Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Желание(Гет, Romance, eroticа,NC-21,Midi)


Желание(Гет, Romance, eroticа,NC-21,Midi)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Желание
Автор: Nude Soul
Категория: Гет
Жанр: Romance, eroticа
Рейтинг: NC-21
Статус: В процессе написания
Размер: Midi
От автора: Фанфик я пишу первый раз, так что надеюсь вам понравится и вы будите читать с наслаждением. Хочу сразу предупредить, в рассказе будет присутствовать нецензурная речь и откровенные сцены. Если Вас это не напугало, то приятного чтения!
И последнее, что хочу сказать. Билл который присутствует в моем рассказе выглядит не так как сейчас. В фанфике он как в 2009 году. Спасибо за внимание!:*

От лица Андрианы.

Первый раз в жизни я проснулась в шесть утра и без будильника. В Берлине еще темно, но уже издалека виден рассвет. Такую красоту не каждый день увидишь. Утро достаточно зябкое и прохладное. Хоть у нас в доме работает отопление и в моей комнате стоит аж 2 калорифера, плюс батареи у стены, мне все равно холодно и неуютно.
Немного поежившись в мягкой постельке, я сладко подтягиваюсь и лениво начинаю поднимать свою "тушу" с кровати. Машинально смотрю на календарь и тут моя челюсть чуть не отпала! Сегодня 29 декабря! Именно сегодня приезжает Билл с ребятами из своего тура! Я настолько была занята своими проблемами и тем, что в доме холоднее чем на улице, что забыла про приезд ребят. Как я могла?! Я ведь ждала Билла с того самого момента как он только поехал в мировое турне! Черт, вот я дура!
Быстро соскочив с кровати я понеслась к столу и начала рыться в бумажках и прочем хламе который благополучно устроился на моем столе. "Блин, где-то тут лежал стикер с тем временем и рейсем когда приезжают ребята", думала я и уже более раздраженно начала раскидывать все по комнате в поисках этой несчастной бумажке. Я точно помнила, что они приезжают утром, но когда именно? Я опять смотрю на часы, сейчас уже 6:27. Черт! Я плюнула на этот стикер и решила начать собираться в аэропорт. "Будь, что будет" нервно подумала я и "полетела" к шкафу с одеждой. Надела на себя первую попавшуюся толстовку с принтом улыбающегося Микки Мауса, обычные голубые джинсы и кеды. Я хотела наплевать на макияж, но когда посмотрела на себя в зеркало, то сразу передумала. Вряд ли Биллу захочется смотреть на сонную, опухшую, с мешками под глазами девушку. Схватив черный карандаш, я провела линию прямо у корней ресниц. Далее, взяв свою любимую тушь от CHANEL, я быстренька накрасила ресницы. Глянув на часы я пришла в ужас, уже 6:45. "Да какого черта вообще?!" ругалась я сама на себя. Быстро схватив сумку, я с бешеной скоростью вылетела из комнаты. Еще раз взглянув на свое отражение в зеркале которое весело у двери, я улыбнулась сама себе и рывком открыла дверь.
-Аааа! - Чуть не сорвавшимся голосом закричала я. Передо мной стоял Билл и видимо он сам испугался от моего визга. Но спустя мгновенье он засмеялся и подхватил меня на руки. От этого я тоже засмеялась и обняла его за шею.
-Ты застал меня врасплох! - Тихо сказала я. Он опустил меня на пол и поцеловал. Я так давно не чувствовала вкус его губ. Не чувствовала его родной запах. Я отвечаю ему на поцелуй, это мгновение кажется мне вечным. На данный момент все вокруг куда-то исчезло. Остались только мы вдвоем. Наши языки соприкасаются и по мне пробегают мурашки. Все словно как в первый раз. Я еле-еле сдерживаю слезы... я смогла... я выдержала это... я выдержала его мировое турне которое длилось год. Мое сердце выпрыгивает изнутри, я не хочу его больше отпускать никогда. Он - мое все.
Но к сожалению, нашу минутку романтики и счастья, прервала моя бабушка которая с визгами и писками выбежала из своей комнаты.
-Билл! Боже мой! Как я рада, что ты наконец приехал! Андриана тут совсем "зачахла" без тебя! - От ее слов, я покрылась багрянцем. Бабуля подбежала к Каулитцу младшему и буквально оттолкнув меня, стала его обнимать. Он был немного смущен и удивлен такому приветствию, но слава богу бабушка этого не заметила.
-Рад Вас видеть Миссис Кельманн. - С улыбкой произнес Билл. Я стояла буквально в шестидесяти сантиметрах от него и просто улыбалась. Я не могла налюбоваться его красотой. Мне кажется, я бы могла часами просто стоять и смотреть.   
