Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Автор: Oleshka.
Бета: Майкрософт.
Название:Так гораздо проще!
Рейтинг:R.
Пейринг:Билл/Наоми, Том/ Наоми.
Жанр:Romance,Гет,Deathfic.
Размер:Смотря как будут читать. Но планируется макси.
Описание:Наоми с ранних лет одарённая девочка попадает в детский дом. Там над ней издеваются, но даже не представляют чем это потом им обернётся. Билл забирает Наоми из детского дома и превращает её в универсального киллера. Пока Наоми и Билл живут вместе у них складываются не понятные даже им самим отношения.
Билл ставит перед Наоми задачу убрать Тома. И справитс ли она с этим заданием извесно только автору тобишь мне.
И если дорогие мои это интересно вам, то читаем и оставляем коменты.
Надеюсь вам понравиться.

Привет меня зовут Наоми. Мне 18 лет. Скажете ну и что обычная среднестатическая девушка!
А вот и ошибаетесь! Может быть я бы такой и была если бы судьба не распорядилась по другому.
Начну с начала:
Росла я, как я считала,  обычным ребёнком. Но другие считали иначе. В свои 2 года я прекрасно читала и знала всю таблицу умножения. К 3 знала всю школьную программу до 5 класса. В 4 с половиной за все годы обучения. Родители считали что я одарённый ребёнок. Но мне казалось что так могут все нужно лишь терпение. Но всё равно смотря на своих  сверсников я прекрасно понимала что не по годам развита, что я не такая как они! Все мои подружки интересовались куклами, косметикой и другой блестящей ерундой. Я же была другая. Не смотря на свой юный возраст я интересовалась  физикой и математикой. Вроде бы моя жизнь протекала беззаботно  но…
Вот настал тот ужасный день. Его я помню как будто это было не 13 лет назад, а вчера!
Мы с моими родителями ехали с какой-то очередной пафосной вечеринки. Вроде всё было нормально, но вдруг нам на встречу вылетает чёрный хаммер!!! Столкнувшись лоб в лоб мышины разбились в смятку.
Отец так как был за рулём погиб сразу. Я сидела сзади и по этому смогла выбраться. Мама же была рядом с отцом, но она была жива. Вдруг машина загорелась! Но мама не выходила из неё. У неё заклинило ремень безопасности.
Последнее что я видела это испуганный взгляд матери в мою сторону. Прошептав одними губами «Прощай» она скрылась за пламенем взорвавшейся машины.
Так я в первый раз увидела смерть в возрасте 5 лет. Смерть своих родителей. В этот день мне кажется я повзрослела лет на 10!
Не один крик не вырвался из моей груди, ни одна слеза не скатилась из глаз. Хотя я прекрасно понимала, что происходит. Там в этой машине погибая горят мои родители, но ни один мускул не дрогнул на моём лице. Я была словно мраморная статуя, не подвижна и холодна. В этот день я поняла что осталась в этом мире одна и выживать мне придётся самой!
Так как из родных у меня никого не осталось меня поместили в интернат. Там я ни с кем не общалась, а даже если кто-то и хотел завести со мной знакомство сразу испарялся увидев мой «мёртвый», безразличный ко всему, презрительный взгляд.
К 15 годам я изучила 4 языка и владела ими в совершенстве. Это английский, русский, французский и испанский.
Друзей у меня за эти 10 лет так и не появилось. Зато появились враги. Общественность раздражала  моя отдалённость. Они думали что я ненормальная свихнувшаяся на смерти родителей психопатка!
Ха! Да я нормальнее всех вас вместе взятых буду! Только вы олухи этого не понимаете своими куриными мозгами!
И вдруг в один из вроде бы обычных серых будней из всей общей массы выделилась компания состоящая из девушки и двух парней.
Их я похоже раздражала больше всех.
Сара, так звали девушку, была очень яркой выделяющейся из толпы девушкой. Она всегда ходила с высоко поднятой головой. Когда она шла все расходились уступая ей дорогу. Столько в её взгляде было власти, что все невольно подчинялись ей. Её тонкие почти ангельские черты лица обрамляли огненно рыжие вьющиеся волосы.
За Сарой всегда бегали два парня.
Джо и Грей.
Грей был крепким в меру накачанным парнем. Брюнет с зелёными глазами.
Джо же был полной противоположностью Грея. Он был худощавый блондин с голубыми глазами. Все девчонки считают что блондины с голубыми глазами лапочки но они глубоко ошибаются! Или просто этот не относился к их числу! Я даже не знаю от куда в нём скопилось столько ненависти и злобы к окружающим.
Вот такая вот кампашка как-то подошла ко мн. Не сказав ни слова они за руку стащили меня с подоконника на котором я сидела и уволокли в туалет. Там  прижав меня к стене начали меня бить. Не сказав не слова. Потом закончив своё дело так же молча развернулись и стали уходить, но дойдя до двери Джо развернулся и быстро вернувшись ко мне схватил за волосы. Притянув моё лицо к своему он прошипел ужасно противным голосом, Это только начало!» И в последний  раз ударив меня в живот ушёл.

