Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Хакер или Я думал мир это ты...(слеш, R, драббл)


Хакер или Я думал мир это ты...(слеш, R, драббл)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Аля Воронова (Lunar Witch)
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: парень вирус и парень психотропное.
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, POV
Размер: Драббл, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание: Виртуальная любовь, реальная встреча и разочарование. Мысли, мысли, мысли.
Публикация на других ресурсах: фикбук и здесь
Примечания автора: Печаль автора вылилось в рассказ.

Отредактировано Air Heart (09.03.2013 15:54:45)

0

2

Я думал мир - это ты, ошибся. Мир - это я. Полностью я, со всеми заебами, со всеми истериками и страхами. Мои фобии, как рассказ обо мне; мои друзья, как спасательный жилет на корабле, который может потонуть.
Ты не друг. Ты даже не враг, так зачем я вновь говорю о тебе?
Не знаю. Но каждый раз, возвращаясь к нашим отношениям…прошлым отношениям, я берусь за сигарету.
Моя квартира редко освещается ярким светом. Я боюсь света, предпочитаю полумрак. Скрыться в нем, согреться в темноте, так похожем на уют. Для меня интимный свет ночника - это уют. В нем не видно деталей, в нем нет граней, только лишь я и стены. Если отодвинуть занавеси окон, можно увидеть шумный и яркий город, неоновые вывески, фары бесчисленных автомобилей, светящиеся окна высоток.
Я стою за шторами, лишь украдкой глядя на город, в небольшую щель между полосками ткани. Снова прячусь от этого мира. Курю, стряхивая пепел в бронзовую пепельницу с дивной резьбой на ней. Все мои гости первым делом пытаются рассмотреть ее, а затем только прикуривают. Такая у пепельницы судьба, отвлекать.
Усмехаюсь, снова стряхивая пепел.
Я прячусь в мире, в котором нельзя спрятаться.
Ноутбук светится таинственным голубоватым светом, а я боюсь к нему подходить.
Кажется, что может быть проще, как спрятаться в интернете? Просто же, да? Есть прокси-сервера, бесчисленные услуги по анонимным ай-пи адресам, даже не продвинутый пользователь может стать «анонимным». Щелчок мыши и администратор сайта думает, что ты из Нижних Челнов или Германии. Все что угодно, господа пользователи.
Только фишка в том, что это туфта для чайников.
Мы все под дулом, мы в Сети. Не зря она так названа. Даже сменив ай-пи на Гватемальский, даже не регистрируясь, мы под дулом чувст. Меняя компьютеры, место жительства, имена и паспорта, не уйдешь от себя и от глупой человеческой потребности любить.
Утро. Ноутбук. Сигарета.
Говорят модно курить. Я же просто выпускаю частичку себя в пространство, растворяюсь в нем. Мое дыхание распадается, но все равно несет обо мне информацию. Через дым сигареты я вижу свое дыхание.
Кто я?
Мне иногда кажется, что я бот. Искусственный разум думает, что он человек, а я думаю, что я AI. Только ошибка закралась в код. Кто-нибудь может мне доказать, что я человек. Я даже тебе не смог это доказать. Для тебя я лишь ник. А ты для меня?
Снова мысли о тебе и новая затяжка. Дым толчком выходит из легких.
Знаешь, что на самом деле модно? Быть в тренде. Для каждого свой тренд, вычлененный из хаоса информационной войны. Я не в тренде снова. Я прячусь. Нет приказа об экстрадиции, нет даже «дела» лежащего в серой папке на столе бюргера. Свободен. Только не от себя.
Если скажу, что я хакер, знаю, что ответит любой, хоть немного продвинутый человек. Он спросит о репутации. Нет, не той, в которой должны быть положительные и хвалебные строчки. В ней список сайтов, которые задосил, атаки и слив баз. Чем круче эта репутация, тем дороже стоят услуги и можно свысока смотреть на «братьев» по такой странной профессии.
Я в тени. Довольствуясь мелкими и скучными заказами, во время исполнения которых работают только пальцы, что пишут коды, а голова свободна. В ней ты.
Снова ты.
Ноутбук гаснет, переходя в спящий режим.
Я боюсь открытых дверей. Каждый норовит заглянуть, узнать что-то твое, подсмотреть. Ненавижу. Закрываю плотно их, так же как плотно закрыты занавеси окон, сумки и, конечно, ноутбук тоже на надежных паролях.
На системе три кода.
Первый открывает доступ к музыке, фотографиям и прочей мелочи. Второй, ко всему: разработки и программы, которые могут уничтожить банковские платежные системы, перехватывать управления полетами, досить сайты. Третий уничтожает все, оставляя только мусор.
Если можно было бы ввести такой пароль и уничтожить тебя в себе. Просто же, да? Из ноутбука /dev/null. Только в сердце нет кнопки Delete, а ты есть.
Самое интересное то, что ты прячешься под вторым кодом.
Снова утро в разрезе занавеси окон. Серое, скучное утро, для художников урбанистов, увековечивающих его на фоне труб городских заводов.
Осень меня ненавидит, я ненавижу ее. Равновесие, мать его.
Ты тоже ненавидишь осень. Пусть поэты, психи и романтики воспевают это мрачное время года, оставлю им дождь, холод и холодные дрожащие руки, таблетки антидепрессантов и восторженные хвалы своему безумию. Я буду ждать лета. Спрячусь в теплой комнате с сигаретами и ноутбуком, с белым чаем и апельсинами.
