Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Это Судьба, Билл! (maxi; Angst; R)


Это Судьба, Билл! (maxi; Angst; R)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Turi
Название: Это Судьба, Билл!
Бета: Нет.
Жанр: Гет (немного), Романтика, Ангст, Драма, Психология, POV, Songfic, ER (Established Relationship).
Категория: Слэш
Рейтинг:  R
Пейринг: Билл Каулитц \ Том Трюмпер, Елена Орман, Анджелина Турман, Дэвид Йост, Густав Шефер, Георг Листинг.
Статус: В процессе
Размер: Планируется Макси
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Нецензурная лексика.
Размещение на других ресурсах: Только с разрешения
Краткое содержание: Любить человека, ничего не замечая вокруг. Это хорошо? Нет! Ведь все может в один момент разрушиться.
"Нельзя надеяться на завтра. Его может у нас и не быть..."
От автора: Я придумала сюжет под песню Bahh Tee - Свадебный фотограф.
Все мое, только маленькие моменты взяты с песни!
Надеюсь понравится вам.
Все идет от лица Тома.
Посвящается: Всем-всем, кому понравится!

0

2

Сколько часов в день вы проводите со своими вторыми половинками? Или хотя бы, сколько часов в неделю? 20? 30? Не всем везет. Не у каждого есть шанс побыть со своей половиной души долго. Всегда есть какие-нибудь препятствия. Препятствия, которые вы иногда боитесь перешагнуть, перейти. Но иногда (очень редко), вы их переходите и идете к свой мечте. Побыть с ней хоть так немного времени, что вам уделяется. Разве можно просить Бога больше, чем у вас есть?
Да, многие говорят, чтобы мы ценили то, что у нас есть. Родные, близкие, друзья… любимые. Но что делать, если этих самых любимых так часто не хватает? Мы стараемся выбрать время специально, чтобы побыть наедине, побыть вдали от посторонних глаз?
Когда вы знаете, что возможно, у вас и нет будущего. Что его могут забрать.
Просто отнять и все. И больше никогда не показывать вам то, за что вы так усердно бились долгое время? Судьба может отнять у вас все. Не отдавая взамен ничего. Просто выкинуть вас в бездну. Туда, откуда нет выхода.

Я стою на остановке, за большим столбом и смотрю, как к магазину подъезжает огромный джип. Оттуда выходит высокий, красивый брюнет. На небольшой ирокез, очки на пол лица и большая сумка в руках. Такое ощущение, будто в эту сумку он поместил всю свою комнату. На всякий случай.
Он что-то говорит водителю, кивает, улыбается. После чего захлопывает дверь и подходит к переходу.
Машина трогается с места и скрывается за поворотом.
Еще немного постояв так, я выхожу со своего «убежища» и смотрю на брюнета. Через восемь секунд зажжется зеленый, и он перейдет дорогу.
Смотрю на него, не отрывая взгляда. Он такой красивый, такой статный. Его одежда всегда противоположность ему. Он всегда светлый, веселый, а одежда всегда в темных тонах. Всего один раз видел его в белом. Но это было так давно. Еще я знаю, что он любит украшения. Много украшений. Браслеты, кольца, ошейники, цепочки, какие-то заклепки.
В нем все именно так, как я люблю.
Он поднимает голову и смотрит по сторонам и, заметив меня, немного улыбается. Не удивительно. Он каждый раз меня тут видит. Может переселиться сюда, на эту остановку? Было бы смешно.
Вот и долгожданный зеленый свет. Я встал у этого самого светофора и смотрел на него.
Он, смеясь, ринулся ко мне на встречу. И кто мог бы подумать, что я смогу тебя так полюбить?
Никто.

-Том, - он врезался в меня, все так же смеясь и обнимая. Он обнимал меня так сильно, будто я сейчас испарюсь. Но я тут, никуда не уйду.
-Билл, у меня сейчас ребра поломаются, - он отстранился и посмотрел на меня. Он улыбался. А как он может не улыбаться? Ему хмуриться не идет.

Только он в моей жизни яркое пятно. А что будет, если его в моей жизни не станет? Если он уйдет?
Но я буду биться за него.

-Я так соскучился. Пойдем к тебе, прошу. – я засмеялся, взял его за руку. Молча, мы пошли в сторону моей квартиры.

