Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Война и мир в лице Каулитца[Slash,Romance,Ангст,Юмор,POV,AU,NC-17]


Война и мир в лице Каулитца[Slash,Romance,Ангст,Юмор,POV,AU,NC-17]

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

«Война и мир в лице Каулитца»

http://s3.uploads.ru/dkwmQ.jpg

Автор: Ri-Joy_Keller

Бета: Беренс

Фэндом: Tokio hotel
Персонажи/Пейринг: Том/Билл;Томас Трюмпер ( 25 лет), Билл Каулитц ( 16 лет), Андреас Добрев (16 лет), Андрей Склифосовский ( 17 лет) и др.

Рейтинг: NC-17

Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Юмор, POV, AU, Школа

Предупреждения: Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними

Размер: планируется Миди, в процессе

Описание:
Билл Каулитц – ученик одной из школ Берлина. Его жизнь – сплошной юмор и приключения, так вот: одно из приключений становится… Довести до истерики учителя по литературе – Томаса Трюмпера, привлекательного мужчину двадцати пяти лет.

Посвящение:
Машенька,посвящаю этот фан-фик тебе, потому что именно ты навела меня на мысль о том, что мне стоит написать что-нибудь с юмором. Люблю тебя, доченька:*
Мирослава Беренс, моя дорогая бета, я очень благодарна тебе за то, что ты делаешь для меня, как ты помогаешь мне и терпишь все мои капризы. Спасибо тебе большое:*
Bill Kerner, я рада, что когда-то познакомилась с тобой. Мне приятно с тобой общаться, советоваться, да и даже просто посмеяться;ты очень хороший человечек:***


Публикация на других ресурсах:
Сначала предупредите меня во избежание неприятностей.

Примечания автора:
Захотелось юмора, чтобы немного легче жилось. Согласитесь: вот прочитаешь что-нибудь такое, что поднимает настроение, и становится как-то легче, а на сердце теплей. Вот и я туда же. Честно говоря, я человек с юмором: люблю пошутить, переделать песни, в рифму четверостишиями покидаться, поэтому Билл будет чисто списан с меня, а школа, в которой будут учиться ребята, во многом будет походить на мою. Поэтому предупреждаю сразу: кому не понравится, прошу, не отписывайтесь тогда – не будем портить отношения, а кому понравилось – добро пожаловать, здесь вам рады и всегда ждут!

P.S: Я не знаю, как там обучают - в Германии, поэтому не обращайте внимания на то, что здесь будут просматриваться произведения русских писателей. Мне это ближе, так как учусь в русской школе)))

Отредактировано Ri-Joy_Keller (28.03.2013 18:22:16)

0

2

POV Bill

- Ну, бл*!!! – издаю отчаянный вопль, сопровождаемый диким смехом, который доносится со стороны моих друзей-одноклассников. Дело в том, что я только что проиграл сто евро одному из них, тупо поиграв в карты на деньги. К слову, все, что вы сейчас видите, происходит на уроке географии, причем наш учитель покинул кабинет двадцать минут назад и особо не горит желанием возвращаться. Вот мы и решили немного развлечься с Андреем и Андреасом.

Кстати, я так и не рассказал вам о себе, а стоило бы. Итак, перед вами, дамы и господа, неподражаемый, неописуемый, самый роскошный и восхитительный Билл Каулитц. Нет, вы не подумайте, я не звезда этой школы, которая находится в самом центре города Берлина, я – мега звезда!

Слишком вызывающе?

Я так не считаю: просто все меня хотят, любят и восхищаются мной, несмотря на то, что я ученик всего лишь десятого класса. За что меня любят, спросите вы?

Что ж, похвастаюсь, может, и вам я придусь по душе. Возможно, всеобщая любовь ко мне вызвана тем, что я выгляжу довольно необычно: чёрные волосы с белыми прядями, которые необычным «ёжиком» уложены на моей голове, броский вечерний макияж, модная одежда, да и лицо в принципе у меня симпатичное, но это кому как. Существует вторая версия всеобщей любви ко мне – я очень общительный, юморист, а ещё я очень люблю доводить учителей и одноклассников-неудачников, которым давно бы пора присмотреться к себе. В общем, со мной вы познакомились, пора передавать эстафету моим лучшим друзьям – Андреасу Добрев и Андрею Склифосовскому.

Андреас – общительный и очень эмоциональный парень-блондин, который души не чает во мне и во всём старается походить на меня. Я, впрочем, не против.

Перейдем к Андрею…

Русский парень, но так круто вписавшийся в наш коллектив и ставший моим лучшим другом. Кстати, тоже блондин, но, в отличии от Андреаса, он сильно похож на девушку, поэтому я частенько называю его - Андрейгин. То есть: Андрей и андрогин.
Весело, правда?

Так вот: особых перемен в нашей школе не наблюдалось за последний год – те же учителя, те же надоедливые рожи. Иной раз, вы не поверите, ложась спать, я читаю некую рифмовку, которая, кстати, очень помогает. Сказать Вам?

«Спаси меня Боже, от учителя рожи!» - и всё, как по заказу, на следующий день меня никто не спрашивает, правда, это мне везёт в те дни, когда я не готов, а когда готов, только успеваю отвечать. Кстати, я и сегодня готов, а географичка ушла. Не пойми куда.

Что-то я отвлёкся: сначала рассказывал вам о том, чем мы занимаемся, а теперь плавно перешёл к повествованию о себе – любимом.

Вернемся в настоящее, к тому, что происходит на данный момент.

- Что, малыш Би-Би проиграл? – противным голосом пропищал Андреас, при этом рядом сидящий Андрей хрюкнул. Волна смеха вновь возобновилась, а мне только осталось закатить глаза. Придурки.

- Играйте сами, ржущие коровы! Царь больше не желает с вами общаться! – состроил самое злое лицо на свете, на которое только был способен. Но, увы, мимика моего лица просто создана для цирка, поэтому, увидев моё лицо, ребята заржали, похлеще коней: зубы на пол-лица, от глаз и носа остались только две тоненькие полосочки, оповещая меня о том, что десять минут назад там ещё что-то было.

Тут, к великому нашему сожалению, в класс забежала наша классная руководительница – Марина Мюллер.
Классная тётка, скажу я вам, но появляется всегда не вовремя. Как там в песне?

« Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь…»

Вот и у нас так же, только не Любовь, а Марина.

- Тихо-тихо, я прошу, нет, я требую тишины! – фрау Мюллер захлопала в ладоши, призывая нас к вниманию. Все нехотя повернулись к ней, делая вид, что им интересно. Один я, сидя на «Камчатке», положил голову на парту и прикрыл глаза.

- Не поверите, нашего бывшего литератора отправили на пенсию! – я поднял голову и от удивления захлопал ресницами, не веря в услышанное. Слава небесам! Мы ж о таком только во снах могли мечтать! Хотя на деле мы очень боялись герра Аркенсона, потому что задаёт на дом читать столько, сколько сам Шекспир за свою жизнь не прочел. Поэтому к его урокам мы всегда готовились, порою, не успевая подготовиться к другим предметам, которые не менее важны для наших будущих профессий.

- Фрау Мюллер, вы шутите? – испуганно спросил рядом сидящий Андреас, но его испуг ничто, по сравнению с моей радостью.

- Если бы я шутила, то я сама бы сейчас не радовалась так, как вы. Я понимаю, что мы все уже устали от герра Аркенсона, поэтому я хочу ещё кое-что сообщить вам, - продолжила свою речь женщина.

- Вы отпустите нас домой? - девушка за первой партой невинно захлопала глазками.

- О нет, боюсь, этого позволить я вам не могу, но у меня другие новости, к которым, я надеюсь, вы отнесётесь как вполне взрослые и понимающие юноши и девушки, - фрау Мюллер прокашлялась и продолжила, - Итак, вместо бывшего учителя, мы пригласили другого, тоже вполне опытного учителя литературы. Его имя Томас Трюмпер, ему двадцать пять лет, так что, я думаю, вы с ним подружитесь. Давайте же примем его в нашей школе, как родного!

- Ага, бл*, сейчас чайник поставим, конфеты принесем, - недовольно забурчал я, вызывая смех у одноклассников; фрау Мюллер сделала вид, что ничего не слышала.

- Ну, так что? Как вам новость?

- Впечатляюще, мы от счастья кипятком зассали! – я иронично ухмыльнулся, но под тяжелым взглядом женщины замолк. Не, ну мало ли, прибьёт. Поэтому, достав пилочку для ногтей из пенала, я принялся увлечённо подравнивать края, чтобы хоть как-то отвлечься. Со звонком все покинули класс, шумно обсуждая предстоящее знакомство с новым учителем, а я вот, честно говоря, не рад. Вообще, я не люблю литературу, поэтому узнав, что наш старик уволился, я готов был прыгать от счастья, но нет же, мне испортили настроение. Нашли замену, какого-то другого мужика. Я в бешенстве. Да плевать я на него хотел, я ему такую сладкую жизнь устрою, что, уже спустя неделю, он будет жалеть, что переступил порог нашей школы. Точнее – моего второго родного дома, бл*.

Кстати, когда там у нас литература?

Подошёл к расписанию на стенде, глянул на него и поспешил закрыть глаза и отвернуться. Литература уже завтра, а я не готов, без настроения и совсем-совсем не рад.

0

3

***

- Родители, я дома! – захожу в дом, тут же оповещая моих любимых родителей, что я прибыл домой. Не удивляйтесь, я их очень люблю и всё им рассказываю. С отцом мы вообще как друзья, даже пиво вместе пьем, правда, когда мамы нет, а то она в обморок упадет, узнав, что собственный отец спаивает сына уже с детских лет.

- Ты чего шумишь? – мама выглянула из кухни с ножом в руках. Готовит что-то: об этом мне оповещает и сам нож, и вкусный запах, который уловил мой собачий нюх.

- Я домой пришёл, вы должны меня встречать! – я показал язык и, скинув обувь в прихожей, прошёл на кухню, попутно заглянув в кастрюлю, в которой варилась непонятная субстанция.

- Подожди минуток пять, сейчас суп сварится, и будешь кушать, - мама отодвинула меня от плиты и сама принялась помешивать, как я понимаю, суп.

- А папа дома? – спрашиваю у родительницы, открывая холодильник и заглядывая внутрь. М-м-м-м, колбаса… Пока не видит мама, беру кусок копчёной колбасы и делаю себе самый простой бутерброд: белый хлеб и кусок колбасы.

- Билл?! – слышу злое у себя над головой. Черт, сейчас снова заведёт лекцию на час о том, что нельзя питаться такими продуктами. Нет, извините меня, зачем тогда ты покупаешь эту колбасу, раз мне и притронуться к ней нельзя. Логика, ау?

- Мам, ну давай без твоих нудных причитаний, а? Я есть хочу, вот и перекушу.

- Ты не понимаешь, насколько это вредно для твоего растущего организма.

- Ой, да ладно тебе! Что в рот полезло, то всё полезно! – отмахиваюсь от матери и поскорее с бутербродом в руках спешу в зал, где по моим подсчётам должен находиться отец. Кстати, я ведь так и не сказал: мою маму зовут Симона, а папу - Алекс.

- ГО-О-О-ОЛ!!! – истошный вопль, раздавшийся из зала, говорит о том, что мои догадки верны, и я, радостный, бегу к отцу. Чтобы похвастаться своими успехами в школе, а так же рассказать ему о событиях, которые наконец-то посетили и нашу школу.

- Привет, пап! – отсалютовав отцу, который чуть не подавился пивом и не задушился в собственном шарфе с надписью своей любимой футбольной команды, сажусь рядом с ним, откусывая приличный кусок колбасы.

- Привет-привет, - просипел отец, переключая телевизор на другой канал, где шёл… О, нет, вы не угадали, ещё один матч, - Как дела в школе?

- А как дела дома? – хмыкаю в ответ, - Пап, прикинь, у нас учителя по литературе уволили.

- Да, неужели Бог смилостивился над вами? – отец удивленно посмотрел сначала на меня, потом на телевизор.

- Ага, скорее он решил наслать на нас кару небесную, потому что к нам нового учителя поставили.

- Вы уже с ним встречались?

- Нет, у нас завтра урок.

- А что тогда лицо такое кислое? Завтра окисляйся, а сегодня улыбайся, - папа ободряюще похлопал меня по плечу, а мне и, правда, полегчало. Он у меня прямо целитель. Улыбаюсь в ответ, и отец с довольным видом отворачивается от меня, отхлёбывая пиво. Классная у меня семейка: поддержит, даст совет, когда мешаю – пошлёт… Да-да, и такое бывает.

