Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс "Ночь Перед Рождеством"


Конкурс "Ночь Перед Рождеством"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.interface.ru/iarticle/img/22954_65631393.jpg

Дорогие форумчане, хочу поздравить всех с Новым Годом, наступающим Рождеством и Крещением. Все прекрасно знают, что это время волшебства. Я люблю сказки о ведьмах, домовых, чертях и леших, а вы? Что вы чувствуете, когда видите сияющие снежинки, падающие с темного неба вечером или ночью? Вы уже догадались, к чему я веду этот разговор?
Итак, я объявляю новый конкурс. Идея конкурса придумана совместно с Ани, она же
Barto Marley, конкурс провожу я (разрешение от администрации получено).
Для участия от вас требуется лишь написать фанфик, не более двадцати листов,
обязательно с жанром фэнтези либо мистика, как кому больше по душе, все остальное
не имеет значения. Выкладывайте в эту темку, жду десять дней (до шестнадцатого января), а затем голосуем.
Голосование открытое, никаких лс. Метод голосования прост, тыкаем  на кнопочку рядом с ником  понравившегося автора. Но этом потом, а сейчас  не ленимся, создаем волшебство)

Всем и каждому высылаю удачу и вдохновение с попутным ветром)))

Отредактировано Air Heart (08.01.2013 14:03:25)

0

2

Конкурс в силе, фанфики жду, не флудим пожалуйста, все вопросы мне в лс)

0

3

Автор: Nefrit
Название: Маленькие сводники - 2. Рождественская фея.
Бета: Сама себе бета
Жанр: Slash, AU, Humor, Мистика или фентези (Правда, всего этого наверно по не многу!).
Герои/Пейринг: Том/Билл, Тим/Вилл, Симона/Гордон, чета Мильер и Алис, ах да ещё Элин.
Рейтинг: PG-13
Размер: Mini
Статус: Закончен
Краткое содержание: Можно сказать сиквел к «Маленьким сводникам», то, что я его ещё не закончила, не значит, что не могу написать отступающую историю.
От автора: Увидела конкурс. Решила, а почему бы и нет!? Тут конечно есть и более достойные авторы, но имею же я право попробовать, верно?!
Размещение: Только с разрешения.
Дисклэймер: Прав на Каулитцев не имею. Отказываюсь от всех прав, кроме авторских. И вообще – это же конкурс!

Рождество, прекрасный праздник наполненный теплотой, любовью и волшебством. Чем не идеальная сказка для людей всех возрастов.
С того момента, как Каулитцы и Трюмперы познакомились, прошло уже почти полгода и ребята решили отметить сей прекрасный праздник семьями. Как это ни странно, но идея принадлежала фрау и герру Мильер, дети идею успешно поддержали, и остальным ничего не оставалось, кроме как согласиться.
И вот настал день, когда активность народа устроения праздника достигает пика. В этот день обычно огромные очереди в магазинах, «муравьиная» суета в домах с большими семьями и главное предпраздничное настроение, которое витает буквально в воздухе и заражает воздушно-капельным путём всех, кто ему попадётся «под руку». Но мы не будем зацикливаться на этом, главное сейчас наша история, которая случилась в канун Рождества.
***
- ТООООООООООООООМ! БИИИИИИИИИИИИИЛЛ! – плюх. И снова этот дом огласил утренний крик. Всё по старому, но разве это плохо?! Хотя, сегодня особенный день, и всё будет по-особенному, так и должно быть перед Рождеством!
- Бл*! – завопили парни, подскочив на кровати от внезапно навалившейся тяжести. «Тяжесть» кстати спустя полгода стала немного тяжелее, но если разделить «бараний» вес на двоих, то становится гораздо легче, чем было до этого. Источник громкого протяжного вопля решил присоединиться к жениху и тоже забрался на старших братьев. Дреды мальчика свободно свисали с головы и норовили «залезть» в глаза.
- Мальчики, вы охренели?! Вы могли бы хотя бы сегодня не издеваться над нами! – простонал Билл, укрывшись одеялом с головой. Но младшие только ещё сильнее навалились на парней и, не сговариваясь, стали докапываться до братьев. Дредастик атаковал афрокосого юркими пальчиками и стал пытать щекоткой, а юный «рокер» решительно настроился выудить из под одеяла Кау-старшего. Весёлая возня продолжалась полчаса, пока малышам не удалось выбесить парней.
- АААААААААААААААААААА! – дикий визг пронёсся по коридору, оповещая всех о том, что день сегодня задался с самого утра. Дети убегали от разъярённых братьев, легко лавируя между препятствиями, что встречались почти на каждом углу.
Дом казался сказочным, из-за ярких праздничных украшений, которые занимали почти все стены и часть гостиной комнаты. Цветные гирлянды тянулись длинной цепочкой, слегка свисающей с «крепления», охватывая собой все комнаты дома. В углу гостиной стояла высокая ёлка, украшенная не профессионально, но с огромным энтузиазмом и знанием дела (дети вообще такие знатоки в сфере украшения).
На кухне уже хлопотали две единственные фрау в этом доме. Две женщины на шесть мужчин – это маловато, конечно, но пополнения ожидать не откуда, сами понимаете!
Но вот и погоня с препятствиями довела ребят и до кухни, которую уже заполнил запах выпечки.
- Мама! – Тим подбежал к женщине и обнял её. Вилл не успел затормозить и по инерции врезался в своего жениха.
- С добрым утром, мои милые! – улыбнулась Симона. – Чего с утра шумим?
- А всё как всегда! – дети пожали плечами, и Ви уже крутился около бабушки.
Парни же решили отомстить нарушителям утреннего сна попозже, ибо разносить кухню не хотелось совсем.
***
- Ну, и куда нам идти? – спросил Вильям, вертя головой в поисках подходящего маршрута в нужный магазин.
- Беда, как раз в том, что куда идти, мне известно, но ходить мы будем долго, - вздохнул Тимоти. – ибо магазинов нам надо много.
- Ну, так пошли скорее, чем быстрее начнём тем, быстрее вернёмся! – поторопил его жених.
- Пошли, сначала в «Guten Hande»! Я там видел наручные часы и украшения, там и посмотрим. – мальчик потянул друга за руку в сторону магазина с яркой вывеской.
***
- Смотри! Какой кулон странный! – удивился Вилли, показывая на «находку» Тиму.
- Ну да, не обычный, я раньше таких не видел!
Ребята рассматривали кулон, не то что бы он был совсем необычный, но и не ширпотреб, который можно встретить где угодно. Он представлял собой два переплетенных листа растения, из которых «рос» красивый распущенный бутон, голубого цвета украшенный почти прозрачными камнями.
- Вы что-то выбрали мальчики? – от созерцания будущего подарка, ребят отвлекла продавщица, которая заметила внимательные взгляды на украшения.
- Да! А можно нам этот кулон? – очнулся Каулитц, показывая на украшение через витрину.
- Можно! А вы уверены? Этот кулон символизирует жизнь и силу, и принадлежать должен такому же человеку. – улыбнулась девушка. В её глазах сверкнуло, что-то странное, чего обычно нет у простых людей. Тим мотнул головой.
- Ээээ… В смысле? – завис рокер.
- Этим кулоном может обладать, только тот, кто силён духом, и живёт полной жизнью, именно живёт, а не существует! – улыбка девушки стала загадочной, как будто она, что-то знала и пыталась намекнуть.
- Билл силён духом и живет именно жизнью, а не существует! – прошептал Вилл Тиму. – Думаешь, пойдёт?!
- Уверен, что пойдёт! – ответил рэпер. – Мы берём!
- Ну, хорошо!
Когда мальчики расплатившись, уходили, загадочная девушка улыбнулась им в след и сказала:
- Учтите, не все украшения так просты как кажутся!
***
Дома.
- А вот и мы! – сообщили дети, заходя в дом. Но никто не отозвался, сначала мальчики решили, что дома никого нет, но потом на кухне обнаружился Гордон, который впрочем, уже куда-то убегал, сказал, что у него есть какие-то дела!
- Знаем мы эти дела! Подарки до сих пор не купил! – со знанием дела прокомментировал «боксёр».
- Скорее всего! – улыбнулся «снайпер». – Ну что, раз никого нет дома, то мы можем спокойно спрятать и свои!
- Точно! Пошли! – рэпер потянул друга за собой. – Я нашёл такое место, что никто бы и не додумался.
Когда подарки были спрятаны, на кухне послышался какой-то грохот.
- Неужели кто-то вернулся?! – удивился Тим.
- Ага, а как мы не заметили, что он или она вошли? У вас дверь скрипит, когда её открываешь! – съязвил Вилл. На секунду мальчики замерли, переглянулись и рванули вниз.
На кухне их уже ждала девочка, которая показалась им знакомой.
- Привет!
- Привет! А как ты сюда попала? – в шоке спросил Трюмпер.
- Ну, вы сами привели меня сюда! – как ни в чём не бывало, ответила девочка, разглядывая мальчиков.
- А ты кто? – отмер Каулитц.
- Алис!
- Ты хотела сказать Элис?!
- Нет! Именно Алис!
- Но такого имени не существует!
- И что? Меня зовут Алис и всё тут! Я же не виновата, что меня так назвали! – гостья развела руками. – Кстати, вас я знаю! Тим и Вилл!
- Тебя с нами не было, когда мы приходили! Мы тебя видим впервые в жизни! Поэтому все вопросы ещё открыты! – настаивал рокер.
- Я – Алис! Помните кулон, который вы купили в магазине для Билла?! – девочка вздохнула.
- Помним! Ты что следила за нами?
- Нет! Ну, не совсем… Тот кулон, он не простой!
- Ага, он волшебный! – сарказм пёр из Вилла, всегда, когда он волновался. – Он вызывает красивых девочек из ниоткуда и позволяет им войти в дом своего обладателя!
Алис засмеялась. Громко. Звонко. Казалось, что это не она смеётся, а звенят рождественские бубенцы.
- Ну, ты Вилл даёшь! – сказала новая знакомая. – Никогда не слышала ничего подобного в адрес этого кулона! Были и проклятия, и обвинения в чёрной магии, и сравнение с даром Божим, но что бы такое…
- А что много людей видели его и тебя? – спросил Тимоти.
- Да! Но вам ещё рано это знать! Кстати, спасибо за «красивую», но ведь невеста тебе не нужна, у тебя уже есть жених! А то ещё заревнует. – улыбнулась малышка. Алис, было на вид 7-8 лет. На удивление, но её светлые волосы совсем не соответствовали её тёмным глазам, хотя красоты это не портило. Красивое платье бледно-голубого цвета, белые перчатки и маленькая сумочка в цвет платья, делали её похожей на фею. Платье было слишком длинным, поэтому обуви рассмотреть не получалось.
Вдруг входная дверь заскрипела и захлопнулась. Мальчики повернули головы на шум.
- Есть кто дома? – из прихожей послышался голос Билла.
- Да! Алис… - ответил Тимми и, повернувшись в сторону гостьи, запнулся. Самой гостьи уже не было.
- А где она?
- Не знаю!
- Вы о чём тут шепчетесь? – задорно подмигнул Вильгельм, войдя на кухню.
- Да так, ни о чём! – нашёлся стрелок.
***
На следующий день. Когда наступило Рождество и уже все смотрели свои подарки, Билл вдруг увидел записку к подарку со странным содержанием.
- Смотрите тут написано: «Судьба даёт только один шанс. Когда он появится – не упусти!». Странно! – хмыкнул парень.
- Ну, по-моему, ко многим вещам пишут подобные пожелания, так как у многих народов они считаются мистическими! – предположил Том.
- Но мы этого не писали! – хором сказали малыши.
- Ну, значит, уже было написано!
- Не было!
***
Когда дети остались в своей комнате, то Алис появилась снова.
- Привет!
- Виделись! А ты куда девалась? Мы даже не заметили, как ты ушла! – накинулся на неё Трюмпер, ну как накинулся, просто закидал репликой.
- Мальчики, посмотрите на меня и скажите, на кого я похожа! – попросила гостья.
- Ну, на принцессу! – предположил Вилл. Девочка скривилась. – Ещё на фею!
- Уже теплее! – улыбнулась Алис.
- Судя по тому, как ты появляешься и исчезаешь, на фею ты тянешь больше! – задумчиво сказал боксёр. – А на самом деле, кто ты?
- Ну, если вам так удобно считайте, что я фея. Объяснять долго! Вообще-то я здесь по важному делу. – сказала девочка, садясь на стул. – Может, вы тоже сядете, рассказывать я вам буду долго.
Мальчики прошли к кровати стоящей ближе к «фее» и сели на неё (на кровать конечно!).
- Ну, на самом деле, я помогаю людям стать ближе, по крайней мере, пытаюсь, и самое лучшее время – это именно праздник. Что может быть лучше Рождества?! – увлечённо рассказывала Алис. – Ну, вы же понимаете, это семейный праздник. Ночное небо, усыпанное звёздами. Пушистые снежинки кружатся и падают на землю. На улице люди шумят и галдят, поздравляют друг друга, дарят подарки от всей души. Но дело в том, что не всем же так везёт – хорошо отмечать праздник в той семье, где тебя любят, и совсем не то, когда семья - одно название. – девочка так увлеклась рассказом, что встала со стула и стала активно жестикулировать руками.
- Успокойся, успокойся! Мы это поняли. – Вилл «поймал» «фею» и усадил обратно на стул. – Но, по-моему, ты обратилась не по адресу, у нас как раз всё хорошо. Вроде…
- Вот именно, что «вроде»! И потом, раз уж я уже здесь, я должна что-то сделать, хотя бы ради приличия! – настаивала на своём малышка.
- Ради приличия надо было постучаться, когда заходишь к другим в дом! – съязвил Тим.
- Зато, какой эффект!
- Конечно!!! – воскликнули и закатили глаза мальчики.
***
- А я не понимаю, Том, что ты от меня хочешь? – раздался с кухни знакомый голос.
- А я не понимаю, чё этот м*дила вокруг тебя крутился? – слышно сразу, Том в гневе.
- Ну, что этот м*дила вокруг меня крутился, я и сам не знаю, это ты у него спроси. А вот, что разнервничался так, будто мы целовались, не понятно!
- Ещё бы вы целовались!!!
- Томми, не ревнуй! Ревность – это плохо, тем более на пустом месте.
- Это не «пустое место»!
- Не «пустое место» было, когда ты мило беседовал с той перекрашенной девицей. И не смотри на меня так! Думал, что я не видел или не слышал!?
- Это всего лишь Карин, мы с ней вместе работаем! – Признался Трюмпер, недоумевая, чего его парень так разозлился (ага, сам разозлил, теперь недоумевает!).
- А это всего лишь Джек, мы с ним тоже работаем! – в тоне ему ответил Каулитц.
- Ну, вот, а говорили, что всё у вас хорошо! – прошептала девочка, кивая на старших.
- Ой, ну подумаешь приступ ревности, он скоро пройдет, не в первый раз! – хмыкнул младший стрелок.
- Ты конечно прав, но даже такая глупость может положить начало разрушению! – сказала Алис и исчезла.
- Как она это делает?
- Я сам в шоке!
Ссора на кухне стихла, младшие в тихом шухере подкрались к месту «боевых» действий и улыбнулись. Их любимые братья нежно целовались, совсем забыв о своём скандальчике.
- Ну, вот! – улыбнулся боксёр.
***
Вечером, в порыве празднования ребята вышли на улицу гулять. Вдруг откуда ни возьмись, появилась Алис. Теперь поверх платья был надет длинный пуховик, и девочка не мёрзла.
- Привет! – громко поздоровалась девочка, но её заметили только младшие.
- Привет! А почему они тебя не видят? – Трюм-младший подошёл ближе к новой знакомой.
- Они взрослые люди, они, конечно, верят в чудеса, я знаю, но меня видят только дети до восемнадцати лет, ничего с этим не поделать, в общем как по законам вашей конституции! – пояснила гостья.
- В смысле «нашей»?
- Ну, в Японии, как я помню, совершеннолетними считаются люди, достигшие двадцати лет! – сказав это малышка, исчезла из виду и, появившись как раз перед Томом, слепила снежок и незаметно кинула в Билла. Реакция последовала незамедлительно: парень остановился, обернулся и, вычислив каким-то образом траекторию движения (автор сама в шоке!), понял, откуда прилетел снаряд.
- Ах, ты… Ну, я тебе сейчас! – хищно улыбнувшись, старший стрелок подскочил к ничего не понимающему и честно говоря, сильно прифигевшему жениху. Вильгельм повалил Томаса в снег и начал щекотать.
- Нападаешь сзади, да?! – смеясь, угрожающе протянул парень.
- Да это не я! – отнекивался Трюмпер.
- А кто?
- Не знаю! Честно! ТИИИИИМ, СПАСИИИИИ! – взвыл рэпер, срываясь на ржач.
Тем временем Билли успел сесть на жениха верхом. С диким, боевым кличем Тимоти бросился спасать брата, пытаясь атаковать «зятя», затем к ним присоединился и Вилл. Завязалась шуточная бойня с использованием снега и юрких длинных пальчиков.
Бойня закончилась просто замечательно: извалявшись в снегу, продолжая ржать, и даже отборно материться, парни направились домой, ибо уже сильно стемнело, а веселились они уже около двух часов. Да, да не обошлось без крепкого словца и коронной фразы Билла: «Еб*ать по принципам!». Первое время Гордон ржал над этой фразой и даже подкалывал «зятя», мол, делать это конечно можно, но надо осторожно.
Юная дама тоже принимала участие в бойне, но заметили это только мальчики. А затем девочка исчезла.
- Билл! – окликнул парня жених. – Билл, мне нужно кое-что тебе сказать, но дома, хорошо?!
- Хорошо! Надеюсь, это что-то хорошее!? – спросил Вильгельм.
- Очень хорошее, но это ещё зависит ещё и от твоей реакции на это! – загадочно улыбнулся Трюмпер и, подмигнув, поскакал быстрее всех в дом.
Малыши с помощью внезапно появившейся подруги смекнули, чего хочет их афрокосый братец, и решили задержать длинноволосого брюнета.
- Билл! Подожди! – младший Каулитц вцепился в брата и попытался его притормозить. – А, ты носишь кулон, который мы тебе подарили?
- Ну, конечно! Как же иначе? – улыбнулся парень. Он не понимал, что задумал Том, но понял, что братик останавливает его именно из-за этого.
- Билл, ты Тома любишь? – это уже решил действовать на прямую, дредастик.
- Ну, конечно, разве стал бы я с ним встречаться, если бы не любил?! – недоумевал парень.
- Ну, тогда пошли в дом!
Алис последовала за ними.
В тот самый момент, когда малыши задерживали снайпера старшего, Томас буквально влетел в дом, раздеваясь на ходу. Быстро повесив верхнюю одежду в прихожей на крючок, юноша вбежал в комнату, где до сих пор сидели их родители.
- Гордон, я уже вижу по твоей хитрой физиономии, что ты всё рассказал, пока нас не было! – досадно воскликнул Трюмпер, ища очень важную вещь и жутко волнуясь.
- У меня есть уважительная причина – твоя мать меня пытала! – в шутку пожаловался мужчина.
- Да, да! Я даже знаю, чем именно! – рэпер наконец-то нашёл заветную коробочку и спрятал её за спину, услышав звук закрывающейся двери. – Все тихо, я и так волнуюсь! – парень глубоко вдохнул и выдохнул.
Вдох-выдох.
Уже слышны Его шаги.
Вдох-выдох.
А вот и он!
Вдох-выдох.
Отступать не куда.
Вдох-выдох.
Он уже близко. Младшие братья, уже там и чего-то ждут.
- Билл… Я хотел сказать тебе очень важную вещь. Я люблю тебя. Ты добавил в мою жизнь красоты, как раз той её части, которой мне и не хватало. – волнение накрыло Тома ещё сильней. – И, и, и…- Парень резко встал на одно колено и громко и быстро спросил:
- ТЫ СТАНЕШЬ МОИМ МУЖЕМ?
- Том, встань! – смущённо потребовал Вильгельм. Свидетели сия прекрасного события сидели тише воды ниже травы, боясь вспугнуть этот момент. Ибо пугать его – казалось грехом против влюблённых.
- Нет, пока ты не ответишь мне!
- Том…
- Билл!
- Да! Да! Да! Стану! – ответил стрелок.
Боксёр подхватил свою любовь чуть выше колен и поднялся вместе с ним, громко радуясь и смеясь, кружа жениха на месте вокруг своей оси. Вместе с ним завизжали и дети, подбегая к счастливым братьям. Этот вечер стал самым счастливым в их жизни. Когда ребята расцепились, к ним подошли ревущая от счастья Симона и Клара полная кавая, и обняли обоих парней, что-то лопоча о том, что они так рады, так рады. Гордон и Эрнест одобряюще похлопали ребят по плечу.
- Ну, вот, теперь я вижу, что всё у вас прекрасно! – сказала фея. – А теперь мне пора. Мы ещё увидимся!
- Спасибо! – прошептали ей мальчики.
И девочка исчезла.
В одной неизвестной квартире, где-то в Штутгарте.
- Ну, что детка, всё хорошо? – спросила девушка лет двадцати-двадцати пяти, наливая чай в кружки.
- Да, Элин! Всё просто замечательно! – улыбнулась девочка, проходя к столу.
- Значит, я не зря продала этот кулон именно им?! Тот парень, которому он предназначался, достоин этого! – девушка улыбнулась ещё шире.
- Конечно, я сразу это поняла! – в подтверждение своих слов ребёнок взмахнул руками.
- Ну, а как иначе, моя фея!? – девушка поцеловала Алис.
- СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!!! – воскликнули дамы, глядя на свой шар, который был похож на огромный город под куполом воздуха с падающими снежинками.
КОНЕЦ.

