Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Слухи яойщиков(Слэш (яой), Юмор, Повседневность, AU, Школа)


Слухи яойщиков(Слэш (яой), Юмор, Повседневность, AU, Школа)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слухи яойщиков
Автор: Dansen она же Nefrit
Бета: Нет пока
Фэндом: Naruto
Персонажи: Наруто, Саске, Сай, Киба, Сакура, Ино, Шин, Итачи, Кушина, Какаши, Хината, Нейджи, может ещё кто.
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Повседневность, AU, Школа
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, Секс с несовершеннолетними.
Размер: планируется Мини,
Статус: в процессе написания
Описание:Не верьте слухам. Идите к первоисточникам и будет вам счастье.
Публикация на других ресурсах: Вам оно нафиг надо! Сама размещу если мне понадобится!
Примечания автора: Что-то бухнуло мне в голову и пошло-поехало!
Если захотите, вдруг неожиданно, я напишу короткие дополнения, сиквелы так сказать, другие истории с этими же героями!

0

2

Город. Школа. Перемена. Прекрасная погода. Скоро выходные, которые предвещают известной нам компании весёлое бухать. Казалось бы, день должен быть просто прекрасным, но только не для Учихи Саске, который целеустремлённо направлялся в конкретный кабинет. С самого утра. С самого утра ему уже успели испортить предвкушающий настрой. И кто?! А точнее, что это сделало!?
- Волк! – злобно позвал любитель помидоров, увидев в толпе растрепанную русую голову, владелец которой держал путь туда же куда и брюнет. Парень обернулся:
- А, - хмыкнул Киба. – Ястреб! Ну и что же такое случилось, что великий Учиха Саске обращается к товарищу по прозвищу? – в отличие от нагнавшего его друга у Инудзуки настрой был просто отличный. – Неужто с Лаской поссорились? Я надеюсь, планета после этого останется целой!
- Очень смешно Киба! Ха-ха! – злость ещё не прошла, но почему-то стало спокойнее. – Планета останется целой, не переживай, и ни с кем я не ссорился. Хотя… Нет, я бы помнил. – а голос оставался таким же надменным. – Тебе повезло, что Итачи не видит в этой кличке ничего плохого. Иначе всем была бы пи*да!
- Это мы все знаем! – проржался собаковод. – Ну, а если серьёзно, что случилось?
- А то ты не знаешь!?
- Догадываюсь. Но хочу узнать настоящую причину от первоисточников.
- Почти вся школа говорит, что…
Ну и в этот момент по закону жанра кто-то из толпы, вполне случайно, но хорошо слышно заканчивает мысль за Учиху:
-…новая девушка Намикадзе и новый парень Акаши…
- Ээээ… Ты ревнуешь! – непонятно из-за чего, но глаза Волка весело засияли, наверно обрадовался тому, что быстро понял, откуда «ноги растут».
- Короче, где Лис и Художник? – Саске снова разозлился. (Автор знает, что прозвища банальны, но другие не очень подходят!^.^)
- Ой, не знаю! Может с новыми парнем и девушкой?! – веселью Кибы не было предела.
- Киба!!!
- Ладно, успокойся. На самом деле они уже в классе, но этот вариант ты конечно не рассматривал.
С самого утра. С самого его прихода в школу, все, как будто сговорившись, обсуждали эти непонятно откуда взявшиеся новости о новой пассии Наруто и новом ухажёре Сая, чуть ли не на каждом углу. А потом странно посматривали на Учиху, видимо ждали какой-то реакции. Прошло пять уроков, но и этого хватило, что бы холодного и рассудительного брюнета довести до состояния «ревнивый муж весь на измене». Причём, парню казалось, что доводят его специально, по его мнению, невозможно так долго обсуждать одну и ту же новость. (Ну, это ещё не факт!) И сейчас Ястреб хотел всё выяснить, так сказать у самих объектов перешёптывания за спиной. Зайдя в кабинет, Учиха направился в сторону загорелого блондина, который весело переговаривался о чём-то с Сакурой и Ино. Подойдя к своей первой цели, второй пока в зоне класса не наблюдалось, без всяких промедлений и предупреждений брюнет схватил Наруто за ворот рубашки и, притянув к себе, жадно поцеловал. Сам Лис опешил, но через пару секунд стал отвечать на поцелуй. Половина публики неистовствовала. Ещё бы, не каждый же день на твоих глазах настоящий и бессовестный яой в школе, а не какой-нибудь косплей на слёте анимешников-яойщиков-юрийщиков-хентайщиков. Вторая половина публики не знала, что сказать.