- Мальчики, идите кушать! – раздаётся из кухни довольный голос матери.

- Симона, мне сюда неси, я в зале буду есть! – отзывается папа, я закатываю глаза. Ну, знает, что сейчас снова начнётся другая лекция о том, что есть перед телевизором нельзя, и всё равно просит.

- Что ты сказал? – мать заглядывает в зал, нахмурив брови и уже готовясь высказать своё мнение.

Приятно познакомиться, это моя семья!

Отредактировано Ri-Joy_Keller (22.02.2013 21:26:14)

0

4

POV Bill (вторая часть)

На следующий день я готовился как никогда: новый учитель же придет, я не должен ударить лицом в грязь. Про уроки я и думать забыл! Вы думаете, я их делал? Боже упаси, я надеялся на метеорит, который, по моим догадкам, должен был приземлиться на мою школу или повторный конец света. Но Свой внешний вид я продумывал тщательно, а точнее два часа, поэтому в школу я пришёл только ко второму уроку. И что вы думаете? Никто не удивился моему опозданию, так как все знали почему: я не горел желанием идти в эту школу, зная, что сегодня литература. Но, зайдя в класс, все просто ахнули от увиденного, ещё бы: на мне была белая приталенная рубашка с глубоким вырезом на груди и черные, обтягивающие ноги брюки, в завершении к своему образу я обул лакированные туфли на небольшом каблуке. Смотрелось всё это эффектно, особенно с моей причёской ежика, попавшего под поезд. Да, ладно вам, я шучу, не пугайтесь, под поездом я не бывал, только в отцовской машине.

- Неужели на нас снизошла благодать Божия, и ты соизволил притащить в эту убогую и Богом забытую школу свою задницу, которую даже черти боятся?! – прямо с порога на меня налетел Андрей, отталкивая от меня девушку, которая строила мне глазки, но, заметив каким взглядом её прожигают Андрей и Андреас, поспешила удалиться. Она милая, но никто мне не даёт с девушкой пообщаться, может, что вышло бы.

- П*здануться можно и не встать! Ты бы, бл*ть, на меня бы ещё запрыгнул и волосы по вырывал, - от негодования я даже топнул ногой, уничтожающе посмотрев на друга, на которого мой взгляд ничуть не подействовал, а наоборот: он хотел мне ещё что-то сказать, но подошедший Андреас зажал ему рот ладонью, мило улыбаясь.

- Ты чего так быстро? Надо было к третьему уроку прийти, как раз бы пропустил знакомство с новым учителем, - улыбаясь проговорил Андреас и поспешил ретироваться, так как я замахнулся на него рукой, но из-за того, что он уклонился, мой удар прошел аккурат по лицу Андрея.

- Косорукий!!! – заорал блондин, хватаясь за челюсть, при этом зачем-то пригибаясь к полу. Что? Спасения у матушки земли ищет? Ну, в нашем случае у досок. Одноклассники, проходя мимо нас, смеялись, показывая мне «класс». А то я не знаю, что я крутой, только простит ли друг теперь меня. Притихший Андреас, словно подкравшаяся мышь выглядывал на нас из-под парты, боясь, что мы прибьём его.

- Андрюш, ну прости, я же не тебя хотел ударить, а этого придурка, - попытался извиниться перед парнем, но получил пощечину и замолк, тупо поглядывая на Андреаса. Прозвенел звонок, и нам пришлось рассесться по местам, так и не помирившись друг с другом, но я-то знаю, что они обижаются на меня для приличия, так что по этому поводу я особо не заморачивался.

Я снова сел за последнюю парту, рядом с Андреасом и принялся увлечённо буравить взглядом входную дверь, из которой вот-вот должен появиться наш новый учитель. Ребята увлечённо болтали, постоянно поглядывая на нашу красавицу Аннет, сидящую рядом с Андреем. К слову, он влюблён в неё, но ей не нравятся парни такого типажа. Как там говорят? Не в её вкусе, обломись.

Обычно, когда Андрей начинает подкатывать к ней, мы ржем как кони, ибо смотреть на это зрелище выше наших сил. Честно, складывается впечатление, будто девушка приглашает девушку на свидание.

Наконец, дверь класса открылась, и вошёл некто, с виду напоминавший бомжа в рэперских шмотках. Ладно, я шучу, просто давайте я вам расскажу всё по порядку. Во-первых, моя челюсть стремительно поползла вниз, выдавая меня с ног до головы, что я очень удивлен. Во-вторых, когда этот мужчина прошел к своему столу походкой от бедра, то и дело, виляя бедрами… Я потерял на мгновение дар речи, а класс затих, видимо ожидая моей реплики. Что пришло моё время? Народ, простите, я сам в ах*е.

- Добрый день, класс, - приветливо поздоровался наш новый учитель, ожидая, что мы поднимемся со своих мест. И мы поднялись, но я, лично, готов был провалиться сквозь землю. Наш учитель п*дик?!

- Итак, присаживайтесь, - мужчина кивнул нам головой, на которой красовались чёрные брейды, а в губе поблёскивала сережка пирсинга. Описать вам внешний вид? Да это ужас, а не одежда: безразмерна футболка белого цвета, сверху надета рубашка в клеточку, и на нижней части туловища мешки… Точнее джинсы. Он не падал, пока дошёл до нас? Я не ожидал, что геи ходят и одеваются именно так. Прогресс, народ.

Но моих мыслей никто не мог слышать, так как все были увлечены рассматриванием нашего нового п*дика. Тьфу, блин! Учителя. Поэтому, воодушевленный такими взглядами, он облокотился о край стола и продолжил свою речь:

- Моё имя – Томас Трюмпер, и я буду преподавать у вас литературу. Поэтому, для поддержания хороших отношений, я бы попросил: не опаздывать на мои уроки, не баловаться, не разговаривать по своим делам и не огрызаться со мной, это может вам аукнуться. Все всё поняли? – мы синхронно кивнули. А он в предвкушении потер ладонями и присел за свой стол, раскрывая наш журнал.

- Ну, что? Познакомимся? – герр Трюмпер улыбнулся.

Отредактировано Ri-Joy_Keller (22.02.2013 21:25:12)

0

5

- Это у нас теперь так ищут свою половинку? Давай поженимся? – не удержался от колкости я, и был награжден удивленным взглядом карих глаз.

- Встаньте, милая леди, - вежливо попросил наш новый учитель. Я поперхнулся собственными слюнями и завелся не на шутку, вставая со своего места в полный рост:

- Вы куда смотрите?! Я вам не баба! У вас глаза между ног, да?! – пробасил я, насколько это было возможно моими голосовыми связками, то и дело отпихивая от себя руку Андре, который пытался прикрыть мне ладонью рот. Иди в баню, меня только что оскорбили. Герр Трюмпер на мгновение задумался, рассматривая меня с ног до головы, а затем, улыбнувшись, сказал то, чего я совсем не ожидал:

- Похоже на то, прошу меня простить, юноша. Впредь, я буду аккуратнее.

После этих слов мне осталось только молча присесть на свое место и обиженно уставится в пол. Не, ну а что? ЦАРЬ В ОБИДЕ.

- Ребят, давайте тогда во избежание таких казусов, я буду называть ваши фамилии по списку, а вы будете вставать и говорить, что это вы? - продолжил учитель, взглядом сканируя список журнала.

- Мы не против, - за всех ответила Аннет, положив ногу на ногу и немного приподняв платье, которое и так было выше её колен. Куда ещё дальше-то, дура? Не видишь, он не интересуется девушками?

- Вот и хорошо, - герр Трюмпер посмотрел на девушку и усмехнулся, заставляя ту покраснеть от смущения, но, вопреки моим ожиданиям, вместо того чтобы опустить платье, она ещё его задрала. Не, ну, логика где? Затем следовала перекличка, где ученики, чью фамилию назвали, вставали со своих мест и, приветливо улыбаясь, говорили, что это они. Когда же дошла очередь до меня, я просто встал, показал красноречивый средний палец и сел на место, не желая больше никаких контактов с этим Трюмпером. Бесит он меня что-то, прям, не могу. Сидеть тошно; и как Андреас и Андрей это терпят? Глянул на друзей, окончательно расстроился: они рады и просто слюнями капают на парту от счастья.

А этот придурок после переклички продолжил урок, заставив нас открыть сто восемьдесят пятую страницу учебника литературы, где шла биография русского писателя Толстого, который и написал эту ужасную «Воину и мир». Конечно, как мы догадались потом, нам предстояло долгое изучение этого произведение, после которой нам нужно было написать сочинение, что я как раз не люблю.

- Задание поняли? – герр Трюмпер остановился возле нашей с Андреасом партой и посмотрел на меня, скучающего и зевающего во всю глотку, полностью игнорируя что-то говорящего Андреаса.

- Да будет воля ваша, падре, - нехотя отозвался я, при этом перекрестившись перед книгой, вызывая смешки по классу, но герр Трюмпер так посмотрел на остальных, что в классе моментально наступила тишина.

- Если ты так любишь церковь, то будь добр, не оскверняй её никогда своим присутствием.

- Это намёк на мой внешний вид? – я удивленно посмотрел на учителя, но тот молча отошёл от нашей парты и со звонком удалился из класса, сопровождаемый влюбленными взглядами девочек.

- Нет, вы это слышали?! – отчаянно завопил я, отшвыривая от себя ненавистный учебник литературы. На мой вопль подошел Андрей. Посмеиваясь в кулак и мигая одним глазом в сторону Андреаса, которого я теперь считал предателем.

- Чё ржешь? – пихнул в бок Андреаса, за что получил шлепок по голове. Больно, однако.

- Я так понимаю, тебе пришёлся не по душе наш новый учитель, да? - Андрей хихикнул, закидывая рюкзак на своё плечо.

- Ты не заметил что ли? Он п*дик! – проревел я не своим голосом, выпучив глаза на друзей.

- И что? Я, лично, ничего не заметил. Тебе уже кажется. Ты в каждом мужчине видишь гея. Я просто удивляюсь, как ты себя таким не считаешь! – Андреас снова заржал, мы с Андреем покрутили пальцем у виска.

- Я поражаюсь твоей логике, «друг», - совершенно спокойно выдохнул и с Андреем удалился из класса, оставляя ничего не понимающего друга наедине со своим поведением. Глядишь, научит чему-нибудь. Только умоляю – хорошему, а то в последнее время только ржет, жрёт, ну и вы поняли что. Пользы никакой. Вон, Андрей, хоть редко, но бьёт меня, приводя в чувство либо от гнева, либо от эмоций.

Что ж, так и закончилось наше знакомство с этим Трюмпером. Никаких положительных эмоций, только неприязнь, я так даже нашего бывшего не ненавидел. Сам в шоке от самого себя. Нужно будет обязательно пожаловаться отцу на свою жизнь и на то, как она несправедлива ко мне. С этими мыслями отправляюсь в двадцать второй кабинет – кабинет физики. Сейчас цепи будем собирать, вот я и оторвусь, глядишь – проводка перегорит. Злобно фыркнув по сторонам, забегаю в кабинет физики. Будет интересно, обещаю.

Продолжение следует...

0

6

привет)это тот самый веселенький фик?)какое эффектное появление Тома!и папаша у Билла классный!жду еще)

Отредактировано Юлиана89 (22.02.2013 22:07:45)

0

7

Юлиана89 написал(а):

привет)это тот самый веселенький фик?)какое эффектное появление Тома!и папаша у Билла классный!жду еще)

Да, это тот самый фик, рада тебя здесь видеть))) Не собираюсь здесь разводить сопли, поэтому и герои здесь довольно нестандартные хддд. Начиная с самого Билла и заканчивая Томом)))  Спасибо, что читаешь)

0

8

POV Tom
Вам не кажется иногда, что ваша жизнь идет наперекосяк? А вот мне так показалось. И всё это началось с того дня, как я попал в самую богатую и престижную школу Берлина. По идее, я должен радоваться и благодарить судьбу за то, что мне выпал такой шанс. Я люблю детей, но всему должен быть предел и умное размышление в ситуации. Понимаете, я люблю детей, а не подростков и современную молодёжь, которая из кожи вон лезет, для того чтобы казаться старше, круче и умнее. Ничего этого не выходит у них, так как я тут же пресекаю это и наказываю таких учеников. Как вы уже поняли, проведя урок в десятом классе, я не остался особо доволен поведением этих ребят. Во-первых, слишком вызывающе себя ведут, во-вторых, я учитель, а не парень, на которого можно пялиться и строить глазки.

