Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Алиса. Если убегаешь от прошлого, прекрати постоянно оглядываться...


Алиса. Если убегаешь от прошлого, прекрати постоянно оглядываться...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор: Марта Кузнецова. (Хома злая.)
Название: Алиса. Если убегаешь от прошлого, прекрати постоянно оглядываться...
Бета: Сама.
Размер: Maxi.
Жанр: Романс, драмма, немного комедия, стёб (сарказм, юмор).
Статус: В процессе.
Рейтинг: NC-17.
Категория: Het.
Фендом: Tokio Hotel.
Дисклеймер: Идея, вымышленные персонажи, всё моё. За использование имён, образов в фанфе участников вышеупомянутого коллектива. "Извиняйте."
Пейринг: Билл/Алиса (мой персонаж).
Герои: Билл, Том, Алиса и д.р...
Размешение на других ресурсах: Где угодно, только мне скажите.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс.  секс с нецензурной лексикой=))
Краткое содержание: Депрессия, апатия, мысли и воспоминания о прошлом, о первой любви...
В попытке худо-бедно склеить разбитую жизнь и хоть как то реализоваться, Алиса переезжает жить в  Калифорнию. Сталкиваясь там с тем, от кого стремится убежать всю жизнь.
От автора: Читайте, комментируйте, делитесь мнением. Приятного времяпровождения. Произведения мои на любителя. Так что... не обессудьте.

Отредактировано Хома Злая>:) (16.04.2013 19:26:29)

0

2

Глава 1.

Саундтрек: Дайдо и Эминем – Stan. (будут выкладываться по мере написания глав.)

Алиса. Сложности бытия. Жизнь какой была.

Щелкая впустую пультом, не смотря даже на мелькающие картинки в телевизоре....
С чего вообще я включила эту коробку, покрывшуюся толстенным слоем пыли? Не смотрела телевизор наверно лет пять.....
Говорю всем, что это пустая трата времени. Пытаюсь сама в это верить. На самом деле просто боюсь, что где нибудь мелькнёт его рожа.... ненароком.

Меня зовут Алиса. Мне 21. Хотя друзья утверждают, что я давно уже 48 летняя женщина, без личной жизни и погрязшая в работе, так, что наруже торчит одна голова. Это не удивительно я журналист-критик и писатель по совместительству. Никто никогда не видел моего лица и вообще меня. Я плод моего издательства под псевдонимом Терри-Чери. Пишуший сопливые книжёнки  про подростковую любовь и колкие статейки приимущественно о Tokio Hotell. Об этом поганом, длиннобулдом, глистообразном.....выскочке. Об этом отвратном пивунишке с его похотливым брацем....стоп! Опять меня понесло.

Сейчас я перебралась в Калифорнию, так сказать в отпуск. Я планировала начать жизнь заново оттолкнувшись от прошлого и таки выйти или выползти из непрекращающейся, надоевшей 3х-летней депрессии.
В  возрасте 16ти-лет я и моя мама, перебрались жить Берлин из широкой и доброй "матушки-России" а конкретно, из Урюпинска. Как мне так сказочно повезло? Укатить с мамочкой и котом подмышкой из пропахшей старостью и алкоголем коммуналки, в шикарный дом в столице Германии? Дело случая.
Иногда мне очень хочется повернуть время и остаться в Урюпинске в коммуналке. Лучше бы я сидела там и нюхала "алкоголь и старость" серьёзно.
Ну так вот, о чём это я.... ах да, случай. Начну из далека. Мама моя родила меня в возрасте 14ти лет. Ну вот сложилось так. Любовь интерес, побаловались и вот... Алиска, собственной персоной. Маленькая, орущая с большими зелёными глазами, тогда ещё радостно глядевшими на маму. Переодически зависающую с лицом типа "Что с ней делать?" "Какого хера она орёт... и вообще, лучше б собачку завела...."
Мой папаня, возраста чуть постарше мамани (лет 16 приблизительно) разумеется смылся. Делая вид, что "я не я и жопа не моя" засуньте, откуда вылезла.
Мама осталась со мной ну и с вечно читающей морали бабушкой. Бабуля моя, к слову сказать заслуженный учитель Урюпинска по русскому и литературе. Не хило да? Дочка учительницы выкинула? 
Так вот, возвращаясь к теме. Мамуля моя быстро просекла истину, что сама она да ещё и со мной на шее, далеко не уйдёт, максимум до другой коммуналки и то если бабушка поднапряжётся. Ну вы понимаете? Девица, ничего обсолютно не умеющая, молоденькая, глупая с детёнком на руках. Что же делать?
Мама моя решила во что б это не стало, из кожи вон выпрыгнуть, а найти таки богатенькую, удобную шею. Сесть, свесить ножки и горя не знать. Слава Богу, симпатичная мордашка, стройная фигурка и большие зелёные глаза (у меня это от неё) ни чуть не попортились после родов и послужили ей хорошую службу. В её целях.
Смотавшись с подружками в Москву, столицу всея-Руси и вообще просто всея...там она его и нашла. Владелец сети авто-салонов, издательства и кучи недвижимости в Берлине. Генри Шварц. Маленький, толстенький, картошкой нос и поросячьи глазки.  Конечно они сошлись по большой любви...конечно. Большая такая любовь, вспыхнувшая в сауне, куда мама попала с подружками с "трассы" так сказать, жрицами-любви. Ну крутилась девка в 17 лет как могла. Что тут поделать. Манна-небесная, как то падать на неё не собиралась. Потом они долго встречались тайно. Шварц развёлся с женой, перевёз нас в Москву, ну а после и к себе. В Берлин.
Мама, леди-Шварц. Я Алиса-Шварц вот такая дружная, "Шваркнутая" семейка. Единственное, что всегда заботило мать. Её внешний вид. Фигура, тряпки, косметика салоны и прочая тягомотина. Занятия йогой, фен-шуй, духовное очищение, но только не я. Алиса, сама по себе была нужна лишь бабушке. От которой я так не хотела уезжать. Которая дала мне воспитание, манеры и эту глупую, равносильную идиотству, веру в людей. Бабушка умерла через два года, как мы переехали. Вот тогда то и проснулась боль. Боль от потери из жизни людей, которых любишь искренне и всем сердцем, которые обещали быть рядом....но не смогли сдержать обещание. В  течение времени, боль эту подтвердил этот гад. Билл Каулитц, певец, звезда, легенда....что б ты провалился....что б ты....так, опять меня несёт.

Отредактировано Хома Злая>:) (08.04.2013 22:04:26)

0

3

Глава 2.

The memories. Alice.
From Bill.