Буду ждать тепла.
Как ты?
Как поживает белый кот и кактус?
Кто теперь в списке твоего безумия?
***
Аська издала писк, и в уголке экрана замигало новое приглашение дружить. Я щелкнул по сообщению и добавил нового друга в список.
БротИзолам
«Привет, у тебя странный ник»
Zimuse-B
«Привет, что в нем странного?»
БротИзолам
«Это же вирус, ты в курсе?»
Zimuse-B
«Нет, в первый раз слышу»
БротИзолам
« По гугли»
Zimuse-B
«Мне это не интересно»
БротИзолам
«Почему ты такой ник взял?»
Zimuse-B
« Придумал»
БротИзолам
« Ты бот?»
Zimuse-B
« Кто это?»
БротИзолам
«Не важно»
***
БротИзолам
Привет
Zimuse-B
Что тебе, парень - психотропное?
БротИзолам
По гуглил?
Zimuse-B
Да.
Такие познания только у шизофреников.
БротИзолам
Думаешь я шизик?
Zimuse-B
Мне все равно.
БротИзолам
Сайты досишь?
Zimuse-B
?
БротИзолам
15 тыс.долларов
Zimuse-B
ссылку
БротИзолам
htth//……
Zimuse-B
20
БротИзолам
срок?
Zimuse-B
три дня, нужна подготовка
БротИзолам
согласен
***
Часто я борюсь с желанием уничтожить тебя. Взять и стереть. Запрещаю это себе. Нельзя. Просто нельзя. Я не хочу причинить тебе вред. Я все еще тебя люблю.
***
Zimuse-B
готово
БротИзолам
вижу
деньги на вебмани
ты талант
Zimuse-B
видел
еще что-то?
БротИзолам
познакомиться
Zimuse-B
нет
БротИзолам
Каким цветом твои глаза?
Zimuse-B
красные
БротИзолам
отчего?
Zimuse-B
от усталости
отвали
***
Почему ты тогда не исполнил мою просьбу, почему решил, что я хочу с тобой говорить ни о чем? Почему вместо того, чтобы снова послать, ограничить доступ, я разговаривал с тобой? Дни, ночи, недели, месяцы. Ты стал обязательным ритуалом. Утро, ноутбук, сигарета, ты.
БротИзолам
- Кто ты?
Zimuse-B
- Человек
БротИзолам
Мне кажется, ты вирус или бот
Zimuse-B
тебе кажется
БротИзолам
ты все время в сети
Zimuse-B
это моя работа
Я тогда не сказал, что только из-за тебя я столько времени провожу в сети.
***
Незнакомый город, шарф закрывающий лицо, что вошло в привычку. Мост и ледяная вода внизу. Грязная, серая, холодная. Облокотившись на парапет, я смотрел, как банка из-под кока-колы плыла по воде. Тоскливо. Капли мелкого дождя противно скатывались по лицу, а я прятал свои озябшие руки в рукавах куртки.
- Ранняя весна похожа на позднюю осень. Хочешь кофе?
- Нет.
- У меня виндоус слетел, установишь?
- Для этого я проехал четыреста двадцать километров? – я все продолжал смотреть на смятую алюминиевую банку, что продолжала плыть по течению, становясь все больше маленькой точкой, с трудом различимой для меня.
- Ты приехал ко мне?
- Нет, - я резко обернулся, прямо взглянув в карие глаза парня. – Я говорил, еду навестить бабушку и к тебе по дороге заглянул.
- Так установишь?
- Хорошо.
***
Я закрывал глаза, стараясь запомнить до мелочей нашу ночь. Каждый поцелуй на влажной от пота коже, каждое ласковое прикосновение, что отзывалось мурашками по телу. Вдох и ты входишь в меня полностью, выдох и покидаешь мое тело, чтобы снова вторгнутся в него, вырывая глухие стоны наслаждения.
Шелковая простыня холодила, и я бы замерз, если бы не твое горячее тело, что согревало меня.
Головка скользила по стенкам, раздвигая их, проезжая каждый раз по простате и мне начинало казаться, что так и должно быть. Мир создан лишь для того, чтобы вот так наслаждаться в постели. Все закономерно и твое сообщение в аське было приглашением к сексу. И я стал тем, кем стал, лишь чтобы однажды ты мне написал. Чтобы ощутить твои губы на моей шее, и твои руки на моих бедрах. Ты больно впивался пальцами в кожу бедер и насаживал меня жестче, трахая в неистовом темпе. Захлебываясь в ощущениях, в ненавязчивой боли, я пытался запомнить свои чувства и ощущения, запомнить тебя в себе.
Комкал простынь, удерживаясь на руках. Выгибался, принимая член глубже в себе. Наслаждаясь тем, что он твердый и хочет меня сейчас и только меня.
Электронные часы медленно сменили одно число на другое, а мне было все равно. Я так долго искал именно его. Так долго прятался за шторами, никами, скрывающими настоящее имя, за бессмысленными сообщениями, я так долго ломал все, что было кому-то дорого. Разрушал чужое и создавал свое. Но сейчас я бы променял все это на то, чтобы утром никуда не идти, чтобы ты сказал «останься».
Глупая виртуальная любовь – влюбленность в порядок слов с определенного аккаунта. А есть ли за ним человек? Я всегда верил, что нет, набор букв, не более.
Но ты ведь человек. Кого я полюбил тебя или буквы, что быть может, бездумно писали твои пальцы?
Дыхание участилось, темп возрос. Зажмурив глаза, я кончил, ощущая пустоту в себе, а затем это пустота стала совершенной – твой член вышел из меня. Пустота.
- Всегда мечтал тра*ть хакера, - довольно сказал ты.
А я отказался понимать смысл.
- Что?
- Круто!
- Так любишь хакеров?
- Нет, ненавижу вас. Один такой меня нагрел почти на полмиллиона долларов.
Я потянулся за пачкой сигарет. Прикурил, выпуская свое сизое дыхание.
- А я?
- Что ты? Все равно завтра уезжаешь. Так что и тебе удовольствие и мне моральная компенсация.
- Понятно.
***
Я думал мир - это ты…