1) Сара.
2)Наоми.
3) Джо
4)Грей

Отредактировано Olescka (03.03.2011 19:10:56)

0

2

Ого,что же дальше будет...мне очень интересно!!1 :stupor:
Быстрее проду пиши...

0

3

:flag: проду

0

4

Заинтриговала!Жду проду!))))))))))))

0

5

Очень интересное начало) Жду продолжения...

0

6

Жёсткое начало,не повезло в жизни девчонке...продолжай

0

7

Вот в таких вот избиениях прошёл год. Иногда они били меня слабее иногда почти забивали до смерти. Я не кому не говорила кто меня избивал, но глубоко в душе поклялась отомстить!
И вот судьба наконец-то подкинула мне шанс!
Я помню тот день очень хорошо. Я сидела на подоконнике, смотрела на улицу. День выдался солнечный я подставив лицо под лучи солнца. И было бы всё так же как и всегда если бы к нашему интернату не подъехал огромный чёрный джип. Из него вышел высокий, стройный, брюнет. Парень  встав осмотрелся. Даже со 2 этажа я увидела что его взгляд был презрительным, жестоким и гордым. Надев тёмные очки он продефелировал  от ворот до крыльца. Возле входа его встретил директор.
И вдруг в моей голове мелькнула мысль « Именно он изменит мою жизнь!» И спрыгнув с подоконника я пошла на первый этаж. Спустившись в низ я уже увидела директора и этого парня, как вдруг мне дорогу перегородила Сара.
- Куда-то собралась?- издевательским тоном спросила она.
- Да и тебя это не касается!- бросила я отодвинув её со своего пути я собиралась пойти вперёд но не тут то было.
- Я с тобой ещё не договорила! – Сара схватила меня за волосы и дёрнула обратно.
- А я с тобой уже закончила!- я отдёрнула её руку.
- Да как ты смеешь со мной так разговаривать!?- возмутилась она.
- Очень просто! Повторяю один раз уйди!- я была зла.
Мне надоело что её компания постоянно меня бьёт пора бы ответить.
- А то что!?- прикрикнула она и дала мне пощёчину.
- Как же ты меня достала!- я с размаху заехала ей кулаком по носу.
Она не ожидав этого закричала от боли и упала на пол.
- Наоми!!!- директор бежал к нам.- Что ты делаешь!?- он кинулся поднимать Сару и рассматривать её кровоточащий нос.
- Мистер Крейг она набросилась на меня и чуть не убила!- заверещала  Сара.
Я лишь презрительно на неё посмотрела и приподняла  левую бровь.
- Мистер Крейг мне нужно с вами поговорить.- металлическим голосом сказал подошедший к нам брюнет.
Посмотрев на него я отметила что ему было не больше 20 лет. Очень красивый статный парень.
Он усмехнулся смотря на Сару. И улыбнувшись одними уголками губ с уважением посмотрел на меня и еле заметно кивнул.
И только сейчас до меня дошло что он видел всё с самого начала.
Я кивнула ему в ответ. Он как-то оценивающе взглянул на меня и кажется остался доволен.
- Да я сейчас уведу Сару к врачу и приду пройдите пока в мой кабинет.- Сказал мистер Крейг и повёл Сару к врачу.
Брюнет проследил за ним глазами, потом резко перевёл взгляд на меня и лишь губами прошептал « Я Билл». «Наоми» так же прошептала я. Он так же еле заметно кивнул и развернувшись ушёл.

Отредактировано Olescka (03.01.2011 16:14:04)

+1

8

Отличное знакомство=*
Билл странный какой-то)
Может,он вытащит её из всего этого?

0

9

1) Мистер Крейг.
2) Билл только волосы были прямые и спадали по плечам.

0

10

Это вот такой Билл,что ли?

Отредактировано AntiMarianna (03.01.2011 14:48:06)

0

11

Или такой?
Если да,то это прямо ВАУУУ,я точно буду читать=***

0

12

AntiMarianna написал(а):

Это вот такой Билл,что ли?