Саундтрек:Kutless – Remember Me. Kutless – Promise Of A Lifetime

Он резко вскочил на кровати. С чего это, она приснилась ему? Прошло почти три года с того самого дня, как он бежал по лестнице, кусая губы, что бы не зареветь в голос.  Бежал от неё.  От девушки в которую был влюблён. Которую прятал год. Да....они были вместе год. Он любил её. Искренне, по настоящему. До дрожи, до замирания сердца....смотрел на неё ночью, пока она спит, не в силах сдерживать от счастья слёзы. Мотался в Берлин, возил её с собой, пряча курткой от журналистов....но выбор делать пришлось. Карьера или она. Алиса так же не развивалась а лишь  ездила за ним, тайно находясь вместе. Так не могло продолжаться вечно. Учитывая что Алисе 17 и она учится в школе. Пусть и на домашнем обучении.
Щварц попросил его не ломать девочке жизнь и Билл сделал выбор. Он оставил Алису. Просто ушел за неделю до её совершеннолетия. Сказав ей в лицо, что всё. Кончено. Поигрались и хватит. Было прикольно. Прощай. Буду вспоминать.  Вот так вот взял, наступил себе на горло и оторвал её от сердца. Буквально вырвав из под себя почву. С трудом глуша в себе разрывающее чувство. Он помнил её глаза и как она цеплялась за него....
-Пожалуйста не уходи....пожалуйста....Билл я прошу тебя...не надо....-у неё тряслись руки. Сердце выскакивало.
Пытаясь сохранить черствое лицо, он смотрел на неё холодно.
"Прости меня....прости моя хорошая...."
Мысли бились в голове, казалось что череп сейчас треснет.
-Хватит. Алиса. Всё, разговор окончен.-нарочно придал голосу твёрдости.
-Билл... я люблю тебя... ну не надо... я тебя умоляю...не бросай меня...пожалуйста..пожалуйста....-плакала уже в открытую, забыв про всю гордость.
Подошла, обняла. Она дрожит...Боже....
Билл чувствовал, что ещё немного и он сломается.
-Уйди. Перестань, я ухожу.
-Нет....-Крепче держит. Вцепилась в рубашку.
Собирая последние остатки твёрдости и решимости, отталкивает её на кровать. Выбегает из комнаты.
практически летит по лестнице. В горле комок.
"Алиса,Алиса...Алиса...." -Стучит в голове, а сердце разрывается....больно невыносимо, хочется кричать, просто в истерике и происходящие кажется таким нереальным.
Она заходится в рыданиях в комнате. Он слышит....и как она кричит его имя...и как просит вернуться....
Выбегает прыгает в машину.
-Билл, как ты?
-Не трогай меня Том!!! Поехали!
-Успокойся....всё будет...
-Замолчи!!!!-Он закрывается руками.
Тому невыносимо жаль, но он не может помочь.
-Поплачь....будет легче.-гладит его по спине.
Билл угнулся, плечи дрожат.
-Пройдёт время и забудется....ты же ради неё так поступаешь.

Отредактировано Хома Злая>:) (16.04.2013 19:33:42)

0

4

Глава 3.

Отпуск, начало.

Саундтрек: Usher – Scream.

Так начался мой отпуск в Лос-Анджелесе.
Бесцельно пощелкав пультом, я выключила телевизор.
-Зачем он мне?-задала вопрос сама себе. Решив, что он для "полноты картины, не разобранного хлама" я нарисовала на пыльном экране рожицу и отправилась на кухню.
Поставив кофе, я села за стол поджав под себя ноги, открыла ноутбук и полезла проверять почту.
Миранда....Зак....Шварц....Андрэас....
Я моргнула.
-Что?-опять вопрос в пустоту.-Андрэас????
Недоумевающе попялившись в экран, я таки открыла письмо.

"Привет. Не видел тебя больше ста лет наверное. Как ты? С прошедшим Днём Рождения. Лиса-Алиса."

Перечитала текст ещё раз.
-Нет, скажите пожалуйста с какого хера, Андрэас, поздравил меня с неделю, как прошедшим днём рождения? Мы конечно нормально общались, но он не поздравлял меня раньше....
"Его попросил Билл?" "Может это он написал?" "Это похоже на Билла?"
Обозвав себя мысленно "дебильной" я выкинула глупые мысли из головы, отправила Андрэасу смайлик. Сообщение три дня, как висит.
Прочитав угрожающие сообщения от Миранды (мой секретарь-заместитель), по поводу не затягивания с материалом для статьи и книги. (Видимо её не особо волнует мой отпуск). Я уже собиралась закрывать ноутбук и наводить кофе. Но....
На мой нерадивый, лыбящийся смайл ответили!!!
Открываю.

"Не думал, что ответишь. Как дела?"
Брови мои удивлённо взлетели в верх.
-Что за "приветики" спустя три года? Урод, что ли этот его попросил.....

"Не думала, что помнишь. Отлично."
" Мне напомнил Билл."
Раздраженно фыркнула.
-О ну как же....попросил....а у самого руки отвалятся поздравить...
Закрываю. Ничего не буду отвечать. Злюсь.
-Попросил он.....он попросил!!!! В жопу себе пусть засунет своё "поздравляю"!
В свою тощую, скользкую, лживую жопу!!!!! Напомнил он! Лицемер чёртов!!!
Понимаю, что стою и как действительно дебильная ору на ноутбук.
Успокаиваюсь. Кручу себе пальцем у виска и иду в ванную за своим успокоительным.
-Так...забыла об этом. Это все...херня!  Забыла. Потеряла сейчас просто вот этот тупой момент и всё.
Напомнил и напомнил....прошло столько времени....ты другой человек....тебе всё равно....у тебя работа....ЧЕРТ!!! Кофе убежал.....
Не дойдя до ванной несусь на кухню.
Дипси, моя собака (черная длинная такса) воспринимает мои побегущки и ор на кухне, как непременное желание  с ней поиграть. Собаку эту, подарил мне когда то Билл. Так что...умственным способностям сия животного, удивляться не приходится.
-Дипси фу!!!!-запоздалый крик....но слишком поздно.
Несясь ко мне с раскрытой радостно пастью и смешно подпрыгивающими ушами, чудо-зверь повисает на штанине моего домашнего-костюма и я "ласточкой" лечу на пол.
Дипси победно лает. Я здороваюсь лбом с паркетом.
-Твою же ж мать...-вскакиваю, потирая лоб. Выключаю выкипевший и "усравший" всю плиту, кофе.
-Заебись. Кофеёк.
Дипси повисает на второй штанине стащив с меня брюки.
Подношу ладонь ко лбу.
-Просто шикарно.
Чудо-зверь довольно крутит хвостом.
-И это только одно упоминание, о Билле, вносит такое в мою жизнь.-одеваю назад штаны.
Беру подмышку Дипси, иду в ванную за успокоительным.

Отредактировано Хома Злая>:) (03.05.2013 20:19:57)

0

5

Глава 4.

"Ежегодное самобичевание".

Саундтрек:Dorian – La Tormenta De Arena.

Том достал старую камеру.
-Би-и-и-илл! Ты не её искал?
Тот поднял на него взгляд.
-Да её...дай!
-Это кажется не наша....
-Дай.
Том включил "технику".
-Зачем она тебе? "Рухлядь" эта?
-Да-а-ай же...-Билл встал, протягивая руку.
Том опустил взгляд, пошло видео...

