Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Долгожданное знакомство»(Get, Romance,PG-13, миди)


«Долгожданное знакомство»(Get, Romance,PG-13, миди)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

НАЗВАНИЕ: Долгожданное знакомство.
АВТОР:  Pobre Diabla
Фэндом: Tokio Hotel
E-MAIL: vredinka@autorambler.ru
КАТЕГОРИИ: Get, Romance
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Билл/Елена, Том и другие
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:  нет
Размер: мини
СОДЕРЖАНИЕ: Билл уверен, что встретил любовь всей своей жизни. Так ли это? И через какие испытания ему предстоит пройти? Многим нравятся сильные, самодостаточные девушки. Но такие девушки не всегда нуждаются в успешных и знаменитых мальчиках.
СТАТУС:  в процессе
ОТ АВТОРА: Закон об авторском праве никто не отменял! Печатать только с разрешения автора
ДИСКЛЕЙМЕР:  отказываюсь от всех прав на персонажей. И извиняюсь перед ними за использование их имен и образов в своем фанфике.

Отредактировано Pober Diabla (04.06.2013 01:25:43)

0

2

часть 1

       После оглушительного успеха «Артура» Биллу Каулитцу предложили озвучить очередной мультфильм – английскую версию саги «Сумерки». Он с удовольствием взялся за эту работу, ведь тема вампиров была его любимая. К тому же, главную героиню должна озвучивать ОНА, звезда русского рока и одна из немногих русскоговорящих актрис, которые успешно снимались в голливудских фильмах.
       Биллу нравилась русская красавица, и он очень хотел с ней познакомиться. Но Елена Прекрасная была так недосягаема, что он потерял всякую надежду на встречу с ней. Билл отчаянно хотел влюбиться, так как за последние шесть лет в личной жизни  у него ничего значительного не происходило, лишь мимолетные, ни  к чему не обязывающие, интрижки с красивыми куклами-моделями. Билл надеялся, даже почти был уверен в этом, что Елена та самая девушка, которая ему нужна: она спонтанная, уверенная в себе и к тому же оптимистка. Словом, она обладала всеми качествами, которые так ценил в девушках Билл Каулитц. Он перечитал несколько раз все ее интервью и на все сто процентов был уверен, что они нашли бы общий язык.

                                                       *     *     *

       Сегодня был первый день озвучки. Билл сидел в студии, ожидая ЕЕ. Вся команда звукорежиссеров была в сборе, но красавица из России еще не появилась. Билл очень нервничал, подбирая нужные слова для предстоящего разговора.
Когда дверь студии распахнулась и вместо Елены появился один из продюсеров проекта и Дэвид Йост, Билл разочарованно вздохнул.
       - Как дела продвигаются? – первым делом спросил Дэвид, хлопая Билла по плечу. Он имел непосредственное отношение к проекту, вложив в него немалые деньги.
       - Никак, - безразлично ответил Билл, его больше интересовала возможность поработать с русской звездой, нежели озвучивать мультфильм. – Елена еще не приехала.
       - Она и не приедет. У нее слишком плотный гастрольный тур, - оповестил Дэвид команду. – Будем записывать ваши голоса по одиночке. Елена приедет только через две недели. И возможно уже с готовым материалом.
       - Значит, не приедет, - тихо произнес Билл. Все его надежды познакомиться с красавицей из России лопнули как мыльный пузырь. Сказать, что он расстроился, значит - ничего не сказать.

                                                       *     *     *
       Две недели работы в студии прошли в легкой панике. Своего героя Билл озвучил, но ребята не успевали все эпизоды сложить в единое целое. Из-за того, что они не укладывались в сроки, Дэвид Йост и остальные продюсеры пребывали в скверном настроении.
       - У вас было целых две недели! – кричал Дэвид. – Сейчас с минуты на минуту приедет русская певица, а у нас ничего не готово!
       - Кто приедет? – Билл словно очнулся ото сна.
       - Да-да, приедет та, о которой  ты все время думаешь, - подтвердил Дэвид, слегка улыбнувшись. Кажется, он начал понимать, почему Билл занервничал.
Дожидаться Елену пришось не долго – через каких-то пятнадцать минут она появилась в студии в сопровождении охранников.
Билл не верил своим глазам. Вместо того, чтобы сказать ‘привет’ он густо покраснел.
       - Добрый день! – произнесла девушка на немецком. Говорила она с явным акцентом, но звучало это довольно мило. – Я очень спешила. Вот...
       Она вручила продюсерам касету с записью своего голоса. Как и предполагал Йост, девушка приехала с готовым материалом, что очень упрощало и без того напряженную работу в студии.
       - Все готово, - сказала Елена. – Мне сказали, что можно так записать, я ведь не могу здесь надолго задерживаться.
       - Очень хорошо! – кивнул Йост. – Еще такой момент. Нам нужно обсудить предстоящие события. Это очень важно.
       - Только на английском, договорились? – попросила Елена. – И я спешу...
       - Я понял, это не займет много времени, - успокоил ее Дэвид. – Провожу вас до машины, заодно обсудим предстоящую премьеру мультфильма.
       Он отдал кассету звукорежиссерам, а сам поспешил за Еленой. Билл смотрел на все происходящее с открытым ртом, он впервые увидел ее так близко, Елена оказалась еще красивее, чем в журналах или на экране телевизора. Билл так задумался, что не заметил, как вернулся продюсер.
       - Билл! Билл! Ты что, спишь? – тряс за плечи парня Дэвид Йост. Тот сразу же пришел в себя.
       - Что? – подскочил Билл. – А, Дэвид...
       - Через месяц состоится официальная премьера наших «Сумерек» в Берлине. Директор картины распорядился, и мы, продюсеры, с ним полностью согласились, чтобы на премьеру ты и Елена приехали вместе.
       - Вместе? Но мы даже не знакомы! – воскликнул Билл.
       - Познакомитесь на премьере. Все будет спонтанно, как ты любишь, - живо откликнулся Дэвид. – Елена накануне премьеры тебе позвонит, я ей дал номер твоего телефона. Вот тогда все с ней и обсудите. А сейчас отдыхай, твоя работа на сегодня закончена.
       На секунду Дэвид остановился в дверях.
       - Да. Было бы неплохо разыграть представление, что вы встречаетесь, - добавил он.
       Билл поразился словам своего продюсера, но в то же время был безумно рад этой новости. Он смутно себе представлял, как будет происходить знакомство с Еленой и предстоящая премьера, но настроение у Билла значительно улучшилось.
       И все-таки он с ней познакомится!

