Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фанатки футбола


Фанатки футбола

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Вы фанатеете от футбола?
да, я истинный и настоящий фанат футбола

40% - 2
иногда можно посмотреть, но не особо увлекаюсь

60% - 3
нет, вы что!

0% - 0
Голосов: 5

1

бабушка мне вчера заявляет, мол, большая редкость, когда девушка, любит смотреть футбол.
и вот я задумался...а правда ли это?
хочется узнать, есть ли на форуме фанатки /или любительницы, как вам больше нравится/ футбола.) причём, прошу заметить, я говорю именно о фанатках, потому что с мущщинами всё понятно =D но давайте не лукавить, и не просто "люблю реал, потому что там Роналду, а он же такой классный и бла бла бла" или "люблю элэй гэлэкси, потому что там бэкхам" или того хуже "люблю барсу, потому что это лучшая команда в мире".)
просто интересно, много ли нас.)))
если не в тему, прошу удалить.)

+1

2

Я не мог пройти мимо xD От футбола не фанатею, команды не знаю, но Бундеслигу смотрю) Только Германия, только хардкор ахах
А вообще, впечатляет не столько игра, сколько обнимашки футболистов после голов:D

+1

3

Devi Vamp написал(а):

От футбола не фанатею, команды не знаю, но Бундеслигу смотрю) Только Германия, только хардкор ахах

ахаха, ну да, это понятно.))

Devi Vamp написал(а):

А вообще, впечатляет не столько игра, сколько обнимашки футболистов после голов:D

ради таких моментов стоит смотреть все девяносто с лишним минут *.*

0

4

Violet Cuckoo
Так вот о какой теме ты мне вчера весь вечер твердил))) Ну что я могу сказать, это здорово *.*
Я! Я ИСТИННЫЙ ФАНАТ ФУТБОЛА! =D Ну а если серьёзно, я правда увлекаюсь футболом) Хотела даже играть, но у меня ужасное, просто отвратительное зрение, боюсь забить не в те ворота или пас не тому дать =D Я могу, поэтому не рискую))
А болею я за Челси и Барселону)))

Devi Vamp написал(а):

А вообще, впечатляет не столько игра, сколько обнимашки футболистов после голов:D

С этого у меня началось, а потом как-то и сама игра затягнула))

+1

5

Около года увлекаюсь футболом. Для меня Барселона стала как Токио Хотел.. и знаете, часто спрашивают меня почему именно барса, а я не могу объяснить. Просто это как с любовью, это не выбирают. Есть чувство и все. И она не всегда самая лучшая, не всегда выигрывает, и это не самое главное. Самое главное то, что я всегда верю в них, всегда хочу с ними быть, не зависимо от того на каком они сейчас уровне. Как говорится, в горе и в радости, в здравии и болезни и пока смерть не разлучит нас хДД ну или просто не поменяются вкусы и я вдруг не начну увлекаться балетом   :D

0

6

я уже создавала такую тему ))) Футбол! А вам нравится??? ^^ похожую.
и даже фанф о футболе пишу что бы соединить две мои любви ТХ и футбол хД

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Фанатки футбола


Создать форум. Создать магазин