Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » И сил не хватит (G, Гет, Фэнтези, POV,AU, Злобный автор, Стёб )


И сил не хватит (G, Гет, Фэнтези, POV,AU, Злобный автор, Стёб )

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Белый Шмель
Фэндом: BigBang, Block B, EXO - K/M (кроссовер)
Персонажи: Смотрите ниже
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Юмор, Драма, Фэнтези, Экшн (action), Пародия, POV, AU, Злобный автор, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Макси
Статус: в процессе написания


http://s5.uploads.ru/t/U9WrZ.jpg

Список персонажей До превращения|

http://s5.uploads.ru/t/kwFP0.jpg - Уильям

http://s4.uploads.ru/t/gY0hW.jpg - Кристиан

http://s5.uploads.ru/t/mEwyh.jpg - Леонид

http://s5.uploads.ru/t/ckvT2.jpg - Зико

http://s5.uploads.ru/t/M5Gs1.jpg - Джон

http://s4.uploads.ru/t/STE62.jpg - Тони
http://s4.uploads.ru/t/L71By.jpg - Сьюзен
http://s5.uploads.ru/t/mjHJN.jpg - Анна
http://s4.uploads.ru/t/8gtrW.jpg - Алекс

Список персонажей после превращения

http://s5.uploads.ru/t/yEURu.jpgУильям

http://s4.uploads.ru/t/xbv17.jpgКристиан

http://s4.uploads.ru/t/guU6T.jpgЛеонид

http://s4.uploads.ru/t/dnTWN.jpgЗико

http://s4.uploads.ru/t/qPElh.jpgДжон
остальные герои облика не меняют.

Отредактировано Белый Шмель (27.08.2013 17:35:57)

0

2

Глава 1.
Новость дня.

