Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Скажи ему, или... (Слэш (яой), Драма, Фэнтези, Повседневность, AU)


Скажи ему, или... (Слэш (яой), Драма, Фэнтези, Повседневность, AU)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажи ему, или ...
Автор: Dansen
Бета: Нету! А кто-то хочет?
Фэндом: Fairy Tail
Персонажи: Грей/Нацу, Люси, Эльза, Хеппи ...
Рейтинг: NC - 17
Жанры: Слэш (яой), Драма, Фэнтези, Повседневность, AU, Songfic, Эксперимент
Предупреждения: OOC, Мат
Размер: планируется Мини
Статус: Завершён
Описание: - Что мне делать? – вздохнул парень. Понятное дело, что наверно надо бы признаться, но одно дело девушка, и совсем другое парень.
- Как «что?»? – возмутилась подруга. – Скажи ему! Подойди и скажи всё как есть.
- Потом жди реакции и надейся на лучшее! – закончил её мысль иксид.
Посвящение: Фейри Тейл и авторам нескольких прекрасных фиков по ним же.
Публикация на других ресурсах: Оно вам надо?
Примечания автора: По поводу жанров сомневаюсь и рейтинг может поменяться. Если кто захочет увидеть НЦу - скажите.
Ах, да.
Текст песен Игорёк - Мой лучший корефан и Инь-Ян - Если бы ты знала был изменён, сами понимаете почему.

Отредактировано Nefrit (03.05.2013 13:58:46)

0

2

Солнышко светит. Птички поют. На улице гул прохожих глушится детскими смехом и криками счастья. Никаких бед и неприятностей не предвидится. Этот день был бы прекрасным, и, казалось бы, настроение должно быть отличным, но только не у некоторых личностей…

-Что ты думаешь Хэппи? – как-то задумчиво и немного радостно спросила блондинка, крутя связку ключей на указательном пальце. («-Явно что-то замыслила!» - подумала Автор http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  )

- Вот так запал на него мой лучший корефан. Гулять во двор не идёт, совсем пропал пацан. На этой грешной земле, его лишь любит одного, и говорит мне, больше мне не надо никого… *- кошак был просто в прекрасном расположении духа и каком-то музыкальном настроении. Пел он по делу и вполне сносно, поэтому его никто не затыкал.

- Там не так поётся. – буркнул Нацу. Вот у кого действительно сегодня настрой ниже плинтуса, так это у него. Ну, зачем он всё рассказал Люси и Хэппи?! Кто его за язык тянул?! Ах да, рассказал, потому что честно надеялся, что друзья ему помогут. А не помогут, так хоть легче станет, ибо скрывать причины странного поведения абсолютно ото всех, да ещё и долгое время, да ещё когда ты из тех, кто с лёгкостью может спалиться – это тяжкое испытание и с этим мало кто может справиться.
А за язык его тянула всё та же заклинательница, почуявшая неладное случившееся с её другом. Тут Драгнил понял, что это было неизбежно, и перестал корить себя.

- Поётся не так, а в жизни именно так. Какая вообще разница? Я же на авторство не претендую. – заключила шаверма, успев где-то добыть рыбу.
«-А я уж подумал, что она кончилась.» – немного отстранённо подумал убийца драконов, глядя на лакомство в лапах кота. Самому почему-то есть не очень хотелось.

- Что мне делать? – вздохнул парень. Понятное дело, что наверно надо бы признаться, но одно дело девушка, и совсем другое парень.

- Как «что?»? – возмутилась подруга. – Скажи ему! Подойди и скажи всё как есть.

- Потом жди реакции и надейся на лучшее! – закончил её мысль иксид.

- Реакция и так ясна. – уверено возразил розововолосый. – Другой вопрос: как вы себе это представляете? Как я ему скажу?! – немного убитый голос, выдавал, чуть ли не отчаяние своего хозяина, но друзья так просто не отстанут.

