Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Ситуация (помечтаем, девчонки)

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

хих...
а если бы вы начали разговаривать на немецком и он предложил бы встретится?)

0

122

Leila написал(а):

а если бы вы начали разговаривать на немецком и он предложил бы встретится?)

я не знаю немецкий, но на все вопросы говорила бы ДА, это ведь Биллл ))) ничего плохого он мне не предложит )))

0

123

хах ясно)))

+1

124

Leila написал(а):

а если так:
в новый год(когда уже бьют куранты) вы набираете номер своего парня и начаянно ошибаетесь на одной цифре, но не замечаете этого) идут гудки... трубку берут Том/Билл, а вы, не догадываясь кому вы позвонили, поздравляете его и на всех... ну ладно почти на всех языках мира говорите ему: я тебя люблю( ich liebe dich)...

это был бы лучший подарок на Новый год!!!!!!!!!!!!! вот бы реально так случилось....[замечталась....]

а вот ситуация, ваще абсурдная:
ты киллер, стреляешь метко, на твоем счету куча жизней, ты всегда идеально исполняла заказы, но однажды... тебе приказывают убрать Билла/Тома, а ты их фанатка, преданная, твои действия??

0

125

куча жизней на счету... скорее всего я бы все таки предупредила каулитцев. и, полагаю, вместе мы что-нибудь бы придумали.
а если уж на то пошло, то думаю я убрала бы заказчика. а потом будь что будет.

0

126

Eiskalter Engel написал(а):

ты киллер, стреляешь метко, на твоем счету куча жизней, ты всегда идеально исполняла заказы, но однажды... тебе приказывают убрать Билла/Тома, а ты их фанатка, преданная, твои действия??

жесть... думаю я бы просто смылась куда-нибудь, изменила бы внешность, поменяла бы имя, стала работать в другом месте каким-нибудь агентом или опять же киллером и следить, что бы Тома и Била, и вообше их всех не убрал кто-нибудь другой)))

0

127

Eiskalter Engel написал(а):

ты киллер, стреляешь метко, на твоем счету куча жизней, ты всегда идеально исполняла заказы, но однажды... тебе приказывают убрать Билла/Тома, а ты их фанатка, преданная, твои действия??

Я б скорее убила того, кто приказал мне убить Билла/Тома

+1

128

DevilVampire написал(а):

убить Билла

Жесть.... сразу фильм вспомнился)))))))

0

129

Crazy Baby*) написал(а):

Ты по ошибке зашла не в тот номер в отеле... и увидела как Том лежит на кровати полуголый... твои действия.

ооо....ээээ......А вот и Я!!! :D

+2

130

Eiskalter Engel написал(а):

ты киллер, стреляешь метко, на твоем счету куча жизней, ты всегда идеально исполняла заказы, но однажды... тебе приказывают убрать Билла/Тома, а ты их фанатка, преданная, твои действия??

Ахах)) я бы быстро побежала увольняться)))

0

131

Девчонки, а если такая ситуация:
одним прекрасным утром ты просыпаешься подходишь к зеркалу и... понимаешь, что ты в теле Билла(или Тома), а он соответственно в твоём... оО

Отредактировано Lonely Night (27.03.2011 14:50:23)

0

132

Lonely Night написал(а):

одним прекрасным утром ты просыпаешься подходишь к зеркалу и... понимаешь, что ты в теле Билла(или Тома), а он соответственно в твоём... оО

блин....даже не знаю,  я бы наверное начала кричать во все горло)))Впрочем как и Билл в моем теле  :D

0

133

одним прекрасным утром ты просыпаешься подходишь к зеркалу и... понимаешь, что ты в теле Билла(или Тома), а он соответственно в твоём... оО

Бедное тело  :D представляю что-бы с ним начали делать....хаха...

0

134

Ёстик БлО написал(а):

Crazy Baby*) написал(а):Ты по ошибке зашла не в тот номер в отеле... и увидела как Том лежит на кровати полуголый... твои действия.

оооо, ебать..

-стукнула себя по башке, чтобы проверить, что не сплю-

убедилась, лечу на кровать..

