Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волшебный лес ( Слэш (яой), Романтика, Флафф, Фэнтези, NC-17)


Волшебный лес ( Слэш (яой), Романтика, Флафф, Фэнтези, NC-17)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название:Волшебный лес
Жанр:Слэш (яой),  Романтика,  Флафф,  Фэнтези,  Мистика,  AU
Пейринг:Том/Билл
Размер:Миди
Статус:в процессе написания
Краткое содержание:Представим, что существует другой мир, новая реальность в которой любовь волка и маленького эльфа невозможна. Но она есть.
От автора:Все в заявке. Только я пока не ничего не знаю про мпрег, но будем стараться. Я просто не знаю, как именно здесь устроить мпрег. Если у кого появится идея, напишите мне, буду очень благодарна) Писать проды буду редко, я надеюсь, все все сами понимают и не будут добивать меня комментами вроде "где прода?!", "пиши давай!". Я сама знаю, когда и что мне писать. Если вдохновения нет, то его нет. Все логично, друзья.
И еще. Я в мифологии идиот, так что не ругаться, если что не так. В конце-концов, это мой выдуманный мир и здесь может быть все, что угодно. За это я фанфы и люблю.
http://ficbook.net/readfic/718476

0

2

В сумерках Том вышел из дома и огляделся по сторонам, вдыхая воздух. Сегодня был по-особенному теплый и хороший день, так что и ночь обещала быть без дождя и холода.
Он обернулся волком и перепрыгнул через овраг, быстро исчезая в густых зарослях. Чаще всего Том выходил на такие прогулки в ночное время и предпочитал передвижение в одиночку.
Ему не нравилось, что днем каждый может увидеть его и проследить, куда он идет.
Нет, Тому нечего было скрывать, он просто не любил чувствовать на себе взгляды и давать повод для лишних обсуждений его персоны.
В своем клане Том уже сформировался, как одиночка и не особо жалел по этому поводу. Он знал, что если не найдет себе пару до достижения двадцати одного года, то останется в обличии зверя навсегда, только это тоже не особо беспокоило его.
Во всяком случае гораздо меньше, чем его отца. Том должен был сам найти свою половинку, почувствовать ее, но он ничего не чувствовал, а врать себе не любил. Только шло время и до двадцать первого дня рождения оставалось все меньше времени.
Лес, в котором жил Том, был не простой. Люди никогда не видели его, он был просто скрыт для их глаз. В лесу жили только волки, умеющие превращаться в людей, и куча всякой "мелочи", как иногда выражался Том.
Эльфы, нимфы... Он до сих пор не знал их точного названия да и не стремился узнать. Вокруг них всегда вертелись сотни легенд и поверий, которые только путали и раздражали Тома. Он не особенно уважал этот народец, в тайне называя их бездельниками и празднолюбцами. Том слышал, что между их кланом и миром эльфов несколько столетий была сильная вражда, но в конце-концов они заключили мир на особых условиях, которые тщательно соблюдались и по сей день.
Во-первых, их клану запрещалось ступать на территорию "букашек", но существовали исключения и Том попадал в них. Во-вторых мелюзге с самого рождения внушалась подозрительность к людям-волкам и запрещалась всякая близкая дружба между ними.
Впрочем, это правило веселило Тома.
"Кому нужны эти дешевые сплетники и заносчивые эгоисты?"- удивлялся он. Дело в том, что по мнению волков, эльфы имели весьма скверный характер. Пугливы, холодны, любят злые шутки, завышенная самооценка и куча хитростей в голове.
Но все же находились безумцы, которые искали с ними общения и для них было создано это правило. Надо сказать, что и эльфы недолюбливали клан Тома. Они возмущались физической силой волков и в тайне завидовали ей, хотя ценили свою грациозность. Точно также они не доверяли волкам, считая их лжецами, хамами и коварными соблазнителями.
Да, третье правило как раз больше касалось эльфов. Они были ужасно влюбчивы и часто заглядывались на людей-волков независимо от своего пола. Некоторые волки тоже мечтали о них, но сразу же получали от своих вторых половинок, потому что измена любимому в клане была подобна убийству.
И все из-за легенды, в которой человек-волк спустился с небес и полюбил маленького эльфа, сделав его своим. Отсюда и брала начало призрачная история появления их леса. Но такие легенды были отвратительны Тому, он не признавал свое некое родство с мелюзгой.
Итак, волкам запрещалось ходить на эльфийскую часть леса, но существовала система охраны, в которую довольно давно вступил Том. Такие волки могли ходить, где угодно и должны были следить, чтобы у всех все было в порядке. Они имели право говорить с эльфами и даже иногда заигрывали с кокетливыми малышами.
Том не пользовался своим служебным положением. Его совершенно не привлекали мелкие цветочные хулиганы. Он просто хотел спокойно бродить по всему лесу, не ограничивать себя в территории и добился этого права.
Как ни странно, но управляли лесом эльфы, а не клан волков. Существовал некий принц мелюзги, которого никто никогда не видел из простого общества. Этот принц держал жизнь леса на себе. Говорили, что он магически связан с ним и если тяжело заболеет или умрет, то и лес засохнет, потому этого эльфа все так берегли и прятали.
Том не верил и в это. "Лес живой, пока его защищают волки. И мелкие фокусники здесь совершенно не при чем",- был уверен он.
Да и в существование того самого принца Том не слишком верил. "Нету его, а был бы - давно бы показался",- думал он.
Том зашел далеко на территорию эльфов и прислушался. Где-то слышалась музыка, смех, в темноте мелькал огонек.
"Опять эти мелкие праздник устроили",- фыркнул про себя Том. Он и не собирался идти к ним. Том пришел сюда по совершенно другой причине.
Еще вчера ночью он почувствовал нечто плохое, черное. Зло, темноту. И, кажется, оно было все ближе к лесу. Но сейчас ничего не ощущалось и Том облегченно выдохнул, мысленно уверяя себя, что ему просто показалось.
Он уже хотел повернуть назад, как услышал чей-то жалобный плачь недалеко от себя. Том тяжело вздохнул и обернулся человеком, пробираясь на всхлипы и просьбы о помощи. Это явно был какой-нибудь эльф, а Том ненавидел встречи с ними, но не узнать в чем дело не мог. Такая у него была обязанность.

-Помогите, - прохрипел медовый голосок, когда Том подошел ближе.