- Я же сказала, скажи как есть! – Люси потихоньку закипала, но понимая, что на месте Нацу вела бы себя так же если не хуже, немного успокоилась. В конце концов, никто кроме матушки Природы и госпожи Судьбы не виноват в том, что кто-то в кого-то влюбляется, а потом страдает.

- Как вы себе это представляете?! – повторился парень. Не смотря на то, что сейчас ещё день, голос сына дракона звучал по-настоящему устало. Маг огня откинулся на кровать своей подруги, пытаясь всё для себя решить.

- Скажи… Если бы ты знал, как тебя было мало. Если бы ты знал, как люблю я тебя. Если бы ты знал, как тебя не хватает, но ты не верил мне никогда... * – выдав очередную музыкальную идею синий котэ, поспешил найти укрытие на всякий пожарный. Ибо с Нацу только пожарный и может быть.

- Ну, хотя бы так. – Хартфилия поддержала идею иксида. – Это лучше, чем совсем молчать.
Саламандр усмехнулся, совсем не жалея, что всё рассказал друзьям.

***
В это же время в другом доме, а точнее рядом с ним происходил настоящий погром. Нет, ну а как ещё можно объяснить ледяные глыбы на зелёной травке, разбиваемые и возводимые Греем?! Больше никак.
Совсем неподалёку за этим беспорядком наблюдала Эльза, ожидая, когда друг заговорит. Она давно знала об одной проблеме Фуллбастера. (Всё уже догадались о чём. Автор предсказуема, да! ^.^ :jumping: ) Но судя по тому, как ледяной маг голыми руками со всей дури, а дури много, лупит по очередной глыбе крепкого льда, Алая была уверена, что на этот раз всё гораздо серьёзнее.

- Скажи Эльза, я действительно такой плохой человек и меня так жизнь наказала, или, заключая браки на небесах, кто-то решил, что так будет лучше. – наконец, заговорил брюнет, разбивая очередную глыбу.

- Любовь – не наказание. – серьёзно ответила девушка.

- Даже такая?! – недоверчиво уточнил маг.

- Это было бы наказанием влюбись ты в того, кто на любовь не способен. В того, кто ненавидит тебя всей душой. – серьёзность Скарлет всегда поражала как и её невозмутимость. – А вы просто два идиота!

- Ты влюблялась в девушку? – разрушив последнюю глыбу и пройдя по ледяным осколкам, которые вот-вот растают, парень ошарашил подругу подобным вопросом.

- Нет, конечно!

- А представь, если бы влюбилась. И ты бы с такой же уверенностью и невозмутимостью ей бы всё сказала?

Алая промолчала, понимая, что парень прав.

- Ты всё равно ему должен всё сказать. – настаивала рыцарь. – И когда будешь признаваться, воздержись от стриптиза, а то напугаешь ещё и как всегда всё закончится мордобоем. – ухмыльнулась Титанийская, следуя за магом в дом. – «А должно закончиться постелью!» – заключила в мыслях девушка.

- Чай будешь?

- Да.

Разливая напиток и разыскивая чего-нибудь вприкуску к нему, Грей даже не подозревал, что завтра ему изрядно потреплят нервы.

0

3

***
На следующий день в гильдии Хвост Феи.

- Нацууу! – воскликнула блондинка и, подскочив к розововолосому парню, пристроилась рядом, сверкая подозрительно весёлыми глазами. Совсем недалеко маячил хмурый Фуллбастер, периодически косясь на парочку.

- Нацу, тут тобой один человек интересуется. – сообщила заклинательница. – Короче, нравишься ты этому человеку.

Магу огня стало плохо, и так с утра никакой радости, а теперь ещё и Люси решила его добить.

- Мне не нужна девушка. – тихо, но немного обречённо сказал парень. Каким-то чудом маг льда услышал это и облегчённо вздохнул, продолжая «заниматься» своими делами.

- Это не девушка, это парень! – не унималась девушка.

- И парень меня тоже не интересует.

