Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь с теми, кто старше


Любовь с теми, кто старше

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: katevolsky

Основные персонажи: Билл Каулитц, Микаэлла Санторски, Том Каулитц

Пэйринг или персонажи: Микаэлла/Билл

Рейтинг: NC-21

Жанры: Гет, Романтика, Драма, POV

Предупреждения: BDSM, Насилие, Нецензурная лексика, Групповой секс, Мэри Сью (Марти Стью), Секс с использованием посторонних предметов

Размер: Миди

Статус: в процессе

Описание:
Они случаются встречаются на остановке, когда льет дождь... Он ее подвозит до дома. Чем закончится это знакомство? Сможет ли она принять его таким, какой он есть?

Посвящение:
Читателям, надеюсь, что таковые будут

Публикация на других ресурсах:
запрещается

Примечания автора:
Наверное, одна из любимых тем. Мужчина старше практически на двадцать лет. Эта работается мне дается с большим трудом, но... кто не рискует, тот ... не рискует. хД

0

2

Предисловие

Поздний вечер. На улице пасмурно. Вот-вот, кажется, польет дождь. И ожидания оказались не напрасны. Ливень. Все, кто могут, прячутся под зонты, крыши.
Темноволосая девушка бежала к остановке под навес, где и без того было много народу. Она слегка замедлила шаг. «Все равно уже промокла до нитки» - подумала. Она внимательно смотрела вперед, изредка оборачиваясь, надеясь, что сейчас подъедет автобус. Минута, две – вот он - желанный автобус. Девушка побежала к дверям, стуча каблучками, которые заглушал звук дождя. Через пару секунд и без того полный автобус был забит до отказа.
«Черт, что же так не везет» - расстроилась девушка, зайдя под крышу на остановку. Она присела на лавочку, и ждала следующего автобуса.
Из раздумий ее вывел сигнал машины. Она подняла робко голову, и посмотрела на машину. BMW X6 новой серии. «Моя любимая машина» - вновь пронеслось у нее в голове. Стекло пассажирского сидения опустилось. За рулем сидел молодой человек, который широко улыбался.
- Девушка, вас подвезти? – сказал тот громко, чтобы перекричать шум дождя.
- Нет, спасибо. – ответила она, - Я автобус жду.
- Но, разве это был не последний сейчас автобус? – он посмотрел на время, и засмеялся.
Она на секунду задумалась, и нервно засмеялась.
- Черт. – сказала тихо сама себе, а потом вновь посмотрела на мужчину. – А вы куда едите?
- Мне вообще в другой конец города, но…
- Хорошо, я поеду с вами. Мне тоже в другой конец города. – ответила девушка, и встала с лавочки, - но у меня одежда мокрая.
Светловолосый мужчина внимательно осмотрел ее, и улыбнулся.
- Ничего страшного, сидения кожаные, ничего не случится с ними.
Пожав плечами, она быстро подбежала к машине и села. В ней пахло дорогим парфюмом. Было тепло, и девушка как-то недовольно поежилась.
- Спасибо вам, - тихо ответила девушка, - вы всегда так добры?
- Ах-ах. Нет. – засмеялся, - просто, смотрю, сидит такая молоденькая девочка. Лучше уж ее подвезти, иначе ее кто-нибудь украдет. – посмотрел на нее, та лишь опустила взгляд.
- Меня сейчас тоже украли, если можно так сказать. – улыбнулась уголками губ.
- Ну что вы, разве что только спас.
Мужчина ехал по улицам Германии, сворачивая в переулки, где было меньше всего машин. Через полчаса они подъехали к дому девушки.
- Спасибо вам. Большое. – улыбнулась она, взявшись за ручку дверки.
Тот лишь кивнул. Девушка выбежала из машины, и быстрым шагом пошла к дому.
«Фух, наконец-то» - подумала, зайдя домой и разувшись.
Девушка поднялась наверх, предварительно поздоровавшись с мамой и разделась. Мокрую одежду повесила на сушку, после чего решила принять горячий душ.

0

3

Дорогой автор, а почему сразу в заброшенные?) может стоит в процессе перенести?)

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Любовь с теми, кто старше


Создать форум. Создать магазин