+1

3

Pober Diabla
название темы отредактировано мной, в шапке не хватает размера
оу, Тула, удачи и вдохновения, землячка ;)

0

4

спасибо :) добавила размер

0

5

Pober Diabla
здравствуйте!)))) я Тоня, можно узнать ваше имя?)))
начало мне очень даже нравится))) описания у вас очень даже хорошие, прока всё просто и понятно))) жду дальше)))) вдохновения вам!)))))

0

6

Привет, Тоня! Меня зовут Елена.
Спасибо за комментарий! :) этот фанфик написан уже, постараюсь почаще выкладывать главы

0

7

Глава 2

До премьеры мультфильма оставалось всего пару дней. Билл с нетерпением ждал звонка от Елены, но она не спешила звонить. Билл весь извелся, а его брат-близнец, Том, потешался над ним как мог.
- Тебя еще не тошнит от волнения? Пора бы уже, как думаешь? – смеялся Том.
- Замолчи! Послезавтра премьера, а я совсем не в форме, - нервничал Билл.
- Да уж, - ухмыльнулся Том. – Но если бы позвонила Елена, ты скакал бы от радости, как самый последний болван. И плевать, что на маникюр ты уже не успеваешь.
Вдруг телефон у Билла зазвонил, на дисплее высветился незнакомый номер. “Это она звонит”, - думал Билл, смотря на телефонный код чужой страны.
- Замолчи! – сказал он брату. Тот давился от смеха, наблюдая за Биллом.
- Алло, - в трубке послышался приятный голос Елены, она плохо говорила по-немецки, но Билл ее прекрасно понимал. – Билл?
- О, здравствуй! Приятно тебя услышать! – обрадовался Билл. Ему пришлось выйти в другую комнату – Том не давал покоя.
- Я звоню, чтобы договориться насчет премьеры. Руководство проекта решило, что мы должны появиться на ней вместе. Так вот, завтра я прилетаю в Берлин, а послезавтра мы идем на премьеру. Я хочу, чтобы ты заехал за мной в отель. Идет?
- Ну да, разумеется, - ответил Билл.
- Хорошо, записывай адрес отеля.
Билл с трудом нашел клочок бумаги, чтобы записать адрес – на выручку пришел брат.
- Да, чуть не забыла. Ты уже подумал над тем, что наденешь на премьеру? – поинтересовалась Елена.
- Э... да, - соврал Билл, думая над тем, что не помешало бы ему заняться поиском подходящей одежды.
- Очень хорошо. У меня к тебе одна просьба, - начала она.
- Да, я слушаю, - с готовностью ответил Билл.
- Не надевай, пожалуйста, каблуки. Договорились?
- Конечно. Не волнуйся. А ты решила, в чем пойдешь? – взволнованно спросил Билл.
- Да, и тебе понравится, я уверена. Я буду в светлом платье. – на всякий случай добавила она. – Что ж, до встречи!
- О-о-о, Билли, она тебя очаровала, да? – согнулся от смеха пополам Том.
- Я увижу ее, Том! И всего через пару дней! Так, она попросила за ней заехать в отель. Мм... наверно, нужно купить цветы, - ходил взад-вперед Билл.
- Не наверно, а точно! - уверил его брат. – Главное, не вгоняй ее в тоску своими нудными разговорами и тупыми шуточками.

*     *     *

Наступил долгожданный день премьеры мультяшных «Сумерек». Билл долго ломал голову над тем, что одеть, и к удивлению брата, приготовил черный костюм и белую рубашку с красным галстуком. В сочетании с ирокезом это смотрелось необычно, но Билл счел идею подходящей для такого случая.
- Костюм? Ничего себе! – Том раскрыл от удивления рот. - А ты, оказывается, можешь выглядеть, как нормальный человек. Вот черт, мне даже нравится!
- Я думаю, ей тоже понравится, - уверенно сказал Билл, поправляя галстук.
- У меня такое ощущение, что ты на "Оскар" собрался, - впечатлился Том.
Билл не стал тратить время на разговоры, опаздывать было совершенно ни к чему. Он собрался ехать в отель к Елене, купив огромный букет белых роз. Ему пришло в голову купить именно белые розы, и Том не упустил момента, чтобы не посмеяться. "Не иначе, как жениться надумал, - говорил он, - А я-то в толк никак не возьму, с чего вдруг ты нарядился в костюм!".
- Ты достал меня уже! - не выдержал Билл, захлопнув дверь прямо перед носом брата.
        Том молча присел на диван, осмысливая увиденное. Он прекрасно понимал, что его брат серьезно влюблен в русскую певицу, даже не зная ее совсем. В любом другом случае Билл ни за что не надел бы костюм, про галстук и думать нечего. Тому не давали покоя мысли об этом увлечении Билла, первом серьезном увлечении за последние несколько лет. Эти мысли его пугали, так как он думал, что Билл поставит группу на второй план. Хотя Билл всегда говорил обратное, но Том знал наверняка, что брат лжет.
*     *     *
Когда машина подъехала к отелю, Билл увидел у самого входа несколько наглых папарацци, бесцеремонно расталкивающих друг друга, желая получить самый лучший снимок. Билл вышел из машины, и тут же защелкали затворы фотокамер, но ему было наплевать на это. Поднявшись по ступенькам до пятого этажа (он не стал ждать лифт), Билл без труда нашел номер Елены. Выдохнув, он немного успокоился и решительно постучал в дверь.
- Да-да, войдите, - послышался голос за дверью.
Билл послушно толкнул дверь перед собой и оказался в номере.
- Привет! – Елена вышла из ванной комнаты и была уже готова к предстоящей премьере. Билл поразился тому, как она выглядит. Он и не думал, что Елена настолько красива. Она одела платье-трансформер цвета шампанского, длинною в пол – пышная юбка и корсет, если бы не детали, платье вполне сошло бы за свадебное. Елена выглядела в нем настолько хрупкой и милой, что походила на сказочную принцессу.
- Прекрасно выглядишь! – восхищенно произнес Билл, абсолютно очарованный ею. – Это тебе!
- Спасибо! - улыбнулась девушка, взяв цветы. – А ты выглядишь не так, как я себе это представляла. Но мне нравится. Тебе очень идет костюм. Я приятно удивлена.
- Спасибо, - покраснел Билл. Он очень боялся, что из-за недостаточного опыта общения с девушками он растеряется, но этого не произошло – с Еленой было приятно и легко общаться.
- Ну, пошли что ли? – предложила она, поставив цветы в воду.