Волки отлично видели в темноте и он заметил ловушку-яму. Такие часто делали эльфы в заброшенных частях леса. Им нравилось ловить всяких хорьков и жарить их мясо, что и доказывало кровожадность этих малышей. Только теперь в западню угодил сам эльф.

-Ты как туда попал? - крикнул Том в яму.

Всхлипы притихли, а обладатель медового голоса шмыгнул носом.

-Не знаю. Я шел, шел и упал. Тут страшно, - проныл мелкий, снова готовясь плакать.

Эту черту Том ненавидел в эльфах больше всего. Они слабаки в душе.

-Тише, прекрати реветь, - мягко, но строго ответил он - Я подам тебе руку и вытащу тебя, хорошо? Только держись крепко.

-Ладно, - всхлипнул, видимо, паренек.

Том присел возле ямы и схватил нежную ручку, потянув на себя.

-Эй, полегче! Ты меня руки лишишь! - в голосе эльфа уже прозвучал приказ.

-Послушай, - проговорил Том, пытаясь вытащить бедолагу - Ты сам виноват, а я тебе помогаю. Будешь хамить, оставлю здесь и уйду.

Через несколько секунд Том помог выбраться эльфу наружу и уже рассматривал его, пока тот отряхивался от земли и что-то недовольно бурчал себе под нос.
Это действительно был паренек-эльф. Тонкий, миниатюрный, на две головы ниже Тома. Он был красив и даже волк этого не отрицал.
Длинные черные волосы, белая кожа и большие темные глаза с пушистыми ресницами. "Кукла",- мысленно вынес вердикт Том.
Эльф вполне мог сойти за девушку, но что-то мальчишечье было в нем.

-Эм... Пойду я, - сказал Том, оглядываясь по сторонам.

Он был уверен, что свою миссию выполнил и теперь эльф сам решит, куда ему идти.

-Нет, нет, нет! Куда это ты? - вскрикнул паренек, испуганно хватая Тома за руку - Я не знаю, куда идти. Я совсем запутался, потерялся и голоден! - обиженно поджал губы он, будто Том был виноват в его неудачах.

-Погоди. Как это ты потерялся? - настороженно спросил Том - Я думал, эльфы хорошо знают свой лес...

Мелкий покачал головой, расстроенно вздыхая.

-Сегодня праздник и я тайком пошел погулять. Думал, будет весело, - буркнул он - А вышло совсем не так.

Том удивленно посмотрел на паренька, ему показалось раскаяние в его голосе, что было совершенно не свойственно противным малышам.

-А ты откуда? Ты же выходил уже, должен был знать, что здесь никто не живет, одни ловушки. Как тебя зовут? - обратился Том к эльфу, уже думая, куда бы вывести мелкого, чтобы нашел своих и больше не терялся.

-Билл, - в темноте мальчик приветливо улыбнулся - Я принц,- гордо добавил он.

"Так он еще и не в себе,"- подумал Том, услышав его слова.

-Слушай, никакой ты не принц. Я вообще сомневаюсь в его существовании и даже если бы он был, то точно не гулял бы в одиночестве по лесу. Идем за мной, - Том решительно взял Билла за руку и повел чащей, высматривая поляну.

-А я и не должен был выходить, - фыркнул эльф - Мне запрещено старейшиной. Но все сейчас на празднике и я решился.

Том задумчиво посмотрел на паренька и подумал, что его слова и похожи, и не похожи на ложь.

-Смотри, - самодовольно сказал Билл, чуть спуская свою тонкую, почти прозрачную рубашку и оголяя плечо - Это знак луны. Я принц по крови.

Том увидел на плече эльфа маленький светящийся в темноте месяц и сглотнул. Это была волшебная метка, свидетельствующая о благородной крови ее обладателя. Того самого принца леса, о котором Том слышал только в легендах.

-Ничего не понимаю, - удивленно проговорил Том - Но как? Такое невозможно...

-Как твое имя? - не обращая внимания на пораженный лепет Тома, спросил Билл.

-Том, - кивнул тот, кое-как приходя в себя.

-Ты будешь вознагражден, если выведешь меня,- серьезно ответил эльф.

Том не стал медлить и обернулся волком, приказав Биллу забраться на него. В таких дебрях можно было легко заблудиться, а принца нужно было срочно вернуть эльфам живым и невредимым.
Почувствовав паренька на себе, Том побежал через заросли, быстро находя нужную тропу и не сбиваясь с курса.

-Помедленнее, у меня в животе щекочет, - похоже, настроение Билла поднялось и теперь он заливисто смеялся, руками зарываясь в жестковатую шесть Тома.

Том остановился у самой большой эльфийской поляны и обернулся на принца, давая понять, что путь окончен. Когда Билл успешно слез с него, Том обернулся человеком.

-Ух ты, как ты это делаешь? - воскликнул эльф, хлопая глазами.

-Не знаю. В нашем клане все так могут, - чуть смутился Том.

В другой раз он бы съязвил даже принцу мелких, но сейчас делать этого не стал. Билла почему-то не хотелось обижать, он казался совсем ребенком.
Том вывел его на поляну и веселый шум сразу же прекратился, все заметили чужака и принца. Кто-то испугался, а кто-то уже сердился.

-Ваш правитель, - Том отпустил руку эльфа -Я нашел его в ловушке для хорьков, больше не теряйте его.

Толпа зашумела, кинулась к принцу, кое-кто все еще подозрительно смотрел на Тома и ругал Билла за то, что тот вышел. Это было категорически запрещено.

-Тишина! - прокричал старейшина- Как я понимаю, вы, Вильгельм, позволили себе глупость. Неужели вы забыли о правилах?

Билл сделал шаг назад и совсем растерялся под суровым взглядом старейшины. Тому даже стало жаль его, он не хотел, чтобы такого малыша ругали.

-Я не забыл... Просто... Простите, - пролепетал эльф, кусая губы.

Том уже хотел заступиться за мелкого, сказать, что принц нечаянно, но Билл добавил более твердо.

-Этот человек помог мне, - он кивнул на Тома - Он спас меня, без него бы я умер.

"Как? Как он может такое говорить? Он же эльф! Эгоист, самовлюбленный... Нет, этот букаш совсем другой",- удивленно подумал Том.
Он был уверен, что все эльфы неблагодарны от рождения и принц такой же, но нет, Тому пришлось узнать совсем другое.

-Все так и было? - сурово спросил старейшина, впиваясь взглядом в Тома.

-Да, - кивнул он.

-Можете идти, - проговорил старец и все снова зашумели, полилась музыка.

