Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ведь всё идёт с детства...


А ведь всё идёт с детства...

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Очень интересный фик!Жду не дождусь проду)

0

62

оч заинтересовало! жду проду!

0

63

Дима Анисимов написал(а):

жду проду!

я тоооже жду-жду! когда ж там прода?)

0

64

ух какой фанф тут оказывается есть!!!=))))) чуть мимо не прошла!!((
что ж мне очень понравилась идея! очень нравится описание судьбы родителей близнецов, ну а про детишек я уж и говорить не стану... а что сказать, если мне и без того нуу очень-очень нравится про маленьких Томми и Билли читать!!!??  :crazyfun:  :love:
в общем подписываюсь и жду проду!!=)  :cool:

0

65

эх.. родные) верну я этот фик) у меня ведь прода готовая лежит в далёком я ящике)

0

66

Привет.) мне понравилось, хоть твинцест я и не люблю. Заглянула потому, что название понравилось - говорящее. Поэтому, если ты не против, я останусь здесь. И, кстати, ка тебя зовут?)

0

67

Я и суды пришла)
Это такой милый фик..так тепло от него..такого я еще не читала..
подписываюсь и жду дальше)

0

68

Tanya написал(а):

Привет.) мне понравилось, хоть твинцест я и не люблю. Заглянула потому, что название понравилось - говорящее. Поэтому, если ты не против, я останусь здесь. И, кстати, ка тебя зовут?)

Здравствуй)
Нет, я только за)
Зовут меня Таня)

+1

69

НаташкО написал(а):

Я и суды пришла)
Это такой милый фик..так тепло от него..такого я еще не читала..
подписываюсь и жду дальше)

Спасибо)
Я заклинаю выложить завтра проду) Она готова, но просто на компе сохранена)

0

70

Your Kaulitz Dream написал(а):

Здравствуй)
Нет, я только за)
Зовут меня Таня)

Ой, как здорово. Я тоже Таня.)) Очень приятно познакомиться.) Жду продку.)

Отредактировано Tanya (16.05.2011 15:07:37)

0

71

Tanya написал(а):

Ой, как здорово. Я тоже Таня.)) Очень приятно познакомиться.) Жду продку.)

Мне тоже очень приятно)

0

72

можно продку??)))

0

73

Regina :D написал(а):

можно продку??)))

Можно) Только когда я нетбук наконец у папы отберу)

0

74

Приветик, Your Kaulitz Dream! А в скором ли времени нам ожидать продку???
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

75

Мариэль написал(а):

Приветик, Your Kaulitz Dream! А в скором ли времени нам ожидать продку???

Да, завтра будет)
Просто у меня папа в командировку уезжал и забрал мой нетбук, где хранятся все проды)

0

76

Ждем))

0

77

Привет)Очень классная прода)Доктор такой важный,прям как с королём с ним обращаются)Проду)

0

78

Если автор не появится в теме в течение нескольких дней, то фан-фик будет перемещён в "Заброшенные".
Танюша, please, come back!

0

79

Вернись,пожалуйста! :'(

0

80

Фан-фик переносится в "Заброшенные".