Тот самый Кулон
http://s2.uploads.ru/t/NfKbd.jpg

Алис
http://s2.uploads.ru/t/PGd5S.jpg

Элин
http://s2.uploads.ru/t/9ON0e.jpg

Отредактировано Nefrit (14.01.2013 22:23:17)

+1

4

И мир перевернулся
1. Автор: Mad Old woman
2. Название: «И мир перевернулся»
3. Бета: своими силами
4. Категория: slash
5. Жанр: ООС, POV, AU, Альтернативная реальность
6. Рейтинг: R
7. Статус: закончен
8. Герои: Том, Билл, второстепенные
9. Размер: mini
10. Вы хотя бы раз видели хоть одного представителя нечисти? Нет? А я говорю, что видели. Мы живём среди вас, только вы об этом ничего не знаете.
11. Предупреждение: гомосексуальные отношения
12. Размещение на других сайтах: только с моего согласия и с шапкой

«Бог и Дьявол добились впечатляющих результатов благодаря
специализации и разделению труда».  Сэмюэль Батлер
Вот и Санта, видать, взял на заметку эту блистательную
мысль и обзавёлся собственным антиподом.


Пролог

Итак, знакомьтесь, дорогие друзья — Кра́мпус — стопроцентное воплощение свирепой предрождественской нечисти, а по совместительству неутомимый «помощник» и своего рода «b-side» благочестивого Святого Николая. Сотрудничество Санты и Крампуса выстроено на принципе «кнута и пряника». Действуя в противовес своему доброму коллеге, Крампус наказывает и запугивает непослушных детей. Изловив капризного ребёнка, он засовывает его в заплечный мешок и уносит несчастное дитя в своё мрачное логово — жуткий замок или тёмную пещеру, предположительно чтобы съесть на рождественский ужин… По старым поверьям Кра́мпус — рогатый и крайне похотливый бог плодовитости, который может напасть на женщину с вполне недвусмысленными намерениями. Здесь можно провести параллель с такими мифическими персонажами, как фавн или сатир…

POV Том

Бу-бу-бу! Бляяя народ, вы, правда, во всё это верите? Да бросьте! Вы хотя бы раз видели хоть одного представителя нечисти? Нет? А я говорю, что видели. Мы живём среди вас, только вы об этом ничего не знаете. А всё потому, что мы выглядим так же, как и вы, за одним только исключением: мы всегда красивы.
Вот, допустим, я. Как вы считаете, я красив? Да? А вообще-то я и есть Крампус. Да, да, тот самый Крампус, антипод Санта Клауса, которого вы рисуете непременно с рогами, свиным рылом , клыками, копытами и хвостом, а так же покрытым чёрной козлиной шерстью. А вот теперь скажите мне, какая женщина клюнет на такого «красавца»? Вот такого, с рогами и свиным рылом? А ведь мне её ещё и соблазнить нужно, а лучше ещё и невинную… Что касается поедания детей, так это вообще бред! Люди, вы, правда, считаете, что мне нечем питаться? И поэтому я должен слопать вашего непослушного ребёнка? Хотел бы я увидеть того гада, который придумал про меня такое. Плохие дети могут получить в подарок угольки. Вот это моя работа, да, но обычно Санта успевает заменить их подарками. И кто из нас после этого пакостник? Где справедливость и возмездие? Весь мой воспитательный процесс коту под хвост…
Или вот ещё. Мои друзья. Они тоже нечисть, только попроще, Лешие и Кикиморы болотные. Как вы их изображаете? Тоже ведь не ахти, да? Они же непременно заросли мхом и травой…, а вот и нет. Георг, например, красавец со спортивной фигурой и рыжей шевелюрой. Да все, кто заблудился с ним, они до сих пор счастливы только от осознания того, что блудили по лесу в его компании. Или Рой? Хотя нет, Рой не совсем красавец, но, как говорится, в семье не без урода, но вот его сестра, Рия, она, кстати, кикимора болотная, скажите ещё, что не красавица. Огненные длинные волосы, шикарная фигура, пухлые губы… ммм…, она мне, кстати, нравится, но это так, для справки. А вообще Санта настаивает на том, что бы мы поженились…. Вот честно, несмотря на все мои симпатии к ней, не горю желанием. Что-то мне подсказывает, что не в ней моя судьба. Да и ревнивая она очень, как я буду свою работу выполнять, когда она за мной постоянно везде таскается? У меня от неё всего неделя свободна, с рождества и до нового года, а всё остальное время она рядом. А если мы поженимся? Ведь у меня даже этой недели не будет! И тогда точно все забудут о моём существовании, потому что из всего списка моих грехов, правда, только то, что я соблазняю невинных. Кстати, не только девушек.
А сегодня сочельник. И я безгранично счастлив. Счастлив от того, что увижу своё персональное чудо. Это чудо зовут Билл, появляется он в нашей деревне только на рождество и живёт у своего друга до самого нового года, а значит, целую неделю я буду следить за этим прекрасным и невинным созданием. Вот только не спрашивайте, откуда я в курсе его невинности, я это всегда знаю, на то я и Крампус. Вообще в моё ведение его желания поступят только через год, когда ему исполнится 18, а пока их знает только Санта, но ведь ни что не мне мешает любоваться своим прекрасным мальчиком. Своим? Я сказал своим? Ну да, наверное, так и есть, потому что никто ещё не занимал мои мысли столь долгое время. И я снова спешу в посёлок, на гуляния, где среди толпы веселящихся людей меня никто не заметит, а, следовательно, я беспрепятственно смогу наблюдать за Биллом.

Прошёл год.

-Бииилл!
-М?
-Ты знаешь, мои родители не примут отказа!
-Густ, мне неудобно!
-Неудобно на потолке спать, одеяло спадает!
-Но…
-Никаких «но», завтра сочельник, а сегодня ты покупаешь билет и приезжаешь! Я уже выехал на вокзал, чтобы тебя встретить. – В трубке раздаются гудки.

POV Билл
Вот так всегда, каждое рождество я приезжаю в дом семьи Шеффер, потому что родители Густава считают меня членом своей семьи. Оно и понятно. Своей семьи у меня никогда не было. Хотя, как не было, родители у меня есть, и они от меня никогда не отказывались, может даже любят по-своему, вот только я их почти не знаю. Мама всегда на выставках, она у меня художник, да и собственные выставки организует самостоятельно. А папа в разъездах, он дальнобойщик, а потому тоже дома бывает редко.  А я всё свое свободное время, впрочем, как и праздники, проводил в доме своего друга.
Сейчас  Густав работает гидом в замке Нойшванштайн, и перевез своих родителей к себе. Они теперь живут в посёлке, недалеко от замка. Место конечно сказочное.  И рождество здесь проводить приятно, другое дело я себя чувствую не совсем уютно. Нет, не подумайте, я очень люблю предков своего друга, но мне всегда казалось, что я отнимаю у парня их внимание.

***
Спустя три часа, я уже был на вокзале, где меня встречал друг.  По дороге домой, выяснилось, что завтра у Густа назначена экскурсия. Какие-то мажоры решили посетить замок именно в сочельник и заплатили столько, что власти не смогли отказаться. Желания моего друга работать в праздничный день, конечно же, не спросили, а потому просто вызвали его в приказном порядке, пообещав тройное вознаграждение за беспокойство. Однако у Густава нарисовалась ещё одна проблема: завтра, в это же время приезжает его сестра в гости и её надо встретить. Вот он, мой шанс: во-первых, я наконец-то могу как-то отблагодарить друга за всё, что он для меня делает; во-вторых, я не хуже него знаю историю замков Баварии и всегда мечтал провести экскурсию именно в этом замке. Как говорится, совместим приятное с полезным.
Уговорить друга на подмену не составило особого труда, пришлось, конечно, соврать, что я совершенно не умею водить машину, а потому встретить его сестру не смогу, но ждать другого шанса, провести экскурсию в самом красивом замке Баварии я не собираюсь.
Экскурсия прошла чудесно. К слову, оказалось, что заказывали её не мажоры, как предположил Густав, а семья из Штатов. Молодая пара и их двое детишек: мальчик и девочка. Кроме того, что я им рассказал историю замка, что и предусмотрено стандартной программой, я поведал несколько рождественских притч, что очень порадовало детишек и они, восторженные моими россказнями, ещё долго донимали своих родителей.
Пока мы бродили по замку, я не заметил, как стрелка часов приблизилась к 4. Пора заканчивать экскурсию, мне ещё до посёлка дойти нужно, я ведь «не умею водить машину», а потому ушёл на работу пешком. Проводив гостей, я сдал объект на охрану и выдвинулся в сторону деревни.

Вкл.:  blank and jones ft delerium – fallen
Уже темнеет. Стараясь как можно быстрее вернуться, я решил срезать путь и пройти через парк. В полумраке лес становится загадочным. Заснеженные ели, словно сказочные стражи, своими тяжёлыми лапами скрывают от любопытных взглядов все свои тайны. И ни единого звука, кроме скрипа снега под моими ботинками. Природа спит. Там, внизу, у самой кромки леса, куда ведёт эта тропинка, виднеется посёлок, расцвеченный рождественскими огнями. В окнах домов горит свет, наверное, их хозяева уже накрывают на стол и встречают гостей.
Сегодня сочельник. Самый загадочный день в году. В этот день, как гласят легенды, нечисть проживает последний день на земле. Скажете сказки? Вечерний лес действительно навевает сказочное настроение. Днём прошёл снег и теперь он практически сияет в лунном свете, а заходящее солнце, последними лучами создаёт дополнительное свечение, отчего снежинки переливаются всеми цветами радуги. Очень красиво.
Пока я любовался сиянием покрова, не заметил, как снова пошёл снег. Огромные белые хлопья медленно спускаются с небес, опять же добавляя таинственности окружающему меня пейзажу. Подставляю ладонь, на которую падает большая снежинка и тут же тает, превращаясь в каплю воды. Ещё одна. И ещё. Образовавшиеся на моей ладони капли стекаются к центру, образуя маленькую прохладную лужицу. Поворачиваю ладонь, и вода стекает с моей руки.  Убираю немного замёрзшую руку в карман, сильнее кутаясь в полы пальто. Я люблю зиму, несмотря на холод. Люблю снег.
Запрокидываю голову и начинаю любоваться падающими хлопьями, создаётся впечатление, что я парю. Внезапный порыв ветра заставляет завертеться снежинки в бешеном танце, отчего кружится голова. Закрываю глаза, продолжая подставлять лицо падающему снегу. Ветер стихает, но тут же, словно набравшись сил, более сильный порыв ветра врывается мне за ворот пальто, заставляя поёжиться и подняв воротник сильнее закутаться в шарф.
Открываю глаза. Не узнаю местность. Та же тропинка, но внизу нет посёлка. Деревья, они как будто стали ближе. Возможно такой эффект создаётся от внезапно наступившей темноты. Но посёлок, он ведь не мог испариться. Решив не паниковать раньше времени, иду в сторону предполагаемого выхода из леса.
В скором времени выхожу на поляну и замираю от невероятной красоты: на небе северное сияние. Не помню, чтобы в Баварии наблюдалось это природное явление. Но сейчас я вижу, как небо полыхает разноцветными огнями. Завораживающее зрелище. А в самой середине поляны большая заснеженная ёлка и она светится. Кто-то подсветил ёлку белыми лампочками. Невероятно! Светящаяся ель среди леса…. Северное сияние…. Я сплю? Ущипнув себя для достоверности, понимаю, что всё, происходящее со мной реальность.
Замечаю, как среди деревьев мелькнула рыжая шевелюра.  Я не один. Здесь есть люди. Крикнув в след убегающему парню, пересекаю поляну и бегу в сторону его предполагаемого местонахождения. Но пробежав какое-то расстояние, понимаю, что заблудился ещё больше. Тропинки нет, и я стою среди заснеженных деревьев в каком-то сугробе. Становится страшно. Закрываю глаза и пытаюсь прислушаться к звукам леса. Парень не мог далеко уйти. Но в лесу тишина. Продолжаю стоять с закрытыми глазами в надежде хоть что-то расслышать.
Чувствую, как кто-то приближается ко мне со спины. Продолжаю прислушиваться, не понимая, почему я не слышу шагов, но явно ощущаю присутствие человека. Чувствую чьё-то горячее дыхание мне в затылок. Только сейчас понимаю всю абсурдность ситуации. Я посреди леса. За моей спиной такой долгожданный и такой страшный в данный момент человек. Я не вижу его. Я не знаю, чего он от меня хочет. И он здесь. Чувствую, как он обходит вокруг меня и останавливается напротив. Боюсь открывать глаза.
Снова горячее дыхание. Его лицо приближается к моему. Нервный выдох. Мои губы робко накрывают чьи-то мягкие, невероятно нежные и такие тёплые губы. Чувствую холодное колечко пирсинга в нижней губе его обладателя. Стою, словно парализованный. Дыхание перехватывает. Мне страшно. Но теперь я боюсь не этого человека, нет, теперь я боюсь разорвать этот поцелуй. Боюсь спугнуть это невероятное ощущение.  Немного осмелев, он провел языком по моей нижней губе и робко засосал её, продолжая скользить языком по захваченной территории. Я подключился к игре и проделал то же самое с его верхней губой. Понимаю, что хочу большего. Хочу страсти. Хочу глубокий поцелуй, но это невозможно. Невозможно потому, что сделав опрометчивый шаг навстречу, я спугну эту идиллию. А я не хочу. Не хочу сейчас ничего, кроме этого поцелуя. И я просто наслаждаюсь этим нежным прикосновением. Наслаждаюсь танцем наших языков, таким робким и неуверенным. Хочу обнять обладателя этих губ. И… я не могу этого сделать! Что-то меня останавливает. Вот он, обладатель самых нежных губ на свете, целует меня, а я боюсь его обнять, боюсь спугнуть…
Сколько времени мы так простояли, я не знаю. Но наваждение прошло так же внезапно, как и наступило. Снова повеяло холодом. Я открыл глаза и понял, что стою на поляне. Та же ель. Снова такое красивое сияние на небе. Как будто я и не уходил отсюда, а поцелуй в лесу…, а что поцелуй? Может это просто несмешная шутка моего подсознания? Просто игра воображения. Да, Каулитц, ты становишься параноиком. Ты всё время был здесь, на поляне. Оглядевшись ещё раз, замечаю выход. За светящейся елью виднеется просека. И как я её раньше не заметил?  Не желая терять ни минуты, я направился к спасительному выходу. Тропинка меня привела к коттеджу. Большому коттеджу посреди леса. Одно радует, окна в доме горели, и внутри явно проходило веселье, а значит, даже если не смогу отсюда позвонить, то, по крайней мере, смогу переночевать, а завтра вернуться домой.
Подхожу к дому и, не обнаружив дверного звонка, стучу. Никто не отвечает. Несколько минут пытаюсь достучаться. Безрезультатно. В порыве злости пинаю по двери, и она отворяется…, оказывается, всё это время дверь была открыта, нужно было просто потянуть за ручку. Осторожно отворяю дверь и заглядываю внутрь. Какие-то люди пробегают мимо, но на мою попытку привлечь к себе внимание, совершенно не реагируют. Решив, что ничего страшного не случится, если я какое-то время побуду незваным гостем, я прошёл внутрь и прикрыл за собой двери.
Преодолев небольшой холл, я практически сразу оказался в зале приёмов. Да. Именно так бы я и назвал это помещение. Огромный зал, высотой в два этажа, с балкончиками по периметру. Плотные бордовые портьеры скрывают огромные окна. Потолок украшен позолоченной лепниной и какой-то росписью, что-то вроде райского сада, в котором резвятся музы и фавны. И, конечно же, великолепная позолоченная люстра с хрустальными подвесками. Непривычно, мрачно, но оттого не менее красиво.
Пока я разглядывал убранство дома, кто-то несмело коснулся моих плеч. Я обернулся. Невысокая девушка в форменном платье, виновато улыбаясь, пытается помочь мне снять пальто. Я не сопротивляюсь и, раздевшись, прохожу дальше, туда, где находится большое скопление людей, а точнее в зал приёмов, как я его окрестил ранее.