-Андриана! - Одернула меня бабуля. - Почему Билл на пороге стоит? А ну-ка пригласи его в дом, хозяйка называется! - Блин, точно. Вот я дура, надо было сразу пригласить войти. Просто все произошло настолько быстро и внезапно, что у меня не хватило времени подумать над элементарными  правилами этикета.
-Проходи конечно! - Воскликнула я. - Просто.. я... даже... - "Господи, Андри, соберись!" говорила я сама себе. Но моя голова не хотела слушать. Я была словно во сне. Ненавижу когда я мямлю, но у меня никак не получается говорить внятно, когда на меня смотрят карие глаза Билла.
-Так, раздевайся Билли, я пока сделаю чай и достану пирожки со сладостями. - Весело сказала бабушка и буквально "упорхала" на кухню. Она очень любит Билла. Он для нее как родной сын или любимый внук.
Оставшись в гостиной наедине с Каулитцем младшим, у меня забилось сердце в ритме фламенко. Он ко мне подошел и мягко поцеловал в губы. Я закрыла глаза и вновь "окунулась" в него.
-Ты обещала нас встретить в аэропорту. - В его голосе звучала нотка обиды, но тем не менее он был очень счастлив и это подтверждала его улыбка которая не сходила с лица.
-Я знаю. - Шепотом ответила я. - Прости, я совершенно забыла. Но поверь, этот год я провела в муках без тебя. Словно нескончаемая пытка. - Мы стояли максимально близко друг к другу, я смотрела в его глаза и мне казалось, что если бы я была свечкой, то вмиг бы расплавилась под его взглядом.
-Я тоже, Андри. Мне казалось, этот год был вечным. Я тебя люблю. - Мягко улыбнувшись, я обняла его за шею и впилась в губы Билла. Но секунду спустя, я вдруг осознала, что здесь нет Тома, Георга и Густава. - Билл, где остальные ребята? - Оторвавшись от его губ поинтересовалась я.
-Они разъехались по домам. - Спокойно ответил он мне.
Наш разговор как всегда прервала моя бабуля, которая из кухни начала кричать, что чай готов. Я закатила глаза "Ну, как всегда она вовремя!".
-Пойдем. - Взяв меня за руку, сказал Билл. Я недовольно застонала и как ребенок которого заставляют идти есть запеканку с морковью, пошла за Биллом. Ну, вот неужели бабушка не понимает, что сейчас не до ее пирожков и чая? Неужели она не понимает, что нам хочется побыть вдвоем и насладиться обществом друг друга. В конце концов, у меня год не было секса! Я хочу Билла, причем хочу прямо сейчас и прямо здесь!
Бабушка поставила на стол пирожки, торт, чизкей, конфеты, шоколад и еще кучу бутербродов с тунцом и ветчиной. Я надеюсь она не рассчитывает, что мы все это съедим. Как истинный джентльмен Билл пододвинул мне стул и я села. Он сел рядом со мной.
-Спасибо, Миссис Келерманн. - Улыбнувшись поблагодарил Каулитц младший и сделал глоток горячего, черного чая. Я же сидела и не могла себе ничего засунуть в рот. Мне не хотелось пить и есть, мне хотелось Билла! Но он вел себя достаточно сдержано в этом плане. Блин, неужели он меня не хочет? Хотя не странно! Сейчас если на меня посмотреть, то наверное никто меня не захочет. Сижу в потрепаной толстовке, узких джинсах и кедах. На голове какое-то гнездо. Да ни один нормальный парень на меня даже не посмотрит!
За столом мы сидели уже ровно 32 минуты. Да, мне ничего не оставалось делать как пристально следить за временем. Пока Билл пил чай и мило беседовал с бабулей, я вся изнемогала от желания. Мне хотелось целовать Билла, обнимать и, чтобы он говорил со мной и только со мной. Бабуля расспрашивала его о турне, о концертах и о Томе. А я делала вид, что слушаю их и якобы пытаюсь поддержать беседу. Хотя на самом деле, я просто пристально смотрела на Билла и любовалась каждым миллиметром его лица, кожи, глаз...
-Спасибо, было очень вкусно. - Улыбнувшись сказал Билл и поставил пустую кружку чая на стол. Бабуля недовольно оглядела тарелки с едой и возмутилась:
-Ну, почему вы не притронулись к еде и только выпили чай?!
-Бабушка, все хорошо, давай мы попозже все это съедим? Я тебе обещаю. Только сейчас я должна кое-что показать Биллу и пообщаться с ним. - Быстро объясняла я. Краем глаза замечая, как Билл пытается подавить смешок. От этого у меня тоже начинает подкатывать смех.
-Ладно, хорошо, только не сильно громко проводите время. - Метко подметила бабуля от чего я вся покраснела и у меня вспотели ладони. Черт! Зачем такое говорить?