Билл "трёхлетней давности" снимал Алису, прячущуюся от него за деревьями.
-Прекрати....-девушка улыбается, остановившись. Пытается закрыть руками объектив.
-Не-ет, я сегодня папарацци. Иди ко мне...ну? Не убегай.
-Я серьёзно Билл...хватит. Папарацци снимают звёзд, я то тебе на что?
Теперь она прячется за его спиной, а он пытается извертеться, что бы она не исчезала из поля зрения камеры.
-Так, я папарацци, я решаю кого снимать....давай, улыбнись...
-А зачем мы пришли сюда?-Алиса посылает ему поцелуй в камеру.
-Показать хочу кое что....
На этом видео оборвалось. Билл забрал у Тома камеру, тот глянул на него.
-Алискина да? Техника?
-Да.
-По этому ты её искал?
-Просто искали всё.-уклончиво ответил Билл.
-С чего опять ты о ней вспомнил?
-Я не забывал.
Том подкатил глаза.
-О-о-о....я тебя умоляю, сто лет прошло.
-Три года почти.
-Опять у тебя "ежегодное самобичевание" типо..."было было , но прошло".  Билл давно пора забыть.
Тот молча уставился в кружку с кофе.
-Угу...
-Чувак я серьёзно. Гонял ты с девочкой, лишил невинности её, в "люблю" поиграли. Круто. Забей ты уже.
-Я не играл.- продолжает сосредоточенно изучать кофе.
Том хмыкнул.
-Ой беда ходячая...не надоело? Каждый год тебя пробирает ностальгия. Что в ней такого чего нет в других?
Трахнул ты её? В чем вопрос "натяни" другую! Ты придумал себе "любовь". Спустись на землю, не надо ждать от отношений, чего то большего. Всё так как есть. Встретишь её лет через пять, поржёшь, как сидел и убивался.
-Том...всё не так...
-Именно так. -он сел напротив брата.- Так. Ты просто "засел" на этой теме. Развейся, переспи с кем нибудь.
Находящееся у них в гостях Натали (стилист группы) глянула на обоих, облокотившись о дверной косяк.
-Чушь.
Билл повернулся к ней. Том скептически уставился.
-Что?
-Чушь говорю. Том.-она сложила руки на груди.-То что ты сказал, это бред.
Билл и Алиса, были влюблены. Может их судьба свела. И то, что он не забывает, лишнее тому подтверждение.
-Натали, вот у тебя сейчас извини конечно, но "чисто бабские" рассуждения. Какая судьба? У них не продлилось бы долго! Ему было то 19 лет...они потусили год и разбежались.
-Том, у них были обстоятельства.-девушка вскинула брови.
-Да жизнь это, а не обстоятельства! Нат, ты взрослая женщина,  чё несёшь то?
Билл, забудь. Проблема в том, что тебе её не с кем сравнить. Вот и всё. Тебе нужен "перепихон".
Просто выкинь из головы, свою Алиску.
Билл опустил глаза.
Натали уставилась в сторону.
-Бредятина Том. Полная. Билл, послушай, тебя с ней свела судьба. Только по этому ты её не забываешь.
Она классная. Найти "своего человека" очень сложно в жизни. Тебе повезло...но, ты испугался, как только появились первые сложности. Поднял руки и сдался. Вот ты и мучаешься, вот она и снится тебе.
-Сложности?-Билл удивлённо на неё глянул.- Нормальные такие сложности Натали.
-Это ерунда. Ты мог бы, остаться с ней.
Том недовольно фыркнул.
-Да что ты несёшь то ему! Билл не слушай её. Она женщина, разводит тут свои "сопливые теории".
-"Сопливые теории"? Том ты узко мыслишь. А ты Билл, кричишь что  любишь...типо мужик. Да  придурок ты. Кто любит, тот борется.-Она  зашла в другую комнату.
Том подкатил глаза.
-Не слушай её. У неё месячные. Сто пудов.
Билл задумчиво смотрел на камеру.
"Правильно ли....я поступил тогда?"
Зазвучала мысль в голове.

Отредактировано Хома Злая>:) (09.04.2013 20:17:43)

0

6

Глава 5.
Часть 1.

Лучший подруг. 

Саундтрек:Rihanna – Love Without Tragedy

Утро началось с мерзкого писка мобильника, который сам собой удалил мелодию со звонка и запел какой то стандартной, шаблонной мутью.
Не открывая глаз, надеюсь найти источник мерзкого шума....натыкаюсь на Дипси....вылизывание моего лица...радостное кряхтенье, влажный нос тыкается мне в глаз....
Чудеснейшее пробуждение, под аккомпанимент стандартного рингтона мобильного....
-Фу Дипси! Уйди же....зверь невыносимый....-пытаюсь отпихнуть собаку. Ага....ды "щазз".
Животное нагло укладывается мне на живот (толстенькая тушка, аж дыхание перехватывает). Вытягивает мордочку и поднимает уши в верх, состряпав невиннейшее выражение рожицы.
Таки спихнув с себя этого "зайца", беру телефон.
-Привет Алисмэн!!!- раздаётся в трубке голос моего лучшего друга, который коверкает моё имя, как можно и не можно.
- А...привет Заколеби....(ударение на о)-на самом деле, его зовут Закольбери( теперь на а ударение). Сокращенно Зак или Заки.
Но...обладает он наредкость уникальным талантом, заёбывать (в переносном конечно смысле, хотя....может и не только) людей насмерть. Приставучий, болтливый, язвительный и к тому же ещё и гей. Да-да. У всех хороших девочек есть лучшие подружки. У всех кроме меня. У меня дружок. Видимо я не хорошая...
Так вот, почему Заколеби или Заколебай, или Заколебалище, Заколебалина и ещё тысяча вариантов. Всё просто, в плане "достать кого нибудь до печёнок" (не редко и меня) он чемпион.

-Ты спишь что ли?-удивляется он.
-Да...семь утра же....я легла в три.-пытаюсь разлепить глаза.
-Ха! Ты в Калифорнии детка!Лос-Анджелес, тут вообще не спят! Это же просто мечта! Ты гулять вообще выходила? Тут везде красотища! Просто потрясно!  Готов поспорить, ты не вытаскивала свою тощую задницу на улицу не разу ещё...ты не видела, как тут офигенно!
Я уже говорила да? Что он Заколеби? Вообще Заколеби-заеби....
Отодвинув верещащую трубку, я подкатила глаза.
-За-ак, прекрати верещать...ты то откуда знаешь, как тут в Калифорнии?
-Так я здесь!-радостно сообщили мне.
-Ты что? За мной приехал? А как же колонка! Ты меня замещал вместе с Мирандой!
-О-о-о...закрой скорей рот, не трать тепло. Миранда справится и без меня. Я тоже хочу в отпуск. Тем более у моей любимой Алисоньки, дом в Калифорнии. Тебе же скучно в нём одной! Вот умничка-Зак приехал к тебе, старой "жэншэне". Развлечь тебя.
-Заки-умница и ленивая жопа. Я вообще то надеялась в спокойствии дописать книгу.
-На-а-аде-ежда...мой компас земной....-запел он.- Детка, в спокойствии, ты прибываешь уже та-ак долго, что скоро плесенью покроешься.
-Не преувеличивай.
-Ну да-ну да. Сидишь там, попиваешь успокоительное, строчишь на Билла статейки, в обнимку с депрессией. И наверняка, забываешь гулять с Дипси.
" О чёрт...Дипси...и в правду забыла..."-запоздало вспоминаю я.
-Что я угадал?
-Заколеби....
-Значит угадал. Буду у тебя вечером Алисойд.-и тот нажал на отбой.
-О-о-о...-издаю я недовольный вопль, отбрасывая мобильник.
-Отпуск, понятие многогранное...для меня он "тихоесидениезаноутом". Для Заколеби, нарушение спокойствия по всем фронтам.
Встаю, тащусь до ванной, одеваюсь, цепляю на поводок Дипси.
-Пошли гулять, чудо-сосиска.

