Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ведь всё идёт с детства...


А ведь всё идёт с детства...

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Я пришел! :) (радость,блин)
Мне нравиться,такой милое начало  ^^

0

32

Я пришел! :) (радость,блин)
Мне нравиться,такой милое начало  ^^

0

33

продка)

  В своё время они начали садиться, вставать на ножки, совершать первые шаги и первые нападения друг на друга.
  Переписка их родителей так и закончилась тишиной и безответностью.
  Пережив адскую полосу опасений, он крепко решил, что вычеркнул жену из своей жалкой жизни. Но оказалось, что он и себя как будто вычеркнул из списка живых. Тем самым, вероятно, и обманул смерть. Она его не замечала, игнорировала. Много аварий случилось прямо у него под носом, и в каждой из них он грозился стать ещё одним пострадавшим, но этого не происходило. Много раз он нарушал правила движения, постоянно рискуя, но и тогда он спокойно выворачивал из ситуации.
  Была середина января, раннее утро. Он приехал в Магдебург ночью и несколько часов провёл перед домом, где он когда-то любил. Он не мог решить: идти ли в этот подъезд, или сразу поехать дальше – в большой дом, где проживали его родители.
  Один чёрноглазый мальчик жевал, сидя в кроватке, уголок пододеяльника, второй стоял в кроватке и возил по её узкому бортику плюшевого зайца. Вильгельм выплюнул недожёванную ткань и уставился на окно с огромным интересом. Том отчаянно фыркнул и бросил игрушку. Билл подумал и кинул брату обратно мягкую радость, попав в пухленький животик. Тот лишь обиженно надул губки и принялся дальше играть, не обращая взгляда на очень сильно заинтересованного брата.
  В этот момент Симона заметила, совсем не присущее её ребёнку, внимание к старому обшарпанному окну. Она аккуратно отодвинула шторку и увидела своего мужа. Сначала она обрадовалась столь неожиданному появлению, но потом вспомнила его молчание и равнодушие, вскинула голову и вернулась обратно к плите, где сотворяла что-нибудь на обед. Звонок в дверь так и не прозвучал. Она кинула ещё один пустой взгляд на улицу и заметила, что Йорга уже там нет. Мона заботливо обняла Билла, на что Том потянул к ней сильные ручки, требуя к себе того же внимания.
  Именно в этот день она решила поменять паспорт, чтобы больше не видеть тот зловещий штамп, чтобы не смотреть, пускай даже мимолётом, на имя человека, предавшего её, оставившего её одну с маленькими детьми.
***
Теперешняя наука утверждает, что эмоциональная жизнь человека начинается ещё во внутриутробном состоянии, только никто не помнит эти эмоции, и достаточно древние источники тоже косвенным образом на это указывают: сыновья Ревекки (Исаак и Иаков – близнецы), как говорит Книга Бытия, ещё в материнском утробе начали биться.
  Никто и никогда не узнает, в какой момент – пренатальной или постанальной жизни – Билл испытал желание не отпускать руку Тома никогда, и когда Томас начал бояться такого напора со стороны брата.
  Мелкие младенческие ссоры можно было не брать в расчёт, но проницательная бабушка очень рано отметила разницу в характере близнецов и по благородной склонности натуры всегда прикрывала своим распушённым крылом того, у которого ножки и румянец был потоньше, не догадываясь, что главным любителем отобрать игрушку был Билл. Любовь к худобе младшего внука не мешала ей другой раз любоваться добротной мощностью старшего.
  Мать млела от обоих. Детский же плач был для неё столь мучительным испытанием, что она змеиным броском хватала в душные объятия рыдающего от обиды ребёнка, а именно Томика, который иногда поддавался шуткам брата, и она была готова мычать телёнком, блеять овечкой и кукарекать петушком одновременно, только бы поскорее утешилось дитя.
  Умненький Вильгельм понял, что в присутствие матери задирать Тома, чтобы потом прижать к груди, бесполезно  - накажут, а брата прижмёт к груди Симона.
  Справедливости ради надо отметить, что самым грозным наказанием для Билла было как раз их разделение по разным углам. Когда Томаса уводили в комнату к матери и плотно закрывали за ним дверь, которая всегда громко хлопала, Биллик  с горестным лицом садился возле высокого для него стула и часами выжидал себе прощения.

Отредактировано Your Kaulitz Dream (08.02.2011 14:41:29)

+3

34

Первый раз читаю такое,чтобы Билл задирал Тома)

0

35

вау!)
круууто)
мне нравится ооооооочень)
блин блин блин!))
ДАВАЙ ПРОДКУ)))

0

36

Shnyrok написал(а):

Первый раз читаю такое,чтобы Билл задирал Тома)

ахах) да, фик необычный выходит)

0

37

КаЛюЧкА* написал(а):

ДАВАЙ ПРОДКУ)))

продку? да хоть сегодня - всё равно температурю х)

0

38

вау!
ну продкен порадовал))
Билли достает Тома? уи-уи можт Том еще и в пассиве будет?))))

