Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Одна на двоих (slash, humor, little angst, romance, NC-17)


Одна на двоих (slash, humor, little angst, romance, NC-17)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Автор: Molly Monday
Название: Одна на двоих
Бета: отсутствует
Жанр: slash, humor, little angst, romance
Рейтинг: NC-17
Размер: midi/maxi
Статус: в процессе
Герои: Том Трюмпер/Билл Каулитц, Тина Шварц, Стэнли Шепард и другие
Краткое содержание: 2010 год. Биллу и Тому по двадцать три года, они давно влюблены в одну девушку, никак не отвечающую ни одному, ни второму. За перепалками и выяснениями отношений они проводят всё свое время. Судьба решила, что мальчикам пора взрослеть, и послала  им «небольшую» проблемку, с которой им придется справляться. А вот в одиночку или вместе – это уже им решать.
Дисклаймер: я ни разу не претендую на близнецов и ещё что-то там, что обычно говорят в таких случаях. Для меня важны только отзывы и ваша любовь :з
От автора: история повествует нам о том, почему не следует пить и спать с девушками, рассматривая преимущества «голубой» любви. не знаю, как вам, а мне искренне кажется, что этот бред отличается от моего раннего бреда чуть лучшим написанием.
Меня вдохновила песня Eminem – Not Afraid.
Предупреждения:  здесь будет совсем чуть-чуть гета, но вы даже испугаться не успеете, честно + немного мата.
И посвящаю я всю эту ерунду тем, кто придёт и останется до конца.

