Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Comma, dot, comma, dot..." [NC-21;kink;pwp;dark;lemon;mystic]


"Comma, dot, comma, dot..." [NC-21;kink;pwp;dark;lemon;mystic]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

*Автор: Эль  Ниньо
*Название: "Comma, dot, comma, dot..."
*Категория: Slash
*Жанр: PWP, dark, в каком-то смысле fluff, kink, lemon, mystic
*Рейтинг: NC-21
*Статус: в процессе
*Герои: Том и Билл, остальные - мельком
*Пейринг: Том/Билл
*Размер: min-midi
  Дата создания: 12.05.2013
  Краткое содержание: Том и Билл - два неземных, мистических существа, которые проникли в наш мир. Они два чертёнка, они хотят просто поиграть...
*Предупреждения: всё будет странно и... ну пОшло, наверное. обилие постельных сцен
*Дисклеймер: отказываюсь от всех прав, кроме авторских
  От автора: да да, я начинаю новый фанфик, но это не значит, что я бросаю остальные)) проды к ним пишутся)))
1. comma - (в переводе с англ.) запятая, dot - (с того же англ.) точка
2. как такого сюжета здесь не будет. скорее, игра между двумя дьяволятами) глубокого смысла тоже искать не стоит))
3. постельных сцен будет очень много. практически, весь фанф построен на них.
4. никаких POV Tom/Bill
знаете, как бы не совсем разумно после всего вышеперечисленного говорить "приятного прочтения", но любителям всякой чертовщины всё-таки это говорю))) а и ещё, конец этой истории я пока не представляю вообще =D

Небольшой пролог.
Вот они - два моих милых создания, два плода моего больного воображения, мои два дитя. Как создатель, я любила их и всячески лелеяла. Но вместе их никогда не сводила... а теперь они выросли. Теперь у каждого свои острые коготки, и эти коготки с силой впиваются мне в плечи, спину, шею. Они царапают мне лицо, играют с моим беспомощным телом. Кто ж мог знать, что два прелестных ангелочка перерастут свою сущность. Кто ж мог знать, что эти двое ехидно улыбнуться, оголят белоснежные клыки, вырвут крылышки, а потом блаженно погладят свои гладкие рожки. Кто ж мог знать, что два моих любимчика ещё и бесконечно любят друг друга! Ах, мои мальчики, как же я не углядела за вами и не заметила того зверского желания завладеть друг другом! Вы не братья по крови, но вы братья по духу. Да разве вас остановит это? Разве волнует вас, что у вас один создатель? Сдирая с меня кожу, разве проявляете вы чувства к своей бедной ведьме? Не правду говорят, мол, душевная боль хуже телесной. Чушь это! Полная! Согласитесь, лучше ходить с "разбитым сердцем", чем с поломанными ногами, с искусанными в кровь губами... Лучше поплакать и забыть, чем кричать во всю глотку, когда горячие иглы проникают тебе под ногти, когда сыпется соль на свежие раны, когда вырывают реснички... одну... за одной... Конец пришёл старой ведьме. Вот и расплата за мой самый большой грех - за вас, детки мои. Я создала вас, отравила вас, вырастила вас... И теперь один лишь вопрос мучает: а зачем? Простите, детки, что так жестоко сохранила вам жизнь. Просто мне хотелось быть мамой, а ведьме это не дано... Вы звали меня мамой... Разве я могла вас убить? Разве могла отдать вас в когтистые лапы дьявола? Вы же мои ангелочки - Вильгельм и Томас. Простите, солнышки, что позволила злу взять над вами верх. Прости, мир, что дала волю двум монстрам. Прошу, мир, не впускай их дальше! Не разрешай им губить людей. Нет им пути в рай, но и в пекло их не бросай. Держи их на грани. Они ведь мои творения, не губи их - и они не погубят тебя.
Постепенно замирает сердце, закрываются глаза... Как хочется спать. Или это так хочется умереть. Я, наверное, похожа на сломанную куклу. Чертовски красивую, сломанную куклу. Детки наигрались, и им больше не интересно. Вот и кончилось моё время. Кажется, я уже слышу, как гремит костями смерть, как подол её плаща волочится по земле. Кажется, чувствую её холодное дыхание на своих губах. Кажется, смотрю в её пустые глазницы. Ах, она прекрасна - Королева. Прощайте, детки... Как хочется сказать, береги вас Бог, но это так глупо. А сказать, береги вас дьявол, так чертовски страшно. Хм, забавно, трёхсотлетней ведьме страшно подумать о дьяволе. Но я не жалею, детки. Ни о чём не жалею. Жаль только, что некому будет за вами присмотреть. Вы одни, два маленьких чертёнка, которые просто хотят поиграть... а что же с вами будет потом, когда вы наиграетесь?
Но я не могу об этом думать... я засыпаю...
Тук...
Тук...
...

+1

2

исторический момент настал - я не знаю что сказать...
понравилось-не понравилось -  еще рано
по затронутой теме -  в ах*.... я шоке
по исполнению - тоже в ...шоке
однозначно только то, что жду дальше

0

3

Air Heart написал(а):

исторический момент настал - я не знаю что сказать...

таки исторический? =D окей, обойдёмся тогда обоюдным молчанием))) дальше видно будет))
но я всё равно рада вам))

0

4

El Niño написал(а):

таки исторический? =D окей, обойдёмся тогда обоюдным молчанием))) дальше видно будет))
но я всё равно рада вам))

меня обычно не заткнуть, и молчу только чтобы не обидеть, а тут слов нет, и это прекрасно :3
дальше то когда?

