Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » До весны (драббл, ангст)


До весны (драббл, ангст)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Аля Воронова
цикл: боль
Название: до весны
жанр: ангст
размер: драббл
от автора: сошла с ума, не читайте, просто девать уже это некуда

Дождь частыми холодными каплями летит с серого неба на озябший город.  Первыми его  атаку встречают высотки. Они словно одинокие воины стоят на страже города и молчаливо принимают на свои громоотводы  молнии и  холодный дождь.
Мой зонт с трудом справляется  с атаками ветра. Рука устала держать его и костяшки пальцев покраснели от холода.
Здравствуй, осень. Здравствуй, боль.
Боль. Четыре буквы.  Читая их, становится непроизвольно холодно. Это слово не понятно и далеко, если в этот момент не чувствуешь ее физически. Если она не сидит в тебе, то  слово превращается лишь в буквы.
Время замедляется, а я слушаю, как копошится слабая  боль в виске.
- Сегодня ты со мной надолго? 
Она не знает ответа. Она только на пару минут забежала.
- А завтра?
Завтра? Она не знает, она спросит у ветра.
Ветер поменял направление. Ветер больше не бездушный поток  воздуха. Ветер  налетел из-за угла и обнял, закружив меня.  Он скучал, он холодным  влюбленным дыханием принес  весть, что  сильная боль вернулась.
Дома, включив кондиционер, я устраиваюсь на диване. И мои мысли занимает только один вопрос. Можно ли дотронуться до боли?
Она со мной. Снова со мной. С приходом холода и  осенних ветров, боль, не стучась, заходит ко мне. Спрашивает осторожно,  запасся ли я таблетками, и если нет, корит за это. Не сильно, словно жалея.  Напоминает и просит зайти в аптеку.  И я иду, покупаю пачку обезболивающих  и жду ее в гости.
Здравствуй, боль.
Я тебя ждал. Я  по тебе почти скучал.
Она вольготно расположилась в виске,  спустилась вниз по скуле к шее, а затем к плечу. И я боюсь пошевелиться, чтобы не побеспокоить ее. Чтобы она не зарычала на меня и не разозлилась, превращая мое существование от одной  секунды к другой в ад.
Я боюсь плакать. Вдруг боль узнает как мне плохо. Поэтому я  покупаю транквилизатор или антидепрессант, они уверяет мою «подругу» что всё хорошо, что не надо злиться на меня.
Я мечтаю о героине.  Я мечтаю закрыть глаза и чувствовать только зависимость от наркотиков. Хочу. Хочу. Хочу.
У меня нет зависимостей. Я не умею быть зависимым. Жаль.
- Боль, ты надолго?
- До весны.

конец

Отредактировано Air Heart (01.11.2013 22:41:01)

+1

2

Меланхолия....
Я залипаю...
Что ж у всех грустьтоска то?
Очень красиво, печально, уныло и удручающе....

0

3

Белый Шмель написал(а):

Меланхолия....
Я залипаю...
Что ж у всех грустьтоска то?
Очень красиво, печально, уныло и удручающе....

осень же...
приходи ко мне в фанфики категории слеш, там смешно)
а тут не слеш, тут юмор не получается)
спасибо тебе)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Рассказы вне фандома » До весны (драббл, ангст)


Создать форум. Создать магазин