Отредактировано Air Heart (24.01.2013 21:27:09)

+1

3

вот скажи мне, откровенно так.
почему именно я ощущаю себя после прочтения этого твоего выплеска, который написан под определенное настроение, вызванное некими домыслами и вдохновениями не стой степи, но все же ж вдохновениями, полным дерьмом?
реально вот. дебильная такая прерогатива проводить параллели.
может, это мои пальцы не хило так испоганили чью-то душоночку?
отвратно, черт побери.
Но, Аля, твой ориджинал определенно стоит того, чтоб читатель задумался.
а уж чертова сеть и желание даже не осознанное влюбляться как раз -тиаки и делает свою грязную и болезненную работу.
а сейчас я даже перечитывать не хочу то, что сейчас настрочила. потому что уж больно кажется, что слон ногу расшибет от непонимание сего бреда. но главное то, что именно это мои мыслишки.

0

4

Di`Kastro написал(а):

вот скажи мне, откровенно так.
почему именно я ощущаю себя после прочтения этого твоего выплеска, который написан под определенное настроение, вызванное некими домыслами и вдохновениями не стой степи, но все же ж вдохновениями, полным дерьмом?
реально вот. дебильная такая прерогатива проводить параллели.
может, это мои пальцы не хило так испоганили чью-то душоночку?
отвратно, черт побери.
Но, Аля, твой ориджинал определенно стоит того, чтоб читатель задумался.
а уж чертова сеть и желание даже не осознанное влюбляться как раз -тиаки и делает свою грязную и болезненную работу.
а сейчас я даже перечитывать не хочу то, что сейчас настрочила. потому что уж больно кажется, что слон ногу расшибет от непонимание сего бреда. но главное то, что именно это мои мыслишки.

