Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Тысяча миль на север (Slash; POV, Romance, Angst; R; Midi)


Тысяча миль на север (Slash; POV, Romance, Angst; R; Midi)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1. Автор: Dautzen von Göteborg.
2. Название: Тысяча миль на север.
3. Бета: нет.
4. Категория: Slash.
5. Жанр: POV, Romance, Angst, Action.
6. Рейтинг: R
7. Статус: в процессе.
8. Герои: Том Трюмпер, Билл Каулитц, N и др.
9. Размер: midi.
10. Пейринг: Том/ Билл.
11. Предупреждение: мат, постельные сцены (их будет мало).
12. Размещение на других сайтах: с указанием автора.
13. Краткое содержание: для ограбления банка таинственный N нанимает четырёх незнакомых между собой людей. План проваливается, двое грабителей убиты, двоим удаётся сбежать. Когда до места встречи с N остаётся тысяча миль, преступников обнаруживает полиция.
14. От автора: конструктивная критика, тапки и пр. приветствуются.
15. Дисклеймер: оставляю за собой права на идею и вымышленных персонажей, братьям Каулитц приношу извинения за использование их имён и образов в фанфике.

Отредактировано Dautzen von Göteborg (06.01.2013 20:09:03)

0

2

Тысяча миль на север.

Пролог.

Сегодня – шестнадцатое апреля тысяча девятьсот девяносто седьмого года, время – около четырёх часов утра. Я нахожусь где-то в округе Кинг...
Моя нога истекает кровью и я, скорее всего, уже подхватил инфекцию, валяясь в гнилом овраге. Я не смею пошевельнуться, так как копы прочёсывают каждый ярд этого паскудного леса. Мы со Стиви О (хотя Стиви О – имя, полученное им только на время ограбления) наломали дров. Мы крупно облажались.
И сейчас, чтобы не сблевануть от вида размазанного мозга на рубахе Стиви О, я расскажу, как два парня с карманами, полными бриллиантов, оказались по уши в дерьме.

Глава I.
Не пойман – не вор.

- Риск сведён к минимуму, потому что вы не знаете друг друга. Именно на этом прокалываются ребята, вроде нас, – копы берут одного, и попадают все. Но в вашем случае, – мужчина усмехнулся, – это исключено.

Нас было четверо – четверо парней в чёрных масках, чтобы в случае провала даже рожи друг друга не опознать. В десять часов утра мы вошли в Национальный Банк США с намерением вынести оттуда бриллианты на сумму пять миллионов долларов.
Звучит невероятно, но сначала на нас никто не обратил внимания – здесь так принято, верно? Не трогай меня, и я не трону тебя, что-то вроде того.
В десять ноль один я приставил дуло пистолета к виску управляющего.
В десять двадцать две я разбогател на несколько миллионов долларов.
В десять сорок пять раздались звуки полицейской сирены, и наш идеальный план рухнул.

Я плохо помню, что было потом. Частичная амнезия – следствие шока. Зато воспоминания, запечатлевшиеся в мозгу, оказались очень чёткими, медленно прокручиваемыми киноплёнками.
… Я стою на мраморной плитке посреди Национального банка, и свет, пробивающийся через жалюзи, ослепляет меня. В кармане я нащупываю маленькие острые камешки. Бриллианты…
Я поворачиваюсь и вижу, как мозги Стиви М оставляют красные брызги на рубашке Стиви О…

* * *

- Эй ты! Стиви! Чёрт бы тебя подрал!
Кто-то трясёт меня за плечо. Разлепляю глаза и вижу высокую фигуру Стиви О, склонённую надо мной.
- Слава богу! Я думал, ты сдох.
Стиви О отходит к краю оврага, озирается, задрав голову, и я вижу его лицо.
- Нахуя ты снял маску?
- А?
- Маску для чего снял?
- Рожа заплесневеет этот гандон носить. Да и смысл прятаться теперь? – он нервно сплёвывает и продолжает настороженно оглядываться.
Я вылезаю из сырой канавы, где мы несколько часов пролежали без движения. Делаю попытки вылезти.
- Помоги мне! Стиви…
Нога болит ужасно. Больно даже подумать о том, чтобы наступить на неё. Я долго не протяну.
- Как ты?
- Плохо. Кажется, она распухла.
- Дай посмотрю.
Стиви О с грустным видом смотрел на раздувшийся кусок мяса, который когда-то был моей икрой.
- Знаешь, я ни черта не смыслю в медицине, но, по-моему, пулю надо вытащить.
- Что, прямо здесь?
- Ну уж не обессудь, госпиталя нет.
- Чёрт, самое время заняться врачеванием. Нас же ищут. – Стиви О дотронулся до раны, и я взвыл от боли. – Блять, не трогай там ничего!
- Послушай, ты, Стиви М, Н или как тебя, – он присел на корточки и снова сплюнул через сведённые зубы, – мы в полной жопе. Копы прочёсывают все дороги. Но я не собираюсь идти и сдаваться, имея полные карманы камешков. Мы пойдём в Пьюджет, там есть люди, которые помогут нам. 
- В Пьюджет? Где это?
- Около двадцати миль на север.
- Двадцать миль? – вскричал я, изумлённый этой бредовой идеей, – Ты с ума сошёл?! Я два шага не смогу сделать, о чём ты?
- Надо вытащить пулю.
- Да, это очень мне поможет. Снимет боль и всякое такое, – прислоняясь к какой-то коряге, сказал я.
- Боль это не снимет, но если пуля останется в ноге, ты получишь заражение крови и сдохнешь сегодня-завтра.
- Если я мог получить заражение, то давно получил его, валяясь в компании слизней и червяков! Нет смысла что-то делать. Мы обречены.
- Чёрта с два мы обречены! – со злостью прошипел Стиви О, вскочив на ноги, – Чёрта с два! Мы доберёмся до Пьюджета к вечеру, а оттуда рванём прямо в Сиэтл, разберёмся с N и заживём, как короли жизни. И ни ты, – он бросил полный ярости взгляд на меня, – ни копы меня не остановят!
Он был полон жизни и стремления жить, и это вдохновляло меня. И раздражало.
- Хорошо. Можешь считать, что я доверился тебе. Делай, что хочешь – вытаскивай пули, бегай по кустам от полиции, отмахай тысячу миль, что угодно! – я нервно рассмеялся, – Мне всё равно.
Стиви О пристально посмотрел на меня и прошептал что-то себе под нос. Потом он ещё раз огляделся и, убедившись, что никого нет, опустился на колени возле моей ноги.
- Чёрт…
- Как ты собираешься вытаскивать пулю? – поинтересовался я, разглядывая небо. На меня навалилась апатия и безучастность ко всему. Очень скоро полиция нас схватит и отправит за решётку, что лично для меня гораздо хуже смерти. Так что, в каком-то роде, я не против сдохнуть прямо здесь и сейчас.
Стиви О смотрел на рану и не решался прикоснуться к неё. Несколько минут он что-то обдумывал, искоса поглядывая на меня, потом резко встал, выбрался из оврага и скрылся за ветками деревьев. Прекрасно… ну и чёрт с ним. Подыхать так подыхать.