*     *     *
Красная ковровая дорожка, вспышки фотокамер, рев фанатов – именно так начиналась премьера. Билл шел, взявшись за руку с русской красавицей, и улыбался во все тридцать два зуба.
Когда настало время интервью, Билл немного растерялся, когда журналистка начала задавать нескромные вопросы.
- Скажите, Билл, - спрашивала она. – Ваши с Еленой герои «Сумерек» не единожды целовались, а как вообще происходила работа у вас над этими кадрами?
- О, ну... – замялся Билл, отчаянно краснея.
- А как вы сами думаете? – вмешалась Елена. Она обняла Билла за шею и поцеловала. – Вот как-то так...
- О, понятно! – улыбнулась журналистка.
Билл не ожидал такого поворота событий, но безумно обрадовался этому поцелую. Елена же весь вечер вела себя как обычно, будто ничего и не произошло вовсе. Весь вечер Билл не отходил от нее ни на шаг. А когда они уселись, наконец, чтобы посмотреть мультфильм, над которым работали, Елена спросила его:
- Билл, ты не слишком был шокирован нашим поцелуем? Прости, я не придумала ничего лучше, чем поцеловать тебя.
- Это было классно! – сказал абсолютно счастливый Билл.
- Я тоже так думаю. Ты не против повторить его? – спросила Елена и, не дождавшись ответа, вновь поцеловала его.
Камеры папарацци фиксировали каждое их движение. Весь показ Билл и Елена только и делали, что целовались. Им было наплевать на людей, сидевших в зале, на папарацци и на то, что завтра их фото украсят обложки всех газет и журналов.
- Да, не зря я прилетела в Берлин. Премьера того стоила, - признала девушка.
- Да. Как тебе мультфильм? – решил спросить Билл, продолжая обнимать ее.
- Мм... понятия не имею. Мы же не смотрели его, - напомнила ему красотка.
- Точно, - улыбнулся Билл. – Но это не важно. Сегодняшний вечер самый незабываемый в моей жизни.
- А может, мы его продолжим? – Елена взяла Билла за подбородок. – Поехали ко мне в отель.
- Я за тобой хоть в Россию поеду, - произнес Билл с затуманненым взглядом.
- Ну-ну, - засмеялась девушка. – Смотри, поймаю тебя на слове!
- Нет, правда! Я готов на все! – решительно произнес Билл.
Как только показ закончился, Билл, успев раздать несколько автографов, отправился с девушкой в отель. Принципы русской звезды не позволяли ей проводить ночь с малознакомыми мужчинами, а ведь с Биллом она познакомилась совсем недавно. Но немецкий красавчик был так хорош и притягателен, что она не устояла.
Вместе они провели незабываемую ночь, и когда Билл заснул, Елена начала собирать вещи. Билл не знал, что рано утром у девушки самолет, и они расстанутся.
Лена, упаковав чемоданы, присела на кровать. Билл спал, как младенец. Умиляясь, она провела рукой по его волосам, лицу – ей так не хотелось улетать, Билл ей очень нравился. Раньше Лена и представить себе не могла, что проведет ночь с таким парнем, как Билл. Ее окружали совершенно другие мужчины, но Билл – особенный.

*     *     *
Проснувшись утром, Билл осознал почти сразу, что в номере он один. На подушке, которая принадлежала Елене, лежала записка.

Дорогой Билл,
У меня сегодня рано утром самолет до Москвы. Извини, я не сказала тебе, не хотелось портить такой замечательный вечер. Эта ночь, что мы провели, была потрясающей и незабываемой, надеюсь, ты тоже так считаешь. Я буду скучать по тебе.
Елена

Билл перечитал записку несколько раз. Перевернув листок, он увидел то, что хотел – ее номер телефона. Билл немного взбодрился, но, увидев пустую постель и размазанную косметику, снова погрузился в уныние.

                                                         *     *     *
- Улетела? А номер телефона оставила? – допытывался Том.
- Да, но он недоступен, я уже несколько раз звонил, - Билл выглядел совсем несчастным.
- Ну, что я могу сказать? Поздравляю, тебя использовали. Обычно эта участь постигает девушек, но тебе повезло, ты же у нас особенный – ищешь свою единственную и неповторимую! Ну и как, нашел? – съязвил Том.
- Заткнись! Она не могла так... не могла! – голос Билла дрожал.
- Извини, братишка. Мне жаль тебя, но другого объяснения я найти не могу. Не переживай, возможно, я ошибаюсь.
Билл весь день ходил мрачный и погруженный в себя. Лена все-таки позвонила ему, но только вечером следующего дня.
- Привет, Билл! Прости, я освободилась только сейчас, - совершенно спокойно говорила она.
- Я ждал твоего звонка. Если честно, думал, что ты уже не позвонишь, - грустно сказал Билл.
- А я все-таки позвонила, ты слишком хорош, чтобы игнорировать тебя, - ответила девушка. – Обычно я никогда не звоню первая, но раз уж ты не дозвонился...
- Я так рад вновь слышать твой голос. Ты даже не представляешь, как я скучал, - вздохнул Билл. – Надеюсь, что мы скоро увидимся.
- О, с этим сложно, - сказала Лена. – У тебя ведь запись альбома. И у меня тоже. Только записываемся мы в разных странах.
- Я готов все бросить и приехать к тебе! – воскликнул Билл.
- Ну нет, мне такие жертвы не нужны! – запротестовала девушка.
- Нет? Я могу, если ты захочешь, - искренне произнес Билл.
Он звонил Лене по несколько раз на день, всегда, когда у него были перерывы в работе. Целый месяц они “встречались” по телефону, но этого было недостаточно, и Билл засобирался в Россию.
- Ты серьезно? – поразился Том, вспоминая, как брат клялся, что кроме группы для него важнее ничего быть не может.
- Да, я уже не могу общаться с помощью телефона. Хочу видеть ее, - признался Билл, разогревая ужин.
- Билл, ты болен? Мы альбом записываем! – напомнил брату Том. – Забудь пока о ней, ты же знаешь, из-за нашей жизни нам приходится жертвовать многими вещами.
- Я не хочу этим жертвовать! – разозлился Билл.
- Ладно-ладно, расслабься, - пытался успокоить брата Том. – Раньше ты не забивал себе голову любовной ерундой.
- Раньше я ничего подобного не испытывал, - ответил Билл, вынимая подгоревшую еду из духовки. Естественно, он не притронулся к пицце, да и есть Биллу совсем не хотелось, в отличие от брата.
- Ну и гадость! Лучше бы ты готовить научился, - поморщился Том, тыкая вилкой в обгоревшие куски пиццы.