0

2

Глава 1
Большой особняк в пригороде Гамбурга встречал гостей громкой музыкой и широко распахнутыми дверьми. На пороге стояла с виду ничем не примечательная девушка в неприлично коротком платье и улыбалась вновь приходящим людям, отчего её лицо делалось милее, а в больших серых глазах будто появлялись маленькие искорки. Сегодня её день рождения. Именно сегодня она примет самое важное решение в своей жизни.
-Тина, детка!- воскликнул подошедший высокий парень с брейдами.- С днем рождения, малышка,- нежно шепнул он, пытаясь поцеловать девушку в губы, но она, ловко повернув голову, подставила парню щёку.
-Спасибо, Томми,- она улыбнулась, принимая из рук брейдастого небольшую коробочку в оберточной бумаге.
Явно довольный собой, Том прижал Тину к себе, улыбаясь улыбкой победителя. Некоторое время они стоят, продолжая встречать гостей. Тому казалось, что его прекрасное настроение никто не сможет испортить. Любимая девушка рядом, ощущение предстоящего вечера и полная эйфория дополнили картину.
-Привет, котёнок,- услышал Том ненавистный голос и подскочил на месте, во все глаза смотря на подошедшего.
Тина быстро скинула руки Тома со своей талии и кинулась к брюнету в объятия, подставляя щёку для поцелуя, как несколькими минутами ранее.
-Ты и его позвала,- прошипел Том,- прекрасно!
-И тебе не хворать, Трюмпер,- усмехается брюнет, проводя язычком по нижней губе.- Я так рад видеть тебя в этом прекрасном доме на вечеринке моей девушки…
Тина молчала, с легкой улыбкой наблюдая за перепалкой двух парней. Тома, судя по всему, последняя фраза брюнета привела в шоковое состояние, потому что он несколько секунд находился в некой прострации.
-Твоя девушка? Твоя?!- воскликнул он, очнувшись.- Ну-ка, еще раз повтори!
-Тина – моя девушка,- растягивая слова, произнес брюнет и с садистским удовольствием подметил внезапно промелькнувший страх в глазах Трюмпера.
Зарычав, Том резко шагнул на брюнета, собираясь подпортить последнему смазливое лицо, но его остановила тонкая рука, упершаяся в грудь. Недовольно посмотрев на объект своего обожания, брейдастый отошел от предполагаемой жертвы и разжал кулаки.
-Я не твоя девушка, Билл,- строго сказала она, смотря на брюнета.- А ты, Том, не распускай руки. Всё-таки, мой день рождения!
Опустив головы, парни двинулись вслед за Тиной, будто утята за уткой. В большом зале дома уже вовсю царило веселье. Подвыпившая молодежь танцевала под биты какого-то неизвестного исполнителя. Кажется, никому не было дела ни до именинницы, ни до её горе-ухажеров. Парочка девушек целовались на кресле, стоящем в углу. Тина, обведя взглядом помещение, скептично поджала губы и фыркнула. Билл и Том перекинулись ненавидящими взглядами и разошлись по разным углам, оставив девушку возле стола с напитками.
-Я думаю,- пропел в микрофон парень, занимающийся музыкой,- что нам пора поздравить нашу детку с праздником!
Толпа приняла эту идею с радостью, улюлюкая, и кто-то подталкивал девушку на воображаемую сцену. В зале зажёгся свет.
-Кто первый?- спросил тот самый афроамериканец, работавший диджеем.- Может, Каулитц и Трюмпер?- прищурившись, парень смотрел на Билла и Тома.
Том пожал плечами и пошёл к сцене, толкнув Билла плечом и намереваясь встать возле Тины, но брюнет оказался быстрее. Обвив талию девушки правой рукой, он довольно смотрел на взбешённого Тома.
Однозначно никто из этих двоих не мог сказать, почему им доставляет такое удовольствие издеваться друг над другом. Парни искренне считали, что это из-за огромной любви к Тине… Точнее, один из них мог сказать, но боялся.
-Тина, любимая моя,- начал Том, с обожанием смотря на шатенку,- я хочу поздравить тебя с праздником…не буду говорить штампами…
-Вот и не говори,- вклинился Билл, вырывая из рук брейдастого микрофон.- Котёнок,- отчего-то, его голос звучал не так нежно, как у Тома, и в нем не было такого обожания,- с днём рождения!
-Спасибо, родные,- мурлыкнула девушка, целуя в щеку сначала Билла, а после и Тома, что совсем не понравилось последнему, но он решил благородно промолчать, делая вид, что его увлекла картина, висящая напротив него.
-Билл, станцуешь нам?- спросила она у брюнета. Он вздрогнул, возвращаясь в реальность, и недоуменно посмотрел на Тину.
-Шутишь?- зачем-то спросил он, хотя, сомневаться в том, что всё на полном серьёзе, не приходилось.
-Давай, Билли,- ехидно процедил Том.
Все знали, что Билл замечательный танцор, но Том всё равно каждый раз скептично смотрел за манипуляциями Билла и тихо фыркал, когда тело брюнета в очередной раз плавно изгибалось в такт музыке.
Заиграла плавная музыка, на что Билл усмехнулся и начал двигаться. Его движения были раскованными и притягивали взгляд. С его ростом и внешностью танец казался волнующим и притягательным, а соблазнительная улыбка и лихорадочный блеск в глазах выдавали то, что танцы – это его страсть. Только танцуя, Билл становился самим собой.
Почти все присутствующие смотрели на него с благоговением, чуть ли не раскрыв рты, но Том старался даже не поворачивать головы в сторону Билла. Однажды ему уже посчастливилось наблюдать за таким танцем. Не обычным, натянутым и специально поставленным, а импровизированным, почти эротичным. Когда взгляд Билла устремился на Тома тогда, ему показалось, что его душат и выворачивают наизнанку. В тот день он не признался даже сам себе, что почувствовал. И вот сейчас происходило то же самое. Это было не обыкновенное выступление Билла, на которые Тина всегда таскала Тома с собой, и на которых он откровенно скучал.
Том не понял, что произошло, когда шквал аплодисментов разбавил музыку. С опозданием до него стало доходить, что танец окончен, и уже можно повернуться.
-Молодец Билл,- проворковала Тина. Каулитц смущённо улыбнулся и опустил голову, отчего тёмная челка скользнула на глаза.
Далее шли нудные поздравления от бывших одноклассников, друзей и сестры Тины, той самой, которая целовалась с девушкой в кресле, подарки и именинный торт.
Вечер продолжался. Свет в зале снова потух, заиграла музыка, возобновилось веселье.
Билл, широко зевнув, подошёл к столу и, подхватив первый попавшийся коктейль, пошёл в сторону небольшого диванчика, отдалённого от всего шума и, собственно, самого праздника. Брюнет лениво обводил взглядом помещение, изредка задерживая взгляд на Тине с Томом, оживлённо о чем-то беседующих. Трюмпер, наверняка, решил произвести впечатление на избранницу, активно жестикулируя, и болтал, не умолкая. Девушка заливисто смеялась над шутками парня. Билл никак на это не реагировал.
-Все так хреново?- участливо поинтересовался парень, подсевший к Биллу.
Он выхватил из рук Билла коктейль и отпил, быстро возвращая его на место, поняв, что может нарваться на не совсем лестные комментарии о своей личности.
-Да не особо,- Билл вздохнул.
-Тогда почему у тебя такое лицо, будто ты только что узнал, что твоя мать стала банкротом, и ты остался без финансовой поддержки с её стороны?
-Очень смешно, Стэн, просто обхохочешься,- буркнул Билл, делая большой глоток и чуть морщась при этом.
-Правда, Билл, в чём проблема?- блондин еще раз попытался докопаться до истинной причины невесёлого настроения лучшего друга.
Билл неопределённо махнул рукой в сторону Тины и Тома.
-Только не говори, что я мудак,- сказал он.- Это я знаю. Конечно, не без твоей помощи, но всё же…
-Так всё дело в…
-Ребята!- нагло перебив Стэна, Том влез в разговор.- Я так люблю вас!
Момент, когда Том успел подойти, Билл упустил из вида. Поэтому он, скрипя зубами, слушал пьяную болтовню неизвестно, когда успевшего напиться Трюмпера, и злился на себя. 
Стэнли усмехнулся, но ничего не сказал.  Он прекрасно знал, будучи ещё и лучшим другом Тома, что последний и не нуждается в ответах, болтая просто так. Ему, откровенно говоря, нужны были слушатели.
-И меня?- с сарказмом спросил Билл.
-Конечно, а как же!- смешно выпучив глаза, Том потянулся к Биллу за поцелуем.- Ты же мой зайчик!
Брюнет резко отодвинулся и напрягся, что не осталось без внимания Стэна.
-Кажется, его пора реанимировать,- произнес Билл, наблюдая за тщетными попытками парня поцеловать Стэнли, сидящего намного ближе Билла. Видимо, нетрезвый мозг Тома счёл этот объект более близким.
Но сам Том не считал, что он уже достиг стадии «автопилот». Вдоволь наобнимавшись с другом, он сорвался с места и кинулся в сторону, как показалось Стэну и Биллу, туалета.
-Слабак,- кинул Билл.- Хоть бы пить научился, а то как девчонка. Сначала напьётся раньше всех, потом проблюётся раньше всех, ну, и, в конце концов, отрубится раньше всех.
-А с чего бы это ты такой наблюдательный в отношении Трюмпера?- прищурившись, спросил Стэн.
-Да не наблюдательный я,- брюнет пожал плечами.- Просто такое недоразумение сложно не заметить.
-А то я не знаю,- хохотнул Стэн.
Так и сидели. Молчание не напрягало и не требовало от парней что-нибудь сказать, дабы разрядить обстановку. Билл, откинув голову на спинку диванчика, поглаживал себя по открытому участку кожи между джинсами и футболкой. В его мыслях сейчас царил полнейший хаос, грозившийся перерасти в апатию и нежелание делать что-либо. Стэнли же с улыбкой поглядывал на брюнета и ждал.
-Я не знаю, что делать,- наконец, выдохнул Билл, прислушавшись к своим ощущениям.
-И что же, опустишь руки?- недовольно поинтересовался блондин.
-Нет, но…ты посмотри только!- воскликнул брюнет, указывая в сторону, уже целующихся, Тины и Тома.
-Так дополни их скромный дуэт до маленькой и нескромной групповушки,- посоветовал Стэн.- Или что, будешь спокойно смотреть, как у тебя из-под носа уводят твоё ка…
-Замолчи, пожалуйста!- выкрикнул Билл.
В его голове уже созрел план действий.
-Ну, допустим, я замолчал. Дальше-то что? Поделишься своими домыслами по поводу этой парочки?
-Чёрт!- Билл уже начинал злиться сам на себя за трусость.- Полтора года, Стэн...
-Я рад, что ты помнишь временные рамки,- скептично отозвался друг.- Иди, Билл. Другого шанса не будет.
Внимательно посмотрев на Стэна, Билл поднялся и несмелой походкой направился к объекту своих тяжких дум.
-Эм..привет,- пробубнил он, подойдя.
Пришлось ждать, пока до них дойдёт, что кто-то подошёл. Первой очнулась Тина, поведённым взглядом смотря на Билла. Не прошло и мгновения, как она впилась в его губы жадным и горячим поцелуем. Брюнет не смог сразу сориентироваться в пространстве, еле успевая ловить губы девушки, так страстно его целующей. Не смотря на действия Тины, член Билла оставался довольно безучастным ко всему происходящему и, похоже, даже не собирался подниматься.
Том кашлянул. В отличие от Билла, он был возбуждён так, что всё тело ломило от нестерпимого желания кого-нибудь уложить. В данном случае, этим «кем-нибудь» была Тина, которая, к неудовольствию Томаса, никак не желала отлипать от Каулитца. Ко всему прочему, сам Каулитц, как показалось Тому, не проявлял особого энтузиазма. И Том решил.
Схватив Тину за руку, парень повёл её на второй этаж, замечая, как девушка тащит за собой Каулитца. Том подумал, что разнообразие не помешает и даже не остановился. Зайдя в комнату, он несколько раз повернул ключ в замке, чётко давая понять присутствующим, что здесь и сейчас будут происходить отнюдь не детские дела.
Это заводило Билла даже больше, чем полуголая девушка, успевшая откинуть свое неприличное платье в угол. Том тоже не отставал, скидывая с себя рубашку, а затем и майку. У Билла расширились зрачки, и участился пульс. Парень, не дыша, смотрел на Тома, не в силах пошевелиться. Витая мыслями где-то далеко от места разврата, он не замечал, как его раздевают. Честно говоря, он вообще ничего не замечал, кроме одного…
Произошедшее дальше Билл помнил смутно, да и не старался вспомнить. Хриплые стоны Тома засели в его голове, стуча по напряженному деятельностью мозгу.
После пробуждения голова гудела, глаза не открывались. Обреченно вздохнув, Билл открыл глаза и задохнулся от увиденной картины. Ущипнув себя за руку, парень сел и огляделся.
Отличное утро, подумалось ему.

