Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши странности.


Наши странности.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У каждого из нас есть своя странность(ти), и хотелось бы узнать у кого какая (ие))))

Я пью чай с яблоком или бананом вместе конфет, и никогда не заправляю салаты маслом или сметаной - и так вкусно)
Когда читаю книгу вместо закладки использую крупную денежную купюру, во-первых, чтобы на ерунду не потратить, а во-вторых, чтобы дочитать книгу, ведь если не дочитаю денежка там и останется, а вдруг понадобиться срочно, вытащу и  потеряю где читала?))))

0

2

я всегда ем лапшу быстрого приготовления, то бишь "роллтон", насухую, не запаривая его в кипятке, а грызя их, как чипсы :)

ещё я жру "стенку", нуу хрень такая, хз как называется(эт у стоителей надо спрашивать)серая такая, но, чёрт возьми вкусная дико :з

когда мне плохо(как душевно, так и физически), то я начинаю прыгать. просто тупо прыгать :-D

когда я ударюсь, упаду, подскользнусь, в общем, когда мне будет больно физически, я начинаю орать на всю громкость: "МНЕ НЕ БОЛЬНО!!"(неважно, дом, улица, школа) :-D

честно признаться, у меня куча странностей :о

0

3

Air Heart, да-да, кажись штукатурку :-D может я беремена? О_О хD

0

4

Как то умудряюсь запивать супы либо чаем, либо соком. Обычно дома в эти моменты на меня смотрят как на дуру и спрашивают как так можно)Иногоды сочетаю не сочетаемое) Ела солёный сыр с молочным котейлем) Надо было видеть лица моих родственничков))

Kamila Maevski написал(а):

я всегда ем лапшу быстрого приготовления, то бишь "роллтон", насухую, не запаривая его в кипятке, а грызя их, как чипсы

Тоже так делаю, да и не одна)Вкусно, но вредно)

0

5

а я никогда не ем борщ и свеклу. и чай без сахара пью :3
а когда мне страшно (например, фильм ужасов смотрю) я дико смеюсь, и все смотрят на меня, как на глупую, мол чего ржёшь, страшно же :D
а ещё всегда, когда в чём-то сомневаюсь, сразу вспоминаю фразу Билла "верь в то, что ты делаешь, всегда" и это придаёт мне уверенности)
что ещё..что ещё.. ах, да, когда я не хочу, я не отвечаю на телефонные звонки, только если очень важные, и никогда не перезваниваю, особенно на незнакомые номера)

+1

6

Air Heart написал(а):

я однажды подумала: какого хрена я не люблю свёклу? ну и съела ради эксперимента...  была жуткая сыпь на руках

печалька..
а я даже не знаю, почему не люблю свёклу, не могу и всё её есть. У меня мама в детстве часто готовила борщ и всегда говорила, мол, ешь, Гарри Поттер тоже борщ ест :D

Air Heart написал(а):

ну и чай без сахара - это святое :3

я тоже не могу сладкий пить, хотя раньше пила)

Отредактировано Angel of Death (08.09.2013 21:07:03)

0

7

Могу целыми кусками есть мел. Какая-то зависимость пошла. Если не употребляю мел больше месяца,то начинается ломка. Чувствую себя наркоманом хдд

Прежде чем куда-либо выйти,мне обязательно надо сходить в туалет  ^^  Причем независимо оттого,хочется мне этого или нет хд привычка,она такая хд

Не люблю яблоки,но  обожаю яблочнй сок. хдд

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Общение » Наши странности.


Создать форум. Создать магазин