Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Ситуация (помечтаем, девчонки)

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Правила: я, например, пишу ситуацию, а вы говорите, как бы вы поступили, случись она с вами и пишете свою))

Я начну)

Ты идешь по улице и видишь, что навстречу идет  Билл Каулитц...

+1

2

кидаюсь к нему и начинаю спрашивать про твинцест твинцест твинцест а потом буду заставлять соблазнить тома и аргументировать это тем что 60% близнецовых мальчиковых пар - твинцестники *-*
х"DDDD

ты приехала погостить в берлин пошла гулять по магазинам и вдруг неожиданно встретила там двух кау

0

3

оуу... ну буду держать себя в руках))) пройду мимо...* мило улыбнувшись) не буду приставать с глупыми вопросами или с тем что бы он дал мне автограф)))) ведь у него свои дела, раз он куда то идёт))))) а вот если он мне тоже улыбнётся.. подмигну ему... а дальше... * так моя фантазия сейчас разыграется... ))))) а ты бы что сделала в такой ситуации?*)))

0

4

Я бы от шока ударилась в ближайший столб/споткнулась/попала под машину/упала в канализационный люк при моей крайней неаккуратности. Билл на улице, настощий и он рядом. Я бы просто прошла мимо, опустив глаза. Я крайне стеснительная..

+1

5

Васька, Crazy Baby*)

Увидела бы я их или на улице или в магазине, стукнула бы себя по голове, дабы убедится, что я не сошла с ума))) А потом просто наблюдала бы))) Ну а если уже мечтать... То кинулась бы к ним с криками))) Если бы мне за это ничего естественно не было...))

Вот например другая ситуация:

Ты на концерте Токио Хотел и Билл зовет тебя на сцену...

0

6

Васька написал(а):

ты приехала погостить в берлин пошла гулять по магазинам и вдруг неожиданно встретила там двух кау

Ну тут мои способность держать себя в руках исчезла.. и я подлечу к ним и спрошу автограф...* по заигрываю с Томом* а там будь что будет*))))

Ты по ошибке зашла не в тот номер в отеле... и увидела как Том лежит на кровати полуголый... твои действия.. :insane:

Отредактировано Crazy Baby*) (28.12.2010 19:41:20)

0

7

Chelsea аахаха я бы наверное так же но это же мечты х"DDDD меня аж до слез пробило твое сообщение х"DDDDD

так. ну чо, собственнически забрала бы у него микрофон (петь умею, пела раньше в группах) тексты песен знаю и билл бы отправился в первые ряды фанаток х"DDDDD

0

8

[Sky написал(а):

]Ты на концерте Токио Хотел и Билл зовет тебя на сцену...

я уже писала, что крайне стестниетльная. убежала бы оттуда х) забралась на крушу и спрыгнула, потому что убежала от Билла

0

9

Chelsea  :crazy:  :D
______________________

Девчонки) пишете свои ситуации)))

0

10

[Sky написал(а):

]Ты на концерте Токио Хотел и Билл зовет тебя на сцену...

Оу,моему бы счастью не было предела!Я бы там от радости всё разнесла...
а вот вам немного другая ситуация
Билл,пригласил тебя на сцену,а ты слова песни забыла или не знаешь...

Отредактировано МариКа (28.12.2010 19:38:28)

0

11

Марика тогда бы я тупо покаталась на Жорике х"DDD шутка.
на самом деле я наверное делала бы большие глаза и пела то, что помню)))

0

12

МариКа написал(а):

Билл,пригласил тебя на сцену,а ты слова песни забыла или не знаешь...

Я убегу от страха...* Я очень стеснительный человек*)))) Хотя может и не убегу.... * хер меня знает..*))))

0

13

МариКа написал(а):

Билл,пригласил тебя на сцену,а ты слова песни забыла или не знаешь...

АХах))) парни бы играли. Я подошла бы к Биллу и сказала, что я слов не знаю))) Он бы меня не понял, потому что я бы на русском сказала))) Потом бы до меня дошло, и я кое-как на английском бы это сказала. И пока мы пытаемся понять друг друга, а он думает, почему выбрал именно меня, песня уже закончилась))))

+1

14

МариКа написал(а):

Билл,пригласил тебя на сцену,а ты слова песни забыла или не знаешь...

я бы сделала вид, что охрипла) или потеряла сознание. да, точно! это лучший выход)
_________________

А если так...
в аэропорту ты видишь чей то паспорт на полу. кто то его обронил. открыв документ, ты понимаешь, что это паспорт одного из близнецов..

0

15

Chelsea написал(а):

в аэропорту ты видишь чей то паспорт на полу. кто то его обронил. открыв документ, ты понимаешь, что это паспорт одного из близнецов..

Я начну смотреть по сторонам и искать хозяина паспорта. И если он найдётся... то я ему скажу что бы приходил в кафе, только в том случае я отдам паспорт))))  :P ))) вот такие мы вредные*)))

0

16

Chelsea написал(а):

в аэропорту ты видишь чей то паспорт на полу. кто то его обронил. открыв документ, ты понимаешь, что это паспорт одного из близнецов..