- Но ты же вчера … мнф… нану… пуффы… - договорить ей не дала рука Драгнила, закрывающая ей рот.

- Я же просил тебя! Отпущу, если не будешь говорить об этом.

Блондинка кивнула. Отпустил.

- Ну, неужели тебе не интересно?! Слушай, ты можешь пойти со мной и, раз уж на то пошло, лично объяснить этому человеку, что тебе нужен другой и всё!!! – тихо затараторила девушка. – Что бы хотя бы по-человечески вышло.

Как бы это не звучало, но тут уже стало плохо и Грею. Осознавать, что сердце Саламандра уже точно кем-то занято было больно. Но ведь он не знал, кем именно. Как брюнет услышал, то о чём толковала заклинательница, загадка века, ибо судя по всему кроме них троих на этот диалог никто не обращал внимания.

- Нацу!!! – терпение Хартфилии было слабее упрямства и глупости её друга. – Или ты сейчас идёшь со мной, – прошипела блондинка. – или я на всю гильдию объявлю о том, кто тебе нравится. – в знак подтверждения своей решительности, Люси стала подниматься на стуле.

- Хорошо!!! – Нацу испуганно вцепился в подругу. – Я пойду, только не говори.

- Ну, тогда пошли. – с этими словами волшебница потащила парня на улицу.

Мага льда трясло. От злости. От ревности. От мысли, что он дебил может потерять своё счастье. Не многие это заметили и лишь Алая знала, в чём дело.

- Иди!

- Что?

- Иди за ними. Уверена, что сейчас подходящий момент. – заявила Скарлет.

- Думаю, это плохая идея. – вздохнул брюнет, отворачиваясь от подруги.

- Мне силком тебя тащить?! – вздёрнулась красная бровь. – Без проблем. – и схватив отмороженного, волшебница пошла вслед за уже вышедшей парочкой. Никто из Хвоста феи и не подозревал, какие страсти кипят у них в гильдии прямо под их носами.

***
- Ну и куда ты меня ведёшь?

- Навстречу твоей судьбе.

- Какой судьбе? Мы кажется, договорились. – возмущение Драгнила кажется, слышала вся Магнолия, но прямо сейчас его это не волновало.

- Повторяешься, Нацу. – хитро улыбнулась Люська. – Ничего, ты мне ещё спасибо скажешь. О, пришли! – Наконец, блондинка остановилась в каком-то не очень людном переулке. Кроме них здесь почти никого не было, а те, кто были, проходили мимо, не обращая внимания на странную парочку.

- Ну, и где этот человек? – разозлился Саламандр. – Что-то я никого не вижу.

- Сейчас, подожди! – возмутилась заклинательница. – Свою судьбу можно и немного подождать. Поверь, оно того стоит.

- Ты издеваешься надо мной?

- Нет, конечно, нет. Что ты? – изумилась девушка. – О, а вот и твоя судьба! – как-то громковато воскликнула Люси, указывая пальчиком, куда-то за спину друга. Нацу посмотрел, куда показывала подруга. Сын Игнила в шоке, шок в нём и они оба в ах*е. Потому что перед ними стоял Грей, находясь там же, где и убийца драконов. Оба парня смотрели друг на друга, не понимая, что здесь вообще происходит.

Отредактировано Nefrit (28.04.2013 15:40:15)

0

4

Оба парня смотрели друг на друга, не понимая, что здесь вообще происходит.

- Люси… - прошептал Драгнил. – Почему он здесь?

- Ну, Нацу, ты тормоз! – кажется, присутствие Титанийской и Отмороженного Хартфилию уже не смущало. – Я же сказала, тобой парень интересуется, вот твоя судьба и я сейчас показывала на Грея! Что тут непонятного? – вскипела блондинка, всплеснув руками.