- Хината, ты хотела увидеть яой, вот смотри! – раздался тихий голос Харуно.
- Ой…
- Хината!
- Нейджи!
- Ладно, смотри, но только в обморок не падай! – судя по глазам сестры, Хьюго сделал вывод, что знает способ, как научить её не падать в обморок от стеснений, особенно по такой щекотливой теме как любовь и все вытекающие. Родители этого конечно не одобрят, но другие способы не помогают.
Саске разорвал поцелуй только тогда, когда за его спиной раздался голос его второй цели:
- Я всегда знал, что Наруто и Саске красивая пара! Я должен это нарисовать! – улыбка на лице Сая так и норовила доползти до ушей, но ей помещали, нагло стерев таким же страстным поцелуем. Теперь в ступор вместе с половиной публики впал ещё и художник. Но Сай был бы не Сай, если бы не ответил. Первая половина публики продолжала неистовствовать. Намикадзе хитро улыбнулся. Хината на всякий случай держалась за Нейджи, ибо два поцелуя, в которых приняли участие трое парней – этого явно не ожидал никто.
- Учиха, а ты не оборзел?! Сразу двух парней загробастал…
Сам Саске оторвавшись от бледного «друга», послал просто убийственный взгляд в сторону возмущения, и центр возмущения быстренько заткнулся. Киба снова заржал.
Харуно и Яманако от счастья яойщиц чуть ли не прыгали вокруг скандальной троицы. Но все хорошее, когда-нибудь кончается.
- Учиха, я, конечно, понимаю, что целоваться с Намикадзе и Акаши для тебя гораздо приятнее, но урок уже начался! Все по своим местам! – как бы это не звучало, но Какаши-сенсей сочетал в себе два несовместимых качества, хотя это кому как, он искренне поддерживал нынешнюю молодёжь в яойно-юрийных наклонностях и был так сказать одним из них, но при этом так любил обламывать на самом интересном моменте.
- Итак, начнём урок биологии…
***
- Ну, и что это было? – допытывался любитель помидоров.
- А что было? – любитель рамена включил ещё большего дурака, чем он есть. По крайней мере Саске так думал. – Сай, что-то было, ты не помнишь?
- Да вроде ничего такого! – любитель пошутить по поводу половых органов подыграл блондину. Учиха это понял, и подумал о несправедливости жизни. Его Акаши так не поддерживает как Наруто. Подавив в себе зачатки зависти, Ястреб продолжил допрос с пристрастием.
- Кто они?
- Кто?
- Не прикидывайтесь дураками! Меня не проведёшь! Или скажете, что не слышали как почти вся школа обсуждала ваших новых «возлюбленных». – допрос был не просто с пристрастием, но и проходил в комнате наследника влиятельного клана (по другому у них и не бывает ХD), да ещё и положение допрашиваемых было так сказать не самое лучшее, но и не плохое. Всё-таки, ну что плохого в том, что Саске сидит у них на бёдрах в позе наездника?! Вот и они думают, что не плохо.
- Слышали, но беда в том, что эти слухи беспочвенны! – Учиху всегда поражала эта особенность Художника в любой ситуации сохранять лицо в состоянии «Кирпич».
- Ах, бедаааа! – недовольно протянул «следователь».
- Не придирайся к словам! – возмутился Лис. – Ты реально поверил в какие-то слухи и приревновал нас к несуществующим, непонятно каким бабе и мужику?! Ты серьёзно?
- То есть хотите сказать, что их нет, и не было?!
- Нет, и не было!
- Точно!
- Точно!
- Ну, так я от вас толкового ничего не добьюсь. – подытожил любитель помидоров, наемного переменив положение своих ног, ревнивец потянулся шаловливыми ручонками к ширинкам парней лежащих под ним. Не смотря на сопротивления, сладкая пытка продолжилась, а потом и попытки выбраться из под наглого Саске сами как-то прекратились.
- Значит, это всё выдумки, да? – ухмыльнулся Ястреб, поглаживая возбуждённые органы своих возлюбленных.
- Да! – рваное дыхание подстегивало на последующие действия.