Отредактировано Хома Злая>:) (03.05.2013 20:20:39)

0

7

Глава 5.

Часть 2.

После Билла. 

Саундтрек:Damien Rice – I Can't Take My Eyes Of You

Дипси бежит впереди меня, довольно помахивая хвостом. Ранняя Калифорния....и в правду...очень красиво.
Меня это удивляет, то как я реагирую на простые вещи. На прогулку, на небо, которое редко вижу. По тому, что живу работой и взгляд поднимаю редко. Странно да? Как неандерталец.  " О! Небо! О! Улица..." Скоро наверное будет: "О! Люди!"
Становится грустно. Вспоминаю, что забыла выпить таблетку. Ну не возвращаться же....
Удивительно, как меняют нашу жизнь, однажды вошедшие в неё люди. Удивительно, как привязываешься к человеку, за короткий срок. Удивительно, как долго не отпускает сердце....того, кто дотронулся до него однажды.
Прошло так много времени, а помню. Помню и помню. Голос, запах, привычки....и тот первый секс. Первый для меня.

Он снимает меня, на мою же камеру. Гуляем по саду. Этот сад давно заброшен, когда то здесь был один из красивейших особняков Берлина, с шикарным садом. Сейчас же место заброшено и красивый когда то сад, зарастает и становится диким.
-Как ты нашел это место?
Билл улыбается.
-Как и всё красивое, случайно.
-Ты находишь красивое случайно?-смотрю на него, улыбаясь в ответ.
-Да...-берёт меня за руку.-Этот сад, тебя...всё случайно.
Смущаюсь, опускаю глаза.
-Прекрати....-останавливаюсь, пытаюсь руками закрыть камеру, убегаю за деревья.
-Не-ет! Я сегодня папарацци. Иди ко мне... ну? Не убегай...
-Я серьёзно Билл, хватит. Папарацци снимают звёзд. Я то тебе на что?
Забегаю ему за спину. Обнимаю...он слегка дрожит. Интересно почему?
-Так, я папарацци  я решаю кого снимать....-вертится пытается "поймать меня камерой".
-А зачем мы сюда пришли?-шлю ему поцелуй.
-Хочу кое что показать...-он выключает камеру.
-Что?-Всё ещё думаю, почему он дрожит...
Он подходит ко мне и притягивает к себе. Смотрит в глаза...
Улыбаюсь.
-Что ты?
-Помнишь наш разговор, про то, что ты хочешь что бы было красиво и запомнилось.....
Он целует меня в висок, проводит руками по спине, залезая под кофту. Покрываюсь мурашками.
-Помню...-Чувствую, он дрожит сильнее.-Мы по этому здесь?
-Не захочешь...не будет...
Он целует меня в шею, за ухом...в щёку...в переносицу. Водит руками под кофтой...
Я так быстро собиралась к нему, что просто натянула кофту, забыв про лифчик. И сейчас я поняла, что забыла зря. Как только он поднимает руки выше и касается меня....трясусь уже я.
Инстинктивно, пугаюсь его прикосновений и убираю руки. Боюсь смотреть в глаза.
-Тише... успокойся...-шепчет мне на ухо.- Неприятно?
-Н-незнаю...-удивляюсь своему "севшему" голосу.
-Скажи когда и я остановлюсь....
-Нас увидят....-отодвигаюсь  от него. Сердце сейчас выпрыгнет.
-Не увидят. Пошли со мной.
Иду за ним на негнущихся ногах...тепло внизу живота. Заходим в старый особняк...поднимаемся на чердак....
Там много маленьких свечей и расстелен большой плед. Удивлена...не знаю что сказать...
-Ух ты....-выдыхаю.-Билл... как это...мило...
-Ты же хотела красиво.-улыбается, тянет меня за руку за собой.

-Ты помнишь...скажи и я становлюсь.- он целует меня и снимает кофту.
-Ты сможешь?- меня уже не трясёт а колотит. Боюсь.
-Смогу...-легонько толкает меня на плед.
Жарко....сердце стучит...чувствую везде его руки...
-Успокойся, всё хорошо....-раздвигает мне ноги, ложится между. Берёт мою руку, пальцы переплетаются.
Чувствую его горячее дыхание. Смотрит мне в глаза...
-Терпи сейчас, хорошо?
Киваю, крепче держу его руку....и в следующий момент не могу сдержать крик. Ужасно больно, пытаюсь от него отодвинуться, не могу.. он не даёт. Слёзы накатывают.
-М-м-м... всё хватит... хватит Билл.....- свободной рукой упираюсь ему в грудь, пытаюсь его отодвинуть.
-Потерпи пожалуйста....потерпи....-прижимает меня к себе.- Расслабься....
Обнимаю его сильно.
- Ты любишь меня?
Он совершает плавные движения, чувствую как по внутренней стороне бедра течёт кровь.
-Билл...-тяжело говорить, сейчас заплачу.
-Люблю....люблю очень...Алиса... я люблю тебя....-голос у него сел совсем он шепчет мне это...

Дипси дёргает поводок. Понимаю, что я встала посреди улицы и по щекам у меня катятся слёзы.
Смахиваю капли, пытаюсь заглушить воспоминания. Зря я не выпила таблетку.
Подхватываю собаку, бегу домой. Слёзы душат. Дипси притихла, будто почувствовала, что что то не так.
-За что...за что я так наказана...ЗА ЧТО!!!!!!-выкрикиваю я, едва не сбив раннего прохожего.

-Это кто несётся так по тротуару? С собакой подмышкой?-Том вскидывает брови.
Дремавший рядом, на сиденье Билл открывает глаза. Через секунду он просто их распахивает.
-Алиса....
Том уставился на брата. Всё верно. Бегущая блондинка с развивающимися волосами...это Алиса.
Сердце в груди у Билла делает сальто.
-Алиса....

Отредактировано Хома Злая>:) (10.04.2013 00:42:44)

0

8

Глава 6.

То, что со мной стало.

Саундтрек:Beyonce – Broken-Hearted Girl.