Я сжимал его руку и улыбался. У меня никто не сможет его украсть. Я никому не отдам его. Разве можно вот так вот добровольно отдать Свое. То, что принадлежит только тебе. Каждый раз, когда он со мной, я  ни над чем не задумываюсь.
Я не думаю о том, что у меня ничего нет, что я простой парень, который подрабатывает курьером в какой-то левой конторе. Самым дорогим подарком от меня ему, было серебреное кольцо, на котором было написано «Ангел». И я никогда не у кого не видел таких глаз, как тогда у него. В этих глазах было все. Любовь, благодарность, безграничная вера в меня, безграничная вера в нас. Именно он держит меня тут.
И теперь он не снимает это кольцо. И самое главное, это то, что он сравнял мой подарок с самым дорогим. Он сказал, что это все равно, что если бы я ему подарил машину, дом, самолет, остров.
Главное от меня.

0

3

Я открыл дверь и пропустил Билла внутрь, а сам, дождавшись пока он снимет свою обувь, зашел следом и закрыл ее.
Моя квартира очень маленькая. Однокомнатная.
Таких квартир в Германии нет. Только несколько, и то о них никто не знает. А если узнают, что весь дом разрушат, а меня отправят на улицу.
Тут всего лишь одна спальня, гостиная, совмещенная с кухней, туалет и маленькая прихожая при входе. Но для меня она самая большая и уютная.

-Я так соскучился по твоей квартире. Не представляешь, как меня бесит наш дом. Он огромный. Там даже затеряться можно. А тут я чувствую себя так хорошо. Будто я у себя. – он закончил говорить и повернулся ко мне, - Мы будем здесь жить. Только мы. Усыновим мальчиков и будем жить тут вместе. У нас будет семья. Да, Том?
-Конечно, малыш, - я улыбнулся, а сердце мое сжалось.
-Я ненавижу все, что меня окружает, если это не ты. Ненавижу свой дом, ненавижу машины, ненавижу родственником. Ненавижу родителей. – он подошел ближе и положил руку мне на плечо. Он ниже меня. Мне это всегда нравилось.
-Почему? У меня ничего нет, Билл. По всем показателям и статистикам, я – нищий. У меня доход в месяц 200 долларов.
-У тебя есть ты. И для меня это самое главное. Ты всегда был настоящий, никогда не выделывался. Это я в тебе люблю. И вообще, ты Мой.

Он обнял меня, кладя голову мне на плечо.

-Я тебя очень сильно люблю, - шепотом сказал он.

Я закрыл глаза. Вот она, умиротворенность. Я всегда чувствую себя с ним нужным и счастливым. Ведь именно ему я и нужен.
Больше никого.

-Я тебя тоже очень люблю. Ты все, что есть у меня, - он приподнял голову .

Он смотрел на меня так открыто.
Он мне доверяет. И я счастлив этому. Очень.
Он подался вперед и поцеловал меня. Сегодня апельсин.
Это мое любимое занятие, угадывать, какого вкуса у него блеск для губ.
Поцелуй из нежного постепенно перерастал в страстный.
Сколько мы не виделись? Я знаю. Целых два месяца. Ты был с отцом на каких-то островах. А как ты мог отказать этому тирану? Он бы тебя за волосы туда повел. Поэтому нам пришлось расстаться на целых два месяца.
Я прислонил тебя к стене, переходя поцелуями на шею.
Ты, не церемонясь, расстегиваешь свою куртку и бросаешь ее куда-то на пол. Она стоит больше, чем моя заплата за все 8 месяцев. А тебе плевать.

**

Обвиваешь ногами мою талию, а я продолжаю двигаться в тебе так же медленно, продлевая этот момент. Момент страсти и единства.

-Прошу, быстрее… - ты задыхаешься. В комнате не хватает воздуха. Легкие горят.

Я наращиваю темп и вбиваю тебя в кровать. Она лишь жалобно скрипит. Для меня твои стоны самый лучший подарок.

-Ааа… еще немного… - я делаю финальные толчки. Первым взрываешься ты, после чего я, заливаясь внутрь любимого тела.
-Полежи так, прошу, - ты сильнее обхватываешь меня ногами, не давая встать.