0

3

***
Громкие стоны разносились по всему дому. Итачи поперхнулся. Шин вляпался рукой в варенье (спрашивается, зачем ложечку доставал?!). Кушина поёрзала на месте. Потом все трое улыбнулись, осознание того, что происходило буквально на пару метров выше, чем они, ибо комната самого младшего Учихи была на втором этаже, нисколько их не смутило и даже побудило чокнуться кружками чая, так сказать «за любовь». Всё-таки результаты им нравились.
***
Когда стоны затихли, вода в душе перестала шуметь и послышались приближающиеся шаги на лестнице, наша довольная чайная троица всё ещё хитро лыбилась. Спустившись в гостиную, влюблённая троица буквально ох*ела. Ещё бы им не ох*еть, ведь в гостиной совершенно спокойно и, судя по всему, уже давно сидели и потягивали чаёк мама Наруто, и старшие братья Саске и Сая.
- Ну, как дела в школе? – как ни в чём не бывало, спросил Акаши-старший. Только длинноволосый брюнет знал, чего стоило сероволосому не заржать сейчас глядя на растерянные лица любовников. Согласитесь, увидеть растерянные лица Художника и Ястреба дорогого стоит.
- Хорошо! – неожиданно ответил Намикадзе за всех. – А как иначе?!
- Действительно, у вас по-другому не бывает! – кивнул Ласка. – Чай будете?
- Да!
Каждый на всякий случай сел рядом со своим родственником, ибо в случае чего любимую кровиночку, пусть даже не родную, но защитят. Раздался смех. Парни всё-таки не выдержали и заржали в голос над главной троицей. Сай мысленно вспоминал всё, что читал в книжках по психологии, ибо его сознание металось между двумя вариантами: толи старшие сошли сума, толи он чего-то не знает. Оба варианта ему не понравились.
- А теперь колимся, чего ржём? – Саске видимо тоже пришёл к подобным умозаключениям и спрашивал на прямую.
- А когда вы уже успели стать пароч… ээээ… троечкой? – поинтересовался Арт (он же Шин) сквозь смех.
- Брат!!!
- Ну как когда?! Сегодня и стали. Да, отото? – теперь веселился старший наследник клана.
- Да!
- После того, как по школе стали бродить слухи, да?
- Да! – тут кое-чего до всех стало доходить.
- ЧТО??? – тройной вопль оглушил всех.
- Ребят, даже не пытайтесь, стонете вы всё равно громче! – уверил всех боди-артист.
- Теперь хотя бы ясно в кого Сай такой беспалевный! – пробухтел Намикадзе.
- Так вы всё знали!
- Я тебе больше скажу, они всё и подстроили. Ведь так?
- А тебя по-другому было не расшевелить. И не говори, что я не прав, я тебя слишком хорошо знаю. – пожаловался любитель данго. – В твоём случае самый лучший способ был заставить тебя ревновать, по-другому тебе бы гордость не позволила.
- А тебе бы позволила?! – в ход пошёл яд сарказма.
- Меня бы заставила!
- Я тебе такой секрет рассказал, а ты?! – Саске надулся. Все в шоке.
- А я использовал его в лучших целях, и эта цель, судя по всему, была достигнута. Я знал, что ты будешь злиться, но честно надеялся, что потом вы будете счастливы, глупый брат.
- И вы всех подговорили. – кивок понимания со стороны художника.
- Нет. Только Ино и Сакуру. А уже они растрепали остальным.
- После того, что было сегодня на биологии появится новый слух. – угрюмо буркнул Лис.
- А что было на биологии? – заинтересованно пропела Кушина.
- Да, нам тоже интересно! – Шин просто не мог не поддержать красноволосую женщину.