Распахиваю дверь, отпускаю собаку...В ванну...шкафчик....
-Нет!-смотрю на пустой пузырёк.
Как я могла, забыть что они заканчиваются? Это же равносильно катастрофе...
Переворачиваю всю сумку, полки, шкафы,ящики...Нет. Закончились.
Как думаете что это значит? Это значит пиздец, одним словом.
Сажусь на пол, обнимаю колени. Тяжелое, физически ощутимое чувство, заполняет постепенно душу.
Наваливаются воспоминания, вся  тоска и боль, которую я старательно заедаю таблетками, которую пытаюсь спрятать поглубже. Не в силах просто выбросить.
Состояние апатии, безысходность....безвыходность.
Казалось бы, ну кто не был с разбитым сердцем?  Ведь все переживают, все справляются. Но если бы было только это...
Так уж сложились обстоятельства, что Билл моё сильнейшее, первое чувство. Он проник в мою душу на столько, на сколько ни кто. Любовь к этому человеку, граничила с безумным помешательством. Я с закрытыми глазами, могу показать на его теле все родинки. Я из тысячи узнаю его голос, запах, смех...
Есть выражение, любить, до потери пульса. Так вот у меня до потери пульса, до отключки мозга.
Нельзя так любить, это болезнь, зависимость, это больно. Я не могу без него. И знаменитое "вылечит время" тут не поможет, время лишь измучает, ещё больше. Выход для меня один, отключить как то память. Но по щелчку забыть нельзя.
Его уход, это моя смерть, но не совсем в буквальном смысле. Понимаете, просто сломалось что то внутри. Назад не сделаешь......без него. Как говорят, главное перетерпеть сначала.  А начало, это дни серые похожие один на другой, это состояние овоща, это внутренняя борьба, это ожидание, слёзы истерики в подушку....это когда я  задыхаюсь...это когда боль не заглушить таблетками, это просто сжирает тебя изнутри.
А потом...смирение, притупление боли. Замкнутость, подавленность, рубцевание раны. В последствии очень большой стресс для меня, и пограничное состояние. Подвешенное такое, ждёшь типо....когда пройдёт. И если у других проходит и со временем отпускает, оставаясь тайной в глубине души, то у меня нет.
У меня депрессия и поход к психиатру.  Ну и...диагноз.  Сильнейшее нервное расстройство с эмоциональным и нервным истощением организма.  Пограничное расстройство личности.
Таблетки, мой верный спутник жизни. А это самое "пограничное расстройство" без них, лишь прогрессирует. Доводя до очередного нервного срыва.
Просто я не могу закрыть эту пустоту внутри.

Скажите, что я слабая? Нет, это не так. Я уверена, я смогла бы его отпустить, из сердца нет, но простить за то, что ушел смогла бы. Оставив его в душе светлым и нежным. Первая любовь...
Как всегда, у меня всё не так просто. Билл ушел, за неделю до моего 18ти-летия. А через неделю, в день моего рождения, спустя два года, как мы переехали....умерла бабушка. Тем самым, я потеряла сразу, двух самых дорогих людей. Это, наложившись одно на другое, убило меня совсем. С тех пор, деня рождения у меня нет.

Обняв колени, я пыталась успокоится сама. Отгоняя мысли, но не смогла. Понимая, что мне это грозит как минимум истерикой, максимум приступом, в котором я могу довести себя либо до обморока, либо до увечий. (Реакция организма, на душевную боль. Либо отключится, любо заглушить её физической, потому что сидеть и терпеть, нет сил.) Я позвонила Заку.

-Да детка, что уже соскучилась?!
-Мне нужна помощь.....мне срочно нужна помощь...я не могу справится...Зак.-голос мой стал истерично-угрожающим. Дыхание сбивчивым и частым....
Я продолжала сидеть на полу, среди развороченных шкафов и полок, с ошалевшей от созерцаемого собакой.
Дипси подошла, легла рядом со мной и начала поскуливать, смотря на меня жалобно. причём то, что я могу не соображая в порыве истерики, причинить ей вред, её не останавливало. Храбрый мой зверёк, видавший маму в состоянии "и похуже"знал, что я быстрей себе что то сделаю, нежели ей. Вот и пыталась она меня подбодрить или пожалеть. Всем собачьим видом показывая мне, "я с тобой, не дури давай, за пятку тяпну..."
Зак быстро просёк в чем дело. Он как и Дипси бывалый и привыкший к моим припадкам.
-Алиса, ты забыла да? Купить или выпить?
-Ты...ты понимешь...он же ушел от меня да...ушел...почему? Он не ответил на вопросы...ушел....бросил меня. Во мне что то не так?-не слушая его голдела я в трубку, наступающей истерикой.
-Милая, успокойся...слушай меня, всё хорошо. Не расходись....
-Меня нельзя любить...это во  мне дело...от меня уходят люди которых я люблю...ты уйдёшь тоже?-начинаю реветь, сердце колотится...
-Нет! Не уйду! я уже еду, я ловлю такси! Я куплю таблетки....
-УЙДЁШЬ!!! Бабушка тоже говорила, что никогда...никогда меня не бросит....ты врёшь мне!!!
Зак мечется по тротуару с трубкой в руках, ища лихорадочно взглядом такси. Алиса на том конце провода "расходится всё сильнее".
-Твою мать! Что блять все вымерли!-досадно вскрикивает Зак.-Девочка моя....говори со мной...я сейчас...

Билл ждёт в машине Тома, который ушел купить кофе, наверное в Южную-Корею, а не в лавку напротив.
-Он что там, ведро несёт? Или очередь, все побились?
Переделав массу дел:  покопаться в телефоне, пощелкать плей-лист, повздыхать....он замечает мечещегося Зака.
-Знакомое лицо, где я мог его видеть?-спрашивает он у себя.
-Это же тот парень...с которым Алиса на фотках....(лазиет в тихую по её страничке в соц. сети.)
Видя озобоченный вид Зака и то, что он, что то выкрикивает в трубку, Билл опускает стекло. (послушать)

-Алиса....я тебя прошу успокойся, я почти рядом...перестань реветь! Да ебаное такси!!!! Я блять в Калифорнии или в Урюпинске??? Какого хера всё вымерло?

-Он с ней говорит...я уверен...он хочет к ней поехать...-Билл выпрямился на сиденье.
Том вернулся с кофе.
-Не мог выбрать, долго ждал?
-Том давай его подвезём.-Билл не отрывает от Зака взгляд.
-Кого?
-Вон его...
-Такси поймает, ты чего?
-Такси нет, Том пожалуйста....это важно...
-Ты чё? Перегрелся? Сдался тебе этот незнакомый мужик. Что с тобой?
-Мы его подвезём.
Билл выскакивает из машины и подбегает к Заку.
Том недоумевающе на него смотрит.
-Дебил что ли я не пойму? Что то не ладно тут....Бля! Да это же чувак с Алискиных фоток....
Узнаёт парня Том.

Отредактировано Хома Злая>:) (12.04.2013 01:06:51)

0

9

Глава 7.

Билл принимает решение.