Отредактировано Dautzen von Göteborg (05.01.2013 10:28:47)

+1

3

Dautzen von Göteborg
Привет)
Начало интересное) Только, наверное, стоит указать Action в шапке) Тем более

Dautzen von Göteborg написал(а):

постельные сцены (их будет мало).

по-любому Action)
Пишешь ты хорошо) Грамотно, без ошибок, и слог хороший) Такой текст всегда приятно читать) А уж я, как бета, налюбоваться не могу) Ты молодец)
Пока не понимаю, где Том и где Билл...но со временем прояснится) Торопить события не будем)

Dautzen von Göteborg написал(а):

выбрался из оврага и скрылся за ветками деревьев. Прекрасно… ну и чёрт с ним. Подыхать так подыхать.

Не сдавайся так быстро)) Что-то мне подсказывает, что твой напарник обязательно вернётся) Я на это надеюсь))
Я жду продолжения)) Большого вдохновения автору  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

4

Я решила написать комментарий.
История уже началась не очень весело. Ограбление, да еще и так хорошо спланированное, провалилось. Билл ранен, а как я поняла топать до ближайшего убежища очень далеко. Часто в жизни в такие тяжелые момент хочется все бросить и отдаться судьбе, уповая на нее. Но тут появляется некий "Стиви О", который заставляет бороться и идти дальше. Люблю таких людей. Они настоящие воины, которые идут вперед, собираются с силами и последний бросок делают так, словно в последний раз. Эффектно и грандиозно. Опять уехала не  в ту степь.
Прости мои рассуждения) Увлеклась.
Жду продолжения) Спасибо)

0

5

Pooh., привет.

Pooh. написал(а):

по-любому Action)

Спасибо за совет, я всё сомневалась - action или нет.

Pooh. написал(а):

Пишешь ты хорошо) Грамотно, без ошибок, и слог хороший) Такой текст всегда приятно читать) А уж я, как бета, налюбоваться не могу) Ты молодец)

Ooooh, stop it, you *O*
Похвала от беты - это что-то... сама была бетой на одном форуме, когда я был молодыыыым
Очень приятно, спасибо.

Pooh. написал(а):

Я жду продолжения))

Оставайся, постараюсь не разочаровать.

0

6

Barto Marley, привет.

Barto Marley написал(а):

Я решила написать комментарий.

Это хорошо! Комментарии - вещь ценная, на вес золота, можно сказать.

Barto Marley написал(а):

Прости мои рассуждения)

Нет, нет, продолжай :) Это так здорово - видеть не просто "супер, проду", а некий отклик, размышление над текстом. Автору всегда приятно, если его произведение сумело затронуть ум или душу.
Спасибо за комментарий.

Barto Marley написал(а):

Жду продолжения)

Надеюсь, не сбежишь после него :)

0

7

Справка: 1 миля ~ 1, 6 км.

* * *

- Мать твою! – заверещал я, оперевшись на простреленную ногу, и скатился назад в овраг.
Стиви О ушёл около двух часов назад, и надежды на его возвращение не осталось. С его уходом философское отношение к смерти покинуло меня – оставшись в одиночестве, я страстно захотел жить.
Попытки выбраться из канавы закончились ничем. В который раз я лежал посреди мутной лужи и созерцал бледно-серый кусок неба, испещрённый силуэтами веток. Этот пейзаж, словно заколдованный, появлялся перед глазами и сводил с ума. Маска пропиталась грязной водой, и я выбросил её вон. Стиви прав – прятаться нет смысла.
Я буду долго подыхать здесь, в этой гнили и сырости. Букашки, черви и жабы облепят меня, будут ползать по телу. Насекомые отложат личинки в распухшей ноге, и однажды я увижу, как маленькие белые черви вылезают из почерневшего мяса…
Я бросился на скользкий полог ямы, из последних сил карабкаясь вверх. Мокрая глина проникла под ногти, рот полон всякой срани. Рывок, и я падаю вниз, и снова небо кружится перед глазами…