0

8

здравствуйте, Елена)))) как только увидела, сразу же пришла))))
ух, всё так быстро)))) я немного даже не успеваю за персонажами, но с другой стороны не люблю, когда автор тянет резину)))) не нравится мне эта Елена, мне хочется её ведьмой назвать, она будто околдовала нашего наивного Билла((( лучше бы он брата слушал)))) я что-то в шапочке не увидела графы "жанр", но почему-то смутно догадываюсь...это что, Мэри Сью, да?)))) только честно-причестно, я к Мэричке нормально отношусь))))
я жду продочку))))

0

9

размер макси в фанфиках не для меня. Тем более я книгу готовлю к изданию, время есть только на мини ) за исключением кроссоверов, типа Гарри Поттер/ TH и т.п.
Мэри Сью... наверно. я, когда начинала писать фанфики, даже не знала, что это такое )))

0

10

Глава 3

На следующий день Билл пребывал в скверном настроении - ему приснилось, что он расстался с Леной. Том попытался пошутить по этому поводу, и Билл перестал с ним разговаривать.
- Хватит! Не дури! Что я такого сделал? - не мог понять Том.
- Я с тобой не разговариваю! В следующий раз следи за своей речью!
        Работа в студии еще не началась, но все с самого утра шло кувырком. У Тома так и не получилось помириться с братом и он, сидя с недовольным видом, молча настраивал гитару. Дэвид Йост появился в студии лишь к обеду, в отличие от братьев, настроение у него было прекрасное. Обычно он радовался так, когда намечалась очень выгодная сделка, которая давала возможность заработать кучу денег.
- Привет, ребята! Как жизнь? - похлопал он Тома по плечу.
- Похоже, что отвратительно, - нахмурился Том, глядя в сторону Билла.
- У меня хорошие новости! В частности для тебя, Билл! - воскликнул Дэвид. Том и все остальные навострили уши. - У тебя с Еленой намечается фотоссесия!
- Что? Она же в России. Когда? - вскочил на ноги Билл.
- Когда-то на этой неделе, судя по всему. Я еще уточню у ее представителей, - задумчиво произнес Дэвид.
- Ну вот, опять начинается, - тихо сказал Том, глядя, как Билл вновь заулыбался и принялся ходить взад-вперед.
        Кажется, дела начинали налаживаться!

*     *     *
        Билл с нетерпением ждал, когда работа в студии закончится, и он сможет, наконец, позвонить Лене и услышать снова ее голос. Оказалось, она давно была в курсе насчет фотоссесии.
- Привет, Билл! Слышал новость? - первым делом спросила Лена.
- Привет! У нас фотоссесия, да? - уточнил Билл с плохо скрываемым удовольствием.
 Да, завтра, - неожиданно сказала Лена. - Я не говорила тебе раньше, потому что хотела сделать сюрприз.
 Что? Завтра? Но как? Ты же в России, - от волнения Билл перестал соображать.
- Я уже в Берлине, - продолжила девушка. - Ты не ожидал этого, я ведь права?
- Еще как права, - выдохнул Билл. - Это самая приятная новость за целый месяц. А я хотел к тебе лететь. Так какие у нас планы на сегодня?
- На сегодня? Э... Билл, уже поздно. Да и ты устал.
- Со мной все в порядке. Куда мне приехать и во сколько? – не унимался Билл.
- Видишь ли, я думаю, нам нужно отдохнуть как следует перед фотоссесией.
- А-а-а... хорошо, я понял, - немного огорчился Билл. - Ну ладно, тогда завтра увидимся.
- Да, уже в студии, я так думаю, - подхватила Лена.
        Билл не понимал, почему она не хочет увидеться с ним прямо сегодня, но в глубине души был полностью согласен с Леной - перед съемкой нужно как следует выспаться, чтобы потом не пришлось корректировать красные глаза и накладывать тональный крем так, чтобы скрыть последствия бессонной ночи.

*     *     *
        Билл отсчитывал часы и минуты до фотоссесии. Для него это был очень волнительный момент. Билл наблюдал за Леной, над которой колдовал гример, а Дэвид Йост с совершенно очумелым и счастливым видом что-то говорил ей:
- Ты ведь понимаешь, что Биллу ты очень нравишься, - сказал Дэвид. - Используй это, у нас должны получиться супер-клевые фотки!
- Я поняла, - ответила девушка, глядя в зеркале на Билла. Он заметно нервничал, морально готовясь к съемкам.