Саундтрек:Дима Карташов ft. G-Nise – Оставь меня

Том успевает схватить Билла за руку.
-Куда э!!!!! Стой!
-Отпусти! -Билл вырвал руку.
-Да стой ты! Позорище! Куда ты рванул? Думал я не узнаю его! Опять со своей Алиской?  Ни как не успокоишься? Сядь! Прижми жопу! Увидел он, зачесалось у него! Ты в своём вообще уме? Ты бросил её, забыл? Она видеть тебя не захочет!!! А ты лезешь! Самому не стрёмно? Позорный! Чё ты прилип к ней? Тебя мало их ходит?
-Да отвали! Сам разберусь! Да позорный! Да бросил....
-Заткнись! Послушай себя со стороны? Ты чё мальчик лет 15?  Ты чё носишься, как в жопу ужаленный! Билл забудь о ней! Не лезь к ней, хватит! Трудно ей понимаешь? Ты хуже сделаешь!
-О чём ты....
-Я знаю, про твою Алису, то что не знаешь ты!
-Что? Откуда?
-Оттуда. Знакомые у нас общие. После того, как ты бросил её, она попала в клинику с нервным срывом. Диагноз у неё какой то....расстройство какое то...ненавидит она тебя в общем.
Билл смотрел на брата круглыми глазами.
-Какие знакомые....как это....почему...почему я узнаю об этом только сейчас? Почему ты молчал? Ты знал и...молчал?
-Билл я...
-Том! Ты знал и молчал?
-Так, не надо эмоций. Спокойствие. Молчал по тому, что знал, что ты начнёшь винить себя. Общие знакомые, это её подруга бывшая, там одна....
-А по твоему я не виноват? Она...
-Не виноват, ты хотел как лучше! Всё хватит. Забудь эту девку. Всё путём с ней.
Билл отвернулся к окну.
-Ну не пыхти ты...не мог я так взять тебе и сказать. Любила она тебя очень, вот так и получилось. Хватит, серьёзно, я тебя прошу. Прекрати о ней думать.
Билл смотрел, как Зак сел в такси.
-Поехали за ним.
Том аж подскачил на месте.
-Ты..ты ваще адекватный? Я для кого сейчас распинался? Ты слушаешь меня вообще? Что за догонялки?
-Том, пожалуйста...-простонал Билл.
-О блять....Идиотизм...-он завёл машину, отправившись за Заком.- Билл, ну а если это хахаль её, вот прёмся мы за ним, что это даст?
-Её адрес. Он едет к ней.-он не отрывал взгляд от такси.
-Придурок, ты припрёшься  к ней? Зачем?-Том уже испытывал сильнейшее желание, треснуть Биллу посильней.
-Мне всё равно, кто он ей. Я должен поговорить с ней, хотя бы для того, что бы мне стало спокойней.
Том подкатил глаза, издав страдальческое " О-о-о..."
-Какой же ты, баран....Насрал ты ей в жизни понимаешь? Крупно так, круто насрал! Доходит до тебя? Слышишь меня нет? Она терпеть тебя не может, ненавидит! Не нужен ты ей, со своими разговорами! Пошлёт она тебя понимаешь? Я бы тебя послал на её месте! Послал бы и очень далеко! Зачем тебе это? Зачем ты опять к ней лезешь? Три года прошло! Мож у неё шестеро детей по лавкам, нахер тебе этот разговор?-он сорвался уже почти на крик.
Билл молча смотрел за такси.
-Аллё! Я с кем разговариваю!
Упорное молчание.
-Ну молчи, осёл, молчи. Думаешь легче тебе станет, как поговоришь?  Надеешься, что ли, обратно примет?
Дурак. Ты бы принял назад предавшего тебя человека? Поговоришь ты, душу растравишь себе и всё. Тебе будет тяжело и плохо. А всё потому, что ты упрямый осёл.
Билл опустил взгляд.
-Не поробую -не узнаю. Так и буду "грызть" себя за это. Я не простил бы да...но Алиса не я. И...
-Что и?
-Я...не разлюбил её, как не старался. Тогда я совершил ошибку. Не исправлю сейчас, значит так мне и надо.
Он смотрел на свои колени, сохраняя внешнее спокойствие, но внутри его "разрывало". Каждое слово брата попало точно в цель. Он во всём был прав. Но он принял решение. Либо пан- либо пропал.

0

10

Глава 7.

Часть 2.
Встреча три года спустя. Чип, Дейл и бестолковый друг, спешат на помощь.

Саундтрек:The Prodigy – Smack My Bitch Up.

К тому времени как дорогой мой Заколеби, таки добрался до меня с "незаметно ехавшим сзади" хвостиком, мне мистическим для себя образом, удалось  успокоится. Я сходила в аптеку, купила таблетки и собственно села ждать, мчавшего на "всех парах" друга. К слову сказать во время нашего с ним разговора по телефону, аппарат у него разрядился. Да ещё и в самый неподходящий момент. Можете представить с какими эмоциями ехал Зак? Сгрызая под корень ногти. Так вот он и прибыл. Напуганный, взъерошенный, с глазами "на выкат", с языком "на плечо".
Выскочил из машины и давай долбить всеми конечностями мне в дверь, вопя не своим голосом: "Алиса!!!! Алиса!!!! Открой пожалуйста, это я!!!!!"
Притаившиеся неподалёку "шерлоки-братишки"  тихо охреневали от увиденного.
В то время, как Зак долбил что есть мочи, мне в дверь. Я задумала выпить кофейку. Ну не везёт мне с этим напитком.
Можете представить? Медленно подносишь чашечку ароматного, горячего напитка ко рту.... И тут тебе начинают орать и долбить в дверь. Дипси, начала гавкать как ненормальная, я облилась нахер...

В машине:
-Боже...что с ней? -Билл взволновано смотрит на истерично колотящего в дверь Зака.
-Не знаю.... что делать будем?
В это время раздаётся мой крик (я как никак кипятком облилась.) Дипси начинает гавкать сильнее и царапать дверь.
Зак подскакивает, пугается "до чёртиков", и начинает чуть ли не с разбегу колотить мне в дверь.
-Алиса!!!!!! Алисааа!!!!!
Дипси подвывает ему...
Я ошпаренная кипятком, несусь в ванную, путаю краны и повторно обливаюсь, и повторно кипятком, и повторно заорав. Посильнее.
У Зака просто припадок начинается у двери, а ещё собака воет....
И тут происходит главный "экшен". Знаете не хватает музыкальной заставки в стиле: "смак май пикчерз".
"Двое из ларца-одинаковых с лица", как по команде, выскакивают из машины. Несутся к двери, сметают Зака....
-Отошли!!!-Орёт Том, как бывалый "омоновец" и плечом, выбивает дверь.
Собака моя, охуела совсем. Нарушая все правила "передвижения такс", как кенгуру, прыжками, животное моё несётся ко мне. Я вылетаю из ванной, в которой херачит кипяток, в трусах и в мокрой майке. Дипси скулив прячется мне за ноги, троица вваливается ко мне, Зак в полуобмороке. Я в ахуе.

Абзац. Амба.

0

11

Глава 8.

Привет.....

Саундтрек:Evanescence – Haunted

Watching me
Wanting me
I can feel you pull me down
Fearing you
Loving you
I won't let you pull me down

Ступор. Он стоит передо мной. Взгляд...Глаза в глаза, и сердце рвётся просто вниз.  Я не могу описать, но напряжение повисло такое, что казалось вот-вот случится электрический разряд.
Зак и Том видят КАК, мы смотрим и не решаются нарушить эту звенящую тишину.
Отмираю из ступора, захожу в ванную и выключаю воду. Дипси хвостиком за мной.
-Али..са....-обретает Зак, способность говорить. -Я, ты, дверь, к тебе...мы..во-от...-он выдыхает.
Одеваю шорты,(хорошо ещё, что в ванной они мне подвернулись.)(Не в трусах же ходить перед этими тремя умельцами.)
Том обрёл дар речи вторым.
-Привет.
Окинув  его скептическим взглядом, уперев в бок руку, перевожу глаза на братьев-акробатьев.
-Охринеть. Привет? Вы вынесли мне дверь, идиоты! Это кому же из вас троих пришло такое в голову? Зачем вообще?
Том развёл руками.
-Ды, мы...ты кричала! Этот в припадке у двери, (он глянул на Зака.) мы решили, что с тобой что то случилось и вот...
-И "вынесли" на хер дверь? Чип и Дейл блять! Зак, ты мне обьясни что это за херня? Почему они вообще с тобой?
Собравшегося заговорить Заколеби, опередил, молчавший до этого Билл.
-Я приехал поговорить.  Мы правда думали, что с тобой что то случилось.  Твой э...друг не причём.
Мой "э.. друг", охотно закивал, поддакивая ему.
Смотрю на Билла и думаю, или я окончательно ёбнулась, или я слышу слово "поговорить"?? Серьёзно? Ты завалился спустя три года поговорить????
Билл наблюдая за моим охеревшим лицом, делает шаг ко мне. Я три от него.
-Я возмещу, за дверь. И..хорошо, что с тобой всё в порядке. Я, мы можем поговорить?-поднимает брови и неотрывно смотрит на меня.
Его также переполняли тысячи чувств внутри. Безумно хотелось к ней подойти, но нельзя, это будет не так то просто. Подойти.

