Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Ситуация (помечтаем, девчонки)

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Bloody Wanderer написал(а):

а если одним прекрасным утром ты встаешь, заходишь в ванную, принимаешь душ, и вдруг...... на месте мочалки обнаруживаешь шевелюру Билла в 2008-ом году!!!! ну тебе пофиг, ты начинаешь натирать тело, и вдруг понимаешь, что это ВЕСЬ Билл, только в коме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! твои действия??? *я б сама в кому впала, ахах)))*

ахахха)) что может Билл делать с моей ванной? или он маньяк извращенец? забрался в ванную к девушке, она разделась, а там бац! и скелет с кожей весь в пирсинге, а не девушка. естественно, я бы сама в кому впала, если бы себя увидела ахаха))
для начала я бы надела что нибудь на себя, громко завизжала. потом успокоилась, вытащила его из ванной, перенесла на диван. и закурила бы. а он же сам курит, значит, почуяв запах очнется и хриплы таким голосом "ой бл*яяя дай сигарету"  :crazy:

+1

32

ахахахх морите х"DD
а если так:

вдруг звонок в дверь, ты открываешь, а на пороге стоит Том со словами: я увидел твою фотку в интернете и влюбился  (ппц я ржууууууууу х"DDDDD ) и приехал к тебе. твои действия? х"DDDDD

0

33

Васька, ну я думаю со мной это выглядело бы так:
- Эм... Что извини ?Приехал ко мне говоришь ? То есть интернет...фотка... Том Каулитц...
*начался мыслительный процесс*
И  когда я наконец допру что на пороге стоит гитарист великой группы Токио Отель я сто раз извинюсь приглашу его в дом...
А дальше кофе, чай, разговоры...
Ну в общем познакомимся...
Небось что нибудь да выйдет...

0

34

Васька написал(а):

вдруг звонок в дверь, ты открываешь, а на пороге стоит Том со словами: я увидел твою фотку в интернете и влюбился  (ппц я ржууууууууу х"DDDDD ) и приехал к тебе. твои действия? х"DDDDD

Я ..Дам ему по шее титановой сковородой,потому что перепутаю с соседом сверху,( в это время меня как раз обязательно затопит сосед,он всегда всё обламывает ) , потом до меня наконец дойдёт, что это Том, значит,попытаюсь перетащить эту тушу к себе в квартиру, дам понюхать нашатырный спирт, а когда он вскочит и побежит блевать, грохусь в обморок.Ну а потом, может , познакомимся...

0

35

Васька написал(а):

вдруг звонок в дверь, ты открываешь, а на пороге стоит Том со словами: я увидел твою фотку в интернете и влюбился  (ппц я ржууууууууу х"DDDDD ) и приехал к тебе. твои действия? х"DDDDD

первые мысли: "бл*, ты видел ЭТО?? перекошенное лицо, приплющенное подушкой, лохматую??". покраснею, посинею, почернею) потом предложу Тому кофе, потом на балконе покурим, а потом сделаем стайловых фоток с моим фирменным выражением лица х))

0

36

маська ахахахах +100500 х"DDD титановая сковородка убила меня наповал х"""DDD

0

37

Васька написал(а):

вдруг звонок в дверь, ты открываешь, а на пороге стоит Том со словами: я увидел твою фотку в интернете и влюбился  (ппц я ржууууууууу х"DDDDD ) и приехал к тебе. твои действия? х"DDDDD

я бы сказала
- Том?? че ты тут делаешь? я билла ждала а тут ты на голову свалился!! а ну быстро тащи мне твоего брата!!! :crazyfun:

а если так:
ты плывешь в дайв-костюме в северно-ледовитом океане. собираешься всплывать, а тут ты видишь льдину, а в ней забороженного Билла/Тома (кому кто), с почти взорвавшейся бомбой в руках. (господи, щас сдохну от своей тупости)) :insane:  если разморозить - взорвется, если нет - каулитц умрет (пока его сердце еще билось в льдине). Твои действия?

Отредактировано Serena Kaulitz (29.12.2010 19:38:41)

0

38

Serena Kaulitz написал(а):

если разморозить - взорвется, если нет - каулитц умрет (пока его сердце еще билось в льдине). Твои действия?

как в экшене каком нибудь) бензопилой я бы вырезала каулитца, оставив при этом лед на бомбе. потом каким нибудь образом мы уплыли оттуда х0

0

39

Chelsea АХах))) точно, как в экшене)))

А если так:

Ты пришла в клуб с подругой и видишь, что в центре танцпола стоит Том/Билл и зажигает по полной. Подруга тут же побежала к нему, но он заметил тебя и зовет к себе. Твои действия? Куда подругу? Куда сама?)))

