Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ведь всё идёт с детства...


А ведь всё идёт с детства...

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Автор: Your Kaulitz Dream
Фандом: Tokio Hotel
Пейринг: Том/Билл, Билл/Том (всё во 2 части)
Рейтинг: пока не знаю.
Жанр: Twincest, Romance
Размер:midi
Саммари: Том и Билл с детства имели между собой необычные отношения, но просто не знали об этом...
Дисклэймер: Этот тихий и милый фик я решила написать после прочтения одной книжки, которая просто сразила меня наповал.
Размещение: размещать с моего разрешения.
От автора: Этот фик совсем не похож на мои предыдущие работы - милый тёплый и домашний.
Предыдущие работы автора:
А ты, спи, котёнок... (Закончен)
Взгляни в мои глаза. (Закончен)
Будь навсегда моим учителем... (В процессе создания)
Не мой Немой. или Хорошие актёры не умирают. (В процессе создания)

 
  Всё было так: первым появился на свет Том, не нанеся никакого вреда Симоне. Через десять минут явился безымянный на тот момент парнишка, зацепив острыми коленками ворота в страшный и опасный мир, что вызвало небольшой ровный разрыв.
  Столь необычное появление второго ребёнка стало полной неожиданностью для пожилой акушерки, и пока она, пытаясь остановить лёгкое кровотечение до прихода хирурга, за которым уже было послано, прикладывала всё новые и новые тряпки, Вильгельм грустно и отчаянно кричал тонким, даже немного девчачьим голосом, мотая крепко сжатыми кулачками в воздухе. Томас мирно лежал на столике, наблюдая за странным поведением незнакомой тёти и ужимками своего брата, от которого его оторвали перед мостиком, который разделял два мира: идеальный, мирный и тихий и холодный, неспокойный и громкий.
  Несмотря на суматоху, поднявшуюся вокруг её пациентки, старушка успела заметить, что близнецы однояйцевые, и это не совсем хорошо – обычно они физически слабей других детишек. Также она обратила внимание на то, что они сильно различались характерами: старший мальчик держался спокойно, понимая, что своими криками он никому не поможет, в то время как младший надрывался изо всех, чтобы привлечь к себе внимание, которое сейчас в большей мере принадлежало его матери. «Звездой будет» - решила акушерка, успокаивая неугомонного.
  Пока мать парней Симона ещё отходила после тяжёлого процесса, мальчики содержались в палате для новорождённых, и их частенько приносили к роженице для кормления. Девушка никак не могла налюбоваться своими богатырями и всё разглядывала каждый сантиметрик крошечных мордашек.
  К исходу первой недели, когда мать  мальчишек, перенеся небольшую операцию, наконец-то смогла вернуться домой, где их уже ждала бабушка.
  Женщина к этому времени уже поменяла хорошую работу в управлении финансами на должность продавца в магазине, расположенном прямо напротив дома, чтобы в любой момент прибежать по первому зову дочери, которой будет трудно справляться с двумя сорванцами.
  Дома, распеленав два тугих свёрточка, и увидев, как запущенна их нежная кожа, Симона заплакала. Билл, уже совсем не безымянный, тоже заплакал, поддерживая маму, не по-младенчески крупными прозрачными слезами, а Том всё лежал и недоумевал: над чем горевать. Девушка пошла на кухню, чтобы растопить масло – мазать нежную кожу малышей после предстоящей им первой ванной. Оставлять их одних в комнате не хотелось, поэтому она позвала заботливую бабушку, которая забавно сюсюкалась с новорождёнными.
  Масло топилось на удивление долго, и мать решила, не теряя времени, набрать маленькую ванночку, заранее одолженную у соседки. Вода лениво текла в большой таз для купания детей, а Симона уже вернулась на кухню и выключила газ под ковшом с тарелкой сверху, где таяло спасение для кожи её детей.
  Том на удивление спокойно воспринял странный красный объект, в который его аккуратно укладывала мама, а вот Билл не испытывал особого доверия к громадине, поэтому отчаянно заплакал. Девушка, совершенно растерявшись, начала торопливо качать малыша, который всё никак не хотел замолкать. Старший немного подумал и, решив поддержать брата, впервые за две недели существования заплакал протяжным басом, казалось, несвойственным младенцу. На помощь молодой маме прибежала бабушка, и они совместными усилиями всё-таки успокоили разбушевавшихся детей и даже усадили Билла в ванночку, отчего он сначала смешно поморщил носик, а затем начал даже входить в азарт всей этой забавы, брызгая на близнеца приятно-тёплой водой. Женщины улыбнулись, чувствуя некую гордость за собой: одна – за то, что у неё такие чудесные дети, другая – за долгожданную тишину, установившеюся благодаря её помощи.

Отредактировано Your Kaulitz Dream (03.02.2011 11:18:18)

+1

2

хих...
Прикольненько...
Они такие миленькие...