Сама сложившееся ситуация, на столько мало вписывалась вообще в "реальность моей жизни".... Мне нечего было сказать. Нечего, хотя раньше, хотелось так много. И вся та пережитая, не затихшая боль, навалилась на меня особенно сильно, наверно именно в этот момент.

-Возместишь за дверь? Да ладно, что ты, я привыкла, что после тебя всегда остаётся дерьмо, которое надо убирать. Это твоя особая фишка да?- хмыкнув, так же неотрывно на него смотрю.
Билл опустил взгляд и вздохнул.
-Да, ты имеешь полное право на меня злится...мне очень нужно с тобой поговорить, твой парень не против?
Зак взял на руки Дипси.
-Не, я не парень, я друг...
Нет вот, осел, ей-богу.  Нет бы поддакнуть. В некоторых моментах, Заколеби редкостный валенок.
Том, (наглость его всегда меня удивляла) плюхнулся в кресло.
-Алиска, ну не ведите себя как дети. Поговорите вон, я пока дверью займусь.
Меня распирает от возмущения. Дверью он займётся! Сейчас я займусь вам обоим!!!
-Знаете что? Я сама справлюсь с дверью, мы поговорили с твоим братом, три года назад.  Кажется тогда, всё и выяснили! Я вас не задерживаю. -Рявкнула я.
Билл присел на корточки, позвал Дипси, (потаскушка эта, разумеется к нему пошла) и дал ей, как я поняла, собачий-шоколад. У нас привычка была с ним, его таскать в сумках и карманах (истинные собачники меня поймут).
-Дипси! Фу!. -наглая собака, даже не шелохнулась. Билл улыбнулся.
-Не злись пожалуйста. Мне очень нужно поговорить, я хочу многое тебе сказать. Я очень рад тебя видеть. Алиса...мне...я скучал по тебе.
Он встал и обнял меня. Так просто, взял и обнял.  Как будто не было этих трёх лет.
Насквозь пробитое моё сердце заколотилось как бешеное. Я люблю его, но то, какую он причинил мне боль, пугало меня.
Я тоже его обняла.
-Уходи Билл. Не будет разговора. Исчезни сейчас, так же, как исчез тогда. Никогда не появляйся, не приходи. Оставь меня.
-Алиса...
-УХОДИ!!!!! ИДИ ОТ СЮДА!!!! Тебе так просто да? Поговорить? Просто?  Ты захотел и всё, надо поговорить! Знаешь что, ОТВАЛИ! -я начинаю плакать, эмоции берут верх. -Три года, не ответа не привета! И вот он, как снег на голову! Поговорить! Издеваешься? Убирайся от сюда! Меня для тебя не существует!
Я убегаю в спальню, оставив его с удивлённо распахнутыми глазами.
Зак сначала побежал за мной, потом остановился.
-Уходите правда. Зря ты приехал Билл.
Том встаёт и тащит брата за локоть в сторону выбитой двери.
-я тебя предупреждал Билл.
-Я не уйду...она просто злится!-вырывает руку.
Зак подходит к нему.
-Если ты хочешь снова её обидеть, катись от сюда. Ей не нужен этот разговор. Ей и так из за тебя тяжело...
-Да мне тоже! Что вы опять лезете! Я виноват тогда, что слушал кого то! Я хочу поговорить и она мне нужна!-Билл срывается на крик.
-Не ори! Поговоришь хорошо, но сегодня, дай ей придти в себя, а то и в правду, как снег на голову.-Зак дал ему листочек с написанным моим номером.

Отредактировано Хома Злая>:) (18.04.2013 22:39:24)

0

12

Глава 8.

Часть 2.

Зак....дружба. Билл...любовь.

Саундтрек:James Arthur  – Impossible

С того самого момента, выбитой двери, визита "три года спустя" и моей истерики, прошло два дня.
Все эти два дня, упрямый Билл, упорно мне названивал раз по 40 в сутки. Неврозу моему не было конца.
Хотелось просто визжать, от постоянного "назвона". Выключение телефона, не поднимание трубки, сброс, беззвучный режим, толку ноль. Билл звонил, постоянно, долго, иной раз и ежечасно. Про его упрямство я знаю прекрасно, но сейчас, оно бьёт все рекорды. Первый день, я напилась в клубе с  Заком....

Ноги ватные....в голове "вертолётики", повисла на шее у друга. Заколеби снисходительно смотрит на меня, жестом показывая бармену что мне больше не наливать.
-Зак....это был мой железный принцип...-уткнулась ему в плечо. Чувствую знакомый аромат, не сменный, HUGO.
-Какой? -рассеяно спрашивает он, придерживая меня одной рукой, другой пытается расплатится.
Я окончательно "съезжаю" со стула к Заку, повиснув на нём.
-Как какой? Напиться, в любой не понятной ситуации. -поднимаю на него глаза.
-А...ты про этот, у тебя их много, твоих "железных принципов". Один например был, секс и дружба не совместимы.
Взяв меня на плечо, или даже сказать, закинув меня на плечо, на другое повесив мою сумку и шарфик, он пробирался к выходу.
-Ну да был такой....оказалось совместимы...и оказалось, что единственный мужчина, которого я могу любить, кроме Билла, что б он провалился. Играет за команду "не моего цвета".
Зак поправил меня на плече.
-Хорош...тебе,это было давно, это был просто "пьяный секс". Ты единственная женщина с которой я спал.
-Просто пьяный секс? Заки, соври что нибудь другое детка...-поднимаю голову я.
-Ага...я тебя не люблю. Такое пойдёт?
Молча повисаю на его плече.

Потом очнувшись ночью, от дикого "сушняка". Я случайно глянула на телефон. Пропущенных 34. Столько, мог позвонить только Билл.

День второй.
Мои четные попытки манипуляций со сбросом, отключением, беззвучным и т. п.
-Да ответь  ты ему! Ну уже 23 раза, это какое адское упорство надо иметь! Я бы давно тебя послал.- разродился "тирадой" Зак в кресле.
-Пусть хоть 100 раз звонит.- зло кошусь на мобильник. В попытке отвлечь себя, пытаюсь дописать статью, обещанную Миранде  день назад.

"Как вы уже знаете Билл  Каулитц, одинок достаточно долго, а не это ли повод задуматься о его ориентации?" Набрала я  первое предложение.
" Пара скандальных фотографий, лишнее подтверждение, что солист популярной групы...". Раздаётся звон мобильника...."что солист популярной группы....УПРЯМЫЙ БАРАН!"
Зак замечает как дернулась у меня рука и как нервно я нажимаю клавиши.
Глянув мне через плечо, выдаёт:
-Упрямый баран оставь. Очень криативно.
-Послушай, у меня дергается глаз от этих звонков.- я закрываю лицо рукой.
-Ну тогда ответь. -Зак пододвигает мобильник.
-Ага и тогда у меня задёргается всё, включая глаз.

