Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Молитва(PG-13, Romance, Pov, Slash)


Молитва(PG-13, Romance, Pov, Slash)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Молитва
Альфа: Frozen Eternal
Пейринг: Билл/Том
Рейтинг: PG-13
Категория: Romance\Angst\Pov\Slash\OOC
Размер: миди
Состояние: в процессе
Warning: описание однополой любви, не цензурные выражения
Дисклеймер: образы не мои, сюжет выдуманный…
От автора: Я тут новенькая, надеюсь на вашу поддержку)))) Иногда бывают приступы троеточия – это когда я «…» ставлю, чуть ли не после каждого предложения, заранее прошу прощения за такой казус))))

***
Еще один тур удачно окончен…
Билл припарковал машину возле дома. На улице не было никого, ведь уже ночь…
Еще пару миллионов фанаток остались довольны…
Парень зашел в дом. Там было душно и сыро, но он не обратил на это внимания…
Еще один год ради денег…
В лифте было тяжело дышать, закрытое пространство вытисняло душу из юного тела…
Еще пару миллионов фальшивых улыбок на публику…
Звук ключа в замке… В квартире было прохладнее и свежее, но из души все не уходило чувство угнетенности. Усталость давала о себе знать…
Бесконечная усталость, депрессия, ненависть, грусть… все это не уходило из души Билла уже долгие 5 лет…
Страшно, ведь он может потерять себя где-то глубоко под грудой посторонних чувств…  Ночь – единственное время суток, когда Билл мог быть настоящим, самим собой. Когда нету фанатов и фотографов, вспышек и вопросов, музыки и оглушительных криков поклонниц. Лишь одна фраза постоянно крутится в голове:
«Мне не хватает воздуха… свежего дуновения осеннего ветра… прохлады и разноцветных листьев, а еще неба… чистого голубого неба над головой…»
Мысли уносили Билла далеко от реальности, подальше от Хьюстона, от Америки, куда он недавно переехал… В какую-то чужую страну и в то же время такую родную. Там ночью видно миллиарды звезд, а днем ярко светит осеннее солнышко, посылая свои лучики каждому. Там красивые парки и аллеи… высокие деревья, огромные разноцветные листья на пока-еще зеленой траве, не высокие дома. И вечер… потрясающий вечер:  розовые облака где-то вдали, освещенные садящимся солнцем. Там красиво. Там люди проходят мимо и дарят теплые улыбки друг другу, и так приятно иногда подарить свою улыбку кому-нибудь из прохожих…
Билл не раздеваясь лег на кровать и мгновенно уснул.
***
- Билли, я знаю, что ты уже приехал, хочу тебя увидеть. Я соскучилась, позвони, милый!
Писклявый голос на автоответчике разбудил Билла. Он обреченно посмотрел на зеленые светящиеся цифры электронных часов: было около трех часов ночи…
- Сволочь…- пробормотал в подушку Билл и тут же снова уснул…
Девушку, которая звонила, звали Арина. Билл встречался с ней, пока не начался очередной тур по Европе. Они поругались, потому, что Билл мало уделял внимания девушке. Арина была для отвода глаз, он не любил ее. Последнее время она стала противна Биллу… и девушка это знала, но продолжала  донимать Билла СМСками и звонками…
***
- Билл, Девид разорвал с нами контракт! Он сказал, что больше не может с нами работать… Представь! Я в шоке, Гео в шоке, Густ тоже,- от возмущения пищал Дэнис в трубку. Дэн был гитаристом группы Devilish c самого начала и его здорово возмутил поступок продюсера, ведь группа могла распасться.
- Что?- сонным голосом протянул Билл.
- Ты че?! Билл наш корабль в море великого шоу-бизнеса терпит крушение, а ты там спишь?! Нам надо искать нового продюсера, иначе мы потеряем репутацию, а вместе с ней и работу…
- Стоп… Дэвид  разорвал контракт??? С нами???
- Наконец  до тебя дошло…
- Бля…
- В общем, Билл, подумай над этим. Пока, у меня еще дела есть…
- Угу,- промычал в трубку Билл после того, как там послышались гудки.
Билл выполз из под одеяла и походкой беременного пингвина побрел на кухню…
С одной стороны он был рад, что у группы появился внеплановый отпуск. Но с другой стороны его придется потратить на поиски нового нормального продюсера, падение репутации нельзя допустить ни в коем случаи…
***
Уже второй день Билл бегает на переговоры и деловые встречи со всякими знатными людьми. За эти дни перечитал кучу контрактов, но ничего не подходило…
Этим вечером парень просто отрубился, как только почувствовал под головой мягкую подушку. В два часа ночи зазвонил телефон и разбудил Каулитца.
- Здравствуйте, извините за поздний звонок. У меня к вам есть особые предложения. Готовы ли вы выслушать меня?- сказал немного грубоватый голос из трубки. До Билла спросонья медленно доходило, но через минуту он все-таки понял, что от него хотят.
- Эмм… вы на счет продюсера Devilish?.. 
- Да. Так, мы сможем встретиться?
- Где и когда?
- Через час на Ласт-стрит №5
- Хорошо, до свидания.
- До встречи.
***
На улице было сыро и прохладно. Билл пришел на указанное место немного раньше. Как оказалось, Ласт-стрит находится на противоположном, от его дома, конце Хьюстона. №5 как оказалось - не кафе, не бар, не клуб и даже не ресторан, это самый обычный жилой дом. Правда этот дом стоял, чуть ли не на берегу Мексиканского залива. Билл стоял и смотрел на ночные океанские воды.
- Красиво, правда?..- спросил голос за спиной, тот же голос, что и по телефону.
Билл посмотрел на часы: ровно три часа. Он повернулся и осмотрел человека, стоящего рядом. Это был мужчина лет 37-ми среднего роста. Лицо у него совсем не внушающее доверие. Черные, как смоль, волосы и темно-карие глаза придавали мужчине чего-то дьявольского, а его взгляд, хитрый и изучающий, пробирал до мозга костей.
- Здравствуйте, - сказал Билл, закончив анализировать внешность этого странного человека.
- Меня зовут Ральф, а вы Билл, я так понимаю.
- Правильно понимаете.
- Не замерзли? Пройдемте в дом…- вежливо предложил Ральф и провел Билла в дом. Казалось, что вся вежливость этого человека наиграна, ведь в самом взгляде было, то чего не скроешь – дерзость и хитрость…
- Будьте, как дома,- сказал Ральф, закрывая за Биллом дверь. После того, как мужчина снял куртку, Билл заметил, что он довольно таки сильный… накачанные руки, стройная фигура…- Я хотел бы познакомить вас с моим сыном… Том!- позвал Ральф. В холл зашел молодой парень, такого же роста, как и Билл, с русыми волосами, заплетенными в дреды и собранными в хвост, и светло-карими глазами. Он казался абсолютной противоположностью Ральфу.- Вот, это – Том, мой приемный сын. Том, это – Билл. Я вас оставлю на пару минут. Проведи нашего гостя в зал,- сказал Тому Ральф, познакомив их.