- Что ты сейчас сказал? Я не ослышалась?
Это было рано утром, и я со своим отцом завтракала перед походом в школу. Меня зовут Анна Ф’линт и мне 17 лет. Через год я окончу школу и съебусь в кругосветное путешествие налегке. Только что мой отец сообщил неприятнейшую новость: у него появилась новая блять. Хотя, как сказать, они  несколько лет были знакомы и тайно встречались за моей спиной. Поначалу, отец был с ней только ради бизнеса, так как она была богатой наследницей, и могла предложить нешуточный куш, но их мимолетное увлечение закончилось бурным романом. И, все бы ничего, если бы у нее не было пятерых сыновей. Пятерых, мать их, мужика, которые старше меня да притом еще и состоятельные аристократы. С такими не пошутишь. Это делает меня беззащитными перед ними. Я не напугана, просто меня застали врасплох. Вот так сразу на меня свалилось пять высокомерных ублюдка. С чего я решила, что они высокомерные? По-моему это слишком очевидно. Деньги, власть, уважение – всё это они получили с самого рождения и, я ни на йоту не сомневаюсь, что они знают, как делать людям больно.
- Отец, ты на старость лет совсем с ума сошел?
- Не смей разговаривать со мной в таком тоне, - поправил меня отец, мирно переворачивая страницу газеты, которую он читал каждое утро, - и ты не ослышалась. На этой неделе мы переезжаем в новый дом, который мы построили с Кларисс специально для этого случая.
- Так её зовут Кларисс? Ужасное имя для мачехи. Зачем она тебе?
- Ты уже взрослая, Анна, так что пойми меня правильно и не капризничай. Я всегда выполнял твои просьбы и пожелания, ты росла в любви и ласке, ни в чем не нуждаясь. Будь добра выполни моё пожелание. Так или иначе, тебе придется поехать и лучше, если это будет по-хорошему.
С этими словами отец сложил газеты вчетверо и встал из-за стола.
- Собери свои вещи к пятнице, - бросил он, выходя из гостиной.
- Блеск, - я откинула вилку и она, брякая, упала на пол.
- Чего это ты тут расшумелась? Нечего посуду портить, она не виновата!
Из кухни показалась Омада. Наша кухарка. Она была с нами уже семь лет. Именно семь лет назад отец заработал свой первый миллиард. До того момента мы были вынуждены жить в однокомнатной съемной квартире, как все простые люди. Во всем виноват случай, который просто застал моего отца в нужное время в нужном месте. Сейчас отец является одним из самых крупных бизнесменов мира. По крайней мере, я видела его в новостях, и мне было достаточно того, что о нем положительно отзываются.
Омада же была моей няней, кухаркой, горничной и заменяла мне мать. Со временем забот у неё поубавилось, потому что отец нанял новых рабочих в дом, которые следили за порядком. Но Омада так же оставалась в доме и была главной среди прислуги. Эта тетя была одной из той, что молчать не станет и её не запугать увольнением с работы и прочими привилегиями работодателя. Она выросла в « черном квартале» и сама являлась цветной женщиной, которая привыкла к тяжелой работе и знала, как тяжело даются деньги. Так же могу упомянуть, что частенько отцу перепадало от неё. Она советовала ему, как поступить в той или иной ситуации и отец с её помощью решал многие проблемы. У неё был нестандартный взгляд на жизнь, и она точно знала, что творится в мире простых людей и мире держателей.
- Омада, почему отец так жесток со мной? Разве он не видит, что нам не нужна новая хозяйка в доме?
- Не смей перечить отцу! – строго произнесла она, - он старается ради тебя. Тебе бы не помешало набраться манер у этой женщины.
- С ума сошла? Я само совершенство. С чего ты взяла, что её манеры лучше?
- По крайней мере, она не бросает вилки на пол и не заставляет старую женщину сгибаться в три погибели.
- Может быть она еще хуже, чем ты думаешь?
- Не знаю. И не хочу знать.
- Что?
- Твой отец выплатил мне заранее нехилую сумму, чтобы я ни в чем не нуждалась последние годы моей жизни. Так что я ухожу на пенсию со следующей недели.
- Ты, что меня бросаешь? – вскочив со стула, ошарашено спросила я.
- А что, испугалась? Будешь знать теперь, как заставлять меня нагибаться лишний раз. Успокойся. Я пошутила. Как только вы расположитесь на новом месте, я перееду к вам.
- Я уж подумала, что ты меня бросишь на произвол судьбы.
- Хватит языком молоть. Собирайся в школу, а то опоздаешь.
                                                                   ***
- Ты не шутишь?   
- Сама в шоке.
Это случилось на перемене. Я встретилась со своими друзьями и рассказала им об утреннем разговоре с отцом. Все были в легком недоумении, если так можно сказать. Чтобы ни случилось, они всегда были на моей стороне. Это не те бляди, которые появляются спустя время, узнав о твоем богатстве. Хотя и такие у меня тоже есть, но это для форс мажорных ситуация. Это настоящие друзья, которых я знала с самого детства и могла точно быть уверена в их преданности. Сейчас я расскажу о них немного.
Алекс Гринн – личный психолог и герой-любовник, но его любовные похождения меня не интересуют. С ним я была знакома с детского сада. Тогда впервые я подралась с какой-то сучкой из-за куклы, а на её сторону встали все дети группы. И только Алекс защитил меня. Как это не типично и даже тривиально, но мы стояли вдвоем - одни против всего мира. Сильно сказано, но, тем не менее, это было так. Потом мы часто оказывались в подобных переделках и всегда были преданны друг другу. Тогда только он был моим соратником и единомышленником. С некоторых пор наши мнения разошлись. Он стал немного по-другому вести себя. Вечно менял подружек, из-за которых ему потом влетала по самое не хочу. Но дружить мы не перестали. Свобода действий. Мы просто друзья и не наставляем друг друга на путь праведный. 
Сьюзи Шоран – девочка-конфетка. Она слишком высокомерна и тщеславна, но почему-то мы дружим с ней. Моя лучшая подруга. Не знаю как, но мы с ней подружились. Обычно такие как мы бывают злейшими врагами, но мы доказали обратное нашей дружбой, которую пронесли сквозь школьные парты. Ха-ха, да! Все настолько серьёзно и до  слез смешно.
