Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Покоритель волн(слеш,драма.Gen)


Покоритель волн(слеш,драма.Gen)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор-Джесси_Бернштейн_
Название-Покоритель волн
Бэта-Своими силами
Размер-Миди/Макси
Категория/Жанр-Слеш,драма
Рейтинг-Gen
Пейринг-Том,Билл
Размещение-с разрешением автора
Дисклаймер-персонажи не
мои.Прошу прощение за
использование имен и образов
братьев Каулитц.
Краткое описание-Вдохновли меня наэто фильм "Покорители волн",кстати,советую его всем посмотреть.В начале фика Тому 9 лет,Биллу 12. В дальнейшем Тому будет 16,биллу 19.
Обращение-Очень прошу писать комментарии и указывать на ошибки.Все приветствуется.Приятного чтения))

0

2

1987 год.Санта-Крус,Калифорния.залив Монтерей

-Том!Пойдем уже скорее!!
-1,2,3,4...
-Том,я замерз,пошли домой!
-5,6,7,8...
Мальчик с темными,как уголь волосами сел на огромный камень,покрытый мхом.Он знал что Том не уйдет сейчас.Он знал что любимым занятием Тома было считать интервалы между волнами.Том мог заниматься этим часами.
-9,10,11........11!-мальчик с золотистыми волосами стал прыгать на берегу обрыва,и махать руками в разные стороны.Билл улыбаясь
наблюдал за ним.Билл всегда улыбался когда Тому было радостно.Он был старше его на три года,и знал его с самого рождения.Их мамы были хорошими подругами.Поэтому Том и Билл часто проводили время вместе.Хотя у них была не очень большая разница в возрасте,но Билл всегда чувствовал свою ответственность за этого золотоволосого,жизнерадостного мальчишку...
-Билл,смотри быстрее какая большая,смотри!-Том показывал пальцем на мощную приближающуюся волну,Билл встал с камня,и стал
наблюдать за волной.Том сделал шажок к самому концу обрыва,что бы лучше разглядеть волну.Внезапно нога соскользнула
-Бииииииилл!!-все что услышал брюнет перед тем как мальчика подхватила волна и утащила за собой вглубь залива.
-Том!!Тоооом!-Билл подбежал к концу обрыва,но Тома не было видно,лишь белая пена покрывала сине-зеленую воду.
-Тооооооом!!!

Воздуха катастрофически не хватало,вода затягивала все глубже и глубже.Том уже почувствовал соленый привкус воды,как чья-то сильная рука потянула его наверх.Оказавшись над поверхностью воды,Том начал жадно глотать воздух.Том почувствовал под собой что то
твердое,это оказалась доска для серфинга....Щелчок,и Том потерял сознание..

Машина быстро мчалась по небольшой дороге у побережья.В машине было трое:Том,Билл и мощный мужчина,лет 35.
-Никогда больше так не делай,никогда!Понял?!А что если бы меня не оказалось рядом?Что было бы тогда!?Сколько тебе лет?7-8?-на повышенном тоне спрашивал мужчина.
-9-отвечал Том и осторожно косился в сторону него.
-и что же ты там делал?
-он считал волны.Том любит считать интервалы между волнами-сглотнув ответил Билл.
-чем больше интервал,тем больше волна.-робко добавил Том.
-и кто же тебя этому научил?- поинтересовался мужчина с интересом взглянув на Тома.
-никто.Я сам это понял когда наблюдал за волнами.
-как тебя зовут?
-Том.а вас?
-Фолкс.
Оставшееся время пути было проведено в молчании.Лишь когда Фолкс остановил машину около дома Тома,то тот спросил
-большая была волна?
-очень большая.
Том радостно выбежал из машины вслед за Биллом.А автомобиль, проехав пару метров и остановился через дом.Из машины вышел Фолкс
-как тесен мир,Том.А мы с тобой оказывается соседи- крикнул мужчина и исчез за забором.
-ты смелый,Том-улыбнувшись сказал Билл и пошел к своему дому.Том еще долго стоял и улыбался."ты смелый".Два слова,которые безумно
порадовали мальчика.

Зайдя в дом Том первым делом позвал маму,и не услышав ответа он побрел к ней в комнату.Дом Тома и его мамы был очень крохотным.Маленькая гостиная,две комнаты,ванная и небольшая кухня.До того,как от них ушел отец,Том очень любил свой
дом.В нем было так уютно и тепло.Но после того,как отец покинул их,мать Тома-Симона,начала очень часто пить,из за этого ее очень постоянно увольняли с работы,и им катастрофически не хватало денег.Мебель в доме была уже старой и дряхлой,обоя тоже
следовало бы сменить.После ухода отца в доме стало холодно...Зайдя в комнату к
матери он обнаружил ее спящей на кровати,а рядом лежала недопитая бутылка алкоголя.Взяв ее Том вылил
содержимое в раковину и отправился в свою комнату...