Вкл.  Darren Hayes – Black out the sun
Здесь царил полумрак, рассеиваемый большим количеством красных свечей. По полу стелился белый дым, этакий спецэффект, придающий дополнительной загадочности происходящему. Много молодых людей в карнавальных костюмах. Ощущение, что время повернулось вспять, и я нахожусь на балу Люцифера в XVIII веке.  Всё внимание окружающих приковано к центру огромного зала, где происходит какое-то движение. Пробравшись сквозь толпу замираю. Несколько парней в чёрных атласных рубашках и соблазнительно обтягивающих брюках танцуют медленный танец с девушками в шифоновых платьях цвета крови. Танго? Очень похоже. Движения полны страсти. Любовь и ненависть. Музыка. Взметающиеся вверх рваные юбки девушек, вперемешку с потревоженными клубами стелющегося дыма. Переливающаяся в движении ткань на телах парней. Поистине сказочное зрелище. И всё же дело не в танце, моё внимание привлекла всего одна, явно выделяющаяся в этом великолепии пара: смуглый парень с чёрными брейдами и его спутница с огненными волосами. Изящество и страсть, с которыми они двигались, не могли оставить равнодушным. Прижавшись к своему спутнику, девушка медленно ведёт рукой по его плечу, опускаясь всё ниже. Её рука останавливается на его талии. Не разрывая зрительного контакта, они быстро закружились, отчего рваные края юбки девушки стали хаотично взмывать в воздух, создавая вокруг танцующих кровавое облако. Замирают. Облако опадает, и девушка падает к ногам партнёра, тут же медленно поднимается, скользя руками по его ногам. Его взгляд порабощает, она подчиняется. Поднявшись, она отступает назад, он делает шаг к ней. Шаг. Ещё. Она играет, но по его правилам. Она отступает, но не сможет уйти. Он резко притягивает её к себе одной рукой, заставляя прогнуться в талии. Она повинуется. Откидывается назад. Он наклоняется к ней и медленно выпрямляется, с нажимом проводя рукой по её телу. Снова притягивает к себе, заставляя выпрямиться. Выпускает её из своих объятий. Пересекаясь только взглядами, пары идут по кругу, как бы борясь с собственными чувствами. Шаг. Второй. Третий. Любовь и ненависть. Распаляя друг друга взглядами танцующие не дают волю своим телам, продолжая синхронные движения без прикосновений. Снова взрыв. Резко притянув к себе свою спутницу, парень замирает и так же резко отталкивает её от себя. Девушка летит через весь зал и падает к моим ногам, оперевшись руками в пол. Её красные волосы разметались по моим ботинкам. Взгляд парня скользит по телу и волосам лежащей у моих ног девушки, замирает, и начинает скользить вверх по моим ногам, моему телу, пока наши взгляды не пересекаются. Сердце пропускает удар. Парень начинает движение в мою сторону, а я не могу разорвать контакт с этими полными страсти шоколадными омутами. Приблизившись к нам, он перешагивает через партнёршу и протягивает мне руку. Я повинуюсь. Вложив свою руку в его ладонь, я делаю шаг навстречу. Мы перешагиваем через лежащую девушку и начинаем движение. Подхватив меня, парень начинает кружиться. Я плохо понимаю происходящее, полностью растворившись в ощущениях. Та власть и нежность, с которой он прижимает меня к себе, не оставляет мне ни единого шанса на сопротивление. Снова замираем. Чувствую, как тело моего партнёра со спины обвивают чьи-то пальцы и начинают скользить по его торсу. На мгновение парень выпускает меня из объятий и резким движением скидывает с себя нахальные руки и отталкивает их хозяйку, которой оказалась его бывшая партнёрша. Девушка снова летит в дальний угол зала. На этот раз её полёт не предусмотрен танцем, но она умудряется всё красиво обыграть и, приземлившись у очередных ног, вовлекла в свой танец их хозяина. Он возвращается ко мне, обвив одной рукой талию, тыльной стороной ладони другой нежно проводит по моей щеке, так, буд-то я самое прекрасное существо на свете. Прикрываю глаза от удовольствия, растворяясь в ощущениях. Снова чувствую головокружение, но на этот раз парень крепко держит меня в объятиях.
Открываю глаза. Снова не понимаю, где нахожусь. Удивлённо обвожу взглядом помещение. Здесь полумрак, но это спальня с огромной кроватью, застеленной чёрным шёлковым постельным бельём и покрытой невероятным балдахином, переливающимся в тусклом свете, словно только что выпавший снег. Полумрак здесь рассеивают не свечи. На потолке светодиодными лампочками выложено звёздное небо, и, если присмотреться, то из переливающихся звёздочек можно сложить созвездия. Под ногами чувствуется мягкий ковёр, скорее всего с длинным ворсом. Перевожу непонимающий взгляд на своего спутника, который, к слову, молча наблюдал за мной, ждал, пока я не приду в себя от увиденного, и продолжал обнимать меня за талию.
-Кто ты?
-Тсс – он прикладывает палец к моим губам – я твоя тайна – медленно проводит рукой по щеке, перехватывает меня за затылок, и начинает осторожно сокращать расстояние между нашими лицами. В его глазах читается немой вопрос, он буд-то спрашивает разрешения. Дыхание перехватывает от его близости, чувствую, как всё внутри меня переворачивается, сознание медленно, но верно отключается, оставляя место невероятному желанию, томно растекающемуся по моему телу. Перевожу взгляд на его соблазнительные губы, которые приоткрываются для поцелуя, и вдруг… я вижу блеск на нижней губе слева… пирсинг?
-Стой! – упираюсь руками в грудь парня и резко отстраняюсь – у тебя пирсинг!
-Да… – парень удивлённо смотрит на меня – что-то не так?
-Такой же… как… - осекаюсь - там, в лесу – я замялся, не зная как спросить его о том, что сегодня со мной произошло, я и сам до сих пор не знаю, что это было.
-Да.
-Да? – Теперь я не понимаю о чём он…
-Это был я… в лесу…

Вкл.: Joe Perry/Kenny Olsen/Les Paul/Mick Hucknall – I Love You More Than You'll Ever Know
-Но… - я не успеваю договорить, парень, рвано выдохнув, резко притягивает меня к себе, накрывает мои губы и целует… сначала осторожно и нежно, будто пробует на вкус, но вскоре поцелуй становится требовательным и властным. Не могу устоять перед таким напором и начинаю неуверенно отвечать. Его язык, скользнув по губе, проникает глубже и проходит по моим зубам, просясь внутрь, и… я снова теряю голову…, размыкаю зубы и впускаю гостя, который тут же начинает хозяйничать, играя штангой в моём языке и доставляя мне невероятное удовольствие. Растворившись в нахлынувших ощущениях, не замечаю, как парень, расстегнув многочисленные пуговицы на моей рубашке, срывает её и выкидывает куда-то в сторону, впрочем, со своей вещью он поступил так же. Чувствую холод шёлка под своей спиной, но не в силах сопротивляться своим желаниям, обвиваю руками шею парня. Его руки начинают нежно и страстно блуждать по моему телу, то скользя по бокам, то поглаживая живот, то спускаясь ниже, поглаживая сквозь джинсовую ткань мои бёдра.
Оперевшись локтями по обе стороны от моей головы, парень разрывает поцелуй, некоторое время разглядывает моё лицо, поглаживая большим пальцем щёку, а потом начинает покрывать моё лицо и тело поцелуями, спускаясь ниже. Теряясь в ощущениях, невесомо прохожусь пальцами по брейдам, не в силах унять трепет, дрожащими руками спускаюсь на сильные плечи, слегка сжимая их и прогибаясь всем телом навстречу, когда его губы касаются моего соска. Его руки, сминая мои бока, прошлись вниз и замерли на талии, то поглаживая, то сжимая сильнее в порыве страсти. Его губы спускаются ниже и влажный язык, скользнув во впадинку пупка, тут же выныривает и начинает выписывать узоры на моём впалом животе, вырвав мой сдержанный стон.
Руки парня, до сих пор сжимавшие мою талию, ослабили хватку, и я почувствовал пальцы, запущенные под резинку боксеров, медленно скользившие в направлении пряжки. Танец языка на моём животе обрывается, и я ощущаю на себе взгляд. Не сейчас. Пожалуйста. Только не сейчас. Не смотри на меня. Начинаю краснеть. Проворные пальцы, быстро справились с ремнём, пуговицей и молнией на моих штанах, скользнули под резинку и сильные руки потянули вниз джинсы вместе с боксерами. На мгновение мне стало страшно. Я сгрёб пальцами простынь под собой и невольно сжался. Его руки остановились на полпути, так и не стянув с меня одежду, и быстро заскользили по моим бокам вверх.  Парень мгновенно оказался на уровне моего лица, его пальцы поправляют мои разметавшиеся пряди, и я кожей ощущаю его обеспокоенный взор. Нежно поглаживая моё лицо, большим пальцем он проводит по векам, безмолвно прося открыть глаза. Подчиняюсь ему и распахиваю ресницы, стараясь сфокусировать затуманенный от возбуждения взгляд.
-Боишься? – шёпотом спрашивает, заглядывая мне в глаза. Я же нервно выдыхаю, закусываю губу и киваю, подтверждая его догадку. – Не надо бояться, я не причиню тебе вреда. – Он проводит большим пальцем по моим губам и нежно целует. Постепенно я расслабился и снова стал отвечать на ласки парня, распаляясь не на шутку и желая продолжения не меньше своего партнёра.  Снова спускается поцелуями по моему телу. Остановившись на уровне живота, поднимается и стягивает с себя брюки, оставшись в одних боксерах. Немного осмелев, приоткрываю глаза и втихаря наблюдаю за его действиями из под опущенных ресниц. О, Боже, какой же он красивый! Его возбуждённая плоть сильно выпирает, отчего резинка трусов не прилегает больше к животу. Его загорелое тело переливается в темноте. Уперевшись коленом в кровать, он стянул с меня брюки и бросил куда-то в сторону. Затем наклонился на до мной, и стал передвигаться ко мне руками по кровати, словно хищник, клацнув зубами, как бы говоря "съем". В ответ я только улыбнулся и притянул его рукой за шею к себе. Теперь он лежит на мне, облокотившись на руки, так, чтобы не давить на меня своей массой, перебирает пальцами мои волосы и рассматривает моё лицо. Коснувшись носами, мы потёрлись ими как эскимосы, и он снова начинает меня целовать одними губами, зацеловывая каждый миллиметр моей кожи. Целует мою шею, и я чувствую, как влажный палец  скользнул по колечку мышц и проник внутрь. Я зажмурился от неприятного ощущения. Парень замер. Оторвался от моей шеи и посмотрел на меня.
-Постарайся расслабиться – его шёпот успокаивает. Палец выскальзывает из меня. Настойчивыми поцелуями он снова спускается ниже, пока….  Когда губы парня коснулись моего члена, я вскрикнул и выгнулся навстречу этой ласке, которая сводила меня с ума, напрочь отключая сознание. Его губы влажные, тёплые тут же обхватили ствол, и я почувствовал, как парень заглотил мой возбуждённый член на всю длину, отчего головка упёрлась в его горло, заставляя меня замереть и собрать под собой простыни,  с силой сжимая пальцами тонкую прохладную ткань.  Я замирал каждый раз, когда его язык играл с моей головкой, то касаясь уретры, то скользя по уздечке, то рисуя узоры по моему стволу, повторяя рисунок проступающих вен. Чувствую, что уже на грани. Моё дыхание, до этого просто сбившееся, стало невероятно глубоким, что не укрылось от внимания моего мучителя. Он остановился,  и, перехватив пальцами у самого основания, несильно сжал.
Проводит руками по моим бокам, заводит их на внутреннюю сторону бёдер и медленно разводит мои ноги. Я загребаю под собой простыни, ощущая его горячее дыхание в своей промежности. Руками он раскрывает меня и проводит, очень нежно касаясь, языком снизу вверх, отчего я выгибаюсь и издаю громкий стон. Его язык скользит по плотному колечку мышц, доставляя удовольствие, и я постепенно расслабился. Я не заметил, как настойчивый гость стал проникать в меня и поглаживать ослабевшие мышцы изнутри, постепенно наращивая темп, и я с громкими стонами начинаю метаться по подушке. Снова легонько проведя языком, он вводит в меня палец, и осторожно начинает двигать им, поглаживая сжимающиеся стенки изнутри, постепенно добавляет второй палец, а затем и третий.  Другой рукой он поглаживает мой живот, успокаивая тем самым и помогая расслабиться.
Продолжая растягивать меня, он зачем-то наблюдает за моей реакцией, пока не задевает какую-то точку внутри меня, отчего меня подбрасывает и, распластавшись на постели, я закусываю губу, чтобы не закричать от удовольствия. В следующее мгновение пальцы покидают моё тело, парень нависает надо мной, припадая к моим губам, и я чувствую, как головка его члена медленно начинает проникать в меня. От неприятного ощущения, я вжимаюсь в тело своего партнёра и впиваюсь ногтями в его плечи. Парень отрывается от моих губ и болезненно шикает.
-Расслабься, пожалуйста! – Шепчет он мне.
Я как будто ждал этих слов, тут же расслабляясь и чувствуя, что парень во мне уже наполовину. Останавливается. Даёт мне привыкнуть и, почувствовав, что можно двигаться дальше, проникает в меня на всю длину. Снова замирает и продолжает наблюдать за выражением моего лица. Его член сильно пульсирует во мне, отчего я начинаю получать странное удовольствие. Постепенно, осторожно и медленно он начал двигаться во мне, постоянно меняя угол, пока снова не задел заветную точку. Я издал протяжный стон и непроизвольно насадился на него по самое основание. С этого момента нам просто снесло крышу, парень стал вдалбливаться в меня глубоко и сильно, я же, наплевав на все предрассудки и потеряв всякий стыд, насаживался на него, двигаясь навстречу.  Вскоре меня накрывает волна наслаждения, отчего я начинаю под ним метаться и издаю громкий стон. В конце концов, меня подбрасывает, и я без сил падаю, распластавшись на кровати и изливаясь себе на живот. Он делает ещё пару сильных движений во мне и тоже кончает со звериным рыком, вытянув шею и сильно прижавшись торсом ко мне. Стараясь унять дрожь в теле, парень осторожно выходит из меня и укладывается рядом, обнимая меня поперёк талии. Уткнувшись носом в мою шею, он выдохнул, отчего по всему телу пробежали стаи мурашек. По-хорошему надо бы в душ, но я так обессилел сегодняшней ночью, что практически сразу уснул в объятиях парня. Единственная мысль не хотела покидать мою голову: мы даже не познакомились.

***
Проснулся я рано утром в своей комнате в доме Шефферов. Долго лежал, разглядывая потолок и пытаясь понять, как я здесь оказался. Ни одной здравой мысли по этому поводу в мою голову так и не пришло. Я снова усомнился в своей адекватности. Неужели это сон? Такой реальный? Но ведь так не бывает, и я отчётливо помню всё до мелочей. Повалявшись ещё какое-то время, так и не найдя ответа на свой вопрос я попытался встать. Тупая боль в…. Да! Я подскочил от радости. Мне это не снилось!  Мне. Это. Не. Снилось.
Приняв душ и позавтракав, я был полон решимости найти этого парня, но выйдя на улицу замер. Я не знаю где его искать. Да и нужен ли я ему? Он ведь так ничего и не объяснил. Мы даже не знакомы. Новые мысли омрачили моё рождественское утро. Решив всё-таки прогуляться и развеяться, я побрёл вдоль главной улицы, медленно передвигая ноги и разгребая выпавший этой ночью снег. Грустные мысли не торопились улетучиваться. Возвращаясь к сегодняшней ночи снова и снова, я понял, что вот так глупо влюбился в человека, о котором совершенно ничего не знаю, и скорее всего, больше никогда не увижу.
Не знаю как, но я снова пришёл к дому Шефферов. Наверное, это теперь моя особенность, на время выпадать из реальности и не помнить некоторые отрезки своей жизни. Вздохнув поглубже, и натянув улыбку, дабы не омрачать праздник дорогим мне людям, я вошёл в дом. У порога стояли чьи-то не знакомые мне ботинки, наверное, к Густаву пришёл какой-нибудь друг. Ну, вот и отлично, новое знакомство обязательно поднимет мне настроение и возможно даже заставит на некоторое время забыть моего ночного принца.
Прохожу на кухню. За столом спиной ко мне сидит парень с чёрными брейдами. Фрау Шеффер, заметив меня, радостно всплеснула руками:
-Билл, ну ты где ходишь? К тебе гости пришли!
Парень, до этого сидевший спиной ко мне встаёт со стула и поворачивается. Сердце пропускает удар. Передо мной стоит Он и улыбается.
-Ты? – это всё, что я смог из себя выдавить, нервно выдыхая.
-Я – он приближается ко мне. - Меня Том зовут – протягивает мне руку для рукопожатия. – Мы ведь так и не познакомились, а мне столько всего тебе нужно рассказать.

Отредактировано Mad Old woman (16.01.2013 14:06:28)

+2

5

Название: Weinachten. Рождество.
Автор:  Barto Marley
Бета:  …
Статус: закончен
Размер: mini
Категория/Жанр: Slash, Romance, Angst, AU, Fantazy,Fluff
Рейтинг: R или NC-17
Предупреждения:  волшебство. Много и разного. Так же присутствуют жители нижнего мира, POV Tom
Персонажи:  Том и Билл.
Пейринги: Том/Билл
Краткое содержание:  что делать, если в тебя влюбился маг? А еще и Рождество на носу…
Дисклеймер: Отказываюсь от всех прав, кроме прав на идею. Персонажи не мои. Прошу прощения за использование имен и образов, как у братьев Каулитц, так и у всех остальных. Рассказ является продуктом больной фантазии и не приносит мне дохода.