0

40

[Sky написал(а):

]
Ты пришла в клуб с подругой и видишь, что в центре танцпола стоит Том/Билл и зажигает по полной. Подруга тут же побежала к нему, но он заметил тебя и зовет к себе. Твои действия? Куда подругу? Куда сама?)))

а я не танцующая. я чувствую себя глупо, мне некомфортно на танцполе. дискотеке я предпочту на корточках в подъезде пиво через трубочку попить ахахах))

ок, предствим что я танцую. а если это судьба?) с подругой то помиримся еще..)

0

41

долго думала что бы такого оригинального написать.. ничего хорошего так и не пришло на ум)
Вечер. Городской парк пустует, что бывает редко. В центре парка есть озеро, а ты, усталая от городской суеты, сидишь у охеро и что то пишешь в блокноте. Неожиданно небо чернеет и начинается дождь. Ты прячешься под ближайшим оромным деревом. Через минуту к тебе подбегает необычный парень в капюшоне и очках. Ты отходишь подальше. Дождь продолжается. Парень окликает тебя и ты понимаешь, что этот голос тебе знаком...

0

42

Chelsea, я бы присмотрелась повнимательней.
Поняла бы что это Том.Наверняка вытаращила бы на него глаза.Спросила бы не он ли это ?Он.Завязался бы разговор. Поняв что стоять под деревом бесполезно мы бы побежали либо к нему, либо ко мне.

0

43

Chelsea написал(а):

закурила бы. а он же сам курит, значит, почуяв запах очнется и хриплы таким голосом "ой бл*яяя дай сигарету"  :crazy:

фааак!я как это представила!О_о   худющий Билл лежит на диване, круги под глазами,весь бледный,растрепанный и - хриплы таким голосом "ой бл*яяя дай сигарету"  !!!!
он на зомби похож!!
пипец!я ржу и не могу остановиться!!))))
я бы наверно отпрыгнула от него. такое увидишь - инфаркт трахнет!))

0

44

Настя Kaulitz написал(а):

худющий Билл лежит на диване, круги под глазами,весь бледный,растрепанный и - хриплы таким голосом

ок, а теперь рядом представь не менее худющую Челси с вечными кругами под глазами из-за плохого сна, вечно бледную и растрепанную х) и с хрплым голосом после сигарет ахахх))

инфаркт тебе был бы обеспечен х))

0

45

Chelsea
я щас сдохну))))
два зомбака!)

Chelsea написал(а):

не менее худющую Челси

а вот это нужно исправлять!

0

46

Настя Kaulitz написал(а):

а вот это нужно исправлять!

это не так просто. ты же не хочешь что бы я тупо потолстела и тем самым заработала кучу болячек? я просто правильно питаюсь, но без мяса и сахара)

Настя Kaulitz написал(а):

два зомбака!)

мээээ я тебя покусаю, третьим будешь!)

Нааасть, придумай ситуацию Оо

0

47

Chelsea написал(а):

мээээ я тебя покусаю, третьим будешь!)

давай)))

Chelsea написал(а):

Нааасть, придумай ситуацию Оо

нууу...

у друга твоего друга была дома вечеринка. человек 100))из низ ты знаешь 2-3, не больше) вы хорошо повеселились и вот утром ты просыпаешься, а на кровати рядом с тобой спит голый Билл/Том. просыпается, обнимает тебя, и с улыбкой говорит: "Дорогая, ты была великолепна! Может, погуляешь со мной сегодня?"  )))))))))))))

0

48

Настя Kaulitz написал(а):

у друга твоего друга была дома вечеринка. человек 100))из низ ты знаешь 2-3, не больше) вы хорошо повеселились и вот утром ты просыпаешься, а на кровати рядом с тобой спит голый Билл/Том. просыпается, обнимает тебя, и с улыбкой говорит: "Дорогая, ты была великолепна! Может, погуляешь со мной сегодня?"  )))))))))))))

Я бы сказала "охренеть"=)))

+1

49

Настя Kaulitz написал(а):

у друга твоего друга была дома вечеринка. человек 100))из низ ты знаешь 2-3, не больше) вы хорошо повеселились и вот утром ты просыпаешься, а на кровати рядом с тобой спит голый Билл/Том. просыпается, обнимает тебя, и с улыбкой говорит: "Дорогая, ты была великолепна! Может, погуляешь со мной сегодня?"

