Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Ситуация (помечтаем, девчонки)

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Настя Kaulitz :rofl:  :D

Отредактировано ALBINA (05.01.2011 17:22:36)

0

92

ALBINA
да блин!))))
а вот такая ситуация...

ты - официантка в дорогущем ресторане. и вот, в один прекрасный вечер ты обслуживаешь закрытый от посторонних глаз VIP-столик, за которым в одиночестве отдыхает Билл/Том. ваши действия...)

0

93

о бог ты мой!
сначала я бы сделала вид что он (БИЛЛ) мне безразличен, но при этом строила бы глазки. вот, а потом нечайно, совсем случайно бы разлила бы ему на штаны кофе (ну что нибудь такое), потом охах
-Билл простите я не хотела ....бла-бла...
ну конечна начала бы все вытерать, ну а там он сам уже включится     :D

0

94

ALBINA написал(а):

совсем случайно бы разлила бы ему на штаны кофе (ну что нибудь такое), потом охах
-Билл простите я не хотела ....бла-бла...

о да!))))

ALBINA написал(а):

ну конечна начала бы все вытерать, ну а там он сам уже включится     :D

ну тк не дурак!)

0

95

А ВОТ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ
Вы с Биллом (Томом), лежите в постели. но у вас ничего не происходит (все поняли про что я), потому что ...

0

96

потому что он пьяный))) первое, что пришло в голову))

0

97

а что если Билл (Том) уже ваш парень и вы встречаетесь, встречаетесь, но вдруг он вам изменяет и вы узнаете об этом не от него, а...от фанатки с которой он вам изменил...

0

98

ALBINA написал(а):

а что если Билл (Том) уже ваш парень и вы встречаетесь, встречаетесь, но вдруг он вам изменяет и вы узнаете об этом не от него, а...от фанатки с которой он вам изменил...

изобью до смерти эту с*ку))))потом доберусь и до Билла и скажу ему: - Ты говорил, что несколько лет ни с кем ни занимался сексом?ну вот и все!я тебе ничего не отрежу,но! НИКАКОГО СЕКСА дорогуша!!!!а Билл: - НЕЕЕЕТ! пожалуйста не так жестоко!!!

а если это Том...я ему: - Ну что, родной,хотел большой и чистой любви?ок! она тебе будет! такая чистая и непорочная...и никакого секса!!!   Том будет биться в истерике)))))))))))))

0

99

Настя Kaulitz написал(а):

НИКАКОГО СЕКСА дорогуша

Настя Kaulitz написал(а):

и никакого секса!

вау, Настя ты такая жестокая... хотя нваерное сама бы так сделала

Настя Kaulitz написал(а):

изобью до смерти эту с*ку

вот так бы я точно сделала. поддерживаю тебя )))

0

100

ALBINA
спасибо))))

ситуация...

ты сидишь одна дома вечером и скучаешь. за окном ливень,холодно. звонок в дверь. ты открываешь, а на пороге стоит промокший насквозь Билл/Том...
- Девушка, извините, у меня сломалась машина, а ваш дом самый ближайший. Не могли бы вы разрешить мне переночевать у вас, а утром я починю машину и уеду...

0

101

Настя Kaulitz написал(а):

ты сидишь одна дома вечером и скучаешь. за окном ливень,холодно. звонок в дверь. ты открываешь, а на пороге стоит промокший насквозь Билл/Том...- Девушка, извините, у меня сломалась машина, а ваш дом самый ближайший. Не могли бы вы разрешить мне переночевать у вас, а утром я починю машину и уеду..

-конечно, заходи....
я его согрею, обогрею....мож чего еще сделаю  :D

0

102

Настя Kaulitz, ахах))
я бы пустила, и пока он бы там снимал пальто и т.д. я бы побежала на кухню за ножом, так на всякий случай))) и ходила бы за ним по квартире хвостиком в шоке и на стреме, держа за спиной нож))))) Да-да)  я больная))) ну а вдруг его переклинит и в голову что-то стукнет)))

0

103

[Sky] аахаахахаха блииииаааа хDDDDDD еще один параноик, приятно познакомиться хDDDDDD
я бы почти также поступила, только еще бы в другой руке держала фотик, мало ли чо он там сделает хDDDDD

0

104

Васька написал(а):

только еще бы в другой руке держала фотик

:D   :rofl:
а если вот такая ситуация
вы в клубе танцуете себе, зависаете с друзьями....вдруг обявляют медленный танец (знаю их там не крутят, но все же) и вас на танец приглашает Билл (Том), после танца ...

