Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Неоновая история с элементами отсутствия всякого присутствия.


Неоновая история с элементами отсутствия всякого присутствия.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор: Белый Шмель
Фэндом: Ориджиналы
Название: Неоновая история с элементами отсутствия всякого присутствия
Персонажи: Шмель, Кошка и остальные кретины, которые мешают нашему существованию.
Рейтинг: Джен
Жанры: Драма, Фэнтези, Детектив, Пародия
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: планируется Миди, 
Статус: в процессе написания

http://s5.uploads.ru/LCwxf.jpg

Отредактировано Белый Шмель (10.08.2013 14:22:20)

0

2

Пернатый Монстр Гриша поймал Женщину-Кошку Наташу, а сопливый Нытик Толик замучил её своими взглядами на жизнь.
Но тут появляется Женщина-Шмель Таня и спасает из плена подкаблучников эту бедную женщину. Вдруг прилетел Скворец-Катя и защебетала наших героев на смерть!
                                                ***
                                           КОНЕЦ!!!
Как обычно мы мирно сидели на тахте и чистили зубы. За окном кто-то разговаривал, проезжали машины – всё было обыденно и очень уж правдоподобно. Но вдруг совсем неожиданно над нами пролетел самолет и на крыше противоположного дома высадился Джеймс Бонд. С транспарантом в руках, он изо всех сил пытался доказать свою сексуальную независимость и заставить поставщиков оружия ФБР обратить внимание на его округлую задницу с татуировкой Лове Лондон!!!
Мне, порядком, поднадоела вся эта ахинея и, я, достав из под шкафа дробовик, выползла на балкон.
- Эй, господин хороший, - обратилась я к человеку на крыше.
- Э, Вотс? Вотс? Донт спик, ай ливе Англия. Ай спик онли инглишшш…
- Я тебя поняла, господин эмм… Нейм? Вотс ю нейм?
- Май нейм Бонд, Джеймс Бонд!
- Итак, мистер Бонд, считаю до трех и чтобы твоего ЛоВэ не было на крыше иначе, - я вскинула дробовик и направила его на нарушителя порядка.
- Ай спик онли инглиш! Плиз, спик инглиш!
- Раз…
- Вотс?
- Два…
- Плиз спи..
Но тут его прервали и сверху посыпался град недовольных негров, которых скинули с того же самолета. Из полумрака на крыше появилось непонятное существо и с боевым кличем « За Родину!!!» бросилось на разъяренную толпу. Как выяснилось это была Наташа с зубной щеткой наперевес.
И тут я проснулась в холодном поту.

                                                          ***

Моль - сумасшедшее существо, наяривала вокруг лампочки, под звуки Рамштайна, Наташа лежала на диване и убийственным взглядом смотрела в мою сторону.
- Последний раз говорю! Сходи в аптеку!
- Ты течешь, как кобыла, а я должна бегать из стороны в сторону? Это что приступ долбанизма?
Наташа вскинула бровь и громко зевнув, подергала ногами.
- Что?
- Пошла я, говорю.

Я вышла на улицу.
- Свежак.
Мимо проплывала гондола на лыжах и я решила не тратить время зря, запрыгнула в лодку и покачиваясь направила рукой в сторону аптеки. Какой-то придурок с ошарашенными глазами смотрел на меня и не выдержав, подбежал к гондольеру и что-то зашептал на трансильванском.
- Многоуважаемый, будьте любезны отойти от бортов, дабы мы продолжили путешествие в страну Айболита.
Мышьяк послушно отошел от лодки и с невинным видом пошел в противоположную сторону.

***

- Плевать.
Первые слова, которые я услышала, когда вошла в комнату, где сидела Наташа. Она сидела в кресле-качалке и держала трубку телефона в руках.
- Я принесла тебе счастье.
Телефон отлетел в сторону стены, и вприпрыжку подбежав ко мне, девушка выхватила пачку из рук и скрылась за дверью, ведущей в ванную. 
- С кем ты разговаривала? – поинтересовалась я.
- Проблемы со стороны Шарика. Завтра у этих ублюдков не будет шанса оправдаться.
- Кайф.
- О, мой немногословный друг, прекрати курить травку и займись делом.
- У нас есть дела? – выдыхая дым сигарет, произнесла я.
- Нет, но я хотела хоть раз сказать подобное.
- Система. Отправляюсь в Гулулалу.
- Отправлю с тобой пару пирожков с краской, чтобы жизнь медом не казалась, - закудахтала Наташа и впихнула мне в руку сверток.
- Бывай.

Наконец вы спросите кто мы такие. Что за пустой базар и прочая чушь, которая пришла в ваши пустые головы, когда вы стали читать эту ахинею. Я объясню.
К черту стереотипы! Мы поколение СуперЗлодеев! Вожаки своих рас. Черное и белое, неотделимое как огонь и воздух. Две твари, уроды или просто волшебницы. Как хотите. Мы возвышаемся над вами на столько, на сколько это вообще позволено и даже выше позволенного.
Сколько мы вместе? Я не считаю время, я даже не знаю свой настоящий возраст.  Что это такое? Мы просто живем бок о бок. И, да будет так всегда. 
Мы расстались. Завтра на нас объявят охоту и кто-то жестоко поплатиться за это. Нам нужно спрятаться, иначе война захватит нас, и весь мир рухнет под ногами у нашего бытия. Я надеюсь, что все добровольцы, вызвавшиеся нас ловить,  подавятся своей блохой. Мы начинаем неоновую историю с элементами отсутствия всякого присутствия.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » Неоновая история с элементами отсутствия всякого присутствия.


Создать форум. Создать магазин