Со вздохом откладываю от себя учебник литературы за восьмой класс и принимаюсь увлечённо разглядывать стенд с расписанием, который висел в учительской.

Вообще, в учительский коллектив я вписался очень быстро: учителя оказались довольно милыми и добродушными, из-за чего я посчитал, что и молодёжь здесь такая же, но ошибся. После своего урока я поинтересовался у классной руководительницы десятого класса, кто такой Билл Каулитц и почему он, скажем, недоволен жизнью, точнее моим уроком. Как мне объяснили, и как я сам понял, до меня у этих ребят был не очень милый и дружелюбный учитель, так что Билл, как и другие ученики, сильно невзлюбил этот предмет. Что ж, сочувствую этим ребятам, но я-то не такой. Возможно, у меня получится привить любовь к своему предмету у учеников. По крайней мере, я постараюсь.

Думаю, мне стоит вам рассказать немного о себе, чтобы вы имели хотя бы небольшое представление обо мне.

Как меня зовут, вы уже знаете, и сколько мне лет, тоже. Начнём с того, что у меня довольно большая семья, которая меня любит и пытается, чем может, помогать. Мой отец, преподаватель философии в институте, купил мне квартиру, как бы показывая этим, что любит меня и ему не безразлично существование своего сына. До этого мы с ним были в крупной ссоре, ибо он не мог смириться с моей ориентацией, несмотря на протесты матери о том, что я вполне взрослый и самостоятельный молодой человек, и мне решать, с кем связывать свою жизнь. Мама права, я с ней согласен, но нас с отцом помирили мои девятнадцатилетние братья близняшки – Анис и Морис. Интересные имена, да? Так вот, чтобы загладить свою вину, отец и подарил мне квартиру, в которой, к слову, я и живу. Мой характер просто невозможно описать словами, я как хамелеон: могу быть добрым милым и отзывчивым, но, стоит кому-нибудь меня разозлить, я просто могу мозги затр*хать.

Тяжело вздохнув, поправляю воротник рубашки и перевожу взгляд на часы на руке. Скоро перемена, значит сейчас в учительской соберутся учителя и будут делиться своими рассказами о том, как вели себя ученики на уроках, и кто какие имеет достижения. Наконец, прозвенел звонок и в учительскую действительно начали сходиться учителя, меняя журналы классов и переговариваясь между собой о своих проблемах. Тут, к нашему большому удивлению, в класс влетела запыхавшаяся фрау Шварц, учитель физики, держа за уши двоих парней, которых я узнал сразу. Угадаете? Билл Каулитц и Андреас Добрев. Те хитрющими глазами смотрели по сторонам, друг другу улыбаясь. Я встал и подошел к фрау Шварц.

- Что-то произошло? – очень вкрадчиво поинтересовался, и был буквально сбит налетевшей на меня женщиной, которая принялась увлечённо повествовать нам историю, как эти двое парней собрали параллельную цепь и, не дождавшись указания о том, что можно подключать к розетке оборудования, вопреки всем правилам, подключили свою цепь и были награждены взрывом амперметра. Я перевел взгляд на парней, вытирающих с лица черные следы погрома и хихикающих о чем-то, о своём. Не выдержав такого отношения к учителям и к предмету, я сложил руки на груди и грозно на них посмотрел.

- Вам, что, нечем больше заняться? Что вы вообще устроили?

- Герр Трюмпер, я скажу вам так: во всём виновата – СЧАСТЛИВАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ! – победно выдал Каулитц, поправляя прическу на голове. Как у него там волосы к скальпу не прилипли с таким огромным количеством лака?

- Эта твоя счастливая случайность, случайно не подумала о том, какой вред вы могли нанести школе, а?

- Вот-вот! – фрау Шварц вытерла платком подступившие слёзы.

- Не, мы с ней как-то не советовались по этому поводу. Мы считаем, что всему есть разумное объяснение с нашей стороны, - ожил рядом стоящий Андреас. Я удивленно изогнул бровь.

- И какое же?

- Наша совесть испугалась нашу случайность, вот мы и творим, что нам взбрёдет в наши умные и красивые головы, - сделал заключение Каулитц, а я закатил глаза, поражаясь их логике. Нет, они в принципе смешные и довольно умные парни, раз находят, как можно ответить поострее, но не в школе же!

- Значит так, я сейчас позову директора, и он решит, что с вами делать, - устало выдохнул и удалился из учительской. Но удалился - это громко сказано, мне было интересно, что же сейчас будет происходить в учительской, парни ведь остались одни, наедине с учителями, которые готовы были разорвать их в клочья. Поэтому я прикрыл дверь и прислонился к ней ухом, прислушиваясь.

Первой не выдержала фрау Изольда, она начала кричать на ребят, перечисляя все их проступки, и какие они плохие; к ней присоединились и другие учителя, перебивая друг друга и крича. Не выдержав таких громких звуков, я всё-таки решил отправиться на поиски директора, но раздавшийся вопль Каулитца остановил меня, и я снова приник к двери.

- Тихо!!! – закричал парень, вызывая тем самым тишину - Я своих мыслей не слышу!

- Мы их тоже, - «умно» заключил Андреас, и крики учителей вновь возобновились.

Вскоре, я нашел директора, но был отправлен назад, так как герр Листинг был очень сильно занят. Поэтому, еще немного покричав на ребят, все пришли к единому мнению, что ребята так больше не будут, при этом сами парни вообще молчали и как-то не собирались извиняться. За них всё решили наши уважаемые педагоги. Мне оставалось отпустить, теперь уже ни в чем невинных ребят, и удалиться на другой урок, который я вёл в восьмом классе.
Но, подойдя к кабинету, в котором у меня должен быть урок, я буквально замер на месте и впился взглядом в фигуру, которая танцевала в коридоре под музыку из колонок, к которым был подключен мобильный телефон. Ничего особенного в этом не было, те же старые заученные и всем надоевшие движения, но этот человек танцевал настолько грациозно, тщательно проделывая каждое движение и при этом делая свои дополнения.

Когда этот человек повернулся ко мне лицом, я чуть не упал в обморок – чёрт бы тебя побрал, Каулитц, я чуть не влюбился! Мило улыбаюсь парню и спешу ретироваться в кабинет, чтобы никто не видел моего смущения. Н-да, мне ещё этого не хватало в школе. Трюмпер, пора бы тебе отвлечься и, думаю, я знаю к кому идти.

Продолжение следует...

0

9

POV Bill

Вы, наверное, уже поняли в каком я настроении, да? Что ж, хочу вас обрадовать: я рад и доволен! Во-первых, мое плохое настроение скрасил урок физики, где мы с Андре показали всем, на что мы способны. Короче, такими темпами можно и школу подорвать. Огорчает только то, что все сразу же поймут, что это были мы. Меня просто «убивает» наш новый учитель литературы, как его там? Трюмпер, да? Так вот, когда его нет, я буду называть его п*диком. Лезет, куда его не просят, если бы не мое прекрасное настроение, то я бы ему в учительской такого наговорил, что сам Гитлер не слышал в свой адрес от простого немецкого народа. Я бы ему показал, где раки зимуют, при этом сам не зная, где они действительно зимуют. Точно, надо в Google посмотреть. Так вот, я снова отвлёкся от самого главного: меня категорически не устраивает этот п*дик в нашей школе. Он же развратит нам всю молодёжь, которая должна равняться на меня, а не на него, поэтому я просто обязан всех спасти, как истинный супер-герой, любящий до одури и блеска в глазах своих родных и близких товарищей по фронту.

Зашёл домой и, разувшись и сняв с себя куртку, прошмыгиваю в кабинет отца, где он работает днем, чтобы никто не мешал. Приоткрыв чуть-чуть дверь, я слегка удивился – отца в кабинете не было, тогда я направился в его с мамой спальню. Постучав, захожу внутрь и тут же вылетаю назад в коридор, поняв, что сейчас самый не подходящий момент для того, чтобы по душам поговорить с отцом, он сейчас думает другим местом. Тихо прикрыв дверь, чтобы они меня не услышали, я еле сдержал себя, чтобы не поморщиться от стонов матери. Ну, блин, не при мне же! Вы извращаете ребенка, мать вашу.

Тяжело вздохнув, направляюсь к себе с мыслью, что мне бы тоже стоило бы развлечься. А то эта школа доведёт до инфаркта меня, ну, или я её. Захожу в свою спальню и набираю номер Андрея. После частых гудков друг всё же удосуживается взять трубку и прокуренным голосом здоровается:

- Бл*, и тут покоя не даешь, - улыбаюсь. Ну, любит он меня так, что вы.

- Конечно, моя ласточка. У меня есть прекрасное предложение: сходи со мной в клуб, а? – строю щенячьи глазки не пойми кому. Стене, наверное, вроде тоже живая, увидит и поймёт, что ж.

- Ты не попутал ничего, Билл? Ты девок так приглашай в клуб, я парень как бы.

- Склифосовский! Давай поднимай свою ленивую задницу с дивана, прихорашивайся и тащись ко мне, через двадцать минут жду у себя, а я пока Андре позвоню, - зло рычу в трубку, собираясь уже сбросить вызов.

- Как ты мне много времени дал! Люблю тебя, дружище, - иронично вякает Андрей и спешит отключиться от сети. Положив телефон на стол, открываю шкаф, в поисках подходящей одежды, но, только взяв в руки серые джинсы, меня будто током прошибает - я забыл Андреасу позвонить, обидится ведь.

Отшвыриваю куда-то в потолок джинсы и снова спешу к телефону. Андреас взял сразу, стоило гудкам только раздаться в трубке.

- Что-то хотел?

- Ну, что за день сегодня такой! – раздражено, кричу в трубку, - Ты, бл*ть, с кем разговариваешь, со мной или с каким-нибудь бугаем из одиннадцатого класса? Почему такой тон, я спрашиваю тебя?

- Билл, ты чё орешь как будто у тебя ПМС, я у тебя нормально спросил. Не нравится – отключайся.

- Не отключусь, сам сбрасывай вызов.

- Не буду, что ты хотел?

- Пошли в клуб, - уже спокойнее, - Андрей уже согласился.

- У Андрея и выбора-то нет. Не пойдёт, так ты к нему домой сам придёшь и за волосы оттащишь от телевизора. Хорошо, через пятнадцать минут буду у тебя. У меня как раз есть кое-какое дело, поможешь?

- Помогу. Я друг, или не друг? – пожимаю плечами и кладу телефон на место. Вот так, порою надо им обоим промывать мозги, иначе они мне начнут их промывать, а там мыть-то нечего – всё слито в унитазе сегодня утром. Хихикаю в кулак и принимаюсь снова искать себе одежду на выход.

Наконец, когда я был уже полностью готов, а мой внешний вид говорил, нет, просто кричал о том, что сегодня я развлекусь, в мою комнату заглянул отец, виновато улыбаясь и посасывая дольку апельсина. Желудок тут же среагировал на сей фрукт в его руках, и я без лишних слов отобрал полу-целый апельсин и проглотил его одним махом. Отец только тупо похлопал глазами, но перечить сыну не стал – вредно для здоровья.

- Ты заходил, да? - пробасил отец, присаживаясь на мою кровать.
Я покрутился у зеркала, пережёвывая пищу и кивнул головой, тут же добавляя:

0

10

- Ничего страшного, я уже знаю, что такое с*кс, и объяснять мне это не нужно, не маленький.

Папа захохотал от души, заставляя меня повернуться к нему лицом и в недоумении уставиться на родителя.

- Что?

- Ничего, я просто знал, что ты уже всё знаешь. И я к тебе не за этим, - улыбаясь проговорил отец. Я улыбнулся краем губ и присел рядом с ним.

- А что ты хотел?

- Как что? Ты ведь не просто так заходил, да? Поговорить хочешь? – я задумался. По идее, у меня было время, чтобы с ним поговорить, но желание как можно быстрее оказаться в клубе взяло вверх, и я уклончиво ответил:

- Хотел, да уже сам свои проблемы решил. Пап, слушай, сейчас за мной Андреас и Андрей придут, ты меня не теряй, я в клубе, если что. Маме скажи, что я к Аннет заниматься пошёл. А то ведь сам знаешь, что по этому поводу считает мама.