-Я найду способ тебя вознаградить ,- шепнул Билл Тому и исчез в толпе слуг.
Том только пожал плечами и пошел прочь. Оставаться в этом сборище пьяных гуляк совсем не хотелось.

0

3

После встречи с эльфами у Тома всегда звенело в ушах. Эти маленькие создания были слишком шумными и игривыми, их присутствие мешало думать и Том остался немного раздраженным, потому что потерял нужный след. То зло, которое он чувствовал и искал уже несколько дней.
Зато мысли о принце вызывали приятное тепло внутри, волк никогда бы не поверил, что такие эльфы существуют, если бы не увидел собственными глазами.
"Я видел принца... Еще никто не видел из нас, а я увидел", - думал Том.
Он вспоминал рассказы людей, что на этом пареньке держится вся жизнь леса и если с ним что-нибудь произойдет, все завянет. Начнется вечная зима и все живое погибнет.
"Ну надо же, а с виду и не скажешь, что он такой важный,"- удивлялся Том.
Он только надеялся, что малыша не будут сильно ругать за непослушание. Том в тайне злился на старейшину, что тот позволил себе так разговаривать с Биллом и, наверное, собрался вычитывать его и после праздника.
"Вышел и вышел... Что ему, взаперти теперь сидеть? Что может случится в нашем лесу?"- рассуждал Том.
Он слышал, что принц живет в особом доме, скрытым от глаз волшебством и потому никто и никогда не видел места его обитания, рядом с этим эльфом жили только слуги и старейшина.

"Да что думаю о нем? Он в безопасности и наверняка уже забыл меня, остальное не моего ума дело,"- мысленно прорычал Том.
Он только сейчас заметил, что бродил по лесу почти всю ночь и теперь начинается рассвет. Том любил наблюдать его. Яркий свет встающего солнца поражал воображение, выбивая все плохие предчувствия из головы и дарил что-то теплое, бьющее жизнью.
Лес был сейчас по-особенному красив. Мелюзга кое-как разбрелась по своим домикам, а те, кто не дошел до укрытия, уснули где-то в цветах.
Том почему-то представил, как спит тот, на ком держится лес. Билл. Где-то на мягкой, воздушной постели в своей прозрачной рубашке. Спит и не думает ни о чем. Так и должно быть.
Том улыбнулся своим мыслям и хотел уже обратиться волком, чтобы незаметно проскользнуть в свой дом, как заметил пристальный взгляд ярко-зеленых глаз в зарослях.
Риджина. Она давно искала встречи с ним и Том догадывался, что ей нужно. Риджину он знал с детства. И все было хорошо, пока любовный бред не ударил этой девушке в голову. Том всегда восхищался ею, она была прекрасным воином и обладала особым очарованием.
Молодая волчица. Насколько Том знал, у нее точно так же не было пары и это угрожало Риджине остаться в шкуре зверя навсегда. Том не понимал ее. Кто угодно согласился бы быть ее парой, но она все медлила. А время шло.

-Привет, - робко сказала она, выходя на тропу уже в виде девушки, заметив, что Том еще не обернулся зверем.

-Привет,- ответил он, думая, что сегодня встреча не затянется, он слишком хотел отдохнуть в одиночестве.

-Я не спала всю ночь. У меня бессонница,- пожаловалась Ри - Скоро полнолуние.

Том прочувствовал ее намек, он хорошо знал, что такое полная луна. Нет, никаких мучений или боли.
Просто любовная тоска. Отвратительная ночь один раз в месяц. Когда хочется быть рядом с кем-то, сделать кого-то счастливым, влюбить в себя. И ужасно, когда этого кого-то нет.
В прошлое полнолуние Том решил, что останется зверем навсегда. Он не видел своей пары или не хотел видеть, его отец был не против Риджины, даже очень симпатизировал ей. Только Том все равно не замечал в ней никого, кроме подруги детства.

-Не скоро. Еще больше недели,- усмехнулся он, проходя по тропе. Девушка за ним.

Он было хотел ей рассказать о событиях прошлой ночи, но почему-то не хотелось делиться таким. Это было нечто особенное, Том хотел оставить эту встречу в секрете.

-Ты уже знаешь, с кем проведешь эту ночь? - осторожно спросила Ри.

-Ты знаешь это лучше меня,- фыркнул Том.

Он догадывался, что Риджина следит за всеми его потенциальными подругами и не допустит кого-то недостойного возле него.

-Извини, сейчас голова совсем другим забита. Я чувствую опасность, - посерьезнел Том - Пока пытаюсь разобраться, но что-то не очень.

-Может, тебе просто кажется? - Риджина положила руку на плечо Тома, опуская глаза.

-Нет. Это зло все ближе. Ладно, забудь. Ри, я очень устал и хочу спать. Пока, - тихо проговорил Том, оборачиваясь волком и убегая от девушки.

Он не имел сейчас ни сил, ни желания говорить с ней сейчас. После бессонной ночи даже присутствие подруги было в тягость.
Том быстро добрался до своего дома в лесной глуши и даже забыл обратиться в человека. Он уснул, как только прилег на постель.
Яростный стук в двери и шум во дворе разбудили Тома и он тихо выругался, наконец, обратившись в парня.
Он совершенно не понимал, кто и что хочет от него в такую рань. Но за окном давно был день, просто Том не выспался, а ведь ночью снова хотел заняться поисками чего-то ужасного, но кому до этого есть дело...

-Откройте! Живо открывайте именем его Высочества! - прокричал кто-то и в двери стали ломится еще сильнее.

-Что вам нужно? - недовольно прорычал Том, все же открывая двери. Он и не собирался шутить с местной полицией.

Перед ним возникло несколько важных эльфов с оружием и свитками пергамента.

-Что такое? Что вам от меня нужно? - повторил Том свой вопрос, мечтая выгнать мелюзгу быстрее и вернуться в спальню.

-Вы обязаны пройти с нами,- строго ответил самый важный эльф - Это приказ его Высочества.

-Что? - хохотнул Том, вырывая царский листок из рук мелкого - Вы не смеете приказывать мне и будьте добры оставить меня в покое!

-Вы будете немедленно арестованы, если не пройдете с нами. Весь лес уже знает о вашем благородстве и спасении принца. Его Высочество сам выразил желание увидеть вас снова. И повторяю, это приказ.

-Я очень рад,- тяжело вздохнул Том - Хорошо, я пойду с вами, если это не отнимет слишком много времени.