-Том,солнышко,просыпайся!я сейчас ухожу на собеседование,приду в 12 часов и мы с тобой пойдем на школьную ярмарку!-дверь за
Симоной захлопнулась.Лежа на кровати Том задумался о том,чем бы ему заняться до 12 часов,идея пришла сразу же.Одевшись,Том направился в сарай,найдя дам старую доску для серфинга он пошел к дому своего спасителя.

-извините,а Фолкс дома?-спросил он у молодой девушки за забором.
-нет,он уехал,а ты кто?
-я Том,он мне вчера спас жизнь.передайте ему спасибо от меня...

-проваливай от сюда,урод!-кричал вслед Тому толстый парень.Испугавшись,но продолжая идти вперед том сжимал старую доску подмышкой.Положив доску на поверхность воды Том лег на нее и стал поочередно грести руками,плывя к небольшим волнам.Довравшись до них и почувствовав их Том не смог удержаться на доске и шлепнулся в воду.вынырнув через несколько секунд Том снова забрался на доску и продолжил начатое.Но волны не хотели поддаваться мальчишке.
-эй,парень!Плыви на берег-сказал тому мальчик примерно его возраста,подплывший к нему на доске.
-нет,я должен встать на доску-ответил Том и забрался на нее.
-тогда слушай меня.Сейчас ты развернешься к берегу,и когда я скажу греби,то ты начнешь грести.
Том послушно развернулся к берегу и приготовился.
-1....2....3....греби!
Мальчик начал грести руками что есть силы,чувствуя как волна догоняет его.Уже через несколько секунд он почувствовал волну под собой,и крепко схватившись за доску начал подниматься...
-ураааа!!!!я встал!!!!

Отредактировано Джесси_Бернштейн_ (15.03.2013 21:36:54)

0

3

1994 год.

Рассекая гребни волн, парень с золотистыми дредами мчался вдоль залива. Солнечные лучи бликами играли на поверхности воды, свежий ветер с каплями дул прямо в лицо Тома. Волны поддавались ему и послушно ложились под его доску, выходя белой пеной. Сегодня залив немного бушевал, поэтому волны были больше чем обычно, что непременно радовало юного серфера. Не обращая внимания ни на кого, он оттачивал свои умения, умения покорять волны, хоть и не очень большие, но все же.
-Джек, ну как тебе? – прокричал дредастый, оказавшись недалеко от берега. Джек стал лучшим другом Тома, после того как помог научиться ему стоять на доске. Том был очень благодарен ему за это.  Почти каждый день они с Томом приходили на залив покорять волны и оттачивать свое мастерство.
-Молодец, с каждым днем все лучше и лучше, вылезай уже - вытаскивая доску из воды ответил Джек. Том лег на  доску и начал грести к берегу.

Фолкс сидел на берегу залива и наблюдал за парнями. Легкий ветер ласкал его лицо  и играл с волосами. «А Том ничего…НА волне держится на порядок лучше остальных»- размышлял мужчина, смотря вслед уходящим парням.

Зайдя в сарай, Том положил свою старую доску и направился в дом. Придя в свою комнату, он достал небольшую коробочку, открыл ее и стал вытаскивать из нее содержимое. Мелкие деньги, старые часы, кулон, бумажник и белый нераскрытый конверт. На нем было написано «ТОМУ» и ничего более. Перед уходом, отец Тома  написал письма Симоне и самому Тому. Свое письмо паренек так и не открыл. Он не хотел себе напоминать об отце, вспоминать тот день когда он исчез из их с мамой жизни, как плакала Симона, как сдерживал слезы он сам…Взяв конверт в руки Том пришел в замешательство, ему хотелось узнать что на последок написал его отец, но ему не хотелось вспоминать прошлое. Том был в замешательстве. ..Повертев конверт в руке и хорошо подумав Том все таки положил письмо в коробочку, сложил весь хлам снова в нее и убрал на место.