- Ээээ… - похоже тормоз здесь не только сын Игнила, ибо ученик Ул сейчас откровенно вис, пытаясь переварить всё, что только что услышал. В голове вертелась куча вопросов. – «Кто интересуется? Я? Ну да, я интересуюсь, но откуда Люси знает? Эльза сказала?! Я – судьба? Да ладно?! Хотя, почему нет, я только «за»!»

- Так, стоп! – встрепенулся маг льда, тряхнув головой. – Ты вела меня сюда, зачем? – парень обернулся к Алой.

- Ещё один тормоз! – вздохнула заклинательница, таща друга за собой, ближе к брюнету. – Грей, Нацу, бл* слушайте меня сейчас внимательно. – все уставились на блондинку глазами в «блюдце», ибо редко когда можно было услышать от неё столь скверные слова. – Драгнил нравится Фуллбастеру, Фуллбастер нравится Драгнилу, и вы оба слепые придурки, неспособные понять это самостоятельно вот уже где-то полгода. – высказавшись, Люська схватила молчащую подругу под локоть и направилась в гильдию. – Мы с Эльзой идём обратно, что бы вам не мешать. Разбирайтесь! И что бы завтра оба пришли хотя бы живыми! – решительность девушки поразила всех, даже серьёзную Скарлет, которая понимая всю ситуацию, спокойно следовала за подругой.

- Серьёзно! Молодец! – похвалила рыцарь.

- Да достали уже!

- Люси, я могу сама идти.

- А? Ой, прости, с этими придурками уже нервы ни к чёрту. За пять минут выбесили.

***
А в это время, в том самом не очень людном переулке между двумя парнями стояла какая-то напряжённая и несвойственная им тишина.

- Нууу, может, пойдём домой… надо поговорить… – неуверенно предложил брюнет.

- Пошли! – решительность Саламандра немного удивила.

Всю дорогу парни молчали. Грей не осознанно шёл к своему дому, а Нацу просто шёл за ним. Оба друга понимали, что нужно решить всё и лучше прямо сейчас, а то потом они могут не решиться, но откровенно говоря, не понимали с чего начать разговор и к чему это приведёт.

«- Мы, наверно, снова подерёмся!» – синхронно подумали парни.

«- Но сейчас я хочу совсем другого.» – Грей мельком глянул на Нацу, следующим за ним, понимая, что сейчас ударить его уже не сможет, даже если тот сам будет открыто нарываться.

«- И что теперь?» - сыну дракона было страшно, ведь исход у этого разговора может быть самым плачевным, чего совершенно не хотелось.

Размышляя обо всей ситуации, маги даже не заметили, как зашли в дом ледяного.

- Грей, а где опять одежда? – усмехнулся розововолосый, думая о том, что если его возлюбленный будет разговаривать с ним в таком виде, то разговора как такового не получится, маг огня просто накинется на того с диким блеском желания в глазах.

- Ой, бл*! – опомнился маг льда. – Проходи на кухню, я сейчас. – Отмороженный направился в комнату в поисках необходимых вещей, припоминая слова Эльзы о том, что лучше воздержаться от стриптиза, а то правда, мало ли?!

Одевшись и собравшись с мыслями, брюнет направился на кухню.

«- К своей судьбе…» - мысленно усмехнулся. – «Стоп, не о том я думаю… А всё Люська!»

***
- Ну, и что ты думаешь? – тихий голос разрезал тишину.

- Это правда? – Драгнил поднял полный решимости и надежды взгляд на сидящего напротив Фуллбастера.

- Что именно?

- Что я тебе нравлюсь.

- Правда. А я тебе?

- Да. – совсем тихо ответил Саламандр. – Не смотри на меня так, ледышка!

- Как? – появилась какая-то непонятная злоба.

- Как будто ждёшь от меня приговора на эшафот. Ты всегда ждёшь от меня только худшего? – разговор набирал какие-то странные обороты.

- Жду я от тебя только лучшего, готовлюсь только к худшему. – угрюмо пробурчал Грей.