Эльфы ничего не ответили, лишь в очередной раз бросили на Тома недоверчивые взгляды. Том и сам понимал, что для мелюзги это было отвратительным занятием - пускать волка на свою территорию.
Том ненавидел приказы. "Зря я ему помог. Очень зря. Надо было оставить его в той яме", - подумал он, но тут же отругал себя за такие мысли.
Том уже верил в то, что жизнь леса зависит от этого малыша.
"Я найду способ отблагодарить тебя",- прозвучали в голове слова Билла.
Том не порадовался, он знал, что эльфы если и благодарят, то своенравно и по-особому.

0

4

Том всегда недоверчиво относился к эльфам и этот день не стал исключением. Он шел за ними, постоянно оглядываясь по сторонам и стараясь не забыть дороги. Любопытство проснулось в нем, но он не догадывался, куда его ведут и где живет тот малыш, которому подчиняется лес.

-Можете так не смотреть, все равно не запомните, - ядовито проговорил один из мелких.

-Очень надо, - буркнул себе под нос Том, но продолжил внимательно запоминать путь.

-Мы почти на месте, - главный эльф остановился, деловито поправляя очки.

-Принца будете называть его Высочество. На все его предложения соглашайтесь. Так будет лучше и для нас, и для вас.

-Как скажите, - невесело отозвался Том, надеясь, что его отпустят как можно быстрее.

Но мысль о встрече с тем эльфом вызывала волнение. Том и не хотел, и хотел видеть его. Но отвращения точно не испытывал.
Они подошли к огромному старому дереву и волк сначала не понял, для чего это. Один из мелюзги стукнул по стволу и в нем появилась небольшая дверь. Том не поверил своим глазам.
Нет, он знал, что мелкие шалят с магией и волшебством. Волки же напротив никогда не занимались подобным и презирали всякое чародейство, считая эльфов еще и мошенниками. Но на самом деле волки просто завидовали, потому что никаких способностей к магии не имели с рождения. Но Тому было стыдно за таких завистников, он считал унизительным это чувство по отношению к каким-то букашкам.

-Проходите вперед, - скомандовал важный эльф, открывая дверь.

Том так и не понял, что они забыли в стволе дерева, но подчинился. Он чуть наклонил голову, проходя внутрь. Дверь была слишком маленькой для него. Удивлению волка не было предела, когда вместо обыкновенного дерева он вышел в красивый сад. Том впервые видел это место и догадывался, что эльфы скрывают его магией, причем очень сильной, пряча огромный сад в дереве.

-Идите за мной, - строго сказал эльф, с неким презрением оглядывая Тома.

Он повел его зелеными аллеями, внимательно наблюдая за волком. Эльфы боялись пускать Тома на свою территорию, тем более к принцу, но приказ есть приказ и ослушаться они не могли.
Повсюду росли разные цветы, порхали бабочки, а теплый ветерок доносил медовые ароматы цветущих деревьев. Том заметил озеро и почему-то представил, как тот букаш купается в нем ночью, но быстро отогнал от себя странные мысли. Он чувствовал, что здесь какой-то подвох, его не просто так привели сюда. Ужасно хотелось повернуть назад и вернуться в свой лес, как бы тут не было прекрасно.
"И почему именно я спас этого Билла? Почему не кто-то другой? Вот и терпи теперь",- думал Том, тяжело вздыхая.

-Его Высочество сейчас будут, - кивнул эльф, подводя Тома к небольшой беседке и явно намекая, чтобы он прошел туда.

Том видел, что сад обустроен со всеми удобствами и совершенно не такой, как их лес. Каменные дорожки, никаких тебе колючих кустов, мягкие диванчики и даже столик с изящным, почти кукольным сервизом.
За деревьями виднелся красивый домик, возле которого мелькали слуги. Их было тут вообще ужасно много и все они носили оружие, только испуганный взгляд выдавал каждого и смешил Тома.
"Вот же пугливые... Да ничего я не сделаю, надо вы мне", - фыркнул он про себя.
Тома больше волновало, что его привели сюда силой, непонятно чем хотят наградить и вообще... Они не спросили главного. Хочет ли он этой награды.

-Привет, - эльф зашел в беседку совсем с другой стороны и Том невольно дернулся от неожиданности, но повернувшись, увидел того самого Билла.

Только он был совсем другой, либо Том плохо рассмотрел его вчера в темноте. Ничего, кроме легкого шелкового халатика на нем не было. Том только сейчас заметил, что у эльфа завиваются волосы на концах, а острые ушки проколоты несколькими парами сережек. На правой руке блестел изящный перстень и это украшение точно имело в себе некое гипнотическое предназначение.

-Привет, - чуть улыбнулся Том, он просто не мог питать к этому созданию негативных эмоций - Зачем вы позвали меня? Я не понимаю.

-Оставьте нас, - вместо ответа Тому, Билл обратился к прислуге.
Видимо, этот эльф не любил свидетелей в разговорах.

-На ваше...

-Оставьте! - махнул рукой принц, чуть повысив голос.
На его лице всего на секунду мелькнула даже забавная ярость, но лучше, наверное, было не злить его.
Когда охрана удалилась, Билл с самым довольным видом уселся на диванчик и кивнул Тому, чтобы тот тоже садился рядом.

-Что тебе непонятно? - в своих владениях он вел себя куда увереннее - Ты вчера спас меня, ну и... У меня есть предложение. И давай на "ты". Здесь все равно никто не увидит.

-Хорошо, - пожал плечами Том - Только не надо никаких благодарностей, пожалуйста... Я сделал это, потому что услышал тебя совершенно случайно. И вообще мы должны помогать всем.

-Ну, мое предложение не благодарность,- улыбнулся наглый эльф - Я просто хочу, чтобы ты остался у меня в охране. Ты видел сколько их тут? - фыркнул брюнет, намекая на эльфов - И не один не способен защитить меня. Ты заменишь их всех,- опустил глаза принц.

-Почему я? - удивленно спросил Том, понимая, что его насильно собираются здесь оставить.

-Наверное, потому что я тебя увидел первым. Я не думал, что вы такие... Высокие, - хмыкнул Билл.

-Подожди... Ты хочешь сказать, что никогда не видел наш клан? - спросил Том.

"Ну не все же такие мелкие, как ты",- мстительно подумал он про себя.

-А ты меня видел? - тихо спросил брюнет - Точно так же и я тебя. Мы легенда друг для друга.

Том поджал губы, понимая, что если этот мальчишка уцепился за какую-нибудь идею, то не успокоится, пока не осуществит ее.

