Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Любовь к звезде.


Любовь к звезде.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: [Monsoon]
Название: Любовь к звезде.
Бета: нет.
Категория: Get.
Размещение: если кому-то нужен этот бред (чему я, собственно, сомневаюсь), то пожалуйста. Только предупредите.
От автора: бредовые мысли автора, навеянные понятия не имею чем. В общем, не ругаться, тапками не кидаться, автор не виноват, что имеет столь скудные, обыденные мыслишки.

Я думаю, что каждая из нас знает, что такое любовь к звезде. И не зависимо от того актер ли это, певец или модель. Каждой из нас хочется быть со своим кумиром, хочется ощущать тепло его рук, слышать приятный голос, вдыхать запах его дорогого парфюма, чувствовать прикосновение губ, видеть его таким, каким не видел его, может быть, никто. Мы витаем в облаках, представляя его рядом с собой, мечтаем, представляя и себя в будущем, придумываем момент нашей первой встречи, первое свидание, дальше серьезные отношения и ,в конце концов, любовь до гроба. Наивно и глупо, конечно, но мы продумываем планы, ставим цели на будущее, пытаемся реализовать мечты. «Воробьиная любовь»,- сказали бы многие, но она нас вдохновляет и воодушевляет, заставляет сердце трепетать при виде его на экране, заставляет вздрогнуть, стоит лишь только услышать его имя. Ну разве не так?
Волнует лишь одно: при осознании того, что он никогда не будет рядом, кто-то из нас впадает в депрессию, а хуже того, и руки накладывает. Манит суицид, а мы попадаем в его пленительные сети, как слепые легкомысленные насекомые в паутину, из которой больше не выбраться. А виной тому- безответная любовь, либо слабость характера, я так думаю.
«Слепой фанатизм»,- говорит мама. Может многие слышали эту фразу, но она не останавливает, мы продолжаем бороться, продолжаем любить своего кумира за то, что он вообще есть. Продолжаем любить его деятельность и вообще все, что с ним связано.  Мы продолжаем мечтать и думать о том, каким прекрасным может быть будущее рядом с ним

+1

2

[Monsoon] написал(а):

скудные, обыденные мыслишки.

Ничего нового автор, конечно, не сказал) Но зато озвучил тайные мечты многих девушек)
Я сама когда-то мечтала быть со своим кумиром, это правда) Более того, я верила и знала, что если он меня увидит, то влюбиться моментально, считала себя не такой, как все остальные фанатки...но, конечно, ничего особенного во мне нет, и я это уже давно поняла) Поэтому стадия "слепой фанатизм" прошла, и думаю, многие её проходят) Главное, пережить и не накладывать на себя руки, хотя, понимаю, что слепой фанатизм - это тоже любовь, а любовь пережить больно)

+1

3

Pooh.,доброго времени суток.Я рада видеть Вас в своей теме)

Pooh. написал(а):

Ничего нового автор, конечно, не сказал)

Ясен пень.)

Pooh. написал(а):

Но зато озвучил тайные мечты многих девушек)

Это и было целью,пусть толку-то и никакого.)

Pooh. написал(а):

Я сама когда-то мечтала быть со своим кумиром, это правда) Более того, я верила и знала, что если он меня увидит, то влюбиться моментально, считала себя не такой, как все остальные фанатки...

Такое есть,думаю,и не только у Вас. =)

Pooh. написал(а):

но, конечно, ничего особенного во мне нет, и я это уже давно поняла)

Ну что же Вы так..В каждом человеке есть что-то особенное."Изюминка",которая отделяет людей друг от друга.)У Вас эта "изюминка" быть просто обязана.)

Pooh. написал(а):

и думаю, многие её проходят)

Да..

Pooh. написал(а):

Главное, пережить и не накладывать на себя руки

Это да,с этим соглашусь.

Pooh. написал(а):

а любовь пережить больно)

Может быть,может быть...

Что же,спасибо Вам(прошу прощения,имени не знаю) за отзыв,мне всегда приятно видеть Вас в своей теме.)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Любовь к звезде.


Создать форум. Создать магазин