Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Жизнь глазами механической игрушки. ( Джен, Романтика, Философия)


Жизнь глазами механической игрушки. ( Джен, Романтика, Философия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2013/055/c/a/orianna_by_ragora57-d5w3h9a.png

Автор: Sweetie Ave-Lalleman
Бета: Microsoft Word
Фэндом: Ориджинал.
Персонажи:Механическое сердце, его хозяйка, Богиня.
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Романтика, Философия, Повседневность, Hurt/comfort .
Размер: Драббл.
Статус: закончен.
Описание:
Мои винты в механическом сердце начали работать в ином ритме. За кем пришла Богиня?
Посвящение:
Человеку с которым мы никогда не будем вместе.
Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.
Примечания автора:
Я верю, что у вещей есть душа. Они тоже могут чувствовать, страдать, любить и ждать своего хозяина.
Саундтрек:
Mushroomhead - Cut Me.

Отредактировано Sweetie Ave-Lalleman (09.05.2013 14:49:02)

0

2

Уже который год я покоюсь в этой комнате, и никто не может снова заставить меня жить.
Я давно потерял свой благочестивый и изысканный вид. Бог с ним. Но с одной вещью я так и не смог смириться. Я больше не слышал свой великолепный баритон. А ведь он так нравился им...
Помню, как они собирались, пили молоко с чаем и просили мою маленькую хозяйку заставить меня с ними поговорить. Она своей пухленькой ручкой нажимала на мои клавиши, и я с ними говорил. Я мог с ними беседовать часами, но время нашего разговора было уже на Её усмотрение. Иногда гости насильно заставляли меня судачить, но тогда из моих уст вылетали ужасные и некрасивые слова, а потом я себя долго корил за сказанное в адрес какой-нибудь даме. А они... А они не обращали на меня внимания. Продолжали веселиться.
Конечно, я слеп, но всё прекрасно слышал. Их голоса были полны радости, но я фактически не вникал в суть их разговоров. Для меня существовал только Её голос... Голос моей хозяйки, который заставлял биться моё механическое сердце. И я был, чёрт возьми, счастлив!
А теперь я ей не нужен. Она отказалась от меня, сказав, что я ей надоел. Я не мог ей ничего сказать. Даже заплакать не могу. Хотя моя механическая душа плакала, кричала и молила её вернуться. Почему она не позволила мне сказать ей что-нибудь на прощание? Почему захлопнула дверь и ушла? Я ведь ждал её. Но она не пришла. Исчезла из моей жизни, словно пылинка на солнце. И вот тогда я лишился своего голоса.
Когда меня сюда принесли, я ждал её. Но она не приходила и я продолжал стоять среди ненужных вещей. Конечно, они тоже разговаривали и я мог с ними говорить, но в них не было той искренности, которая существовала в моей хозяйке. И я утратил свою веру.
Теперь я стою и обдумываю всё, что со мной случилось. Интересно, сколько я ещё тут буду? Долго ли мне ещё слушать разговоры этих жестянок?
Стоп!
Я слышу голоса. Один голос принадлежал человеку, который нас собирал и продавал за неплохие деньги (как он выражался), а другой необычайно прекрасный, который заставлял дрожать мою плоть. Мои винты в механическом сердце начали работать в ином ритме. За кем пришла Богиня?
- Я беру этот рояль.
Неужели это про меня? Про меня.
А теперь... всё наладится. Я верю.

Отредактировано Sweetie Ave-Lalleman (09.05.2013 14:48:48)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Жизнь глазами механической игрушки. ( Джен, Романтика, Философия)


Создать форум. Создать магазин