С ней мы познакомились в первом классе. Дети обычно дружат с такими же сопливыми и смазливыми детьми, как они сами. Я же была слишком буйной уже в то время, а Сьюзи слишком горда для своих лет. Как-то нас троих наказали и оставили после уроков в воспитательных мерах. В тот день-то мы все и спелись. Меня поразил её рассказ о том, как она в двух словах послала девчонку, которая пыталась обменяться с ней пирожными, а та, разревевшись, побежала докладывать все воспитательнице. Её, в свою очередь, удивил мой рассказ о драке, с каким-то третьеклассником, который обзывал меня и Алекса «женихом и невестой». Правда, сначала она тоже посмеялась над тем, что мы всегда ходим вместе, но увидев мой кулачок, замолчала. Так нас стало трое.
И еще один, пожалуй, важный персонаж в моей жизни и в дальнейшей истории. Тони Вуд – типичный раздалбай и жулик 99 уровня. Ему плевать на всех без исключений. Он всегда прав и все должны пресмыкаться перед ним. Хотя, этот стереотип не распространяется на нас троих. Тони давно уже понял, что с нами не пройдут его повадки величия. Но со Сьюзи они так и не подружились на столько, чтобы общаться без язвительных выпадов. Если бы не я они бы вообще не встретились в этой жизни. Но судьба-злодейка, свела-таки эти личности и, довольная своим решением, свалила к чертовой матери, оставив на меня этих двоих.
С ним мы познакомились случайно. Я убежала из дома, крупно поссорившись с отцом. Тогда мне было 13 лет, и я была весьма впечатлительна. Хотя и сейчас я готова свалить подальше, лишь бы не видеть новую пассию своего отца. Я забежала в метро и столкнулась с этим парнем. В этот момент он пытался заполучить бесплатные жетоны на проезд, но я все испортила. Через какое-то время я заметила слежку. Парень решил мне отомстить, но, как говорится, не на ту напал. Мы были в парке развлечений, когда я заметила, как он стоит в нескольких шагах сзади и сверлит меня взглядом. Я развернулась и подошла к нему. Тогда мы  с ним здорово повздорили, да так здорово, что обоих увели в полицейский участок. Сидя в детской комнате полиции, мы слово за слово сдружились и поняли, насколько понимаем друг друга.
Тони был выходцем из бедной семьи. Его отец работал простым слесарем, а мать была медсестрой. Жили они бедно и, в конце концов, его мать, как когда-то моя, подала на развод. Это разозлило Тони, и он всячески пытался придумать, как разбогатеть, но это не изменило решения матери. И через какое-то время пришел дядечка и попросил вписать имя родителя, с которым будет жить Тони. Тони был зол на мать, он считал, что она предела его и отца и поэтому, не раздумывая, вписал туда его имя. Отец Тони был удивлен решением сына. Он считал, что мальчик не понял, что нужно сделать и попытался исправить ситуацию, но Тони был полностью на стороне отца и не желал ничего менять. Тот был поражен поступком сына и с тех пор пытался всячески доказать ему, что тот поступил правильно. Но Тони не нужны были деньги отца. Он был слишком горд и непреклонен с малых лет. С тех пор он полностью погрузился в осуществление своей идеи о богатстве.
С его-то мозгами он мог бы окончить любую консерваторию и стать наравне с такими гениями как Эйнштейн и остальные ученые. Но Тони мало быть просто гением. Желание иметь большое количество денег не оставляло его ни на минуту. И он стал разрабатывать неимоверные планы уже в детстве. В десять лет он наебал одного мужчину, который купил машинку своему ребенку. Причем наипростейшим способом, аргументировав, что она ему просто нужна и все. Мужчина попал под его манипуляцию и отдал ему машинку. Наплел ему про важность миссии, поступившей от ЦРУ.
Остальных случаев на тему: «Наеб гандонов» просто не счесть. Так что я просто скажу, что сейчас он наваривается на людях по полной. Я не пытаюсь как-то остановить его. Каждый выживает сам и в этом мире уже не важно, каким способом.
Вот, в общем-то, все, что я хотела сказать о моих друзьях.
- Что собираешься предпринять? – поинтересовался Алекс после нескольких минут раздумий.
- А что я сделаю?
- Я тебя не узнаю, - подал голос Тони, - ты никогда, все-то время, что я тебя знаю, не сидела, сложа руки. И тут, так легко сдалась? Неужели хочется терпеть этих… эмм…
- …шлюх, - поддержала Сьюзи.
- Да! – воскликнул Тони, но тут же в недоумении уставился на неё, - что прости?
Сьюзи лишь пожала плечами.
- Отец счастлив с ней. Я замечала это, но не понимала, что с ним произошло.
- Мм… так значит, ты все оставишь, как есть? Не думала, что они потом будут охотиться на тебя, как…
- … как ты за богатством? – перебила его Сьюзи снова, - это вообще не твое дело. Не стоит вмешиваться в их отношения, Нана. Это все равно не приведет к добру. Либо тебя заставят по-плохому, либо твой отец лишится всего, чего достиг за все эти годы.
- Сьюзи, как ни странно это говорить, права, - встрял Алекс, в тот момент, когда Тони уже подготовился парировать в ответ Сьюзи, - лучше подожди, а потом посмотрим, что делать с этими аристократами.
- Спасибо за совет, а я-то блять думаю, что мне нахуй делать.
- Нахера пришла за советом? – небрежно бросил Алекс.
- Эй! – одернула я его, - не за советом, а поплакаться в жилетку. Ладно, я пошла на естествознание. До встречи!
С этими словами я потрепала Алекса по макушке волос, он терпеть не мог, когда я так делаю, и свалила на урок.
                                                                          ***
Вернувшись вечером домой, я обнаружила, что кое-что изменилось. В комнатах было пусто. Вся мебель каким-то чудесным образом испарилась, а в гостиной стоял только обеденный стол со стульями и диван, на котором сидел мой отец и читал газету. Я, не разуваясь, прошла в комнату. В доме никого не было, кроме нас двоих. Омада, видимо уже ушла к себе, как она делала это обычно, перед праздниками или нашим ПЕРЕЕЗДОМ.
- Что, мы уже переезжаем? – сходу спросила я отца.
- И тебе привет, дочка. Как дела в школе?
- Отец! – прикрикнула я.
- Анна! – осек меня он, - ты ничего не изменишь своей колкостью! Иди спать, если не настроена на разговор.
- А что? Оттуда еще ничего не вынесли? Или мне свернуться калачиком на коврике у двери.
Отец ничего мне не ответил. Он просто перевернул страницу газеты и продолжил чтение. Я топнула ногой и побежала к себе в комнату. Вот она - великая справедливость, о которой так много говорят незнающие и не посвященные. Он влюбился, а я терпи? Хоть бы познакомил для начала меня с ней, а уж потом ставил перед выбором. Хотя какой тут выбор? Все решил за меня и доволен. Я устрою им теплый прием в новом доме. И плевать, что потом крупно пострадаю.