-Я слышал про волков, но старейшина говорит, что вы опасны, а тебя пригласить разрешил. Почему так? - по-детски спросил Билл, хлопая глазами.

-Потому что, я хороший, наверное, - тихо рассмеялся Том непосредственности эльфа - Да и все это чушь, что мы опасны. Мир заключен и никто никого не трогает. Мы помогаем вам, а вы нам.

-Может быть и так, - задумчиво проговорил в ответ принц, нахмурившись- Так ты останешься? - он поерзал на месте от нетерпения.

-Билл, я не могу. Правда. Я должен жить со своими, - попытался пояснить Том - И тебя должны охранять твои.

-Старейшина говорит, что вокруг одни опасности для меня. Ты можешь охранять меня хотя бы ночью? - тихо спросил принц, несмело смотря на Тома.
Сейчас он выглядел не принцем, а избалованным, но ужасно милым существом. Том не смог отказать. Возможно, впервые.

-Только ночью, - согласно кивнул он.
Том решил, что это благородное дело. В конце-концов, он будет охранять того, от кого зависит жизнь леса.

-Держи, - Билл радостно стянул перстень с руки и вложил в руку Тома - Иди, покажи всем. Скажи, что я люблю этот лес.

Билл коснулся розы на кусте и она расцвела еще больше. Малыш только рассмеялся, заботливо посмотрев на цветок, и поднимая игривые глаза на волка.
"Похоже, он действительно связан с лесом",- задумчиво подумал Том

0

5

Том вышел из сада принца в еще большем смятении. Он понемногу приходил в себя в собственном лесу и облегченно вздохнул, понимая, что теперь свободен и может идти куда угодно.
Но на руке блестел перстень и волк осознавал, что ночью ему будет нужно вернуться в сад.
"Почему Билл боится отсутствия охраны? Что ему может угрожать в собственном доме?"- думал Том.
Он подозревал, что эльфы просто не способны охранять принца ночью. Они засыпают или напиваются в хлам где-то на гулянках.
"И почему я не могу жить свободно? Теперь уже будто сам в ловушке!"- мысленно негодовал он, уходя от территории эльфов все дальше и стараясь забыть глаза того малыша, его улыбку и заливистый смех.

-Ну и где ты был?- голос отца заставил Тома вздрогнуть и обернуться.

Отец стоял перед ним, впиваясь взглядом, недоверчиво рассматривая Тома.
Том знал, что его отец был именно из тех волков, которые ненавидят эльфов и считают их врагами по крови. Возможно, именно отец и передал Тому сильную неприязнь к мелюзге и уверенность в идеальности их клана.

-Уже ходишь к этим червякам на чаепитие? - отец повысил голос, подходя ближе.

-Я не хожу к ним! - вспылил Том - Вчера произошло нечто необычное и сегодня эльфы сами пришли ко мне в дом, приказав идти с ними!

-Я знаю про твое необычное, - фыркнул отец в ответ - А если завтра они прикажут тебе быть собакой на цепи, ты тоже согласишься?

Том тяжело вздохнул, отводя взгляд. Он вспомнил, как Билл почти приказал ему охранять его ночами и он согласился. Что бы там не говорили, а иногда эльфы могли сильно влиять на волков.

-Неужели ты видел их принца? - прищурился отец - Что этот мотылек говорил тебе? Ты хоть ничего не пил?

Все волки прекрасно знали про умение эльфов готовить зелья. Мелкие очень хорошо разбирались в цветах и травах, могли запросто приготовить лекарство, яд или любовный напиток.
Том вспомнил, что Билл ничего и не предлагал ему, а значит и не пытался заколдовать его.

-Да, видел, - отмахнулся он - Я вытащил его из ловушки вчера ночью. Он сказал, что отблагодарит меня. И сегодня он тоже ничего такого странного не сделал. Потребовал, чтобы я охранял его по ночам. Оказалось, принц и волков никогда не видел до меня, - пожал плечами Том - Отец, успокойся. Там совершенно милое и безобидное существо.

-Совершенно милое? - прорычал отец, гневно смотря на Тома - Ты себе не представляешь, насколько может быть опасен этот обманщик! Он позвал тебя, чтобы выпытать что-то. И даже если это не так, то все равно ты не будешь у него собакой! А что возомнил о себе, приказы раздает, - фыркнул он - Тебе о своем нужно думать. Не найдешь пару, останешься зверем навсегда и будешь знать. А мелкота нам не поможет. Решай сам, кем и с кем тебе быть, - бросил отец и скрылся в чаще.

Этот разговор заставил Тома задуматься. А что, если отец прав и эльф хочет подчинить его себе, чтобы потом уничтожить и весь клан?
Кто знает, что на уме у этого мелкого? Но Том понимал, что теперь выхода нет и придется идти к нему ночью. Иначе, кто знает, что решат эльфы.
Развяжут конфликт, начнут войну...
"Может, это просто проверка. Испытание. Побуду с ним несколько ночей и они отпустят меня", - успокоил себя Том.
Ему не нравилась затея с охраной принца. Неизвестно, как теперь будут относится к нему в клане. Еще скажут, что это предательство. Том чувствовал себя отвратительно. В такой безвыходной ситуации он оказался впервые.
Чтобы волк когда-нибудь охранял эльфа? Чушь. Зверь спокойно мог разорвать букашку, да и врожденная неприязнь давала о себе знать.
В какой-то мере Том был все же доволен, что будет стеречь принца. Он не хотел лишний раз слушать сетования отца о том, что он так и не находит себе пару.
Не хотел видеть сбесившуюся Риджину. И в конце-концов Том не хотел думать о своих проблемах, он надеялся, что оптимистичный малыш даст ему возможность забыться.
Только существовало еще одно важное дело, из-за которого Том был недоволен, что ночи придется проводить у Билла.
В темное время суток он искал ту самую опасность, предчувствие зла не покидало его и нужно было что-то делать. Только теперь волк стал нянькой избалованному карапузу.
Тому повезло и он не встретил никого, кто мог бы в очередной раз упрекнуть его в измене. Как только начало темнеть, он вышел из дома и невесело оглядел лес. Настроение упало ниже нуля.
Сейчас Том даже не мог обернуться зверем, чтобы почувствовать себя вольнее. Перстень должен был показать нужную дорогу к противному принцу.
"Ничего. Если Билл уснет, сразу же выйду погулять. Да и сад там есть", - приободрился он.
Украшение ярко светилось в темноте и Том быстро нашел то самое волшебное дерево, в котором был утром. Он прикоснулся к нему и появилась дверь, в которую Том быстро прошел, предварительно оглянувшись по сторонам и уверившись, что за ним никто не следит.
Он очень удивился, когда заметил, что в ночное время в саду горят маленькие изящные фонарики. Приятный теплый ветер доносил медовые запахи цветов, которые, казалось, ночью пахли еще сильнее и дурманили голову.
Тома пропустили дальше пара эльфов-охранников, бросив свои фирменные недоверчиво-хитрые взгляды.
"Зачем тогда меня звали, если боятся?", - подумал Том.
Ему понравилось, что здесь тихо и нету бешеных гуляний мелюзги с жареными хорьками и выпивкой, нелепой звенящей музыкой и целующимися парочками.

