Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Say me "Te amo"...


Say me "Te amo"...

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Ночь…улица освещённая несколькими фонарями…немного капает дождь…Том плётется с вечеринки, решил пройтись пешком…вокруг никого, даже машин нет. На дороге отражение от луны. Билл бы сказал «романтика» а Тому было на это, мягко говоря, наплевать. Он шёл, думал о том, что в этом городе нет нормальных тёлок, с которыми можно потусить (если выражаться его языком). Вот уже виднеется отель, идти примерно метров 300. Он идёт совсем не торопясь. Ну что ему сегодня делать в отеле?!  Нормальной девчонки не нашёл, а с крокодилом  развлекаться ему ну вообще не хотелось. Поэтому торопиться было некуда. Он даже не заметил машину которая ехала сзади него пока водитель ему не крикнул:
-«Эй, дибил, уйди с дороги !»
Том отошёл на тротуар , но конечно же не мог не крикнуть что-нибудь в ответ:
-«Я дибил?! Да ты хоть знаешь кто я такой?  Носорог тупорылый, сначала машину нормальную купи, а потом ездей !» - он бы наверное так и кричал это всё в след  уезжающей машине (хотя машиной назвать было- то сложновато…скорее консервная банка на колёсах) но сделать ему это помешали.  Когда он шёл по тротуару, в него врезался какой-то пацан, выезжающий из угла на скейте, и они вдвоём упали на землю.
-«Ты охринел ?!» - Том разъярённый встал с земли. Ещё бы денёк…сначала нифига в клубе не получилось, а потом ещё эта грёбанная машина.
-«Ты слепой что-ли? Смотри по сторонам ублюдок !» - парень тоже поднялся, вытирая свои большие джинсы (но не такие большие как у Тома) так же на нём была свободная толстовка, капюшон которой был одет сверху кепки…(стиль очень похож на Томын) и поэтому лица было не видно
-«Бля…ну держись…я тебе покажу ублюдка !» - Том хорошенько дал ему кулаком по лицу так, что он отлетел на метр, кепка слетела, Том подошёл поближе, чтобы ещё врезать пару раз. Но когда он подошёл, он был просто в шоке. Это оказалась девушка !!! Из за сильного удара она лежала без сознания, ударилась головой об асфальт, и возле её головы образовалась небольшая лужа крови...

0

2

Pov Tom

"Ё-моё, я девчёнку ударил, да ещё как ! Мать моя женщина, что же делать ?! Таак...потащю-ка я её в отель, там кажется должна быть аптечка. Да, точно, там есть аптечка ! Я туда призервативы ложил хД Которые кстати мне так и не понадобились !!!!" Он взял её на руки, тяжолая блин, а на вид и не скажешь что много весит. Так, ладно, главное дойти. И я пошёл...я шёл очень уверенно, ну я же сильный, поэтому дотащил её до соседней лавочки и вызвал такси. Я чувствую себя героем....
  Такси приехало. Надо же, всего лишь пять минут и мы уже на месте. Но я не жалею что всё таки вызвал машину, ей-богу я бы её не дотащил, правда ! Я кое-как занёс её в главный зал. И расслабился...слава богу здесь есть лифт. Взяв ключ, я подошёл к лифту. На этом моё терпение лопнуло !
-"Ёб твою за ногу" - это всё что я мог сказать в тот момент, когда увидел на лифте табличку "не работает" от ужаса я уронил эту девку ещё раз. подумав "Та ладно, она всё равно в отключке". Я уже готов был её оставить тут но блин, жалко же. И я, с горем пополам, потащил её на лестницу. Пройдя вверх на один этаж, мои силы были уже полностью израсходованы. Я сел на ступеньку, и начал думать. Думал, думал, думал, думал т вот что придумал ! Я взял тележку и положил её туда. Скажу одно, мне было легче ! Намного ! Таким образом через час я дотащил её до 7 этажа ! Остался только один, заключительный. В этот момент я искренне благодорил Господа что мне достался номер именно на 8 а не на 19 этаже как остальным участникам группы. Передохнув я собрал всю волю в кулак и всё таки дотащил её до номера. Если честно, то у меня глаза на лоб чуть вылезли ! И я твёрдо решил что больше никогда в жизни, НИКОГДА, не буду никого носить на руках ! Положив её на пол (ну а что ? Кровать кровью пачкать что-ли ?!) Я пошёл в ванну, взял аптечку, и обработал рану...получилось вроде-бы нормально. Пол головы бинтом обмотал. Потом положил её на кровать, а сам пошёл принимать душ. Мне он был необходим. Я оооочень сильно устал !!