Не знаю, сколько времени я с диким рёвом бросался на осклизшие стены оврага, знаю одно – я, Билл Каулитц, совершил подвиг, нечеловеческим усилием воли заставив боль подчиниться мне. С канавой было покончено.
Дальнейшие действия представлялись смутно – ходить я всё равно не мог. Возможно ли, чтобы в этой глуши ещё не знали об ограблении? Тогда я бы бросился наперерез какому-нибудь фермеру…
- О, ты сумел выбраться?
Я обернулся. Ко мне шёл бледный Стиви О, слабо позвякивая каким-то предметом.
- Я видел, как ты упал назад в яму.
- Вернулся прикончить меня, чтоб не мучился? Очень, блять, благородно.
- Заткнись, – прошептал он, прислонившись к дереву и тяжело дыша. Только теперь я заметил, что подвёрнутые рукава его рубашки пропитались кровью.
- Что ты сделал? – спросил я и в ужасе понял, что знаю ответ.
- Сам всё увидишь, – выдохнул он и провёл рукой по мокрому лбу. – Идём!
Окольными путями Стиви О потащил меня к трассе. Сердце замирало, когда раздавался хруст сломанной ветки или боковое зрение улавливало быстрое движение птицы. Наконец, сквозь редеющую зелень листьев я завидел асфальт дороги.

Когда мы вышли из леса, и взору открылось то, что сделал Стиви О, мне захотелось рыдать. Так глубоко в жопе я ещё не застревал никогда. На трассе стоял маленький потрёпанный фургон, за рулём которого сидел, опустив голову, грузный мужчина. Когда мы подошли ближе,  я увидел кровь, капающую из его рта.
- Господи… – прошептал я, глядя на труп, – Зачем ты это сделал? Зачем ты убил его?!
Стиви О исподлобья взглянул на меня и процедил:
- Я сделал это, чтобы у нас был шанс.
Да, я не был хорошим парнем. И я знал, что подобные вещи добром не кончаются. Но когда я пожимал руку N, я и представить не мог, что всё зайдёт так далеко.
- Не время каяться в своих грешках, Стиви Н. Надо мужика убрать, – заключил «напарник», сплёвывая на асфальт. – Я оттащу его в тот овраг, а ты заведи фургон.
Он кинул мне ключи, взвалил на спину труп и, тихо матерясь, потащил его в лес. Тёмная кровь капала ему на рубашку. Я отвернулся и, пытаясь не обращать внимания на боль в ноге, стал залезать в машину.
Чёрт возьми… если кто-то заглянет в кабину, то сразу поймёт, что произошло. Кровь пропитала водительское сидение, лужами запеклась на коврике. К лобовому стеклу было прилеплено фото двух детей – мальчика и девочки. Если меня отправят в ад после смерти, это будет вполне заслуженно.

Едем на север. Ни одной машины, ни одного человека не встретилось по пути. Что это за место? Где мы? Сколько часов едем? Я уводил фургон всё дальше от трассы, петлял, запутывал следы, подчиняясь железному голосу Стиви О. Мне хотелось спросить, откуда он знает эти места, но бледное, суровое лицо, выражающее страдания, отбивало желание говорить.
- Налево теперь. И в горы, до конца дороги.
- Сколько ещё ехать?
- Минут… десять, не больше, – он громко выдохнул и устало спросил: – Ты как?
- Ужасно. Ногу отрезать хочется.
Мы молчали пару минут, и я решился спросить:
- Стиви? Что там, в Пьюджете?
- Помощь. Или вроде того. Во всяком случае, там можно заночевать, поесть… и вымыться, – добавил он, глянув на свою рубашку. – Там нас искать не будут. Наверное. И, – он помедлил, – меня зовут Том.
- Я – Билл.
- Прекрасно, Билл. Приехали. Дальше дороги нет – пойдём пешком.

Солнце стояло высоко в небе, когда мы ступили на гористую поверхность земли. Округ Кинг, однозначно.
- Это Каскадные горы? – спросил я, ковыляя вокруг фургона, чтобы размять ноги.
- Смеёшься что ли? Каскадные вон там, – Том махнул рукой на запад, где синели призрачные силуэты хребта, – а мы сейчас стоим на холме Королевы Анны.
- Долго до Пьюджета?
- Час пешком.
Я прикрыл глаза, с ужасом представляя этот путь.
 

* * *

- Чёрт возьми…  – слабо застонал я, – Я больше… не выдержу.
Мы шли уже часа три, солнце косыми жаркими лучами опаляло лица, пот пропитал рубашки, а дороге всё не было конца.
- Терпи, Билл, ещё чуть-чуть! – Том заскрежетал зубами, перетаскивая меня через выступ холма, – Во-он там… видишь… дом. Нам туда.
Я не могу представить, какой силой и выдержкой обладал Том, чтобы тащить моё тело по адской жаре в горах – последние метры он нёс меня на спине, точно огромный тяжёлый мешок.
Последнее, что помню, перед тем, как провалится в забытье – огромный, почерневший от времени и сырости хлев, в котором нам предстояло провести ночь.

+1

8

Dautzen von Göteborg
Продолжение) и так быстро) Я рада)

То, как были описаны мысли Билла о своей кончине в яме... я тебе сразу скажу, тут меня передернуло) Описано хорошо, так хорошо, что я словно на яву видела эту яму, Билла и его распухшую ногу, а еще и червяков и прочих насекомых.
Поступок Тома с одной стороны пахнет благородством, а с другой и не очень. Убить водителя, что бы выбраться и скрыться... не знаю. Не хотелось бы мне оказаться в такой ситуации. Но то, что он не оставил Билла, меня порадовало. Значит, он не такой плохой человек.
Надеюсь, Билл вылечит ногу и они еще побегают от погони)))
Спасибо за продолжение)
Жду!)