Отредактировано Белый Шмель (20.08.2013 15:18:11)

0

3

Название отредактировано мной.

0

4

Глава 2.
Званый ужин. ( Часть первая)

Прошло три дня с того момента, как отец поставил меня перед фактом. Все это время я не разговаривала с ним и старалась не попадаться на глаза. Я вставала еще засветло и тайком съебывала из дома, чтобы отсрочить наши разговоры о приличии и манерах при встрече с Кларисс и её очаровательными детишками. Возвращалась я поздно ночью, когда отец уже спал. Он даже не караулил меня, как это делают обычные родители. Он знал, что у меня на все найдется оправдание и никакого толку от нотаций не будет.
Но вот наступила пятница, и все мои маскировки были лишены смысла. Я встала, как обычно вставала перед завтраком, и спокойно спустилась в гостиную. Там меня ждал отец, все так же мирно читая свою газету. На кухне кто-то гремел кастрюлями. Я села за стол и посмотрела на отца. Тот отложил газету и выпрямился.
- Ну, здравствуй, блудная дочь. Где пропадала?
- Кто  у нас на кухне? – пропустив его вопрос, мимо ушей, спросила я.
- Не надоело еще бегать от меня? Сбежать не удастся в любом случае.
- Омада вернулась? С чего бы это? Разошлись со своей подружкой? Бросила она тебя? – стояла на своем я.
- Сегодня будет ужин с новыми членами семьи. Будут присутствовать высокопоставленные лица. Не ударь в грязь лицом и, - спокойно произнес отец, допивая свое кофе и поднимаясь из-за стола, - удачного похода в школу.
Я закатила глаза. Сегодня будет ужин. И не в семейном кругу, а у всех на виду. Видимо отец решил, что я могу что-то наплести его бабе. А здесь будет слишком много посторонних людей. Отец прекрасно знает, что шутить в такой ситуации опасно даже для меня. Любое неправильно сказанное мной слово может круто повлиять на нашу репутацию. Тогда его, собранному по крупицам, миру придет конец и нам придется жить в позоре до конца жизни. Это не столько позор, сколько самонакрутка. Если империя отца падет, то про него просто забудут через какое-то время, а он сам будет сокрушаться до скончания веков. Как же я её ненавижу. Все нутро переворачивается от одного только воспоминания о её имени.
- Я не ударю в грязь лицом, отец, - сказала я в пустоту.
В школе не было ничего интересного. Можно сказать, что все было слишком гладко. Ни каких истерик учителей, ни слез вперемешку с соплями, в тот момент, как я дико ржу над убитой горем очередной шлюхи. Как будто отец специально подговорил учителей не обращать на меня внимания. С друзьями я почти не виделась. Перекинулись пару шуточками за обедом в школьной столовой и больше в этот день я их не видела. Сразу после уроков за мной приехала машина с личным шофером. Раньше я всегда ходила домой пешком, но сегодня ведь не раньше. С этого дня за мной всегда будет приезжать гребанный личный шофер, так как мачеха потребовала большей безопасности для меня. Это мне передал водитель, который за мной приехал.
- Это тотальный контроль какой-то. Я что не смогу до дома добраться?
- Я лишь выполняю то, что мне поручили, - сдержанно ответил водитель, и мы тронулись с места.
- Да мне, блять, похуй!
Мы ехали по новому маршруту. Значит, все мои вещи уже перевезены в новый дом, и о старом убежище можно забыть. Что меня там ждет? Царские хоромы или супер навороченный дом со звуковым управлением всего, чем можно и нельзя управлять. Господи, сколько можно издеваться? Я же не резиновая, могу и лопнуть. Ой, а что тогда будет. Я коварный человек.
- Куда мы едем?
- В салон красоты миссис Кларисс Ф’линт, - тут же ответил шофер.
- Она еще не стала женой моего отца.
Водитель лишь молча повернул на перекрестке. Это уже не важно. Все решено. Я остаюсь в стороне.
                                                                                                            ***
После нескольких тягостных часов в салоне, меня повезли на ужин.  Алекс прислал мне подбадривающее сообщение и пожелал удачи на приеме. Будто бы это поможет. Я смотрела в окно и запоминала дорогу, как вдруг заметила, что мы выехали из города. О Боже, этот дом еще находится … да хуй знает где он находится!
Я осматривалась. Это место было мне знакомо. Здесь мы с Алексом впервые, три дня подряд, скрывались от полиции, когда разбили витрину в магазине. Это произошло случайно. Не думайте, что я была разпиздяйкой, нет, конечно, я ей была, но чтобы воровать или шкодить, как малолетняя преступница – этого не было. Просто мы сильно испугались, и мне пришлось рассказать все отцу. Тогда он все оплатил и строго наказал меня. Родители Алекса вообще месяц его из дому не выпускали. Но зато нам было, что вспомнить вместе. Эх, хорошее было время. Только стоит разреветься и тятя, сделает все, чтобы его малышка не плакала.  Сейчас такое не прокатит. Поэтому я всегда удивляюсь, почему мы должны взрослеть.
Наконец, мы стали подъезжать к месту. Машин было ужасно много. Нам пришлось ждать, чтобы проехать к дому. Гости все прибывали и прибывали. За нами была еще целая вереница машин. Сколько же у этой дамочки связей? Видимо мне и вправду не стоит шутить с этими людьми.
Я вышла из машины, ко мне тут же подбежал жополиз и подал руку. Папарацци. Они здесь для чего? Ах да, газета. Нужно же рассказать всему миру, что два владельца крупных корпораций объединили свои силы в браке.  Я хотела подыграть журналистам и выразить свои чувства, которые меня переполняют. Но домашняя шлюха не дал мне, ни с кем пообщаться и быстро завел в дом, при этом шепча мне что-то в ухо. Я разобрала только то, что все меня уже ждут и необходимо заранее встретиться с новыми членами семьи.