Your Kaulitz Dream написал(а):

продку? да хоть сегодня

да, да, да))) голосую за сегодня)))

Your Kaulitz Dream написал(а):

всё равно температурю х)

кажетсо я догадываюсь кто меня заразил)))ахахах
выздоравливай и жду проду))

0

39

Kris написал(а):

кажетсо я догадываюсь кто меня заразил)))ахахах

да, это я :rofl:
продка будет, только её дописать надо)

0

40

Your Kaulitz Dream написал(а):

Справедливости ради надо отметить, что самым грозным наказанием для Билла было как раз их разделение по разным углам. Когда Томаса уводили в комнату к матери и плотно закрывали за ним дверь, которая всегда громко хлопала, Биллик  с горестным лицом садился возле высокого для него стула и часами выжидал себе прощения.

:cool: мне так нравится... Настоящая привязанность... Как, впрочем, и свойственно близнецам. Очень-очень-очень жду продолжения))

0

41

маленькая прода)
это единственный вариант обрезки произведения, ибо потом идёт длиннюще описание проделок Билла)

  Лет до трёх посягательства Вильгельма ограничивались только материальной сферой: он отнимал у брата игрушки, конфеты, носочки и платочки, дожидаясь, когда Том надует губки и обиженно отвернётся, чтобы обнять и попросить прощения. По четвёртому году произошло событие, на первый взгляд незначительное, но ознаменовавшее более высокий уровень развития Билла в сфере притязаний. В дом, по случаю простуды мальчиков, был приглашён старый доктор Герр Ермекх, из породы врачей, вымерших в давно прошедшие времена. Присутствие таких лекарей успокаивает, звук голоса снижает температуру, а в их искусство, иногда для них самих неведомо, замешана капля старинного колдовства.
  Ритуал посещёния Герра Ермекха был установлен ещё во времена детства Симоны. Как это ни странно, и в этом, вероятно, тоже сказывалось какое-то колдовство – уже тогда он был необычным доктором.
  Сначала его поили чаем, непременно в присутствии пациента. Бабушка, как тридцать лет тому назад, внесла на подносе стакан, два чайничка и плетёную корзинку с ореховым печеньем. Врач тихо беседовал с ней, звякал ложечкой, хвалил печенье и как будто совершенно не обращал внимания на мальчиков. Потом женщина внесла тазик, кувшин с тёплой водой и непомерно длинное полотенце. Доктор долго, как будто перед хирургической операцией, тёр розовые руки, потом старательно вытирал растопыренные пальцы. К этому времени мальчишки уже с интересом наблюдали за его действиями.

0

42

Какие у меня светлые чувства вызывает этот фанфик, просто не описать!
Наверное, автор очень любит детей, раз так хорошо получается описывать.
Классная прода, прошу, постарайся выложить следующую как можно быстрее)
Жду сильно-сильно)

0

43

прокольно)
интересно что же за событие))
Билл хитрюююююга))

0

44

КаЛюЧкА* написал(а):

Билл хитрюююююга))

ты не представляешь, насколько) :rolleyes:

0

45

Darina написал(а):

Классная прода, прошу, постарайся выложить следующую как можно быстрее)
Жду сильно-сильно)

ахах) спасибо) постараюсь - там очень важные события)
они изменят ход жизни близнецов)

0

46

проделок Билла? коварный Билли.....))
а доктор, блин, ваще) пришел: чаек ему с пиченицем дай, тазик с водицей принеси, полотенце и то розовое))
прям vip персона)))
как я жду проооду))
очень-очень))
Your Kaulitz Dream, пожалуйста побыстрее))

0

47

ой как мине понравилось)))
так интересно читать про малепусичек томасю и бисюсю)))
плоду,солныффко мое**

0

48

Ну без улыбки не прочитать, так это точно))) :love:
Как у тебя получается так описывать, не понимаю...
А Билл прям с детства такой бяка-закаляка)))

Lu написал(а):

прям vip персона)))

Да да согласна))) Вот это доктаришка...
Мож шаманит :idea:
Вообщем еще порцию няшек-маняшек :love:

0

49

у мило так*)

0

50

я теперь ещё и тут))
очень жду проды!
фанф необычный :cool:

0

51

Ммм... Действительно, так тепло и уютно.
Идея свежая. Довольно оригинально выходит. Мне нравится.
Интересный сюжет. Биллька шалунишка, прелесть.
Жду продолжение.

+1

52

Кавай^^

0

53

ПРОДКА ЗАВТРА, ИБО СЕГОДНЯ ПРОДА В "НЕ МОЙ НЕМОЙ" =))

+1

54

Приветик, Your Kaulitz Dream! Фик, очень замечательный :cool:  такой миленький, нежный и кавайный, просто няшка!!! С огромным удовольствием читаю! С нетерпением жду следующей продочки! Надеюсь ты уже выздоровела, а если нет, то скорейшего тебе выздоровления :flirt:

+1

55

о Божее.....я прям жду не дождусь проды....аааа.....действительно, это все оочень мило...и одновременно очень интересно....)))супер)прооодууу)))

0

56

ээй) а куда все пропали то?!)

0

57

А когда прода-то?((

0

58

простите, не могла писать проды в этот фик...
как только допишу - выложу)

0

59

окей)жаль конешно что все нет и нет проды...но мы ждем!!)))

0

60

ну где?????

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ведь всё идёт с детства...


Создать форум. Создать магазин