Диана, я не знаю почему так, и комментарий мозговыносящий, я с трудом поняла. Я не знаю о чем ты. Я не поняла тебя.
Прости, я правда не поняла.
Спасибо, что прочитала)

0

5

Прочла, встала, попила чай и лишь потом отписалась.
Фанфик вроде бы понятный, но кажется, что что-то ещё есть. Может, ошибаюсь.
Мне не жаль этого хакера, мне его совсем не жаль, он не жертва здесь, нет. И я не осуждаю того, кто его поимел, он ведь его не изнасиловал.
А про интернет всё верно. Мне вот это особенно понравилось) Увидела отражение своих собственных мыслей)
И, о эта атмосфера, которую создаёт автор *О* Круто, да)
Но в виртуальную любовь я не верю, поэтому цепочка у меня не сложилась, увы.

0

6

Pooh. написал(а):

Прочла, встала, попила чай и лишь потом отписалась.
Фанфик вроде бы понятный, но кажется, что что-то ещё есть. Может, ошибаюсь.
Мне не жаль этого хакера, мне его совсем не жаль, он не жертва здесь, нет. И я не осуждаю того, кто его поимел, он ведь его не изнасиловал.
А про интернет всё верно. Мне вот это особенно понравилось) Увидела отражение своих собственных мыслей)
И, о эта атмосфера, которую создаёт автор *О* Круто, да)
Но в виртуальную любовь я не верю, поэтому цепочка у меня не сложилась, увы.

Привет)
Вот и хорошо что не сложилось,  а любви интернетной нет, просто мои пальцы живут отдельной жизнью от головы)
Знаешь, и мне никого не жаль, я думаю и хакеру не жаль, просто он одинок, вот и думает все время не о том, о каком следовало бы.
спасибо)

0

7

вау. тяжело, однако.
зато честно и правдиво.
когда долго живёшь в затворничестве, так и происходит.
из интернета ведь ничего не построишь. один человек может оказаться совершенно другим, когда он не в сети.
в сети все такие умные, могут ответить, гордые и смелые.
а в жизни... мало кто способен действительно на что-то такое, о чём так много трепался.
оба виноваты. хакер, что вот так легко позволил себя обмануть, а второй чувак потому что так тоже не поступают.
хотя сейчас, наверное, поступают.
спасибо большое:З
это было очень круто. я прям читала-читала, и ещё подумала, а где ещё. не знаю. чего-то хотелось, что ли.
ты очень классно описываешь чувства, за душу берёт и выворачивает)
спасибо)

0

8

die Sonne
Аня, спасибо за комментарий)
Ты все правильно сказала, мне даже прибавить нечего)

0

9

Air Heart, поражаюсь твоей особенности писать так, что после прочтения приходится долго отходить.
вот и сейчас прочитала и не знаю что дальше... мыслей никаких... вообще. на душе - какая-то пустота...
жизнь в затворничестве... это не жизнь, а существование. как паразитирующий организм, если можно так выразится. отсюда и страх , что кто-то может ворваться в твою личную жизнь и перевернуть все, вполне обоснован. живешь себе спокойно и тут появляется тот, кому ты решаешься-таки открыться, пустить в свой мир, в реале оказывается не таким уж прекрасным как ты себе напредставлял в сети...
в общем, Алиш, надеюсь ты поймешь сий бред, называемым комментом.
Gamsa:* 

0

10

Angel in Disguise написал(а):

жизнь в затворничестве... это не жизнь, а существование. как паразитирующий организм, если можно так выразится. отсюда и страх , что кто-то может ворваться в твою личную жизнь и перевернуть все, вполне обоснован. живешь себе спокойно и тут появляется тот, кому ты решаешься-таки открыться, пустить в свой мир, в реале оказывается не таким уж прекрасным как ты себе напредставлял в сети...
в общем, Алиш, надеюсь ты поймешь сий бред, называемым комментом.

да, согласна. Наверное он был первым кому хакер решился открыться, кому хотел поверить, с кем хотел разговаривать... и вот так все закончилось. Оба виноваты, один может быть неосознанно дал надежду, другой захотел ему поверить. Увы-увы.
Спасибо тебе за комментарий. прости что долго не отвечала)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Хакер или Я думал мир это ты...(слеш, R, драббл)


Создать форум. Создать магазин