Он провел меня на второй этаж, попутно расталкивая всех служащих, и отвел в комнату, где сидел мой отец и, как обычно, читал свежую газету.  Я встала у двери и осмотрела комнату. В ней никого, кроме нас двоих не было. Шикарно, дополнительные нотации по поводу того, как вести себя на приеме. Отец отложил газету и пристально посмотрел на меня. Я, не отводя взгляда, попыталась улыбнуться, но улыбка получилась слишком наигранной и отец тяжело вздохнул.
- Дорогая, Анастасия, послушай меня внимательно. Я прошу тебя еще раз: не стоит все усугублять и драматизировать. Мы с тобой не чужие люди и я хочу, чтобы в нашей семье появился еще один человек…
- Ты хотел сказать еще шесть человек. Шесть незнакомых мне людей, у которых в голове с детства заложен план по удалению наследников, причем, заметь, не чужих им людей.
- Об этом ты можешь не беспокоиться. У каждого из этих мальчиков есть свои доли имущества, и никто не будет претендовать на твое.
- Плевать мне на имущество. Я с самого начала отказалась от своей доли твоего богатства.
- Ты полноправная владелица всех моих заработанных денег, так же как и я. Закончим на этом. Сейчас сюда придет Кларисс со своими сыновьями. Будь добра к ним и любезна.
- Как пожелаешь, отец, - в моих словах прозвучали дольки иронии. Отец неодобрительно посмотрел на меня и прикрыл ладонями глаза. 
В дверь постучались. Я сделала несколько шагов к тому месту, где сидел отец. Дверь медленно открылась и на пороге показалась женщина. Одета она была в красное длинное платье, как и подобается в такой ситуации. В руке у неё была небольшая кожаная сумочка, на запястье браслет, на плечах меховая накидка, в ушах серьги с бриллиантами. Ничего лишнего. Прическа была собрана чудным образом. Светлые глаза по-доброму смотрели на меня. Сразу видно, прогибаться она не привыкла. Только щелкни пальчиками и докучающий балласт лишится всего, что у него когда-то было.  Она улыбалась, но не на столько, чтобы я поверила в её  искренность. Она легко и изящно вошла в комнату и, подойдя ко мне, вежливо протянула руку.
- Здравствуй, Анастасия. Я весьма рада встречи с тобой, - я пожала ей руку и ответила, что тоже рада ее видеть.
Это был первый этап знакомства. Посмотрев на отца и наблюдая его теплую улыбку – вот так нужно улыбаться, мадам Кларисс – я успокоилась. Через секунду в комнату вошли еще несколько человек.
- Знакомьтесь, мои сыновья, - негромко, но властно произнесла Кларисс.
Они выстроились перед нами в ряд и с интересом рассматривали меня. Как ребенок рассматривает в магазине новую игрушку, так и они сейчас смотрели на меня. Я почувствовала себя именно той, с которой они будут играть в дальнейшем. Неприятное чувство. В их глазах был некий азарт, когда ты точно уверен, что сейчас сорвешь большой куш. Сила и власть заполнили пространство. Этого  бы не было заметно, если бы я никогда не встречалась с такими людьми.   
Обычному человеку предстало бы все так: пять красивых парней, одеты прилично, значит из приличной семьи, а значит, есть хорошие манеры, воспитание и высшее образование. И он тут же, без задней мысли, пошел к ним знакомиться. И рассказал бы им свои супер идеи о том, как повысить свой доход или о своем новом бизнесе, который он откроет в скором времени. В общем, открылся бы по полной программе.
Что вижу я. Передо мной стоят пять самовлюбленных самца. Лидера я тут же вычислила. Высокий брюнет в сером костюме. Он несколько выше всех остальных парней. Его холодные глаза безразлично смотрели на меня, как на потенциальную жертву, с которой он решил расправиться в ближайшее время. Точеное лицо, словно скульптор обрамлял его часами, пока точно не стал уверен в его красоте. Губы плотно сжаты и ничего не выражают. Таким образом, он пытался сказать, что всё серьезно, и шутить он не станет. Его звали Уильям - как потом я узнала.
Следующий по счету и по рангу - немного ниже своего братца - Кристиан. Такой же высокий и уверенный в себе аристократ. У него были светлые волосы и темно-карие глаза. Он очень сильно походил на свою мать. Даже родинка под уголком левого глаза была такой же. Одет он был в черный смокинг, а из маленького кармашка, аккуратно сложенный, торчал белый платочек. «Правая рука» лидера, человек, который заправляет от его лица, в то время как сам лидер только руководит и отсиживается где-то в тени. 
Далее идет парень в синем костюме с легкой щетиной, мягкими добрыми глазами и чуть взъерошенной челкой. Это был, скорее всего, советник в их логове. Мозг в их команде. Его воображению нет предела. На всякие рода операции у него масса безумных идей. Он мило мне улыбался и ямочки на его щеках, свели бы с ума любую девчонку – простолюдинку. Что до меня я невозмутимо склонила голову в знак приветствия, а он вежливо взял мою руку и приложил к своим губам. Я скептично приподняла бровь. Он это заметил и произнес:
- Меня зовут Леонид, добро пожаловать в нашу семью, сестренка.
- О Боже, - обратила глаза к потолку я.
- Кхм, - встрял отец.
Осталось еще двое – Джон и Зико. Проверенные бойцы. Они не близнецы, нет. Просто пешки, которых стоит объединить. Они те, которым доставляет удовольствие унижать и завоевывать. Они беспринципно манипулируют людьми и считают себя выше всяких похвал и достоинств. Но они всего лишь подчиненные и не могут самостоятельно отбирать себе жертв. Действуют только по указке лидера. Они и мать-то уважают, скорее всего, только потому, что им так приказали. В общих чертах это два самых опасных человека не боящихся быть пойманными.
  Вот, в общем, то и все, что можно сказать о них сейчас. Возможно, я где-то ошиблась, но в основе всё было так, как я и думала. Впереди званый вечер, на котором будет много гостей и много новых неприятных разговоров. 