Pov:  Bill
- Пойдем,- сказал Том, улыбнувшись, и провел меня в комнату. Освещение тут было яркое, везде стояла дорогая техника, вещи, окна до пола закрытые тяжелой тканью штор.
-Сколько тебе лет?- спросил я, садясь на диван. Том ходил возле высоких стоек с дисками и внимательно их просматривал.
- Мне 19,- ответил он, не отрываясь от поисков нужного диска.- А тебе?
- 18.
- Тебе не говорили, что ты на девушку похож?- спросил Том, найдя, наконец, нужный диск.
- Ну…- я хотел было оправдываться. Том засмеялся, заметив мое замешательство.- Блин, Том!
- Да ладно, не парься,- сказал он и сел на диван рядом со мной.- Это ваше?- Спросил он указывая на диск в его руке, который только что нашел. Это действительно был наш альбом «Scream».
- Да,- тихо ответил я, вспомнив про все наши проблемы и также вспомнив, зачем я здесь.
- Чего такой грустный сразу стал?..- мягко спросил Том, смотря мне в глаза, как будто что-то в них искал.
- Просто… ну… на роботе проблемы. У нас продюсер ушел, разорвал с нами контракт. Я вот, уже третий день по переговорам и по всяким деловым встречам бегаю.
- Ясно…- задумчиво сказал Том и сразу стал серьезным, а глаза, как мне показалось, загорелись ненавистью. Он еще минуту сосредоточено смотрел в одну точку, потом пришел Ральф и забрал меня с собой. Мы поднялись на второй этаж, и зашли в небольшую комнату. Судя по всему, это был кабинет.