- Конечно, знаю, - подтвердил отец и процитировал мать, - На улице ничему хорошему не научат, только мату, пить водку или другие напитки и заниматься непристойными делами с девушками.

- Да-да, - подтвердил и поднялся с места, услышав в звонок в дверь, - Пап, там пришли, я побежал. Мама где?

- В душе… - шёпотом ответил отец, и я, как истинный спецназовец, на цыпочках прошел мимо ванной комнаты и, облёгченно вздохнув, вылетел во входную дверь, забыв даже обуться и столкнув с прохода друзей. Поэтому пришлось вернуться назад, быстро обуть кеды, и вернуться к друзьям, которым я уже успел чуть-чуть надоесть. Ха-ха, а что вы хотели? Я же Билл Каулитц.

***

Клуб нас встретил самой приятной и радужной обстановкой, что вполне меня привлекало и давало надежду на прекрасное проведение времени, а так же, я надеялся подцепить девчонку и провести время тогда уже с пользой для организма. Андрей тут же ускакал, в прямом смысле этого слова, за красоткой Аннет, которая, как оказалось, тоже сегодня была в клубе, и её не очень-то и радовало, что придётся провести время с нашим Склифосовским. Потерпишь, детка, скажи ещё спасибо, что не я твой парень, не я за тобой ухаживаю, а то тебе бы в первый же день пришлось худо.

- Би, ты меня слышишь?! – проорал в моё бедное ухо Андреас, пытаясь перекричать музыку. Я глянул на друга и вопросительно поднял бровь.

- Чего?

- Посмотри налево! – снова заорал он, а я еле удержался, чтобы не врезать. Итак, музыка орёт, ещё он. Так и слуха лишить можно. Поворачиваю голову налево, и мои брови ползут вверх, и челюсть вниз. Андреас при виде такой картины, щедро отхлебнул пива из бутылки, но, подавившись, выплюнул все перед собой.

- И что он здесь делает? – проследил взглядом за нашим учителем литературы и буквально лишился последнего разума. Герр Трюмпер сидел на одном из диванов и обнимал, сидящего на нём какого-то парня, гееватой внешности, если быть поточнее, то парня с длинными чёрными волосами и накрашенными глазами, прямо как у меня, но я-то натурал. Меня чуть не стошнило от увиденной картины, и я поспешил отвернуться, переводя взгляд на более милую картинку, на девочек.
Полюбовавшись немного одной из них, высокой брюнеткой и её милым и наивным личиком, я отхлебнул пиво из кружки Андре и поднялся с места, чтобы подойти к ней. К слову, она тоже уже давно разглядывала меня и строила мне глазки, что определённо радовало. Но, внезапно, на моё плечо легла довольно тяжёлая ладонь, разворачивая меня назад. Я поддался этой неожиданности и буквально чуть не упал в обморок. Передо мной стоял герр Трюмпер, держа в руке подделку моего паспорта, где мне было уже восемнадцать.

Я, надеюсь, Андреас и Андрей уже успели понять всё и уйти, а то сейчас тут будет «горячо».

0

11

привет..не дерись,я знаю,что пропустила!!:D.
я все еще ржу с Биллькиного отца!!
ууаау!!Томке похоже понравился Билл и он нашел его двойника??хДД

0

12

Юлиана89 написал(а):

привет..не дерись,я знаю,что пропустила!!.
я все еще ржу с Биллькиного отца!!
ууаау!!Томке похоже понравился Билл и он нашел его двойника??хДД

Я и не собиралась драться)))) Биллькин папа, всем папам Папа ХДДД)))) Томасу действительно понравился Билл, но Биллу он не нравится, так что жди войны)))

0

13

POV Tom

Разворачиваю парня к себе лицом и устремляю на него недовольный взгляд. Что это такое, ему ведь нет ещё восемнадцати, да как его пропустили вообще!

- Здрасте, - мило улыбается это чудо с непонятной причёской на голове и пытается убрать мою руку, но моя хватка сильна, поэтому я не разжимаю пальцев на его плече, а наоборот, ещё сильнее сжимаю.

- Здравствуй-здравствуй, ничего не хочешь мне сказать? Или тебе лучше говорится в участке? – машу перед носом парня поддельным паспортом. Откуда он у меня? Да так, случайно шёл, споткнулся, глянул, а там такое лежит на полу, ну, грех было не взять! К тому же, меня достал уже этот парень, Марк, который уже полчаса пытался меня возбудить, но ничего не выходило. Не нравится он мне, как ни крути. Просто слов нет. Слишком вызывающе, слишком противно от его вида… Знаете почему? Потому что мне Каулитца напоминает, а мне так хотелось увидеть его вновь, правда в школе. Я надеялся на это, а тут раз – и вот он. Прямо как по заказу.

Билл невинно хлопает глазами и как-то по-дебильному улыбается. Видно, от испуга.

- Мне нечего вам сказать, о великий и самый лучший герр Трюмпер! – парню удаётся убрать мою руку от себя и отойти на приличное расстояние, беспомощно вертя головой по сторонам. Такое ощущение, будто он здесь не один. Но попался-то он один, значит отвечать будет сам за себя.

- Каулитц, нечего подлизываться. Идёшь со мной, - хватаю парня за руку и тащу за собой к направлению в туалеты. Он пытается затормозить, брыкается, но ничего не выходит, так как много народу и нам буквально приходится протискиваться между ними, поэтому, немного повыделывавшись, парень всё-таки успокаивается и покорно следует за мной.

- Значит так, - захожу в туалет и прижимаю Каулитца к стене, отчего он нехило ударяется затылком о стену, но мне всё равно: слишком много выпил, слишком долго ждал разрядки, слишком сильно хочу кого-нибудь тр*хнуть, а тут такой случай. Допустим, сейчас он мне даст ради того, чтоб я ничего не рассказал директору, и он не отчислил парня из школы. Да, определённо я перепил, но это сейчас не особо-то и важно, меня интересует он, прижимающийся к стене и испуганно глядящий на меня Каулитц.

- Герр Трюмпер, давайте я вам заплачу, и вы меня отпустите. Ни я вас не видел, ни вы меня. Обещаю, больше такого не повторится, - пролепетал парень, упираясь рукой в мою грудь, но не тут-то было. С силой сжимаю корни волос Каулитца и грубым поцелуем впиваюсь в губы, пахнущие пивом и ментоловыми сигаретами. Ещё и курит. Ай-яй, какой плохой мальчик.

- Пусти, п*дик, - срывается с губ парня, прежде чем я успеваю проникнуть в его рот языком. Отстраняюсь от Каулитца и даю ему не хилую пощёчину, отчего он всхлипывает и начинает скатываться по стене спиной.

- На себя посмотри, крашенный. Сам одеваешься как шл*ха, и ещё что-то говоришь про меня, - зло сплёвываю и снова поднимаю парня за шиворот к своему лицу, но вот тут я немного не рассчитал. Каулитц резко вырвался из моих рук и, прижав меня в противоположной стене, заехал кулаком в челюсть. Нижнюю часть лица скрутило от боли, но я мужественно удержался, чтоб не схватиться за челюсть. Парень победно улыбнулся и сделал шаг назад, но я снова схватил его за волосы и отшвырнул к крану. Каулитц, ударившись спиной о бортик раковины, завалился на него, болезненно морщась.

- Ты не прих*ел?! – зло шипит и смотрит на меня своими большущими глазами, улыбаюсь в ответ.

- Нет, крошка. Выбирай: или ты сейчас отдаешь мне себя, или завтра тебя отчислят из школы.

- Пошёл нах*й, п*дик! От твоего мнения никто не зависит. Захочу, ты вылетишь из школы, только сверкая пятками! – парень оттолкнулся руками от раковины и подошёл ко мне вплотную, прожигая меня взглядом. Смешно, но я-то выше его, поэтому ему и приходится чуть привставать на носочки, чтобы его глаза находились на уровне моих. Хватаю Билла за руку и обнимаю за талию, прижимая к себе. А он ничего, горяченький, не отказался бы от такого.

- Не думаю, что у тебя это получится, иначе и твоим дружкам тоже не повезет, они ведь тоже здесь? – внимательно смотрю на Каулитца, который при этих словах встал ровно на ноги и отвёл взгляд.

- В любом случае, я не п*дик. Так что свали, иначе я такую тебе сладкую жизнь устрою, что ты пожалеешь о том дне, когда оказался в нашей школе, - уверенно произносит парень, и я его отпускаю.

- Это намёк на войну? – удивлено приподнимаю бровь.

- Да, это война, - кивает Каулитц.

- Тогда ты проиграешь, малец. Ты всё равно окажешься в моей постели, - улыбаюсь, отмечая про себя, что парень действительно очень красив и что здесь есть, на что посмотреть и на что повосхищаться, так что определённо меня всё устраивает.

- А вот и нет, герр Трюмпер. Только война, никакого мира, - качает головой и удаляется, оставляя меня одного наедине с унитазом и раковиной. Милые, вы-то мне войну не объявляли?
Что ж, вполне неплохое начало, я привык к разным переделкам, только вот… Достаю из кармана поддельный паспорт Каулитца и победно улыбаюсь. Война говоришь? Будет тебе и война, и последствия.

Справляю нужду и возвращаюсь в зал, где во всю гремит музыка, а разгорячённые тела трутся друг об друга. Обвожу взглядом помещение и, не найдя никаких признаков Каулитца, забираю свою толстовку у Марка. Пожелав ему хорошо развлечься, покидаю клуб, полностью игнорируя ничего не понимающий взгляд парня. Бесит, что теперь поделаешь. У меня весь настрой пропал, чтобы с ним проводить время. Думаю, чашка горячего кофе, компьютер и постель помогут мне расслабиться. Правда, не так, как я хотел сначала, но всё равно, эффект определённый будет.

Придя домой, я принял душ и, заварив себе кофе, сел за компьютер, чтобы проверить почту и проставить оценки учащимся в электронный дневник. Стоило мне только включить компьютер, как меня тут же потянуло в сон. Не поверите, но видно сказались сегодняшние события, к которым я не особо был готов. Уроки, клуб, этот Каулитц, с которым мне теперь воевать до потери пульса и до свиста в ушах. Я сказал свиста? Не поверите, но у меня действительно засвистело в ушах, стоило мне об этом подумать. Но, я всё это списываю на усталость. Я ведь очень устал, к тому же, у меня завтра целых два урока литературы в десятом классе, плюс, я еще не разобрался с паспортом Билла, но, думаю, Листинг мне поможет. Листинг, это наш директор, если что. По совместительству крутой чувак, с которым я намереваюсь завести дружбу. Лишние связи мне не помешают, к тому же, он очень приятный молодой человек.
Выключаю компьютер и откладываю очки в сторону. Нет, это были компьютерные, чтобы зрение так сильно не садилось. И так уже пошёл процесс посадки зрения. А всё началось ещё со школы. Эх, жизнь моя тяжёлая, а приключения я сам себе делаю, так что мне не стоит кого-либо винить.

Скинув с себя махровый халат, падаю на кровать, тут же закутываясь в теплое одеяло. Я ждал этого момента весь день, теперь же я могу отдохнуть, правда, так и не получив долгожданной разрядки.

***

На следующий день я был в прекрасном расположении духа. Во-первых, радовала солнечная погода, а во-вторых, я вспомнил, что сегодня сделаю самое великое дело в своей жизни, но не скажу пока какое.

Захожу в учительскую, снимаю с себя толстовку, оставаясь в рубашке, которая сегодня была голубого цвета.. Прямо как моя ориентация! Улыбаюсь сам себе и хочу уже покинуть кабинет, как в дверях появляется наш директор, герр Листинг.

- Добрый день, Томас, - улыбается мужчина, поправляя хвост волос на своей голове и галстук, который, к слову, сегодня был совсем неаккуратно завязан.

- Утро. Ещё пока утро, - улыбаюсь в ответ, готовясь уже о кое-чём попросить, но директор проходит мимо меня и присаживается за стол с телефоном. Раскрывает журнал с номерами учеников и учителей, взглядом проходясь по списку.

- Герр Листинг, - начинаю я, но меня тут же перебивают:

- Не нужно так официально, Том. Георг моё имя, разрешаю тебе так называть меня.

- Спасибо, Георг, - присаживаюсь рядом с мужчиной, - Я хотел бы с вами поговорить, это по поводу Каулитца из десятого класса.

- О, знакомая тема, - смеется, - Так что же на этот раз?