+3

3

Molly Monday написал(а):

Обреченно вздохнув, Билл открыл глаза и задохнулся от увиденной картины. Ущипнув себя за руку, парень сел и огляделся.
Отличное утро, подумалось ему.

ох, предвкушаю я его отличное утро)))
Я остаюсь определенно)))

0

4

Wolfie
привет)
да, утро будет что надо ахахах
я рада тебе)

0

5

Molly Monday написал(а):

Wolfie
привет)
да, утро будет что надо ахахах
я рада тебе)

хочу уже это утро поскорее)))
чувствую, будет жарко)))
спасибо за такой фик)))

0

6

Привет, Лина)
Меня очаровала сначала шапка, интригующая, но фанфик в сто раз интереснее нее. Оборвала ты вообще не хорошо, я так и не поняла, что ввело Билла в столбняк, неужели он не знал, что ему и парни нравятся? откровение на него снизошло? или это совсем не то, что я подумала.
Короче, Лина, я умру просто если не знаю в скором времени, что там дальше. Хватит в депрессии прибывать, тем более некоторые утверждают, что выход из депрессии это творчество. Так что дерзай, а я с удовольствием почитаю это фик, он мне очень понравился)

0

7

Здравствуй, автор!
Принимай нового ПЧ)))
Да, неплохо мальчики осуществили свои тайные желания!
Чувствую утро будет отличным, причём не только для Билла)))
Остаюсь. Однозначно!

0

8

Привет!очень заинтриговало начало)что же будет дальше?!я остаюсь с вами:)

0

9

Air Heart написал(а):

Привет, Лина)

привет)
Билл у нас натура творческая ахах еще и неизвестно, кто ему нравится)
в общем, спасибо за такие слова, приятно)

Mad Old woman
здравствуй)

Mad Old woman написал(а):

Да, неплохо мальчики осуществили свои тайные желания!

ой, до желаний еще топать и топать ахах
а утро чудное у нас будет)
приходи еще, буду очень рада)

Ludo написал(а):

Привет!очень заинтриговало начало)что же будет дальше?!я остаюсь с вами:)

привет)
а дальше все будет задорно и без проблем. ну, насколько это возможно)
спасибо огромное, бду всегда рада тебя видеть)

0

10

Я обещала проду - выкладываю)