Я и не уйду.
Все еще находясь в тебе, я ложу голову тебе на грудь.
Уже засыпая, я чувствую твои руки у меня на спине. Твои нежные поглаживания, и твой тихий шепот.

-Я тебя люблю.

+1

4

мне понравилось, необычно начинается и написано хорошо
я не могу обещать что буду читать до конца, но продолжение прочитаю
спасибо, жду продолжения))))

0

5

Часть 3
-А это, правда, что если из шампанского вытащить газ, то это будет уже вино? – мы лежали в постели. Его голова покоилась на моем животе, от чего я спокойно мог перебирать его волосы. Он любит это занятие.
-В смысле вытащить? Как ты собираешься, этот газ вытаскивать? – я засмеялся, а он обиженно надул губки. Ребенок, честное слово.
-Вот ты опять смеешься надо мной. А говорил, что больше не будешь, - он перевернулся и оказался лицом ко мне. Положив свой подбородок мне на грудь, он стал дуть мне на шею.
-Прости, малыш, - я наклонился и поцеловал его, - но я не смеялся. А если серьезно, то я даже не знаю.

Я задумался. Вот у него всегда была такая особенность задавать такие вопросы, на которые фиг ответишь. А он спрашивал в полнее серьезно. Иногда мне казалось, что он слишком рано вырос. В прямом смысле. Тело изменилось, а в душе такой же ребенок.

-Может потрясти стоит бутылку? – задумчиво спросил он.
-Может, - кивнул я.
-А может оставить открытой на весь день?
-Может, - повторил я.
-А может туда поссать и дать попить тебе?
-Может, - все так же согласился я. Но только потом до меня дошло, что он сказал, - что??

Я приподнялся на локтях и посмотрел на парня. Тот лежал и своими хитрыми глазками и ухмылкой на лице смотрел на меня и прикусывал нижнюю губу.

-Ну а что? Я тебе говорю, а ты только соглашаешься. Свое мнение, Том, свое мнение.
-Свое мнение? Хочешь мое мнение знать? – я поцеловал его в губы. Потом еще и еще, и еще, пока этот засранец не схватил меня за затылок и не впечатал в свои губы.
-Ты слишком много говоришь, но мало делаешь. Почему ты все сдерживаешь и не говоришь мне? – он обеспокоено посмотрел на меня и погладил по голове. Люблю, когда он так делает.
-Не хочешь, чтобы я себя сдерживал?
-Не хочу, - прошептал он.
-тогда ладно. Я хочу: минет, кушать, а еще я хочу искупаться. Вот, как-то так.

Он смотрел на меня как на дебила и улыбался, качая головой.

-Вот все ты опошляешь? Я между прочим, двадцать минут назад тебе все сделал. Даже твой минет.
-Он не только мой. Он общий, но делаешь мне его только Ты.
-Пусть только попробует кто-то еще тебе сделать. Я тебе твои… кхм… вырву
-А мне-то за что? Вот тот, кто сделает, тому и вырывай.
-Я не понял, - он сел на кровати и строго посмотрел на меня, - ты что, мне изменять собираешься?
-Ты с ума сошел?
-Смотри у меня. Я, кстати, в душ. Ты идешь?

Он встал и потянулся. Люблю его фигуру. Особенно, когда он обнаженный – ее лучше видно. Вот и сейчас.

-Глаза сломаешь, - он провел пальцами по груди, спускаясь ниже.

Я следил за движением его руки. И понимал, что возбуждаюсь.

-Ну все, ты попался.

Он ретировался в душ, а я за ним.

0

6

мне нравится, да))) вроде бы ничего не происходит и отношения устоявшиеся, а все равно нравится)))
спасибо, жду дальше))))

0

7

привет,автор!)
и мне нравится,все такое нежное..
остаюсь)

0

8

Air Heart написал(а):

мне нравится, да))) вроде бы ничего не происходит и отношения устоявшиеся, а все равно нравится)))
спасибо, жду дальше))))

мне очень приятно, и вам спасибо!

0

9

Тоторо написал(а):

привет,автор!)
и мне нравится,все такое нежное..
остаюсь)

привет-привет, спасибо.
надеюсь не подведу.

