Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Бывает так, что ты никому не нужен


Бывает так, что ты никому не нужен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*Автор: Pooh.
*Название: Бывает так, что ты никому не нужен
*Фандом: ориджинал
*Категория: Джен
*Жанр: Ангст
*Рейтинг: G
*Статус: закончен
*Размер: драббл
Дата создания: 03.01.2013
Размещение на других ресурсах: с указанием автора
Посвящение: изначально посвящается лишь одному человеку, но я не хочу, чтобы он об этом знал.
Извини меня, но мне так обидно.
От автора: Паша, спасибо, что ты меня выслушал. Что бы я без тебя делала, родной мой.
А и кстати, всё это - чувства автора сейчас, увы.


Бывает так, что ты как маленький ребёнок ждёшь, ждёшь, ждёшь... Ждёшь какого-то чуда, волшебства. Но ждёшь его не от ангелов, не от Бога, не от Деда Мороза... Ты ждёшь этого чуда от самых простых людей. Но людей, которые тебе дороги.

Бывает так, что ты как доверчивый пёсик смотришь преданными глазами на этого человека и так веришь... Веришь всем своим маленьким сердцем, что он тебя ни за что не оставит, что он тебя никогда не забудет, что он исполнит все свои обещания. Ты веришь, что он будет с тобой до конца, в горести и в радости, но...

Бывает так, что ты слепо идёшь за этим человеком. Отзываешься на его зов, бежишь к нему, делаешь для него всё возможное. Думаешь, что он тоже сделает для тебя всё. Рассчитываешь на его помощь и поддержку, ведь вы, вроде бы, друзья. А так ли это на самом деле?

Ведь бывает так, что это всё приходящее и уходящее. Случается что-то и вдруг всё рушится. Причём так быстро, что ты не успеваешь убежать и видишь, как твоё доверие к этому человеку исчезает. Ты вдруг падаешь и оказываешься под грудами разрушенных надежд. И ты вдруг осознаёшь, что среди этих обломков ты совершенно один.

И бывает так, что ты видишь, как этот человек больше не нуждается в тебе. Оказывается, он всё забыл. Он забыл те милые разговоры обо всём на свете. Забыл свои обещания и уже не желает вспоминать. Забыл, что ты к нему привязан, что ты до сих готов ему верить, пусть только он вспомнит...

А ещё бывает так, что этот человек будто специально тебя не замечает. Специально не реагирует на твоё душевное состояние, специально закрывает глаза на твою боль, будто её вовсе нет. Но она есть! Самая настоящая, самая реальная, самая жгучая боль. Она есть. И тебе от неё никуда не деться, не спрятаться, не укрыться. А поскольку этот человек забыл, то и к нему ты не можешь обратиться за помощью, ведь ему твоя боль безразлична.

И бывает так, что ты эту боль ни с кем разделить не можешь. Тебе хочется выплеснуть всё, дать волю чувствам, слезам, но ты не можешь. Потому что боишься, что другие тоже забудут. Забудут, как ты однажды раскрыл им свою душу, как показал перед ними свою слабость, свою беспомощность. И что же тогда?..

Снова боль? Нет, не нужно больше боли. Её и так предостаточно, а когда боль причиняет ещё и родной человек, это почти невыносимо. Прошу, не делайте так никогда. Помните о тех людях, которые когда-то были с вами откровенны, секреты которых вы когда-то узнали. Помните о тех людях, которые когда-то показали вам, что могут быть слабыми, которые когда-то признались вам в своей слабости. Они не побоялись вам довериться, они вам поверили, они вас до сих пор помнят, просто они боятся, что больше вам не нужны. Но вы нужны им, помните.

Отредактировано Pooh. (04.01.2013 06:59:19)

+4

2

Привет.
Каждое предложение сейчас по мне било рикошетом.  Веришь, надеешься, а человеку все равно... Больно от его безразличия, но ты действительно один под обломками когда-то такой  прочной дружбы, а на проверку оказалось что это была ошибка, верить в дружбу  и верить этому человеку. Ты ему все, а ему мало...
Спасибо, я даже поплакала, правда внутри себя.