Глава 2

Медленно осматривая комнату, Билл хотел топать ногами, кричать, заткнуть уши руками, как ребёнок и говорить, что всё, что он видит – не более чем плод его воображения.
Воспоминания минувшего вечера приходили со скрипом. Парень не мог понять, что из произошедшего правда, а что, скорее, похоже на сон. Раз за разом, прокручивая в голове слова Стэна, заманчивую картинку пресса Трюмпера и…
Билл замер. Пресс Трюмпера, как раз, отпечатался в памяти очень четко, как и его сильные руки, зачем-то обнимающие Билла…или не совсем обнимающие. И не совсем Билла.
Особое внимание Билл уделил прикроватному столику, на котором, к сожалению брюнета, валялись три использованных презерватива, что напрочь лишало шанса думать, что разврата могло и не быть. Наоборот, эти вещицы только подтверждали ужасные догадки юноши. Только вот отчего их три, Билл, как ни старался, понять так и не смог.
Наконец, брюнет нашел в себе силы перевести взгляд на кровать, с которой, собственно, всё и началось. Тина и Томас лежали в обнимку. Девушка, к ужасу Билла, была совершенно голой, как и Том. Оголенное бедро последнего, к слову, очень соблазнительно выглядывало из-под тонкой простыни, заставляя Билла зажмуриться и досчитать до десяти.
-Спокойно, Каулитц, спокойно,- несколько раз вдохнув, Билл медленно прикоснулся к руке Тома.- Проснись, Трюмпер.
Парень изо всех сил старался, чтобы голос не дрожал, но тот, как назло, не слушал хозяина, живя своей жизнью. Волнение захлестнуло юношу, и он содрогнулся.
Том же, продолжая сопеть, чуть перевернулся, целуя Тину в висок и вызывая у Билла неосознанную агрессию в свой адрес. Более того, теперь простынь не прикрывала вообще ничего, а это способствовало рассмотрению и мысленному облапыванию упругой попки.
Решив действовать более решительно, Билл ущипнул Томаса за зад, но ожидаемой реакции не последовало, разве что, парень пододвинулся ближе к Тине, вообще не подающей признаки жизни. Тихо зарычав, Каулитц отправился на кухню за водой, кажущейся сейчас единственным спасением. Еще раз взглянув на спящую парочку, парень брезгливо поморщился и громко хлопнул дверью, уповая на то, что резкий и громкий звук внесёт в это «сонное царство» немного дисгармонии.
В доме почти не было людей, что казалось странным на первый взгляд, если судить о количестве выпитого спиртного и количестве пьяных тел на квадратный метр дома. Хотя, хозяйка со своими ухажерами скрылась в самый разгар веселья, и Билл подумал, что ещё не известно, сколько парочек разбрелось по комнатам, коих было достаточно.
Стэн нашелся на кухне в состоянии, близком к обморочному. Он бродил с сигаретой, зажатой в пальцах, и что-то тихо бубнил себе под нос.
-Привет,- слишком жизнерадостно поздоровался Билл, немало удивив парня.
-Добра,- прохрипел Стэн, продолжая расхаживать по помещению, искоса взглянув на Билла.- Что это с твоим лицом?
-А что с ним?- испуганно спросил Билл.
-Оно довольное,- терпеливо пояснил Стэнли.
Билл лишь фыркнул и тоже прикурил. Некоторое время слушали тишину, пока в кухню не залетел Том.
-Дайте таблетку, а,- жалобно попросил он, усаживаясь на стул и хватаясь за голову руками.- Скорее, садисты!
Стэнли, находящийся ближе всех к шкафчику с таблетками, достал аспирин, налил воду в стакан и поставил сие счастье перед Трюмпером, умирающим от похмелья. Тот с неописуемой преданностью в глазах посмотрел на Шепарда и выпил спасительную пилюлю. Затушив сигарету, Билл присоединился к хождениям друга.
-Ничего не помню,- выдал Трюмпер, подпирая голову рукой.
Парень так горько вздохнул, что Билл еле удержался, чтобы не захохотать в голос. Покраснев, как помидор, брюнет из последних сил ловил остатки самообладания, здраво рассудив, что злобный и похмельный Томас – не предел его мечтаний. 
-Да ты перепил, однако,- заметил Каулитц, шмякаясь пятой точкой на стол, от чего стакан подпрыгнул вместе с локтём Томаса, причём кулак последнего, на который опиралась многострадальная голова брейдастого, дёрнулся и попал Томасу же в челюсть.
-Иди ты в…лес!- воскликнул Томас, потирая ушибленное место.- Столы нынче какие-то пружинистые.- Пожаловался он.
Стэн уже давно исчез из поля зрения парней, удалившись в покои, именуемые санузлом. Билл рассматривал ушедшего в себя Тома с нескрываемым интересом.
-Тебе нужно переплести косы,- тихо сказал он.
Том кивнул, и снова воцарилась тишина. Билл мог поклясться, что если бы в комнате были часы, то парни смогли услышать равномерное «тик-так». Тем временем Том уже опустил голову на стол и тихо засопел.
Легко спрыгнув со стола, Билл налил себе воды и залпом выпил её. От резкого звука, донёсшегося из гостиной, брюнет вздрогнул и выронил стакан, с фееричным звоном разлетевшийся по плиточному полу. Как оказалось позже, кто-то разбил вазу, стоящую около лестницы.
-Вот бл*ть,- прохрипела Тина, вошедшая в кухню, ставшую штаб-квартирой утренних алкоголиков.
Билл подумал, что Том и сейчас начнёт восхищаться девушкой, но, вопреки ожиданиям, парень лишь поднял голову, усмехнулся и упал обратно на стол.
-Что случилось?- поинтересовался Билл, с неудовольствием отмечая, что Тина напялила футболку Трюмпера. Поскольку та была достаточно длинной, то доставала невысокой девушке почти до колен.
-Да вазу она расх*рачила,- пояснил вошедший Стэн.- Ту самую, что фрау Шварц привезла из Китая.
Парень, к удивлению всех присутствующих, кроме мёртвого Томаса, выглядел свежо и бодро.
-Повезло,- буркнул «труп», не поднимая головы.- Мать тебе голову снимет.
Тина только недовольно фыркнула.
-А ты только этого и хочешь!- рявкнула она.
-Конечно, малыш,- видимо, Том не понял, что сказала ему девушка, продолжая отвечать дежурными фразами. Мозг несчастного находился в отключке.
Билл смотрел на ругающихся голубков и тихо злорадствовал, что не могло не отразиться на красивом лице.
-А ты чего лыбишься?- Тина перевела гневный взгляд на брюнета.- Хочешь, тебе тоже наваляю?
Билл зашелся в приступах гомерического смеха, чем немало удивил девушку, впавшую в легкий ступор от непонятных действий парня. Каулитц же продолжал самозабвенно ржать. Через некоторое время к нему подключились Стэн и «труп».
Смеялись долго. Тине казалось, что скоро у нее от злости из ушей повалит дым, а лицо примет томатный оттенок.
-Хватит!- резко бросила она, и троица замолчала, утирая слёзы и смотря на злую и недовольную девушку.- Что я смешного сказала?
-С твоей комплекцией ты можешь навалять только ребёнку, да и то не факт,- отозвался оживший Том.
-Может, проверим?- спросила она, отвесив Трюмперу лёгкий подзатыльник.
-Попрошу без рукоприкладства, женщина,- Том отодвинулся.- Я – ценный экспонат, и меня нельзя просто так бить. Только за деньги.
-Я тебе сейчас такой экспонат покажу, мало не покажется! Деньги ему подавай. Нахал!
Том подскочил и понёсся из кухни с девчачьими визгами и просьбами о помощи. За ним следом бросилась Тина. Билл пожал плечами, мол «дети ещё», и медленно пошёл на поиски парочки. Они оказались на том самом диване, на котором вчера вечером со скучающим видом сидел Билл. Целовались.
В спину Билла врезался Стэн, замирая. Сам же Билл  смотрел на ребят, прищурившись, внимательно. Его перекосило.
-Фу, вы даже не умывались еще,- брезгливо поморщившись, выдал он.
-Не завидуй, малыш,- буркнул Том, не открывая глаз и лишь на мгновение отрываясь от подруги.
-Я и не завидую,- Билл повёл плечами и ухмыльнулся.- Просто вдруг ты её засосёшь до смерти. И я тебе не малыш, ага.
Тина, отодвинувшись от Томаса, хохотнула и быстро понеслась по лестнице на второй этаж.
-Окей, великан,- бросил Том и пошёл вслед за подругой.
Усевшись на диванчик, Билл крепко задумался. Стэн вырвал его из этого состояния, влезая с расспросами:
-Так что было-то?
-Нуу…
Интерес в глазах друга заставил Билла усмехнуться и выдержать драматическую паузу для завершения эффекта. И план сработал. Стэн заёрзал на месте, подпрыгивая от нетерпения.
-Я не помню,- решив более не мучить ребёнка, выдал Билл.- Но три использованных презерватива наводят меня на мысли. И они, кстати, не совсем приличные.
-Да ты что?- притворно изумился Стэн.- Я-то думал, что вы вместе собирали мозаику, пили чай и смотрели мультфильмы про зверюшек.
-Стэн! Я серьёзно.
-Билл, ну, ты как маленький. Попка болит, нет?- Билл отрицательно замотал головой.- Если нет, то радуйся тому, что ты девственен и невинен, как младенец, и злой извращенец дядя Трюмпер не добрался до твоего цветка.
Билл закатил глаза и решил завершить этот бессмысленный разговор, из которого следовало, что пора лечиться от паранойи.
-Хотя,- задумчиво проговорил Стэнли, обращая на себя внимание,- можно спросить у самого Трюмпера. Быть может, это ты его трахнул по-тихому.
-Если бы я его…ну, ты понял,- Билл многозначительно посмотрел на друга,- то сейчас я бы здесь не сидел и с тобой, идиотом, не болтал.  Помню точно, что у меня не встал на Тину.
Стэн сначала недоверчиво посмотрел на Билла, а потом упал лицом в подушки и тихо заржал. В это время брюнету позвонила мама, велев сыну явиться для отчёта.
-Я всегда говорил, что она ужасная,- не прекращая ржать, выдавил из себя Стэн. Билл никак не отреагировал на слова друга.
-Мне к маме надо. Созвонимся,- бросил Билл и пошел на выход.
-Я передам от тебя Трюмпи пламенный поцелуй,- крикнул друг в уже закрытую дверь.