0

3

вау!!!крутое начало!!!!мне понравилось))))
продолжай)))) :crazyfun:

0

4

Если что, это та самая девка будет хД

0

5

ооо...Томас я от тебя такого не ожидала!
отличное называние для фанфа     Скажи мне я люблю тебя)))

0

6

Я сама от него такого не ожидала  :D

0

7

Девушка проснулась утром, голова трещит, рядом лежит полуголый Том. Она схватила подушку и с криком: «Аааааа» Начала бить его подушкой. Том подскочил, свалился с кровати и ничего не понимая начал бегать по номеру тоже крича «Ааааа» Потом остановился, смотрит на девушку, а она ему орёт: «Ты кто ? Убирайся из моего номера !» ну он и не сдержался, заржал. Ну подумаешь, голова обмотана как у Франкенштейна да ещё в добавок синяк под глазом и тушь потекла ! Она так бы и не поняла, почему он ржёт как сумасшедший, если бы не посмотрела в зеркало в то время, как пробегала за Томом мимо зеркала. И тут началась мыльная опера.
-«Кто это ?! Я это ?! Боже, что с моими волосами ?» - и тут Том просто упал на пол схватившись за живот и дико ржал.
-«Ты за это ответишь !» - не понятно каким образом она нашла ванну и вытащила из аптечки первый попавшийся пузырёк и вылила его на ржущего Тома. И только потом, она поняла, что это была зелёнка.  Том в тот момент точно подходил под название их нового альбома «Humanoid» . Зелёные человечки наступают ! Е-хууу ! А что было дальше… Ооо. Они разорвали подушки, перья летали по всему номеру. Пострадала даже ваза, которая вроде бы должна была лететь в Тома, но по счастливой случайности промазала.  Закончилось это только тогда, когда гостиничный номер превратился практически в руины.
  Они сидели спиной друг к другу и пытались отдышаться после тяжелой битвы…Два «Красавчика»… Том всё таки набрался  смелости и спросил:
-«Слышь, как тебя хоть зовут ?»
-«для друзей Алекс…но для тебя Алексис Стюард !!»
-«а меня Том…для друзей просто секс-мачо хД»
-«Эй, секс-мачо, ты себя сейчас в зеркале видел ?»
-« Да, конечно..по-моему очень даже ничего..стильно» - и лёг на полуразвалившуюся кровать
Алекс повернулась.
-«А давай в игру поиграем ?»
-«Что ещё за игра ?!»
-«Называется как долго люди, увидящие тебя в таком виде на улице, не будут называть тебя имбицилом»
Том засмеялся:
-«Кто бы говорил !! Сама сейчас не лучше !!»
В дверь постучали…Том сразу понял, что это был Билл, потому что стук был тихим. Так теперь делает только Билл, после того как он сломал себе пару ногтей громко стучав. А точнее я ему их сломал чтобы не будил меня по утрам !
-«Я под  кровать !»  - Алекс быстро залезла под кровать, чтобы Билл не увидел, а Том пошёл открывать
................
Проду надо или неа ? )

0

8

Томас молодец)))

0

9

Конешн надо проду!!!!!!!Супер-пуперски!!!!!!!молодец!Я ржала до упаду!