- На это раз, случилось непредвиденное! – театрально делаю лицо как можно жалобней, старательно удерживая его в таком состоянии, а то мало ли, засмеюсь. Листинг поворачивается всем корпусом ко мне с непонятной улыбкой на губах.

-Трюмпер, не поверю, чтобы ты испугался этого мальчишку. Ты хочешь что-то сделать?

- Блин, - срывается с моих губ, и тут же извиняюсь, на что мужчина лишь качает головой, - Вы как в воду глядите.

- Просто я уже научился определять людей по мимике. Слишком вы переигрываете. Что произошло? Чем могу быть вам полезен?

- Ну, слушайте, - набираю в легкие как можно больше воздуха и уже спустя пятнадцать минут, мы, весело смеясь и хлопая друг друга по плечу, будто настоящие друзья, покидаем учительскую. У лестницы, ведущей на третий этаж, мы расходимся в разные стороны: герр Листинг в свой кабинет, чтобы подготовиться для разговора с Каулитцем, а я, непосредственно, к самому Каулитцу « порадовать» его с утра пораньше.

0

14

оу...фак!ну что то *учитель*перебивает палку!слишком жесток.!!

0

15

Юлиана89 написал(а):

оу...фак!ну что то *учитель*перебивает палку!слишком жесток.!!

может быть, но так интереснее ведь)))

0

16

Pov Bill
Всем привет. Это я, Билл Каулитц, очень красивый и, к сожалению, сегодня без настроения. Если хоть кто-то задаст мне вопрос «почему», я разорву вас в клочья, ибо это и дураку понятно, что расстроен я из-за нашего выскочки нового учителя. В школу-то я пришёл сегодня, несмотря на то, что не горел желанием туда идти. Хотя, вы же знаете, что я никогда не желаю ходить в школу. Такой я, трудный ребенок. Когда я зашёл в наш класс, ко мне тихо, будто боясь спугнуть, подошли Андреас и Андрей, видимо желая разузнать, почему вчера герр Трюмпер увёл меня в сторону туалетов. Что я им мог ответить? Извините, ребят, но наш учитель очень меня хочет и именно поэтому я теперь в крупной ссоре с ним? Упаси Боже им такое сказать! Боюсь, что тогда Трюмпер проиграет мне сразу же, так как окажется погребённым под этой школой. Вот где трагедия будет… А ведь я уже мысленно представил себе разъяренных друзей и много-много земли под моими ногами, а под землей лежит тело Томаса Трюмпера, нашего «любимого» учителя.

- Билл, ну ты меня слышишь? – никак не отставал Андрей, вертясь передо мной, как юла. Именно в такой момент мне хочется сказать ему пару «ласковых» слов, но, увы, язык что-то сегодня не работает. Даже мама удивилась сегодня, что это её любимый сыночек не трещит как дятел с утра пораньше?! Да проблемы у сыночка, из-за которых он не должен ударить лицом в грязь. Но я просто уверен, что победителем в этой, так сказать войне, останусь я.

- Андрей, тебе кто-нибудь говорил, что когда ты вот так прыгаешь вокруг меня, ты похож на пигмея? - выдавливаю улыбку и присаживаюсь за свою парту, рядом с озадаченным Андреасом. Бл*, ещё твоей мне кислой рожи для полного счастья не хватало!

- Но пигмеи ведь маленькие и не белые, а чёрные! – Склифосовский, поняв, что его оскорбили, смотрит на меня злыми глазами, в которых плескается чувство обиды и непонятное мне ещё какое-то чувство. Как картина прямо – смотри и любуйся тем, что нарисовано на роже. Ему ещё рамки не хватает для полного счастья.

- Ну, - делаю задумчивый вид, - Ты будешь не просто пигмеем, а надоедливой беззубкой!

- Какой нахр*н беззубкой? У меня зубы на месте.

- Это тебе так кажется, - скалюсь, слыша, как Андре смеётся в свою ладонь,- Если не отвалишь от меня в ближайшие три секунды, то точно станешь беззубкой.

- Ну, ты и гад, - обиженно бурчит друг и уходит за свой стол к красавице Аннет. Я сказал красавице? Всё, я поменял своё мнение о ней: тупая дура. Если ещё раз попробует строить глазки этому литератору, я ей их вырву и вставлю в то место, коим она думает, когда видит этого Трюмпера.

Тут, внезапно, будто по заказу, в класс зашёл и сам Томас Трюмпер собственной персоной. Моя реакция была непредсказуема: ах*евшие глаза и трясущиеся руки, но, вовремя взяв себя в руки, я сказал сам себе: « Эй, детка, ты испугался этого п*дика? Да ты круче его в тысячу раз!». И всё, волнение как рукой сняло. Сползаю под парту под удивленный взгляд Андре, затихаю там, не желая вылезать.

- Ребят, Билла кто-нибудь видел? – слышу приятный голос учителя и уже хочу сказать Андре, чтобы тот сказал, что меня нет, как этот придурок, машет рукой Трюмперу и показывает ему на меня, при этом бормоча:

- Герр Трюмпер, Билл вот тут сидит. Видно, потерял что-то.

- Ты ж, бл*ть, м*дак тупой! – рычу на друга и резко встаю, но тут же ударяюсь затылком о парту. Поэтому, поскуливая и кряхтя как старый дед, выползаю из-под парты, под дружный хохот ребят и… Самого Трюмпера?!

Бросаю на мужчину уничтожающий взгляд и поднимаюсь на ноги, придерживаясь за край парты. Андре, чувствуя, что сейчас получит от меня, незаметно отбегает от нашей парты, подсаживаясь к Стиву, нашему футболисту.

- Вы меня искали, ваше м*дачество? – не стесняясь никого, даже самого Трюмпера, адресую этот вопрос ему. Томас тут же перестал смеяться, выпрямился, словно струна, которую я с радостью бы сломал, и сурово на меня посмотрел.

- Молодой человек, вам стоит пройти со мной к директору, так как тот желает вас видеть. И да, ещё вот что… Советую вам разговаривать со мной, как подобает учителю и ученику. Я понятно объясняю? – киваю в ответ мужчине и покорно следую за ним. Вот сволочь. Видимо, он пожаловался на меня директору, теперь меня отчислят из школы. Нет, ну, не я же его тр*хнуть хотел, а он меня, а это, между прочим, совращение малолетних, которое тоже преследуется по закону. Или я не прав, Господа?
Выходим в коридор, полностью игнорируя звонок на урок, и направляемся в кабинет директора герра Листинга. Суровый мужик, не особо-то и люблю его, хотя пару раз были стычки на уроках, когда я пытался нашей химичке взрывоопасную смесь приготовить, и когда на географии грыз семечки. Географичка ещё тогда меня назвала морской свинкой, но я не обиделся на неё, наоборот, доставать начал на каждом уроке, даже когда отвечал у доски. Так, отвлёкся я.

Итак, идём мы значит с Трюмпером, не трогаем друг друга, думаем каждый о своем, о мужском, хотя он, похоже, о девичьем. От этих мыслей прыскаю в кулак, и мужчина останавливается, разворачиваясь ко мне.

- Проблемы?

- С чего вы взяли? – продолжаю хихикать.

- Ты смеёшься. Я смешной?

- Нет, ты просто м*дак.

- Тебе не кажется, что ты разговариваешь с учителем, малец? – хватает меня за локоть, притягивая ближе к себе.

- Мне кажется, что тебе стоит ещё раз показать, кто тут хозяин, да? – шиплю в лицо, но не успеваю ещё сказать свою мысль, как оказываюсь в кабинете директора, а за мной глухо захлопывается дверь. Вот ведь сволочь.

Жмусь к стене, взглядом впиваясь в нашего герра Листинга, который развалился в кресле и улыбается самой наглой улыбкой.

- Что, Каулитц, попал? - машет в воздухе моим поддельным паспортом и кидает его на стол, рядом со своими документами.

- Я никогда не попадаю, это не в моих правилах. Просто не повезло мне вчера, но во всём виноват, честно говорю, этот литератор! – подбегаю к столу и принимаюсь увлечённо вешать лапшу на уши директору, отчего тот отодвигается от меня подальше. Как говорится, от греха подальше. Но я не унываю, продолжаю, при этом используя все свои актерские способности. Я поведал ему о том, как меня насильно заволокли в клуб мои друзья, при этом подсунув паспорт, который явно не я делал. Я рассказал ему, как встретил красавицу-девушку и влюбился в неё до одури и поэтому потерял злополучный паспорт. Но на этом мой рассказ не прекратился, я не стеснялся никого, даже Трюмпера, который заглянул в кабинет, чтобы проверить, как мы тут, и остался, поражённый моим душещипательным рассказом.

Упал на колени перед герром Листингом, сморкаясь в его штанину, при этом не забывая рассказать, как меня жестоко бросили посередине танцпола. И вот тут я встретил Трюмпера, который держал в руках мой паспорт. На этом я закончил свой рассказ, но, услышав всхлип со стороны Трюмпера, решил ещё продолжить, но меня перебил директор.

- Билл, ты очень пострадал морально, да и физически, - герр Листинг поднял меня на ноги, гладя по плечу, - Поэтому, я смягчаю твоё наказание.

- Да? – с надеждой смотрю на этого Великого человека, - Вы отпустите меня?

- Нет, Билл, - всхлипывает, - Ты будешь мыть туалеты. Их всего шесть, поэтому ты быстро управишься…

Соглашаюсь в ответ и отхожу от мужчины, как меня резко передёргивает и, наконец, доходит смысл его слов. ТУАЛЕТЫ?!

- Это эксплуатация детского труда! – складываю руки на груди.

- Нет, это так сказать наказание тебе, за причинённый мне ущерб, - директор улыбается, кивая на свою штанину, в которую я сморкался. Ну, блин, вот где несправедливость. На каждом углу. Да где это видано, чтобы Билл Каулитц мыл туалеты? Нет. У меня есть друзья, или нет?

- А герр Трюмпер проследит за мной? А то ведь я могу подорвать вам все туалеты, - бросаю жалобный взгляд на литератора, отчего тот заходится в кашле, хлопая себя по груди. Зачем так жестоко?

- Конечно, - отзывается герр Листинг, - Томас Трюмпер, будьте добры, после уроков проследить за этим ребёнком.
Учитель кривится от этих слов, но соглашается, заставляя меня улыбнуться. Ух, зря, зря, зря. Туалеты, это ж такое экстремальное место. Кто бы знал, как я рад, что мою эти туалеты. Ну, народец, ждите шоу от Билла Каулитца.

0

17

***
После уроков все остались на классный час, который должна была проводить наша классная руководительница и, как я понимаю, это по поводу конкурса «А ну-ка, парни», который должен проходить двадцать второго февраля. До него осталось три дня, а у нашего класса ничего не готово, к тому же, нет названия команды, командира и девиза. Весело будет, если мы одиннадцатому классу проиграем. Но я не унываю, я сижу и думаю, как бы отомстить нашему литератору, но мои размышления как всегда перебивают, угадаете кто? Одноклассники!

- Билл, - ко мне подошёл наш спортсмен Стив и присел за рядом стоящую парту, - У тебя есть идеи по поводу названия команды?

- Да, бл*, только об этом и думаю каждый день, - хмыкаю в ответ и чешу затылок. А и правда, я как-то ещё не думал.

- Ну, давай сейчас что-нибудь придумай, у тебя хорошо получается, - умоляюще смотрит. Тяжело вздыхаю и киваю в ответ, но тут я кое-что вспоминаю:

- Так, а кто у нас командир? Только не говори, что ты, а?

- Хочу тебя расстроить, - Стив смеётся, - Как раз таки я!

- Да кто тебя выбрал?! – удивлённо хлопаю глазами, возмущаясь, - Ведь я должен!

- Ну, ты выглядишь не совсем как командир, у тебя даже мышц нет, только кости да сухожилия!

- А ты типа такой крутой, да? Отрастил себе бицепсы, отчего на тебя кофты не лезут, теперь выпендриваешься?

- Да, угадал! – рычит и поднимается со своего места, - Гермафродит недоделанный!

Резко подскакиваю с места, коленом ударяясь об угол парты, но мужественно терплю, ибо только что меня оскорбили.

- А ты аскарида! – бросаю в ответ и отхожу к наблюдавшим за этим всем Андрею и Андреасу. Стив, тем временем, хватает за руку, проходящую мимо Аннет, и тихо спрашивает:

- Слышь, а кто такая аскарида?

- Ты дурак, ну, как такое не знать? – девушка крутит пальцем у виска, - Это ж Богиня красоты!