0

81

Широким и роскошным движением он надел сложно устроенный, хрустящий чистотой белый халат и повесил на широкую тощую грудь каучуковые трубочки с металлическими ягодами наконечников. Золотая оправа его очков сверкала при слабом освещении тысячью огоньков, а лысина немного отливала рыжим сиянием давно не существующих волос. Мальчики, совсем о том не догадываясь, давно уже перевоплотились в зрителей, сидели в первом ряду партера и наслаждались высоким театральным зрелищем.
   - Так как же зовут наших джентльменов? – вежливо спросил он, склонившись над ними.
  Он каждый раз задавал этот вопрос, но они были так малы, что свежесть этого вопроса ещё не была затоптана повседневностью.
  - Том. – ответил робкий Том, и он поболтал на своей шершавой ладони его невесомую руку.
  - Том, Том, прекрасно, - восхитился доктор. – А вас, молодой человек? – обратился он к Вильгельму.
  Билл подумал. О чём – сам Фрейд не догадается. И ответил коварно:
  - Том. 
  Истинный Томас оскорблено и тихо захныкал:
  - Я, я Том…
  Доктор в задумчивости почёсывал глянцевый подбородок. Он-то знал, как сложно устроены самые маленькие существа, и решал в уме непростую задачу собственного умаления.
  Младший глядел победоносно: не мишку плюшевого, не зайчика тряпичного – ему удалось захватить самое имя брата, и она торжествовала невиданную победу.
  - Так, так, так, - протикал доктор медленно. – Томас, прекрасно… - он смотрел то на одного мальчика, то на другого, а потом грустно и серьёзно обратился к похитителю. – А где же Вильгельм? Вильгельма нет?
  Билл засопел заложенным носом: ему хотелось быть одновременно и Вильгельмом, и Томасом, но так запросто отречься от имени, собственного или чужого, тоже невозможно.
  - Я Вильгельм. – вздохнул он, наконец, и Том тут же утешился.
  И пока они переживали неудавшуюся попытку похищения имени, обе они были обслушаны, обстуканы твёрдыми пальцами и прощупаны по всем лимфатическим узлам улыбающимся плотно сомкнутыми губами стариком.
  Бабушка любовалась артистичными движениями врача и радовалась его редкой улыбке, отнеся её за счёт неземного обаяния внуков. Она ошибалась: несмотря на то, что мальчики были действительно очень милыми, он улыбался своему подслеповатому праотцу, обманутому  некогда сыновьями именно этим способами на этом самом скользком мифологическом перекрёстке.
  Драма с переименованием с тех пор разыгрывалась  довольно регулярно во время прогулок с няней фрау Фрейн. У неё была маленькая слабость: она до умопомрачения любила заводить знакомства. Хотя, большинство прогулочных бабушек, нянь и детей были ей знакомы, она почти каждый день ухитрялась пополнять свою светскую  коллекцию. Возможно, это пристрастие фрау Фрейн получила от своей матери, взятой когда-то кормилицей в богатый дом, прослужившей там до самой смерти и Фрейн  вырастившей под крылом добрых хозяев.  Так или иначе, гордая няня постоянно объявляла бабушке о своих успехах:
  - Сегодня с новыми детьми гуляли, с мясниковыми!
  Или:
  - Двух девочек сегодня привели, прямо-таки невесты для наших, но вот только  погодки, актёровы, - сваливала она невзначай в одну кучу всё, что знала о детишках.
  Но при этом – чего фрау Фрейн не знала – каждое новое знакомство сопровождалось неизменной маленькой сценкой: Билл называл себя именем брата, а Том, надувшись и покраснев, никак себя не называл, поэтому половина детей обоих близнецов называли именем Том.

0

82

Your Kaulitz Dream,привет!очень интересно и необычно)
жду проду.

0

83

Жанна написал(а):

Your Kaulitz Dream,привет!очень интересно и необычно)
жду проду.

спасибо)
я вот только вернулась к этому фику) и уже сразу читатель)
постараюсь без таких огромных разрывов)

0

84

Your Kaulitz Dream, а почему фанфик находится в заброшенных?
мне нравится, буду читать:)
спасибо!

0

85

[Freiheit написал(а):

]Your Kaulitz Dream, а почему фанфик находится в заброшенных?

потому что я слепая тупица ;D

                                                                                                  перенесен в "В процессе"

0

86

[Freiheit написал(а):

]Your Kaulitz Dream, а почему фанфик находится в заброшенных?

Так получилось, что забросила его я)
Год назад ровно начала писать)

[Freiheit написал(а):

]мне нравится, буду читать:)
спасибо!

Спасибо тебе)
Если завтра не усну - приду с продой)

0

87

Your Kaulitz Dream
я и сюда пришла)
Билл и Том такие лапульки)
Первый раз читаю, что Билл Тома задирал, а не наоборот!
Подписываюсь! :love:

0

88

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

0

89

Lunar Witch написал(а):

Если автор не появится в теме, то она будет перенесена в "Заброшенные"

Я здесь) Не надо нам такого счастья)

0

90

Билл-мелкий поганец,братика обижает!с пеленок таки всего Тома себе забирает)но я не против))хочется проды!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » А ведь всё идёт с детства...


Создать форум. Создать магазин