0

105

после танца.. хммм хD фотик и нож в руки хDDD ииии
ну как то так *О* да ладно, на самом деле я бы попросила его заказать мне водки и пусть валит на все 4 стороны ;D

0

106

Васька
о да! дорогой, мне абсенту пожалуйста...эй!где твои руки! убери руки с*ка!!!)))))))))))
и бутылкой красного абсента по башке)он в отключке,тащу его до машины, а там уж к себе домой)

0

107

ALBINA написал(а):

а если вот такая ситуация
вы в клубе танцуете себе, зависаете с друзьями....вдруг обявляют медленный танец (знаю их там не крутят, но все же) и вас на танец приглашает Билл (Том), после танца ..

это был бы ТОМ и никто больше, и после танца была бы прогулка под луной, по бокалу вина у него дома на полу,  потом вдруг внезапно захотелось под душ, а ты не можешь потереть спинку, и просишь ТОМА оказать помощь дряхлой инвалидке юных лет, а потом................ :love:  извращенцы, ёпть.....
и вот такая ситуация: ты в темном переулке отбиваешься от двух приставучих гадов, тебя спасает Том, но хочет, что бы ты отблагодарила его, но не деньгами или банальным "благодарю, мой спаситель!!", а натурой, то ты...

0

108

Eiskalter Engel написал(а):

и вот такая ситуация: ты в темном переулке отбиваешься от двух приставучих гадов, тебя спасает Том, но хочет, что бы ты отблагодарила его, но не деньгами или банальным "благодарю, мой спаситель!!", а натурой, то ты...

все что я могу сделть это... поцелуй, но не больше.  а если ему будет мало (раз это Том, то ему наверняка этого мало), тогда придется дать ему пощечину и ммм... пожалуй в пах... блин, хотя так жалко. но на большее он не может расчитывать )))

Ситуация
твой парень тебе на день рождения делает подарок ввиде пригласительного на концерт токио хотел и на ужин с одним человеком... с кем пойдешь? (Билл, Том, Георг, Густав или парня своего возмешь)

0

109

я бы его к этим двум пинком отправила х))) ибо нех*й простите хDDDD

а что если так:
переходишь дорогу, а тебя чуть не сбивает автомобиль, и ты видишь за рулем тома\билла и он даже не собирается просить у тебя прощения а еще и орет на тебя, за то что ты под колеса кинулась.
твои действия? *бр*

0

110

Васька написал(а):

переходишь дорогу, а тебя чуть не сбивает автомобиль, и ты видишь за рулем тома\билла и он даже не собирается просить у тебя прощения а еще и орет на тебя, за то что ты под колеса кинулась.твои действия? *бр*

ну то что он орет я не пойму (незнама я ни немецкий и почто англ), и начну на него орать ... типа куда смотришь и буду наглой (наглость иногда помогает в жизни), попрошу его подвести меня )))

0

111

Васька написал(а):

а что если так:
переходишь дорогу, а тебя чуть не сбивает автомобиль, и ты видишь за рулем тома\билла и он даже не собирается просить у тебя прощения а еще и орет на тебя, за то что ты под колеса кинулась.
твои действия? *бр*

за волосы и об капот.... 3 раза... не, 10, что бы память патерял, а когда очнется, ты ему: "что ж ты, зараза, под колеса лезишь, жить надоело, сладкий мой????" а потом к себе домой отвезёшь, вылечишь, и уже никому не отдашь)))))))
ещё одна ситуация, воть: Билл или Том попадают в страааашную аварию, нужно донорское сердце, но все фанатки испугались, вы бы отдали свое сердце, что бы оно служило любимому человеку, если отношения с ним невозможны????

0

112

Eiskalter Engel написал(а):

Билл или Том попадают в страааашную аварию, нужно донорское сердце, но все фанатки испугались, вы бы отдали свое сердце, что бы оно служило любимому человеку, если отношения с ним невозможны????

это очень трудный вопрос....ситуация...
я могу отдать сердце только одному человеку...но к сожалению это ему уже непоможет...а вот ребят я конечно люблю, но не настолько. хотя если бы я была женой Билла (более симпатичен), и я вправду любила его как человека, как .... я бы отдала.

+1

113

а я бы отдала, только если бы моя жизнь была скучной и ничего не значащей, если бы я жила просто так, без надобности, никому не нужная,  я бы отдала своё сердце, что бы такие люди, талантливые, красивые, любимые всеми жили дальше)))))
и вот ситуация:
ты зависаешь в клубе с подругой, и тут к ней подходит Билл или Том (кому кто)))), именно к ней, не обращая на тебя внимания, а подружка при этом нагло тебя подкалывает, какие твои действия???