- Вот у Ино и Сакуры и спросите! – тут уже надулся Сай. Все в шоке.
Наруто пришёл к мысли, что родственники яойщики-сводники – это неспроста, видимо им было суждено свыше влюбиться друг в друга и быть втроём.
***
Как и говорил блондин, на следующий день уже вся школа знала, что ни каких паря и девушки нет, и не было, а всё, что было вчера, было розыгрышем для паро… троечки Учиха-Намикадзе-Акаши. Родственников с яойными наклонностями в конечном итоге простили и поблагодарили, всё-таки они хотели как лучше и получилось так как они хотели. :D Родители которые были не в курсах всего происходящего, узнав обо всём где-то через месяц, были мягко говоря в ох*е. Выйдя из сия прекрасного состояния Минато, хитро улыбнулся, подмигнул нашей троице и выдал такое, что в осадок выпали даже яойщики-заговорщики.
- А я говорил вам, что так оно и будет. Ты мне, что сказал, Фугаку?! «Мои дети не такие!». Я вижу, что они «не такие»!
- Папа!!!
- К вам претензий, нет! Главное, что вы счастливы, а вот с Фугаку-саном, мы ещё поговорим. – коварная улыбка Намикадзе не предвещала ничего хорошего. Микото сочувственно погладила мужа по плечу, но потом вся жалость к супругу улетучилась, и на её место пришло любопытство, которое впрочем, скоро будет удовлетворено подробным рассказом Кушины. Учихи слишком гордые, что бы горько или измученно вздыхать, но глава семейства уже знал, что попал по-крупному. Ибо может добрый характер и милая внешность у клана Намикадзе и в крови, но там же они граничат с нехилой силой и умением сделать так, что любой, кто решил с ними спорить пожалеет, что вообще решился на такой опрометчивый поступок.
Фугаку это знал и понял, что мордобоя хоть и не будет, как успели уже многие подумать, но нервы ему потреплят так, что он не только не будет приставать к сыну с претензиями по поводу его ориентации и любви, но и согласится… Да хоть на их свадьбу, лишь бы отстали. Подобную мысль Учиха-старщий прогнал с позором. А почему она возникла?! Да потому, что может Учихи и неприступная крепость, но Намикадзе своего тоже не упустят. А если учитывать, что у них появятся союзники. Фугаку с горечью подумал, что Микото хоть и его жена, но любая нормальная женщина скорее поддержит своё дитя, чем мужа, а в нормальности своей жены он никогда не сомневался.
***
Как и предполагалось, Минато устроил промывание мозгов своему другу и тот, скрипя зубами от злости и безысходности, позволил встречаться нашей троице. Впервые в жизни Саске, будучи уже далеко не наивным человеком уверовал в возможность чудес.  А других проблем со всем этим не было и не будет. Хотя было много раз, когда наглые парни постарше пытались заграбастать себе художника или блондина, совершенно не подозревая, с кем связываются, но получив достойный отпор и даже пытаясь по второму и третьему кругу, получая по яйцам и роже от трёх разных человек, наконец-то понимали, что связываться – себе дороже.
Ну, это уже другая история. И если хотите я как-нибудь вам её расскажу!

Отредактировано Nefrit (08.04.2013 13:16:41)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Слухи яойщиков(Слэш (яой), Юмор, Повседневность, AU, Школа)


Создать форум. Создать магазин