+1

3

Pooh. написал(а):

Паша, спасибо, что ты меня выслушал. Что бы я без тебя делала, родной мой.

Мой маленький Винни, меня не за что благодарить)) ты ведь знаешь))
маленький мой, ты так расстроен и подавлен...в этих строчках видно, как ты разочарован((( очень чувственно. особенно для тех, кто это испытал.
не печалься, Винни, я с тобой и никогда тебя вот так не забуду, поверь мне) я не посмею так сделать, мой солнечный ребёнок :З

+1

4

Air Heart написал(а):

Привет.

Привет)

Air Heart написал(а):

Каждое предложение сейчас по мне било рикошетом.  Веришь, надеешься, а человеку все равно... Больно от его безразличия, но ты действительно один под обломками когда-то такой  прочной дружбы, а на проверку оказалось что это была ошибка, верить в дружбу  и верить этому человеку. Ты ему все, а ему мало...

Твои слова - в точку. Просто нечего добавить.

Air Heart написал(а):

Спасибо, я даже поплакала, правда внутри себя.

Тебе спасибо)

Violet Cuckoo написал(а):

Мой маленький Винни, меня не за что благодарить)) ты ведь знаешь))маленький мой, ты так расстроен и подавлен...в этих строчках видно, как ты разочарован((( очень чувственно. особенно для тех, кто это испытал.не печалься, Винни, я с тобой и никогда тебя вот так не забуду, поверь мне) я не посмею так сделать, мой солнечный ребёнок :З

Пашенька, как я тебя люблю :З

0

5

привет)))

Pooh. написал(а):

А и кстати, всё это - чувства автора сейчас, увы.

как не хочется, чтобы автор грустил, не грустите, автор)))
рассказ всегда получается очень чувственным и реалистичным, когда автор сам через всё это прошёл, когда он точно знает, о чём писать и как об этом писать. так и в этом ориджинале) видно, что автор хочет рассказать, как ему обидно...и это всё так печально, даже поплакать хочется...
сразу вспоминаются старые друзья, с которыми связаны многие воспоминания, а сейчас почему-то даже не здороваемся(((
автор молодец, точно описал все чувства и эмоции, мне понравилось)))

+1

6

El Niño написал(а):

привет)))

Снова привет)

El Niño написал(а):

как не хочется, чтобы автор грустил, не грустите, автор)))

Грусть проходит, и мне уже лучше :З

El Niño написал(а):

рассказ всегда получается очень чувственным и реалистичным, когда автор сам через всё это прошёл, когда он точно знает, о чём писать и как об этом писать. так и в этом ориджинале) видно, что автор хочет рассказать, как ему обидно...и это всё так печально, даже поплакать хочется...

Да, ты абсолютно права) Я это всё знаю, я с этим сталкивалась) Но, наверное, у многих была такая ситуация)

El Niño написал(а):

сразу вспоминаются старые друзья, с которыми связаны многие воспоминания, а сейчас почему-то даже не здороваемся(((автор молодец, точно описал все чувства и эмоции, мне понравилось)))

Спасибо огромное за комментарий :З

0

7

Вот я и добралась до твоего произведения.
Безумное произведение. Я чувствую то же самое, частенько, но никогда красочно не выражала в словах, то что здесь написано.
Хоть я уже давно не верю людям и, можно сказать, что ни в ком не нуждаюсь. Наступают такие моменты, что сдерживаться вообще не вариант. Но хвала Богам, что в эти моменты никого нет рядом со мной, иначе я давно была бы уязвимой)))

+1

8

Белый Шмель написал(а):

Вот я и добралась до твоего произведения.

Я этому очень рада)))

Белый Шмель написал(а):

Безумное произведение. Я чувствую то же самое, частенько, но никогда красочно не выражала в словах, то что здесь написано.