ахахха)) а я бы таким хриплым голосом сказала "ой бл*** дай сигарету "))) и конечно бы согласилась погулять)

+1

50

Челси ахахах блин +100 х""D

а если так: в супермаркете тебе на ногу роняют коробку какую-нибудь, ты поднимаешь глаза а это Том со словами: давай переспим х"""DD
что бы ты сделала?

0

51

Васька
что,вот так сразу?))
это он так решил привлечь внимание?)
ну тогда я стукну ему по голове консервной банкой и скажу - Давай!))))

+1

52

Васька написал(а):

а если так: в супермаркете тебе на ногу роняют коробку какую-нибудь, ты поднимаешь глаза а это Том со словами: давай переспим х"""DD
что бы ты сделала?

а коробку с чем? с презервативами? xD или с чем то ну нереально тяжелым, что мне такой бедной и несчастной придется в гипсе ходить?
в юбом случае, сначала я бы обматерила Тома. а потом бы поняла, КОГО я обматерила, и извинилась) сказала бы свое коронное

Chelsea написал(а):

"ой бл*** дай сигарету ")

и пригласила бы его на кофе, что бы узнать получше.)

0

53

Настя Kaulitz написал(а):

ну тогда я стукну ему по голове консервной банкой и скажу - Давай!))))

такая романтика, ммм))

Вот, долго над ситуацией думала)
на какой то вечеринке ты перебрала с алкоголем. голова ужасно разболелась, тело ты контролироваа с трудом. было ужасно жарко и душно. открыв первую попавшуюся дверь, ты заходишь в темноту и садишься на пол, прижимаясь к холодной стене. рядом опускается Том/Билл в доску пьяный. посмотрев на тебя несколько секунд, посветив телефоном в лицо,он подает голос
- эй, это мужской туалет.
- я мужик.
- да ну?
- проверишь?)
Том/Билл наклоняется к тебе за поцелуем...

0

54

ДЫХНУ НА НЕГО ПЕРЕГАРОМ!
да ладно х))) я бы наверное выдала с милым лицом свое родное: бля я щас обоссусь х"D
а потом бы посмотрела на стремительно убегающего билла\тома хD а если бы не испугался то я бы наверное реально его зауважала х))) и может быть даже не откусила бы ему язык ** х"D

0

55

а если так:

на автограф сессии тебе вдруг начинает подмигивать том (он часто так делает) и делать недвусмысленные намеки. твои действия?

0

56

Chelsea написал(а):

на какой то вечеринке ты перебрала с алкоголем. голова ужасно разболелась, тело ты контролироваа с трудом. было ужасно жарко и душно. открыв первую попавшуюся дверь, ты заходишь в темноту и садишься на пол, прижимаясь к холодной стене. рядом опускается Том/Билл в доску пьяный. посмотрев на тебя несколько секунд, посветив телефоном в лицо,он подает голос
- эй, это мужской туалет.
- я мужик.
- да ну?
- проверишь?)
Том/Билл наклоняется к тебе за поцелуем...

я бы ответила на поцелуй и сказала: "Ну все дорогой, теперь ты гей!)))))"

Chelsea написал(а):

"ой бл*** дай сигарету ")

все!я добавляю эту фразу себе в любимые цитаты!))))

Васька написал(а):

на автограф сессии тебе вдруг начинает подмигивать том (он часто так делает) и делать недвусмысленные намеки. твои действия?

заговорщически улыбнусь ему,подмигну и тихо прошепчу,чтобы только он услышал: "Детко, ты меня не возбуждаешь)"  и соблазнительной походкой направилась к выходу...а потом в клуб...в тот самый...где они отжигают...че там начнется...))))))))))))

0

57

настя ахахах блин х"""""D емае я не думала что ты думаешь так же как и я  х""""D бляяяяяяя я даже не думала что кто то так напишет х"""DDD

0

58

Настя Kaulitz написал(а):

все!я добавляю эту фразу себе в любимые цитаты!))))

у меня так каждое утро) Всегда есть свои сигареты, но стрельнуть у кого-то это ж святое х))

Васька написал(а):

на автограф сессии тебе вдруг начинает подмигивать том (он часто так делает) и делать недвусмысленные намеки. твои действия?

я бы спросила "у тебя нервный тик?" и посоветовала ему "неплохого психотерапевта")))

0

59

о боже х""D что челси что настя, все я записываюсь в ваш фан клуб потому что меня прет х"""D

0

60

Chelsea открываем свой фанклуб!))мы с тобой популярны))

ситуация:
ты - администратор отеля и тебя вызывают в номер к недовольному постояльцу. заходишь, а там сидит на полу Том/Билл с ведром попкорна и говорит: "Ура! составишь мне компанию,а то одному скучно!))"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Создать форум. Создать магазин