Я увидел тебя случайно. В отражении заколдованного зеркала. Тогда, год назад, ты горько плакал и тосковал в первый Адвент*. Ты пленил меня своей неземной красотой. Любое сказочное существо склонилось бы перед тобой. Ты прекрасен, мой принц. Даже в самые печальные минуты ты не перестаешь быть Светочем для всех нас. Тогда я и не догадывался, как сильно полюблю тебя. Мне пришлось хитрить.  Я готовился к нашей встрече почти год и вот она настала. Опять зима, Адвент и мерцающее волшебство в воздухе. Я подружился с тобой, ты был так рад моему появлению: глаза твои не смогли солгать. Ты светился и дарил тепло всем, кто окружал тебя. Ты, мой ангел, заставил поверить в любовь меня, мага, который повидал в жизни многое, но так и не нашел то, что искал. Я искал тепло души, свет в очах и улыбку, способную растопить арктические льды. И все это заключено в тебе, мой хороший. Ты, как первый снег, как утренняя роса, как магия Рождества – хрупок и прекрасен в этой хрупкости.
Тебя нельзя не любить, тобой нельзя не восхищаться. Я готов пронести нашу любовь через тысячелетия, потому что знаю, что второго такого чуда мне не встретить. Как бы я хотел перенести нашу встречу на тысячи лет назад, что бы мы могли насладиться этими минутами как можно дольше, однако я благодарен судьбе за ее подарок.
Сегодня канун Рождества. И ты мой главный гость.  Пока тебе не известна моя тайна, однако совсем скоро, ты сможешь увидеть на много больше, чем прежде.
Нас разделял стол, украшенный изысканными блюдами и напитками. Рождественская ель стояла у камина, скромно собрав у своих ног обвернутые в праздничную упаковку подарки. Ты смущался и отводил взгляд. Тебе приятно мое внимание.
- Билл, хоть мы и знакомы не так давно, всего лишь месяц, но у меня такое ощущение, что мы знали друг друга до этого.
- Правда? – ты так быстро задал этот вопрос, что смутился своей торопливости, однако от меня не утаились волнение в голосе,  надежда в твоих волшебных глазах.
- Правда. Ты стал для меня всем, - я говорил уверенно и твердо, - ты занял все мои мысли. С тех пор как я увидел тебя и твою печаль в глазах… я не могу не о чем думать. Ты стал моим солнцем и луной.
Я подошел к тебе.  Ты все это время не смел, отводить взгляда от меня и губы твои дрожали.
- Билл, ты вправе уйти сейчас  и я тебя больше не потревожу, а можешь остаться и довериться мне. Тебе решать.
Пришлось встать на колени, что бы наши глаза были на одном уровне. Я не использовал магию, он должен сам решить. И он решил…
- Я остаюсь, - прошептали его губы, - Том, я остаюсь, потому что без тебя жизнь потеряет все краски, потому что я не могу заснуть ночь, не подумав о тебе. Я, кажется, влюблен, как глупый мальчишка, - Билл улыбнулся своей детской улыбкой и взял мою руку, что бы поцеловать ее тыльную сторону.
- Тогда позволь показать тебе кое-что, - он кивнул, - закрой глаза, любимый.
И он закрыл. В тот же миг мои губы коснулись мягкого века, потом другого. Теперь он видим на много больше.
- Открывай.
Его восторгу не было предела, как только он увидел мой мир. Наконец он мог видеть маленьких фей, что кружили над ним и кокетливо улыбались, он мог видеть  слугу-гнома, что держал в руках поднос и по-доброму улыбался гостю. Билл смог увидеть блюда, которые пришлось скрыть магией, так как они мало напоминали блюда местной кухни. Его вино теперь искрилось и пахло совсем по-другому.
- Том? Я не понимаю…, - выдохнул он, оглядываясь назад и видя комнату заново.
- Я – маг, Билл. Влюбленный маг. Мне пришлось следить за тобой целый год, все это время готовится к нашей встрече. Я должен был показать тебе свой мир, иначе нам не быть вместе.
Билл поднялся из-за стола и прошел к ели. На ее ветках удобно расположились феи и миниатюрные драконы, что были выведены совсем недавно. В игрушках был заточен огонь, поэтому они освещали дерево сами без помощи Рождественских огней.
- Как красиво, - выдохнул ты, - я и не думал, что существует такая красота.  Том, скажи, что я не сплю, - затараторил мой мальчик, - скажи, что это не сон и не сказка. Скажи, что завтра все останется таким же, и ты не исчезнешь. Том, скажи, что я не сплю…
Развернув моего принца к себе, крепко обнимаю, чувствуя, что именно это ему сейчас нужно. Он сам прижался еще сильнее ко мне и вдыхал мой запах, а мне оставалось лишь  чувствовать его сердце, которое билось так быстро и сильно, что грозило вылететь из грудной клетки. Наши объятия были крепкими, никто не смог бы разлучить нас в эту минуту.
- Малыш, ты все еще хочешь остаться со мной? – я нарушил тишину своим вопросом.
- Да. Том, я знал, что ты не просто мой друг, не просто человек. Я всю жизнь знал, что есть волшебство, которое прячет от нас твой мир. И я рад, что именно ты показал мне, открыл мне глаза. Спасибо, - выдохнул он, - спасибо за этот подарок.
Билл тут же погрустнел и немного отстранился, опуская плечи и голову так, что бы я не увидел грусть в его глазах.
- Что случилось, мой принц? – спросил я, поднимая его подбородок пальцами.
- Мне нечего подарить тебе взамен, - с грустью и со слезами на глазах ответил Билл.
- Глупенький, ты подарил мне на много больше, чем я тебе.
Он как-то странно посмотрел на меня, а потом еще дальше отодвинулся, словно решая что-то.
- А если я не захочу остаться? – спросил он совсем тихо.
Мое сердце остановилось на мгновение. Этого я и боялся. Он простой человек, он не такой как я и ведь недаром от них был скрыт мой мир много лет тому назад.
- Тогда, как я и обещал, ты можешь уйти, и я тебя больше не потревожу.
Слова давались нелегко. Все внутри кипело от отчаяния, а кусок мышц, что люди называют сердцем, словно лопнул и на его месте сейчас жгучая пустота. Я сел в свое любимое кресло у камина и слышал его шаги, что отдалялись с каждой секундой. Вот и все. Конец моей любви. Многие мои сородичи говорили, что люди опасны. Они беспечны и не ценят того, что им дарит судьба. Вечно заняты, куда-то спешат, а между тем, волшебство происходит у них под самым носом. Они жестоки и не ценят любви. Я не думал, что Билл такой же. Я надеялся, что он поймет, примет меня и не уйдет, как сделал это сейчас.
- Тень, - обратился к своему слуге, - завтра сотри его память. Пусть у Билла не останется обо мне никаких воспоминаний. Пусть он не помнит о волшебстве, об этой ночи, - зачем я все объясняю ему? Он и так все прекрасно понял, но мне нужно было все это сказать, что бы причинить как можно больше боли, - найди ему кого-нибудь из его мира, пусть о нем заботится и бережет. Я лично за этим буду следить.
- Том, зачем ты это говоришь?- спросил Билл.
Его голос и запах наполнили все пространство в комнате. Я думал, что у меня помутился рассудок, однако я был удивлен, увидев его на пороге с подарком в руках.
- Зачем стирать мою память, зачем искать мне кого-то? Я думал…
Не давая ему договорить, мое тело само кинулось к нему. Мне оставалось лишь повиноваться и обнять, так крепко, как только мог. Я вновь вдыхал его аромат, тот самый, который пленил меня и не давал покоя, смотрел в его глаза и не мог поверить, что он остался.
- Прости, мой принц, я думал, ты меня покинул.
- Дурак, - ударил меня кулаком по плечу, - я ходил за подарком.
- Не нужны мне твои подарки. Ты самый главный, самый желанный и самый любимый… подарок.
Наши губы дотронулись друг до друга. Сначала невесомо и с опаской, потом нежно, но настойчиво.
Казалось мир и время замерло на месте, что бы мы могли насладиться этим волшебством.
- Я люблю тебя, мой ангел, люблю и буду любить вечно, - сказал я, отстраняясь от сладких губ, что пахли ванилью.
- Обещаю, что когда умру…, - я заставил его замолчать.
- Ты не умрешь, мой любимый. Теперь ты такой же, как я. Мы будем жить вечно.  Я обещаю тебе, что ты каждое утро будешь просыпаться от моих поцелуев, я буду тебе дарить все, что только пожелаешь, ты будешь самым любимым человеком на земле.
Билл как-то грустно посмотрел на меня, его лицо озаряла смущенная улыбка, а на лице выступил легкий румянец.
- Я не могу тебе дать что-то взамен, - снова начал парень.
- Глупый. Мой глупый маленький принц. Ты уже и так дал. Твоя любовь стоит на много дороже, чем все сокровища миров.  Пойдем, я покажу тебе то, что ты со мной делаешь.

Не нужно говорить влюбленным слова, они и так понимают друг друга без лишних звуков. Даже, взгляд не сможет передать всего, что чувствуют их души. Где-то внутри ураган из ощущений, вихрь переживаний и надежда. Надежда, как свежий воздух, расплывается по грудной клетке и слышен сердца трепет. Невозможно передать это.  Это нужно ощутить и пропустить через себя…
Я не видел моего принца таким, но мечтал об этом мгновении долгими ночами. Его глаза хранили в себе угольки страсти, которые разгорались, стоило мне прикоснуться к его телу своей дланью. Его стан обворожительно хрупкий покоился на кровати. Моей кровати, где я ночами мог наблюдать, как это чудо спит, как плачет в подушку, или как болтает с друзьями по телефону. Тогда я понимал, на сколько мне будет не хватать этого, но я и представить не мог, что я получу взамен.
- Билли, обещаю, что не сделаю тебе больно, - прошептал я в самые губы, а в следующий миг, почувствовал тепло его губ, его запах и нежный вздох.
Он сама нежность и невинность. Он целый мир, который я готов беречь и стеречь днями напролет. Я готов отдать жизнь за него… но сейчас, я хочу вернуться к нему. К его нежным губам и рукам, что так осторожно пытаются снять с меня одежду, боясь, что я это замечу.
- Любимый, - и он замирает.
- Том, не заставляй меня жалеть о своем выборе, - с грустью говорит он.
Понимаю, родной, те, кто был удостоен касаться тебя, вели себя как мерзавцы. Рвали твое сердце на куски, забирая часть с собой. Я не посмею, не позволю себе такой роскоши.
- Билл, если я тебе сделаю больно, обижу, брошу, то клянусь, я сам заставлю перестать биться свое сердце. Ты достоин лучшего…
- Не говори так, Том, не надо, - и я чувствую его объятья, его обнаженную кожу на своей.
Завораживает.
Я старался быть нежным, но видя желание в глаза напротив, сдерживался из последних сил. Его чувственные вздохи и чуть прикрытые глаза делали свое дело, а румянец на щеках до сих пор преследует меня во снах.
- Будет немного больно, - сказал я.
Билл лишь одобрительно кивнул и расставил ноги шире. Я не мог войти в него, не поцеловав. Его губы стали моим фетишем. Я терзал их, кусал и снова зализывал, пока мой член входил в него. Было узко и жарко. Стенки обволакивали мою плоть, и хотелось выть от удовольствия, которое он дарил мне. Поцелуями я спустился до его живота, а потом еще ниже, задерживаясь на особо чувствительных местах.  А он метался  и молил не заканчивать эту пытку.  Я входил и выходил аккуратно, пытаясь показать всю любовь и нежность, которую хочу ему отдать, но мой мальчик решил сыграть по своим правилам.
Когда мой чертенок сам стал насаживаться, я понял, что скучать с ним у меня не получится. Он требовал жесткости, страсти. Нежность и ласка будет потом, а сейчас ему нужна боль. Сладкая и немного мучительная, но такая приятная нам обоим.
Я толкнулся еще глубже, задевая то, что искал и в этот момент Билл выгнулся ко мне на встречу, позволяя еще раз восхититься его голосом. Почти полностью вышел и снова вперед, создавая ритм, известной только нам двоим, музыки.  Его руки ласкали мои плечи, губы целовали мои, а глаза были прикрытыми от наслаждения. Трение, что создавали наши тела, стоны в унисон… это было настоящее волшебство. Я и сам не заметил, как стал ускорять темп, поглаживая свободной рукой плоть своего мальчика, что бы и он почувствовал, как может быть хорошо.
- Томми, я больше не могу, - сказал он, извиваясь на простынях.
Он просил меня быть грубее, брать его, и сам царапал мою спину почти до крови. Я не мог позволить себе грубое обращение с моим принцем. Да, страсть была, но не грубость.  Я довел его до оргазма. Он вскрикнул и излился мне в руку, тут же ослабляя хватку, позволяя своим ногам и рукам опуститься безвольно, а мне двигаться в нем так, как я хочу.  Медленные толчки в нем были не менее страстными, чем бешеный ритм, который, как, оказалось, любит Билл. В этот момент я любил его, и он это прекрасно понял…

На следующее утро, меня разбудили легкие поцелуи и волшебный колокольчик, что висел у окна. Его звон напоминал мне поцелуи моего принца.  Легкие, воздушные, всегда с разной частотой и тональностью. Всегда разные, но такие нужные.
- Доброе утро, мой маг, - сказал Билл и кокетливо закусил нижнюю губу.
- Доброе утро, мой принц.
Я не мог себе отказать и просто накинулся на него, целуя все, до чего дотягивались губы. Он смеялся и извивался в моих объятиях. Наши тела реагировали на эту забаву по-особенному. Я думал, что сейчас начнется продолжение восхитительной ночи, но мой чертенок решил по-другому.
- Томми, уже Рождество? – спросил он.
- Да…, - я был не уверен, так как рядом с Биллом забывается все.
- Тогда я первый открываю подарки! – выкрикнул мой принц и умчался к нашей Рождественской ели…
Я влюбился в ребенка, по сути, - подумал я и пошел искать свое чудо, слыша возню и его споры с моими феями по поводу того, как открывать подарки….

Конец.

*Адве́нт (от лат. adventus — приход) — название периода Рождественского поста, принятое в среде христиан Католической церкви и некоторых протестантских деноминаций (например, у лютеран). Адвент — время ожидания, предшествующее празднику Рождества Христова, во время которого верующие готовятся к празднику.

Отредактировано Barto Marley (15.01.2013 15:23:25)

+4

6

Название: Снежная надежда.
Автор:  Di`Kastro
Статус: закончен
Размер: mini
Категория/Жанр: Slash, Romance, Angst, AU, чуток мистики
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: бред сумасшедшего автора.  и все же  хэ.
Персонажи/Пейринги: Том/Билл, Маэль
Краткое содержание: постоянные отношения порой надоедают. в итоге люди предпочитают разбегаются. только верно ли это?..
Дисклеймер: на такой бред никто и не позарится. а за Т и Б сорри уж. но фандом требует
От автора: писала не из-за конкурса даже. а настроение под стать.
И поздравляю всех с прошедшими праздниками!

http://s019.radikal.ru/i636/1301/3d/fbb0aad2c05d.jpg

"Снежная надежда."

Снег...Он чистый, разделяет миры, творит чудеса, заставляет верить в сказку и сохранять последние крупицы надежд.  Может, поэтому его так любят дети?...

пов Том:

Говорят, если в Рождественскую ночь загадать желание, то оно непременно сбудется. Только не в моем случае. Обидно даже.  Прошлое Рождество явно не оказалось щедрым на подарки. А, если быть совсем честным, то мне ничто и никто не поможет.  Даже мой друг, рядом сидящий.
- …и вот он валялся в снегу в деловом костюме и в пальто, отмахиваясь руками и ногами, вереща,  словно перед ним сто тысяч чертей.
Маэль все не мог угомониться от того, что в очередной раз чуть до смерти не перепугал случайного прохожего. Я лишь усмехнулся, представив картину, когда бедолага в ужасе пытается избавиться от наваждения. Дело в том, что нас не видят люди. Не помню, что именно произошло. Да и понимание ситуации пришло не сразу. Сначала было странно стоять перед человеком, звать его и осознавать, что тот никак не реагирует. Я слукавил, это было не странно, это было страшно.  А жизнь…Прошлая жизнь словно стерта из памяти. Лишь иногда редкими крохами проскальзывают воспоминания, когда оказываюсь в том месте, где был когда-то  в знакомой ситуации. Только вот уже на протяжении долго времени не могу понять, почему тянет  именно сюда. Городской залитый каток среди белоснежных сугробов не хочет меня отпускать, словно хранит что-то важное,  притягивает и приманивает. Чувство, что в нем разгадка.  Усмехаюсь. Паранойя какая-то.
- Том, дружище, ну, чего ты вечно туда пялишься?
И сейчас  действительно в очередной раз наблюдаю за красивым мальчишкой, который несколько месяцев изо дня в день приходит на лед, наматывает пару кругов и уходит. Я никогда не видел его улыбки. Только немая грусть в карих глазах. Черные волосы часто прикрывают лицо. Порой кажется, что здесь он ждет кого-то, либо вспоминает. Иногда думаю о том, что не сбылась его мечта, или же …А в общем что гадать? Парень сейчас лежит на середине катка.  Волосы распластались по холодной поверхности, руки раскинуты в стороны. Он расслаблен. А, кажется, что где-то далеко и одновременно слишком близко. Словно в груди разлитое тепло предназначается ему. И это при всем том, что я не знаю этого парня, никогда не видел. Не помню, чтобы встречал. Вот лежит, а я думаю: «Не холодно ли ему?»
- Ничего. - Отвожу взгляд в сторону. А друг явно пытается вкарабкаться в мои мыслишки.  – Маэль прекращай.
Он лишь фыркает.
- Мог бы поведать по-дружески.
Ничего не отвечаю. Резко перемещаюсь на лед. Друг следует за мной. Приближаемся к черноволосому незнакомцу. Тот лежит безмолвно с закрытыми глазами.
- Я никак не могу понять, почему он постоянно тут.
Черные длинные волосы раскинуты по льду, стройные ноги обтянуты черными джинсами, куртка совсем не зимняя. Хорошо, хоть перчатки одеты. А шапочка так и вовсе не греет, наверно. Так бы схватил в охапку и согрел. Откуда только мысли такие лезут?
- Тебе то что?
Лишь пожимаю плечами, потому что и сам не знаю ответ. Только хотел уже уйти, как парень открывает глаза. Замираю. Они искренне светятся счастьем. Улыбка расцветает на бледном лице. А я стою и не могу оторваться. Чувство, что он смотрит мне в душу. Вот только это ошибка! Он не может видеть меня. Я знаю.  Мотаю слегка головой, отбрасывая ненужное наваждение, и иду прочь. Маэль шагает следом, что-то говоря. Только слов я не хочу слышать.