Ну в данный момент фанфа да.

Отредактировано Olescka (03.01.2011 14:50:04)

0

13

привет всем я тут новенька=) все фанфы супер=)этот просто шикарный..жду проду)

0

14

Так дорогие мои партизаны я вас прекрасно вижу и по этому говорю отписываемся! Неужели вам в лом написать пару слов? Вы поймите чем больше будет коментариев тем быстрее будет прода! А если их не будет я не буду писать. Да я бяка но такова жизнь.

0

15

:cool:
Надо было этой Саре ещё сильнее вмазать!!!
Интересненько,что Билли там забыл..
Давайс дальше.. :writing:

0

16

Да уж. Вот так вот мы и познакомились. Да как я и предполагала этот брюнет кардинально изменил мою жизнь! В тот день уже ближе к вечеру ко мне подошёл мистер Крейг.
Я отлично помню разговор с ним ведь от этого разговора зависела моя дальнейшая судьба.
- Наоми мне нужно с тобой поговорить.
- Да мистер Крейг я вас слушаю.
-Наоми сегодня у нас в интернате был Билл Каулитц. Это очень влиятельный человек в Германии. Я не знаю почему, но он хочет забрать от сюда именно тебя. Он изучил десятки досье наших ребят. Разных возрастов и полов и остановился именно на тебе. Наоми пойми это  очень хороший шанс и упускать его нельзя. Мистер Каулитц сказал что заберёт тебя от сюда, но нужно твоё согласие.
- Извините, а сколько ему лет?
- Ему 20 лет.- спокойно ответил Крейг.
- 20!?- я была в шоке.
Да первое впечатление так и сложилось о нём что ему именно 20 но внешность обманчива бывает.
- Да он же всего на 4 года старше меня!!!
- Да именно так. По этому Билл спрашивает твоего согласия. Пойми Наоми это единственный шанс уйти отсюда в семью.- с грустью в голосе сказал директор.
- Мистер Крейг я согласна.
Директор как то неопределённо вздохнул и улыбнулся.
- Тогда пойдём сейчас в мой кабинет ты подпишешь нужные документы и уже завтра тебя заберут.
-КАК ЗАВТРА!?- я была в шоке в тот момент.
- Так завтра. По этому мы и спрашиваем твоё согласие и ты должна подписать документы сама.- объяснил директор.
- Хорошо я всё поняла, я согласна.
И вот в тот день решилась моя дальнейшая судьба.
На следующий день за мной приехала машина с водителем.
Меня увезли за город. Дом у Билла был огромный.
Зайдя внутрь я как будто почувствовала что воздух в нём тяжелее чем снаружи. Он накалён. А обстановка в нём напряжена.
Пройдя ровно до середины холла я остановилась и осмотрела комнату. Она была стильно обставлена. Видно у этого Билла очень хороший вкус.
Засмотревшись я не заметила что Билл спустился со второго этажа и наблюдал за мной.
Какой красивый дом.
-Теперь этот дом и твой тоже.- сзади послышался холодный голос.
Да похоже я сказала свои мысли вслух.
Обернувшись я увидела сидевшего в кресле Билла.
-Привет.- поздоровалась я.
Билл не ответил лишь кивнул.
Сейчас я решила поближе рассмотреть его. Высокий, худой, чёрные как смоль волосы с белыми перьями. Глаза подведены чёрным цветом. Он был очень красив.
- Теперь ты будешь жить здесь.- брюнет прервал мои мысли.- Поживи, освойся. Через неделю я скажу тебе зачем ты здесь.-  сказал парень и встав ушёл.
Ко мне быстро подбежала служанка и попросила следовать за мной. Она покажет мне комнату. Я послушна пошла за женщиной.
Да этот Билл меня пугал. Очень загадочный. Хотя мы с ним были немного похожи. Такой же металлический голос и холодный, безразличный взгляд.
Дааа. Почему то я почувствовала тогда в тот миг что я здесь совершенно не случайно и Билл себя ещё покажет.

Так выглядел Билл когда Наоми обернувшись увидела его.