0

3

Какая прелесть! ^^ Еще няшек хочу!!!!

Рю)

0

4

Ой, как мило :flirt: . Прелесть.) Мне понравилось)))

0

5

милые маленькие зайки*_*

0

6

сегодня ещё выложу дозу заек Х)

0

7

Вай, классно))) Мне нрав)

0

8

няяя ^__^ кавайненьго))
жду продгу))

0

9

Боже так мило)
сижу теперь с улыбкой дауна на лице)
прелесть)

0

10

Так мииило! Мне понравилось, а когда продолжение?

0

11

извините, родные... всё никак не успеваю - погрязла в учёбе...

0

12

ааааа, проду!!!!!!

0

13

какая прелесть :flirt:  мне очень понравилось хочу продку!

0

14

кроля, хасю проду! хасю исе няффных мавиньких Каулят)))  ПРОДУ!!!!

Отредактировано Bloody Wanderer (24.01.2011 04:58:39)

0

15

привет! Продки в ближайщее время не ожидается??? :'(

0

16

Постараюсь завтра, если успею - у меня еще два фика, где читатели требуют проду:D

0

17

прода) я возвращаюсь к этому фику и теперь буду часто выкладывать тут проды)

Симона не могла налюбоваться на своих чистых и теперь блестящих парнишек. Лёжа валетом в крошечной кроватке, умело сколоченной соседом, и, получая из маминых рук, отяжелённых странными авангардными браслетами, тёплые бутылочки, они исполняли свой долг перед жизнью: сосали, изредка покряхтывая от удовольствия.
  Они были очень похожи: русые густые волосики обозначали линию лба, нежный пушок, покрывавший их лица, сгущался в густые длинные брови, а губки были необычно пухлыми, как у матери, и именно в этом сказывалось их кровное начало. Хотя оба мальчика были прехорошенькими, по мнению бабушки, младший был потоньше и помиловидней, а старший помужественней и крепче.
  Эти детки были долгожданными. Симона в очень юном возрасте, едва достигнув восемнадцати, вышла замуж по большой и в то же время мимолётной любви, вопреки ожиданиям родителей. Избранник её был широкоплечим и сильным мужчиной, в уже достаточно состоятельном возрасте.
  К новым идеям он всегда был настроен сдержанно, к незнакомым людям – подозрительно. Три дня он наблюдал за странной девушкой, постоянно сидящей в парке с забытой всеми книжкой, сквозь просветы листьев низкого кустарника, и спустя два года женился на ней. Она стала Богом её жизни: тонкая, нежная, с ног до головы живая и активная.
  До женитьбы Йорг был честолюбив, хорошо продвигался по службе, имел много бумаг на провоз дорогих товаров, за что давали огромные деньги, но брачное счастье было для него не слишком ярким и затмило все прежние атрибуты прекрасной жизни.
  Он получил назначение на новый рейс, который обещал быть очень долгим. Симона должна была следовать за ним. Она уже складывала в маленький чемоданчик бельё и одежду, когда отец её неожиданно сильно заболел. Моне пришлось остаться. Грегор пролежал в страшном бреду два месяца, ежедневно требуя включить радио и вслушиваясь в невнятное бормотанье, доносившееся из приёмника. Вскоре он скончался.
  Через неделю после похорон Симона уже собиралась поговорить с матерью об их переезде к родственникам, что жили примерно в том месте, где практически постоянно проходил рейс Йорга, но он, без предварительного оповещения, явился сам. За то время он, как ни странно, похудел, стал каким-то собранным и обновлённым.
  В печально изменившемся доме, ещё полном духом болезни и смерти, он провёл, чудом доставшуюся ему, прощальную ночь, и рано утром Мона вышла проводить его. Вернувшись, она сначала легла ничком на кровать, обнимая подушку, всё ещё резко пахшую одеколоном, но вскоре села за любимый мольберт и приступила к рисованию. На картинах её отражалось отчаяние и расставание, словно предугадывая будущую судьбу девушки.
  За пять месяцев разлуки Симона получила от возлюбленного всего три письма с разными почтовыми индексами. К этому времени она знала, что некоторые неполадки в её организме, которые она сначала относила за счёт худобы и плохого питания, связаны с приездом её мужа в тот день и час, когда звёзды благоприятствовали зарождению ёё сына. О том, что будет сын, она не сомневалась, но о том, что их будет двое – даже подумать боялась.
  Девушка молчала. Лишь в одном из своих многочисленных писем она туманно намекнула мужу на новые обстоятельства, но Йорг той шифровки не разгадал. Бабушке, как человеку сложно устроенному, однако простодушному, и в голову не приходило, какой глубокой катастрофой чревато суеверное молчание.
  Сообщение о рождении детей она отправила зятю лишь несколько недель спустя после их рождения, когда стало ясно, что с Симоной всё будет хорошо. В ответ пришла странная телеграмма: «Примите поздравления с новорождёнными и прощайте. Йорг.»
  Едва оправившись от шока, Мона написала мужу длинное счастливое письмо, ответ на которое так и не пришёл.
  Войдя полностью в роль матери, может даже одиночки, она начала осваивать все подробности и необычные ритуалы ухаживания за детьми. По началу она боялась их брать на руки вдвоём одновременно: боялась уронить, причинить боль этим удовлетворенно кряхтящим существам.
  Отгоняя смутную и сильную тревогу, она напряжённо ждала ответного письма от мужа, ежедневно проверяя дрожащими руками почтовый ящик.
  А Йорг, получив неожиданную телеграмму, погрузился в странные для него сомнения: он почему-то чувствовал, что больше не хочет быть рядом с Симоной, не хочет видеть мордашки детей, не хочет быть отцом, в конце концов. Его охватил страх – страх страшной женской расправы. Свою жену он раньше искренне любил, а теперь боится
  Тогда он отправил домой телеграмму, три дня обдумываемую. На письмо, уместившееся на четверти листочка из школьной тетради, написанное довольно крупным почерком, ушло у него две долгих недели. Он пытался сформировать его так, чтобы уйти, но незаметно для всех, чтобы не сделать никому больно.
  Ожидая ответного письма на её огромное сочинение, Симона исхудала – она практически отказалась от еды, но при этом самоотверженно кормила, мыла, укладывала спать своих маленьких мальчиков, в которых видела единственное своё спасение от одиночества.
  Уложенные валетом, толсто запеленатые, перегретые, как пирожки в духовке, - Мона больше всего на свете боялась холода, - богатыри довольно долго спали в одной и той же старой кроватке. Фера – соседка и помощница склонялась над ними, улыбаясь совершенно беззубым ртом, как у мальчуганов, и ворковала сладким голосом:
- Агу, агу, агушеньки…
  Потом внесли другую кроватку. Они росли, смотрелись друг в друга, как в зеркало, быстро перенимая все навыки один от другого, вечно обезьянничая. С нежностью, почти научным интересом, мама отмечала в них все черты сходства и различия: младший был чуть белей, но волосы у него были чуточку темнее, кисти рук были крупнее. Правая щёчка Тома была отмечена аккуратной родинкой, в то время, как у Билла точно такая же родинка находилась параллельно, но на подбородке. Зато зубы начинали прорезаться у них одновременно, они с удовольствием выбирали сами в магазине одно и то же питание, одни и те же игрушки, и так же дружно отказывались от моркови.