Было уже3:30, когда кто то стал кидаться маленькими камушками к Биллу в окошко.Парень,который еще не спал, выглянул в окно и увидел знакомую физиономию Тома.
-Трюмпер, какого хрена? А если бы ты разбил стекло? Ты вообще когда-нибудь думаешь головой? возмущался  брюнет.
-Да хватит ворчать, выходи уже.
-Сейчас выйду, подожди - голова Билла исчезла из открытого окна.
Через несколько мнут Каулитц вышел из дома, и закрыв дверь на ключ подошел к Тому.
-Ну что ты так долго собираешься? прям как девчонка - хихикнул Том и пошел вперед. Билл последовал за ним, доставая из пачки сигарету и подкуривая ее.
-а курить вредно - Том выхватил у брюнета сигарету и затянулся ей.
-сам дымишь как паровоз - выхватив свою сигарету у мальчишки Билл втянул в себя никотин.
-я забочусь о твоем здоровье - дредастый выхватил сигарету снова и побежал вперед по дороге, иногда делая затяжки.
-ах ты, маленький гаденыш! А ну остановись! - Билл побежал следом за Томом. Догнав его, парень попытался забрать сигарету, но Том вовремя увернулся. На протяжении нескольких минут парни бесились и смеялась, резко замолчали они только тогда, когда услышали хлопок двери. Обернувшись на шум, они увидели Фолкса, который укладывал свою доску на крышу машины.
-Иди за мной - прошептал Том и направился к машине.
Подойдя к машине дредастый осмотрелся и не увидев опасности стол залезать на ее крышу.
-Ты что делаешь? - испугался Билл
-Тише, что ты так орешь? Давай лезь сюда.
-Никуда я не полезу - скрестив руки на груди сообщил Каулитц.
-Испугался, да? Видишь, значит я прав. Ты как девчонка - подстрекнул парня Том.
-Ах ты маленький гаденыш, я же теперь тебя убью- прошипел брюнет залезая на крышу.
Трюмпер победоносно улыбнулся и лег рядом с доской. Вскоре послышались шаги приближающиеся к машине, хлопок двери, завелся мотор…

-Тооом.…  Где мы? Смотри как красиво. – Шепотом восхищался Билл.
Место было безлюдным. Машина ехала  по каменистой тропинке. Справа красовался залив, на котором бушевали огромный волны. Том никогда таких видел. Они были великолепны. Берег был обрывистый и скалистый. Волны завораживающе разбивались об скалы… Посмотрев вперед Том увидел три машины, показав Биллу знак что надо сваливать, Том выпрыгнул из машины, через несколько секунд выпрыгнул и Билл. Парни побежали к кустам на обрыве и затаились в них.
Тем временем четверо мужчин, среди которых бил и Фолкс, приветствовали друг и друга и доставали свои доски. Не отрывая взгляда Том следил за ними. Достав доски он стали спускаться вниз к берегу. Билл тем временем восхищался видом с обрыва. Волны ударялись об него, обрызгивая парней мелкими брызгами. Через несколько минут былл увидел четырех мужчин на досках, гребущих все дальше и дальше от берега. Потрепав Тома за плечо, он указал на них пальцем. С замиранием сердца парни стали смотреть на происходящее…
Волны достигали почти 10 метров. Силуэты бесстрашно плыли все дальше и дальше. Отплыв на приличное расстояние от берега Фолкс и его друзья принялись ловить волну..Вот она..Десятиметровая красавица надвигается на них. С долей страха мужчины готовятся почувствовать ее под собой…несколько секунд и она уже под ними, а они стоя на досках поднимаются прямо по ней. Главное не упасть, иначе уже можно не вынырнуть. Синхронный поворот, и они уже рассекают ее..
Том наблюдал ха всем этим с восхищением. Фолкс всегда был для него идеалом, ну а теперь он стал уважать его еще больше. Он никогда не думал, что Фолкс способен оседлать такую огромную волну. Восторженная улыбка не сходила с лица подростка..Билл поглядывал на Тома и умилялся.
«какой же он все таки ребенок»- думал брюнет..

-Какого черта вы потащились за мной? Вы не должны были быть там. - Возмущенно кричал Фолкс, крутя руль машины.
-Вы долго этому учились? – проигнорировав вопрос мужчины спросил Том
-Очень долго
-Я тоже хочу покорить такую волну – сообщил Том, посмотрев на Фолкса.
-нет, парень, это исключено. Ты слишком молод. Да, ты хорошо занимаешься этим делом, но это не те волны, к которым привык ты. Здесь все намного опаснее. Это смертельный риск. Я занимаюсь серфингом 20 лет, и только сейчас я смог покорить эти волны.
-как?
-У нас особая техника  - улыбнулся мужчина
-Научите меня.
-нет, это исключено - мужчина остановил автомобиль около своего дома. И вышел из машины.
Ребята захлопнули  дверь и Том помчался за Фолксом
-Ну пожалуйста, я справлюсь. Я достойный ученик – умолял Том
-нет, ты слишком юн и слаб.
-Нет, это не так – Протестовал Том.
Мужчина резко остановился и схватил Тома за руки
-Ну тогда сопротивляйся он с силой начал опускать руки Томаса. Том держался изо всех сил, но так и не смог.
-Вот видишь? Разговор окончен –и мужчина скрылся за входной дверью.

0

4

Том
http://s2.uploads.ru/t/kunJR.jpg

Билл
http://s3.uploads.ru/t/G46rB.jpg

Фолкс
http://s3.uploads.ru/t/dQSRs.jpg

Симона
http://s2.uploads.ru/t/piSzC.jpg

0

5

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенные" фанфики

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Покоритель волн(слеш,драма.Gen)


Создать форум. Создать магазин