее,чем могло показаться в начале.Я смотрю причиной уйти из дома была не только попытка самоутвердиться и в Томе,но и что другое,не известное пока нам.Или мне просто это кажется.Ведь Том прав в чем то.

AMETHISTIUM написал(а):

И вместо ответа он лишь впился жёстким поцелуем в желанный рот и притянул ближе такое родное сейчас существо.

Самый действенны способ не отвечать,заткнуть рот поцелуем.По мне лучше бы искренний разговор.Но понимаю им он еще только предстоит.

0

76

AMETHISTIUM написал(а):

это уж, чтоб не скучно было. А то весь фик ток про них одних неинтересно будет))

правильно делаешь)))

AMETHISTIUM написал(а):

не сказать, что прячу. детали в каждой проде есть, ток мало кто их видит)))

я предпочитаю не гадать, хотя вижу)))

0

77

Capitan Grant84 написал(а):

Билла,здесь я увидела совершенно с другой стороны.Серьезный,знающий чего хочет и получающий что хочет

В конце концов его успехи как то вдохновляют его на это :-)

Capitan Grant84 написал(а):

И знаешь я даже рада,что действие на столе прервалось звонком мобильного.На мой взгляд не пришло время еще для чего такого.Слишком много скрытого,недосказанного  между ними.

Просто, если они переспят - оба пожалеют. А Том ждал 7 лет совсем не для того, чтобы быть с налета уложенным на горизонтальную поверхность)

Capitan Grant84 написал(а):

Повторюсь,но на мой взгляд Билл изменился,именно в этой проде  чувствуется разница в возрасте,хоть и не значительная.

как-то вспомнилось,что Билл все же старше и захотелось эту разницу показать, пусть она и не играет пока особой роли :-)

Capitan Grant84 написал(а):

А Том,как ранимый,обиженный ребенок.Хотя тут я бы в точности вела себя только так.

Я бы даже сказала, что он "раненый"... И обида не прошла. Одно дело думать, что Каулиц от матери сбежал, и другое - понимать, что ты был одной из причин...

Capitan Grant84 написал(а):

Такая детская уверенность,надежда жила в нем все семь лет отсуствия Билла.

несмотря на показную браваду, Том очень уязвимый. Особенно если долбануть по больному.

Capitan Grant84 написал(а):

А тут как я погляжу все намного туманнее  и серьезнее,чем могло показаться в начале.Я смотрю причиной уйти из дома была не только попытка самоутвердиться и в Томе,но и что другое,не известное пока нам.Или мне просто это кажется.Ведь Том прав в чем то.

Самоутверждение и Том - вот причины его бегства. Но от себя не убежишь.. И к ИСТОКАМ МЫ ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕМСЯ...

Capitan Grant84 написал(а):

Самый действенны способ не отвечать,заткнуть рот поцелуем.По мне лучше бы искренний разговор.Но понимаю им он еще только предстоит.

он посчитал, что это сойдет за ответ))

0

78

Назия, вот веришь-нет, но я второй раз перечитываю, и второй раз мысли, словно мадагаскарские тараканы разбегаются, и не думают возвращаться...
вот и не знаю то ли радоваться, то ли дуться, ведь такое действие, разворачивающееся на кухне, прервал вечно не вовремя звонящий телефон... но раз аффтору было так угодно, то следующий раз должен быть вах-вах-вах  ^^

AMETHISTIUM написал(а):

И вместо ответа он лишь впился жёстким поцелуем в желанный рот и притянул ближе такое родное сейчас существо.