0

18

как же мило)) :flirt:
такие душки Билл с Томом)
думаю,твой фанф будет большим,учитываю,что ты начала расссказ с того,как они родились?))

0

19

[One and only написал(а):

]думаю,твой фанф будет большим,учитываю,что ты начала расссказ с того,как они родились?))

нет, не очень) я планирую сначала описать их отношения в детстве, а потом быренько перескочить на двенадцатилетие х) это уже будет вторая часть х)

0

20

оу,ну тогда ждёмс проду))

0

21

ммм)ооочень интересно) буду ждать проду)

0

22

Как мило! ^^ Прелесть! Буду ждать продки!!!

0

23

Такой трогательный фанфик :flirt: Никогда подобного не читала)Так всё мило! :love: А когда прода?

0

24

Как классненько!!! Всё так мило и интересно!
Рада, что теперь чаще будут проды появляться, так как этот фик мне очень полюбился.
Жду продолжения

0

25

урааа аФФтор вернулсо и будет продолжать темку))
ммм...классная прода))
бедная Симона....но она справитсо и вырастит таких замечательных близнецов)))
жду  еще))

+1

26

ахах) продка, если у меня опять не поднимется температура, будет  завтра)

0

27

ещё ещё))))
не забрасывай это чудо ни в коем случае!
Каулята милые такие.... хочу даааальшееее))

0

28

мило...)) давай продолжение, интересно узнать, что будет дальше!!  :flirt:

0

29

вааа детишки))) ххихи мне нравятся.. блин..дети - эт все..сердце растопила))

DevilVampire написал(а):

Белоснежка же спала с кем-то из гномов? Ну, спала же?
                                                                                          Билл Каулитц.

видимо сказку Биллу читал Том)))

0

30

Ухххтыы!!! Классный фанфик!!!
Рада, что до него добралась)))
Очень интересно описываешь...
Мне они аш представляются...мммм...
Фалесие какие... :love:

Tomik* написал(а):

DevilVampire написал(а):

    Белоснежка же спала с кем-то из гномов? Ну, спала же?
                                                                                              Билл Каулитц.

видимо сказку Биллу читал Том)))

Хахаха, дада... :D И у Билла было ну ооочень счастливое детство))))

Отредактировано ПольКа (07.02.2011 23:56:54)

+1


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ведь всё идёт с детства...


Создать форум. Создать магазин