А ты попробуй всё высказать) У меня ведь в тексте нет красивых слов, всё обычно) Попробуй, у тебя получится)))

Белый Шмель написал(а):

Хоть я уже давно не верю людям и, можно сказать, что ни в ком не нуждаюсь. Наступают такие моменты, что сдерживаться вообще не вариант. Но хвала Богам, что в эти моменты никого нет рядом со мной, иначе я давно была бы уязвимой)))

Я тебя понимаю)) Хоть я и немного другой человек) Да, далеко не всегда доверяю людям, но всё-таки иногда кому-нибудь открываюсь) Обжигаюсь, плачу, а потом опять обжигаюсь...и так по кругу)
Спасибо тебе за чудный комментарий))

+1

9

Здравствуйте.Pooh((нечего,что я так сразу на ты?)),что за пессимистическое настроения в новом году.Ориджинал хорош,не могу обойти сей факт.И верю в искренние эмоции и чувства автора,что вызвали написание сего обсуждаемого.Но это жизнь и я уверен,что каждый из нас побывал в роли лица от кого ведется повествования.И даже я,ваш покорный слуга,не избежал сие участи.Были и у меня такие обиды и игноры и подножки в"грязь" со стороны очень близких и родных по духу людей.Но подымался, отряхивал с колен грязь и учился существовать дальше.И самое главное, находил для этого силы и горжусь этим.
Таким каким я стал,без сомнения, обязан им,но так и живу мечтой вернуть то безоблачное,мирное и радостное прошлое.Кто знает, может это когда нибудь и исполнится.

Отредактировано Ciel Phantomhive (08.01.2013 13:23:15)

+1

10

Ciel Phantomhive написал(а):

Здравствуйте.Pooh((нечего,что я так сразу на ты?))

Здравствуйте) Так Вы ж вроде бы на "вы" ))

Ciel Phantomhive написал(а):

что за пессимистическое настроения в новом году

Так получилось)

Ciel Phantomhive написал(а):

Ориджинал хорош,не могу обойти сей факт.И верю в искренние эмоции и чувства автора,что вызвали написание сего обсуждаемого.Но это жизнь и я уверен,что каждый из нас побывал в роли лица от кого ведется повествования.И даже я,ваш покорный слуга,не избежал сие участи.Были и у меня такие обиды и игноры и подножки в"грязь" со стороны очень близких и родных по духу людей.Но подымался, отряхивал с колен грязь и учился существовать дальше.И самое главное, находил для этого силы и горжусь этим.

Все люди разные) Кто-то находит в себе силы сразу подыматься, а кто-то нет) Кто-то воспринимает это слишком близко к сердце, и у кого-то такая обида заседает надолго, увы.

Ciel Phantomhive написал(а):

Таким каким я стал,без сомнения, обязан им,но так и живу мечтой вернуть то безоблачное,мирное и радостное прошлое.Кто знает, может это когда нибудь и исполнится.

Я могу пожелать Вам только всего наилучшего и доброго)
Спасибо большое за содержательный комментарий)

0

11

Pooh. написал(а):

Здравствуйте) Так Вы ж вроде бы на "вы" ))

Ну я так сразу как бы для профформы на вы,а потом на ты.

Pooh. написал(а):

Я могу пожелать Вам только всего наилучшего и доброго)Спасибо большое за содержательный комментарий)

За пожелания благодарю,а ты я смотрю все на вы,я же могу и загордиться,а потом будете на вы и шепотом звать.Надеюсь намек ясен?

0

12

Ciel Phantomhive написал(а):

Ну я так сразу как бы для профформы на вы,а потом на ты.

Ясно)

Ciel Phantomhive написал(а):

За пожелания благодарю,а ты я смотрю все на вы,я же могу и загордиться,а потом будете на вы и шепотом звать.Надеюсь намек ясен?

Хорошо, будем «тыкать», чтобы ты не загордился)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Бывает так, что ты никому не нужен


Создать форум. Создать магазин