пов Билл:

Я лежу на льду. Закрываю глаза, чтоб абстрагироваться от всего мира. Не хочу никого видеть, потому что единственного человека все равно нет в поле зрения. И нет надежд. Зажмуриваюсь. Хоть волком вой. Да и глаза режутся от вновь пробивающихся слёз. Как может быть так, чтоб человек позволял себя любить, обнимать, целовать, отвечал на ласки, на поцелуи, а потом оборвал все холодным: «Я так хочу. Уходи». Мы просто устали друг от друга. Наверно, так. А от любви можно устать? Я вновь и вновь загоняюсь глупыми вопросами. Каждый день настойчиво прихожу сюда, катаюсь на коньках. И вновь ухожу ни с чем. А чего именно я хочу? Он не вернется. Его вообще больше нет. Реабилитироваться удалось не сразу. Даже толком не знаю, что произошло. Мне хватило лишь фразы: «Его больше нет». Руки опустились,  душа иссохла.
Каждый день передо мной появляется парень с дредами. Его пирсинг на губе  сияет в лучах солнца. Но это лишь мои галлюцинации, мое желание – его увидеть. Это мое сознание рисует образ, а воображение очень правдоподобно все воплощает в жизнь. И я не могу не улыбнуться ему.
По магазинам было тяжело ходить. Подарки в принципе некому дарить. И лишь подвеска привлекла мое внимание. Ангелок красуется на цепочке. Чувство, что в ладонях у него живая надежда. Она сильная до отчаяния. Сегодня необычный день - Канун Рождества. Поэтому совсем скоро часы покажут полночь. Снег посыпал с пущей силой. В самом центре на моем излюбленном месте не так давно поставили рождественскую ель с яркой звездой на макушке. Игрушки и гирлянды переливаются, освещая разноцветными огоньками. Атмосфера праздника. Люди катаются с улыбками на лицах. Кружат пары. Некоторые изредка падают, утягивая за собой партнера. Но их объединяет веселье. А я закрываю глаза и кружусь. Поднимаю глаза к небу. Зажмуриваюсь крепко. Отдаюсь власти скольжения.  А в голове вертится лишь одно желание. Мое сердце отстукивает четкие удары, а душа трепещет от переполняющих эмоций. Разрывает от сильного ожидания и возможной неудачи. Но нельзя потерять крупинку надежды. В ладони сжимаю ангелочка, цепочка обмотана на пальцах. Чувствую теплое прикосновение к замерзшим ладоням.  Хочется узнать, кто со мной теперь кружится в танце на коньках. Смотрю перед собой. Снег обрушивается с новой силой. И  образуется силуэт. Снежные контуры. Я весь в оцепенении. Из снега точно  лепится человек. Сначала напоминает снежную фигуру, а потом все больше превращается в человека. Если честно, то от подобного можно сойти с ума. Но руки отдают теплом. Они осязаемы. Я чувствую бархатную кожу. Мои любимые дреды могу потрогать и подергать, что неосознанно делаю, а, когда встречаюсь с карими глазами, то  не удерживаю наполненных слез.

пов Том:

Меня притянуло внезапно. Все люди куда-то исчезли. А ладонями держу пальчики Билла. Сопровождаю в танце рождественского катания на льду под взрывы салютов и шампанского. Есть только он. Притормаживает, останавливая и меня. Замирает. Смотрит . С его глаз стекает слеза. И в это самое мгновение  приходят воспоминания.

- - -- - - - -- - - - - - - - - - -- - - --
"Не знаю, как выразить все в небольшом  письме, но очень хочется… без утайки..."
На ледовой площадке  лишь два одиноких силуэта в лунном свете,  один с листом бумаги в руках. Пытается прочесть, написанное слегка не аккуратным почерком.

- Ты когда-нибудь любил? – спрашивает Билл, опираясь на спину Тома.
- Любил, - тихий ответ. Может, собеседник и верил когда-то в это.
- А что теперь?
- Пустота.

"Трудно жить с камнем на душе, с тем грузом, который создан собственными руками. Почему не ценим то, что имеем? Почему не бережем любовь других, размениваясь на минутную страсть? Почему готовы бросить тех, кто любит, мечтая о идеалах, которые навеки останутся утопией?"

-  Это убивает.
- Знаю.

Очередной глоток крепкого кофе. Горчит. Но именно так горько на душе.

"Хочется…А что собственно хочется? Уйти. Покинуть этот безвольный  мир, потому что на самом деле мы слишком слабые. Стремимся убежать от проблем, потому что так проще. А гордое: «Я все смогу, я не слабак, не нужно жалости», уже ни к чему. Это слова двуличных, слишком самоуверенных и тех, кто привык возвышать свое «я». Не хочу и слышать гребаных опровержений. Они мне тоже ни к чему…"

-А как же я? Мое мнение не в счет?
- Уже, наверно, слишком поздно. Я так решил.

"Опускаю руки.  Не могу. Прости…"

"Моя мечта умирает вместе с моим воплем, диким криком о том, что никто уже не нужен. Лишь бы никто не держал здесь. Потому что одно «я же люблю тебя» может перевернуть все. Хотя…нет. Поздно. Уже не верю.  Я уже заочно не верю словам.
Так и хочется спросить? «Почему ты считаешь меня дураком?» Но и тут я не поверю. Слишком много лжи вокруг. Фальшиво, холодно….Безответно…"

- - - - - - - -- - - -- - - - - - - -- - -

пов Том:

А я прижимаю любимого человека к себе и целую в шею, вдыхая запах. Он словно утопает в моих объятиях. Зажмуриваюсь от удовольствия, и перед глазами проплывает все прошлое, в котором я сам лично безумно виноват.  Я сам отпустил его. Сам. И спасибо той рождественской сказке про исполнение желаний. Возможно, правда стоит верить в невозможное?..

...конец...

Отредактировано Di`Kastro (17.01.2013 01:09:42)

+2

7

*Автор: Pooh.
*Название: Ведьма
*Фандом: Tokio Hotel
*Категория: Jen
*Жанр: Mystic, Horror (в какой-то мере), Death (не бойтесь, Билл не умрёт)
*Рейтинг: G
*Статус: закончен
*Герои: Билл, Ведьма
*Размер: Min
*Предупреждения: смерть персонажа
Посвящение: Паше) Ты заставил меня в последний момент поменять ВСЁ, кардинально всё, от категории до рейтинга) Падла :З
*Дисклеймер: Билл не мой, но авторские права я за собой оставлю
От автора: Честно, это не то, что я хотела написать. Получилось скомкано, потому что я жутко торопилась. Извините.

Она давно уже наблюдала за ним, каждый день жадно выискивала его в толпе людей. Но эти толпы ей не нужны. Зачем они ей? Люди -жалкие существа с никчёмными душонками, трусливыми глазками, испуганными лицами. Ей от них ни холодно, ни жарко, а вот от него...

Этот парень не такой, как все остальные. Было в нём что-то манящее и пугающее одновременно. В его глазах жила некая загадка, тайна, которую никому из смертных не разгадать. В нём таилась сила, о которой он, возможно, и сам не догадывался. Но она была, и ведьма её нутром чуяла.

Ведь  она многих погубила своей обманчивой личиной. Она многих заманила в свои сети. Повадки людей, их чувства, эмоции, привязанности она знала наизусть. Поэтому ведьме наскучило играть с подопытным стадом. Её уже раздражало, что с этими мелочными людишками всё так невыносимо просто!

Стоило ведьме лишь посмотреть в глаза очередной жертве, как та уже не владела собой и покорно подчинялась всем её приказам. Стоило ведьме лишь улыбнуться, как рассудок бедняги мутнел, и он безропотно шагал за своей новой госпожой. Они все были готовы склониться к её ногам, стоило ведьме лишь пожелать этого, и весь мир согнул бы пред ней спину. Но всё это не то!

В чём смысл завоевания, когда тебе сдаются без боя? В чём смыл победы, если ты почти ничего не сделал для этого? Сверкнула один раз глазками, коварно улыбнулась, поманила пальчиком - вот и всё. Дело сделано, и коллекция её рабов пополнена на ещё одного человечка.

Но вот Билл... Она смотрела на этого жгучего брюнета с животным интересом, страстью, иногда даже с опаской, будто он сильнее ведьмы. Этот парень с виду добрый, и душа его была открыта для каждого. Но ведьма видела в его сердце мрак, который прятался в уголках подсознания от людского света. У Билла обитали совершенно иные мысли в голове, не такие, о которых он говорил друзьям.

И он пришёл в этот мир не просто так, нет. Его жизнь не должна быть бессмысленной, он не должен тратить её на слёзы, на сострадание, на жалость. Это всё свойственно обычным людям, но он не обычный. Быть может, это сам Дьявол ступил на землю в ином обличии. А может, он является посланником Господа Бога. Однако ведьма была уверена в первом, и ничто не заставило её сомневаться.

Сегодня ночью она явилась к своему избраннику. Сегодня ночью она, наконец, узнала, кто же этот парень на самом деле. Ведьма больше не могла ждать. Пока в его сердце ещё дышит и живёт скрытая сила, она должна сделать всё, лишь бы эта сила послужила злу. В частности, ей самой.
***
Густая ночь опустилась на сонный город. Счастливый Билл возвращался с новогодней вечеринки, что проводилась в шикарном клубе. Но парень был счастлив не от этого. Просто, наконец-то, ему исполнилось восемнадцать, и теперь он вправе переехать со своим парнем Томом в отдельную квартиру.

Не спеша, юноша подходил к дому своих родителей. В окнах уже не горел свет, что неудивительно. В четыре часа утра навряд ли кто-нибудь из родителей будет бодрствовать. Алкоголь давал о себе знать: как бы Билл ни старался, попасть в замочную скважину у него не получалось. Выругавшись трёхэтажным матом, он уже собирался тарабанить в дверь, но раздавшиеся позади шаги помешали ему это сделать.

Билл резко развернулся, но никого не увидел. Вот лавочка, исписанная маркером, вот мусорный бак, наполненный доверху пачками от сигарет и бутылками, вот голый кустик, покрытый снегом. Обычная картина, которую Билл видел каждое утро. Но что-то в этой ночной тиши настораживает.
Парень внимательно обвёл взглядом все дворы, находящиеся поблизости, но всё равно никого не заметил. Улица была пуста, ни одной живой души, даже птицы не хлопали крыльями. Но в этом-то и заключался весь страх.

Такая людная улочка, и никого нет? Выпившая молодёжь должна ещё запускать в небо салюты и гулять, на то она и молодёжь. Но подозрительно, что кроме Каулитца здесь больше никого не было. Едва различимый шум привлёк внимание брюнета: кто-то среди деревьев, что выстроились в ряд по аллее, будто прятался.

Билл пытался изо всех сил разглядеть этого человека, но тёмный силуэт путался в деревьях и не позволял себя рассмотреть. В лицо Каулитцу дунул холодный ветер и пробрал юношу до костей. А чёрная тень тем временем становилась всё ближе и ближе.

Снежинки упрямо летели в глаза брюнету, отчего тот слегка щурился. Билл понимал, что нужно идти в дом, потому что погода вдруг разбушевалась, и, похоже, сейчас начнётся буран. Вот раздолье детям! Наверняка, на утро все дворы заселят снеговики самых разных размеров.

Однако не эта мысль сейчас занимала нашего брюнета. Какой-то необоснованный страх сжал его сердце, когда силуэт меж деревьев исчез. Он больше не видел эту чёрную тень. А могучие растения одиноко стояли, больше не укрывая незнакомца. Или незнакомку...

- Тсс, мальчик, не бойся, - прошептал нежный голос на ушко Биллу.

Тот резко развернулся, но снова никого не увидел! Будто некто играл с ним в прятки. Снег совсем ослепил парня, будто накидываясь на него. Каулитц вдруг осознал, что ноги его больше не держат. Дело не в том, что они у него подкосились. Просто теперь Билл не стоял на земле, а поднимался вверх!

Ветер подхватывал юношу, унося всё выше и выше, к небу. Россыпью бледных звёзд образовалась дорожка, которая вела прямиком к луне. У Каулитца спёрло дыхание, голова кружилась от такой высоты и увиденного, сердце готово было разорвать грудную клетку на куски, а голос совсем пропал.

Билл не мог прошептать и слова, не то что кричать. Хоть кричать и хотелось сейчас больше всего. Но вот, что странно: парню больше не было страшно. Да, он был поражён, ошеломлён, обескуражен, потерян. Глаза не знали, куда смотреть: на звёзды, что выстраивались лесенкой перед ним, на луну, которая хитро улыбалась, при чём самой настоящей человеческой улыбкой! Или вниз, где дома уже превратились в маленькие, чёрные точки, где всё стало таким крошечным и ничтожным.

Но где страх? Почему Биллу не хочется убежать от всего этого хаоса, а наоборот, приблизиться к нему? Юноша не хотел об этом думать. Он вообще ни о чём не хотел думать, ему хотелось лишь лететь. Но в последний момент всё исчезло... Луна подмигнула, звёзды в страхе задрожали и вжались в небо, а Билл с оглушительным криком полетел вниз.

Готовый разбиться о голую землю, брюнет зажмурил глаза и прикусил губу до крови. Вот только смерть не в планах ведьмы. Подхватив своего избранника на метле, девушка  в красной мантии со скоростью света помчалась вперёд. Её иссиня-чёрные волосы развевались на ветру, в её глазах плясали чёртики. Она сама зло, и никто из смертных не имел права в этом сомневаться.

Боясь пошевелиться, Билл всё так и лежал с закрытыми глазами. Он слышал хохот ведьмы, он чувствовал, как они рассекают ветер, но до последнего надеялся, что это лишь сон. Но всё происходящее было слишком реалистично, поэтому все надежды парня рухнули и разбились вдребезги.

Сколько они летели на метле: минуту, час, день? Билл совсем потерял счёт времени, может быть, они в полёте и вечность! Всё вокруг утратило своё значение и теперь было размыто. Силы покидали парня, и когда ведьма резко наклонила метлу вниз, он вовсе потерял сознание.

А очнулся от дикой боли, будто всё тело горело изнутри. Над ним угрожающе нависало чёрное небо без единой звёздочки. Дышал он с большим трудом, будто воздух был раскалён до предела. Голова кружилась, а мысли спутались. Юноша тяжело открыл глаза и страшно пожалел об этом, ибо от увиденного он готов был снова отключиться.

Окровавленное, голое тело ведьмы бездыханно лежало на сырой земле буквально в нескольких сантиметрах от него. Глубокие царапины на острых плечах, плоском животе и стройных ногах показывали, как терзал её некто. Губы несчастной были зверски искусаны, от них практически ничего не осталось. А в пустых глазах застыл немой ужас. Красного плаща на ведьме больше не было: от него остались лишь тряпки.

- Господи, - только и смог выдавить Билл, но что за дела?

Юноша совсем не узнал своего голоса. Когда-то мягкий и нежный, он теперь звучал грубо и сипло. Каулитц как следует прокашлялся, однако это не помогло. Плюнув на неполадки с голосом,Билл обвёл взглядом место, где находился. Окружал парня густой лес со своими высоким стражами, которые выглядели очень угрюмо в эту ночь. Их голые ветви будто так и тянулись к тебе, пытаясь забрать в своё мрачный царство.

Вся эта картина не оставляла желать лучшего. Но почему Билла это нисколько не волновало? Ему было абсолютно всё равно, чего хотят эти великаны, плевать, насколько устрашающе они выглядят. Каулитц вёл себя так, будто они должны и будут ему подчиняться, ведь он...

А кто он?

Билл нерешительно прикоснулся к своему лицу, которое, казалось, пылало огнём, будто окунулось в кипящее масло. И чем больше Билл ощупывал своё личико, тем больше он убеждался, что это вовсе не личико!

- Рога?! - истерично вскрикнул Каулитц, притронувшись к своей голове.

Ему хотелось рыдать, но слёз не было, будто они все высохли. Хотелось биться в истерике, вот только силы покинули его. Хотелось кричать, но было противно от собственного голоса. Хотя какой он теперь собственный? Он чужой. Всё тело, в котором застрял Билл, чужое!

Оно было сильным, могущественным, казалось, оно может снести всё на своём пути одним только взмахом руки. Казалось, что весь мир, который гордо бил себя в грудь и кричал о своей независимости, мог оказаться под властью того, кому служит сейчас это тело.

Билл чувствовал в себе эту силу, но он понимал, что она ему неподвластна. Испуганный своим собственным обликом, тем монстром, которым он стал, Каулитц протяжно взвыл, пытаясь показать миру всю свою боль.

Но звуки цеплялись за деревья и не покидали пределов леса. И сам лес не выпускал Билла, плотно обступая его со всех сторон. Луна грустно смотрела на него с неба, больше ничему не радуясь и не улыбаясь. Она плакала холодным, проливным дождём, что было странно для декабря. Но даже ледяные капельки не могли остудить пылающего тела Билла, которое, казалось, и есть ад, что держит в себе ранимую душу бедного паренька.

А ведьма...а ведьмы больше нет. Она больше никого не заманит к себе в логово. Она больше никого не околдует и не поведает о своих чарах. Хорошо это или же плохо, судить не нам. Есть лишь факты: наша ведьма навсегда покинула нас, отдавшись в жертву этой безразмерной силе и пробудив её ото сна, а монстр, что, казалось, выпущен на волю, заточён в угрюмом лесу, который послужил последней воле своей госпожи.

Вот только, как долго он сможет сдерживать это чудовище?..