0

11

Здравствуйте, автор!
Это снова я) И похоже первая)))
Очень весёлая прода! Хотя, а чего можно ещё ждать после бурной ночи?

Molly Monday написал(а):

Пресс Трюмпера, как раз, отпечатался в памяти очень четко, как и его сильные руки, зачем-то обнимающие Билла…или не совсем обнимающие. И не совсем Билла.

Дааа..., память Билла очень сильно над ним стебётся)))

Molly Monday написал(а):

Особое внимание Билл уделил прикроватному столику, на котором, к сожалению брюнета, валялись три использованных презерватива, что напрочь лишало шанса думать, что разврата могло и не быть.

Ага, особенно если вспомнить, что на Тину Билл не отреагировал должным образом)))

Molly Monday написал(а):

-Билл, ну, ты как маленький. Попка болит, нет?- Билл отрицательно замотал головой.- Если нет, то радуйся тому, что ты девственен и невинен, как младенец, и злой извращенец дядя Трюмпер не добрался до твоего цветка.

Ну вот совсем не факт)))

Molly Monday написал(а):

-Хотя,- задумчиво проговорил Стэнли, обращая на себя внимание,- можно спросить у самого Трюмпера. Быть может, это ты его трахнул по-тихому.

А может и не по-тихому)))
Вот уже совсем-совсем интересно, что у них там произошло... А то мои извращённые мысли рисуют уж совсем непотребные картинки)))

0

12

Привет)))
А я смотрю тут все самое интересное начинается)))
последствия ночи вполне ожидаемы, хотя немного и удивительны)))
Биллу сейчас не позавидуешь)))
Хотелось бы поскорее узнать, что же произошло за закрытой дверью)))

Отредактировано Wolfie (23.12.2012 16:38:44)

0

13

Mad Old woman написал(а):

Здравствуйте, автор!Это снова я) И похоже первая)))Очень весёлая прода! Хотя, а чего можно ещё ждать после бурной ночи?

я просто Геля) или Лина
привет)
после бурной ночи? ахаха ну не факт, что она была бурной хд скорее, она туманна

Mad Old woman написал(а):

память Билла очень сильно над ним стебётся)))

ненуачо? пусть парень помучается)

Mad Old woman написал(а):

Ага, особенно если вспомнить, что на Тину Билл не отреагировал должным образом)))

на Тину - нет, а вот на Томаса очень может быть ахахах

Mad Old woman написал(а):

Ну вот совсем не факт)))

придется ждать, пока туманы в голове рассеятся, и мы узнаем, что же произошло в ту злополучную ночь

Mad Old woman написал(а):

Вот уже совсем-совсем интересно, что у них там произошло... А то мои извращённые мысли рисуют уж совсем непотребные картинки)))

мои, если честно, тоже далеки от чистых ахаха
я думаю, что есть, над чем пораскинуть мозгами)
спасибо)

0

14

Wolfie
привет)

Wolfie написал(а):

хотя немного и удивительны)))

а что удивительно?)