- Да? – Стив отпускает девушку и благодарным взглядом смотрит на меня онемевшего, - Спасибо тебе, друг, я и не знал, что ты такого мнения обо мне.

- Да обращайся, если что! – улыбаюсь во все тридцать два и, отвернувшись к ребятам, начинаю громко ржать с ними. Тут прозвенел звонок, и нам пришлось рассесться по своим местам. В класс зашла фрау Марина Мюллер и, после недолгого обсуждения наших оценок, задала нам более важный вопрос:

- Ну, наши мальчики, вы готовы к соревнованиям? Уже выбрали командира?

- Да, - весело отозвался Стив, - Это я.

- Радует, - улыбнулась руководительница, - А название команды придумали?

- Аскариды! – ржу во всю глотку, ребята тоже заходятся в истерическом смехе, а ничего не понимающие Стив и Аннет тупо смотрят на нас.

- Не, ну, Билл, давай посерьёзнее, - улыбается фрау Марина. Делаю глубокий вдох и выдох.

- Ну, хорошо-хорошо. Можно назваться Японскими макаками.

- С чего такое название? Ты видишь макак в нашем классе? – удивляется. Киваю.

- Я с ней сижу уже десять лет, - бросаю быстрый взгляд на Андре и получаю затрещину по лбу.

- Хам! – коротко и ясно отзывается друг, давая мне понять, что на ближайшие два часа он обижен. Так, значит не пойдёт мне помогать мыть туалеты, поэтому нужно и от Андрея отмазаться хоть как-то.

- Слушайте, я придумал, - делаю восторженный взгляд, при этом активно размахивая руками, заставляя обидевшегося друга отсесть от меня подальше, - Мы будем называться Склифосовцы! Круто, да?

- А что, русских поддержим! – поддакивает Стив.

- Русских? То есть меня? – Андрей смотрит на меня злым взглядом, - Я с тобой больше не разговариваю!

- Можно на два часа, ладно? – уточняю, но парень отворачивается от меня, и я облегченно вздыхаю. Всё, дело сделано, теперь Трюмпер. Интересно, он меня уже ждёт или ушёл? Если ушёл, я тоже сбегу, потому что не горю желанием рыться в туалетах.

- Ну, ладно, - руководительница вздыхает, - Подумайте над названием сегодня, поищите в интернете, а завтра скажите, и мы прорепетируем. Билли, тебе бы немного подкачаться.

- Слушаюсь, прямо сейчас и начну, - фыркаю и складываю в портфель все свои принадлежности, лежащие на столе.

Попрощавшись и, пожелав нам не болеть, фрау Мюллер отпускает нас домой, и я, подождав пока все уйдут, бегу вниз к техничкам за ведром и ещё чем они там моют туалеты. Взяв всё, в придачу ещё и фартук, и косынку, набираю в ведро воды и направляюсь к самому первому туалету, где меня уже ждет герр Трюмпер, переминаясь с ноги на ногу, от кого-то отмахиваясь. Бедный, уже видно заждался, из-за чего ему уже мерещится.

- Здрасте ещё раз! – плюхаю ведро с водой у его ног, отчего вода выплескивается из бортов ведра, прямо на джинсы и кроссовки учителя.

- Ой, простите, - шиплю, отодвигая ведро. Трюмпер сжимает кулаки, но, шумно выдохнув, улыбается:

- Прощаю тебя, детка.

- Пошёл на х*й, - отмахиваюсь от него и, достав из пакета фартук, одеваю его на себя, но, осмотрев себя с ног до головы, насколько это можно было, начинаю хохотать, вызывая редкие смешки и у Тома.

- Ты прямо на мою бабушку похож, - хохочет этот п*дор.

- Всю жизнь старался быть на неё похожим, - улыбка с моего лица исчезает и, схватив ведро с водой, выплёскиваю все на Трюмпера. Тот взвизгивает как девчонка и отпрыгивает в сторону, но уже поздно. Хлорированная вода обливает его полностью с головы до ног.

- Каулитц, мать твою! – кричит, стягивая с себя мокрую рубашку, при этом ругаясь такими литературными словами, что мои уши, которые за свою жизнь такого ещё ни разу не слышали, сворачиваются в трубочку от удивления. Поняв, что сейчас ко мне внезапно может нагрянуть смерть, я поспешил ретироваться в туалет, но Трюмпер, увидев это, поспешил за мной, из-за этого в женском туалете я закрыл нас обоих, но я же не видел сначала, поэтому, когда я облегченно вздохнув и повернувшись к зеркалу встретился с озлобленным лицом учителя, мой вопль слышала вся Германия.

- Попался, гад! – хватает меня за шиворот и толкает к унитазу. Вскрикнув, падаю на него, но тут же поднимаюсь и хватаю Тома за руку, с силой дёргая на себя. Тот заваливается на меня всем своим весом и я, воспользовавшись его замешательством, хватаю учителя за копну волос и окунаю в унитаз. Но Том оказался намного сильнее чем я думал, он ловко вывернулся и, сплюнув воду из унитаза в сторону, схватил меня за волосы и… Думаю, что дальнейшее описывать не стоит, ибо это позор на всю жизнь. Я оказался таким слабым и неумелым, что наглотался воды из унитаза по полной как ртом, так и носом, и ушами, которые неизвестным способом тоже очутились в воде.

И вот, спустя десять минут, мы оба мокрые и недовольные сидим у стены перед унитазом и толкаем, друг друга в бок, как бы показывая, что война ещё не окончена.

- Не ожидал от тебя такой наглости, Каулитц, - вытирая лицо смятой рубашкой, пролепетал Трюмпер. Мне-то как-то всё равно, меня он тоже нехило так искупал в этой поганой воде.

- Ты ещё многого не можешь ожидать. Я просто не пойму, это сейчас что было? – выжимаю волосы на ноги учителя, отчего тот толкает меня в плечо. Ойкнув, отодвигаюсь.

- Это было купание в поганой воде, причем начиная с твоего ведра.

- Моё ведро, в отличие от воды в сортире, чище намного, так что не п*зди!

- Ой, хватит ныть, мой давай туалет, - отмахнулся Трюмпер.

- Ты мне не указывай, чучело! – показываю язык, - Я фиг мыть тут буду. Я шёл сюда только ради своих достижений!

- Ага, и нахлебался воды, - заржал п*дик. Нахмурившись, я поднялся на ноги и, скинув с себя фартук, вышел из туалета, оставляя ненормального учителя наедине с собой. Может, обдумает свои действия, а я пока техничек уговорю помыть туалеты, а то меня не прельщает это дело.

***

Дома меня встретил отец, который, увидев своего сына в состоянии русской бабы Яги, поспешил ретироваться в ванную и провести там ближайшие два часа до прихода мамы. Но я был бы не я, если бы считал не иначе. Поэтому, скинув обувь в прихожей, как и сам портфель, я протопал мокрыми ногами до самой ванны и резко распахнул дверь, рыча:

- Ты уже собственного сына не узнаешь, смертный муж?!

- Узнаю, узнаю, великий, - мой отец прижался к стене, взглядом бегая по мне, но, видимо, убедившись, что это действительно я, облегченно вздохнул и сказал:

- Беру свои слова назад, мымра страшная.

- Ну, пап! – обречённо закатываю глаза, - Мне твоя помощь нужна, причем реально.

- Господи! – отец вылупился на меня так, как будто я предсказал ему его будущее, хотя, думаю, в ближайшем будущем ему светит видеть рожу сына ещё года три, - Наконец-то, ты меня за отца считаешь. Ну, какой тебе совет нужен?

Собираюсь духом и, выдохнув все отрицательные эмоции, пролепетал:

- Пап, мне нужно подкачаться, подсоби, а?

- Чего? – не понял родитель.

- Говорю, меня сегодня наш этот литератор искупал в туалете, мне нужно подкачаться, чтобы вырубить его с одного удара, теперь ясно?

- А-а-а, - как-то заторможено пропел отец, - А что произошло, собственно говоря?

- Ты уверен, что хочешь знать? – хмыкаю и, получив утвердительный кивок, жестом приглашаю в зал, даже не позаботившись о том, что с меня капает и воняет. Отец тут же накрыл на стол, поставив на него всё самое необходимое: две бутылки пива и мои любимые чипсы. Удовлетворённо выдохнув, я сел на диван и начал своё повествование. По ходу моего рассказа челюсть родителя то отвисала до пола, то возвращалась на место, изображая ухмылку, или что-то типа того. Честно говорю, своей мимикой он был похож на рыбу, но говорить ему об этом не стал, ибо боялся, что помогать мне потом не будет, что, в принципе, и получилось.

- Билл, сынок, да я и сам особо-то и не спортивный-то человек. Кроме футбола больше ни в чём не соображаю, может, ты кого-нибудь из одноклассников попросишь?

Давлюсь пивом и бросаю на отца уничтожающий взгляд:

- Ты совсем что ли?!

- А что? – пожимает плечами, разводя руками в стороны, при этом часть пива из его бутылки выплёскивается на пол. Мама придёт, нас убьёт…

- Блин, - сжимаю от злости кулаки, - Ну ладно, папочка, обращусь к друзьям. Но, учти, всё буду валить на тебя, типа ты меня ничему не учил.

С этими словами покидаю зал, намереваясь принять душ и позвонить Андре, наметив встречу. Уверен, он уже не обижается.

- Ой, а ты как будто сам желал этому научиться! Только красишься и модничаешь, как девчонка! – крикнул в след отец. Улыбаюсь. Ну, у меня просто способность обижать людей, мне бы снова сейчас Андре не обидеть, а то ведь мне потом худо будет. А такое страстное желание подкачаться объясню тем, что скоро уже соревнования, а я ни подтянуться, ни гирю поднять не могу. Звезда, бл*.

0

18

http://uploads.ru/i/J/j/s/JjsVA.gif   http://uploads.ru/i/2/A/0/2A0Gn.gif   http://uploads.ru/i/q/g/i/qgiOh.gif  жестоко ты с Биллом и Томом обошлась!!!тот момент где они *купали*друг друга вообще пздец!!!:D
Пивко с чипсами *__* я тоже так хочу:D милый разговор у Билла с отцом!!!!
Жду еще) [взломанный сайт]

Отредактировано Юлиана89 (05.03.2013 18:30:58)

0

19

Юлиана89 написал(а):

жестоко ты с Биллом и Томом обошлась!!!тот момент где они *купали*друг друга вообще пздец!!!

ахах, это ещё не жестокость, это так, игры, которые присущи маленьким детям))))

Пивко с чипсами *__* я тоже так хочу:D милый разговор у Билла с отцом!!!!

конечно, они ведь как друзья, поэтому и разговоры душевное и пиво на двоих)))

Жду еще)

спасибо)))

0

20

Pov Bill
http://s3.uploads.ru/gtCek.jpg
- Привет, Билл! – с порога поприветствовал меня друг, чему я, впрочем, не особо удивился, ибо если помнить, то он, кажется, обиделся на меня.

- Привет, мой хороший, - улыбнулся Андре и прошёл внутрь квартиры. Разувшись, я последовал за другом прямо в его комнату, так как позаниматься нам можно было только там. Андре достал из-под кровати гантели, гирю и вытащил из шкафа раскладной тренажёр для того, чтобы подкачать мышцы рук и ног. Я присвистнул. Ну, не знал же я, что Добрев такой спортсмен, хотя знакомы мы с ним практически с пелёнок. Похоже, всё-таки есть некоторые вещи, которые не подлежат огласке, даже мне, лучшему другу.

- Мы на этом будем заниматься? – скептически осмотрел оборудования. Парень цокнул языком и рассмеялся:

- Поправочка, не мы, а ты!

- А ты что, за компанию не хочешь? - расстроено.

- А кто будет тебя тренировать? Стены что ли? Ты давай болтать переставай и за дело. Упор лёжа принять! - неожиданно громко рявкнул на меня Андреас, отчего я, сам не зная, что он именно сказал, плюхнулся на пол, переворачиваясь на живот и приподнимаясь на руках.

- Отжимайся, Каулитц! - как наш физрук принялся указывать этот горе-тренер. Ну, я послушно начал отжиматься, стараясь сильно не напрягаться, поэтому моё тело особо-то и не поднималось, а поднималась только пятая точка. Я скрипел зубами от усердия, покрываясь потом от нагрузки, мысленно представляя себе, как вкапываю в землю Трюмпера. Из размышлений меня вывел голос «оратора»:

- Я не понял, ты мне задницу тут что ли качаешь?! Ты на соревнованиях задницей мячи будешь отбивать?! – меня нехило так шлёпнули по заду, и я, не выдержав, уткнулся носом в пол.