0

5

Air Heart написал(а):

дальше то когда?

да в принципе сейчас)))

***
Ветер подхватывал заливистый смех чертят, разнося по всему лесу, чей многолетний покой был нарушен. Когда-то ведьма оберегала здесь каждую живность, ухаживала за деревьями. А лес взамен давал ей убежище, не позволял случайно зашедшим путникам разыскать её тайное логово. Когда-то здесь было тихо... Для людей - подозрительно тихо, а для леса и ведьмы - спокойно. Только теперь это в прошлом. Ветки нещадно гнуться, когда Том повисает на них, как на турниках. Когда Билл перепрыгивает с деревца на дерево, слышится жалобный скрип - мольба о помощи. Острые когти сдирают древесную кору, как тонкую кожицу. Кажется, ещё чуть-чуть и деревья заплачут навзрыд. А чертята всё веселятся! Всё носятся между лесными великанами. Пугают серых зайчиков, ночных филинов, благородных оленей...
- Томми! - весело прокричал Билл, запрыгивая на спину брата.
Тот хохотнул, подхватывая сорванца под бёдра и на всей скорости несясь вперёд. Кажется, старший заметил впереди долгожданное поле - волю, свободу... Как же долго и утомительно прятала их ведьма, как же наскучило чертятам сидеть в деревянной каморке, подавать зелья своей старушке, а потом бесцельно бродить по лесу, держась за руки и не позволяя себе большего. Ох, как глупа была ведьма... Не те они существа, чтобы выращивать их, как домашних питомцев, ласково называя своими детками.
- Ангелы в клетках становятся демонами, - прошептал Билл, закрывая глаза и чувствуя, как Том останавливается, а потом и вовсе замирает.
Младший чувствует, как колотится и горит сердце старшего. Он слегка касается обнажённой груди Тома и блаженно улыбается... Как горячо, будто лоскутки пламени нежно обволакивают руку. Горячо. Обычный человек давно бы её отдёрнул и истошно закричал от такого огня. Ожог украсил бы всю ладошку... Но рука Билла легонько поглаживала крепкую грудь брата, словно успокаивая. И это помогало. Том медленно опустился на землю, заставляя Билла сползти и обхватить длинными ногами талию старшего. Дыхание Тома приходило в порядок, сердце уменьшало бешеный ритм, но не остывало. Оно было по-прежнему горячим.
Билл рассматривал массивную спину брата. Сам младший был неприлично худ и бледен, но Том был другой... Смуглая кожа, крепкое телосложение, торс. Хочется ласкать и целовать бесконечно.
- Прекрасен, - не удержался от восхищения Билл, примыкая губами к шее Томаса.
Тот едва слышно охнул, ощутив холодные губы брата. Какой контраст!
"Лишь бы он не останавливался..."
Будто прочитав мысли старшего, Билл проделал языком дорожку от шеи до плеча, а потом обратно. Как сладко, хочется укусить, а потом ласково зализать ранку. Но младший сдержался: нет, никаких меток сейчас. Сейчас лишь свобода, которую наконец заметил Билл. Его взору открылось огромное поле, чья высокая трава зачарованно колыхалась от прохладного ветра. Кругом ни души, ни одной человеческой души. А звери попрятались в своих норках, убежали вглубь леса и, не осмелятся они высунуть мордочки. Сегодня эта ночь принадлежит только им двоим - Тому и Биллу. Сегодня только их огонь будет прожигать небосвод, обращая звёзды в жалкий пепел.
- Как прекрасна сила, - выдохнул Томас, высоко поднимая голову.
Там его встретил месяц. Вот единственный, кто не боится двух демонов, единственный, кто беспристрастен к ним. Он далёк от нечистой силы. Он чистое серебро, он как нейтральная зона, он им неподвластен.
Они ещё долго вот так сидели: почти нагие, в объятиях друг друга, наслаждаясь долгожданной свободой. Но у них и в мыслях не было останавливаться: их ведь ждал город! Игровая площадка для двух демонят, а ещё люди. Куклы из плоти и крови, чьи сердца тоже трепещут от чувств. Но они не такие горячие...
- Тогда может... стоит их зажечь? - коварно улыбнувшись, сказал Билл, устремив свой взгляд вперёд: он даже отсюда видел огни города.
От таких слова у братьев снова загорелись глаза. Хватит любоваться полем, их ждёт игра...

+1

6

да-да, пора поиграть - потираю в предвкушении ладошки-
как здорово, как мне нравится !!!
Жду дальше :3
тонну вдохновения тебе  http://uploads.ru/i/G/Z/e/GZemI.gif

0

7

Air Heart написал(а):

как здорово, как мне нравится !!!

ура ура!! я рада, очень))))

Air Heart написал(а):

тонну вдохновения тебе

спасибо))) скорее всего, завтра будет продолжение)))

0

8

El Niño написал(а):

скорее всего, завтра будет продолжение)))

Сижу тут жду, а проды нет и нет....

0

9

если автор не появится в теме, то она будет перемещена в  раздел "заброшенные фанфики"

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » "Comma, dot, comma, dot..." [NC-21;kink;pwp;dark;lemon;mystic]


Создать форум. Создать магазин