0

10

Прода )
Том открыл дверь, Алексис лежала под кроватью, подглядывая из под неё. Как Том и думал, это оказался Билл. Настроения у него было хоть отбавляй, а особенно теперь, когда он увидел меня в таком виде, он мог с уверенностью заявить «Я самый красивый из близнецов» …
-«Том, что это с тобой?» - еле сдерживая смех, он взял мою косичку и начал её разглядывать.
-«И тебе доброе утро!» - Том сделал вид, что не понимает, о чём это говорит Билл.
-«Знаешь, на кого ты сейчас похож?» - Билл всё так же с интересом его рассматривал, и буквально заставлял себя не смеяться.
-«Догадываюсь…»
-«На лоха! Том, на лоха!» - Билл проскользнул в номер –«Вау…что, всю ночь буянил ?»
-«Ну…можно и так сказать…»
Билл, ну очень любопытная тварь, (это я любя *_*) не мог уйти чтобы не осмотреть весь номер с ног до головы. Надеюсь, он не настолько глупый, чтобы даже под кровать посмотреть. Ну вот, кажется, я ошибался, он и туда полез. Когда он увидел Алекс, а для него это было ну совсем неожиданно, та и для неё тоже, Билл, с криком отскочил назад к стенке, зацепив занавеску, и она упала, замотав его в бело-зелёную (от зелёнки) ткань. Том снова заржал…
-«И это я ещё лох? Да?!»
Алекс на корячках вылезла из под кровати, Тома ещё больше рассмешило её выражение лица,  (сова, которая не может посрать о.О)  И больше ничего не могло его остановить, и со словами «Во дибилы !» он еле-еле дополз до ванны, чтобы там, не видя этих клоунов может хоть как-нибудь успокоиться. Пока Билл пытался распутаться,  Алекс, схватила швабру (не знаю где она её откопала) и представляя что это оружие, подошла к Биллу, тыкнув в него концом:
-«Ты кто, чудовище ?»
-«Эй..что ты сделала? Теперь синяк будет!»
-«Да кто ты ?»- она повторила ещё раз
Билл распутался, встал нормально, посмотрел на неё и начал ржать. Тут из ванной вышел Том, вроде успокоился, но когда увидел Алекс с этой шваброй, крикнув: «Эй, не трогай моё оружие, она не заряжено» заново заперся в ванной. Оттуда было слышно «Так,Том, успокойся..над даунами не смеются, всё, хватит» и снова дикий ржач…потом грохот, видно пока он ржал, он подскользнулся и рухнул, но его это не остановило. Алекс смотрела то на смеющегося Билла, то на дверь, за которой не смеялся, нет, а ДИКО ржал Том!!
-«Вы чё, надо мной ржёте ?!»
Тут Билл еле-еле но всё таки смог ответить:
-«Нет блин, стенка смешная !»
Видно Алекс сильно треснулась головой, и начала смотреть на стенку…смотрела минут пятнадцать…
«Та не смешная она…вы что, бредите ?»
Билл, больше не в силах слушать такую УМНУЮ девушку, начал  стучать в дверь Тому
-« Том, пусти, я больше не могу, у меня сейчас живот лопнет от смеха»
Том открыл, ещё раз посмотрел на Алексис:
-«А тебе нельзя, сначала швабру подзаряди !» - и закрыл дверь