*     *     *
         Фотоссесия началась, а Дэвид, тем временем, давал ценные указания фотографу. Первые кадры получились весьма удачными - Билл и Лена позировали профессионально.
- Отлично! А теперь, Елена, сними с него куртку, - сказал фотограф. Девушка послушно выполнила его просьбу. - Да, вот так! Билл обними ее сильнее! Ага! Больше страсти! Ну! Елена, расстегни ему ремень, да-да, вот так хорошо!
        Чем больше Лена раздевала Билла, тем сильнее он начал зажиматься и краснеть.
- Билл, расслабься! - недовольно произнес фотограф. - Будь естественнее. Черт, у нас перерыв! Отдохните пять минут. Что с ним?
- Волнуется, - пожал плечами Дэвид Йост, смотря на Билла, который пытался надеть ремень и поправить футболку. - Лена, что стряслось?
- Не знаю. Может, нам не стоит так откровенно фотографироваться, - предположила девушка.
- Нет! - категорически заявил Дэвид, отведя девушку в сторону. - В этом вся фишка. Давай, включай свое обаяние и успокой Билла, нам нужны эти фотографии!
        Лена тяжело вздохнула, думая, как же ей успокоить это милое создание. Казалось, он совершенно растерялся, не ожидав такого подвоха со стороны продюсеров. Лена тихо пошла сзади и нежно погладила Билла по спине.
- Прости, я все испортил, - сказал он честно. - Черт, Дэвид даже не сказал, что за фотоссесия у нас будет!
- Билл, давай представим, что мы одни и никаких камер нет, - сказала Лена.
- Это не просто. Я не привык раздеваться перед камерой. Вернее никогда этого не делал.
        Фотоссесия продолжилась, но с тем же успехом, что и раньше - Билл не перестал смущаться и краснеть.
- Просто беда с ним, - вздохнул Дэвид. - Что у нас там получилось?
- Ну вот, посмотри, - пожал плечами фотограф, поворачивая монитор. - Вообще, все не так уж и плохо. Но это не то, на что мы рассчитывали.
Когда закончилась фотоссесия, и Дэвид недовольно рассматривал получившийся материал с фотографом, Билл попытался заговорить с Леной, которая была не в самом лучшем расположении духа.
- Прости еще раз, - сказал Билл, присаживаясь рядом с девушкой на диван. - Таких откровенных фотоссесий у меня не было. Я все испортил.
- Нет, я думаю, у нас как раз получилось то, что надо, - решительно произнесла Лена как раз в тот момент, когда Дэвид Йост воскликнул : "Что за ерунда, а?! Теперь нам не выплатят гонорар в полном размере!"
- Ладно, я знаю, что должны были получиться другие фотографии. Я облажался, признаю это, - честно сказал Билл. - Так какие у нас планы на этот вечер?
- Билл, я должна тебе сказать... - начала говорить Лена, пытаясь подобрать нужные слова. - У меня есть парень. Мы с ним уже три года встречаемся.
- Значит, ты не свободна?! - был шокирован Билл. - А как же та ночь?
- Билл, так получилось, - начала объяснять Лена. - Чего тут скрывать, ты хорошенький и перед тобой сложно устоять. Если хочешь, мы можем повторить ту ночь.
- Нет! - отрезал Билл. - Я не мальчик на одну ночь.
- Прости меня. Но посмотри на мир трезво - сними розовые очки, - посоветовала она. - Пойми, что в жизни все происходит не так, как в сказках - встретились, полюбили, поженились. Я сделала что-то не так? Прости меня еще раз. Ты же не собирался мне признаваться в любви.
- Нет,  - раздраженно произнес Билл. Хотя признаться в любви он как раз и планировал. Но слова русской красавицы повергли его в шок и напрочь отбили охоту не только в любви признаваться, но и разговаривать с ней вообще.
        Минут десять они сидели молча, не решаясь что-либо произнести. Билл чувствовал себя полным идиотом, клюнув на уловки несвободной девушки. Но все же Елена ему очень нравилась, за то время, что они были знакомы, Билл успел влюбиться в нее. По иронии судьбы Том оказался прав - Билла просто использовали. И Билл смог бы с этим смириться, если бы на месте Елены оказалась другая девушка, любая из тех накрашенных высокомерных моделей, которые старались вытянуть из Билла как можно больше денег.
Вечером, после фотоссесии, ребята собрались в доме Тома и Билла. Специально для этого они поехали в Гамбург, чтобы отметить встречу и как следует повеселиться. Билл и Лена держались по одиночке, но все думали, что они вместе. Георг приехал со своей девушкой, Густав был один, но Лена созвонилась со своей подругой, и она составила Густаву пару.
- Эй, кто там у нас шумит? Чертовы полуночники! Дайте поспать! - спустился в гостиную разъяренный Том. Он не принимал участия в вечеринке и хотел выспаться.
- Да ты сам наверняка девок постоянно водишь и Биллу спать не даешь! - усмехнулся Георг.
- Да! - подхватил Густав.
- Ну ладно же... - пробормотал Том, поняв, что поспать ему не дадут. Да и спать Тому уже не хотелось. Он присел за стол к друзьям и думал, чего бы такого ему съесть.- А что пьете?
- Водку, - ответила Лена. - Я пью водку. А здесь есть также коньяк и мартини.
- Ясно, - покачал головой Том.
- Орешки? - предложила Лена.
- Нет, спасибо, - отказался Том.
       Когда решили включить музыку и потанцевать, Том развалился на диване и наблюдал за друзьями, отпуская в адрес Георга свои дежурные шуточки, которые смешили только его одного. Лена не слушала Тома и не спешила присоединяться к остальным. Танцевать ей, конечно, хотелось, но она ждала, что Билл пригласит ее на медленный танец.  Что касается Билла, то он не спешил приглашать девушку. Танцевал он плохо и не любил этого делать. Даже в кругу близких друзей Билл не любил танцевать, стесняясь своих неуклюжих движений.
       Лена сидела недовольная, скрестив руки на груди. Только когда к ней подсела Маша, Лена немного взбодрилась, и девушки посплетничали.
- Ты оказалась права, - призналась Маша. - Густав очень милый.
- Я знала, что он тебе понравится,  улыбнулась Лена. - А мне сегодня не везет.
       Она посмотрела на Билла, который раскачивался на стуле в такт музыке.
- Он узнал про твоего парня? - поняла Маша.
- Да, Маш. Я сама ему сказала.
- Зачем?
- Не хочу обманывать этого ребенка.
- У вас не большая разница в возрасте всего два года, - прикинула Маша. - Ну хорошо, два.
- Три, - уточнила Лена.
- Это не разница! Зато ты сделала его мужчиной.
- Я не уверенна, что он был невинным мальчиком. Мы не обсуждали это.
- Потому что некогда было?
- Разумеется, - с едва скрываемым удовольствием ответила Лена, и подружки рассмеялись. - Но признаюсь, он был хорош, даже если и был мальчиком на тот момент. Да что мы все о нем!? Надоело! Хочу танцевать!
       Когда снова заиграла медленная музыка, она поднялась с дивана и пригласила на танец Тома. Билл сразу же отложил выпивку в сторону и внимательно наблюдал за танцующей парочкой.
- Ты танцевала с моим братом! - ревниво произнес Билл после того, как вечеринка закончилась, и гости разошлись по комнатам.
- Да, а что мне оставалось делать? Ты не приглашал меня.
- Я не люблю все эти танцы, ты же знаешь.
- А я ждала, что ты меня пригласишь. Ну и ладно, - нахмурилась Лена, отвернувшись.
- Прости меня, - приобнял ее Билл. - Я очень хотел пригласить тебя на танец, но... ты же в курсе, как я танцую. Тебе бы сразу расхотелось со мной танцевать.
       Лена понимающе улыбнулась, и настроение у нее немного улучшилось.
- Проехали, - весело ответила она. - Гм... ну что, Билл, пойдем в спальню?
- Зачем?
- Что?
Зачем? Чтобы ты использовала меня и как в тот раз оставила одного, срочно улетев в Россию? Спасибо, меня это больше не интересует.
- Что? Я не расслышала...
- Нет, ты расслышала правильно. Мы будем спать в разных комнатах.
- Очень хорошо, - усмехнулась Лена, скрывая свои истинные эмоции. - Ты знаешь, я не буду переживать по этому поводу. Тебе не надо, ну а мне тем более!
       Она развернулась и ушла в комнату для гостей, захлопнув дверь прямо перед носом Билла. Лена сильно злилась на него, она даже и не подумала, что Билл сможет отказать. Тем более отказы девушка слышать не привыкла. День у Лены с самого утра не заладился: сначала неудачная фотоссесия, потом разговор с Биллом, вечеринка, хоть и скрасившая предыдущие неприятные моменты, но закончившаяся не так, как того хотелось девушке. Билл ей отказал. Это же просто немыслимо!