-Его Высочество ждет вас, - к волку выбежала какая-то совсем испуганная малышка со смешными кучеряшками на голове. Билл, видимо, хорошо потрепал ей нервы своими приказами и теперь она боялся собственной тени.

Том прошел в небольшой домик, оглядываясь по сторонам и замечая, что здесь все маленькое, почти кукольное, но очень забавное.
Он никогда не бывал в домиках мелких и теперь удивлялся каждому предмету. Особенно Тома насмешило огромное количество игрушек, вроде деревянных фигурок и мягких разных забавляшек.
Все такое веселенькое, в цветочках и бабочках с бантиками и сердечками.
"Похоже, кто-то не вышел из трехлетнего возраста", - усмехнулся про себя волк.

-Иди сюда, здесь открыто, - крикнул Билл из одной комнаты.

"Как это он понял, что я пришел?" - прищурился Том.
Он вспомнил про то, что эльфы могут подсунуть какое-то зелье и твердо сказал себе ничего не брать из рук принца. Влюблять Тома здесь точно никто не собирался, а вот отравить спокойно могли.

-Привет,- Том прошел в комнату, заметив, что это спальня.

Маленькая мебель здесь отличалась особой красотой. Кровать на удивление оказалась большой, с пологом, на котором были вышиты красивые узоры.
Сам эльф сидел на пушистом ковре перед каким-то ярким листом бумаги и настойчиво рассматривал его, будто пытаясь прожечь взглядом.

-Я знал, что ты придешь, - задумчиво проговорил Билл - Иди сюда.

Том подошел ближе, непонимающе смотря то на принца, то на лист бумаги с какими-то древними иероглифами.

-Ничего не получается, - тяжело вздохнул мелкий - Я ничего здесь не могу прочитать.

-А что это? - осторожно спросил Том, кивая на лист.

-Мне дал это старейшина. Он сказал, что здесь зашифрован смысл моей жизни, секрет чего-то вечного. И только я могу разгадать его. Вот сижу и думаю.

Том вгляделся в древнюю карту, пытаясь понять шифр, но у него тоже ничего не вышло.

-Поищи какие-нибудь книги в библиотеке, - предложил он - Может, найдешь разгадку.

-Да, наверное,- удрученно кивнул эльф, складывая лист и пряча его в яркую коробку - Ну и? Чем займемся? Я спать не хочу.

Том немного оторопел от таких слов. Все надежды, что эльф уснет и можно будет выйти на свободу, исчезли.

-Ты почему такой грустный? - нахмурился Билл - Случилось что-то?

Том решил, что если он сейчас начнет психовать или выражать агрессию, то сделает только хуже себе. И только поэтому он улыбнулся принцу.

-Нет, ничего не случилось. А ты чего спать не собираешься? Уже поздно.

-Не хочу спать! - буркнул Билл, поднимаясь с ковра и забираясь на кровать - Давай знакомится. Расскажи о себе. О вашей жизни, о клане.

Том ощутил себя паршиво. Пришел сюда по приказу, еще и должен развлекать вредного эльфа.

-Ну... Мы живем на другой стороне леса, у нас свои законы, обычаи, - начал Том.

-А праздники у вас есть? - спросил Билл, смотря в потолок и улыбаясь чему-то.

-Не часто. У вас их гораздо больше, я знаю,- ответил волк.

-Ну и скукота. Что вообще может быть за жизнь без веселья? - покачал головой эльф - А что ты делал в лесу ночью?

Том подумал, что Билл не поймет его плохих предчувствий и решил объяснить ему более понятливо.

-Обходил территорию. Наша задача, чтобы все было спокойно и не было никаких происшествий.

-Ты умеешь драться, да? - восхищенно спросил Билл - У нас все считают, что это плохо, а мне нравится... Забирайся сюда,- улыбнулся эльф, приглашая Тома к себе на кровать.

Том сдержанно улыбнулся, заметив, как повеселел принц.
"Ему здесь общаться не с кем",- подумал он.

-А вы умеете делать что-нибудь волшебное?- глаза Билла загорелись, он сейчас совсем напомнил Тому ребенка.

-Нет. Мы вообще это дело не любим, - честно признался волк - А ты любишь магию?

-Да... Только она тяжелая, - вздохнул Билл - Я хочу научится делать пахучую воду. Ты знаешь, духи. Только это уже и не магия... А чем ты занимаешься? У тебя есть семья?

-Охраняю лес, отдыхаю иногда... Да, есть отец, - Том поморщился.

-Хорошо вы живите. Не то, что я, - фыркнул Билл - Мне кажется, вы по-настоящему свободны.

-Ты тоже хорошо живешь, гораздо лучше нас. Ты принц, тебя все любят...

-Никто меня не любит, - Билл обнял какого-то мягкого зайца - У меня даже друзей нет.

Возможно, эльф давил на жалость или же Том слишком симпатизировал малышу, но ему стало как-то жаль Билла.

-Хочешь... Мы будем дружить? - спросил он, улыбаясь.

-Правда? - Билл тут же засиял - Я хочу. Значит, теперь мы друзья, да?- недоверчиво прищурился он.

Том не ожидал такой бурной реакции и удивился, но порадовался за принца.

-Друзья, - заверил он, кивая.

-Классно, - рассмеялся Билл - Я завтра скажу всем эти противным, что у меня есть друг,- гордо заявил он.

-Вот этого не надо,- посерьезнел Том - Дело не в тебе и не во мне. Этого просто не поймут.

Волк и не представлял, что начнется в лесу, если кто-нибудь узнает, что они друзья с эльфом. Собственно, Том и не собирался всерьез дружить с Биллом, он в какой-то степени подыграл ему, но и самому в душе было приятно, что-то хорошее появилось внутри.