Отредактировано Белый Шмель (27.08.2013 17:03:38)

0

5

Глава 3.
Званый вечер. ( Часть 2)


- Все гости прибыли, мэм, - в комнату вошла женщина в коротком белом платье.
Кларисс мило улыбнулась моему отцу и жестом пригласила его пройти к гостям. Тот улыбнулся в ответ и подбадривающее подмигнул мне.
- Ну, вот мы и познакомились, - разряжая обстановку выпалил он и протянул руку Кларисс, - Что ж, мы выйдем первыми, а вы, как говорится, подтягивайтесь, - он попытался сказать это на молодежный лад, так как очень нервничал. Сказать по правде, я терпеть не могла, когда он так делал. При друзьях то было стыдно, а перед этими лицемерными тварями. Да чтоб мне сквозь землю провалиться, ПАПА!
Они, взявшись под ручки, медленно покинули комнату, оставив меня наедине с новоиспеченными братиками. Исчадия ада стояли в той же позе, что и прежде. Вот только один из них решил атаковать меня первым. Это был Кристиан. Дождавшись, когда шаги за дверью окончательно стихнут, он подошел ко мне вплотную и произнес:
- Что скажешь, Уильям, нужна нам такая куколка в доме?
Как я и говорила - все решает Уильям. Парень ничего не ответил, а лишь очередной раз оценивающе осмотрел меня с головы до ног.
- Ну что же вы, братцы, надо дать её шанс, - подал голос Леонид, - как думаешь, Уилл?
- Устроим проверку на прочность? – растягивая слова, подытожил Джон.
Уильям снова ничего не ответил. Он бросил на меня уничтожающий взгляд, развернулся на месте и направился к выходу. Дойдя до двери, он на мгновение остановился и произнес:
- Жить тебе здесь или нет – решать мне.
Я снова закатила глаза. Остальные, после секунд колебаний, последовали его примеру и скрылись за дверью. Как только дверь закрылась, я с облегчением повалилась на диван. Мне оставалось несколько минут до выхода, и я решила провести их с пользой. Скинув туфли на пол, я закинула ноги на диван и попыталась расслабиться.
Тяжелый день. Тяжелый день. Тяжелый день. Просто каких-то пять мажоров. И не с такими справлялась. Как же я хочу обратно в свой родной дом. Никогда в нашем доме не проводили приемы. Отец просто не выносил чужих людей, которые только и могут портить имущество. Следовательно, мои вечеринки тоже были отменены. Отец сделал только исключение для моей верной тройки. Он считал, что дом – это место, где человек расслабляется и отходит от будничных проблем. В общем, лежала я так и думала, размышляла, мечтала.
Наглым образом кто-то скинул мои ноги с дивана и сел рядом. Я, обалдевшая от такого хамства, хотела наехать на незнакомца, но слова застряли в горле, когда я увидела кто это. Леонид вальяжно расположился на диване рядом со мной и с интересом наблюдал за моей реакцией. Уголки его губ натянулись в нахальной улыбке. Глаза сверкали, как огоньки фейерверка.
- Съебался!
- Не уверен, что ты можешь говорить со мной в таком тоне, - протянул он.
Игра началась.
- Даже слушать не хочу твой треп, - сказала я, поднимаясь с дивана. Он резким движением схватил мою руку и потянул вниз, что я снова оказалась в сидячем положении. Я замахнулась свободной рукой, но парень схватил и её. Я оказалась в неудобном положении.
- Успокойся, киса, - прошипел он, - никто тебя не трогает, пока.
- А сейчас, что, интересно, происходит? - во мне все больше нарастало чувство отвращения к этим ублюдкам, - передай своим братьям, чтобы оставили меня в покое. Я не трогаю вас, вы не трогаете меня.
- Ты не в том положении, что бы диктовать.
- И правда, положение – дерьмо, но, раз уж на то пошло, у кисы тоже есть когти. И когда нужно они вступят в игру.
- Ты просто чудо. Давно нам судьба не предоставляла такого самоуверенного подарка. До встречи на ужине, киса.
- Пошел к черту, - процедила сквозь зубы я.
Он хмыкнул и выпустил мои руки. Поднявшись с дивана, он подобрал мои туфли и аккуратно поставил их передо мной. Я в недоумении приподняла бровь.
- Мы семья, - безразлично пожал плечами тот и вышел из комнаты. 
                                                                                                  ***
Через несколько минут я все же решила выйти к гостям. И хоть моего прихода никто не заметит, я решила спуститься  по лестнице во всей красе и не отставать от своих братьев-аристократов. Как оказалось, все гости только и делали, что ждали моего прихода. Как только я показалась на лестнице, внимание всех присутствующих переключилось на меня. Не на секунду не смутившись, я широко улыбнулась гостям и медленно спустилась по лестнице. Стоявшие впереди дамы завистливо осматривали меня, пытаясь скрыть свое восхищение, а их кавалеры учтиво склонили головы в знак приветствия. Я, как настоящая леди, прошла мимо, не обращая ни на кого внимания, лишь изредка мне приходилось отвечать на приветствия и пожимать руки. Хотя, как настоящая леди, я должна была подойти и поздороваться с каждым, на каждого из гостей потратить примерно полминуты. За эти полминуты я должна была узнать как их здоровье, все ли у них в порядке и беспокоит ли их что-то. На что должна услышать их вездесущее «все в порядке» и очередной подъеб по поводу вечеринки. Но образ, описанный мной одним скандальным журналистом, не позволял мне этого делать. И я решила не портить им представление обо мне, как о  «стерве, прожигающей деньги своего папочки». 
Я прошла мимо этих напудренных и надушенных дорогими парфюмами дам, и разыскала глазами отца. Он стоял за стойкой бара и беседовал с какой-то, судя по его дорогому костюму, влиятельной персоной. Не знаю, кто это был, но раньше на телевидении его не замечала. Я подозвала официанта и попросила принести мне свежевыжатый сок. Через две минуты в руках у меня был сок, но принес мне его не официант, а, кто бы мог подумать, Уильям.
- Язык проглотила? – спросил он, через минуту молчания.
- Момент, - я сделала вид, что пытаюсь нащупать свой язык, - о, какая досада. Он все еще здесь. А ты что здесь забыл?
- Как же ты необразованна. Угораздило нашу матушку встретить твоего отца.
- Продолжай говорить, когда-нибудь тебе удастся сказать, что-нибудь умное.
- У меня уши сохнут от вибрации твоего голоса.
- О! Тогда я стану популярной певицей и буду светиться на каждом мероприятии, где бы ты ни был, - последние слова я произнесла с некой угрозой, что рассмешило меня саму. Правда ему я этого не показала.