Wolfie написал(а):

Хотелось бы поскорее узнать, что же произошло за закрытой дверью)))

хотелось бы, да)
это будет открываться, но чуть позже)
спасибоо)

0

15

привет)
три презерватива наводят на мысли...попа у Билла не болит, у него на Тину не встал...все очень странно...
жду дальше
спасибо за кусочек

0

16

Air Heart
привет)
вот от этих презервативов и пляшем хд
говорю же, все покрыто страшным алкогольным мраком
и чем дальше в лес, тем злее волки, я скажу
спасибо)

0

17

в общем, всех с наступающим, ребята :з

Глава 3

Самые «приятные» неожиданности случаются нежданно-негаданно. Проснувшись утром тринадцатого мая, Билл никак не ожидал того, что ему предстояло.
День не заладился. Электрическая бритва отказалась работать на хозяина и так и не включилась, кофе решил выкипеть на плиту, утюг счёл своим долгом прожечь новый кашемировый свитер, привезённый матерью из Америки, а машина просто заглохла на середине пути.
Нервно расхаживая около машины, Билл ждал эвакуатор. Брюнет абсолютно не удивился, когда ему сказали через час ожидания, что его машину не могут забрать, потому что все эвакуаторы таинственным образом оказались заняты. Все в Гамбурге. В одном из самых крупных городов Германии.
Отчаявшись, Билл уселся на капот и закурил. Его телефон разрядился, не оставив права на звонок Стэну или кому-нибудь живому.
Последнюю неделю Билл пребывал в отвратительном расположении духа, зная, что Том счастлив с Тиной в её огромном доме. Девушка так и не сказала, кого выбрала, хотя Билл искренне надеялся, что это будет не он. Трюмпер, кажется, не упускал возможности насолить брюнету. Зная, что Билл в такой же степени лучший друг Стэнли, как и он сам, парень не мог не рассказать, как отлично они с Тиной проводят время. Билл скрипел зубами, но молчал, в то время, как желание свалиться любовникам, как снег на голову, не покидало его ни на минуту. Наоборот, с каждым днём становилось всё сложнее держать себя в руках.
-Каулитц!- брюнет вздрогнул от громкого окрика и повернул голову на источник шума.
Том с интересом рассматривал Билла, что-то прикидывая в уме.
-Чего тебе?- нарочито спокойно произнёс Билл.
-Как тебе типичное утро неудачника?- спросил Том и кивнул на сломанную машину Билла.
-Тебе лучше знать, Трюмпер,- прошипел брюнет.- Из нас двоих неудачник ты!
-Повтори,- потребовал Том.
-Что, Трюмпи, правда глаза колет?
Биллу вовсе не хотелось начинать ссору с пустого места, но Том не оставлял выбора. На войне все средства хороши.
-Доиграешься,- смерив Билла грозным взглядом, Том рванул с места, оставляя после себя небольшое облачко выхлопных газов.
Билл тяжело вдохнул и стал думать, что ему делать дальше.
***
Тому казалось, что если его задеть, он взорвётся. Причину своей агрессии он не понимал, да и не старался. Предпочтительнее оказалось выместить агрессию на секретарше отца, лебезившей что-то о налогах, сборах арендной платы и выплаты неустойки какому-то важному клиенту. Показав блондинке средний палец, Том закрылся в кабинете, хорошенько прикладываясь головой об стол.
Проблемы окружили парня со всех сторон. Отец сказал, что задержится в другом городе по делам компании ещё на месяц, предупредив сына о последствиях разгильдяйства последнего, в случае чего. Проблемы компании сулили Томасу очень нехорошее время, ограниченное лимитом денег на месяц. К лимиту добавлялся проездной на метро. К тому же, Том был более чем уверен, что «дела» у этой самой «компании», по которым поехал отец, с третьим размером груди, светлыми волосами и отсутствием мозга.
Чертыхнувшись, Трюмпер принялся расхаживать по кабинету, подозрительно напоминая льва в клетке.
Раздался стук в дверь. Нервно покосившись на нее, Том разрешил войти стучавшему.
-Привет, родной,- громко поприветствовала парня Тина, впорхнувшая в кабинет.- Как поживает мой большой начальник?
Глупое лицо девушки вкупе с её глупыми словами разозлили Тома ещё больше, и он держал себя в руках из последних сил, матеря про себя весь белый свет.
-Всё отлично, малышка,- сквозь зубы процедил Том, чересчур сильно сжимая талию подруги.
-Эй, Том, больно же! Отпусти меня, монстр!- прошипела девушка.
Том безразлично пожал плечами и отпустил источник неприятного шипения, рассудив, что так он останется целее. Иначе же, девушку точно пришлось бы собирать по частям, учитывая то, что Том уже собирался сказать ей, кто она есть в этом мире.
-У меня для тебя две новости, котёнок,- Тина  наглым образом уселась парню на колени, обвив шею одной рукой.- Хорошая и очень хорошая. С какой начнём?
-С очень хорошей?- предположил Том.
Тина кивнула.
-У нас будет ребёночек!
Несколько раз моргнув, Том тупо уставился в стену перед собой. В голове плясали отрывки слов, непонятные буквы и одна определённая дата.
-Когда?- хрипло спросил он, хотя ответа уже и не требовалось.
-Ты всё правильно понял, милый,- поцеловав Тома в щёку, девушка поёрзала на месте.- Замечательно, не правда ли?
Том автоматически кивнул, не слыша слов.
-Давай хорошую,- приготовившись к самому худшему, попросил брейдастый.
-Я не знаю, от кого ребёнок…
-Что?!
Том скинул девушку с колен и схватил графин с водой. Её там не оказалось. Вылетев за дверь, парень дикими глазами уставился на секретаршу.
-Наташа,- не своим голосом протянул он,- воды мне, срочно! И самое сильное успокоительное принеси. Живо!
Девушка лишь заторможено кивнула.
-Том, ты не так понял,- заверила его Тина, как только он вернулся в кабинет.- У нас тогда был секс втроём, помнишь? На мой день рождения, Том.
Том кивнул, боясь сделать лишнее движение, так как нервы были натянуты до предела.
-И я не могу сказать, от тебя ли этот ребёнок или от Билла,- тяжело вздохнув, закончила она.
-Меня это должно утешить?- спросил Том, доставая из верхнего ящика стола сигару.- Хочешь сказать, я сплю и вижу, будто у нас с этим педиковатым Каулитцем общий ребёнок? Издеваешься?! Или, быть может, я только и мечтаю, чтобы мой ребёнок занимался, опять же, пид*рскими танцами? Красился как баба?
Тина пожала плечами.
-Это не мои проблемы. Пока что тест ДНК нельзя сделать.
-Странно, что тебя не заботит, от кого этот малыш,- выпустив дым из лёгких, медленно проговорил Том.
-Почему же не заботит? Заботит? Я просто не устраиваю истерику, как ты.
В кабинет вошла секретарша, неся на маленьком подносе стакан воды и таблетки. Поблагодарив ошарашенную девушку, Том посоветовал ей пойти домой и отдохнуть, чем она воспользовался без особых душевных колебаний.
-Но как так?- выпив таблетки, спросил Том, расслабленно откинувшись на стул.
-Я люблю вас обоих,- спокойно произнесла Тина.- И мне абсолютно не важно, от кого из вас двоих ребёнок. Вы оба – мои любимые.
-Многообещающе,- недовольно произнёс Том.
-Я не прошу тебя быть со мной, Том. Ты только на словах меня можешь любить, а как узнал о ребёнке, так сразу в кусты! Хорошо, правда? Я пойду к Биллу. Надеюсь, он хоть не такой бесчувственный, как ты. Сволочь.
Том промолчал, наслаждаясь такой уютной тишиной после громкого хлопка двери.