-Вот идиоты... Всем бы давно горло перерезал,- поджал губы Билл.

-Может, ты и мне захочешь перерезать горло? - нервно рассмеялся Том, что-то эльф был слишком агрессивен.

-Нет, - довольно улыбнулся Билл - Ты же мой друг.

Отредактировано Rosella (13.04.2013 19:13:05)

0

6

Том осторожно поднялся и посмотрел на спящего Билла. Тот в конце-концов вырубился, устав рассказывать волку всякую чушь.
Все-таки эльфы были ужасные сони и не могли заставить себя бодрствовать долго. Но, Билл, видимо, из вредности пытался не спать долго, а потом не выдержал и сдался, проваливаясь в царство Морфея, напоследок пробормотав что-то про цветы и утро.
Том постоял еще несколько минут, наблюдая мирное сопение эльфа, и тихо вышел из комнаты, получив возможность наконец-то побыть наедине.
Он очень устал от трескотни принца, хотя до этой ночи Билл казался ему куда глупее и легкомысленнее. Том чувствовал, что не такой уж он и плохой, просто его испортило окружение.
"Вот если бы он жил с нами, то стал бы очень приятным", - подумал волк, но тут же понял, какая глупость пришла ему в голову.
Эльфа бы никогда не приняли волки, такое просто невозможно. Да и принц, слабый по природе, не выдержал бы такой свободной жизни.
Том сомневался, что его отсутствие в саду не заметят до конца ночи, но он слишком хотел к себе, да и опасность для принца сейчас была абсурдной.
Том вышел из сада и быстро пошел домой, сил уже ни на что другое не оставалось. Том уснул на рассвете, надеясь, что сегодня точно никто так нагло не станет будить его.
На утро он проснулся более отдохнувшим. Ночь, проведенная у принца, теперь казалось нелепым, почти плохим сном.
Для волков близость эльфов была ужасно напрягающей, каким бы хорошим Билл не показался Тому.
К полудню Том переборол в себе неуверенность и даже мерзкий страх появляться возле своих после таких новостей про эльфа.
Скорее даже не страх, а осмотрительность. Том понимал, что это в каком-то смысле нарушение законов волков и за такое его могут невзлюбить, что, естественно, будет мешать спокойному существованию.
Хотя какое тут уже спокойствие... Обязанность ночных посиделок с принцем эльфов и так перевернула все с ног на голову.
И избежать встречи не удалось. Том столкнулся с одним знакомым прямо, как только зашел поглубже в свою часть леса. Перед ним стоял один из самых влиятельных волков клана, в тайне одержимых идеей истребления эльфов и установления новой идеологии.
Юношу звали Эваном, он был совсем немного младше Тома, но заносился ужасно. Считал себя самым важным и главным в клане, по большей мере из-за уважаемого отца.
Некоторые старались дружить с ним, другие просто обходили стороной, но находились идиоты, которые в открытую выражали свою неприязнь. Но таких осталось мало, они почти все были уже мертвы.
Том придерживался нейтрального поведения, хотя на дух этого парня не переносил. И это, кажется, было взаимно.

-Привет, Том, - расплылся в улыбке Эван - Что ты такой гордый стал? Уже почувствовал себя знаменитым, да? - подмигнул он.

-Почему это? - улыбнулся в ответ Том, стараясь одновременно не выражать агрессии и все-таки тонко подколоть Эвана - Я никогда не был знаменитым. Что ты... Популярность - несбыточная мечта папенькиных сынков.

На самом деле Эван был популярен, некоторые безумно обожали его, особенно девушки. Но делалось все это из чистой лести.
Том знал, что друзей у Эвана нет и не будет, в этом и была его слабость. Никто и никогда не защитил бы его, если бы он нуждался в помощи.

-Ну почему же? - фыркнул Эван - Некоторые ходят на поводу у мелюзги, я прав? И даже знаю кто, - усмехнулся он, явно не желая заканчивать беседу.

-И? - Том приподнял бровь.

Ему действительно было все равно, что тот скажет. На дураков не обижаются.

-Тебе везет, - кивнул юноша - Быть так близко к нему... Какой он?

Том понял, что Эван уже в курсе не только о спасении Билла, но и еще новой ночной задачи Тома.
Эван ненавидел принца, хотя никогда не видел его. Том даже слышал от него когда-то, что это он, Эван, должен быть принцем, а его место занял какой-то сопляк.
Теперь внутри волка что-то болезненно кольнуло, он не хотел, чтобы последняя мразь в лесу строила планы на эльфа. Здесь даже и не важна взаимная ненависть волков и мелюзги.

-Послушай сюда, - повысил голос Том - Тебя не должно это беспокоить. Ты шел своей дорогой, вот и иди.

-Что, собака на цепи уже защищает хозяина? - рассмеялся Эван - Не хами мне, Том. Теперь мы с тобой можем быть союзниками. Если, конечно, ты включишь голову.

Том не понял, что Эван имел в виду под "союзниками", но такое общение волка не прельщало.

-Не тупи. Весь лес уже знает, что ты служишь принцу, - кивнул Эван - Подумай. В клане начнется бунт, в конце-концов тебя выгонят... И для отца позор. Но ты можешь помочь клану. Можешь помочь уничтожить этих мерзких букашек. И лес не погибнет. Их принц только лжет, что он настоящий. Я знаю новый секрет управления лесом, - самодовольно сказал парень.

Тома передернуло от его слов. Он не думал, что в Эване может быт столько жестокости и ненависти. Но волк был уверен, что Эван бессилен против принца и не сможет причинить ему вреда. Он жалок.

-Нет, - покачал головой Том - Я не буду этого делать. И не потому что я собака. Я не хочу иметь дело с тобой.

На секунду в глазах Эвана промелькнула растерянность, но потом он снова надел маску величия и наглости.

-Не хочешь со мной, будешь иметь дело с кланом. Предатель, - раздраженно бросил Эван и ушел.