- Ну, вообще-то задница тоже часть моего тела, так что не бурчи, Андре.

- Для неё есть другие упражнения, которые показывать тебе я не собираюсь, так как не увлекаюсь таким, - парень хмыкнул, - Так, давай бери в руки гирю и пятьдесят раз поднимай. Не отпущу домой, пока не поднимешь РОВНО пятьдесят раз.

- Ты с ума сошёл?! – я от шока чуть не поперхнулся собственной слюной, но, вовремя ее сглотнув, поднялся на ноги, искоса поглядывая на сей тяжёлый предмет. Доверия особого этот предмет мне не внушал, как, впрочем, теперь и сам Андреас. Складывалось впечатление, будто он хочет меня извести всего и выкинуть на улицу, отомстив мне за все годы моей жизни. Поплевав на руки, медленно подошёл к гире. Глянул на Андре, устремившего свой взор в потолок и, решившись на невозможное, резко поднял гирю и тут же рухнул с нею на пол. Грохот был слышен на всю квартиру, при этом, я боюсь, что меня слышали больше, чем саму гирю.

- Ну ты и слабак! – заржал Андре, хватаясь за живот и плюхаясь на пол рядом со мной. Смешно ему, а мне обидно, но, плюнув на это, я заржал вместе с ним так истерично, что друг резко перестал смеяться и всё время, пока я ржал как лошадь и капал слезами на пол, смотрел на меня как на умалишенного, думая уже звонить в психушку.

- Билл? – позвал меня Добрев.

- Что? – я вытер последнюю слезу и глянул на друга.

- Может не будем тебя тренировать? А то, боюсь, тебе перелом костей грозит.

- Ты сомневаешься в моей силе?

- Да нет, я просто переживаю немного, как бы ты не попал в белые палаты с белыми корабликами.

- Так, - я шлёпнул себя по колену ладонью, - Сейчас дядя Билл покажет тебе класс. Где у тебя тут можно подтянуться?

- Там, - Андре показал на дверь, где на косяках была приделана балка для того, чтобы качаться. Я быстро подошёл к двери, открыл её настежь и, подпрыгнув, повис на балке, болтаясь как сосиска.

- Всё? – иронично хмыкнул теперь уже окончательно разочаровавшийся в моих способностях друг. Дёрнул ногой, типа ещё нет, и, напрягся, пытаясь поднять тело так, чтобы подбородок хотя бы доставал до балки, но моему желанию не суждено было сбыться. Сколько бы я не старался, сколько бы я не напрягался, тело всё равно меня не слушалось, и мне пришлось спрыгнуть. Разочаровавшись, подошёл к другу и повис у него на плече.

- Ну, что это такое?! У меня нет никаких сил!

- Не переживай, Билл, зато ты просто призёр по другому заданию, - Андре погладил меня по макушке, как бы успокаивая. Я отстранился, неверяще уставившись на него.

- По какому?

- Кто быстрее сделает бутерброд с колбасой и съест его? – парень улыбнулся, вызывая у меня ответную улыбку.

- Конечно же, я! – рассмеявшись, мы бросились на кухню.

После небольшого перекуса, мы устроились в зале, намереваясь посмотреть какой-нибудь фильм для поднятия настроения. Конечно, об уроках мы и не думали, и даже забыли, что нам на завтра читать целых восемь глав из «Войны и мира». Чёрт побрал бы этого Трюмпера! Даже здесь я его вспоминаю. Единственное, что напрягает, так это то, что я слишком много стал о нём думать. Я понимаю, если бы ему было бы, скажем, лет восемнадцать или шестнадцать, и он был бы девушкой, но думать о мужчине – это уже как-то нездорово. Мне стоит немного отвлечься от него, хотя бы действительно переключить свое внимание на надвигающийся праздник и подумать над названием, или попросить друга помочь, что я и сделаю сейчас.

- Андре, - я окликнул парня, который выбирал диск. Тот кивнул, будто слушает меня.

- Помоги мне название к команде нашей придумать, а?

- Точно, - друг отложил диски, - Я и забыл про это как-то.

- Какие будут предложения? – отодвинулся, чтобы Андре мог сесть рядом со мной на диване. Парень присел рядом и задумчиво почесал затылок.

- Знаешь, если честно, то у меня вообще нет никаких идей, но есть другая. Что если нам попросить герра Трюмпера помочь. Уверен, он согласится, так как сам только недавно вступил во взрослую жизнь.

Я подавился, хватая ртом воздух как рыба.

- Ты в своём уме?! Да он школу закончил лет так шесть назад или семь!

- Если быть точным то семь, а на счёт школы ты не прав. Он же ещё в универе учился, а там тоже интересно. Наверняка там тоже что-нибудь было! – возразил Добрев, и я не стал спорить.

- А как мы его попросим? И, да, сам будешь спрашивать, понял? – нахмурился, а друг активно закивал головой.

- Уверяю тебя, что сам спрошу его об этом, ты только мне сейчас номер его набери. А то я не вижу без очков, что написано в записной книжке, - Андре достал из стола чёрную записную книжку и протянул её мне.

- А откуда у тебя его номер? – недоверчиво оглядел друга, приняв книжку.

- Как откуда? Я прямо знал, что пригодится! – с этими словами Добрев сунул мне в руки телефон, а сам убежал на кухню, крикнув: - Набери и позови меня, когда пойдут гудки!

- Хорошо! – проорал ему вслед и раскрыл записную книжку на странице номеров наших учителей. Пробежался взглядом по списку и, найдя нужный номер, набрал его, слушая гудки. На моё великое горе, я не успел позвать друга, так как Трюмпер поднял трубку сразу:

- Томас Трюмпер слушает.

Я онемел, честно говорю, так как не ожидал от Андре такой подставы. Я ведь теперь после сегодняшнего даже просить ни о чём Трюмпера не могу, не говоря о том, что говорить с ним подавно стыдно.

- Добрый вечер, - начал неуверенно, - Это Билл Каулитц…

- БИЛЛ?! – завопили на том конце провода, - Что-то нужно или решил узнать, когда тебя ждёт следующее купание в поганой воде?

- Нет-нет, - залепетал, - Я просто хотел попросить о помощи, то есть это Андре хотел попросить, а я попал, но я думаю, вы поможете…

- Билл, внятней можешь?

- Я не думаю, что стал бы вам звонить, чувствую вину. Понимаю, что был не прав немного, в остальном я прав, но вы меня не простите, хотя вы тоже провинились… - я бурчал и бурчал себе под нос, но добурчать мне не дали, прикрикнув на меня ещё раз, поэтому я покорно замолчал.

- Билл, я не обижаюсь, и ты на меня не обижайся. Я сам не знаю, что на меня тогда в клубе нашло. Впрочем, это не телефонный разговор, так что я думаю, мы завтра поговорим, да? – как-то мягко и по-доброму спросил мужчина.

- Да, герр Трюмпер, - улыбнулся телевизору.

- Вот и прекрасно. Так что ты хотел? Нужна помощь?

- Очень нужна! – я прокашлялся, - Понимаете, у нас скоро конкурс и нам нужно придумать название, а нам в голову вообще не лезет, что можно придумать, вот мы и решили обратиться к вам. Но это была не моя идея! – быстро добавил последнее. Трюмпер засмеялся.

- Хорошо, я подумаю сегодня, ещё посмотрю, чем я могу вам помочь.

- Спасибо большое, - посмотрел на заходящего в комнату друга, нахмурился, - Ладно, тогда до свидания.

- Пока, Билли, - я почувствовал, как Том улыбнулся и сбросил вызов. Я положил трубку на стол, глядя самым недовольным взглядом на Андре.

- Ну что? – аккуратно и тихо начал, было, он, как я. Не выдержав, набросился на парня с кулаками, повалив на пол. Бил я, честно говоря, несильно, но надо же было хоть как-то ему отомстить за то, что струсил, оставив меня наедине с трубкой-Трюмпером. Парень смеялся, отбивался. Щекотал, пытаясь сбросить меня с себя, но каждый раз, когда он обнимал меня за талию, пытаясь опрокинуть на пол, я почему-то представлял на себе руки учителя литературы, и это пугало. Ведь так не должно быть. Видимо, если я с ним помирюсь, тогда я меньше буду думать о нём. Следовательно, и мысли о нём исчезнут. Поэтому я так и сделаю.

Отредактировано Ri-Joy_Keller (11.03.2013 16:01:01)

0

21

POV Tom
Как и договаривались, название ребятам я придумал в этот же вечер, но на следующий день забыл. Не знаю почему, то ли от волнения, то ли от недосыпания, так как почти всю ночь я провёл в интернете, переписываясь с одноклассниками со школьной парты. Никогда б не подумал, что мой лучший друг детства станет дворником. Хотя, кто виноват, я что ли, что он не учился, а так, ходил штаны протирать, да учителям надоедать, как этот Каулитц. Кстати, Каулитц… Мы с ним снова поругаемся, если я сейчас же не придумаю новое название к их команде, я ведь обещал.

Попробовал сосредоточиться исключительно на позитивном, но названия я так и не вспомнил, поэтому нужно готовиться к очередному погрому от Билла. Но, думаю; нет, надеюсь, на его понимание, да, и ещё с ним нужно поговорить о том случае, а то что-то не верится мне, что он так запросто меня простил. Такое, как бы, не прощают сразу, а Каулитц очень быстро сдался. Может быть, он просто преследует свои цели, или же это просто отвлекающий маневр для очередной гадости?

Нет, Трюмпер, одумайся и не делай из мальчика тирана…
Улыбнулся своим мыслям и поспешил на первый урок в десятом классе; классе, где меня ждёт Его Величество Каулитц. Прыснул в кулак и зашёл в класс, тут же взглядом встречаясь с парой карих глаз.

- Доброе утро, герр Трюмпер, - наигранно мило улыбнулся Каулитц, вставая с моего места и отходя чуть в сторону. Ну чего ты скалишься, неужели нельзя нам поговорить обо всём и мирно продолжить наше «знакомство»? Ведь вчера так щебетал в трубку, что я уж поверил, что конец войне настал.

- Здравствуйте, - поприветствовал всех учеников и сел за стол, где минуту назад сидел Билл, закинув ноги выше собственных ушей. Я бы накричал на него, если бы сам так не делал.

- А вы нам поможете? – вкрадчиво поинтересовался блондин по имени…кажется, Андреас? Так вот, он очень медленно подошел ко мне и посмотрел на меня такими щенячьими глазками, что я тут же понял: школа Каулитца, бл*. Кивнул парню и добавил:

- Я думаю, что и к самим соревнованиям могу вас подготовить.

- НЕ НАДО!!! – взбешённо заорал Каулитц, отрицательно замахав головой во все стороны. У него эпилепсия, что ли, или я чего-то не понимаю. Андреас заржал как лошадь, а к нему и присоединился весь класс. Вообще не понимаю: в чём дело? Рассказал всем про меня?

- Чего вы все ржёте? – нахмурился.

- Билли отжиматься не умеет, - хихикнула Аннет.

- И гирю поднимать! – хрюкнул от смеха Андре.

- Пошли на х*й, - коротко и ясно отозвался Каулитц и ушёл на «Камчатку», провожаемый моим понимающим взглядом. Да куда ж тут отжиматься, когда на теле ни одной мышцы, кроме как жевательной?

- Билл, ну ты чего? – улыбнулся парню, получил в ответ фак. Понятно, значит к доске его.

- Так, расселись все по местам, начинаем урок, - как можно убедительней проговорил, ещё и отпихнул от стола Андрея, который всё лез в классный журнал, видимо, оценки хочет посмотреть.

- Каулитц к доске! – посмотрел на парня непробиваемым взглядом. Брюнет удивлённо захлопал глазами и поднялся со стула, наверное, не веря собственным ушам.

- Там Бриккасар первый по списку, - Билл ткнул пальцем в спину впереди сидящего парня, но, получив шлепок по руке, поплёлся к доске.

- Давай, Билл, вспомни хоть одно из стихотворений Пушкина? – удобней уселся на стуле, запрокинув ногу на ногу. Парень подавился, смотря на меня как на… Об этом история умалчивает, да и не надо.

- Герр, вы, кажется, склерозник. Мы Толстого изучаем.