- А к такому ты готовился? – перегнувшись через стол, убийца драконов легко коснулся губами его губ. – «Только не отталкивай!» - не смотря на признания, в действиях возлюбленного розововолосый был не уверен, и поэтому появлялась такая мысль. – «Только не отталкивай!»

- Я об этом мечтал! – улыбнулся брюнет. – Ты понимаешь, что теперь я сделаю всё, чтобы не упустить тебя? Ты нарвался Драгнил.

- А я всего-то поцеловал тебя и уже такие перемены в настроении, неожиданно. – кажется напряжённость в воздухе исчезла. – Угрожаешь?

- Предлагаю!

- В таком виде выглядит и звучит угрожающе.

- А что?

- Рубашка где? – уже откровенно веселился Нацу.

- Бл*, опять! – Фуллбастер стал вертеться в поисках утерянной вещи. А возлюбленный только громко смеялся над происходящим.

0

5

***
- Лююююсиии, Эльзааааааа! – что-то синее и громко кричащее стремительно летело на двух девушек.
- Хэппи! – блондинка поймала шаверму, резко сокращая его тормозной путь и посадив на барную стойку сия прекрасной гильдии, сунула ему рыбку в зубы. Сожрав угощенье буквально за пару секунд, иксид уже не мог терпеть и держать такую важную новость в тайне.
- Ну, что там Хэппи? – тут уже к обсуждению подтянулась и Мира, которая тоже обо всём знала.
- В общем, драки не было, были поцелуй, признание и Грей пообещал сделать всё, что бы Нацу был его. Короче, положа лапу на сердце, объявляю их законной сладкой парочкой. – счастью котэ не было предела, ведь теперь его хозяин будет ещё счастливее.
- И всё? – демонесса даже как-то расстроилась.
- А ты хотела, что бы они сразу в койку пошли? – усмехнулась заклинательница.
- Успеют ещё! – Улыбнулась Титанийская. – Теперь у них точно будет на это время.
- Интересно, а кто будет сверху?! – задорно захихикала Хартфилия.
- Грей! – как-то совсем уверенно ответила Мираджанна.
- Хочешь сказать, что из Нацу не выйдет семе? – возмутилась Люська.
- Хочу сказать, что лёд внутри Грея давно должен был обуздать огонь внутри Нацу, ибо этот огонь уже давно растопил его лёд в сердце. – хитрая лыба делала лицо официантки красиво-опасно-угрожающим. Алая давно её такой не видела. Заклинательница присвистнула, услышав такую речь.
- Сестра, опять ты за своё?! – тут материализовался Эльфман.
- Эльфман! – шикнула на него сестра. – Не ори! И вообще, видишь, у нас тут важное дело, а ты меня в чём-то упрекаешь.
- Настоящий мужчина…
- Настоящий мужчина наплюет на дурацкие условности и сделает, так как посчитает нужным. И уж точно не станет попрекать сестру в её желании помочь двум влюблённым. – девушка всегда знала, как надо усмирять своего братца.
- Ты права! – демон успокоился.
- И всё же, кто же будет сверху? – мечтательно вздохнула блондинка.
- Давай, ещё Кану попросим погадать. – в шутку предложила Эльза, доедая уже пятый кусочек тортика с клубничкой. (Нет, деточка не лопнет!)
- Ик, на что вам погадать? – где-то за стойкой глупо хихикнули, и показалась рука с колодой карт.
- Ты почему не сказала, что она здесь? – прошипели Алая и Хартфилия.
- Я сама не знала, я вообще думала, что она уже где-то спит. – ответила официантка.
- Это сколько же она выдула, что ты так думала?! – удивился светловолосый мужчина. – Ну вот, участников в вашей самодеятельности всё больше и больше. – сказав это брат Миры, обошел стойку, что бы помочь подняться пьяной фее.
- Надо будет, и ты участником станешь. – с милой улыбочкой сообщила девушка. Услышав это Эльфман опустил руки, которыми держал пьянчугу, в шоке уставившись на сестру. От падения Кану спасло только то, что она уже успела повиснуть на помощнике.
- А давайте откроем свое брачное, ик, агентство?! – предложила карточница, потянувшись за ещё одной кружкой с чем-то алкогольным.
- Прикольная идея, Кана! – усмехнулась заклинательница.
- Так, тебе уже хватит, Кана! – испугался хвостатый фей. Что его больше напугало, сама идея или то, что её предложила именно Кана, было загадкой, но он же мужик и поэтому быстро взял себя в руки.
- Нууу, моё! – воинственно воскликнула девушка и, продолжая держаться за друга, всё-таки дотянулась до кружки. – Не дают спокойно квасить. – «хлопнула» её содержимое.