0

11

здравствуйте, Елена!))))
ух, извините, но эта Лена просто стерва какая-то. и чего она Биллу так нравится? она его и вправду использовала, а он ещё и извинялся перед ней за то, что на танец не пригласил. радует, что он хоть отказал ей в сексе)))) вот за это хвалю, хороший мальчик))))
я жду проду)))

0

12

любовь зла )

0

13

Глава 4

              Смыв остатки косметики и раздевшись, Билл лег в кровать. Сегодня кровать показалась ему особенно холодной без русской куколки, с которой он сегодня не остался до утра. Билл удивился своего решению не меньше девушки. Почему Билл отказал красавице? Даже ему самому сложно было ответить на этот вопрос. Возможно, в Билле проснулось чувство гордости, но в то же время он очень хотел остаться с Леной. И эти два противоречащих друг другу решения вертелись сейчас у Билла в голове, мешая заснуть.
         Билл сел в кровати и прокрутил события прошедшего дня. Собрав остатки мужества и поняв, что он повел себя с Леной грубо и в итоге оказался неправ. Билл вскочил на ноги и отправился в комнату для гостей, где спала девушка.
- Кто там? - спросила Лена, услышав стук в дверь.
- Это я, - заглянул в комнату Билл.
- Ты же сказал, что тебе неинтересно спать со мной.
- Я был неправ, - невнятно пробормотал Билл.
- Что?
- Я был неправ, - повторил он еще раз, но уже громче. - Прости меня, пожалуйста. Можно к тебе?
- И ты стащишь с меня все одеяло?
- Я со своим пришел.
- Ладно, тогда заходи.
       Билл радостно запрыгнул к ней в кровать и прижался всем телом, ощущая приятное тепло. Он так и не смог устоять перед русской красоткой, в который раз. На следующее утро Билл, разумеется, пожалеет об этом, но сейчас все его мысли были направлены в другое русло. Сейчас Билл чувствовал себя совершенно счастливым, нужным и любимым.