0

11

Pov Алекс

"И что они надо мной ржут ?! Я им покажу !!" - думала, развязывая эту дурацкую повязку с головы. "Нашлись тут, пупы земли! Изуродывали меня, а потом ещё смеються. Конечно ! так поступают настоящие джентельмены !" - на моей голове самый настоящий шухер ! Пол глазом фингал, который набил мне сам Том ! Он несомненно настоящий мужчина !
Я расчесала волосы, привела себя в порядок, в то время как эти два дибила ржали в ванной. А потом просто сидела и ждала когда они соизволят выйти оттуда. Ждала я долго...я даже подумала что они смылись в унитазе. Но нет, они всё таки вышли. Когда посмотрели на меня, стали на одном месте и стояли как вкопанный. Том первый выдавил из себя:
-"А где Алекс ?!" - и стал смотреть по сторонам
А Билл просто ударил себя по щеке, и продолжал смотреть.
-"Это я, дибилы, не узнаёте ?" - ха, эфект превзошёл все мои ожидания !
   Том подошёл:
-"Ты гонишь?! Где твоя повязка ?"
-"Вот она" я взяла её с тумбочки и кинула её ему на голову.
-"А...а почему ты такая красивая ?"
-"Это не я красивая, это вы сильно много смеялись и у вас голюны начались!"
Я подошла к Биллу,кажется он завис и стоял как статуя, ну я и решила пихнуть его. Резутьтал был поразительным ! Он пошатнулся, а потом резко начал бегать вокруг Тома:
-"Я вижу зелёных человечков ! Зелёных человечков !"
Том смотрел на него, но потом ему всё таки надоело смотреть на своего сумасшедшего брата и он взял его за плечи и хорошенько потряс. Билл моргнул пару раз и улыбнулся:
-" А, Том, это ты ! Извени, сразу не узнал, богатым будешь !"
Том врезал ему хорошенько подзатыльник, а Билл надулся и с криком:
-"Я с тобой больше не играю! И пойду всё маме расскажу !" выбежал из комнаты. Потом он бегал по этажу, и несколько раз забегал обратно в номер Тома, но как только переступал порог, говорил одну и ту же фразу "Ой, кажется номером ошибся" и бежал дальше. Наверное это так бы и продолжалось на протяжении всего дня, если бы Том не додумался закрыть дверь на ключ. Я несколько раз слышала как Билл врезелся в дверь, и бежал обратно.
Ко мне подошёл Том, в то время как я одевала кепку:
-"Может дашь мне свой номер телефона ?"
-"Да, конечно.." я покопалась в кармане, якобы ища телефон, скрутила дулю и помаха ей перед его лицом "Вот тебе мой номер телефона. Если что, звони !"
-"Ну я серьёзно !"
-"А я тоже серьёзно ! Отстань ! С какого перепугу я должна тебе давать его ?! За то что ты мне врезал ?"
-"Я случайно...я думал ты пацан"
-"Ооо..так ты пацанами увлекаешься !"
-"Нет, не увлекаюсь..."
-"Тогда зачем тебе мой номер ? Я же пацан ! Да !"
-"Да не пацан ты ! Но очень похоже..."
-"И после этого ты ещё надеешься что я тебе его всё таки напишу ?"
-"Ладно, не надо. Но без завтрака я тебя не отпущу...пошли !"
-"Ну нифига себе...я от тебя этого не ожилала ! Спасибо !"
Мы спустились вниз, там находился ресторан. Заодно прихватили с собой Билла, а то посетители отеля начали его уже побаиваться. Я решила устроить Тому сюрприз. Нефиг было меня приглашать...я мстительная тварь ! Я заказала всякой фигни дофига и сидела довольная давила лыбу. Том сидел офигевший:
-"Мне конечно не жалко, но зачем столько много ?"
-"Я девушка с хорошим аппетитом !"
-"Сначала нажрёшься, а потом я и метра тебя на руках пронести не могу ! Куда в тебя столько влезает ?"
-"Влезает !" - я начала есть что первое подруку попадётся. Вокруг меня лежало куча вилок и ложек. И нах они нужны когда у меня есть руки ?! Поэтому я начала есть всё это без всякий приспособлений. На Тома смотреть было просто страшно, он сидел с открытым ртом в афиге. Божечки, какие же все мужики предсказуемые! Закончив есть, я встала, вытерла руки об его белоснежную майку и вышла из ресторана.
...............
Ну как вам ? Не заснули ещё ?

Отредактировано HelenKa (03.01.2011 03:58:32)

0

12

Я твой фан!ПРоду!Проду!!ПРоду!!!ПРоду!!!!