Оу, я бы отошла в сторонку, чтобы никто меня не видел... начала бы нелепо вертеть в руках паспорт и в крайнем случае, забрала бы его и ушла) ну а там написала бы письмо на адрес в паспорте и надеялась бы на встречу с ними)))

0

17

вот вам такая ситуация: Ты идёшь по улице, слушаешь музыку, как обычно нечего перед собой не замечаешь... и сталкиваешься с человеком... от твоего толчка он падает.. ты извиняешься протягиваешь руку.... смотришь... оба.. а это Билл или Том ( тут кто кому по душе)... что бы вы делали в таком случае....

0

18

[Sky написал(а):

]ну а там написала бы письмо на адрес в паспорте и надеялась бы на встречу с ними)))

Алён, я бы сделала так же)) только я бы еще лично их навестила. передала бы через охрану.

0

19

Челси, оооууу я бы наверное сдала его в бюро потерянных вещей или попросила бы сделать объявление что найден паспорт х"DDDD

а если так: каулитцы нечаянно перепутали собрание миллионеров с собранием мелиораторов и приехали к вам в город по ошибке. и ты их встретила
(ппц вася ржет за компом как конь представив эту ситуацию)

0

20

Crazy Baby*) написал(а):

Ты идёшь по улице, слушаешь музыку, как обычно нечего перед собой не замечаешь... и сталкиваешься с человеком... от твоего толчка он падает.. ты извиняешься протягиваешь руку.... смотришь... оба.. а это Билл или Том ( тут кто кому по душе)... что бы вы делали в таком случае....

для начала я бы извинилась, выслушала вселенские запасы мата, "комплименты" в свою сторону. естесственно, все это я бы запоминала, пригодится ведь в будущем) а затем пришла бы охрана и утащила меня от него)

0

21

Chelsea написал(а):

для начала я бы извинилась, выслушала вселенские запасы мата, "комплименты" в свою сторону. естесственно, все это я бы запоминала, пригодится ведь в будущем) а затем пришла бы охрана и утащила меня от него)

хахаха*)))

0

22

Васька написал(а):

каулитцы нечаянно перепутали собрание миллионеров с собранием мелиораторов и приехали к вам в город по ошибке. и ты их встретила

я конечно понятия не имею кто такие мелиораторы, но Каулитцев я бы преследовала муахахах))

0

23

А как вам такая ситуация?

Ты сидишь в ресторане,с парнем, к тебе подходит Билл с Томом и спрашивают, можно ли присесть, мест якобы свободных нет)))

0

24

[Sky написал(а):

]Ты сидишь в ресторане,с парнем, к тебе подходит Билл с Томом и спрашивают, можно ли присесть, мест якобы свободных нет)))

парню пинка, садись мой милый Билл/Том))
а если быть реалистом, то я бы конечно не отказалась от того, что Билл (он мне более симптичен) сидел рядом, но парня я бы не променяла, слишком уж мне он дорог. да и Биллу просто не было бы дела до какой то там серой девочки.
черт, у меня когда плохое настроение, все сообщения унылые получаются

___________________
ты гуляешь с собакой (что то вроде спаниэля или таксы) по парку. вдали силуэт парня с большой собакой. твой пес срывается и бежит вперед, прямо на парня...

0

25

Chelsea написал(а):

Ты на концерте Токио Хотел и Билл зовет тебя на сцену...

Crazy Baby*) написал(а):

вот вам такая ситуация: Ты идёшь по улице, слушаешь музыку, как обычно нечего перед собой не замечаешь... и сталкиваешься с человеком... от твоего толчка он падает.. ты извиняешься протягиваешь руку.... смотришь... оба.. а это Билл или Том ( тут кто кому по душе)... что бы вы делали в таком случае....

Грохнулась бы в обморок со страху..Потом встала.. Посмотрела на него...И снова грохнулась..И так ближайщие минут сорок падала бы.. А потом вспомнила бы, что мне срочно нужно ..ээ... купить китикет бедному голодному Барсику и смылась..  :D

0

26

[Sky написал(а):

]Ты сидишь в ресторане,с парнем, к тебе подходит Билл с Томом и спрашивают, можно ли присесть, мест якобы свободных нет)))

В моём случае - без парня в макдаке.А там и правда редко когда свободные места бывают. :jumping:

0

27

МасЬка а ты представь себе)

0

28

а если одним прекрасным утром ты встаешь, заходишь в ванную, принимаешь душ, и вдруг...... на месте мочалки обнаруживаешь шевелюру Билла в 2008-ом году!!!! ну тебе пофиг, ты начинаешь натирать тело, и вдруг понимаешь, что это ВЕСЬ Билл, только в коме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои действия??? *я б сама в кому впала, ахах)))*

0

29

Bloody Wanderer ааххххаааа пипец ситуация х"DDDDD я бы тогда, думаю, пнула грибы и отправилась в магазин за томом х"DDDD

0

30

Chelsea написал(а):

ты гуляешь с собакой (что то вроде спаниэля или таксы) по парку. вдали силуэт парня с большой собакой. твой пес срывается и бежит вперед, прямо на парня...

разумеется я бы не догнала собаку (мой пекинес быстро бегает)))),а подбежала уже к валяющемуся на земле парню - от смеха)) - а наши псяки обнюхивают друг дружку и облизывают))
и я такая подбегаю "Извините...Том?"   ведь тупо делать вид, что я его не узнала. Билльхен сам говорил, что это глупо,когда девушки так поступают, когда хотят познакомиться)))
ну и там слово за слово, пока песики играют, по ситуации видно будет)))

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Создать форум. Создать магазин