*     *     *
       Утро выдалось самое обычное. Билл как всегда спал дольше всех. По привычке Том приготовил завтрак, потому как в этот раз умудрился подняться с кровати раньше остальных. И ребята, немного перекусив, разъехались по домам. Билл все еще спал.
       Ближе к полудню он только-только начал подниматься. Лены, конечно, рядом не оказалось, но он не удивился, потому что Лена заранее предупредила о своем отъезде.
- Это уже прямо как закономерность! Она тебя бросает во второй раз. Традиция, - задумался Том, тщательно жуя бутерброд.
- Помолчи, - Билл никогда еще не чувствовал себя таким идиотом.
- Так что случилось на этот раз? - заинтересовался Том. - Она срочно улетела в Россию? Или ты оплошал?
- Она улетела в Россию на запись альбома. Сказала, что сама узнала об этом только вчера, но я ей не верю. Больше никогда ей не позвоню!
- Не смеши меня! Как только ты ее снова увидишь, тут же забудешь обо всем на свете. Кто клялся, что больше не будет разговаривать с Леной? А может, ты вспомнишь, как с пеной у рта доказывал мне, что ни за что не клюнешь на ее уловки? Нет! Вчера ты снова с ней спал! И в следующий раз так будет!
- Не будет, - отрицательно покачал головой Билл. - Не будет!
       С этого дня Билл Каулитц дал себе слово, что забудет красавицу из России, как бы тяжело ему не было. Поначалу у Билла это получалось. И довольно успешно. Билл завел постоянную девушку, и когда он встретил Лену на одной из вечеринок, то вел себя достаточно сдержанно.
- Привет, - Лена первая начала разговор, выдавив из себя дежурную улыбку.
- Привет, давно мы уже не виделись.
- Ну да, больше месяца. Я теперь свободна, - неожиданно сказала Лена, наблюдая за реакцией Билла, но он держался невозмутимо.
- Да? А я встретил девушку. Ее зовут Кристина. Мне она очень нравится. Вон она, кстати! - Билл помахал рукой стоявшей неподалеку блондинке.
- О-о, поздравляю.
- Да, спасибо, - грустно улыбнулся Билл. Ему совершенно не нравилась Кристина. Она была типичной немкой - крупной, с лошадиным лицом. Елена по сравнению с ней казалась ангелом. Билл не мог этого не признать. Милая русская куколка была гораздо красивее и привлекательнее любой немки.
- А я свободна, мне так больше нравится. Не люблю привязанности, - призналась Лена.- Хотя многие говорят, что пора обзаводиться семьей и детьми, но... Ты молодец, Билл. Видимо Кристина хорошая и достойная тебя девушка, раз о ней положительно отзывается твой брат и мама. Они рады за вас, я сегодня от Тома узнала.
- Да, возможно, - кивнул Билл.
       У него снова учащенно забилось сердце, но Билл держался из последних сил, не давая чувствам взять вверх над разумом и остатками гордости.
- Поздравляю, у тебя снова вышел успешный альбом.
- Ну, жизнь налаживается, - слабо улыбнулся Билл, хотя на душе у него скребли кошки. С каждым днем Билл все чаще стал задумываться о серьезных отношениях, семье, хотя во всех интервью твердил, что не видит себя в роли главы семейства или, тем более, отца.
- Я за тебя рада, - искренне призналась Лена, в то же время чувствуя, что Билл явно недоговаривает. Не став допытываться до правды, девушка, сославшись на усталость, уехала в отель. Билл с сожалением смотрел ей в след, но догнать не решился, тем более он пришел на вечеринку с Кристиной и потому не стал портить ей настроение. В голове у Билла мелькнула шальная мысль о том, что лучше ему расстаться с Кристиной. Так он и собирался сделать на следующий день. Собирался, но не сделал. И на другой день тоже этого не произошло.
- Что с тобой опять? - пытался узнать у брата Том.
- Ничего, - задумчиво произнес Билл, не замечая, что кладет в чашку с кофе девятую ложку сахара. - Вспомнил кое-кого.
"Не хватало, чтобы он снова ударился в сентиментальности": пронеслось у Тома в голове, он понял, о ком говорит его брат.
- Том, ты думаешь, я правильно сделал? В смысле, стал встречаться с Кристиной, - поднял на брата глаза Билл. - Скажи, что думаешь по этому поводу, мне очень важно знать.
- Я понимаю, куда ты клонишь. Ты увидел вчера Лену, да?
- Угу, - кивнул Билл. - Мы немного поговорили и... в общем, я подумал, что лучше расстанусь с Кристиной.
- Что? Почему? - Том привстал со стула. - Ты говорил, что она подходит тебе, нравится и все такое!
- Говорил, но теперь я не уверен в этом, - с сомнением произнес Билл. - Думаю, что я обманываю ее и себя тоже. С этим нужно что-то делать. Я понял, что хочу быть с Леной.
- А она хочет с тобой быть? - осведомился Том.
       Билл пожал плечами. Вчера ему показалось, что Лена скучает по нему. Билл высказал свои предположения брату, но Том не отнесся к ним с пониманием, заявив, что: "Пусть Кристина не настолько красива, как хотелось бы тебе, но она любит тебя и уважает, в отличие от этой русской!"
- Приди в себя! Хватит зацикливаться на ней! - не выдержал Том. - Лене ты не нужен! Не утешай себя глупыми надеждами.
- Нет! Я все решил.
- У нас сегодня интервью. А потом главный редактор журнала приглашает нас на закрытую вечеринку. Ты идешь?
-Да, - неожиданно сказал Билл, прокручивая в голове предстоящее событие. Он знал, что Лена там тоже будет, поэтому тщательно все продумал - от того, как будет одет и до того, что будет говорить.
       Интервью известному мужскому журналу прошло на ура. Потом последовала вечеринка, затянувшаяся допоздна. И когда на закрытое мероприятие явилась группа Tokio Hotel, зал взорвался аплодисментами - после непродолжительного застоя Билл и его группа снова оказались на вершине чартов. Лена по-другому стала относиться к Биллу. Она рассталась со своим парнем, к которому Билл ее очень ревновал. Но как только, девушка узнала, что у Билла появилась какая-то Кристина, то начала встречаться с малоизвестным актером из Голливуда. С ним она и пришла на вечеринку. Билл, увидев Лену с незнакомым красивым парнем, начал выходить из себя. По привычному сценарию он напился, а дальше все происходило, словно в тумане: выяснение отношений, драки, больница.
       На следующий день он, разумеется, мало, что мог вспомнить - цепочку событий помог восстановить Том.
       Билл, с трудом открыв глаза, понял, что больничные стены ему не приснились.
- Не дергайся, ты под капельницами, - произнес знакомый голос.
       Билл поднял глаза и увидел брата.
- Что произошло вчера? - пытался вспомнить Билл.
- О-о, ты вчера был звездой вечера. Все началось с того, что ты увидел Лену и ее нового парня. Потом пошло-поехало: ты сильно напился, полез драться  с парнем Лены, расстался с Кристиной. На вечеринке был также Адам Ламберт, который очень хотел с тобой поближе познакомиться, но ты заявил, что ненавидишь гомиков и запретил ему приближаться к тебе менее, чем на сто метров. Потом ты добавил еще коньяка и тебя стошнило на главного редактора.
- О, нет!
- Это еще не все, - продолжил Том. - Ты сказал все, что думаешь о наших менеджерах группы, назвав их "долбанными педиками и уродами". Потом опять выпил и без чувств упал на пол.
- Это я сделал?
       Том молча кивнул.
       Билл попытался немного пошевелиться, но тело словно сковало от боли.
- Не шевелись, у тебя сломаны ребра, - сказал Том, пытаясь убрать со стола газеты с последними отчетами о вчерашней вечеринке. Но Билл все же успел уловить смысл заголовков, все они были одного плана, типа "Билл Каулитц отжигает не по-детски", "Билл Каулитц - конченный алкоголик и гомофоб", и все в таком духе.
- Не бери в голову, - сказал Том, пряча газеты. - Эти репортеришки только тем и живут, что пишут о нас всякую ерунду.
- Мне на это наплевать. А что Лена?
- Конечно она была не в восторге от твоих диких выходок, тем более у ее парня по твоей милости произошло сотрясение мозга.
- Черт с ним! Где она?
- Улетела домой. Ей было наплевать, что тебя на скорой увезли. Мог бы и не спрашивать.
       Билл едва не заплакал. Не от боли и не от обиды на Лену. В глубине души Билл понимал, что она так и поступит, но надежда на лучшее у него все же была. Теперь все надежды рухнули. Рухнул как будто весь мир, словно внутри у него что-то оборвалось. На душе было мерзко и хотелось умереть. Как последний кретин, Билл изо всех сил старался наладить отношения с Леной, но она, наплевав на все, улетела в Россию и даже не поинтересовалась жив ли он. Она действительно улетела, не узнав про самочувствие Билла, а также своего парня, уже бывшего, к слову сказать. Убегая от неурядиц в личной жизни, Лена словно убегала от себя, пытаясь забыть весь этот кошмар в работе.