0

13

Проду напишу вечером, обещаю  :idea:

0

14

Боже вот я наржалась.... пипец)))) ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!! ПРОДУ)))))))))

0

15

Pov Tом

Алекс ушла...я посмотрел на свою испачканную новую футболку. Ей бы ещё хвост сзади и точно свинья будет! Вокруг все сидели и пялились. Мне было ужасно стыдно. Так и хотелось крикнуть им всем "Чё смотрите ? Глаза поломаете! А если нет то я вам помогу!"
  Я вышел из ресторана и пошёл обратно в свой номер, точнее в его остатки. По дороге я нашёл Билла, спящего на лестнице. Сел рядом с ним. Он лежал и пускал слюни на ковёр постеленный на лестнице. И это его любят большинство фанаток!!!! Вот кому-то из них повезёт получить такое "Чудо" (Фанатки Билла, не в обиду, мне он тоже нравится...). Я потряс его, ноль эмоций. Похоже он отключился надолго. Я просидел рядом с ним, мало ли, вдруг утащят куда-нибудь. Я узнал много нового. Оказывается Билл ещё и во сне разговаривает ! Правда немного не разборчиво, но всё же я смог кое-что понять:
-"Георг, блядь ! ты когда будешь смывать за собой в туалете ?!"
Я представил что ему сниться...бедный Билл...не завидую я ему.
Прошёл ещё час, неужели он проснулся ! Билл встал, потёр свои глаза " Доброе утро страна !"...я решил его не огорчать, это будет конец света если он узнает что за окном уже вечер. Пусть радуется, малый, жизни.
-"Да да, Билли, доброе утро"
Билл похлопал глазами по сторонами:
-"А где эта, стрёмная которая ? Ну...девушка твоя."
-"Ты чё, сдурел ? Я с животными не встречаюсь!"
-"С животными ?" Я конечно понимал что он только спросонья, и ещё не до конца понимал всё происходящие. Но блин, какой же он тупой !!
Я рассказал Биллу что произошло с ресторане пока он спал:
-"Так вот почему у тебя майка грязная!! А я подумал что тебя птички так сильно любят !"
-"Билл ! Это тебя они любят !"
-"Слушай, я не виноват что они прилетают на окно и разговаривают со мной ! И вообще, не завидуй"
-"Я прям умираю от зависли...ты прав"
-"Знаешь, а они обещали меня научить летать "
-"Летать ?! Билл, ты с ума сошёл !"
-"Я же сказал, не завидуй !"
Больше слушать этот бред я не хотел... Я пошёл в свой номер. Пройдя по лестнице я вспомнил как тащил Алекс по ней...Даже в номере, лежа на кровате я вспоминал эту дуру. Было весело, правда. Наверное это был мой самый весёлый день... 
Почему я до сих пор думаю о ней ?! Неужели я.... нет ! Я не мог влюбиться в эту сумасшедшую! Тем более что я её больше никогда не увижу ! Хотя....

0

16

я ржала как ненормальная)))))))

0

17

Пхахахахахахахах!Я тож,особено над биллом!!!Автор,у тя прекрасное чувство юмора!Я жду проду!