Том поджал губы, понимая, что в каком-то смысле он прав. Агрессия скоро возрастет и последствия неизвестны. Но помогать Эвану было еще омерзительней. Том никогда бы не пошел на это. Теперь его волновало, что тот все-таки может угрожать Биллу, раз говорил, что знает, как управлять лесом. Но волк быстро успокоился, напоминая себе, что Эван любит преувеличивать и, скорее всего, нагло врет.
"Он не посмеет тронуть Билла. Я не допущу этого",- подумал Том.
Он и сам удивлялся, почему так готов защищать принца, он симпатизировал этому эльфу. Том не верил, что именно Билл может быть опасен для клана. Эльфы опасны. Но только не Билл, нет.
Том решил не переживать раньше времени и не думать о плохом. Все-таки, его еще никто не ненавидит. А потом забудут. Главное - меньше появляться на людях. Эван вообще пустое место.
Вечером Том пришел к Биллу немного раньше. Он подозревал, что тот заметил его исчезновение ночью и, возможно, будет недоволен.
"Я ведь обещал охранять его всю ночь", - раздумывал он.
На этот раз охрана эльфа не представлялась такой ужасной каторгой, в Томе проснулось что-то вроде бунтарства после разговора с Эваном.
Тома задели его слова, хоть он и старался забыть их беседу.
"Если он еще раз скажет мне подобное, я точно не сдержусь", - рычало все внутри него.
Они оба знали, что Том сильнее Эвана и было заранее ясно, кто кому надерет. Именно поэтому Эван и не враждовал с ним в открытую. А Том не выражал раздражение кулаками, потому что знал, как в клане к этому отнесутся. Главным образом это отразится на его отце. Том не хотел этого.
Он заметил Билла на скамейке в саду с несколькими эльфийскими книжками. Похоже, спать рано он сегодня снова не собирался и слишком ушел в себя, листая книгу.
Он то и дело облизывал губы, а на щеках играл заметный румянец. Эльф показался Тому еще более очаровательным сегодня.
В нем потрясающе гармонировала смешная детскость и что-то юношеское, взрослое.
Но волка он упорно не замечал, уткнувшись в книгу и иногда удивленно хлопал глазами, видимо, читая совершенно незнакомое для себя.

-Привет, - Том все-таки подошел ближе, чтобы привлечь к себе внимание.

Пусть это и невежливо, обращаться к принцу первым.

-А? Ой... Ай! Привет, - Билл дернулся, заметив волка и, видимо, сильно чего-то испугался и одновременно смутился.

Он захлопнул книгу, которую читал, и спрятал ее в стопку другой литературы.
Том заметил испуг и стеснение принца и подумал, что тот читает такое, что волкам знать не следует и потому Билл так сильно занервничал.

-Прости... Я увлекся, - сбивчиво проговорил эльф, бросив перепуганным взгляд на стопку книг. Он убедился, что та, которую он сейчас так внимательно изучал, хорошо спрятана и успокоился.

Том понимающе кивнул, присаживаясь рядом и замечая, что темнеет все больше с каждой минутой.

-Нашел что-нибудь по поводу пророчества? Ну, тот листок, что ты вчера разглядывал, - напомнил волк эльфу.

Еще Том заметил, что стоит ему побыть немного с принцем, как он успокаивается, дурные мысли не лезут в голову. Даже плохие предчувствия исчезают. Билл действовал на Тома исключительно позитивно, не раздражал его и даже эстетически нравился волку, хоть раньше Том не видел в эльфах ничего кроме чрезмерной худобы и смешных больших глаз с пушистыми ресницами.

-Нет, - Билл поморщился - Похоже, такой информации здесь нет... Идем, пройдемся.

Эльф поднялся со скамейки, грациозно потягиваясь и на мгновение закрывая глаза, чуть слышно устало простонав что-то. Том задержал на нем взгляд, думая, что сейчас принца прямо рисовать можно, настолько красиво выгибается его тело.
Том тоже встал и пошел за эльфом, рассматривая ночной сад, который в темноте казался еще волшебнее. И что странно, волк не заметил ни одного постороннего эльфа.

-Вечером всегда, когда погуляешь, потом проваливаешься в сон, - заметил Билл и немного помолчал - Том, скажи. А это правда, что волки самые сильные создания? Неужели вас не победить? - принц оживился, будто бы этот вопрос сейчас был так важен и в тему.

Том немного насторожился, но остановил себя. Ну спросил и спросил. Эльф совсем еще ребенок и не стоит думать о нем слишком ужасное.

-Я не знаю... Правда, не знаю. Говорят, мы очень сильные, но я сомневаюсь про непобедимость, - усмехнулся Том.

-Понятно, - посерьезнел Билл, но тут же мягко улыбнулся - Идем в дом? Я устал.

Том обрадовался, что сегодня Билл, возможно, быстро уснет, хотя волку и не хотелось уходить. Сегодня не хотелось.
Принц прошел в спальню и выпил воды из графина. Том тоже хотел пить и решил, что все чисто, раз эльф пьет. Билл молча подал свой стакан Тому, предлагая воды.
"Обыкновенная вода. Во мне просто живут глупости клана", - фыркнул про себя волк.
Билл приглушил освещение в комнате, оставив только несколько свечей. Он зашел за небольшую почти прозрачную ширму и медленно раздевался там. Том в нерешительности присел на кровать, не сдерживаясь и наблюдая силуэт эльфа в свете огня.
"Красивый," - мелькнуло в его голове.
Том сам неожиданно для себя представил это обнаженное, идеальное тело в двух шагах от себя за тоненькой ширмой. Он сглотнул и опустил глаза в пол, когда Билл вышел, едва не заметив взгляда волка.
На нем теперь была легкая коротенькая рубашка, едва прикрывающая то, что Тому видеть было совсем не обязательно. Билл удивленно вскинул бровь.

-А ты чего одет? Ложись, будем спать.

-Вдвоем? - оторопел Том, облизывая пересохшие губы.

-В саду ночью холодно, а одному мне плохо, - вздохнул эльф, забираясь под одеяло.

Том ничего не ответил и разделся, ложась возле Билла.

-Как же я устал, - тихо проговорил принц, зевая и придвигаясь к волку ближе - Останься, пожалуйста.

-Но я никуда не ухожу, - заверил его Том.

-Нет... Не уходи утром. Останься на целый день, - прошептал эльф, прикрывая глаза.

Том не знал, что ответить ему. С одной стороны вернуться в свой лес было необходимо, а с другой... Ничего страшного за один день не будет.

-Хорошо, - чуть улыбнулся он, смотря на сонного принца - Спи.
Билл пробормотал что-то довольное и затих.

0

7

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенные" фанфики

0

8

как интересно)только сейчас заметила фанфик)автор?ты тут?не хочется что бы фанфик в заброшенных оказался!

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Волшебный лес ( Слэш (яой), Романтика, Флафф, Фэнтези, NC-17)


Создать форум. Создать магазин