- А я тебе говорю: Пушкина вспоминай.

- Я Пушка не помню, честно, - парень почесал затылок и возвел свои очи в потолок, ища там спасения.

- Вспоминай, я не спешу, - улыбнулся, слыша, как по классу прокатились смешки.

- Я помню чудное мгновенье… - начал Билл, я замолчал, боясь спугнуть, - Передо мной явился ты…

- Ну?

- Я испугался твоей рожи, неимоверной красоты…

- Что?! – я вскочил с места, сжимая кулаки, а Каулитц, улыбнувшись и отступая назад, продолжил, при этом смех в классе всё усиливался и усиливался. Мне поначалу показалось, что я в обезьяннике.

- Но ты разбил мои сомненья, терзанья ты развеял прочь! И, оказалось, что боялся я ориентации твоей! – пропел этот гад, причём последнее не в рифму, и ретировался из класса под шум аплодисментов. Не теряя времени, рванул за парнем, хлопнув дверью так, что, еле державшаяся штукатурка, осыпалась в одном месте с потолка. Огляделся по сторонам, ища Каулитца, но его уже нигде не было. Я, конечно же, понял, где он мог быть, поэтому, я засунул руки в карманы джинс и походкой вразвалочку направился к туалетам.

- Ку-ку, - я заглянул в мужской туалет, и прошел внутрь. Ответом мне послужила тишина. Так, значит будем иначе. Я рухнул на колени и пополз по туалету, заглядывая в кабинки, но, ни в одной из этих кабинок ног Каулитца не было видно. Собравшись уже было уходить, я вдруг услышал тихое чиханье, словно это была мышка. Но я-то знал, что это не мышь, а Мышуха. Подошёл к одной из кабинок и резко распахнул её, но был повален Каулитцем на пол, при этом ещё и с его поросячьим визгом:

- Попался, св*лочь!

- Кто?! Я?! – перевернул парня под себя, прижимая к полу, - Ты за слова отвечаешь, крашенный?

- Я ЦАРЬ СВОИХ СЛОВ! – завизжал Билл, дёрнув меня за брейды, которые свисали ему на лица. Я зарычал, так как это больно и зажал ему рот ладонью.

- Реально царь? – иронично хмыкнул.

- Угу-у, - промычал парень, послюнявив мою ладонь, отчего я брезгливо отдёрнул её, вытирая об его же и футболку.

- Что творишь?! – он начал брыкаться, отпихивая мою руку.

- Своих же слюней боишься, мелкий? – я засмеялся и, поймав руки Каулитца, завёл над его головой. Парень тут же перестал брыкаться, как-то странно покосился на меня, попробовал заглянуть на свои руки, но ничего не получилось, и остановил свой взгляд на мне, тяжело дыша. Я сглотнул. Заметьте, я бы не сделал так, если бы Билл вёл себя поспокойнее, а не размахивал своими руками.

- Зачем такой стих прочитал? – наклонился ближе к лицу Каулитца, тот облизнулся.

- Потому что ты и есть такой.

- Какой? Неимоверной красоты? – выдохнул в губы, чувствуя, как парень медленно сглатывает, будто предчувствуя что-то.

- Вас не будут искать? Всё-таки урок, герр Трюмпер, - резко сменил тему гадёныш, чуть улыбнувшись и подаваясь вперед губами, но я отстранился и встал.

- Думаю, ты прав, - протянул Каулитцу руку, помогая встать, и удалился из туалета, под ничего не понимающий взгляд парня. Что, думал, раз я гей, значит поцелую? Ошибаешься, я ещё не вижу в тебе того, что хотел бы видеть, поэтому пока что меня устраивает наша, так сказать, война. Уверен, после этого ты ещё хлеще обидишься. А когда ты злишься, ты ещё красивее.

Вернувшись в класс и сев за пульт управления… Стоп, я хотел сказать, за учительский стол. Я продолжил урок, уже снова вернувшись к произведению Толстого, и спрашивая это стадо всадников без головы по заданным главам на дом, так как назвать их иначе язык не поворачивается. Но они сражались как могли за отметку три: выше поставить я не мог. Меня убил просто своим ответом Андреас, заявив всем, что Наташа Ростова беременна, а когда Стив попытался возразить, Андре ему чуть шею не свернул одним взглядом. Смеялись всем классом.

Нет, у меня такое ощущение, что стоило прийти новому учителю, так они перестали делать уроки. Уверен, Каулитц всё прочитал. Просто на данный момент, его мучают сомнения, и он сочиняет новый стих, чтоб «добить» меня окончательно. А у него талант, кстати. Ему бы на журналиста пойти учиться или же на артиста. Скорее на артиста, хоть будет поднимать настроение людям своим острыми шутками.

Со звонком я удалился из класса и на вопрос Андрея «где наш Билл?», я ответил, что не знаю, ибо не нашёл его. Но «их Билл» долго себя ждать не заставил. Когда я уже шёл в учительскую, он вышел из туалета и прожёг меня таким взглядом, что я просто не удержался, чтобы не показать ему язык. Честное слово, веду себя как маленький. И меня всё устраивает.

0

22

ооо,фак,я пропустила проду,знаешь как тяжело отписываться сразу за 2?хахаха)
Ну Билл и стихоплет!я долго ржала!туалет у них стал местом встреч!как что сразу туда!хахах)Билл-сосиска!а Том склярозник...они идеальная пара!
Спасибо)

0

23

Юлиана89 написал(а):

ооо,фак,я пропустила проду,знаешь как тяжело отписываться сразу за 2?хахаха)

За 2?)) Я не поняла хд)))

Ну Билл и стихоплет!я долго ржала!туалет у них стал местом встреч!как что сразу туда!хахах)Билл-сосиска!а Том склярозник...они идеальная пара!

Как ты всё точно сказала, что даже спорить не буду!)))) Они идеальная пара хд)))

Спасибо)


пожалуйста))

0

24

Ребят,я  не понимаю. почему меня никто не читает, кроме одного человека. Нет, я не навязываюсь, просто немного неприятно, поэтому я, наверное, не буду выставлять проды.

0

25

Почему не читают))  фик хороший. Не знаю как остальным а мне нравится)) Прости партизана ленивого)). Надеюсь примешь меня))). Я обещяю отписываться)).

0

26

Dark_Angel написал(а):

Почему не читают))  фик хороший. Не знаю как остальным а мне нравится))
О, я так рада вам здесь, что просто заулыбалась, увидев сообщение))) Спасибо)))
Прости партизана ленивого)).
да ничего страшного)))
Надеюсь примешь меня))). Я обещяю отписываться)).

конечно приму, я же этого и хотела сама)))

0

27

Ri-Joy_Keller написал(а):

конечно приму, я же этого и хотела сама)))

ты хотеля что бы  партизаны повылазили?))) какая хитрая)))

0

28

Dark_Angel написал(а):

ты хотеля что бы  партизаны повылазили?))) какая хитрая)))

я нисколько не хитрая, я просто не знала, выкладывать дальше или нет)))

0

29

Конечно выкладывать! Интересно же что будет дальше)

0

30

Pov Bill
Не поверите, но у меня нет настроения. Нет, не потому что Трюмпер себя повел как настоящий кретин, хотя и я не лучше. Думаете, я ждал, что он меня поцелует? Ошибаетесь, я лишь хотел его проверить, и проверил, что сам не рад. ОН МЕНЯ НЕ ЗАХОТЕЛ ЦЕЛОВАТЬ! Всё, истерика, слёзы, вены в кровь, разрушенная школа – именно такая картина рисовалась в моих глазах, но на деле я просто истерично смеялся над шутками друзей и сам вёл себя неадекватно. Когда я зашёл в кабинет биологии, где как раз находился мой класс, меня встретили как героя. Видимо, посчитали, что Том меня не нашёл и не поймал, но всё вышло иначе. Мой организм, которому приспичило чихнуть не вовремя, очень подвел меня. Поэтому я с ним больше не общаюсь, точнее сам с собой не разговариваю, поэтому я лучше переключу своё внимание на урок биологии, преподаватель которого миниатюрная фрау Цап.

Андре рядом сидит и смеётся не пойми чему. Присоединиться, что ли?

- Что ржём? – пихнул в бок друга. Тот глянул на меня веселыми голубыми глазами и снова заржал.

- Так, ну-ка тихо! - фрау Цап встала со своего места и устремила свой взор на нас. Нет, я-то тут причём, если эта кобыла ржёт и мне ничего не рассказывает?!

- Добрев, вставай! – прикрикнула на парня женщина. Вмиг побледневший друг привстал, руками опираясь о парту, и всеми силами удерживая рвущийся наружу смех. Я уже приготовился « помочь» ему. Подсел поближе, точнее пододвинул ближе к нему стул. Андрей тоже развернулся к нам с улыбкой на лице.

- А что я сделал-то? - подал признаки жизни Андре.

- Ты смеялся на моём уроке, поэтому вопрос, который я адресовала Бриккасару, адресую тебе!

- Я не слышал вопроса… - забубнил парень.

- Бриккасар , повтори! – фрау Цап обратилась к нашему отличнику. Тот, хихикнув, пролепетал:

- Какие полезные бактерии обитают в нашем организме?

- Бактерии? – словарный запас Добрева сократился до одного слова, поэтому я решил ему помочь в этом тяжёлом вопросе.

- Ну, вспоминай ОБЖ, мы ж там недавно это тоже проходили.

- А-а-а, - Андре расплылся в улыбке; учительница облегчённо выдохнула, поняв, что парень сейчас выдаст правильный ответ. Она даже села на место, расслабившись.

- Итак, полезные бактерии, обитающие в нашем организме, это, бл*ть, глисты! – победно выдал блондин и плюхнулся за парту. Фрау Цап вмиг поседела: её челюсть беспомощно повисла до пола, глаза стали стеклянными, не подавая никаких признаков жизни. Впрочем, это всего лишь моя разыгравшаяся фантазия вам такое нарисовала, на самом деле, эта женщина просто потеряла дар речи, ну, а мы, как и всегда, заржали.

- Ну ты и сказанул, дружище! – смеясь от души, я похлопал парня по плечу. Андре не понял в чём дело, но тупо улыбнулся, чтобы поддержать наш настрой. Бедная Аннет свалилась со стула, не заметив, что влюблённый Андрей её уже на край сдвинул, пытаясь незаметно от учительницы поцеловать девушку. Фу таким быть, Склифосовский!

- Андреас, к директору, сейчас же! – завопила пришедшая в себя женщина и со скоростью бешенного вампира подлетела к парню, по старой и доброй привычке всех учителей схватила его за ухо, отчего Добрев по-поросячьи взвизгнул, и потащила вон из класса, сопровождаемая громким смехом.

- Во, даёт пацан, - Стив согнулся пополам от хохота.

- Хватит, мужики и… наши дамы! – я резко встал и рявкнул на всех так, что в классе вмиг наступила тишина. Мне показалось или я действительно услышал, как жужжит муха в оконной раме? Бросил быстрый взгляд на окно. Нет, всё-таки это снова моя фантазия.

- Ну, чего ещё? – неохотно отозвался Брикассар.

- Пока там разборки идут, нам бы подготовиться к «А, ну-ка парням», мои вы любимые и дорогие, - сложил руки на груди и присел на край своей парты.

- Да, я полностью согласен. К тому же, мне на перемене наш литератор подсказал название команды, - Стив пододвинул стул к моей парте и сел.

- Какое же? – подошёл Андрей, а за ним и вся наша мужская часть класса столпилась у моей парты, что определённо радовало.

- Назвать команду можно «Геймеры», а девиз я не знаю, но название мне нравится, - Стив выжидающе посмотрел на меня.

- Слушай, классно, давайте, - я кивнул, - Все согласны? – обратился к товарищам по фронту и, получив положительный ответ, улыбнулся. Ну, спасибо, Трюмпер, хоть на этом.

- Ребят! – в класс влетела красная от слёз фрау Цап, - Сейчас будет звонок, поэтому запишите на дом параграф сорок три и можете собираться, - сказав это, она удалилась из класса. Мы переглянулись. Похоже, Андре там такую историю рассказал, что бедную преподавательницу довёл до слёз. Этому, конечно же, Добрев научился у меня, ибо только я умею рассказывать разные истории. Про свою жизнь, про чужую, да и просто выдуманную.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Война и мир в лице Каулитца[Slash,Romance,Ангст,Юмор,POV,AU,NC-17]


Создать форум. Создать магазин