В следующей главе будет НЦ. И конец.

0

6

***
Неделю спустя.
Воздух кажется раскалённым. В комнате становится жарко и дело совсем не в том, что летнее Солнце палит как в Африке. Холод наступает на жару, создавая неповторимый контраст между двумя телами. Бледная кожа ледяного мага обжигала холодом загорелую мага огня, даря какое-то странное удовольствие. Нежные, но страстные поцелуи и прикосновения плавили разгорячённые тела. Одежда уже давно разбросана по квартире и совсем не мешает двум парням наслаждаться близостью тел. Поцелуями спускаться от шеи к паху. Проводить руками, губами и языком там, где больше никому не позволено.
Добравшись до паха, Грей провёл языком по всему стволу, крепко держа руками за бёдра своего возлюбленного. Его стоны казались самыми прекрасными и самыми сладкими. – «Будут ещё слаще!» – мысленно пообещал себе брюнет, ощущая любимые руки в своих волосах. Нацу извивался под ним, выгибал спину дугой, терпеть было невыносимо, но ощущения были настолько приятными, что хотелось, что бы так было вечно. Действия Фуллбастера сносили крышу, уносили в рай и делали незаметным проникновение пальцев в желанную дырочку. Когда Саламандр кончил, внутри него уже было три пальца, на которые он уже сам насаживался, которые попали на простате, вызвав новые волны удовольствия. Грей больше не мог терпеть и стал аккуратно входить в тело возлюбленного. Стало ещё жарче. Маг огня зажмурился от дискомфорта, маг льда старался отвлечь его поцелуями. Проникнув полностью, брюнет остановился, ожидая когда розововолосый привыкнет к новому чувству.
- Давай! – Драгнил вцепился в плечи любимого.
Отмороженный начал двигаться внутри. Стоны снова наполнили дом и грозились выйти за его пределы, что в принципе они и сделали, но услышать смогла это только подозрительно маленькая тень, которая тут же скрылась за домами и поскользила подальше от места жарких действий. Парни старались быть ближе друг к другу, движения становились быстрее, стоны переходили на крик. Казалось, нет ничего вокруг них, только они и удовольствие, распространяющееся по всему телу. Наконец, их настиг пик наслаждения, и накрыло оргазмом. Тяжело дыша, парни повалились на кровать. Выйдя из тела любовника, Грей обнял Нацу и они оба провалились в сон.
***
- Эльзааааа, Люсииииии, Мираааааа! – «Дежавю» – подумала блондинка, оборачиваясь на крик. Как и неделю назад синий котэ летел на них с явно каким-то хорошим известием и приземлившись на ту же барную стойку, стал рассказывать интересную новость. – В общем, секс был, драк не было, Грей сверху, стоны было слышно даже на улице. – отрапортовал иксид, получив своё угощение за информацию.
- Я же говорила, что семе будет Грей! – ухмыльнулась демонесса, разливая алкогольные напитки по кружкам, к ним уже успела присоединиться хмельная Кана. – Ну что, за здоровье нашей новой парочки! – кружки зазвенели, чокнувшись друг с другом.
***
На следующее утро Саламандр проснулся от чувства дикого голода. Грея с ним не было. Встав с кровати, маг отправился на кухню в поисках пропитания. И только начав рыскать в холодильнике ледяного мага, Драгнил понял, что что-то не так, взглянув на свою руку, парень обнаружил явно постороннюю вещь на своём запястье.