0

17

Чёрт,мне нравится этот холодный,наверняка что-то замышляющий Билл)))
Давай дальше)

0

18

Что же он задумал...быстрее проду!!!
Это теперь один из моих любимых фанфов :yep:

0

19

:suspicious: хм интересно...что это Билл замышляет

0

20

И вот так вот началась моя новая жизнь.
Через неделю как и обещал Билл он позвал меня к себе в кабинет.
То что он мне там сказал привело меня в полнейший шок!
Как я и подозревала он забрал меня не случайно.
- Итак Наоми как ты понимаешь я забрал тебя не случайно. Я прекрасно знаю что ты ОЧЕНЬ умная девушка. Ты не похожа на остальных. У тебя очень выделяющийся характер и по этому я выбрал именно тебя. Кто-то другой не подойдёт для того что предстоит сделать тебе.- сделав не большую паузу Билл продолжил.- Готовить к твоей миссии тебя буду я сам. По тому что не один учитель не сможет сделать так как нужно мне.- сказал Билл.
- Билл, а можно задать вопрос?- спросила я.
Билл не ответил лишь выжидающе посмотрел.
- Кто ты такой?
- Я тот кем скоро будешь ты. Я киллер. И тебе кстати тоже предстоит им стать.- ответил парень.
Встав с кресла он прошёл к своему столу достав из него папку с бумагами он протянул её мне.
- Вот. Прочитай.
Я взяв папку открыла её на первой странице красовалась фотография очень красивого парня.
- Это Томас Трюмпер. Именно его тебе нужно будет убрать. Он очень важный человек в кругу мафии и очень опасный по этому тебя готовить к встрече с ним я буду сам.- сказал Билл пока я изучала досье этого самого Тома.
Вот так вот я узнала о своём задании. Как и сказал Билл он начал меня подготавливать. Скажу честно это было невыносимо! Он мучил меня, выжимал словно лимон! Сначала он просто учил меня стрелять это показалось мне не сложным, но потом когда я научилась стрелять обсалютно без промахов он решил свести меня сума! Он стал учить меня стрелять огибая жертву! Вот что, что а это у меня никак не выходило. На протяжении месяца я мучила пистолет и мишени. Но наконец-то Билл это надоело.
Он вышел вперёд сам вместо мишени. Взял пистолет и сказал:
- Стреляй.
- Что?
- Стреляй.
- Ты что рехнулся я же убью тебя!- я была в шоке.
- Я сказал стреляй!- прикрикнул он наведя на меня пистолет.
- Нет! Я убью тебя!!!- кричала в ответ я.
- Считаю до трёх либо стреляешь ты либо я.- сказал твёрдо он.- Один…Два…
- Ааааааа!!!- закричав я выстрелила.
И какое же было моё удивление когда пуля обогнула Билла и попала в мишень.
Билл лишь посмотрел на меня хитрым взглядом и улыбнулся уголками губ.
Так же Билл учил меня выносливости. Привязывая к стулу бил меня пока не потеряю сознание. Потом я восстанавливалась лёжа в специальной ванне. Она все болячки восстанавливает.
Так же Билл очень любил как он называл бегать на перегонки. Прыгая на движущийся поезд мы на перегонки бежали до определённого места преодолевая все препятствия. Даже перечислять  не буду сколько раз я там ломала кости, но быстро восстанавливалась и по новой.
Вот так прошли полтора года. Наконец Билл сделал из меня универсального Киллера. Я не знаю ни жалости, ни боли, ни разочарования, ни любви. Я как робот выполняю свою работу так уж меня воспитали. Последние пол года я убиваю людей по поручениям Билла. Прежде чем столкнуть меня с Томом я должна основательно подготовиться.
Ну вот наконец-то я подошла к настоящему времени. В данный момент я стою в кабинете Билла выслушиваю очередное задание.
Нужно убить высокопоставленного чиновника  Ника Паркера.
И вот опять как всегда иду  на очередное задание. Похоже Билл приобрёл себе игрушку. Ну ничего в этом есть и свои плюсы. Ведь я обещала отомстить Саре, Джо и Грею и я это сделала. Первыми моими жертвами стали они!

Том

0

21

Класс!!!
Киллеры - это круто,интересно,она в свою потенциальную жертву по имени Том не влюбится?
Лучше пусть в Билла влюбляется,или он в неё)

0

22

:D Очень знакомое кино только заместо Билла Анжелина Джоли

0

23

Tom_Ka написал(а):

Очень знакомое кино только заместо Билла Анжелина Джоли

"Особо опасен"?=)

0

24

AntiMarianna написал(а):

Класс!!!
Киллеры - это круто,интересно,она в свою потенциальную жертву по имени Том не влюбится?
Лучше пусть в Билла влюбляется,или он в неё)

Ох я подумаю. Просто автор насмотрелся "Особо опасен" и теперь фантазируюю.