- Жди моих адвокатов, - с презрительной ухмылкой бросил он.
Под адвокатами он имел в виду своих последователей. Мне было наплевать как на него, так и на них. Улыбнулась ему, самой что ни на есть милой улыбкой - дабы журналисты решили, что мы и в правду семья - и отправилась к отцу.  К тому моменту он уже перестал беседовать с незнакомцем. Я подошла и, улыбнувшись, взяла под руку. Незнакомец, не успевший отойти от отца, замер, вглядываясь в мое лицо. Я заметила это и вежливо поздоровалась с ним.
- Весьма рад встречи с вами, молодая Анастасия. Я помню вашу матушку. Вы очень похожи на неё.
- Мне неприятно вспоминать об этом. Простите, - я мило улыбнулась, насколько это было вообще возможно, и обратилась к отцу, - Мы не могли бы поговорить?
- Да, конечно, - он повернул голову в сторону незнакомца, - мое почтение.
Мужчина не отрывал от меня взгляда. Я чуть было не сорвалась и не нагрубила ему, но отец потянул меня в сторону. Мы вышли с ним на веранду, и я покорно ждала пока несколько человек, находившихся там, не выразили нам свои любезности. Сколько можно всех этих лживых словечек, язвительных комплиментов и улыбок, от которых кровь стынет. Папа, папа – как ты мог так лажануть?
- Что случилось, милая? – поинтересовался отец, когда все присутствовавшие оставили нас наедине.
- Мне не нравится эта семейка.
- Щито поделать, - развел руками он.
- Ты сейчас открыто издеваешься надо мной?
- Будь терпелива к ним и не обращай внимания на выпады.
- Я вообще не буду появляться в доме. Купи мне отдельную квартиру, - потребовала я.
- Будешь жить со всеми в этом доме. Мы с Кларисс уже подобрали тебе комнату. Тебе понравится.
- Жду не дождусь конца вечера. Пока, - бросила через плечо я, и вернулась в дом.
Меня кто-то поймал под руку и силком потащил в сторону двери, ведущей в сад. Этим кто-то был Зико. Мы делали вид, что я добровольно шла вместе с ним под ручку, на самом же деле он крепко сжимал моё
запястье, и я скорее скалилась, чем улыбалась проплывающим лицам гостей. Через минуту мы были в саду, в укромном месте, где никто бы не услышал нашего разговора. Там меня уже ждали названные братцы. Не хватало, правда, одного персонажа для полной картины. Уильям куда-то исчез. М-да … как все предсказуемо.
- Почему так долго, Зик, - поинтересовался Джон.
- Она жаловалась отцу, - на ходу бросил тот и встал неподалеку от Кристиана.
Я, молча, прошла в сторону скамейки и грациозно села рядом с Леонидом. Тот довольно хмыкнул и закинул ногу на ногу.  Теперь это напоминало что-то вроде круга, центром которого была я. Ожидание пока кто-то из них заговорит, длилось неимоверно долго. Но им было, видимо, похуй.
Мне порядком поднадоела эта ситуация и я достала мобильник. Я хотела, чтобы Леонид увидел, как я буду набирать сообщение Сьюзен, в котором расскажу ей о типичности и предсказуемости моих братишек и сообщу о том, до какой степени все это по-детски смешно. Если бы он увидел это сообщение, то в любом случае не подал виду. Потому что не захотел выглядеть глупо. И я продолжила писать, сообщив, что буду ждать её сегодня в парке у озера, где училась кататься на велосипеде. Ответ пришел незамедлительно. Она согласилась и приписала, что придет туда после 2-х часов ночи. На большее я и не рассчитывала. К тому времени гости начнут разъезжаться по домам, а провожать каждого я не собиралась.
После того, как я отправила ответ, появился Уильям. Он подошел к нами и сел на противоположную скамейку. Я убрала телефон в сумочку и, скрестив руки на груди, выжидающе посмотрела на него. Он ухмыльнулся и закинул ногу на ногу. А какой у него был взгляд. О нем, наверное, бабы легенды слагали.  С холодной скукой он надменно и пренебрежительно вглядывался в меня. Никто бы не смог устоять перед таким натиском, кроме, может быть, меня. Да! Я само совершенство. Я мастак зыркать. Его щелки меня не цепляют.
- Что будем делать, Анна? -  После продолжительного молчания он все-таки открыл свой рот.
- Как сказал один умный и образованный кот: « Давайте жить дружно!» советую и вам придерживаться этого девиза.
- Не подходит, - отрезал он.
- Предложение?
- Никто, из присутствующих здесь, не согласен с решениями наших родителей, - он делал остановку почти после каждого слова, как будто давая возможность вникнуть в важность его слов.
- Собрался выставить нас?
- Нужно твое согласие и тогда, - манерно положив руку на сердце, - обещаю, никто не пострадает.
- Ха, - бросила я.
- Действительно. Твое согласие нам не нужно, - он мерзко ухмыльнулся, - просто мы тебя предупредили, знай об этом.
- Мне, действительно, похуй, чем вы там займетесь в ближайшее время. Но если пострадает отец, я в долгу не останусь, -  уничтожающим взглядом произнесла я и поднялась с места, - как я говорила прежде, у кисы тоже есть коготки. Мяу, - изобразив кошку, пафосно швырнула я, но мою руку схватил Леонид и потянул вниз.
- Повторяю, ты не в том положение, что бы диктовать и дерзить, – он притянул меня к себе так, что мои глаза были в сантиметре от его, и, улыбаясь, добавил, - киса.
Я услышала, как Уильям резко поднялся со скамейки и направился в сторону дома. Все остальные последовали его примеру. Леонид все так же сидел рядом со мной и смотрел в мои глаза. Я дернулась, чтобы высвободиться, но не получилось. Он довольно ухмыльнулся.
- Мы не такие уж и предсказуемые, как ты думаешь.
-  Мне глубоко срать на то, какие вы на самом деле, ибо мне просто лень выяснять это, - я попыталась вывернуться еще раз, но парень сам отпустил меня и поднялся со скамейки.
- Я тебя подвезу, - бросил он и последовал за мной.
- Да, пожалуйста, - безразлично ответила я.
Парень взял меня под руку. Моему гневу не было предела. Как смеет этот парень так со мной обращаться? Я ему не шлюха на побегушках и любое лишнее движение может привести к *Большому Буму*
- Не смей меня больше трогать!
- Забыла о нашем положении? Всюду журналисты, а ты, как я помню, «скандальная стерва», а? – тихо добавил он и, бросив взгляд в кусты, за которыми, скорее всего, сидели журналюги, повел меня в сторону выхода из сада.
- Не проще ли нанять охранника и издалека следить за мной?
- Мы же семья, - произнес он и добавил, - к тому же, если ты хочешь, чтобы все прошло гладко, сделай это сам.