0

18

Скоро будет прода ^_^

0

19

Pov Том

  Снова новый день. Берлин мне стал уже наскучать, я привык к переездам, а тут всё, сказали сидеть тут. Всё бы ничего, но поведения Билла меня крайне беспокоит. В последнее время он ведёт себя ну очень странно. Я даже начал подумывать что ему в еду что-то подмешивают. А вчера он вообще такой номер выдал ! Он забежал ко мне мне в номер, (внимание !) на корячках !!!! Схватился зубами за мои джинсы и начал тягать из стороны в сторону. А потом сел в двери, пытался ногой достать до своего уха и скулил. Затем, поняв что у него это просто не получиться, он повелял задом и лая как собака, побежал дальше пугать посетителей отеля.  Подарить ему поводок на день рождение что-ли ?! В общем, знаете, я ему очень благодарен за то, что он не гадит под дверью, как это делают большинство собак.
  Что же казается Алекс...Больше я её не видел...Я несколько раз ходил по улицам, в надежде увидеть там её. Но всё это было бесполезно. Я уже даже смерился что никогда её больше не увижу. И как я мог втюриться в такую как она ?! Я всегда представлял свой идиал немного иначе... Ладно, допустим внешность у неё хорошая. Но про поведение я вообще молчу... Представляю, приведу я её как нибудь с мамой познакомиться, а она пожрёт, и вытрет руки об что-нибудь... Интересно, это не её случайно волки воспитывали ? А то я по новостям однажды слышал...
Хватит думать...Мне позвонил Йост:
-" привет Том. Как там здоровье Билла ?"
Я посмотрел в коридор. Какая-та женщина убегала от Билла, а он пытался её догнать, грозно рыча при этом. А ещё я сказал Йосту что Билл заболел и у него высокая температура. Ну не мог же я сказать ему что с ним на самом деле...
-"Всё так же...вот сейчас он лежит спит.."
-"Бедный Билл...ты там смотри, ухаживай за ним !"
-"Конечно...если он меня не съест..."
-"Что ?"
-"Я говорю, что сейчас же пойду и дам ему пару таблеточек от температуры"
-"Молодец Том...всем бы такого брата !"
-"Даааа" я снова взглянул в коридор. Кажется женщина нашла чем его задобрить. Билл сидел в уголке и грыз косточку. По выражению его лица, он был вполне доволен.
-"Кстати, приезжай через полчаса, ко мне приехали родственники, и я хочу тебя познакомить с ними"
-"Хорошо, мне делать всё равно нечего..."
Через полчаса я был уже возле его дома... Я позвонил, дверь открыл он сам:
-"Проходи, ждём только тебя"
Я прошёл, и представьте моё удивление когда среди гостей была она. Алекс !!!

0

20

хахахахахаха...* ой я не могу..* Автор - ты просто чума..* ойй... мой живот...

0

21

Надеюсь Билл меня простит  :crazyfun::D И кстати, я не автор, зови меня Алёна ))

0

22

Кстати...уважаемые люди !! Я прошу прощения у фанаток Билл !! простите, если сможете  :blush:
Ах да...если читаете, то оставьте комментарий...