0

10

-Том, я хотел тебе еще утром сказать, и…
-Что? – я посмотрел на него. Он вмиг погрустнел и опустил голову.
-Отец все того же мнения. Я вчера ночью пытался с ним поговорить. Он ничего не хочет слышать. – он потер лицо руками и тяжело выдохнул.

Я знаю, как ему тяжело. Он находится между двух огней.
Я и его отец.
Мать Билла умерла дано, когда он был маленьким. Про нее он ничего не помнит. Всю жизнь его воспитывал отец. Совсем недавно у него появилась мачеха. Женщина очень добрая. Честно сказать, она поломала мой мозг полностью. Я всегда думал, что все мачехи злые ведьмы. А тут появилась добрая волшебница. Она организовывает нам свидания и покрывает его во всем.

-Все того же мнения? – переспросил я. Я знаю какого он мнения. Я его просто ненавижу.
-Он все так же хочет тебя закопать. – не весело улыбнулся он, - Но он не знает тебя, и не знает, как ты выглядишь.
-Почему он против? Неужели ему так важно, какого пола любимый человек твоего сына?
-Да, важно, - выкрикнул он, - Том он хочет детей, - взмахнул он рукой.
-Будут ему дети.
-Каким образом? Я рожу что ли?
-Не обязательно. Медицина еще не настолько продвинулась, чтобы парни рожали. Есть другой способ, - взмахнув рукой, ответил я.
-Какой? – он устало положил голову на стол.
-Суррогатное материнство.

Он поднял голову и уставился на меня.
А что? Сейчас много однополых пар, которые прибегают к этому.
Я много раз думал, чтобы было, если бы нас с ним разлучили. И всегда приходил к одному концу: я умру без него.
В том, что я однолюб, просто нет сомнений. Я много раз пытался полюбить другого человека, много раз пытался пойти на измену. Но никогда не доходил до конца.
Я не смогу без него. И каждый раз, когда я делаю какой-нибудь неосознанный шаг, я вспоминаю о нем, о его любви.

-Давай закроем тему хоть ненадолго? – он встал, обошел стол и сел мне на колени.
-О чем ты хочешь поговорить? – прошептал я.
-Ты же меня любишь? – он смотрел мне в глаза. Они такие красивые, глубокие. И в них читается весь смысл моей жизни.
-Конечно, ты даже не представляешь как сильно я тебя люблю.
-Представляю, - улыбнулся он, - ты меня любишь как небо. Оно бесконечно и красиво. Оно бездонно, - положив голову мне на плечо, тихо говорил он.
-Откуда ты узнал? Я тебе не говорил этого, хотя всегда думал.

Он улыбнулся еще шире и поцеловал меня.
Люблю такие моменты. Нежные и ласковые.

-Ты мне сказал это во сне. - все так же тихо отвел он.
-Во сне? – я удивился, - я могу говорить во сне?
-Да, ты много чего говорил.
-Например? – поинтересовался я.
-Помнишь, когда ты пришел пьяный на свой день рождения, а я тебя тут ждал? Ты тогда даже сразу уснул.
-Да, - кивнул я.
-Ну вот тогда я и спросил.

Он вздохнул и продолжил говорить.

-Я начал говорить с тобой, а ты мне отвечал.
-Расскажи мне, - попросил я.
-Ты тогда лег прям в одежде, а я хотел с тебя ее снять. Футболку я тогда снял, а вот как дело дошло до штанов, ты наотрез отказался, чтобы они тебя покидало. Ты так схватился за них, мертвой хваткой. И начал говорить, типа: «Не тронь меня, уйди». А я хотел проверить.
-И?
-Я сказал, давай по-быстрому займемся сексом, пока Билла нет. А ты начал на меня кричать, говорить «убью», «закопаю». Тогда мне было так приятно, что даже в пьяном состоянии держишь себя.
-Я немного не понял, - нахмурился я.
-Я просто сказал о себе в третьем лице, и хотел посмотреть, что ты будешь делать. А ты оказался верным.

Он положил руки мне на лицо и улыбнулся.

-Я тебя так сильно люблю.
-И я тебя люблю!

0

11

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в  раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Это Судьба, Билл! (maxi; Angst; R)


Создать форум. Создать магазин