Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Мужчины, которые ненавидят женщин» (Het, Detective, OOC, R, Midi)


«Мужчины, которые ненавидят женщин» (Het, Detective, OOC, R, Midi)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Blue October.

Название: Мужчины, которые ненавидят женщин.

Бета: нет.

Категория: Het.

Жанр: Detective, OOC, Smarm.

Рейтинг: R.

Статус: в процессе.

Герои: Том Каулитц, Марла Сингер, Х, второстепенные.

Пейринг: Том/ Марла.

Размер: Midi.

Предупреждения: Мери Сью, много мата, мало секса (но зато какого!)

Размещение на других ресурсах: с шапкой.

Дисклеймер: не имею прав на Тома Каулитца и приношу свои извинения за использование его имени в фанфике.

Краткое содержание: Том Каулитц – судмедэксперт, презирающий женщин. После серии загадочных убийств его дело внезапно перепоручают Марле Сингер, лучшему патологоанатому в своём роде. Точки зрения двух медиков расходятся, рождая непримиримый спор, подогреваемый обоюдной ненавистью, который уводит их всё дальше и дальше от разгадки.

Отредактировано Blue October (03.01.2013 11:56:17)

+1

2

Пролог.

Темно, как в могиле.
Тихо, но неясный шум за окном возрастает с каждой минутой. Репортёры…  Сбежались на сенсацию и вьются, словно жирные чёрные мухи в общественном туалете. Я стою в маленьком прокопчённом доме на окраине города, и удушливый сладковатый запах затхлости, грязи и плесени спирает дыхание. Прямо передо мной сидит, уронив одутловатое лицо в тарелку, сорокатрёхлетняя Эмма Макферсон, скончавшаяся около пятнадцати часов назад. На столе валяется записка с единственным словом: «Обжорство».

Глава I.
№3.

- Что скажешь, Том? – Джон не спеша выпустил струю едкого дыма, сосредоточенно глядя на дом. – Это уже третье по счёту.
- Почерк всё тот же. Несомненно, чёртов псих взялся за старое.
- Сколько там всего грехов?
- Семь. Чревоугодие, гордость и зависть уже были.
- Значит следующее…
- Не знаю! – я швырнул окурок и яростно раздавил его. – Он убивает не по порядку, если так можно выразиться. Не так, как грехи указаны в Библии. Не знаю… Третье убийство – и ни одной зацепки, ни одной мысли, кто это может быть! Знаешь, Джон, – я достал ещё одну сигарету и жадно прикурил, – даже если вы и поймаете его, в чём я очень сомневаюсь, он отмажется в два счёта. Начнётся старая песня: «Голос бога заставил меня это сделать! Моя собака заставила меня это сделать!»… К чёрту. Всё к чёрту.
- Остынь. Хватит. Я раскрою это дело, у меня есть кое-какие мысли… скоро узнаешь.  Джон поднялся и направился к кучке журналистов, но на полпути развернулся, хлопнув себя ладонью по лбу:
- У меня для тебя не очень приятные новости.
- Какие?
- Ты только не психуй. Ничего не хочу сказать, ты – отличный специалист, но я получил приказ отправлять тела Марле Сингер.
- Какого чёрта? – только и удалось прохрипеть мне, – Блять, да пошли бы они в жопу, это моё дело, я с ним трахаюсь уже полгода, чёрт бы всё подрал!
- Извини, сам в шоке. Она… э-э-э… она всё-таки патологоанатом, лучший в своём деле. А ты – судмедэксперт. Вы будете работать в паре.
- Отлично! Просто заебись! Баба-патологоанатом, я умываю руки!

* * *

Я стоял посреди дороги и беспомощно смотрел, как огромную тушу старой жирной мёртвой Эммы затаскивают в машину четыре санитара. Я был унижен, оскорблён, раздавлен. Марла. Эта сука, словно язва в горле, мешала мне жить и дышать. Я не заметил, как ко мне подошёл Джон.
- Сделай рожу попроще.
- Отвали, блять. Знаешь, теперь я понимаю этого маньяка – с такой жизни озвереть и возненавидеть баб недолго.
- Бля, успокойся, просто теперь копаться в кишках будешь не ты, а Марла Сингер. Что в этом плохого? Поезжай туда.
- Что?!
- Том, не…
- Хочешь сказать, я буду таскаться к ним в клинику?
Джон бросил на меня долгий, выразительный взгляд, лучше всяких слов говорящий: «Да».
- Это просто… у меня нет слов.
Я плюнул себе под ноги, залез в подъехавшую машину и в эту минуту понял, что всем сердцем ненавижу Марлу Сингер. Я хочу, чтобы она была следующей.

Отредактировано Blue October (02.01.2013 20:05:38)

+1

3

Мне нравится. Вполне для меня необычно, даже интересно.
Нравятся реплики Тома. Особенно вот эти:

Blue October написал(а):

Блять, да пошли бы они в жопу, это моё дело, я с ним трахаюсь уже полгода,

Blue October написал(а):

- Отлично! Просто заебись! Баба-патологоанатом, я умываю руки!