0

9

комментарий здесь

Спойлер|Закрыть

Здравствуйте автор.
Когда я зашла сюда утром проверить тему, я подумала что это плагиат. Написано все слишком хорошо. Я даже не поленилась поискала откуда это может быть содрано, не нашла.
Признаться сейчас я пришла еще раз удостоверится. Подумала, если сможете сохранить  тот уровень писательства что был заявлен в начале, значит  либо гений передо мной, либо плагиат.
Честно скажу, я опечалена.
Это преступление с вашей стороны. Хочется ругаться и  кричать, требуя того уровня, что был в начале. Как говорится, к человеку с талантами и   требования повышенные. С вас хочется спросить по полной. Пусть не так часто будет продолжение, но пусть это будет шедевр.
Если подойти конструктивно к тому что мне не понравилось так это отрывочность. Кроме того совершенно не прописано ничего.  Все очень быстро и не понятно. Куда вы спешите? Если так важно быстрее прибыть было в этот сарай так вообще бы  опустили всю эту мишуру со странными диалогами. Списали бы на невменяемость  Билла, да и все. Дошел на автомате, ничего не помнит.
Вы же понимаете, все что я сейчас пишу исключительно для нужного эффекта. Не принимайте в штыки, я мирная и хочу лишь направить и подсказать, хотя рядом с вами я сущая бездарность, но количество книг прочитанных мною дают все же мне это право  чувствовать  текст и  высказывать свое скромное мнение.
Я надеюсь все же форум обрел в вашем лице талантливого автора.
Вдохновения вам и я жду  продолжения.

+1

10

Barto Marley написал(а):

Продолжение) и так быстро) Я рада)

я старалась побыстрее)

Barto Marley написал(а):

То, как были описаны мысли Билла о своей кончине в яме... я тебе сразу скажу, тут меня передернуло) Описано хорошо, так хорошо, что я словно на яву видела эту яму, Билла и его распухшую ногу, а еще и червяков и прочих насекомых.

Спасибо большое. Мерзко с этими насекомыми вышло, но что поделать. Для образа, так сказать...

Barto Marley написал(а):

Поступок Тома с одной стороны пахнет благородством, а с другой и не очень.

Да не особо там благородством-то пахнет. Бесчеловечностью и жестокостью - больше.

Barto Marley написал(а):

Спасибо за продолжение)
Жду!)

Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь:)

0

11

Air Heart
Ну, с вами отдельный разговор. Неприятно было читать про "плагиат", про "содрано". Но ничего, переживу как-нибудь.
Вам спасибо за этакий целебный пиздюль - подобные комментарии быстро отрезвляют и заставляют работать тщательнее.
Тапки - это часть жизни фикрайтера, верно?
Честное спасибо, что обратили внимание на ошибки.
Творческих успехов.

0

12

Глава II.
“Wanted Dead or Alive”

Смачный пинок под зад заставил меня разлепить глаза. Сегодня семнадцатое апреля тысяча девятьсот девяносто седьмого года, я всё ещё жив, но далеко не здоров. Второй день подряд я просыпаюсь в полном дерьме.
- Ты слышишь? Вставай уже! – Том продолжал лупцевать меня, давая почувствовать вкус жизни.
- Блять, прекрати так делать! Встаю!
- Прекрасно. Жду снаружи.
Я слышал, как хлопнула дверь, заставив весь сарай задрожать. Деревянная пыль опустилась на лицо, создав ощущение бегающих по коже насекомых. Отвратительно.
В щели между досками проникал тусклый сиреневый свет – наверное, ещё раннее утро. Мне невольно вспомнились школьные годы, когда я, отбывая наказание за одиночной партой, опускал голову вниз и сквозь приоткрытое окно видел полоску лилового неба, кусок чьего-то балкона и ветку акации. В такие моменты вид у меня был настолько одухотворённый, что учителя думали, будто я раскаиваюсь в своих проступках, и начинали хвалить. Обманывая их, я испытывал наслаждение. Мне казалось, что там, за стенами пансиона, они прячут от нас жизнь.
- Тебя парализовало что ли? Какого чёрта ты валяешься?
- Как же ты заебал, – процедил я, поднимаясь с пола.
- Помочь?
- Сам встану.
Он как-то по-особенному усмехнулся, ещё больше взбесив меня, и сказал:
- Давай быстрее. Мы идём жрать и лечить твою ногу.

* * *

- А-а-а-а! – закричал я, когда старуха посыпала ногу белым порошком.
- Чего орёшь-то? – спросила она, ковыряясь в ране. – Как баба… жить будешь!