+3

8

Автор: Белый Шмель.
Фандом: Tokio Hotel
Название: Пляска Рождества
Бета: Pooh.( Отдельное спасибо ей за терпение и, что не бросила меня в трудный час..хД )
Категория: Het/Slash
Жанр: Mystic, Horror, Death
Рейтинг: R
Статус: закончен
Герои: Том, Билл, Георг, Густав и др.
Пейринг: люди/загробные существа
Размер: мини
Дата создания: 05.01.2013
Краткое содержание: Рождество, зима, метель и черти со своими сверх силами
Саундтреки: треки Токио Хотел.
От автора: наслаждайтесь этим безобразием.

http://s3.uploads.ru/t/edTNV.jpg - Павел
http://s2.uploads.ru/t/uadl1.jpg  - Олег
http://s2.uploads.ru/t/duj3C.jpg  - Билл
http://s3.uploads.ru/t/fKdJ9.jpg - Том
http://s2.uploads.ru/t/M6Hju.jpg - Георг
http://s3.uploads.ru/t/jb6Fw.jpg - Густав

Глава 1.
Сегодня канун Рождества. Погодка так себе, хотя в прошлом году была куда хуже. Клубнями валит снег. Вытяни руку, и она полностью покроется белоснежной пеленой, а тебя спутают со снеговиком, и снесёт пьяная шпана. Ну ладно, слегка преувеличиваем. Но погода именно такая.
У прохожих предпраздничное настроение. Все только и говорят, что о подарках, да где бы купить всё подешевле. Ответ всегда предоставит какая-нибудь случайная бабка-сплетница, которая и путь укажет, и проводит, ко всему прочему. Так сказать, местная Бабка-Ёжка, но без метлы и избушки.
Но наш рассказ пойдет не о бабушках и снеговиках, а об одном доме, который стоит прямо посреди города и пугает местных прохожих, но заманивает глупых туристов. Этот дом построили полвека назад и до сих пор не могут снести по непонятным причинам.
«Ну пусть стоит, раз уж построили!» - разводит руками правительство. И несмотря ни на что, граждане города должны терпеть всё это безобразие. Жили всегда так и проживем еще.
- Любаша, смотри какой страшный и уродливый дом! – прокричала девочка лет десяти в серой шапочке и коричневом пальто своей подруге, которая только что достала из кармана леденец.
- Да. Мамочка рассказывала, что там убили трех девочек, когда ещё война была. Интересно, сколько им тогда было? - полюбопытствовала малышка.
- Столько же, сколько и нам, - девочка развернула леденец и предложила своей подруге, но та смотрела в распахнутую дверь загадочного дома.
И вдруг оттуда повеяло холодом. Пелена прозрачного дыма медленно выступала за порог дома, и на крыльце стали вырисовываться фигуры трех маленьких девочек.
- Катюша, пойдем. Куда ты смотришь? – прошептала девочка, с опаской взглянув на подружку, которая завороженным взглядом смотрела на появившиеся фигуры.
«Иди к нам…» - прошептали они.
- Катюша, что с тобой? – девочка выронила леденец и принялась трясти подругу. - Да что с тобой?!
«Иди к нам… здесь хорошо…» - продолжали заманивать голоса.
- Катюша, на что ты смотришь? – чуть ли не плача, прошептала Любаша, но девочка в серой шапочке не отвечала. Вдруг она медленно пошла в сторону дома.
- Катюша, твоя мама будет волноваться. Нужно идти домой. Что с тобой? Не ходи туда!
«Иди к нам… ты нам нужна…» - не прекращался таинственный шепот.
Девочка переступила порог дома, дверь захлопнулась, и раздался душераздирающий крик маленького ребенка, которого сейчас медленно убивали существа, жаждущие крови.
Любаша испуганно завизжала и бросилась прочь от этого проклятого места. Как будто по «счастливому» случаю, народа здесь не было, и никто не узнал, как умерла Катюша.

Глава 2.
- Водка, пиво, квас. Все у нас!!! – кричали два опьяневших русских парня, сидя в кресле самолета «Гамбург-Москва». Напротив них сидели четыре немца, такие же в дубль пьяные и такие же горячие, но ни черта не понимающие своих попутчиков. 
По громкоговорителю раздался голос пилота. Он предупредил, что их самолет вынужден сделать аварийную посадку. Люди были не очень-то рады такому повороту событий, но ничего больше не оставалось, кроме как пристегнуть ремни безопасности и поверить стюардессе на слово, что всё хорошо. Когда самолет опустился на землю, тут же во всей своей красе представился могучий русский язык и интеллектуально-заплетающийся немецкий. Но в итоге все успокоились и решили отправиться в отель.
- Отель, конечно, не пять звезд, но на ночь сойдет, - вынес вердикт парень по имени Паша и жестом пригласил всех в номер.
- Мы тут все вместе будем спать? – на немецком поинтересовался Каулитц-младший у своего партнера по бизнесу.
- Нет, конечно! М ещё даже спать не собираемся, - успокоил его Павел и подошел к телефону. - Алло, девушка? А можно нам коньячка в номер?
- Жора, иди сюда! – позвал второй парень по имени Олег басиста и стал показывать ему русских женщин во всей своей красе.
Когда выпивка закончилась, и делать совсем было нечего, Тому пришла в голову гениальнейшая идея.
- Стриптиз-ба-а-ар!
- Оле-е-е-е! – единогласно поддержав его, парни собрались, кто как мог, конечно, и отправились на поиски приключений. 
Никто из компании не знал местности. У случайных прохожих не добиться ни слова.
«Наверняка маньяки или насильники!» - думали проходившие людишки, а нашим супергероям было не до этого. Мороз крепчал. Никто из ребят не мог вспомнить ни обратной дороги, ни какого-нибудь заведения, что уже говорить о запланированном стрип-баре.
Была глубокая ночь, но пьяным русским море по колено, вернее, сугробы, а замерзшие немцы не могли вытерпеть такого «счастья» и, тут же отрезвев, стали проситься в тепло. Двое против четырех ноющих звезд ничего не могли сделать, так как с ними еще не подписан контракт. Им пришлось пойти в первый попавшийся дом, который понравился немцам. Это и оказался тот самый проклятый дом. Но злые силы слегка приукрасили его снаружи, они просто не могли пропустить такую легкую добычу. Поэтому, раньше страшный и пугающий, домишка выглядел теперь очень привлекательно.   
Переуступив порог и попытавшись разглядеть в кромешной тьме хоть что-нибудь, кто-то крикнул в пустоту:
- Кто-нибудь тут есть?
- Нет тут никого, - тут же замогильным голосом ответил некто.
- Прекрати, Том! – закатил глаза его брат-близнец и уверенным шагом прошел внутрь.
- Ого, не ожидал от тебя такой смелости! – заявил Кау-старший.
- Нашел рубильник? – спросил Олег.
- Нашел, - ответил Павел.
В доме зажгли свет, но лампочки тускло горели и постоянно мигали.
- Отлично, - захлопал в ладоши Билл, - но тут все равно холодно.
- Я разведу костер! – уверенно сказал Том, а потом уставился тупым взглядом на брата. - Это ты хотел услышать?
Тот лишь сощурил глазки и фыркнул.
- Выпивки нет, - огорченно объявил Олег. - Что теперь?
- Я пойду спать, а вы как хотите! – сказал Густав и поплелся наверх, чтобы отгородиться от шума, который могут устроить его друзья.
- Я тоже хочу спать! – заявил Билл и посмотрел на Тома, будто ожидая его одобрения.
- Шуруй, раз хочешь, - безразлично ответил на его немой вопрос брат и поплелся в гостиную, но Павел остановил его.
- Иди сюда, Томат.
Почти отрезвевший немец сразу же понял, что обращаются к нему, так как уже привык к своему новому прозвищу. Парень повел его в первую комнату слева и, указав на кровать, пожелал крепкого сна.
- Спи, кина не будет.
- Уснешь тут. Где мой брат? Я должен охранять его от привидений и чудовищ, которые живут под кроватью, - заявил репер, но дверь уже закрылась, и обессиливший парень плюхнулся на кровать.
Он неуклюже снял ботинки, развесил свою одежду на стуле и забрался под одеяло. Том огляделся по сторонам и только сейчас заметил, как стар и убог этот дом. Но ему было плевать на это сейчас. Завтра он, конечно же, раскритикует это безобразие, но сейчас ему просто было плевать.
Точно так же подумали и остальные пять парней, которые расплелись по комнатам в доме. Все они мирно и крепко уснули, ничего не подозревая.
Прошел час с тех пор, как русские и немцы оказались в этом месте. Ничего не происходило. Казалось, что злые силы, решили все пустить на самотек, но не тут-то было.
За окном дул сильный ветер, была метель, что предавало картине устрашающий вид. Дверь в комнату Тома медленно отворялась, сантиметр за сантиметром, миллиметр за миллиметром. Наконец, на пороге оказалась девушка. Одета она была в некое красное одеяние, что скрывало её с головы до ног. Том всхрапнул и дернул ногой. Девушка растянулась в злорадной ухмылке и прошла в комнату, снимая с себя одежду, под которой красовалось голое тело.
Она присела на край кровати и провела длинными пальцами по телу парня. Тот тихо застонал, но не проснулся. Девушка медленно, словно кошка, поползла к жертве. Сев на то самое заветное место, она приятно заурчала и приблизилась к лицу Тома. Её руки плавно водили руками по голому торсу парня, тот начинал тяжело дышать, и его руки сами потянулись к её груди. Он ничего не мог уже сделать с происходящим. Девушка околдовала его своими чарами. Она так сильно возбудила парня, что тот вообще не соображал, что творит. Все быстрее и быстрее, их движения ускорялись, он с новой силой насаживал девушку на свой член, что та потеряла контроль и издала громкий стон. Том чуть приоткрыл глаза, и его взору представилось обезображенное лицо женщины. Оно было всё в морщинах, с  язвами, с длинным, словно у змеи, языком, с огромными, опустошенными глазницами и широкими ноздрями, пожелтевшие и кривые зубы все вместе походили на челюсть лошади, а три висевшие груди противно подпрыгивали от резких движений этой полу-кобылы.. Томас истошно закричал и от  собственного крика...проснулся.
Никого в комнате не было. Он сидел один на кровати и, широко раскрыв глаза, непонимающе шарил ими по комнате. Перед ним всё ещё мелькали картинки с этим невообразимым существом. Однако возбуждение было. К тому же настолько сильным и ясным, что парень перепугался.
«Всего лишь сон» - пронеслось в голове у Томаса. Но так ли это?..
Вдруг дверь комнаты открылась, и на пороге оказался запыхавшийся Билл.
- Ты… ты… что случилось? - рассеяно спросил Том у своего брата.
- Там… какое-то существо чуть не изнасиловало меня! – чуть не плача, объяснил Билл и, запрыгнув на кровать Тома, стал рассказывать ему о случившимся.
- Я пошел в ванную комнату. Наполнил ванну горячей водой, потому что не было холодной, и мне пришлось ждать, когда она остынет, а к этому времени мыльные пузыри, что я там намешал, все полопались, и мне пришлось снова вливать жидкость и размешивать воду руками…
- Ты что за чушь несешь? – с яростью прокричал Том.
- Слушай дальше! Когда я уже все размешал, то услышал какие-то шаги. Я подумал, что кто-то из вас идет на кухню или в туалет и не стал придавать этому никакого значения. Но, как только я полностью разделся и погрузился в ванную, дверь открылась, и на пороге оказалась голая девушка. Представляешь! Её волосы были распущены и слегка прикрывали грудь, но то, что ниже пояса, не было ничем прикрыто, и там я увидел…
- Господи, Билл! Что ты там мог увидеть, кроме как…
- Член!
- Что?
- Я увидел там большой, волосатый член! Вот ты можешь мне ответить: откуда у девушки такое добро?! – воскликнул Кау-младший.
Том скептически поджал губы и хотел треснуть брата.
- А ты не подумал, откуда тут вообще девушка взялась?
- Нет, об этом я не подумал, – Билл задрал голову вверх и задумался. - А может, она так же, как и мы, случайно сюда забрела?
- Голая? В такую вьюгу? Да ещё и с мужским достоинством? Где твои мозги?! - истерично вопрошал Том.
- А как ты ещё это объяснишь?! - не менее истерично кричал Билл.
- Хорошо, - попытался успокоиться гитарист. - Что ты сделал потом?
- Эмм… - парень засмущался.
- Что значит «эмм…», Билл? – снова начал закипать близнец.
- Я… я спросил её об этом. Откуда у нее такое чудовище взялось.
- Ты идиот, - покачал головой Каулитц-старший, и желание треснуть близнеца только усилилось.
- Она ничего не сказала, а просто залезла ко мне в ванную и принялась растирать… мне то самое, а потом полностью опустилась в воду и начала сос…
- Я понял, не продолжай! – поднял руку Том и вздохнул. - Ко мне тоже кто-то приходил, но, похоже, это был сон. Что-то неладно с этим домом. Где остальные?

Глава 3.
Глубокая ночь, все вокруг спят, а два парня, схватив друг друга за руки, медленно поднимаются по лестнице проклятого дома. За окном все еще воет вьюга, и братьям становиться не по себе из-за каждой скрипучей ступеньки.
- Никому не говори об этом! – пригрозил Том брату.
- О чем?
- О том, что я держу тебя за руки.
- В детстве ты всегда так делал, когда мне было страшно, - пожал плечами Билл.
- Если выберемся отсюда, то я тебя умоляю, никому не говори об этом, - продолжал гнуть свою линию старший.
- Хорошо, хорошо! Куда мы идем? - быстро сменил тему Каулитц-младший.
- В жопу носом!
- Как это?
- Не знаю. У Павла услышал, - пожал плечами Томас.
- Нужно найти остальных и предупредить их о случившимся, - после некоторого молчания сказал старший.
- Не думаешь, что с ними могло произойти то же самое?
- Вот поэтому идем к ним.
Парни поднялись по лестнице и услышали скрип половиц. Билл сильнее сжал руку Тома, тот зажмурился от боли. Теперь он понял, в чём прелесть французского маникюра.
«Нужно было хоть что-нибудь прихватить для защиты, а то мало ли!» - пролетело в голове у Тома, и тут же на него накинулось что-то огромное и тяжелое.
Билл завизжал на весь дом и запрыгнул сверху на неизвестного, при этом колотя руками нечто по спине.
- Сдавайся, урод! – пробасил голос. - Кто тебя послал?
- Георг!? Это ты? – Билл быстро поднялся с места и попытался оттащить друга от брата, но тот упорствовал.
- Кто ты и что сделал с Томом? – не отступал Жора.
- Да отпусти же его, это он! - верещал Билл.
- Том? - неуверенно спросил тот.
- Тебе крышка, хоббит! – проорал Каулитц-старший и запрыгнул на басиста сверху.
Послышались глухие удары по лицу.
- Да чтоб я тебе ещё хоть раз травку дал! Да я лучше под пули встану! - продолжал колотить Георга Томас.
- Прекратите вы оба! Том, ты забыл для чего мы здесь? - голос Билла живо отвлёк парней друг от друга.
- Точно. Но всё равно лови последний! – послышался глухой удар по челюсти, после которого старший близнец, наконец, отстал от басиста.
- Георг, - тихо обратился Билл к другу, - ты в порядке?
- Этот гад мне чуть челюсть не сломал!
- Да успокойся, ты первый на меня накинулся, я лишь защищался! - начал заступаться за себя Том.
- Что произошло? Почему ты набросился на Тома? - пытался всё расставить на свои места Билл.
- Да он ко мне ночью приходил, - трогая свою ушибленную челюсть, ответил Георг.
- Что? – в один голос спросили близнецы.
- Я спал себе нормально. Тут заходит Том и пытается меня разбудить. Вы же знаете, что толку мало. Я все равно не встану. Но он вдруг стянул с меня штаны и как начал истязать мое сокровище. Я и проснулся! Потом врезал мне и стал сосать, как ненормальный. У меня голова раскалывалась от его удара, да еще и от травы. Я долго не мог понять, что происходит,  а когда понял, он уже насаживал свой зад на моего друга. Я встал и попытался скинуть его с себя, а он будто прирос. Это было ужасно. Вы когда-нибудь занимались сексом с двумя чувствами: страхом и возбуждением?
- Ты… ты… ты изнасиловал меня?! – с отвращением пропищал Том.
- Ты хоть представляешь, какого мне тебя сейчас видеть? У меня теперь будет не все в порядке с этим делом, - не остался в долгу Гео.
- Ты изнасиловал меня, извращенец, - но Том просто так не сдавался.
Каулитц-старший уже был готов снова наброситься на своего друга, но Билл вовремя заговорил:
- К нам тоже кто-то приходил...
- Но к нам хоть бабы пришли. Я, конечно, не уверен, что у Билла была такая фантазия, но моя полностью соответствовала. А ты! Как ты мог так поступить со мной? Я же считал тебя своим другом! - всё-таки не унимался Том, правда, бить Георга уже совсем не хотелось.
- Заткнись уже! Мои фантазии не заканчиваются голой женщиной с членом. Это какое-то недоразумение. Где Густав? - спросил Каулитц-младший у басиста.
- Боюсь подумать, о чем он там мечтает! Чёртовы извращенцы. Наверное, вообще групповуху устроил, - вставил своё Том.
- А еще не помешало бы связаться с Павлом и Олегом. Они-то уж смогут объяснить происходящее, - вмешался Георг, задумчиво смотря в пол.
- С чего бы это? - хором спросили братья, уставившись на своего друга.
- Мы ведь сейчас в России. Они должны знать, что происходит, - спокойно объяснил Листинг.
- Наивный, -  пробормотал Том и, по обычаю, решил приколоться с Георгом, но как вспомнил о случившемся, произнес, -  Кидалово! Боже, на кого ты меня оставил?!