0

18

У МЕНЯ ОДИН МАТ В ГОЛОВЕ
НУ ЗАЧЕМ?????!!!!!!
А ей зачем ребенок? а как они его делить будут?
ведь не хорошо бросить его только ей, надо пристраивать к кому-то
или шведская семья будет?
пи*ец однозначно
жду дальше

0

19

Привет, Лин!
С наступившим!
Вот ты мне скажи, как она могла забеременеть, если они пользовались презервативами? М?
И вообще... У Билла на неё не встал. Вот. Так что пусть ищет третьего)

0

20

Mad Old woman написал(а):

Вот ты мне скажи, как она могла забеременеть, если они пользовались презервативами? М?
И вообще... У Билла на неё не встал. Вот. Так что пусть ищет третьего)

точняк, врет сволочь

0

21

Air Heart написал(а):

У МЕНЯ ОДИН МАТ В ГОЛОВЕНУ ЗАЧЕМ?????!!!!!!А ей зачем ребенок? а как они его делить будут?ведь не хорошо бросить его только ей, надо пристраивать к кому-тоили шведская семья будет?пи*ец однозначножду дальше

не матерись. это плохо. нам нельзя ахаха
я не отвечу ни на один из твоих вопросов, иначе не будет инетересно
спасибоо

Mad Old woman написал(а):

Привет, Лин!С наступившим!Вот ты мне скажи, как она могла забеременеть, если они пользовались презервативами? М?И вообще... У Билла на неё не встал. Вот. Так что пусть ищет третьего)

привет)
и тебя с новым годом
а презервативы могли быть бракованными, да и у Билли не встал только на момент описания ;)
спасибо)

0

22

Molly Monday написал(а):

а презервативы могли быть бракованными, да и у Билли не встал только на момент описания

Да фу! Да не может быть такого!))) Пусть она уже ищет третьего)

0

23

Mad Old woman написал(а):

Да не может быть такого!))) Пусть она уже ищет третьего)

все может быть)