Третий день. Снова звонки. Когда нибудь видели, как закипает чайник со свистком? Вот так я себя и чувствую. А он звонит, не прекращает. Зак, у которого тоже уже дёргался глаз, ушел гулять с Дипси. Оставив меня и телефон. Садист. Друг то же мне....
Звонит, 13 раз....вот же заняться нечем....
"Черный список..."
Мелькнула у меня мысль. Не поставлю. Ведь если признаться самой себе, смысл моей жизни за последние дни, это эти звонки.  Ну и Билл просто начнёт звонить с другого номера.
17 раз...
Издав полный поражения вопль, поднимаю трубку.

-Ну и сучка ты Алиса!!!! Я проклял всё, пака тебе звонил!!!! Я проиграл Тому 100 баксов, он был уверен что ты возьмёшь трубку суток через трое! Если ты со мной не поговоришь! Я...я тебя выкраду прямо из дома! Привяжу к стулу и буду с тобой говорить!!!! Быстро говори где ты! -проорал в трубку Билл.
" Истеричка херова..." Подумала я. Глупая улыбка блуждала по моему лицу....Вот же дебилка слабохарактерная...
-Хорошо Билл, давай встретимся и поговорим. Я дома.-отвечаю ему.

Отредактировано Хома Злая>:) (01.05.2013 22:13:53)

0

13

Глава 8.
Часть 2.
Зак....дружба. Билл...любовь.

Продолжение.

Саундтрек: Rihanna – Love Without Tragedy Rihanna – Loving you is suicid

Подзаголовок:

Секс, как неизбежность.

Он приехал через час. Я слышала, как возле моего дома "взвизгнули" тормоза, этой его "суперкрутойтачки" в которых я не понимаю ничего.
Хлопнула дверь...поставил на сигнализацию....и вот он, стук в дверь.
Я вздохнула и закрыла глаза. Впустив его, я совершу самую большую ошибку...но я его обязательно впущу, ибо в жопу здравый смысл. Это же я. И потом, там за дверью, человек которого я так люблю, как прям ненавижу.

Дойдя по коридору, замираю у двери. Я знаю, что случится позже...но, как я уже сказала, в жопу здравый смысл. Распускаю, сжатые резинкой волосы и развязываю пояс на халате.
Вдох-выдох.
Открываю дверь.

5 минут назад.
От лица Билла:

"Том понял, куда я поехал.  Будет потом читать мне "натации". Да и пусть. Кажется в  тот момент, когда она сказала приезжай, я потерял ощущение времени. Всё замерло...
А если выгонит? Просто не откроет?
Стоп, я опять трушу и думаю о всяких "если"? "
-К черту!-отгоняет от себя мысли Билл.-Я один раз уже сомневался.
Стучит в дверь. (Звонок для слабаков.)

Отредактировано Хома Злая>:) (20.07.2013 21:48:22)

+1

14

-Привет.-говорю тихим голосом.
Она стоит передо мной опустив голову. Белые волосы спустились на плечи и этот халат, развязанный....
Загорелый животик и всё тот же пирсинг, змейкой. Кажется его дарил я.
Поднимает глаза...

-Сменил в очередной раз прическу?
Мой "ненаблядный" предстал передо мной полу-лысым, со стрижечкой "а-ля призывник".
-Не нравится?
-Тебе так важно?
-Да.
-Нравится.
-Пустой разговор в дверях...впустишь меня?
Молчу.
Он проходит и чуть отодвигает меня.
-Ты хотел поговорить.
Разворачиваюсь к нему. Стоим в миллиметре друг от друга. Не смотрю в глаза. Чувствую, как от него пахнет сладким парфюмом.
-Считаешь нужен сначала разговор?
Проводит мне кончиками пальцев по животу, задевая змейку.
Отхожу от него, словно прикосновение было обжигающим.
И именно в этот момент, меня сковывает страх. Я боюсь. Мне снова будет больно. Зачем всё это? Он же опять уйдёт...
Он ловит меня за руку и притягивает назад.
-Алиса...
-Не трогай меня.
-Ты развязала халат не я.
Целует меня в лоб и осторожно облакачивает на стену в коридоре.
-Не трогай меня я сказала!-пытаюсь его оттолкнуть.
Билл прижимает меня к стене.
-Успокойся. Не надо злится. Всё нормально. Ты чего?
Обнимает меня, проводя по боку рукой, заводя её мне за спину и расстегивает лифчик.
-Не трогай меня!!!! Убери руки!!!! Отвали!!!!!-вырываюсь, кусаю его за другую руку, пытаюсь его отпихнуть.
-Тихо!!!!-Толкает меня обратно к стене.
-Смотри на меня. Алиса?
-Уберись.
-Посмотри на меня, пожалуйста.
Поднимаю глаза.
Выражение его лица...
Он смотрит на меня нежно и трепетно....

0

15

-Обними меня....ну? Ты же хочешь этого. Я же вижу.
-Билл...
-Обними меня.
Упираюсь, отворачиваюсь. Как же сложно...Хочу обнять его. Но так нельзя...не надо.. это не нужно...
Берёт меня за запястье и сжимает мою руку. Дрожит. Чувствую.
-Я хочу тебя....-прижимается своим лбом к моему, часто дышит.-Как скажешь так и будет....
-Ты мне уже когда то это говорил.-пытаюсь запахнуть халат.-А потом просто бросил меня.
-Я был идиотом.-мешает мне и тянет халат на себя.
-Сейчас, что? Изменилось что то? Убери руку...не надо..Билл! Билл....
Он засунул мне руку под лифчик. Поцеловал меня в висок ...за ухом...в шею...
Дергаюсь, кусаю губы, сбивается дыхание.
-М-м-м...
-Изменилось..-шепчет он. -Всё изменилось. Я не сделаю тебе больно....больше не сделаю.
Задирает на себя мою ногу. Я скидываю халат на пол.
Одежда была снята в рекордно короткие сроки. Что касается Билла, то он просто спустил штаны и всё.
Он развернул меня лицом к стене и поцеловал в плече.
-Ты не представляешь, как я по тебе скучал....
-Представляю...поверь.
-Расслабься....
Он плавно вошел, совершая ритмичные движения.
Голова кружится....такая буря эмоций и экстаза...он сдерживается, пытается подавить стоны...
Я же сдержаться не могу, царапая ногтями обои...
стоять уже нет сил...
- Всё... не могу больше... Билл остановись....
Он часто дышит, прижимается ко мне....
-Потерпи...сладкая...хорошая моя...
Чувствую что он уже близок к пиковому моменту...меня начинает трясти от накатывающих волн оргазма...
-А..а-а-а....Билл...я п..правда..а....не могу...
Он начинает двигаться быстрее , я уже кричу в голос.
- Ещё малышь... подожди... даа...давай...
Голос у него срывается он тихо стонет...
И мы вместе валимся на пол.

0

16

Хома Злая>:)
Через 5 дней эта тема будет перенесена в раздел "Заброшенные фанфики"
Для восстановления темы в этом разделе,прошу предупредить модератора

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Алиса. Если убегаешь от прошлого, прекрати постоянно оглядываться...


Создать форум. Создать магазин