0

114

Eiskalter Engel хм... когда друзья так делают, это моя больная тема, потому что я ненавижу, когда дорогой тебе человек вдруг начинает вы*бываться, чтобы понравиться другому.
в такие моменты я просто говорю: что, крутая дох*я стал(а)? когда смахнешь эту крутость, подойдешь. ясно?

прокатывает. минут через 10-15 возвращаются)

а если так: допустим ты встречалась с биллом или с томом. и вдруг он тебе говорит: меня раздражает твоя подруга, я тебя к ней ревную. слушай, сократи пожалуйста общение с ней! мы ведь итак мало видимся. и вообще, кто тебе дороже? пора бы уже определиться  (редко конечно бывают такие ситуации, но все же бывают хх )

0

115

Васька написал(а):

а если так: допустим ты встречалась с биллом или с томом. и вдруг он тебе говорит: меня раздражает твоя подруга, я тебя к ней ревную. слушай, сократи пожалуйста общение с ней! мы ведь итак мало видимся. и вообще, кто тебе дороже? пора бы уже определиться  (редко конечно бывают такие ситуации, но все же бывают хх )

мне было бы трудно сделать выбор между подругой и Томом (всегда Том)))), и если он устраивает мне выбор, задам ему вопрос "я или Билл?" вот и пусть поломает голову и впредь не задает такие вопросы))))

вот ситуация: твой парень-  Билл или Том, по какой то странной причине, с ума сходит от Ранеток, будешь с ним дальше встречаться??????????

0

116

"я или Билл?" читала в интервью? том и билл говорят что если какая о девушка поставит им такой выбор, то они прекратят с ней всякое общение х))
так что рискованно х))

насчет ранеток.. одааа... я самовлюбленная скотина на самом деле х)) мои интересы для меня превыше чем и интересы парня. думаю я ему просто... ладно неважно хD за волосы и об стол. потому что парень блииииаааааа не может слушать эту... это... эээ... хх""
тем более музыкант хх" позорище хх"

таааак.. а что если так: подбегаешь ты к Тому чтобы взять автограф, а он так устал, что просто говорит: девушка, отстань от меня. не до тебя уже, точно.

твои действия?

0

117

Васька написал(а):

"я или Билл?" читала в интервью? том и билл говорят что если какая о девушка поставит им такой выбор, то они прекратят с ней всякое общение х))
так что рискованно х))

да... я читала, но он же в твоей ситуации первым этот вопрос задал, а я просто ответила тем же......

Васька написал(а):

таааак.. а что если так: подбегаешь ты к Тому чтобы взять автограф, а он так устал, что просто говорит: девушка, отстань от меня. не до тебя уже, точно.

твои действия?

я ему скажу: "устал, мой зайка??? хочешь расслабится? Массаж там, ванная, по бокалу вина......а если не захочет, то одно из двух: либо я плохо выгляжу, либо это не Том...

и кстати, насчет объедок, и правда, я до сих пор не встречала ни одного парня, который бы их слушал... а вот парней среди фанов Токов дофига, например мой младший брат, ему 11, а он слушает Токов и подражает Биллу))))

0

118

дак блин это надо быть деградирующим существом чтобы их слушать.. я понимаю там девочки зеленые которым лет по 10 и они верят в большую светлую любовь могут их слушать... но парни.. FUUUUU я бы сразу с ноги по роже заехала х)))

0

119

да! я б тоже с ноги в челюсть)))
а если так:
в новый год(когда уже бьют куранты) вы набираете номер своего парня и начаянно ошибаетесь на одной цифре, но не замечаете этого) идут гудки... трубку берут Том/Билл, а вы, не догадываясь кому вы позвонили, поздравляете его и на всех... ну ладно почти на всех языках мира говорите ему: я тебя люблю( ich liebe dich)...

0

120

Leila написал(а):

а если так:в новый год(когда уже бьют куранты) вы набираете номер своего парня и начаянно ошибаетесь на одной цифре, но не замечаете этого) идут гудки... трубку берут Том/Билл, а вы, не догадываясь кому вы позвонили, поздравляете его и на всех... ну ладно почти на всех языках мира говорите ему: я тебя люблю( ich liebe dich)...

Ох, если бы так было....
Но он был бы точно в ох*е, в шоке ))) Нверное я бы его сразу не узнала и говорила бы ....говорила....в любви призновалась и ...тут он мне говорит что он  Билл, я тут засмеюсь в трубку "Хорошая шутка", но все равно продолжу его поздравлять. А может бы и чего еще  устроила )))  :blush:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Создать форум. Создать магазин