0

135

Lonely Night написал(а):

Девчонки, а если такая ситуация:
одним прекрасным утром ты просыпаешься подходишь к зеркалу и... понимаешь, что ты в теле Билла(или Тома), а он соответственно в твоём... оО

злобно смеялась бы, а потом пошла совращать Тома..

Влюбилась в Тома. Познакомилось с ним, а он оказался геем, тогда что ?

0

136

Mystery moon написал(а):

Влюбилась в Тома. Познакомилось с ним, а он оказался геем, тогда что ?

Хехехе) Тогда быстренько начинаем его любыми способами к себе приручать - чтобы не шугался при случае, а потом или исполняем давнешнюю мечту - переспать с геем, или твинцестим с Биллом^^))))

0

137

Ситуёвина:
Приезжаешь к подруге в незнакомы город, ошибаешься дверью, и тебе открывает полуобнажённый Том *_*

0

138

Ellel написал(а):

Приезжаешь к подруге в незнакомы город, ошибаешься дверью, и тебе открывает полуобнажённый Том *_*

Сделала бы такие: "О________О" глаза.
- Аааааааааааа! Мужчина, оденьтесь!!! Т... Т-том? Не подскажете, где живет ***?
- Здесь таких нет о_О
Смотрю на свои руки. Просыпаюсь.

Ситуэйшн:
ЛА. Сидишь в каком-то баре, пьешь коктейль, а напротив Билл/Том, периодически поглядывающий на тебя, но как только ты ловишь его взгляд на себе, он отворачивается.

0

139

Arusya написал(а):

ЛА. Сидишь в каком-то баре, пьешь коктейль, а напротив Билл/Том, периодически поглядывающий на тебя, но как только ты ловишь его взгляд на себе, он отворачивается.

Грохну что-нибудь на столик или сдёрну скатерть, или сотворю ещё что-то и с милой улыбкой пересяду к нему. Заведу разговор... А дальше - посмотрим)

Ситауцион!
Приходишь в бутик нижнего белья, выбираешь себе комплект, но нет твоего размера. Подходишь к продавцу-консультанту и обнаруживаешь, что это Билл...

0

140

Ellel написал(а):

Приходишь в бутик нижнего белья, выбираешь себе комплект, но нет твоего размера. Подходишь к продавцу-консультанту и обнаруживаешь, что это Билл...

Ахах, это слишком жестоко :D
Подхожу, жалуюсь ему, что нет моего размера, быстренько перевожу разговор на тему погоды (или моды хд), а там - будь, что будет)))

Ситуация:
Ты приходишь на свадьбу подруги, ты не знаешь, кто жених. Бац, а им оказывается Том!

0

141

Arusya написал(а):

Ты приходишь на свадьбу подруги, ты не знаешь, кто жених. Бац, а им оказывается Том!

А за то, что я уведу жениха прямо от алтаря, мне что-нибудь будет, м?

Итаааак....

Ты в магазине. Тебе звонит мама и просит купить чего-нибудь вкусненького, потому что к вам пришли. Ты покупаешь шоколадку с орехами и яблоки. По пути домой ты не удержалась и съела шоколадку. Придя домой, ты обнаруживаешь там... Билла!

0

142

Arusya написал(а):

Ты приходишь на свадьбу подруги, ты не знаешь, кто жених. Бац, а им оказывается Том!

Я подумаю "Слава Богу, что не Билл". И подумав, что он может быть там свидетелем или "подружкой" жениха, пошла бы его искать)

А если ты звонишь подруге, случайно ошибаешься номером и слышишь в трубке голос Билла?

0

143

Ellel написал(а):

Ты в магазине. Тебе звонит мама и просит купить чего-нибудь вкусненького, потому что к вам пришли. Ты покупаешь шоколадку с орехами и яблоки. По пути домой ты не удержалась и съела шоколадку. Придя домой, ты обнаруживаешь там... Билла!

Я буду в шоке и в недоумении и спрошу у мамы: "сегодня первое апреля?"
Ну и естественно побегу покупать сладости, сказав маме, чтобы не выпускала его ни за что)))

[..Bonny.. написал(а):

]А если ты звонишь подруге, случайно ошибаешься номером и слышишь в трубке голос Билла?