- Я слышал, вам нужен продюсер. Я готов помочь…
- Готовы помочь найти его, или готовы стать нашим продюсером?- Уточнил я.
- Готов стать вашим продюсером,- сказал Ральф и как-то хищно улыбнулся. Господи, до чего же он меня раздражает! Скотина, чего ты на меня так смотришь?! Надо брать себя в руки. Я осознал, что смотрю на него взглядом полным ненависти и злобы. Спокойно, Билл, веди себя культурно! Он же ничего такого не сделал пока что…
Слово «пока что» меня не на шутку пугало…
Оценим мою ситуацию: я нахожусь в практически чужом городе, со странным мужиком, в его же квартире, в три часа ночи. Я не когда не занимался борьбой, за мной постоянно ходят охранники, поэтому я не сильно обращал внимания, что сам за себя постоять не могу. Я довольно хрупкого телосложения на фоне этого накачанного Ральфа. Ха-ха-ха… вообще ох*ительная ситуация. На что мне остается надеяться?! На то, что вот это чмо сидящее передо мной – честный человек. Пиз*ец. Кто мне расскажет, какого х*ена меня понесло на другой конец города, да еще и ночью?!
- Ну и какие же условия вашего контракта?- спросил я. Надежда умирает последней, так что я все еще верил, что Ральф порядочный.
- Вот контакт,- сказал Ральф, протягивая мне бумаги. 10 минут мы сидели молча, пока я читал условия договора, иногда прерывая тишину своим задумчивым бурчанием. Условия были ну… сажем идеальные, а сума денег, которые эта свинья готова за нас выложить, была тоже не детская.  С нас взятки – гладки: чуть ли не вся выручка с концертов, фото сессий будет идти нам, т.е. по 20% на каждого. Этот д*билоид вообще знает, на что идет?! Это ведь значит, он будет получать столько же, сколько будем получать мы, а деньги, значит, вкладывать в нас будет чемоданами!!!
Человек искусства??? Готов пойти на все ради развития молодых талантов??? По нему как-то не скажешь…
Я оторвался от прочтения и удивленно посмотрел на Ральфа.
- Ну как?- спросил он, заметив мое удивление.
- Ну… вроде бы все нормально. Это все условия контракта?
- Официально, да, это всё…
Бл*, вот с*ка, скотина недоделанная! Я так и знал! Пиз*ец…
- Условия вне контракта?- зло спросил я и с ненавистью посмотрел на Ральфа.- И что же вы хотите?
- Билл, я готов  сделать тебя самоц популярной рок-звездой, королем в мире шоу-бизнеса. У вас будут миллиарды фанатов, весь мир будет у тебя в ногах. Слава, деньги, вершина карьеры – все это твое, но взамен… я хочу тебя самого.
Последние слова, сказанные омерзительным шепотом мне прямо в ухо, въелись в мозг и эхом отдавались везде, где только можно. Такое даже в самом страшном кошмаре не приснится. Хотя… теперь мне будут сниться исключительно кошмары, к тому же исключительно такого содержания. Ппц!!!
Оу…  чувак, когда же ты последний раз зубы чистил? Может, сначала пройдешь эту процедуру, прежде чем будешь на меня дышать.
Я осторожно отодвинулся.
- Вы знаете, что условия вне контракта – преступление? Да еще такие!
- Конечно, знаю,- грязная улыбка этой скотины заставила все внутри меня сжаться.
- Я отказываюсь!- выпалил я и встал, собираясь уйти, но дверь оказалась закрытой.
- Ты отсюда не выйдешь пока не согласишься на мои условия?- сказал Ральф совсем близко. Он стоял за мной и держал меня за плечи.- Я своего добьюсь.
Его мерзкий хохот вывел меня из себя окончательно. Я повернулся и влепил ему хорошую пощечину.
- Отвали от меня!
- Оу, ты непослушный мальчик?! Будем наказывать…- прошипел он и прижал меня к стене. Его язык скользнул по моей шее до самого уха. Блин, как же обидно, что я такой кретин. О чем я думал, когда ступал на порог этого дома? О чем я думал, когда я сюда ехал? Меня что загипнотизировали?
Я знал, что вырываться из его мерзких объятий бесполезно. Я уже не понимал где я, с кем я… Я уже ничего не чувствовал и ничего не слышал… на глаза наворачивались слезы. Оставалось надеяться на чудо. И я не зря надеялся…
