Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Say me "Te amo"...


Say me "Te amo"...

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

я тут на форуме в первый раз.недавно зарегестрировалась :jumping: очень круто тут)))алёна,фанф просто шикарен))я под столом полчаса наверное валялась)))

0

92

когда уже прода ?

0

93

В целом не плохо.
Но есть  несколько недочётов:
1. Пунктуация - будь внимательна при расстановке знаков препинания.
2. Грамматика - много грамматических ошибок в написании слов.

А так - молодец! Душевненько так, с юмором  :cool:

0

94

Блииин...Почему я раньше этот фанф не видела?ах да,я тогда еще не зарегистрирована была!Это нечто!(в хорошем смысле)прям... :D
Так,я чет не поняла,почему не дописываем??? :angry:
Требую проду! :flag:

0

95

ой, мать! Убила :rofl:
Вообще супер юмор! Ты проду собираешься писать?

0

96

Смотря на весь этот спектакль, я чуть не рухнул на пол от смеха. Грузин, всё ещё пытаясь догнать Алекс, меня просто убил. Преодолевая очередной рубеж, с него слетели фирменное трико от «Адидас». Теперь он бежал в семейных трусах, которые тоже понемногу начали спадать , наполовину оголяя его пятую точку, проще говоря задницу. Скажу честно, такое ЧМО я вижу в первый раз. Та я бы лучше Георга поцеловал взасос, чем увидеть это «чудо» без штанов. Поэтому во избежание этого, мне пришлось прекратить  погоню. Я знал только один способ как это сделать. Хотя мне он не очень нравился…
-Ну…пупсик…успокойся…- процедил я сквозь своё нежелание. Рафик обернулся, его морда расплылась в улыбке, показывая свои золотые зубы. Похоже, настроение Алекс совсем не ухудшилось, она немного отдышавшись снова начала ржать.
-Как скажЭшь, кАтенок…-ответило чудовище. Вот, они прекратили, теперь нужно как-то избавиться от этого настырного поклонника.
-Том, ну чего же ты его не обнимешь? Смотри, какой красавчик - вмешалась Алекс. Я ещё раз взглянул на него. Ну бля…конечно…красавчик… Где ещё можно встретить такого волосатого мужика,  у которого на груди и ногах можно сплести косички?! Безусловно, это эксклюзив, требующий особого внимания и ухода. И от него совсем не прёт чем-то не понятным, как будто он целый год не мылся, это специальный парфюм под названием «А la Бомж». В общем я совсем отстал от жизни…
-Да...обними меня…- сказал грузин. Пытаясь сделать глаза как у кота из шрека, но получились такие, как у кота, который не может посрать.
-Еб…может тебе ещё жопу почесать?- я вышел из себя, и сказал это совершенно случайно, и совсем не ожидал что эта ошибка природы воспримет всё это всерьёз.
-Ну..-он призадумался, потом посмотрел на свой зад и поправил трусы -Не…как-нибудь в другой раз.
Нужно срочно сматываться с этого дурдома, иначе этот грузин меня с ума сведёт. Но долго ждать не пришлось, в палату зашла медсестра. Жалкое зрелище, пытаясь впихнуться внутрь она снесла кусочек дверного проёма. Пробурчав что-то типо «Достали…для кого они делают такие маленькие двери ?!» она подошла и поставила кружку с водой и нужные таблетки на тумбочку. Потом своим толстым задом она направилась к выходу. Вы бы видели реакцию Рафика. Он стоял с открытым ртом и пялился на эту мягко говоря «жирную» тетку. Когда она вышла, он похлопал глазами и его наконец-то посетило новое чувство. Забрав треко, он последовал за ней крича в след.
-О богиня! Подожди меня, моя дюймовочка !- переглянувшись с Алекс, засмеялись теперь мы оба.
-Ох..Том..потерял ты своё счастье…-шутила она.
-Да в гробу я счастье такое видел! Кстати, прости меня, ладно ?
-Ха…хочешь чтобы я тебя просто так простила ?! Неа…слушай что тебе придётся выполнить! – на её лице появилась улыбка.

Не забывайте комментить ))))

0

97

HelenKa написал(а):

-Ха…хочешь чтобы я тебя просто так простила ?! Неа…слушай что тебе придётся выполнить! – на её лице появилась улыбка.

хм,интрига ^^
прода обалденна :cool:
ржала как угорелая :crazyfun:

0

98

Ален приветик!!!
ахахах....ну я как всегда ржала до потери сознания..
блин!вот прикол то...

HelenKa написал(а):

-О богиня! Подожди меня, моя дюймовочка !

ахахах...дюймовочка!они стоят друг друга...)))))))

HelenKa написал(а):

-Ха…хочешь чтобы я тебя просто так простила ?! Неа…слушай что тебе придётся выполнить! – на её лице появилась улыбка.

Ох,что она там опять надумала?!
Зайкин...прода как всегда просто класс!!!веселенькая...
умничка***
жду продолжения!

0

99

HelenKa,здравствуй :flag:
теперь я тоже твой читатель))
мне твой фанф оч нрава :cool:
такого смешного я ещё никогда не читала :crazyfun:
супер! :cool: жду проду :jumping:

0

100

Emily, Welcome in my crazy world !!! Хах... Оч рада новому читателю ) Будет возможность, буду продки писать ))

0

101

HelenKa написал(а):

Будет возможность, буду продки писать ))

хоть бы этих возможностей было побольше :D

0

102

:D хоть бы этих возможностей было побольше :D

Я бы тоже этого очень хотела ! Ну ничё, я этих скатин добью и они приедут и сделают мне этот грёбанный инет !

0

103

Ох, едрить копать!!! и как я проду не засекла? это чтото!!! я читала ночью и своим хохотом разбудила весь дом!!! автор,ты круто пишешь!!! проду*)

0

104

автор,ты круто пишешь!!! проду*)

Спасибки, я скоро выложу =)

0

105

HelenKa написал(а):

-Ха…хочешь чтобы я тебя просто так простила ?! Неа…слушай что тебе придётся выполнить! – на её лице появилась улыбка.

мне определенно нравится эта девочка)))

0

106

Капец))))
Я в шоке)))
Жду проду**

0

107

Алёна,пожалуйста оформи шапку фанфика..

0

108

Автор, тема переносится в раздел заброшенных фанфиков.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Say me "Te amo"...


Создать форум. Создать магазин