Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Школьная форма в аниме.


Школьная форма в аниме.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я смотрела много аниме, где действия разворачиваются в школе и в каждом аниме в школе своя форма. При чём если у мальчиков всё нормально: рубашка, брюки, пиджак, ботинки, галстук (ну или ещё что-нибудь)! А вот у девочек, очень часто ну просто, почти неприлично короткие юбки, что конечно же красиво, но все равно коротко! Ну дело не в этом.
Нравится ли вам такая форма, которую рисуют в аниме? Если нет, пишите почему? Если да - какая и в каком аниме, можно с картинкой для наглядного примера!

0

2

Мне например нравится форма в аниме "Свободу лесбиянкам"! Вполне такая симпатичная и главное не унылая грязно-серая!

http://s3.uploads.ru/t/x9ufp.png

0

3

я не смотрю толком аниме, но у меня привычка влязать везде, где только можно, да и где нельзя тоже, ахаха)))
ну я даже не знаю))) мне в принципе короткие юбчонки нравятся, но сама бы ни в жизнь не одела, до безобразия худа))) а вообще нравятся короткие шотландские юбки)))

0

4

El Niño
Если влезать аккуратно, то ничего страшного!   :crazy:
А я не стесняюсь миниюбок, у меня их две.  :crazyfun: Ну это так к слову! Да лааааадно тебе, худоба - это не повод стесняться.
А ты попробуй как нибудь посмотреть. Вдруг понравится.
:D

0

5

сколько я ни сидела, не вспоминала просмотренные аниме со школьной тематикой - ничего в голову не лезет кроме кода ангела... там по-моему вполне неплохая шк форма у девочек... вот. не то что у нас...
http://s019.radikal.ru/i607/1303/d5/dab4afdb3d4d.jpg

0

6

Angel in Disguise написал(а):

там по-моему вполне неплохая шк форма у девочек... вот. не то что у нас...

Это точно, у нас вообще беда! Нет я понимаю, что должна быть строгость и все дела, но строгость и унылость это разные вещи!
Angel in Disguise согласна с тобой, судя по картинке очень даже симпатичная форма!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Школьная форма в аниме.


Создать форум. Создать магазин