-Я не понимаю о чем Вы. - Еле сдерживая смех выдавил из себя Билл. О господи, я краснею еще больше! Все, больше это не должно продолжаться! Я резко вскочила со стула и потянула Билла за руку. Он тоже встал, мы поблагодарили бабушку и пошли в мою комнату. Поднимаясь на верх, я услышала как закрылась дверь. Наверняка бабуля специально ушла, чтобы нам не мешать. От этой мысли, я стала красной как спелый помидор.
Зайдя в мою комнату, мы сели на кровать.
-Твоя комната ни чуть не поменялась. - Заметил Билл разглядывая апартаменты.
-Да. - Коротко ответила я.
-Да... - Подтвердил Билл. Мы сидели секунд пять в тишине.
-Ой, да к черту правила поведения! - Заявил Билл и набросился на меня. Наши губы слились в страстном поцелуи. Мои руки машинально потянули к его волосами. Его губы скользили по моей шеи целуя каждый миллиметр. Мое дыхание стало учащаться. Это невероятно приятно, когда любимый человек целует тебя и вообще прикасается к твоему телу. Билл быстро стянул с меня толстовку и затем резко расстегнул мой бюстгальтер. "Откуда у него такие навыки расстегивания лифчика?" подумала я, но сейчас не до этого. Сейчас я хочу его. Он начал мять мою грудь, от чего я издала тихий стон. Губы Билла вновь впились в мои. На минуту он оторвался от меня и снял с себя футболку, далее стал расстегивать джинсы. Мой желудок сжался от этих всех эмоций и чувств которые я переживаю в данный момент.
-У тебя его презерватив? - Сбитым дыханием спросил он.
-Да. В тумбочке, которая рядом с кроватью.
-А ты я смотрю подготовилась к моему приезду. - Усмехнувшись прокомментировал Билл, от чего я опять вся раскраснелась.
Позже, он стал снимать с меня джинсы, параллельно покрывая мое тело горячими поцелуями. Я все извивалась под ним. Сняв с меня трусики, он медленно вошел в меня. Я издала громкий стон. Он смотрел мне в глаза и начинал двигаться, я старалась попасть в его ритм. Дыхание учащается, Билл двигается все быстрее и быстрее, я уже не могу сдерживать свои стоны. Пальцами рук я сжимаю простыню и чувствую знакомое предвкушение оргазма. Ритм становиться все быстрее, я больше не в силах терпеть... мы кончаем одновременно. Билл навалился на меня сверху и громко дышит. У нас у обоих сбилось дыхание. И буквально минуту мы пытаемся его восстановить. Каулитц младший ложиться на бок и смотрит мне в глаза. Всякий раз когда он это делает, мое дыхание перехватывает, а сердце останавливается.
-Я люблю тебя. - Прошептала я.
-Я тебя тоже, Андри. - Он поцеловал меня в губы и улыбнулся. Мне так нравится смотреть на моего Билла. Да, именно на МОЕГО. Потому что когда я вижу его на сцене или в интервью, а может быть в журналах... он не мой. Он другой, не такой Билл которого я люблю. На интервью он строит из себя невинного, романтичного и скромного девственника, хотя на самом деле, в сексе он составит очень многим конкуренцию. Билл которого я знаю, намного лучше чем Билл которого видят на телеэкранах.
-Почему ты не проявлял никого желания когда мы встретились? - Наигранно недовольно спросила я.
-А ты хотела, чтобы я набросился на тебя прямо при твоей бабушке и, чтобы у нее случился сердечный приступ? - Засмеялся Билл.
-А что тут такого? Мне тогда было все равно! - Весело ответила я.
Вдруг, Билл слегка сник. Его глаза немного погрустнели и у меня создалось впечатление, что он сейчас скажет, что-то очень плохое. Плохое для меня и для него. Ненавижу такие моменты. Я просто лежу и смотрю на него, жду, что он скажет.
-Понимаешь... - Нехотя начинает Билл...

________
Ребята, если вы читаете этот рассказ, то напишите мне, стоит ли писать дальше? Абсолютно к любой критике я отнесусь адекватно.
Спасибо)

Отредактировано NudeSoul (07.03.2013 00:34:55)

0

2

NudeSoul
Приветствую  вас на форуме, рада появлению нового автора)))

На форуме существуют правила выкладывания фанфиков, тема расположена  здесь Ссылка

Название темы должно содержать:
- Название произведения.
- Категория и жанр.
- Рейтинг.
- Размер.

Так как вы уже исправить не сможете,   я исправлю за вас, но в дальнейшем, пожалуйста, сами.

Удачи и вдохновения)))

0

3

Мне очень нравится читать! Жду продолжения))
И кстати ты очень интересно и грамотно пишешь!)) Когда будет прода?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

4

если автор не появится в  теме,
то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Желание(Гет, Romance, eroticа,NC-21,Midi)


Создать форум. Создать магазин