Том стоял здесь же, прислонившись к стене, наблюдая за происходящим и постоянно сплёвывая в окно.
- Что-то ты часто харкаешь, – сказала бабка, подозрительно взглянув на него. – Ну-ка, подойди!
Том приблизился к ней, пока она копошилась в бесчисленных настойках, бормоча что-то невнятное. Вдруг он захрипел, закашлял и, согнувшись, стал проклинать всё на свете. Старуха пристально смотрела на него, держа в руках тёмно-зелёный, пахнущий едкими травами пузырёк.
- Доигрался, голубчик. Допрыгался, – тихо сказала она, ставя настойку на место. – Охо-хох! – бабка вышла из комнаты, поманя его за собой.
Послышался звон и треск, возгласы вроде «Было у меня средство где-то» и шипенье Тома.
Я откинулся на «операционный стол», не веря в происходящее. Нет, это происходит с кем-то другим… с другим Биллом. Это происходит с Биллом-лохом, с подстреленным лохом, у которого карманы топорщатся от бриллиантов, а он живёт в богом забытой глуши, ждёт чего-то… Лох. Однозначно.
- Чёрт возьми, – хрипел Том в соседней комнате, яростно кашляя, – Убить меня решила?!
Мда, похоже, лох тут не я один.
- Идём! – Том вышел, всё ещё покашливая, и пронёсся мимо меня, таща мешок на спине.
- Что это? – спросил я, еле поспевая за ним. Мы пришли в маленькую пристройку, служившую кухней.
- Ямс. (картофель – прим. автора)  – Он бросил мешок на пол, порыскал в шкафчиках, гремя предметами и достал два ножа, протянув мне один.
- Мы сами будем готовить? – поинтересовался я, усаживаясь на табурет.
- Нет. Эта, – Том сделал неопределённый жест рукой, указывая на старуху, – обещала пожрать сделать, если ямса начистим.
- Э… хорошо. А знаешь, – одним движением ножа я срезал треть картофелины, – я всё спросить хотел… ты… ты местный?
- Что?
- Ты здесь жил?
- Да, – неохотно ответил он и прибавил, – ненавижу эту дыру.
Я взглянул на пол и… охуел. Чистил Том сурово – если я старался не оставлять излишков, что, впрочем, мне плохо удавалось, то из-под его ножа выходили крохотные кубики чудом уцелевшей сердцевины. Том заметил мой взгляд и хохотнул:
- У тебя не лучше получается.
- Ну всё это! – я швырнул клубень в груду его собратьев, – денег теперь – жопой жуй, а толку-то?.. Когда сваливаем?
- Сваливаем! Сначала надо разузнать, что там с N… да и вообще, какая в городе ситуация. Копы небось бегают, как раненные в жопу белки. Ищут они, блять. Ищите ветра в поле! – Том показал средний палец пустоте, и я прыснул.
- Блять, ну и глушь здесь… новости раз в сто лет, наверное, приходят.
- Ха, работает один канал, но, слава богу,  – Том нацепил боголепную мину, и я расхохотался в голос, – государственный! Новости вечером посмотрим.
- А бабка?
- Что «бабка»?
- Ну, она… э… не против, что мы тут останемся?
- Кто, она?! Да ей похеру всё, с утра до ночи своим богам молится.

* * *

- Срочные новости! В связи с дерзким ограблением Национального банка США полиция округа Кинг вынуждена ужесточить контроль въезда и выезда за пределы округа. Отныне проверка документов и всего багажа является обязательной процедурой, уклониться от которой ни один гражданин или турист не имеет права. Кроме того, начальник полиции заверил, что меры по поимке преступников уже предприняты: проверка всех документов, от паспорта до трудовой книги идёт полным ходом. Туристы, гостящие родственники и проезжие лица доставляются в участки для удостоверения личности. Полиция уверена, что грабители не успели выбраться за пределы округа. Мы будем держать вас…

Том выключил телевизор и затуманенным взглядом уставился в стену.
- Что теперь делать будем? – спросил я без всякой надежды получить ответ.

+1

13

Привет) Извини, что одну проду пропустила) В выходные я почти не захожу, увы.
Ну я всё равно потрясена твоими описаниями) Очень интересно развязывается сюжет)
Правда, Том с Биллом кажутся мне каким-то сельским быдлом =D Хотя...неудивительно, наверное) Ну это жёсткий OOC, конечно))

Dautzen von Göteborg написал(а):

Букашки, черви и жабы облепят меня, будут ползать по телу. Насекомые отложат личинки в распухшей ноге, и однажды я увижу, как маленькие белые черви вылезают из почерневшего мяса…

Бррр, от этой фразы аж вздрогнула)

Dautzen von Göteborg написал(а):

Мокрая глина проникла под ногти, рот полон всякой срани. Рывок, и я падаю вниз, и снова небо кружится перед глазами…

Как складненько получилось =D

Видно, у наших парней проблемы) Да ещё какие))
Жду продолжения, ты молодец)

0

14

Dautzen von Göteborg написал(а):

Мне невольно вспомнились школьные годы, когда я, отбывая наказание за одиночной партой, опускал голову вниз и сквозь приоткрытое окно видел полоску лилового неба, кусок чьего-то балкона и ветку акации. В такие моменты вид у меня был настолько одухотворённый, что учителя думали, будто я раскаиваюсь в своих проступках, и начинали хвалить. Обманывая их, я испытывал наслаждение. Мне казалось, что там, за стенами пансиона, они прячут от нас жизнь.

ахахаха
Мой истерический хохот,  наверное, слышали все соседи. Билл романтик, как он Гюнтекин процитировал, загляденье просто хДДД
Вляпались ребята, ничего не скажешь. Бриллианты есть - толку нет. В определенных ситуациях все обесценивается: деньги на розжиг костра, а бриллианты...  даже не знаю что с ними можно сделать, совершенно бесполезные.
Жду дальше.

0

15

Привет, Катюш)
Признаюсь, я ждала проды и я почти полностью удовлетворена)
Ох, эта бабулька просто прелесть) Она мне сразу понравилась))
Да, ребята влипли, как было уже написано коллегами выше) Но я как оптимист, верю в их ближайшее спасение. Ну, не может все так банально закончится. Хотя, тебе решать)
Вот мне интересно стало до чего это Томас доигрался)
Воспоминания Билла тоже тронули) Он всегда был маленьким бунтарем, как я поняла)
Куча вопросов и жду ответов, как и продолжения)

0

16

Air Heart написал(а):

ахахаха
Мой истерический хохот,  наверное, слышали все соседи. Билл романтик, как он Гюнтекин процитировал, загляденье просто хДДД

Fuuuuuuuuuuuuu Аля-стеееерва!!!! Ты палишь мой тихий копипиздингXD
"Чалыкушу" - один из любимых романов, до дыр его зачитала. надо перечитать, кстати...