0

14

Pober Diabla написал(а):

любовь зла )

угу, полюбишь и козлиху, и пусть не складно, зато правда))))

Pober Diabla написал(а):

Ему совершенно не нравилась Кристина.

тьфу ты, ёшкина света, зачем тогда отношения заводил, раз такая страшная?))))) нет, Тоня определённо этого не понимает)))) Билл же у нас такой смазливый, хорошенький мальчик, да на него кто угодно клюнет, вон даже Елена не устояла)))) так чего такую страшненькую выбрал?)))) арарар, моя голова кипит))))) что же ты Билл делаешь))))) совсем голову потерял от этой глупой любви)))
Елена, я очень жду проду))) мне интересно)))

0

15

Глава 5

       Через пару месяцев напряженной работы в студии, Лена позволила себе, да и менеджеры одобрили этот вариант, немного отдохнуть. Поскольку девушка не любила жаркие страны, море и палящее солнце, то она, как обычно - по традиции, отправилась в свой любимый город - Берлин. Берлин встретил ее прохладной погодой и дождями, но тоже самое творилось у нее в душе.
       Гуляя по ночному Берлину, Лена не переставала восхищаться этим городом. Берлин ей очень нравился, она приезжала сюда снова и снова, и все больше убеждалась в том, что хочет здесь жить. Кроме погоды, девушку здесь все устраивало: культура, традиции, чистые и спокойные улицы, чего порой не найдешь в Москве.
Однако во всем этом великолепии Лене не хватало одного - любви. Лена сто раз пожалела, что отказывала Биллу, постоянно причиняя ему боль. Сегодня и именно сейчас девушка осознала, что Билл ей очень нужен. Но что-то менять было уже поздно, Билл разочаровался в своей любви к ней, поняв, что ему не под силу понравиться красавице из России. Он тяжело переживал эти неудачные и непонятные отношения, и до сих пор не мог справиться со своими переживаниями. Лена сильно запала ему в душу, и чувства также сильно не хотели его отпускать. Сегодня Билл решил отвлечься от всех дел в Берлине, приехав на квартиру, где он и Том уже давно не появлялись. Причиной, по которой Билл не мог оставаться в Гамбурге, был Том, вылезавший из кожи вон, чтобы развеселить брата и успокоить его. На самом деле от этой "помощи" Биллу становилось еще хуже, он уходил в себя и хотел утопить свое горе в коньяке.
Когда случилось то, что должно было случиться: Билл и Лена встретились на алее дер Линден, Билл не знал радоваться ему или просто пройти мимо, сухо поздоровавшись. Лена смутилась не меньше его. С момента их последней встречи прошло ровно два месяца, но казалось, что все происходило вчера.
- Привет, - остановился Билл, растерянно смотря на Лену. - А что ты делаешь здесь в такое время?
- Гуляю, - невозмутимо ответила Лена. - Я свободна, имею я право погулять по улицам?
- Да, - согласился с ней Билл. - Но ночью! А если что-нибудь случится?
- Билл, хватит! Еще не очень поздно. У тебя постоянно какие-то депрессивные мысли в голове бродят, -  высказала Лена.
- Да, - согласно кивнул Билл. - Сейчас их стало еще больше. Догадаешься почему?
       Лена пропустила его вопрос мимо ушей, потому что ответ она знала. Оказывается, Билл все еще думает о ней, хоть и пытается скрыть свои чувства под маской невозмутимости. Лена молчала, предоставив слово Биллу, который не на шутку разволновался. Сейчас для него решалось все, но так сложно было сказать главные слова.
- Мы опять в Берлине, - наконец произнес Билл.
- Да, я стала чаще здесь бывать. Мне очень нравится Берлин. Я чувствую, что это мой город.
- Как ты? Ну это... встречаешься все еще с ним? - решился спросить Билл.
- Нет, и ты поспособствовал нашему с Марком разрыву, - напомнила ему Лена. - А ты?
- Абсолютно свободен. Мне никогда Кристина не нравилась.
- Раньше ты не так говорил.
- Я соврал тебе. Ты ведь знаешь, что я тебя люблю, - в  который раз произнес Билл.  - Раз мы одиноки, то можно попробовать...
- Встречаться? - не верила своим ушам Лена.
- Да! - радостно закивал Билл. - Мы можем узнать друг друга получше. Лена...
       Он остановился, взял ее на руки и закружил.
- Прекрати! Тут люди ходят! Все смотрят на нас!
- Ну и пусть! Пускай все знают, что я люблю тебя! - прокричал Билл на все аллею. - Эту ночь мы проведем вместе. И следующую тоже. Теперь я тебя никуда не отпущу!

0

16

если автор не появится в  теме,
то она будет перемещена в заброшенные.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » «Долгожданное знакомство»(Get, Romance,PG-13, миди)


Создать форум. Создать магазин