Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » .smell of soul. (R; Darkfic, Drama, Angst; midi/maxi)


.smell of soul. (R; Darkfic, Drama, Angst; midi/maxi)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: .коварная стерва.
Название: .smell of soul.
Фандом: Tokio Hotel
Бета: своими силами
Категория: Слэш
Жанр: Darkfic, Drama, Angst 
Рейтинг: R
Статус: в процессе
Герои: Вильгельм Каулитц, Томас Трюмпер, Жаклин Трюдо, Мэрилин Сью, и др.
Размер: midi/maxi
Дата создания:14.04.2013 - ...
Краткое содержание:

а мне плевать, что между нами тысячи километров.
мне это не мешает быть рядом с тобой.
душой.
Когда больше не веришь ни в добро, ни во зло.
Когда жгучий холод не приносит боль.
А осколки воспоминаний об ужасах моей прошлой жизни перестали колоть больной остаток сердца - начинается упоенная пустота, которую я возлюбил и не захочу отдавать.
С ней легче. Получается дышать не легкими, а неким подсознанием. Ведь больше нет преград и мне глубоко плевать, что я один в этом гребаном моменте из жизни.

Предупреждения: все сказано в рейтинге
Размещение на других ресурсах: исключительно с моего разрешения

http://s3.uploads.ru/7hgzm.jpg

Пролог

Смешной мальчишка с задорными глазами бегал с одноклассниками возле школы, играя в снежки. Они кинули портфели к лестнице и обкидывали друг друга снегом, заливисто смеясь, как вдруг Том почувствовал на себе пристальный взгляд издалека и обернулся.
Он сразу же отвлекся от игры, завороженно всматриваясь в силуэт мальчишки возле ограды школы и почувствовал что-то необъяснимое внутри, что настырно подталкивало на разговор с этим незнакомым юнцом в темных куртке и штанах. Он подошел к парнишке и скользнул по нему взглядом. Карие большие любопытные глаза, легкая полуулыбка на губах и теплый взгляд на мальчике Трюмпере, от которого прожигало все внутри какой-то странной нежностью.
-Привет. Хочешь побеситься с нами? Там весело...
-Нет, мне нельзя. - Том оглянулся по сторонам и никого из взрослых не увидел, с которыми незнакомый мальчик мог прийти.
-Да здесь же никого нет! Пойдем со мной, тебе с нами понравится. - Томас взял его за руку и хотел повести с собой, но мальчик вырвал свою руку и заметно разозлился.
-Я же сказал, что не пойду! Ты чего прицепился?!
-А почему тогда ты так смотрел на нас? Неужели не хочешь?
-Нет. - Тихо буркнул мальчишка, после чего друзья Трюмпера за его спиной засмеялись. Том обернулся на смех и улыбнулся ребятам, а после снова посмотрел перед собой, но... перед ним было лишь пустое место. Мальчишка куда-то исчез. Но не обратил на это внимания, снова увлекшись игрой с друзьями. 

0

2

привет)
привлёк Dark, как обычно меня это затягивает)
пока мало, так что я остаюсь и жду проду)

0

3

Глава 1. "Уединение"

Pov Томас.

Обычный поход в супермаркет. И взгляд. Я слегка отшатнулся к прилавкам с какими-то приправами, когда почувствовал знакомый ток по телу и повернул голову на взгляд карих глаз, которые сверлили мне спину. Этот парень стоял от меня в паре метров и словно не замечал окружающего мира - просто стоял, как кукла, манекен, и смотрел на меня чуть исподлобья. И я не мог понять, что он за эмоции испытывал в этот момент. Незнакомец в длинном плаще стоял так, словно существуем только мы с ним. Мимо него прошла женщина с ребенком, какой-то пожилой мужчина, а за ним и старушка. И странно было лишь то, что никто на него даже не смотрел, никто не коснулся его, хотя проход был довольно узким
Словно я снова сошел сума и он плод моей дерзкой, сумасшедшей и на странность глубокой фантазии.
Облизал свои пересохшие губы от взволнованных выдохов, я повернулся к кассе и стал ждать своей очереди, надеясь, что этот парень исчез. Он внушал страх. Животный страх и хотелось забиться куда-нибудь в угол. Но я сдержал себя, ибо не особо желал снова встретиться с мужчинами в белых халатах.
Кинув булку хлеба, масло и пакет макарон кассиру, я все же переборол себя и обернулся.
Прошла всего пара секунд, но от незнакомца и след простыл. Я стал рыскать взглядом по посетителям магазина, но его не было нигде. Он будто сквозь землю провалился. Исчез, как и раньше.
И я понял. Что было легче терпеть его взгляд на себе, чем тонуть в неизвестности от того, что он пропал.
Ведь даже не знал, пропал он как обычно на месяц, или на пять минут.

____________

Путь к лестнице, чтобы подняться в спальню, мне преградил знакомый силуэт. Я скользнул взглядом по парню и усмехнулся тому, насколько сильно его взгляд сменился в тот момент, когда я начал всячески пытаться вытащить его из головы.
До психушки - он смотрел на меня так, словно я был каким-то божеством. Безропотно внимал каждое слово, что я произнес; смотрел так, будто пытаясь запечатлеть в памяти, как на бессмертной пленке, каждое мое движение. И я боялся навредить ему, сказать или сделать что-то не то. 
После - он ненавидел меня. Я видел его взгляд и буквально чувствовал, как от его присутствия воздух пропитывается ненавистью и сожалением, страхом и жаждой мести, на которую он не способен.
В чем причина? Просто я хотел быть нормальным человеком и без зазрения совести пытался выгнать из своей головы слишком уж по-наглому надолго задержавшегося в моем сознании вымышленного друга.
И он не сказал мне ни слова. Ни единого слова за прошедший десяток с лишним лет.
Я так и не вспомнил его голоса, хотя так страстно мечтал иной раз.
-Какого хр*на ты снова появился? - Я стал ужасно нервничать, но скрывал это под маской злобы к нему. - Какого черта ты влезаешь в мою жизнь? - Под руку попалась конфетница, и я бросил ее в него ,но та разбилась, проскользнув сквозь этот фантом и ударившись о стену позади него. Я не мог даже боли ему причинить, его присутствие зависит лишь от него, я тут бесполезен. И от этого хотелось выть. Я прошел через него и открыл дверь в спальню, запирая ее на замок. Но почувствовал взгляд со спины и нервно обернулся. Он был все еще тут и снова, опять сверлил меня своими безумно злостными карими глазами. Он ненавидел меня за то, что я так тщательно пытался выгнать его из своей жизни. 
Сев на край кровати, я вцепился в свои дреды, до боли сжимая их у корней и покачиваясь взад-вперед. Я пытался достучаться до своего внутреннего "я", что этот парень - лишь выдумка, но стоило мне поднять взгляд, как понял, что тщетно. Безумно тщетно.

0

4

кажется, Томми сходит с ума)

0

5

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в раздел "заброшенные" фанфики

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » .smell of soul. (R; Darkfic, Drama, Angst; midi/maxi)


Создать форум. Создать магазин