Air Heart написал(а):

Вляпались ребята, ничего не скажешь. Бриллианты есть - толку нет. В определенных ситуациях все обесценивается: деньги на розжиг костра, а бриллианты...  даже не знаю что с ними можно сделать, совершенно бесполезные.

И в таких ситуациях раскрывается гнилая истинная сущность человека.

Air Heart написал(а):

Жду дальше.

Ахах, спасибо.

P.S. Барышня, вы - идеальный тролль:3

0

17

Pooh. написал(а):

Привет) Извини, что одну проду пропустила) В выходные я почти не захожу, увы.

Да нормально, я вообще блудный читатель, партизаню часто.

Pooh. написал(а):

Правда, Том с Биллом кажутся мне каким-то сельским быдлом =D

Ахахахах, LOOOOOL!!! Чёрт, я смеюсь, как ненормальная! Быдло, блять!!! Это точно, именно быдлоXD

Pooh. написал(а):

это жёсткий OOC, конечно))

это жестокий OOC) суровый, я бы даже сказала)

Pooh. написал(а):

Видно, у наших парней проблемы) Да ещё какие))
Жду продолжения, ты молодец)

:3
Постараюсь как-нибудь интересно намутить там... но как получится, лол.

P.S. Как тебя зовут? Я - Катя :)

Отредактировано Dautzen von Göteborg (08.01.2013 16:04:50)

0

18

Barto Marley написал(а):

Привет, Катюш)

Анииии ^o^, привет.

Barto Marley написал(а):

Признаюсь, я ждала проды и я почти полностью удовлетворена)

ПОЛНОСТЬЮ... я хочу, шоб ты была удовлетворена полностью... Ты слышишь меня?ХД бляя, я упорот, сука

Barto Marley написал(а):

Ох, эта бабулька просто прелесть) Она мне сразу понравилась))

Barto Marley написал(а):

Вот мне интересно стало до чего это Томас доигрался)

До конца, ахахах если вы понимете, о чём я. Тему сисек Томаса попытаюсь раскрыть в следующей главе.

И, Ани, прости за этот дикий, упоротый комментарий, я нарк ёбанный отпусти меня, чудо-трава
ЛОООООООЛ *поциент сдох*

0

19

Dautzen von Göteborg
Не знаю что с тобой случилось, но материться заканчивай, или хотя бы звездочкой прикрывай.

0

20

Air Heart написал(а):

Dautzen von Göteborg
Не знаю что с тобой случилось, но материться заканчивай, или хотя бы звездочкой прикрывай.

okay, boss

0

21

Глава III.
Хороший, плохой, злой.

- Цены на молоко и апельсиновый сок продолжают падать. Это конечная информация по бирже. – Девушка в строгом сливочно-белом костюме собралась уйти, но, подойдя к двери, остановилась и бросила короткий взгляд через плечо, словно и решаясь, и не решаясь что-то сказать.
- Сэр, – начала она, и мужчина за столом поднял на неё глаза, – насчёт банка… полиции ничего неизвестно. Мне очень жаль. – Девушка поджала губы и посмотрела на него так, словно ограбление произошло по её вине.
Мужчина рассеянно улыбнулся:
- Конечно, Лилиан…  ужасная история. – Он произнёс это совсем не ужасающимся тоном, кашлянул и добавил, – ты так красива сегодня.
Лилиан улыбнулась, повела точёным плечиком и, бросив лукавый взгляд на главного акционера Национального банка США, вышла из кабинета.
Мужчина подошёл к окну, задумчиво глядя на сгущающиеся тучи. Который раз он прокручивал в голове вчерашний выпуск новостей, особенно заверения полиции в скорой поимке грабителей.
«Глупости, – думал он, – копы не знают ни имён, ни лиц. Ищут, сами не зная, кого и где. Идиоты, какие же идиоты. Это бесполезные действия – всё равно, что дёргать дверь, когда замок заело. Полиция просто должна говорить людям, что «всё под контролем» и «не о чем волноваться».

- Сэр, к вам мистер Дауэс, – оповестила Лилиан, и в кабинет тут же вошёл высокий мужчина в неброском, но дорогом костюме. Он кинул на стол газету, сел в кресло и, быстро опрокинув в горло предложенный коньяк, сказал:
- Копы всполошились не на шутку.
- Знаю. Но это так… ерунда для отвода глаз. Они же не знают ни черта. Но зато я, – мужчина налил ещё по одной рюмке, – я знаю про этих двух больше, чем они сами. Помнишь, ты сказал, что Фрэнку прострелили башку на сорок первой миле, и ребята улизнули в лес.
- Да, а что? Ты что-то выяснил?
Мужчина хитро улыбнулся и, молодецки хлопнув в ладоши, сказал:
- Именно. – Он откинулся на спинку кресла и продолжил, – копы говорили, что подстрелили одного ещё в банке, но он ушёл. А потом была эта история с лесом, в котором никого не нашли… и я подумал – что-то здесь не так. Парень с простреленной ногой не мог просто взять и умчаться в какую-нибудь Бразилию, не получив помощь.
- Но у него есть этот… подельник, в общем. Как его зовут-то…
- Том или Билл, остальных продырявили. Но это не важно, – мужчина отмахнулся от напоминания об убитых, как от назойливой мухи, – важен как раз Том. Когда я присмотрел этих ребят для дела, то, конечно же, поинтересовался их биографиями. Так вот, Томас Трюмпер родился и вырос в Пьюджете.
- И? – Дауэс не понимал, к чему клонит друг.
- Пьюджет находится в округе Кинг, в двадцати милях от трассы, на которой их нагнали. – Мужчина победоносно глядел на Дауэса, ожидая его реакции. Последний, тем не менее, реакции никакой не проявлял, а продолжал сидеть с полным отсутствием мыслей на челе.
- Думаешь, – наконец выдавил гость, – они отмахали пешком двадцать вёрст до Пьюджета? С простреленной ногой?
- А, не знаю, – махнул рукой банкир. – В любом случае, я собираюсь послать своих ребят, чтобы они прочесали эту деревню вдоль и поперёк. А когда Том Трюмпер и Билл Каулитц окажутся у меня в руках, я заберу бриллианты и своими руками отправлю юнцов в преисподнюю.
Мужчины захохотали и налили ещё по рюмке.