Не знаю почему, но улыбнуло.
так же хочется знать как будут развиваться отношения Тома и Марлы. Хотя уже ясно, что это будет что-то с чем-то. Ядерная война просто нервно курит в сторонке.
если говорить кратно, то мне нравится и  я буду следить за развитием сюжета)
Ну а тебе (ничего что сразу на "ты"?) я желаю удачи и расторопного Муза)

0

4

Здравствуйте, дорогой автор. :3
Ой мать.
Ох ты ж.
Я просто обкончался, пока читал начало Вашего рассказа.
Стиль ну просто потрясающий - Чака Паланика напоминает. Собственно, имя нашей мадам также напоминает имя одной героини Чака. Х)
Безупречно.
Грубо и отрывисто - не стиль, а просто мечта).
До глубины души порадовал великий и ужасный лексикон Томаса. ^_____^
К тому же начало чертовски интригует и вызывает желание требовать продолжения банкета. :3

0

5

Брюнеточка)

Брюнеточка) написал(а):

Мне нравится. Вполне для меня необычно, даже интересно.

Спасибо)

Брюнеточка) написал(а):

ак же хочется знать как будут развиваться отношения Тома и Марлы. Хотя уже ясно, что это будет что-то с чем-то. Ядерная война просто нервно курит в сторонке.

О да, это будет весело! *парад уродов*

Брюнеточка) написал(а):

у а тебе (ничего что сразу на "ты"?) я желаю удачи и расторопного Муза)

Нормально) Я - Василиса (Вася), привет.

0

6

Eckler
Привет)

Eckler написал(а):

Ой мать.
Ох ты ж.
Я просто обкончался, пока читал начало Вашего рассказа.

*о*
Вот это комплимееент! От души, хаха.

Eckler написал(а):

Собственно, имя нашей мадам также напоминает имя одной героини Чака. Х)

А, чёрт возьми, я обожаю Марлу! Одна их сочнейших ролей Бонем Картер, по-моему.

Eckler написал(а):

Безупречно.
Грубо и отрывисто - не стиль, а просто мечта).
До глубины души порадовал великий и ужасный лексикон Томаса. ^_____^
К тому же начало чертовски интригует и вызывает желание требовать продолжения банкета. :3

Ааааа, когда я получаю такие комментарии, то просто не могу затягивать с продой.
Ловите, чудесный читатель.

0

7

* * *

- Извините!.. Не подскажете? Девушка, где… Чёрт побери!
Игнор. Люди сновали мимо, не обращая на меня внимания, лишь изредка вякая что-то вроде: «Встал на проходе!». Я оказался совершенно один в чужой больнице, а хуже этого ничего и быть не может. Так, морг, морг… морг всегда находится на нижнем этаже. Мне надо спуститься вниз.
- Так и будете стоять здесь или пройдёте на своё рабочее место?
Ледяной голос, раздавшийся рядом со мной, мог принадлежать только одному человеку –  Марле Сингер. Я обернулся. Она расписывалась в отчётах, одновременно отвечая на вопросы санитаров и заполняя какие-то бумажки.
- Я вас подожду. Если вы не против.
- Против. В морге, – она бросила на меня взгляд исподлобья, – в моём морге толпятся ваши коллеги-полицейские. Они жаждут подписей, заявлений, объяснений, не важно, всякой ерунды. Разберитесь с ними и распишитесь в получении препаратов, которые вам принесут. Я подойду через несколько минут.
Марла быстрым шагом направилась за санитарами.
- Может, вы скажите, куда идти?! – я начинал злиться. Какого чёрта эта соплячка отдаёт приказания, будто я какой-нибудь студент.
Она развернулась и, пристально посмотрев на меня, сказала:
- Вам не известно, что морг располагается на нижнем этаже? Или вы не знаете, как туда попасть?
- Да, я не знаю, как туда попасть.
- Спуститесь вниз по лестнице.
Отличная шутка. Ха-ха. Я смотрел ей вслед, и ярость закипала во мне. Господи, дай сил вынести это и не придушить её.