Глава 4.
За окном все еще глубокая ночь и метель, а три парня сидели в коридоре и мирно переругивались. Из щели под потолком появилась тонкая прозрачная дымка, которая принимала форму лица. Очертания невинного ребенка все яснее проявлялись в нем. Но никто из парней не заметил этого из-за ругани между близнецами, и только, когда на верхнем этаже что-то с грохотом упало и покатилось по коридору, мальчики, наконец, притихли и уставились в потолок.
- Что это, Том? – дернул брата за рукав Билл, не сводя глаз с потолка.
- Я не телепат, чтобы знать, что там твориться, - так же пристально смотря вверх, ответил близнец.
- Надо проверить, - заключил Георг и посмотрел на Тома.
Тот, почувствовав на себе взгляд, передернулся и ядовито ответил.
- Вот ты и иди первый, чёртов извращенец! У меня еще ребенок на руках, -  кивнув в сторону брата, ответил старший. Билл закатил глаза.
- Ладно, - не стал спорить Гео и поплелся наверх.
- А на этом этаже никого больше нет? – спросил Билл и пошел вперед за Георгом, оставив Тома позади.
- Нет. Тут только наши с тобой спальни были, остальные…
- Куда пошел? – грозно осведомился Том. - Иди следом за мной! Не то этот хоббит и до тебя доберется!
Томас остановил близнеца, схватив того за руку. Билл обиженно глянул на своего брата, но воспротивиться его воли не решился. Ему не в первый раз приходилось прятаться за спиной брата, поэтому он молча поплёлся за Кау-старшим, который так и не выпустил ладошку младшего.
- Остальные, Густав, Олег и Павел, пошли на третий этаж. Там, как я понял, пять спален было, - оповестил близнецов Георг, осторожно вглядывающийся в темноту.
- Ого! Наверняка они гораздо больше той, где спал я,- сказал Билл скорее себе, чем другим.
- Помолчал бы уже! – Том сжал руку близнеца слишком сильно и тот ойкнул.
- За ручки держитесь? – хмыкнул Георг. - И это я то извращенец?
- Пошел к черту! – отозвался Том и отпустил руку близнеца. - Иди вперед!
- Но ты сказал…, - начал Билл, но брат перебил его.
- Мало ли что я сказал!
Три парня медленно, шаг за шагом, поднимались по лестнице в кромешной тьме. Только сейчас они заметили, что света в доме не было. От этого становилось еще страшнее и неспокойнее. Наконец, Георг опустил ногу на последнюю ступеньку и остановился. Билл, ничего не видя, врезался в него, а за ним и Том.
- Ну чего встали-то? – выглядывая вперёд, спросил Том двух впередистоящих.
- Тут что-то лежит, - пробурчал Георг.
- И? – не понимая проблемы, возмутился старший. - Пни его и всё.
- Это… о, Господи! – прошептал Георг и оперся о стену.
- Отойди! – оттолкнул брата Том и замер от ужаса.
- Я ничего не вижу, - отозвался Билл и протиснулся между братом и Георгом, но Том тут же закрыл его глаза ладошкой.
Перед ними, в луже крови, лежала голова Густава, вся изуродованная порезами.
Глава 5.
- Как... это могло случиться? – выдохнул Том.
- Что могло случиться? - Билл по-прежнему ничего не видел, кроме ладошки брата, но он и не горел желанием её убрать.
Ответа не последовало. Парни стояли и просто смотрели на этот ужас. Никто из них не предполагал, что когда-нибудь увидит такое. Никто из них и подумать не мог, что с ними может подобное приключиться. У всех троих ком застрял в горле, а в груди больно жгло и душило, отчего казалось, что кислорода в комнате критически не хватает. Слезы сами потекли по впалым щекам. Им стало страшно за себя, за других, кто еще спал в этом доме. А может быть, уже не спал, а был мертв. Мурашки пробежали по коже, парни нутром почувствовали холод. Тома передернуло. Вдруг ему показалось, что кто-то наблюдает за ними, и он стал мотать головой по сторонам.
- Можно уже посмотреть, что там?
На Билла уже начала давить вся эта обстановка. 
- Я же сказал тебе, что нет! Не собираешься слушаться? – прорычал Том.
- Ладно, ладно! - отступил Билл.
- Повернись к стене и не оборачивайся! – приказал Кау-старший, младший фыркнул, но всё-таки исполнил волю брата.
Георг опустился на пол и закрыл лицо руками. Том присел рядом, с опаской глядя на то, что лежало в нескольких метрах от них. Так они просидели несколько минут. Молча. Каждый думая о чем-то своем. О чем-то запредельном.
- Надо… убрать это отсюда? – подал голос Георг.
- Думаю, что не стоит ничего трогать, - ответил Том.
- Можно мне хотя бы сесть? – сердито спросил Билл, стоящий лицом к стене, как провинившийся ученик.
- У тебя ножки подкосились? Терпи, - закончил с ним Том и переключился на Георга. - Куда мы его денем? В карман положим?
- Не знаю, может, просто занесем в комнату и…
Клац…  клац… клац…
- Что это? – подскочил Том.
Клац… клац… клац…
- Том… - позвал дрожащий голос Билла.
- Иди сюда, - Том начал шарить руками в воздухе, пытаясь схватить брата.
- Том… - голос был тихим, почти шепчущим.
Клац… клац… клац… - послышалось совсем близко.
- Где ты? – крикнули в один голос Георг и Том.
Но Билл не ответил. Внизу, на лестнице, появилось что-то странное. Загорелся свет и показал всю происходящую картину. Волосатое, окровавленное чудовище медленно спускалось по лестнице. Оно пыхтело, тяжело дышало, от него несло плесенью и сыростью. Это нечто тащило на спине обмякшее тело…
- Билл!!! – заорали друзья.
Том бросился вниз за этим чудовищем. Но вдруг что-то остановило его. Георг вцепился в плечи парня и не хотел отпускать. Чудовище обернулось и оскалило зубы, потом, будто издеваясь, перехватило тело младшего на руки и, облизав его лицо, скрылось в дымящей пелене.
- Нет!!! Отпусти меня, хоббит! Ты с ним заодно?! – орал Том, пытаясь вырваться из сильных рук басиста.
Георг не смог больше держать Томаса и отпустил. Пораженный происходящим, тот сразу же бросился вниз, в то место, где только что он видел своего братца на плече ужасного монстра, но уже ничего не смог сделать. Каулитц-старший яростно метался из угла в угол, пытаясь рассмотреть хоть что-нибудь, что наведёт его на брата, но всё было тщетно. Парень не знал, что ему делать. Наконец, он опустился на пол и закрыл лицо руками, пытаясь отгородиться от всего, что тут происходило.
Георг решил утешить друга. Он, тяжело дыша, медленно спустился по ступенькам. Парень сел рядом и, заранее зная, что сейчас произойдет, положил руку на плечо друга. Том мелено поднял голову и повернулся к Георгу. Его лицо выражало неимоверную злость, горе и отчаяние.
- Это ты во всем виноват! - плюнул в лицо басиста Каулитц.
- Том, успокойся, - попытался вразумить его Георг, но тот не слушал.
- Я сейчас так успокоюсь! Живым тебе отсюда не выбраться, чёртов сукин-сын! 
После этих слов Тома с кулаками набросился на друга. Сначала Георг не отвечал на удары, а лишь несмело оборонялся, словами пытаясь достучаться до разума Тома, который был затуманен. Георг и вправду чувствовал свою вину, ведь это он удержал Тома. Но Листинг хотел как лучше. Неизвестно, что стало, если бы Каулитц помчался за тем чудовищем. А вдруг монстр его бы прикончил на месте? Никому бы легче от такой участи не стало. Однако вопли Томаса его уже порядком достали, а удары, что тот наносил, стали очень ощутимы. Снова дала о себе знать ушибленная челюсть, во рту почувствовался металлический привкус крови. Губа, кажись, сильно разбита. Разозлившись, Георг тоже с силой треснул Каулитца по красивому личику, тот отшатнулся к стене. Но не успел он опомнится, как был к ней прижат басистом.
- Пидар гнойный! Никогда, слышишь, никогда больше... - начал было Том, изворачиваясь и пытаясь освободить руки, которые так и чесались
- Что никогда? Не говорить с тобой? Не подходить к тебе? Если ты не понял, то мы в ловушке. Нам нужно держаться вместе, а не ссориться, - крикнул в ответ басист и отпустил своего друга.
- Пошел ты! – бросил Том и, толкнув Георга, бросился вверх по лестнице. Листинг стремительно побежал следом.
«Неужели никто не слышал криков. Почему никто не выбежал к нам на помощь? Неужели все они мертвы? Такого не может быть! Я должен найти своего брата во чтобы то ни стало!!!» - думал Том, обыскивая комнаты на третьем этаже. Четыре комнаты, в которые он заглянул, были пусты. Осталась одна.
- Не может быть, чтобы все исчезли из этого дома так просто! - не выдержав, крикнул Том, открывая последнюю дверь.
Там на полу, связанные и измученные, лежали Павел и Олег.

Глава 6.
- Что с вами? – кинулся к ребятам Том.
Никто не ответил. Павел лежал с открытыми глазами, еле дыша, и смотрел куда-то в потолок, а Олег, кажется, и вовсе лишился чувств. Первым делом Том попытался развязать друзей, но нитки были слишком толстые и туго завязаны. Георг запер за собой дверь, на всякий случай, и стал искать какой-нибудь режущий предмет.
- Ты меня слышишь? Слышишь? – тормошил Павла Том. Тот что-то бормотал себе под нос.
- Вот, держи, - подоспел на помощь басист и протянул парню ржавый маленький ножечек. 
- Эй…, - грубо сказал Том, - даже не вздумай приближаться ко мне. Сам режь эти веревки!
- Нашел время для выяснения отношений, - покачал головой Георг и одним взмахом разрезал веревки.
- Если я умру здесь и сегодня, то я должен перед смертью наговорить тебе гадостей, мерзавец! – высказался, наконец, Каулитц и поспешил на помощь, пришедшему в себя, Олегу.
Том неуклюже поднял друга на руки и уложил того на кровать. Его примеру последовал Георг, уложив бредившего Павла рядом с Олегом. 
Олег попытался сесть, но ослабевшее тело не хотело слушаться. Он  просто лежал, вытянув вдоль туловища руки, и испуганно глядел на Тома.
- Ты как? – решил поинтересоваться Георг.
Олег дернул голову в сторону, где стоял басист и так же испуганно стал смотреть теперь на него.
- Скорее всего, у них шок, - объяснил Том.
- А то я не вижу, - съязвил Листинг.
- Ой, заткнись! – устало бросил Том и сел на кровать. -  Давай лучше подумаем, что нам делать?
- Подождем, пока они придут в чувства, а потом свалим из этого дома, - сказал Георг так, будто это было пустяковое дело.
- А как же Билл? А Густав? Забыл о них? – вскипел Кау-старший.
- А чем ты им поможешь? Если хочешь, давай возьмем голову Густава и отнесем его матери. А как ты собрался искать Билла, я вообще понять не могу. Ты что, так же можешь исчезать в этом чертовом дыме? Мне кажется, что раньше ты никогда не использовал этот трюк. Или я чего-то не знаю? - напал на своего друга басист.
- Лучше заткнись! Мы найдем Билла, во что бы то ни стало! – заявил Том, вскакивая с постели и направляясь к двери. - Сиди здесь и жди, когда эти двое очухаются.
- Куда собрался? – крикнул Георг, но Том уже вышел из комнаты, хлопнув дверью.
Парень уверенным шагом шел по темному коридору. Так же уверенно он спускался по лестнице. Но как только он прошел мимо отрубленной головы Густава, уверенности поубавилось. Он вдруг начал представлять, как это все происходило. Как его лучший друг лишился головы. На ум лезли всякие ужасы. Он прекрасно знал, что его друг может проснуться от любого шума, будь то скрежет или топот ног. Видимо, что-то пошло не так, иначе он бы защитился.
«Мы были не единственными гостями в этом доме. Кто-то еще забрел сюда ночью, пока все спали. Но почему тогда он не зашел сначала в мою комнату, а пошел наверх?» - думал парень, спускаясь на первый этаж.
Вдруг он замер, и сердце его быстро забилось. Он увидел четкое очертание человека, стоявшего посреди коридора. В руках у него был какой-то предмет. Он размахивал им из стороны в сторону и, кажется, чего-то ждал. Том пригнулся и осторожно, стараясь не шуметь, начал подниматься обратно. Но кое-что его остановило. Рядом с этим человеком стала появляться что-то странное.
Такое же он видел, когда Билл исчез у него на глазах. Светлый, серебристый дым стал выводить очертания детской фигуры. Маленькая девочка, лет десяти, появилась из дыма и подошла к этому человеку. Он наклонился к малышке, и она начала что-то шептать ему. Том не мог услышать сказанного, хоть и очень старался, напрягая свой слух. В конце концов, он расслышал два слова «убить его» . Девочка исчезла в пелене дыма, а человек направился в сторону гостиной, как предполагал парень.
Юноша, не желая оставаться здесь ни секунды, бросился наверх к Георгу. Он снова пробежал мимо того места, где лежала, по крайней мере, должна была лежать, отрубленная голова Густава, но вдруг остановился. Резко обернувшись, он стал шарить глазами по полу. Головы больше не было.  И лужи крови тоже не было. Сердце замерло. На мгновение он застыл, как околдованный, но к реальности его вернул топот ног, доносившийся с первого этажа. Парень завидел приближающуюся фигуру и что было духу бросился наверх.

Глава 7
Том бежал со всех ног, но тот, кто его преследовал, не отставал ни на шаг. Казалось, что он дышит ему в спину и вот-вот настигнет. Добежав до нужной двери, он коснулся  ручки и потянул, но та была заперта.
- ГЕОРГ!!! – проорал Том, что было мочи.
Он был напуган. Он не должен сейчас умирать. За дверью послышался топот, и она отварилась. На пороге оказался ошарашенный Олег. Том, не придав этому никакого значения, пулей влетел в комнату, запирая за собой дверь, и стал оглядываться в поисках чего-то тяжелого, чем можно было придавить дверь. Первое на что наткнулся его взгляд, был большой, с виду тяжелый комод. С помощью Георга и Олега, Том забаррикадировал дверь и отступил назад. Парни замерли. Напряжение нарастало. Том, тяжело дыша, прислушивался, нет ли шагов за дверью. Но было тихо.
Ничего не происходило. Хоть парни и ждали чего-то, но это что-то так и не случилось. Том был на чеку. Он и глазом не моргнул, когда Георг подошел сзади и спросил о произошедшем. Наконец, Олег все-таки решился выйти на контакт с гитаристом. Он вплотную подошел к парню и, заглянув в глаза, спросил:
- Чего ты так испугался?
Том будто пришел в себя после пятиминутной комы и тяжело вздохнул. Он ничего не хотел объяснять и ни с кем не хотел говорить. Единственный, кто разговорил бы его - это Билл, но раз его нет, он не хочет говорить, хоть и должен. Парень решил оставить свой пост и сел на кровать,  посмотрев на свои руки.
- Павел так и не пришел в себя? – спросил Том через некоторое время.
Георг неуверенным шагом подошел к другу и сел на пол напротив него.
- Что случилось, Том?
Но Кау-старший молчал. Он не хотел верить в происходящее и надеялся, что это всего лишь сон. Если он будет пассивным героем, то вскоре сон закончится. Он снова встретится с Биллом и Густавом, надает поджопников Георгу, и всем будет весело, как раньше. Но ничего не происходило. Том не просыпался. Это была реальность, и ничего нельзя было сделать.
- Он бесполезен, - наконец вырвалось у Олега. - Пусть отдыхает.
- Прекрати уже, - одернул того Георг и обратился к Тому. - Ложись и отдыхай. Мы покараулим пока.
Том послушно лег на кровать и уставился в потолок. Грязные разводы, треснувшая побелка, поломанная люстра. Сколько этому дому лет? Что здесь произошло? Сколько мы протянем и протянем ли вообще? Крутилось в голове у гитариста. С такими тревожными мыслями он погрузился в сон.
Проснулся он от непонятного шума, будто что-то скоблило по полу. Он поднялся и сел на кровать. Раскрыв глаза, Том увидел, как парни пытались отодвинуть комод от двери. По телу пробежал холодок, и, вскочив с кровати, он подбежал к друзьям.
- Вы что делаете? – яростно прошептал Том.
- Пытаемся открыть дверь, - так же шепотом ответил Олег. - Выбираться нужно отсюда!
- Не смейте открывать дверь! – пригрозил Том парням.
- Ты  же не говоришь, что произошло. Узнаем об этом сами, - тихим голосом ответил Георг. - И кстати, почему мы шепотом разговариваем?
- Потому что, идиот, за дверью кто-то есть. Поставьте комод назад. Предосторожность не помешает, - пояснил Каулитц.
Друзья решили послушаться и придвинули комод на прежнее место. Том вернулся на кровать, и жестом показав парням, чтобы те присаживались рядом, начал рассказывать о том, что он видел и слышал. 
- Если так, то комод нас не спасет, - заявил Георг.
- Хренов пессимист, - хмыкнул Олег. 
- А что? Думаешь если это колдовство, то запертая дверь и придвинутый к ней комод помогут? – парировал басист.
- Возможно, брат, все возможно сейчас. Может эта комната особенная, и никто сюда пробраться не может, - серьёзно сказал Павел.
- Тихо, - поднял руку Том, - слышите?
Снизу доносился какой-то шум. С каждой секундой звуки становились все отчетливее, и уже точно можно было разобрать, что это звучат…
- Барабаны? – неуверенно заявили Георг с Олегом.
- Густав? – еще неувереннее произнес Том.
Глава 8.
Звук барабанов становился все громче и громче. К звукам прибавились улюлюканья и свист. Становилось страшно. Никто понятия не имел, что происходит сейчас внизу и происходит ли вообще, если это не всеобщие галлюцинации.
Георг с Олегом запрыгнули на кровать и с опаской поглядывали на дверь. Том же, наоборот, чего-то ждал и был наготове. Вдруг всё прекратилось, улюлюканья и гогот затихли. Становилось еще страшнее.
Что-то бледное и полупрозрачное просочилось в комнату. Постепенно принимая форму, это бледное становилось похожим на человеческую руку. Том, сощурившись и присмотревшись, понял это самым первым и бросился вперед.
«Мне больше нечего терять» - подумал он. Придавив одной ногой эту руку, второй Том начал яростно топтать её. Пронзительный крик раздался за дверью, за окнами поднялся ветер и через мгновение наступила тишина. Рука еще несколько раз дернулась и превратилась в пепел.
Том шокировано смотрел на то, что осталось от руки призрака. Потом он развернулся к друзьям и произнес слегка безумным голосом:
- Их всё-таки можно убить.
Никто ему не ответил. Парни ошарашено смотрели то на Каулитца, то на горку пепла у его ног. Гитарист сел на пол и закрыл лицо руками. На какой-то миг он задумался, что ему дальше делать, но вскоре Том на все плюнул и заявил:
- Раз нет другого способа уничтожить этих тварей, идем на охоту, - хищно улыбнувшись, он снова поднялся.   
- Вообще-то у меня есть предположения, - неуверенно произнес Олег.
- Предположения? – переспросил Кау-старший.
- Да. Если учесть то, что сейчас канун Рождества или уже Рождество, то все это просто нечистые силы и…
- А то мы не поняли, что это нечистые силы, - перебил его Георг. - Что это меняет?
- Нужно просто дождаться рассвета, потом все исчезнет само собой, - неуверенно сказал Олег.
- Рассвета? – рассмеялся Георг. - Да нас всех убьют до рассвета.
Том как-то странно посмотрел на своего друга.
- А вдруг это правда, и с наступлением утра все прекратится?
- Если верить русским сказкам, а мы обязаны им сейчас верить, то вполне возможно так и будет, - спокойно закончил Олег.
- Да не будет этого, - уверенно заявил Георг. - Я считаю, что нам нужно спуститься вниз, все осмотреть и уничтожить их главаря. Превращаются в пепел с рассветом только вампиры, а не всякие черти и бесы.
Том снова с опаской посмотрел на басиста, а тот встал с кровати и направился к парню.
- Неужели мы будем бездействовать? Вспомни, что случилось с Густавом и Биллом. Нужно действовать! Будешь сидеть здесь сложа руки с этими русскими?  – не унимался Георг.
- Вот-вот. Из-за ваших действий Россия и имеет такие большие границы. Тебе напомнить о вашем гипер активном вожде? – не выдержал Олег. 
- Хватит! – не дав другу ответить, крикнул Том.
Он вдруг заметил, как сильно сжаты руки у Георга, казалось, что тот вот-вот взорвется и накинется на кого-то из них.
- Что это с тобой, друг? – слегка настороженно, произнес Том. - Когда ты стал таким активным?
- Что? – не понял Листинг.
- Ты так яро выступаешь за то, чтобы нам спуститься вниз, что меня посещают подозрения по твоему поводу.
- Что ты несешь? Очнись, Том. Если кого-то и подозревать, то это его, - кивнул в сторону Олега парень.
- Помешал мне спасти Билла, как-то привел в чувства Олега, хотя тот был при смерти, и сейчас пытаешься убедить нас в том, что нужно спуститься? – наступал на друга Том. - Признайся, ты на их стороне, - мотнул головой в сторону двери парень и с кулаками накинулся на Георга.
Очередная драка, но сейчас уже никто не верил друг другу.  Том и Георг катались по полу, набивая с ожесточением друг другу морды. Олег стоял у кровати, наблюдая за этим сумасшествием. Пока он ничем не мог помочь, да и ступать в драку между друзьями ему не хотелось. Он просто ждал окончания этого беспредела. 
Наконец, парни, еле дыша, оттолкнули друг друга. Том попятился назад, а Георг, напротив, сделал несколько шагов вперед. 
- Ты перестал доверять мне, друг? -  с издевкой произнес он.
- Не друг ты мне больше! – яростно заявил Том и снова бросился на Георга.
Но тот одним движением руки откинул его обратно к стене.  Будто какие-то силы помогали ему в этой битве. Он быстро подошел к Тому и, схватив того за горло, поднял над собой.
- Боишься меня? – неземным голосом произнес басист. - Я знаю, что боишься. Ты всегда боялся меня и сейчас дрожишь… как мышь.
- Чертов сукин сын! - выпалил Том и попытался пырнуть ударить Георга, но тот перехватил руку Тома, а затем отбросил того в сторону. 
Олег бросился на выручку к Каулитцу. Запрыгнув на спину Георга, он попытался нанести ему несколько ударов, но тоже потерпел неудачу и с грохотом полетел в противоположную от Тома стену.
- Я неуязвим, - прошипел Георг. - Вам меня не убить!
С этими словами он направился к Тому и снова поднял его за горло.
- Жаждешь смерти? – спросил тот с ухмылкой и прижал парня к стене. - Да, это я убил Билла Каулитца.
Лицо Георга вытянулось, рот превратился в воронку. Том почувствовал, как воронка засасывает его внутрь и, закрыв глаза, приготовился к неизбежному.
Вдруг яркое сияние озарило комнату. На мгновение все вокруг перестало существовать, и Том погрузился в пустоту.