- Хм, странно, я такого вроде не носил. – рассуждал розововолосый, разглядывая браслет, похожий на косу из языков пламени. – А как его снять? – все попытки избавиться от украшения. Не то, что бы ему было неприятно получать подарки от любимого, но чутьё подсказывало, подарок не из дешёвых и он просто не мог такой принять. Но вот беда, украшение никак не хотело сниматься, как бы парень ни старался и это откровенно бесило.
***
- ОТМОРОЗОК! – взвыл сын дракона, буквально выбивая дверь в гильдию. В принципе это никого не удивило, но вот наши героини-сводницы заподозрили что-то не ладное и сейчас заинтересованно наблюдали за сладкой парочкой. Сам же Фуллбастер лениво обернулся на крик возлюбленного и с хитрой ухмылочкой взглянул на мага огня.
- Это, что за нах*й??! – не успокаивался Нацу, подлетев к ученику Ул и размахивая рукой с злосчастной побрякушкой.
- Ну как что, браслет! – невозмутимо ответил брюнет. – Или ты уже совсем не можешь отличить одно от другого, головёшка?!
- Это ты, похоже, себе мозги отморозил! Что он делает на мне, и почему я его снять не могу? – кажется, присутствие большого количества народа Драгнила совсем не смущало, и тот был готов устроить обличающий их отношения скандал, на глазах у всей гильдии.
- Потому что его нельзя снять без ключа, и даже расплавить своей силой ты его не сможешь, да и я тоже. Ключ я тебе не дам! – так же спокойно заявил маг льда, чем взбесил розоволосого парня.
- ТАК, НАХ*РА ТЫ ЕГО НА МЕНЯ НАДЕЛ??? – и выражение «я аж, воспылал» получило действенное доказательство, пламя охватило Драгнила.
- Потому что ты мой! – обнаглел вконец маг льда, этим заявлением он удивил любимого и даже пламя потухло. – А это ещё одно доказательство. Я бы с радостью надел на тебя обручальное кольцо, но жениться нам не позволят законы.
Девчонки-сводницы прибывали в диком и счастливом ох*е, Эльфман был просто в ох*е ибо был в курсе всего. Нацу осел на пол от такого заявления и уставился в одну точку, тем самым напугав своего любовника. Все остальные впасть в то прекрасное состояние вместе с друзьями не смогли, ибо либо были пьяны в дрызг, либо не слышали всего диалога.
- Нацу, ты чего? – заволновался Фуллбастер, присаживаясь рядом с сыном Игнила. Сам же сын Игнила сначала перевёл взгляд на брюнета, затем на счастливых сводниц, потом снова на Грея и засмеялся. Причина такого неадекватного поведения была вполне достойной, это же Нацу!
- А если бы можно было, женился бы? – спросил Драгнил всё ещё ошеломлённого его поведением Грея.
- Нууу, конечно! – заторможено ответил тот.
- И за какие заслуги мне такое счастье досталось? – розововолосый улыбнулся, обнимая любимого.
- Ой, у тебя много заслуг, даже не знаю!
- Люблю тебя!
- И я тебя!
Тут наши сводницы не выдержали и дико завизжали от восторга, бросившись обнимать нашу парочку.
- Я же говорила, ик, давайте агентство брачное откроем! – пьяно хихикнула Кана.
- Ну, теперь точно откроем! – поддержала её Мира. – Вон у нас, сколько ещё не сведённых людей в гильдии.
И открылось брачное агентство в самой легендарной гильдии королевства Фиор «Хвост фе», и имя ему «Счастье фей».
Конец.
*Автор неадекватна!!! Каюсь, грешна!!!*

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Скажи ему, или... (Слэш (яой), Драма, Фэнтези, Повседневность, AU)


Создать форум. Создать магазин