0

24

Ты обещала проду, я помню

0

25

Терпение, господа. Прода в пути

0

26

вот

Глава 4

Пока Томас наслаждался тишиной, Тина направилась прямиком к Биллу в квартиру, чтобы порадовать и второго возлюбленного.
-Билли,- прощебетала она, зайдя и громко хлопнув дверью.
Ключи всегда были при ней.
-Эм…-Билл почесал затылок и внимательно посмотрел на девушку.- Привет, Ти. Как дела?
-Билли, всё так плохо,- наиграно всхлипнув, Тина бросила брюнету на шею.
Подавив в себе волну непонятного отвращения, Билл обнял девушку и погладил по волосам, нашёптывая слова утешения. Впрочем, они не требовались, потому что через некоторое время, утерев слёзы, Тина подняла абсолютно сухие глаза на брюнета и улыбнулась. Парня немного испугала резкая смена настроения подруги, но он не стал ничего говорить, опасаясь, что эта мадам может закатить очередной скандал. Он просто ждал.
-Пойдём в комнату?- предложил Билл, устав от разглядывания собственного коридора.
Шатенка ухватилась за Билла и пошла следом. Настроение её было более чем хорошим, а в глазах появились странные искорки счастья.
-Так что случилось?- спросил брюнет, беря Тину за руку.
-Сделай мне, пожалуйста, чаю, родной,- улыбнувшись, попросила она.
-Конечно,- сдерживая своё негодование, Билл пошёл на кухню.
Поставив чайник, парень сел на стул и лениво наблюдал за кипением воды. Бесконечный пляс мыслей не давал сосредоточиться, чтобы понять, для чего же Тина пришла.
В кармане завибрировал телефон, и Билл выпал из оцепенения, впадая в него снова, увидев на экране имя звонящего.
-Трюмпер?- удивлённо.- Чем же я обязан такому нежданному звонку от Вашей нескромной персоны?
Послышался смешок.
-Тина у тебя.- Утвердительно.
-У меня,- Билл зачем-то кивнул.- А что, поссорились, а я, снова, как запасной вариант?
-Нет, Билл,- тяжёлый выдох.- Всё серьёзно, и я думаю, что тебе не понравится то, что она тебе расскажет.
-Том, прекрати говорить загадками!- взвился Билл.
-Не могу. Ты сам должен услышать…
Билл выключил чайник и прислонился лбом к стене. Загадочность Трюмпера вводила его в странного рода волнение. Парню казалось, что новость его обрадует.
-Так это важно?
-Я бы сказал, что это нужно знать,- после недолгого молчания заявил Том.
-Отлично, Том. Замечательно просто.
-Потом ты захочешь мне позвонить. Ну, когда она уйдёт…номер ты знаешь.
В трубке раздались несколько коротких гудков. Билл удивлённо смотрел на телефон в своей руке и не мог поверить в то, что Том сам позвонил.
-Чего так долго-то?- девушка недовольно надула губы и исподлобья смотрела на Билла.
-Ну, простите,- раздражённо ответил брюнет,- я не на батарейках работаю, как тот заяц в рекламе.
-Ладно, котик, не злись.
Билл, в который раз за проведённое с девушкой время, терялся от смены её настроения. Из всего этого он делал вывод, что перед ним невыносимая лицемерка. В связи с этим вставал вопрос: как Том вообще её терпит и любит?
-Рассказывай уже.
Усевшись к Биллу на колени, как и ранее к Тому, Тина погладила брюнета по щеке, отчего тот зашипел и дёрнулся.
-Малыш, я беременна,- ласково скала Тина.
Билл медленно считал про себя до десяти, потом до тридцати и,  резко выдохнув, закрыл глаза. 
-Том отец ребёнка?- спросил Билл.
-Я не знаю…
-Как ты, мать твою, можешь не знать, чей это ребёнок?
Голос Билла всё повышался, но Тина своим спокойствием и непринуждённостью продолжала выводить брюнета из равновесия. Она поцеловала его в щёку.
-Твой и  Тома, я так думаю,- закусив губу, девушка посмотрела на Билла.- Всё чудесно, правда?
-Так у меня же не встал на тебя!- Билл решил, что справедливость пора восстановить в любом виде. Пусть и не совсем в цензурном.
Дело не в том, что Каулитц не любил детей, а в том, что он не хотел ребёнка от Тины. В его голове сразу же представилась картина того чудесного утра и осознание того, что, возможно, девушка не врёт. Презерватива было три, значит, Билл мог просто-напросто не вспомнить, был ли у него секс с Тиной.
-Факт на лицо! В данном случае – на живот. Никуда не деться. Пока что ДНК сделать нельзя, поэтому, Билли, я тебе сказала, как всё есть, а ты дальше сам решай, бросать своего ребёнка или нет.
-Причём здесь бросать? Я ведь даже не уверен, что он мой!
-А кому сейчас легко? Никому, любимый.- Сведя брови к переносице, Тина добавила,- Не расстраивай меня. Ты же не хочешь, чтобы наш ребёночек был больным? Или, чтобы он остался без папочки? Билли, не сопротивляйся против фактов.
Скрепя сердце, Биллу пришлось согласиться. Он не мог бросить ребёнка, не зная, чей он. Такой поступок шёл вразрез с его принципами и моральными устоями. Проводив девушку до двери и получив тошнотворный французский поцелуй, Билл упал на кровать и стал думать. Самой логичной идеей оказалась идея позвонить Стэну и после напиться с ним по самое не балуйся и забыться.
-Привет, Вильгельм, если у тебя проблема такая же, как и у Томаса, то звони ему.
Билл удивлённо посмотрел на телефон и откинул его в сторону.
«У Стэна никогда не было проблем с фантазией, даже автоответчик забавный, как раз для такого случая, бл*ть.», - думал Билл, усердно ища мобильник около себя.
Последнего не оказалось, поэтому Билл, ведомый странными порывами, побрёл на кухню, где и обнаружился аппарат. С неким волнением набирая номер, брюнет покусывал губу. Ещё никогда он не так не волновался.
-Я так понимаю, ты уже знаешь?- вместо приветствия спросил Том.
-Знаю и хочу напиться,- сообщил Билл.
-Где и когда?
-Предложения есть?
-Я думал, что раз ты звонишь, ты и предложишь…
-Том, я сейчас вообще не в состоянии что-либо предлагать и решать. Тебе она когда сказала?
-Утром. Ладно, давай я заеду за тобой в девять?
-Идёт.
Отложив телефон в сторону, Билл безумно улыбался, пока не вспомнил, что ему нужно было заехать к маме, которой снова понадобилась помощь в мастерской. По пути он всё никак не мог дать адекватной оценки своему поведению, пока не пришёл к выводу, что влюблённость делает из него сумасшедшего. Хотя, его сильное чувство уже и влюблённостью назвать было сложно.
Жмурясь от непонятного счастья и яркого солнца, брюнет вошёл в здание.

Отредактировано Molly Monday (05.01.2013 21:51:31)

+3

27

Я все таки дождалась продолжения счастлива))))
И  события порадовали, так и дойти можно до любви к мужскому полу, если такие бабы встречаются хДДД
Спасибо, Лина за продолжение, жду дальше))))

0

28

Я, смотрю, Тина решила обоих парней в оборот взять...
хммм! интересно, как у нее это получится, если они уже понемногу сближаются)))
Лина, интригуешь каждой продой)))
спасибо за эту)))

0

29

Беременная стервочка))) Знала бы она, чем закончится её беременность для них троих)))
У Стэна самый лучший автоответчик в мире)
Ждём вечера)))

0

30

Мои хорошие и любимые читатели,  я снова болею. Прошу прощения за задержку, да. Постараюсь завтра выложить продолжение и ответить на комментарии,  как и написать их самой)
спасибо,  что не сбегаете:*

Отредактировано Molly Monday (16.01.2013 19:29:53)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Одна на двоих (slash, humor, little angst, romance, NC-17)


Создать форум. Создать магазин