Дверь резко открылась, ударившись об большой горшок с цветком, который стоял у входа.
- Убери от него свои руки,- убедительно сказал Том, входя в комнату.- Я сказал, отойди от него!- повторил парень и наконец, отодрал от меня Ральфа.
- Пошел вон! Не мешай мне!- заорал Ральф на Тома и хоте снова подойти ко мне, но получил с кулака от своего приемного сына. Мне аж полегчало…
- Хватит, Ральф! Ты доигрался, это было последней каплей! Сколько ты уже заключил грязных договоров?! Разве тебе мало?!
- Идиот! Посмотри на это дешевую шлюху, он такой же, как все остальные! Ты до этого никого не защищал…
Том грустно посмотрел на меня, у меня аж внутри все сжалось. Неужели он думает так же, как Ральф… Неужели он думает, что я давалка и в щоу-бизнесе только это меня удерживает?... Том снова повернулся к Ральфу.
- Он не такой, как все. В том и дело, что ты этого не заметил…
Сердце ушло в пятки, медленно сползаю по стеночке. «Он так не думает» - лишь эта мысль занимала меня. Том в последний раз гневно взглянул на Ральфа, взял меня за руку и вывел из кабинета. Он отдал мне мою куртку и через минуту мы были на улице. Я еще не отошел от шока и был отрезан от всего мира, зажавшись в себе, пытаясь сосредоточиться на происходящем и выкинуть из головы беспорядочные мысли. Том курил и внимательно смотрел на меня, отслеживая мою реакцию. Внешне не было никакой реакции, я просто стоял и смотрел куда-то в пустоту, но в мозгу творилось что-то необъяснимое, казалось еще немного и он закипит…
Постояв немного, я почувствовал, что ко мне возвращается дар речи…
- И что теперь?- тихо спросил я, немного охрипшим от шока голосом.
- К себе домой ты не поедешь. Он знает, где ты живешь, - ответил Том, строгим, лишенным эмоционального окраса голосом, констатируя факт.
- Я… ну, я могу пожить пока в отеле?.. – вопросительно сказал я, переводя взгляд на Тома.
- Нет, у него «свои» в каждом отеле и в каждой гостинице…
- С чего ты взял, что Ральф меня вообще искать будет?
- У тебя есть компромат на него…
- Какой? – с недоумением спросил я.
- Билл, включи мозги! Ты же знаешь, что он заключает грязные договора.
- И что?..
- Ппц, - Том посмотрел на меня как на идиота. – И то, что ты все еще жив!
Да, до меня медленно доходило, из-за недавно случившегося инцидента.
- Ну хорошо, у меня больше нет вариантов.
- У меня, конечно, есть одна идея…- предложил Том туша сигарету и откидывая ее, -…  но тебе она не понравится…
- Ну и какая же у тебя идея?
- Можно поехать ко мне. Ральф не знает, где я живу…
- Почему мне не должна нравиться эта идея?- удивленно спросил я…
- Брось, Билл, хочешь сказать, что после всего этого ты все еще веришь людям?
- Нет… но тебе я верю. Вы ведь спас меня… Кстати, спасибо…
- Не за что. А если я тебя спас… ну, например, чтобы самому использовать? Не подумал?
- Если бы у тебя в мозгу был коварный план, ты бы не рассказывал мне сейчас о своих коварных намереньях и уговаривал бы поехать к тебе,- Сказал я и улыбнулся. Какой же я Шерлок Холмс! Сам себе удивляюсь…
- А если я тебя сейчас предостерегал, что казаться честным, добрым спасителем?..
- Эмм…- этот вопрос был неожиданностью для меня и моего, и без того отказавшегося работать, мозга.- Ну хорошо, у меня есть другой выбор?
- Думаю… нет?...
- Значит, мы едем к тебе!
***

0

2

Мило) Мне понравилось*
Пиши проду)

0

3

DevilVampire написал(а):

Мило) Мне понравилось*Пиши проду)

Пасибки)

0

4

Ух ты,круто. :cool: Должна признать - такого я ещё не читала.Молодец!Супер!

0

5

Оригиналное начало) Мне понравилось) У тебя отлично получилось) Когда будет продка?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Твинцест » Молитва(PG-13, Romance, Pov, Slash)


Создать форум. Создать магазин