0

144

[..Bonny.. написал(а):

] А если ты звонишь подруге, случайно ошибаешься номером и слышишь в трубке голос Билла?

Сначала будет шок)) Потом я посмотрю на номер и обязательно запомню его телефон! Ну и стандартно: у нас завяжется разговор, а потом мы будем переписываться смсками))))

Ты гуляешь. Вдруг начинается ливень, и ты понимаешь, что забыла ключи дома, а дверь захлопнулась. Ты вбегаешь в ближайший супермаркет, а там... он. (какое совпадение! :D )

Отредактировано Arusya (21.06.2011 23:22:53)

0

145

Arusya написал(а):

Ты гуляешь. Вдруг начинается ливень, и ты понимаешь, что забыла ключи дома, а дверь захлопнулась. Ты вбегаешь в ближайший супермаркет, а там... он. (какое совпадение!  )

Даша(выливая на себя ещё бутылку минералки): Ой, я так промокла, так промокла.. а у вас такой тёплый вид... а я с таким слабым иммунитетом... согрейте меня, чтобы я не заболела и не умерла! А я вам спасибо дам...

Банальщина: Вызываете электрика, а это..он!

Отредактировано Evelin-Ellel Holmes (08.07.2011 02:40:56)

0

146

Evelin-Ellel Holmes написал(а):

Банальщина: Вызываете электрика, а это..он!

*делая О____________________О глаза*
классику "ой бля сигарееету мне". (с)
ой,а вы и с электричеством обращаться умеете?!
да зачем вам возиться с какими-то там железяками (ну сафсем не соображая от щастья и фигуси) ,выпейте со мной кофе :D

ситуэйшн:)

вы решили позвонить своей подруге в Германию (немке есессна),и,дождавшись,когда она снимет трубку,начинаете изливать ей свои эротические переживания и бизонства по поводу Билла/Тома. На том конце провода тишина. Это оказывается Билл/Том.  http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif 
вотс а ю дуин,беби?  :D
/сорри за дурацкий каламбур/

Отредактировано sheisfallen (31.12.2011 02:00:09)

0

147

sheisfallen написал(а):

вы решили позвонить своей подруге в Германию (немке есессна),и,дождавшись,когда она снимет трубку,начинаете изливать ей свои эротические переживания и бизонства по поводу Билла/Тома. На том конце провода тишина. Это оказывается Билл/Том.   
вотс а ю дуин,беби?

ну.. для начала, что ответит мне Том) а примерно, это будет выглядеть так:
-Ну, и как тебе всё, что я только что сказала? Если не нравится, давай поговорим о чём-нибудь другом, а если нравится, то как ты смотришь на то, чтобы всё это сделать?
xdddddd

Так. Сидишь в кино, случайно опрокидываешь колу на соседа справа... и по воплям рассекречиваешь Билла.

0

148

E&E написал(а):

Сидишь в кино, случайно опрокидываешь колу на соседа справа... и по воплям рассекречиваешь Билла.

- Билл??? Упс... *собрала манатки и ретировалась из кафе, пока Дива не закатила истерику*. Или *грохнулась в обморок при виде ненакрашенного Би*.

Ситуация:
Ты приходишь домой и видешь пьяненького Томасика, который перепутал рейс ЛА - Берлин и Ла - Москва)

Отредактировано Стикс (26.01.2012 17:03:33)

0

149

Стикс написал(а):

Ты приходишь домой и видешь пьяненького Томасика, который перепутал рейс ЛА - Берлин и Ла - Москва)

Я, конечно, не в Москве живу, но ладно)
Ооо..там такое будет:D Я найду Билла, потому что раз Томка здесь, то и он должен быть где-то рядом, и раз Том пяный, Билл стопудово тоже. Короче, я их твинцесьтиться заставлю, вот:DD

+1

150

Галя, так размечталась от предложенной ситуации, что свою забыла написать!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Веселимся ^^ » Ситуация (помечтаем, девчонки)


Создать форум. Создать магазин