* * *
- Ну что, как прошёл первый рабочий день в компании Марлы? – Джон с издёвкой поглядывал на меня, ожидая подробностей.
- Бармен? Ещё виски, – попросил я, тут же услышав взрыв ядовитого хохота.
- Что, настолько плохо?!!
- Прекрати ржать, как шакал, – фыркнул я, но друга разрывало от смеха.
Залпом осушив стакан, я начал своё, полное мата и проклятий, повествование:
- Знаешь, Джон, – философски начал я, так как под воздействием выпитого во мне открылась потребность пиздеть, – у всех людей есть некие… эм… таланты, назовём это так. Кто-то умеет слушать и сочувствовать, кто-то – интересный собеседник, хорошо владеет речью… я к чему это веду – талант Марлы – бесить людей. Я возненавидел эту стерву, только услышав её имя. Весь день маленькая сука выводила меня из себя, я был готов разделать её заживо, боже святый, как же она меня бесила. Этот тон… эти манеры… это лицо! Я не знаю, как мы будем работать. Наверное, никак.
- Но почему же… она – прекрасный специалист, – заплетающимся языком промямлил Джон.
- Да потому, блять! – взорвался я, – Ты не представляешь, каково это – весь день быть болваном, мальчиком на побегушках! «Том, принесите скальпель, Том, унесите анализы»! Сука… Стерва! – почти плакал я, жестом прося бармена налить ещё.
- Она тебя сделала! – рассмеялся Джон и получил пинок от меня.
- В смысле?
- Ты её ненавидишь, но не презираешь.
- Это ещё почему?! Презираю! Она же ду… - а вот здесь нестыковка выходила. Марла была сукой, стервой, возможно, истеричкой, больной, помешанной, но дурой она не была.
- Ага, «ду». Не «ду» она, в том то и дело.
- Иди в жопу. В жопу, Джон! – гаркнул я, и на нас обернулись, – Мог бы и посочувствовать.
- Ладно, остынь, – друг хлопнул меня по плечу, – что там с трупом? Выяснили что-нибудь? Точнее, – хохотнул он, – Марла выяснила?
- Да, там в желудке был какой-то предмет… знаешь, типа э-э-э… набойки на каблуке. Мы думаем, это он вызвал разрыв желудка.
- Набойки на каблуке?!
- Ну да, на каблуке… или на ножки шкафов ещё такие ставят.
- Ножки шкафов, говоришь… Любопытно.
- Да не особо, если честно. Ладно, бывай. Мне домой надо.
- До скорого! – я пожал руку Джону и пошёл домой. В одиночестве.

* * *

Прошёл месяц. Убийца не появлялся, но и без его «подарочков» работы оказалось море. В клинике приходилось сновать тут и там, подписывая бумаги, часами сидеть над микроскопом, сжавшись в позу эмбриона и изучать, изучать, изучать.
Работы была интересной, она была бы просто замечательной, если бы не одно «но». Марла.

Марла. Её имя резало горло.
Она казалась настолько безукоризненно идеальной, что становилось не по себе. Я ненавидел её, ненавидел так сильно, что сам же страдал от этой ненависти.
Её спокойное и умное (я вынужден это признать) лицо не поддавалось никаким гнусным фантазиям: перепачканная спермой Марла Сингер…  Марла Сингер, встав на четвереньки, блюёт в загаженном туалете…  Я даже не мог представить её с мужчиной, настолько холодными и строгими были черты её лица.
Ма-а-арла. Я пытался представить, как спускаю ей в рот, и её имя плескалось где-то глубоко в горле. Если бы это могло случиться на самом деле, я бы испугался до смерти.

После её циничных, ядовитых слов, небрежно брошенных в мой адрес, у меня начиналось обострение: я представлял, как прирежу Марлу Сингер в подворотне, как нож прорвёт её тонкую бледную кожу на животе, разрежет внутренности, как она сползёт вниз по сырой стене, оставляя за собой кровавый след… А есть ли у Марлы кровь? Глядя на её мраморную кожу, я с уверенностью могу сказать – нет. В Марле Сингер нет ничего живого.

Временами мне казалось, что она умеет читать мои мысли – и презирает меня. Насмешливый металл её зелёных, как у змеи, ядовитых глаз сводил меня с ума. Она точно умеет читать мысли. Ведьма! Сжечь бы тебя на костре, как в старые времена, чтобы ты визжала от боли. Тут же мне чудилось женское лицо в обрамлении огненных языков, и снисходительная усмешка не покидала его, даже когда в своих мечтах я линчевал Марлу на куски. Ведьма…

+1

8

Долго заставляла себя прочесть твой рассказ, как оказалось - не зря.
Мне понравилось как ты пишешь. Броско и наплевательски.
Хороший слог. Как раз по мне читать такое)
жду продолжения.

0

9

Blue October написал(а):

О да, это будет весело! *парад уродов*

Это не может не радовать))

Blue October написал(а):

Нормально) Я - Василиса (Вася), привет.

А я-Яна, привет)
А теперь по новой главе.
Если честно, я даже не знаю как комментировать. Здесь каждую фразу можно в цитатник записывать.
Но судя по всему, ненависть Тома к Марле будет только расти и расти, да и по ней мне пока не кажется, что так уж он ей нравится и она без ума от его "прекрасных карих глаз". Как они за месяц работы друг друга не прибили, для меня загадка.
А, во! вспомнила. Мне просто убивают фразы Джона, как он сочувствовал друуугууу. Ну прям слов нет)
А и ещё. Фанф называется "Мужчины, которые ненавидят женщин". мне вот просто интересно, либо появится ещё одни женоненавистник или же это будет их неуловимый "Ангел Мщения"?
Прода шикарна, мне всё нравится))) Надеюсь, скоро появится ещё))

Отредактировано Брюнеточка) (12.01.2013 13:45:00)

0

10

если автор не появится в  теме, то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Мужчины, которые ненавидят женщин» (Het, Detective, OOC, R, Midi)


Создать форум. Создать магазин