Глава 9.
«Вставай, Томми»
Чей-то голос приводил Каулитца-старшего в сознание, но открывать глаза было трудно, слишком ярок был свет.
-«Очнись уже, наконец» - требовал голос, и парень подал знак рукой, что он очнулся.
«Проснись же!» - голос же казался таким знакомым и родным.
Он попытался разлепить глаза, но свет был на столько ярким, что это было почти невозможно.
- Я ничего не вижу, - сказал Том.
«И не увидишь, если будешь сидеть с закрытыми глазами»
Он сидит? Когда он успел сесть?  Ведь только что его пытались убить или уже убили. Забыв о свете, он распахнул глаза и огляделся. Вокруг ничего не было. Просто белый свет пробивался отовсюду. Лучи солнца как-то странно пробивались сквозь… сквозь…
- Где я? - недоумевал Томас.
«На небесах» - послышалось справа, и Каулитц повернул голову.
- Билл!!! – крикнул он.
«Тсс, слишком громко» - приложил палец к губам близнец.
- Ты жив? О Боже, Билл! Я так рад тебя видеть! - улыбаясь, восторженно кричал Томас.
«Знаю, - кивнул Каулитц-младший. - Я очень рад видеть тебя тоже»
- Как-то ты не совсем рад мне. Раньше ты бы бросился на меня независимо от ситуации, - сощурив глазки, произнес Том. 
« Видишь ли, я не могу дотронуться до тебя на данный момент» - грустно покачал головой Билл.
- Почему?
«Сейчас ты находишься на грани между жизнью и смерть. И только от тебя зависит, останешься ты со мной или же вернёшься»
- Вернусь куда? - не понимал старший.
« На землю» - пояснил близнец.
- Вернусь на землю? – неуверенно спросил Том. - Тогда давай вернемся вместе!
«Я уже мертв, Том,» - Кау-младший повернулся спиной к Тому.
- Куда ты?
«Ты выбрал свой путь, братец, прощай. Мы больше никогда не увидимся» - дрожащим голосом произнёс Билл.
Парень медленно пошел в неизвестном направлении, оставив Тома позади.
- Стой, Билл! Куда ты уходишь? Ты не можешь оставить меня здесь одного! Вернись, - слезы катились по щекам Тома.
Он сделал несколько шагов за братом и вытянул руку вперед, пытаясь остановить его. Но вдруг что-то потянуло его назад и, увидев в последний раз, как обернулся Билл, он проснулся.
Парень лежал все в той же проклятой комнате, все в том же проклятом доме. Он смотрел в потолок и ничего не хотел больше делать. Ему хотелось снова увидеть брата, хотел снова увидеть его улыбку. Из глаз текли слезы. Он прикрыл их и попытался вспомнить ту встречу, чтобы больше никогда не забывать. Пролежав так несколько минут, Томас поднялся. Оказалось, что сейчас он лежит на кровати, рядом лежит Павел, а в ногах сидит Олег. Заметив, что Каулитц уже очнулся, юноша попытался улыбнуться, но улыбка получилась неудачной. Он вздохнул и опустил голову, смотря в пол.
- А я думал, что ты не очнешься вовсе, - сказал Олег после недолгого молчания.
- А я очнулся, - попытался пошутить Том.
-Твое сердце не билось, - произнес парень. - Я думал, ты умер.
- А я не умер, - бросил Том и спросил. - Что произошло?
Парень вздохнул и принялся рассказывать ему о случившимся.
- После того, как Георг попытался убить тебя, какой-то белый свет проник сквозь окна и спас тебя, вернее, нас всех. Это было что-то вроде небесного света. Не знаю. После того, как Георг превратился в пепел, сияние оставалось еще некоторое время и совсем исчезло только после того, как ты очнулся. 
Парни погрузились в молчание. Каждый думал о чем-то своем. Всем хотелось как можно скорее выбраться из этого дома и вернуться к прежним своим делам, вот только ничего уже не будет как прежде.
- Скоро рассвет? – спросил Том.
- Через час. Что будем делать?
- Поохотимся? – хищно спросил Том и ухмыльнулся.

Глава 10.
Два парня медленно шли по проклятому коридору. Они уже все обдумали и более-менее подготовились к заварушке. Отыскав в комоде нож, шило и чугунный утюг, парни вооружились и вышли из комнаты, прикрыв за собой дверь. В комнате по-прежнему оставался Павел. Они вернутся за ним, когда все закончится, а не вернутся, значит, он умрет вместе с ними. 
Спустившись на нижний этаж, парни осмотрелись. Никого вокруг не было. Олег повернулся в сторону гостиной и уже хотел было идти, как вдруг заметил краем глаза, что Том свернул в сторону входной двери.
- Что ты делаешь? – спросил Олег.
- Будет глупо, если мы умрем от того, что просто не догадались открыть дверь? – сказал Том и подошел к двери. Дернув за ручку и удостоверившись, что дверь действительно заперта, он развернулся и направился следом за Олегом.
- Шерлок, - подколол друга Олег.
- Иди к черту, - улыбаясь, бросил Том.
- Только после вас.
Бум … Бум … Бум …
- Барабаны, - в унисон произнесли парни и переглянулись.
В гостиной загорелся тусклый свет, разноцветные блики бросались на стены, звуки адской музыки раздавались из комнаты. Тени фигур искаженно танцевали, ведя хоровод.
Парни, медленно, не сговариваясь, пошли вперед и заглянули  внутрь. Там, посреди комнаты, отплясывали уроды, ведьмы, вурдалаки, черти. Это было самым ужасным зрелищем. Они веселились и плясали, не зная, как это противно смотрится со стороны.
Посреди комнаты, вернее, в середине хоровода, парни увидели четырех прекрасных девушек, которые стояли прижавшись друг к другу и шокировано смотря на происходящее. Девушки были прикрыты одним белоснежным полотном, которое скрывало их тела по горло.
Вдруг музыка прекратилась, послышалось тихое шипение и веселье кончилось. Из дальнего угла на середину комнаты вышло что-то огромное и волосатое. Оно медленно приближалось к девушкам и потирало руки. Из пасти этого чудовища капали слюни в предвкушении попробовать запретное. Маленькое существо выбежало следом за этим чудовищем и, опередив его, бросилось к девушкам. Оббежав несколько раз вокруг жертв, оно скинуло с них полотно, и вся нечисть, толпившаяся в комнате, заулюлюкала. Девушки были совершенно нагими. 
- Что делать? – еле слышно произнес Олег.
- Ждем, - так же тихо произнес Том.
Огромное чудовище приблизилось к девушкам и, схватив одну из них за плечи, подняло над собой. Девушка вскрикнула и попыталась выскользнуть, но чудовище отбросило ее к стене с такой силой, что та сразу же потеряла сознание.
С двумя следующими произошло то же самое. И вот, когда чудовище стало подбираться к последней, Олег не выдержал и бросился вперед. Тут же вся нечисть завопила и накинулась на него, хватая парня за ноги, за руки, не давая ему приблизиться к монстру.
Том не знал, что ему делать. Он был в замешательстве. Конечно, он понимал, что должен пойти на помощь другу, но что-то его останавливало. Чудовище отвлеклось от своей жертвы и развернулось к Олегу. Отбросив своих слуг в разные стороны, оно схватило парня за шею. Издав ужасающий рык, монстр, отбросил русского к стене, но Олег не сдавался. Он поднялся и, с оставшимися силами, бросился на гиганта. Том увидел, как какое-то мелкое существо крадется к девушке и решил, что сейчас он обязан ей помочь.
Перебежав комнату, парень откинул чертенка в сторону и заколол его шилом. Быстро развернувшись, он скинул с себя свитер и протянул спасённой. Дальше все произошло  слишком быстро. Парень повернулся к другу, но увидел, как невиданное множество этих существ обступили его со всех сторон. Глазами он пытался отыскать Олега и чудовище. Существа подходили ближе, их маленькие глаза - бусины сверкали, они мерзко хихикали. В последнюю секунду Томас увидел, как бездыханное тело Олега подлетает к потолку и исчезает в пасти этого мерзкого создания.
- НЕТ!!! – прокричал Том, но было поздно. Существа накинулись на него и закрыли собой всю картину. Каулитц попытался вырваться и закрыть собой бедную девушку, но…
КУ-КА-РЕ-КУ-У-У-У…
Все прекратилось?.. В одно мгновение все исчезло, а в комнату просочились лучи солнца.
Подняв голову и осмотревшись, Том понял, что все, наконец, закончилось. Тяжело дыша, он привстал и ощупал себя. Жив ли он, или снова где-то на грани жизни и смерти? Он жив. Все закончилось. Комната опустела. Нет ни чёртиков, ни огромного чудовища. Он обернулся. Сзади него сидела бледная девушка и хлопала глазами.
- Все хорошо, -  на немецком произнес парень, совершенно забыв, что его не понимают. - Все закончилось.
Он опёрся спиной о стену и медленно сполз по ней.
«А Олег был прав» - подумал Том, вдыхая свежий аромат утра.

Отредактировано Белый Шмель (16.01.2013 15:30:54)

+2

9

*Автор: El Niño
*Название: Дедушка и внучата Клаус
*Фандом: Tokio Hotel
*Бета: Pooh.
*Категория: Jen
*Жанр: Mystic, Smarm
*Рейтинг: G
*Статус: закончен
*Герои: Томми, Билли, дедушка Клаус
*Размер: Min
Посвящение: Милане)))) Спасибо за пинки))))
*Дисклеймер: на Билла и Тома прав не имею, и да простит мен Санта за то, что придумала ему таких внуков.
От автора: Очень боюсь, честно)))

- Том, а если нас увидит мама? - прошептал Билли, держа своего близнеца за руку.

- Не увидит! У меня всё схвачено, - гордо заверил своего близнеца Томми.

- В прошлый раз ты тоже так сказал, и мы застряли в сарае на целую ночь! Я тогда замёрз, - надул губки младшенький.

- Но я же тебя обнял, и ты потом сразу уснул, - с улыбкой ответил старшенький.

Билли промолчал, вспоминая, как было уютно в объятиях своего близнеца.

Мальчики аккуратно прошли мимо спальни мамы и папы Клаус, несмотря на скрипучие ступеньки. Так же они миновали комнату дедушки и бабушки Клаус. Кстати, из этой комнаты раздавался жуткий храп, при чём не совсем ясно, кому из Клаусов он принадлежал.

Выбравшись, наконец, на улицу, мальчики остановились. Билли страшно боялся темноты, поэтому крепче сжал ладошку брата. Томми это почувствовал и почти незаметно улыбнулся.

На улице, несмотря на зиму, было тепло. Маленькие снежинки легко и непринуждённо падали с неба на землю, образую целое одеяло, что сейчас укрывало весь Северный Полюс. Небесная царица луна добродушно глядела на мальчиков с тёмно-синего небосвода. Звёздочки покорно окружали свою королеву, сияя серебром.

Билли задрал голову и блаженно улыбнулся, ощущая приятный холодок снежинок на лице. Все они таяли на розовых щёчках мальчишки, но оставляли после себя влажные капельки. Томми лучезарно наблюдал за всей этой красотой, ловя себя на мысли, что дедушка прав, и ночь Рождества отличается от всех других ночей.

- Томми, ну пошли уже, а то кто-нибудь из эльфов нас опять увидит, тогда дедуля снова заставит разбирать письма, - захныкал младшенький, дёргая своего брата за рукав.

- Ладно, ладно, - согласился Томми и повёл брата в сторону небольшой лачужки, что стояла неподалёку от дома семьи Клаус.

Но не судите о книге по обложке. Неприметная, маленькая лачужка таила в себе загадки и тайны. И как только близнецы открыли её дверь, они в один голос ахнули. Огромная, пушистая ель красовалась в центре холла, что был освещён гирляндами самых разных форм и размеров. Здесь были и блестящие шары, и яркие сосульки, и смеющиеся зверьки.

Мишурой, что переливалась и блестела, были обвешаны все стены, шкафы, комоды. А на разноцветных полках аккуратно стояли игрушки. Солдатики, сжимая в руках оружие, красовались в первых рядах, защищая принцесс и балерин.

Мягкие слоники, мишки, кошки, собачки и прочие животные, держа в руках кто конфетку, кто сердечко, кто цветочек, весело улыбались друг другу и создавали уют в комнате. Были и другие игрушки: сломанные, недоделанные, грустные и скрытые от чужих глазах. Но казалось, что даже эти бедняги, которые никогда не обретут хозяев, пытались сохранять хорошее настроение, праздник всё-таки.

Однако братья не долго любовались этой красотой, потому что пришли они за другим. В дальнем углу комнаты стоял одинокий, дубовый столик, на котором лежали бумаги, конверты, ручки и прочая канцелярская мелочь.

Осторожно подойдя к столу, Билли и Томми начали ворошить все бумаги, что-то выискивая. Билли то и дело отбрасывал в сторону очередное письмо, со словами «не то, совсем не то». Младшенький даже начинал психовать, в отличие от своего брата. Тот спокойно просматривал письмо за письмом, не говоря при этом ни слова.

- Томми, нашёл! - радостно воскликнул Билл, держа в руках розовый клочок бумаги.

Близнец Билла выхватил конверт и, достав письмо, начала быстро шарить по нему глазами. Вскоре на лице мальчика появилась такая же счастливая улыбка, и он прочёл вслух:

- Дорогой Санта! Меня зовут Мэри, и я живу далеко от города в маленьком посёлке. Санта, у меня нет мамы и папы, мою сетрёнку забрали ангелы. Ну так мне сказала няня. И друзей у меня нет, кроме няни. Она мне сказала, что маму и папу ты мне уже не вернёшь, а вот друга подарить можешь! Санта, подари мне эльфа! У тебя ведь их много. Я обещаю, буду с ним играть, кормить его шоколадками и очень любить. Пожалуйста, Санта, я очень хочу друга! Я буду хорошей и послушной девочкой!

Томми отложил письмо в сторону и глянул на своего близнеца, у которого глаза уже были на мокром месте.

- Ты чего, Билли? - спросил у младшенького брат, обняв того за плечи.

- Томми, мне её так жалко! Томми, давай скорей подарим ей эльфа, она так обрадуется! - маленький и эмоциональный Билли уже не сдерживал слёз.

- Хорошо, хорошо, - ради своего братика Томми был готов на всё, - мы быстро сейчас заменим подарок в санях дедушки...

- Какой подарок? - раздался грозный голос.

Мальчики как по команде повернули головы в сторону двери и увидели своего дедушку Клауса в домашнем, красном халате. От испуга близнецы потеряли дар речи и просто смотрели на дедушку, не зная, что сказать. А Санта Клаус тем временем строго глядел на своих внуков.

Но потом глаза старого дедушки подобрели, а на морщинистом лице нарисовалась улыбка и дедушка подошёл к Томми и Билли, присев возле них на стул.

- Томас, Билл, я знаю, что вы задумали, но я не буду вас за это ругать.

- Правда? - удивлённо воскликнули братья в один голос.

- Да. Конечно, вам следовало спросить разрешения, но вы поступили благородно, заботясь об этом бедной девочке. Она хорошая и заслуживает самого лучшего эльфа. Кстати, кого вы выбрали?

- Пинки! - синхронно ответили близнецы, довольно улыбаясь, ведь их похвалил дедушка Клаус.

- Ох-ох, ребята, а вы не мелочитесь! - рассмеялся Санта, ведь мальчики решили отправить малютке Мэри самого смышлёного и милого из всех эльфов. - Ладно, сейчас позову его.

- Но, дедушка... он не сможет прийти, - опустив глазки, сказал Билли.

- Почему это? Вы его уже отправили? - недоумевал дедушка, поглаживая свою бороду.

- Лучше, дедуль! Мы его связали! - довольно выкрикнули Томми и Билли.

А дедушка Клаус весело расхохотался, потрепав маленьких проказников по голове.

+3


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Конкурсы » Конкурс "Ночь Перед Рождеством"


Создать форум. Создать магазин