правильно. нех*р трепаться. надо наверстывать упущенное за 7 лет...
Солнц, еще раз yongseohada

0

79

Вау, все так круто начиналось... Эх, но от этого хуже не стало) Так оказывается Том был влюблен в Билла) Хаххахахахха) Как все здорово)))
Прекрасно)
Жду продолжение)))

0

80

Здравствуй)
Тут прям ясно чувствуется, что Том младше Билла.
чувствительный он, особенно с дорогими людьми.
как мило было читать конец.
это прям было жутко приятно для меня:З
и кто же это звонииил?)
отвлекли блин. как они могли.
парни только раскрепостились, и я ждала продолжения банкета
ну да ладно, подожду)
за крепкой скорлупой мягкая начинка всё же.
а Билл просто позволил и принял, и понял, что он тогда сам от себя скрывал первые, непонятные ему самому, чувства.
спасибо огромное за продолжение, Назия.
с каждой продой, я всё больше радуюсь тому, что зашла сюда. спасибо.
жду продолжения)

0

81

Revolution98 написал(а):

Вау, все так круто начиналось... Эх, но от этого хуже не стало) Так оказывается Том был влюблен в Билла) Хаххахахахха) Как все здорово)))
Прекрасно)
Жду продолжение)))

Если я захочу НЦ-ку написать,  то я боюсь - тут перевозбуждение массовое случится))
Да, Томас влюблен.. Не зря же, как девчонке знаки внимания оказывал)))
Спасибо, проду постараюсь как можно скорее написать :-)

0

82

Angel in Disguise написал(а):

Назия, вот веришь-нет, но я второй раз перечитываю, и второй раз мысли, словно мадагаскарские тараканы разбегаются, и не думают возвращаться...

верю охотно, потому что сама перечитываю- и очень смешанные чувства возникают каждый раз) Но все же, что хотела - этой продой смогла показать :-)

Angel in Disguise написал(а):

вот и не знаю то ли радоваться, то ли дуться, ведь такое действие, разворачивающееся на кухне, прервал вечно не вовремя звонящий телефон..

наверно радоваться.. Спонтанный секс не в характере двух девственников, как я полагаю)))

Angel in Disguise написал(а):

но раз аффтору было так угодно, то следующий раз должен быть вах-вах-вах  ^^

Angel in Disguise написал(а):

правильно. нех*р трепаться. надо наверстывать упущенное за 7 лет...
Солнц, еще раз yongseohada

Постараемся))
Ну, тут Биллу просто отвечать не хотелось)) Всегда пожалста)))

0

83

die Sonne написал(а):

Здравствуй)

Привет, моя солнечная! :-)

die Sonne написал(а):

Тут прям ясно чувствуется, что Том младше Билла.

даа, именно это я и хотела показать :-)

die Sonne написал(а):

чувствительный он, особенно с дорогими людьми.
как мило было читать конец.
это прям было жутко приятно для меня:З

Чувствительный и сексуальный- убойное сочетание)) И Билл не зря к нему потянулся :-)
Рада доставлять тебе приятности ^^

die Sonne написал(а):

и кто же это звонииил?)
отвлекли блин. как они могли.
парни только раскрепостились, и я ждала продолжения банкета
ну да ладно, подожду)

Ну, секрета делать не буду - звонил Гео))
Ну,так было надо, иначе бы последствия были бы хоть и приятными, но ненужными совсем)
Придется подождать))

die Sonne написал(а):

за крепкой скорлупой мягкая начинка всё же.

какое точное сравнение :-)

die Sonne написал(а):

а Билл просто позволил и принял, и понял, что он тогда сам от себя скрывал первые, непонятные ему самому, чувства.

когда-то у меня было такое.. только поняла я, когда уже поздно было...

die Sonne написал(а):

спасибо огромное за продолжение, Назия.
с каждой продой, я всё больше радуюсь тому, что зашла сюда. спасибо.
жду продолжения)

Всегда приятно тебя обрадовать, солнышко :-)
Я постараюсь, чтобы ты не жалела до самой последней точки :blush:

0

84

Если автор не появится в течении недели, тема будет перемещена в "Заброшенные"

0

85

Ой-ей, не надо. Постараемся все исправить!

+1

86

перемещено в раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Не по примете ( Slash, Romance, AU, Angst, mini/midi, NC-17)


Создать форум. Создать магазин