0

25

оу...мне нравится)люблю боевики)и киллеров тоже)
поддерживаю!пусть влюбится в Билла)и он в нее)

0

26

Вот выполнив задание я снова возвращаюсь домой. Я даже не помню сколько уже убила людей. Сбилась со счёта. Но я очень хорошо помню своё первое убийство. Первой стала Сара. Даже сейчас мне иногда сняться её испуганные, заплаканные глаза! Но мне не было жаль её.  Я отчётливо помню её голос.
- Прости! Я прошу у тебя прощения!- умоляла Сара давясь слезами.
Но я не обратила на это ни малейшего внимания. Нажав на курок я презрительно посмотрела на бездыханное тело девушки.
Одетая как обычная девушка не вызывая никаких подозрений я ехала в метро.
Господи если бы мои родители были живы и узнали чем я занимаюсь у них случился бы инфаркт!
Но видно  не судьба.
Вот уже 2 года я живу с Биллом. Я была не единственной его киллершей были и другие, но только  я была ему дорога. Относился он ко мне теплей чем к остальным. А я же кстати даже не знаю кто я ему. Под каким предлогом он забрал меня из интерната.
Прибыв наконец домой я сразу отправилась на верх к Биллу.
Подойдя к двери я услышала как из-за двери раздаются  крики.
- Ты знаешь что ты редкостная тварь Билл?- верещал женский голос.
Что!? Да кто ты такая что бы оскорблять  моего Билла!?
Пинком распахиваю дверь. И вижу как посреди кабинета стоит вся красная растрепанная Джейн. Она тоже была киллером и очень хорошей стервой. Она всегда ставила себя впереди всех и считала что Билл должен принадлежать ей. Она всем своим чёрным сердцем ненавидела меня!
- Что здесь происходит!?- металлическим голосом спросила я у Билла  поднимая левую бровь вверх.
- А тебя стучать не учили!?- взвизгнула Джейн.
- А тебя не учили затыкаться когда не к тебе обращаются? – спросила я.
- ЧТО!?- завизжала она.
Резко кинувшись на меня она было хотела ударить меня.  Увернувшись, я с разворота пнула её так что она вылетела за двери.
- Ну и что здесь было?- спросила я Билла уже более мягким голосом.
- Будто ты не знаешь Джейн!- усмехнулся Билл.
- Аааа…- протянула я.- Ты должен быть моим!!! Зачем тебе эта тварь!?!?- заверещала я передразнивая её.
- Именно так.
- И что она не угомонится?- спросила я обнимая Билла сзади.
- Ей самолюбие не даёт это сделать.- промурчал Билл откинув голову на спинку кресла в котором сидел.
- Но ей же всё равно ничего не светит.- прошептала я.
- Угу.- промычал Би.
- Кстати Билл я хотела спросить у тебя, а кто ты мне?
- Как это не смешно звучит, я твой отец.- Билл немного рассмеялся.
- Мдааа. Звучит это действительно смешно.- я улыбнулась.
- Я забыл спросить у тебя ты задание то выполнила?- спросил Билл опомнившись.
- Билл ты хотел меня обидеть да?
- Ну я просто спросил ведь я должен с тебя и отчёт спрашивать как и со всех, но я этого не делаю. Но другие об этом не знают.
- Ну вот и замечательно. Ладно я пойду, а то устала очень.- и я поцеловав Билла в макушку ушла к себе.
Мда как же я обожаю такие моменты! Ведь они бывают очень редко. Всегда Билл очень жестокий, холодный и неприступный. А такой мягкий и родной он был очень редко и только со мной. Ведь я это всё что у него есть, а он это всё что есть у меня. Но если рядом кто-то был он относился ко мне как обсалютно чужой человек. Так же и я. Ведь киллеры не имеют права показывать свои истинные чувства и эмоции.

0

27

Джейн. Только она была без тату на лице.

0

28

Билл странный, он что-то скрывает, по-моему)
Интригуешь)))

0

29

Olescka написал(а):

Джейн.

точно стерва)

как мило)

Olescka написал(а):

- Кстати Билл я хотела спросить у тебя, а кто ты мне?
- Как это не смешно звучит, я твой отец.- Билл немного рассмеялся.

ага,конечно!)
"Люк, я твой отец!Иди на мою сторону!"))))))))))

он ее полюбит)я надеюсь)

0

30

Настя Kaulitz написал(а):

ага,конечно!)
"Люк, я твой отец!Иди на мою сторону!"))))))))))

Билл её отец по тому что удочерил её. Иначе бы ему её не отдали.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Создать форум. Создать магазин