0

23

Алекс сегодня была совсем другая...вместо майки, больших штанов (в которых кажется что туда просто навалили кучу, и поэтому они так висят !! Боже, что я несу ?! Я же сам такие штаны ношу о.О) Простите, отвлёкся от темы...Так вот, вместо всего этого на ней было коротенькое платье. ЧТО ?! Я не верю своим глазам ! Оно на неё налезло ?! Чёрт, опять отвлёкся. Та чтоб меня... Так Том, спокойно... Продолжаю... Она была совсем не похожа на ту, которую я побил в переулке.. Мля...и почему я вспомнил именно это ?! Какой же я дибил.. Ещё на Билла что-то говорю...покрайней мере он счастлив. Раньше люди боялись его за внешность, а сейчас бояться что он их покусает...смешно... Так вот, я зашёл, Йост меня начал представлять гостям, вот дошло и до Алекс:
-"Познакомься, Том, это моя племянница Алексис, надеюсь вы подружетесь"
Она улыбнулась:
-"Приятно познакомиться"
-"Том, я надеюсь что ты побудешь с ней, а то в первый день приезда, какой-то хулиган избил её на улице. Узнаю кто это был, яйца оторву !"
Я замолчал...надеюсь он всё таки не узнает...я ещё детей планировал...
-"Дядь, я не боюсь, Том вроде-бы сильный, он меня защитит !!" - хух...предсталяю что было бы если бы она рассказала что это был я...
-"Да, Алекс, ты права. Ну пообщайтесь пока...мы вас позовём" Он ушёл... знаете, впервые в жизни кто-то покушался на мои золотые яйца Чингисхана. Я не представляю что бы я без них делал...
-"Значит, племянница Йоста ?!"
-"Значит гитарист в группе ?"
-"Ну...что-то типо того..."
-"А теперь слушай...или ты делаешь то, что я тебе сейчас говорю, или я расскажу дяде кто это набил мне фингал и ты остаёшься без яиц !!"
Мои яички...только не они...пусть лучше руки отрежут ! Какая же она всё таки скотина ! Хм...но симпотичная скотина...В конце концов я сделал всё что она мне сказала...и когда нас позвали, я просто незнал куда деваться...
Она, хихикая зашла в комнату где были все, а я не появлялся..
-"Ну же Том, заходи"
Ладно, я должен был это сделать, дабы очень дорожил моими священными шариками хД
Как только я зашёл, все начали смеяться, а громче всех смеялась Алекс. Ну падла... Йост, сквозь смех спросил у меня:
-"Том...это конечно очень мило, но...зачем ты так вырядился ?"
Вам интересно что же она всё таки сказала мне сделать ? Я расскажу... Она сказала мне снять майку, накраситься. Это было ещё не всё. Такого позора я просто никогда не испытывал ! Она заставила меня одеть лифчик и....и розовые стринги со стразиками !! А в руках у меня был жезл волшебной фей.Какой позор ! Я готов был сквозь землю провалиться !! Оставалось выполнить последнее. Я встал на табуретку и произнёс эту грёбанную фразу:
-"А я фея без хуя, пейте сок моя семья !" и с позором убежал в другую комнату передеваться. Они ещё там долго ржали, падлы...
Я переоделся, но выходить к ним после такого не стал. Я был морально унижен. Я довольно почесал яйца ( :D  :D  :D ) Ну..хоть они всегда со мной...моя верные друзья ! И вышел из дома...я уже собирался уезжать, но тут меня догнала Алекс. Державшись за живот она села рядом:
-"Молодец !!! 100 балов !"
-"Ну спасибо тебе"
-"Я не думала что ты это и правда сделаешь !"
-" А что мне оставалось ?!"
-" Я вообще-то пошутила, не думала что ты воспримешь всё в серъёз !"
-"Пошутила ?!" - мой глаз начал дёргаться от нервного тика...
-" Ага !" она всё так же продолжала ржать
-" Ах тыж...скатина мелкая !"
-" Фея без хуя, успокойся ! Кстати, поехали в отель, я у тебя в номере забыла свой мобильный !"
-" А вот хрена я тебе его отдам !"
-" Ну как хочешь...тогда я тебе твои фотографии тоже не отдам !"
-"Чё за фотографии ?"
-"Угадай с трех раз "
-" Ну бля..." я повёз её в отель, не хватало ещё что бы этот позор все увидели !
В общем мы зашли в вестибюль... Я был шокирован. Билл принял новый образ. Как думаете,что на этот раз ?! Спорим что ни за что не догадаетесь ? Ладно, не буду вас мучать... Он был абсолютно голым. Только плащ какой-то дурацкий был накинут сверху. Залазил на стул, выставлял правую руку вперёд и крича "Я супермеееееен" прыгал оттуда...Оказывается я не такой уж и лох...на мне хоть стринги были одеты ! Поржав с него, мы зашли в лифт, его только утром починили. Я нажал на цифру 8 и мы поехали. Ехали молча и во бля ! Свет потух, лифт остановился. Ёханый бабай, мы застряли !!

0

24

и что же они будут делать в лифте?))))

0

25

и что же они будут делать в лифте?))))

Угадай с трёх раз  :D

0

26

черт....)))))))))))) :blush:

0

27

черт....))))))))))))

:D Ну-ну...давай свои предположения...

0

28

...Да.... Алекс явно зацепила Тома...
Еще и в лифте застряли)))
Вот ему повезло!!!

0

29

:D Ага...а может наоборот, не повезло  :D

Вот ему повезло!!!

0

30

Кстати, предупреждаю заранее, дальше будет NC-17.  :idea:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Say me "Te amo"...


Создать форум. Создать магазин