0

6

Глава 4.
Странные тени.

POV Леонид.
Мы сели в машину. Почему я решил отвезти ее сам? Хм… мое природное любопытство. После её появления в саду я заметил хвост. Следом за Зико, силком тащившего девушку – надо будет научить его манерам – из дома вышел человек. Прежде никогда его не видел. Он остался бы незамеченным, но единственную ошибку, которую допустил этот олух – нетерпение. Повремени он немного – пока Зико спускался по лестнице – и я не заметил бы его скользящую тень, медленно приближающуюся к нашему укрытию.
Пока мы беседовали, незнакомец ждал за кустами и слышал каждое слово. Я следил за его плавными движениями, пытался распознать мужчина это или женщина. Но после нескольких неудачных попыток я сдался. Подошел Уилл и я взглядом оповестил его о слежке. Тот, видимо, все уже знал и не решился открыто угрожать девушке. У нас было уязвленное место – мы не знали, кто стоял там, за кустами. Возможно, это был охранник нашей сестры, а, возможно, кто-то решил нас попугать.
Сейчас я вез девушку в парк у озера, а незнакомец продолжал слежку. Он старался действовать тонко. Расстояние между нашими машинами было довольно большим. Я в любой момент мог дать по газам, и он потерял бы нас из виду… но мое любопытство давало о себе знать. И, скорее всего, он понял, что разоблачен, мы продолжили игру.
POV Анна.
- Все, - скомандовала я, - высади меня здесь!
- Как хочешь, - безразлично ответил он и остановил машину.
  Я вышла из машины и демонстративно хлопнула дверцей.
  Свежесть, легкий ветерок и звезды, звезды, звезды. Дул ночной ветер. Добрый ветер. Луна мрачно маячила на небе. Её покрывали тучи. Надеюсь, дождя сегодня не будет.
Я свободно вздохнула и двинулась по тропинке, ведущей к озеру. Немного странно здесь быть одной. Сколько себя помню никогда не оставалась наедине с собой. А ведь я часто замечала, прогуливающихся в этой части парка, людей, но не придавала значению. А вот теперь я сама, иду куда-то в сердцевину зачарованного леса и размышляю о своей участи. Ха. Какая сентиментальность. А вообще - это место действительно зачарованно. Оно находится под невидимым куполом, который оберегают тысячи светлячков-паучков и лунные бабочки. Нет, я не курила. Мы придумали этот мир, когда были детьми. Сначала этот мир был только наш с Алексом, со временем в него вступили Сьюзен и Тони. Последний скептически относился к этому, но все равно любил играть в наши детские выдумки.
POV Сьюзен.
« Я ошиблась в их хитрожопости. Они весьма заурядны и просты как день. Жду тебя в парке, сегодня ночью»
Я прочла сообщение и ухмыльнулась.
- Что такое деточка? – поинтересовалась мама.
- Анна успешно влилась в состав новой семьи, - произнесла я и отправила ответ подруге.
Через час, когда ужин закончился, я объявила всем, что иду спать и попросила не беспокоить. Так я думала, что родители в скором времени лягут спать, и я попытаюсь уйти из дома пораньше. Но мои надежды не оправдались.
Я уже лежала в постели, когда дверь в мою комнату отварилась, и на пороге оказался мелкий засранец Том. Том – это мой младший брат. Как и все младшие братья, он делает мою жизнь невыносимой. Думаю, не стоит описывать весь этот бред его глупых игр. Просто представьте, что в вашем доме бегает из угла в угол ядерная бомба и одно неловкое движение и эта заноза взорвется в твоей заднице. Хотя, Анне он нравился. Оно и понятно – они были уж слишком схожи характерами, если вспомнить всё наше детство, то Том ни на йоту не отстает от Анны в воображении и глупых идеях. Вот и сейчас ему взбрело в голову сыграть в индейцев, подверженных концу света.
- Том, убирайся из моей комнаты, - злобно крикнула я, - сейчас же!
- Йо-йо-йо-йо, - изображал он индейца и прыгал на моей кровати, - меня зовут Сын Глома. Я покалаю тебя, если ты не помозес мне избавиться от потопа!
- Что тут у вас происходит? – на дикие крики моего тупоголового братца прибежала мама, - Том, быстро в постель!
- Не хочу, я хочу спать здесь! В моей комнате узе наступил конец света! – проверещал он.
- Даже не мечтай об этом! – возразила я и спихнула мальчишку на пол.
- Сьюзен, будь помягче со своим братом, - посоветовала мама.
- Ненавижу его!
- А я тебя! – парировал мелкий засранец и, показав язык, выбежал из комнаты.
POV Анна
Я стояла на китайском мостике для влюбленных пар. Как бы это не прозвучало глупо, но да, иногда я воображала как стою здесь со своим парнем. Несмотря на все мои выпады, я считаюсь самой ранимой из нашей четверки. С самого начала все друзья меня оберегали и я, можно сказать, привыкла к этому и уже не могу без их поддержки. Это плохо для моей репутации. Ведь если кто-то узнает о моём минусе, то я лишусь статуса «злобного гения, качественного наеба» и тогда всем заправлять станет Сьюзен или Тони. А я останусь в своем мирке под куполом. 
В общем, я ждала Сьюзен и наконец, эта корова на десятисантиметровых каблуках, притопала ко мне на встречу. Я заметила её силуэт еще до того, как она вышла на освещенную фонарями площадку и помахала рукой. Сьюзен ответно махнула мне и прибавила шагу.
- Наконец-то! – выдохнула я и обняла подругу, когда та взошла на мостик.
- Кое-какие неприятности в виде Тома, - устало отмахнулась она.
Какое-то время мы молча стояли, вслушиваясь в тишину, а, потом, вдруг не сговариваясь переглянулись и рассмеялись.
- Ты чего? – возмутилась Сьюз.
- Да вот вспомнила, как мы с тобой вместе в это озеро на велосипедах влетели. Что тогда здесь проходило?
- Экскурсия японских туристов. Бедолаги. До сих пор помню их глаза, когда ты из тины вылезла. А когда ты стала кричать и плакать их вообще конкретно понесло.
- Вообще-то я тогда плавать не умела, как оказалось, - серьезным тоном произнесла я.
- Как оказалось я тоже, но все-таки пыталась спасти тебя.
- Тянув ко дну.
- Эй! – её звонкий голос раздался по парку.
Где-то что-то грузно упало и чертыхнулось.
- Слышала? – спросила я, оглядываясь по сторонам.
- Допустим, так что пошли отсюда! – девушка схватила меня за руку и потащила к тропинке, ведущей из парка.
POV Леонид
Странно, этот горе сыщик куда-то испарился. Я решил выйти из своего укрытия и отправиться искать этого ублюдка. Возможно, он затеял с нами игру, и сейчас умело манипулирует моими инстинктами, а, возможно, мне все это показалось и я сейчас, как полный лох гоняюсь за несуществующим врагом. В любом случае, нужно все проверить.
Ха. Эти женщины глупы, как пробки. Вечно ищут неприятностей на свои задницы. По-моему, когда всем детям объясняли, что гулять по ночным паркам одним – это уже признак дебилизма, они слышали что-то типа ультразвука. Иначе как объяснить ситуацию, в которой две девушки стоят посреди парка одни глубокой ночью. Они серьезно думают, что на помощь прилетит супермен и спасет их? Что ж, на сегодня дамы, я ваш супермен.
А вот и наш герой-романтик. Надо рассмотреть его вблизи.
Темная фигура в плаще, медленно приближалась к девушкам, но по-прежнему оставалась в укромном месте. Таком, что его можно было заметить лишь с моей стороны. Я, немного повременив с нападением и публичным разоблачением – конечно, я надеялся на похвалу со стороны моей новоиспеченной сестрицы и её весьма привлекательной подруги – решил разобраться и разглядеть, кто скрывается под плащом. 
Нерасторопность моего глупого нападающего поражала меня до глубины души. Оступившись, он споткнулся и, развернувшись на месте, рухнул на землю. Девушки, естественно, услышали звук и решили по скорее свалить от сюда. Я стал нервничать, что если мой незнакомый друг вдруг прекратит слежку и бросится на утек от испуганных барышень. Но я был польщен его смелостью. Он не только не сбежал, он бросился за девушками  вдогонку. Тут уже пришла моя очередь показаться на свет. Я быстро вышел на площадь, преградив путь этому типу. Тот – все-таки он не понял, что его разоблачили – испуганно остановился и застыл на месте. Как я и думал, Анна заметила мое присутствие и остановилась. Глупая девочка, проваливай, пока ничего не случилось.
- Лео? – послышалось с моста.
- В виду вашей нерасторопности, - обратился я к фигуре, медленно приближаясь – я имел возможность, наблюдать за действиями столь глупыми и ничтожными, как, видимо и сам преступник. И раз уж вы так облажали, прошу снять с себя маску таинственности и раскрыться перед нами.
О да. Люблю толкать красивые речи и поражать всякую гниль качеством аристократических манер. Незнакомец молчал. Я остановился в нескольких шагах от него и посмотрел в то месте, где по идее должна быть у него голова. Таинственный плащ стал отступать, а я приближаться. Вдруг откуда-то раздался крик, и на меня вылетело два туловища. Два вандала, которые пытались сбить меня с ног, колотя руками и ногами. На некоторое время я потерял из виду того парня и стал драться с этими увальнями. Они попросту размахивали руками и кричали различные ругательства. По всей видимости это был отвлекающий маневр, чтобы незнакомец успел сбежать.
Я услышал крик Анны и её подруги. Кто-то напал и на них? О нет, глупышки бежали ко мне на помощь. Как же опрометчиво, девочки. Я справлюсь без вас. Без замаха я въехал одному из них в челюсть. Тот, поколебавшись секунду, рухнул на землю. Я даже сам удивился этому. Торжествуя, я совсем позабыл о втором нападающем. А тот пользуясь моим минутным замешательством накинулся сзади и сбил с ног. Развернув меня к себе, он ударил несколько раз по лицу, предварительно разбив мне нос и губу, но, ухитрившись, я скинул его с себя и, поднявшись на ноги, нанес ему решающий удар в печень.
- Итак, скоты, 2:0 в мою пользу?
Я осмотрел площадь. Ко мне уже подбежала Анна, но интересующего меня персонажа уже нигде не было.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » И сил не хватит (G, Гет, Фэнтези, POV,AU, Злобный автор, Стёб )


Создать форум. Создать магазин