продожение следует, как бэ

+1

22

Кое что проясняется. Я думала, что ребята украли из банка бриллианты и не очень хоршо поступили, а ту вот оно что получается. Как обычно бывает в таких делах, Билл и Том окажутся виноватыми, а дяди, которым все мало денег, их как раз получат.
жду продолжения и надеюсь, что парни выберутся из всего этого.

0

23

Barto Marley написал(а):

Кое что проясняется. Я думала, что ребята украли из банка бриллианты и не очень хоршо поступили, а ту вот оно что получается. Как обычно бывает в таких делах, Билл и Том окажутся виноватыми, а дяди, которым все мало денег, их как раз получат.
жду продолжения и надеюсь, что парни выберутся из всего этого.

Ани, я так рада твоему комментарию! А то сижу, перечитываю и понимаю, что ничего не понятно><
Ответы на все вопросы, недопонимания и т.д. - в продолжении.

0

24

Dautzen von Göteborg написал(а):

P.S. Как тебя зовут? Я - Катя

Я Милана)
Я очень хочу сейчас оставить комментарий, но у меня уже нет времени, поэтому жди завтра)

P.S. Ты молодец :З

0

25

все сложно, страшно,  безысходно
жду дальше

0

26

Pooh. написал(а):

Я Милана)
Я очень хочу сейчас оставить комментарий, но у меня уже нет времени, поэтому жди завтра)

Привет:3
Конечно, беги) Буду ждать)

Pooh. написал(а):

P.S. Ты молодец :З

*о*
спасибо! так приятно)

0

27

Air Heart написал(а):

все сложно, страшно,  безысходно
жду дальше

эээ... да не особо, если честно. На днях продолжение кину, а то как-то запутано получилось.

0

28

Эм, в планах кое-что поменялось, поэтому вместо продолжения к третьей главе я выкладываю главу четвёртую. Не серчайте, котаны? Всё будет потом.

Глава IV.
Петля?

- Том, что делать? Что теперь будем делать? – переспросил я, тряся его за плечо. Он бешено посмотрел на меня и сказал:
- Ничего.
- То есть как? Нас же ищут.
- А что они сделают? Что? – Том встал и начал ходить кругами по комнате, – Копы в жизни нас не просекут, потому что этот N придумал на самом деле гениальный план. Я – Том Трюмпер, я родился и вырос здесь. Приехал погостить к бабушке, а ты – мой друг. И всё! «Извините за беспокойство, до свидания». Наши имена им ни о чём не скажут, я вообще не понимаю, для чего они шмон устраивают.
- Паспорта, – сказал я чужим сиплым голосом, – у нас паспортов нет.
Том остановился посреди комнаты и хлопнул себя по лбу.
- Чёрт возьми, – простонал он, – точно. Паспорта…
Мы с нарастающим ужасом смотрели друг на друга. Округ оцеплён, документов нет. Нас зажали в затягивающейся петле.
- Этот Пьюджет… это же глухомань лесная, – начал Том, – они… они же не проверят каждый дом в целом округе. Это чушь. Чушь! Все эти громкие заявления по ТВ, обещания, планы. Копы просто пиздят. От безысходности, кстати.
- Мда, от безысходности, – съязвил я. – Это у нас безысходность, а не у них. Вот что, надо сваливать.
- Куда?! – вскричал Том, – Каким образом?! Нас остановит первый же пост, и что тогда? «Привет, дядя коп, у меня в штанах бриллианты гремят, но ты не обращай внимания. А паспорт я дома забыл, ага». Так, что ли? – он громко выдохнул и медленно опустился на край стула, – нам не сбежать отсюда, Билл.
- Значит, нужно спрятаться.
- Где?
- Я откуда знаю? Ты здесь вырос.
- И что из этого?!
- Ты должен знать…
- Я нихуя не должен! – гаркнул Том, перебивая меня. Я молча поднял бровь, смерив его глазами, и сказал:
- У кого-то нервишки уже шалят.
- Ой блять, только не беси меня, хорошо?
- Я не хочу в тюрьму, сладкий мой, – Том метнул испепеляющий взгляд, услышав эти слова, и показал средний палец, – поэтому пытаюсь спасти свою жопу, пока не поздно.
Том молчал несколько минут, успокаиваясь, и, наконец, сказал:
- Хорошо. Нам сейчас не надо ссориться, верно? Надо убедить копов, если они сюда нагрянут, что мы – местные. И нам должны поверить без документов, – продолжал он, – значит… значит… я не знаю. Я не представляю, просто не представляю, как это можно сделать.
Он снова уставился в одну точку, беззвучно шевеля губами. В голове – ни единой стоящей мысли, кроме как не попадаться полиции вообще. Но и это невозможно… А что, если…
- Работа? – предложил я, – Копы подумают, что мы не могли ограбить банк, потому что работали… как-то так.
- Одного вопроса работодателю будет достаточно, чтобы наш жалкий пиздёж всплыл на поверхность. Да и куда же это мы устроимся без паспортов? Овец пасти?
- Именно! – вскрикнул я, – на родео!
Я с облегчением откинулся на подушку. Вот оно – спасение.
- Бред, по-моему. Приходим мы на родео и говорим: «Хотим пасти овец. И не смотрите, что мы – неместные, а пару дней назад кто-то банк ограбил. Прикиньте, так совпало!».
- Твои предложения?
Повисло молчание. Как и следовало полагать.
- Ну? Я жду гениальных идей от гениального Томаса.
- Пойти попробовать устроиться на родео, – с лицом философа сказал он, и меня согнуло от дурацкого смеха.
- Да ну?! – возопил я, – Сам додумался?! Ну и ну, вот так да, вот удивил-то! Мозг!
- Ладно, признаю, это самая нормальная идея. Но я не уверен, что нас без документов возьмут даже на родео.
- Ну мы... скажем там чего-нибудь…
- Вот именно, что «чего-нибудь» говорить не надо. – Он устало потёр глаза и добавил, – выступаем утром.
- А далеко до этого родео?
- Оно в горах.
- О, чёрт, – взвыл я, – с моей ногой только по скалам скакать.
- Возьмёшь палочку и потопаешь.
Том повалился на матрас и отвернулся, показывая, что разговор окончен. Оставалось только лечь спать, предвкушая чудесный поход.

* * *

- Твою же мать – прошептал я, опускаясь на траву, – сдохнешь, пока дойдёшь.
Трёхчасовой подъём на холм Бикон отнял все силы. Пот струился ручьями, меня тошнило и лихорадило. Тома порядком мотало. Он прислонился к дереву и сказал, со злобой оглядывая местность:
- О господи, как же я ненавижу эту дыру.
- Но ты же, – сглотнул я, переводя дух, – рос здесь… это – твоя родина. Разве у тебя нет никаких приятных воспоминаний детства?
- Мда, – выплюнул он, – воспоминаний достаточно. О том, как надо мной издевались. До шестнадцати лет меня чаще били, чем ласкали. А потом я вдруг всем занадобился – женщинам, мужчинам… ну, ты понял, – брезгливо поморщился Том.
- А… – тупо проблеял я. В голове не укладывалось, что Том – целомудренный преступник.
- Так, – отдышавшись, сказал он, – я пойду к Роджеру, хозяину родео, поговорю. Посмотрим, что из этого выйдет, – Том сплюнул и, бормоча проклятия, поплёлся в маленький деревянный домик.
Я развалился на траве и прикрыл глаза, придумывая идеальную жизнь. Где бы я был сейчас, пойди всё по плану? На каких-нибудь островах посасывал бы мохито в компании двух очаровательных малышек. А по вечерам бродил бы по улицам, пил абсент, играл в карты…
Пребольный удар под ребро заставил меня вскочить и заорать, наступив на больную ногу.
- Ёб твою... – я осёкся на полуслове, потому что передо мной стоял вовсе не Том, а сморщенный старик, от которого за версту несло папиросами. Живот свело от этого запаха – так давно я не курил.
Старик презрительно взглянул на меня и, буркнув что-то вроде «пидоры», с необыкновенной прытью стал спускаться вниз по холму.
Я повернулся к Тому с немым вопросом. Он махнул рукой, зовя за собой, и шепнул: «Позже».
Опираясь на самодельный костыль, я пошёл вместе с ними, как оказалось, перетаскивать верёвки, тюки со всяким тряпьём и прочее барахло. Старик был зол и молчалив. Он курил папиросы одну за другой и, стоя под деревом, неодобрительно глядел на нас. Когда с вещами было покончено, Роджер погнал нас наводить порядок в сараях. Задыхаясь среди тухнущего сена, я проклинал себя, свою идею с родео, проклинал старика, Тома, весь мир. Остаток дня мы провели, выскребая многолетнюю грязь из хлевов. 
В качестве жилья Роджер выделил нам что-то вроде усовершенствованного сарая – комнату с пыльным дощатым полом и хлипенькими стенками, которые хороший пинок мог прошибить насквозь. Вечером, доедая свою порцию проклятых мексиканских бобов, по вкусу напоминающих мочёный картон, я вскользь спросил Тома о хозяине родео. Он странно посмотрел на меня и с нотками злости сказал:
- А что тебе до него?
- Он… странный, мягко говоря.
- А, – с неясным облегчением выдохнул Том, – он двинутый, это точно. У него после Вьетнама крыша поехала. Везде видит какую-то косоглазую старуху… Блядь, это пиздец. Нахуй. Кстати, у него есть ружьё, так что ты поосторожнее там… не груби и всякое такое.
- Да, хорошо. А, ещё вопрос! – вспомнил я, – почему он нас пидорами называл?
Том косо взглянул на меня, медленно прожевал и вяло ответил:
- Не знаю. Он ебанутый, и этим всё сказано.
Я больше не заводил разговор на эту тему. Как только речь заходила об отношениях полов, Том становился раздражительным и апатичным. В нём чувствовался какой-то надлом.

Отредактировано Dautzen von Göteborg (11.01.2013 13:14:54)

0

29

Dautzen von Göteborg
Привет. Что-то не понятное твориться и чем дальше, тем больше)
Опять парни себе нашли приключений на одно место. Знаешь, вся эта идя с родео мне напомнила фильм "Горбатая гора", хотя, признаюсь, у меня не хватило терпения смотреть его от начала и до конца, поэтому могу ошибаться.
То что ты выложила сразу четвертую главу меня немного напугало, но сообразить что к чему можно.
Не шали так больше) Жду продолжения.

0

30

перемещено в "заброшенные" по просьбе автора

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Тысяча миль на север (Slash; POV, Romance, Angst; R; Midi)


Создать форум. Создать магазин