Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Olescka написал(а):

Ведь киллеры не имеют права показывать свои истинные чувства и эмоции.

Это даже как -то грустно

0

32

Olescka
дорогая я поняла)
я просто дурачусь:*

0

33

Вау...все что я пока могу сказать....мне очень интересно что будет дальше)))
жду продку)

0

34

Выйдя из душа я скинув с себя полотенце пошла одеваться. Так как Билл очень любил меня он не в чём мне не оказывал. У меня была целая гардеробная комната.
Одев простые джинсы, футболку и байкерскую куртку я пошла укладывать волосы.
Сделав гладкий, высокий хвост я одела кожаные перчатки без пальцев, чёрный кожаный ошейник с черепом и сапоги до колена на высоком каблуке.
Сделав лёгкий макияж я пошла к Биллу.
Поднявшись к нему в кабинет там я его не застала. Странно обычно в это время он именно там.
Так иду в его спальню.
Захожу в шикарную спальню. Дааа когда я была в интернате и мечтать не могла что когда нибудь попаду в такой дом!
Обойдя всю комнату я поняла что его тут тоже нет!
Так нужно сходить в гараж посмотреть в доме ли он вообще или уже смылся куда-то!
Тааак! Мерс, порше, ламборджини, феррари, джип, хамер! Всё на месте!
Мотоциклы тоже на месте!
Блин да где же он!?
Уже психуя я твёрдыми быстрыми шагами выхожу во двор встав по среди двора в позу «руки в боки» я начала осматриваться.
Так!!! Машина Бони возле наших ворот. Не поняла что он здесь делает!?
Так если он здесь значит Билл в низу.
Спустившись под дом я услышала как из зала раздаются жуткие крики боли.
Значит Билла действительно там. Тихо захожу туда.
И вижу такую картину Бони сидит связанный на стуле. По бокам стоят Ричард и Рон  бугаи Билла. Сам Билл стоит и рассматривает свои разбитые и все в крови руки.
- Ну что скажешь кому ты меня заложил?- жёстким голосом спросил Билл.
Бони был еле живой. Всё лицо его было в крови, глаза были почти закрыты. Он что-то прохрипел и Билл со злобой снова ударил его.
На этот раз через чур сильно и Бони вместе со стулом упал на пол и отключился. Обернувшись он увидел меня.
- Наоми? Что ты здесь делаешь?- холодным голосом спросил он.
- Тебя искала.- в такт ему ответила я.
- Извини у меня сейчас очень много работы.- ответил он.
Я лишь приподняла левую бровь и склонила голову делая вид что рассматриваю Бони.
Он похоже понял меня и при обняв за талию уже чистыми руками вывел из зала.
- Билл тебе не кажется что ты слишком занят своей «работой»!?- язвительным голосом воскликнула я.
- Это моя работа.- терпеливо сказал парень.
- А раньше вот эту работу выполняли либо Ричард либо Рон!- я указала пальцем на дверь из которой мы вышли.
- Наоми ты прекрасно знаешь, что  Бониэм  не просто «клиент» он придатель! И он сдал меня серьёзным людям! И если я не выясню кому то… В ближайшие 2 месяца меня убьют!- с тревогой в голосе сказал Билл.
- Что!? Кому!?- я была испугана.
- Вот это я и пытаюсь выяснить это!- в глазах Билла была тревога и причём серьёзная.
- Нет! Тебя не убьют!- я кинулась ему на шею.
У меня из глаз потекли слёзы! Я начала расцеловывать лицо Би.
Билл прижал меня к себе.
- Не плач. Всё будет хорошо.- он улыбнулся самой тёплой улыбкой.- А теперь иди отдохни.
Я кивнув невесомо и быстро чмокнула его в губки и ушла.

0

35

ого..надеюсь Биллька выяснит кому этот Бони его сдал...
Олечка...все замечательно написано...жду продолжения)))

0

36

Фанаточка написал(а):

Олечка...все замечательно написано...жду продолжения)))

Спасибо скоро будет.

0

37

:canthearyou: ужас то какой

0

38

Не очень понимаю, вместе они или нет...отношения странные какие-то...
То он ей как отец, то выступает в роли любимого...непонятно.

0

39

AntiMarianna написал(а):

Не очень понимаю, вместе они или нет...отношения странные какие-то...
То он ей как отец, то выступает в роли любимого...непонятно.

Вот и замечательно!По тому что в этом то и прикол они сами ничего не понимают!

0

40

Нет не может быть! Билла не могут убить! Кто!? Мы крутимся в самых влиятельных криминальных кругах! У нас никогда не было соперников!
Хотя Билл говорил что Том реальная угроза!
Если же это из-за него я убью его!!! Как только увижу пристрелю к чёртовой матери!
Схватив свой пистолет я пошла в гараж. Сев на свой любимый мотоцикл я поехала в город.
Но пока я ехала до нужного мне места я всё обдумала и решила не светится. Так как он меня не знает вотрусь к нему в доверие. Влившись в его компанию я  добьюсь момента когда мы останемся наедине и тогда я ему отомщу! Так как я знаю где он обычно отдыхает я сразу поехала туда.
Остановившись недалеко от входа я заметила как пьяный Том и по бокам его 2 пьяные в ноль шлюхи. Мда их виду остаётся  желать лучшего. Сразу видно тупые силиконовые блондинки с розовыми мозгами!
Усмехнувшись я поставила мотто и наполовину расстегнув куртку пошла им навстречу модельной походкой. Проходя мимо я увидела реальную заинтересованность в глазах. Блондинки это заметили.
- Том!- возмутилась одна.
- Что ты на нё пялишься!?- возмутилась вторая и они остановились.
- А что? Вас что-то не устраивает? Валите я не держу!- с издевкой сказал он.
У блондинок выступили слёзы на глазах. С разных сторон дав Тому пощёчины они с горда поднятыми головами ушли.
- Суки!- фыркнул парень и пошёл обратно в клуб.
Да! Том остался здесь значит всё сделано правильно!
Улыбнувшись блядской улыбкой я пошла в клуб.

Блондинки

0

41

Olescka написал(а):

Свой аватар дарю своим любимым друзьям!!!

Нямка
Оля спасибо за все происходящее в проде

0

42

Зайдя внутрь я почувствовала на себе похотливые взгляды парней. Плевать здесь у меня уже есть цель. Иду к барной стойке. Заказав безалкогольный  мохито  я села в на диванчик и стала оглядывать народ. Сегодня мне нельзя напиваться по этому Том держись!
Села на очень удобное место. Меня от сюда не видно, а я вижу всех. Через 10 минут я заметила Тома на 2 этаже. Он с кем то ругался. Так это интересно.
Через 5 минут ругани они быстро пошли на выход. Но! Не на главный, а на чёрный выход!
Так куда же вы голуби собрались? Натягиваю капюшон и иду за ними.
Так тихо проскальзываю.
Отхожу вдоль стены в угол присаживаюсь на корточки.
- Что тебе нужно?- рыкнул какой-то парень.
- Ты прекрасно знаешь.- спокойно ответил Том.
- Но ты просишь очень много!- возмутился тот.
- Это твои проблемы что для тебя это много. Нужно было нанимать киллера по карману.- голос Тома был металлическим.
- Знаешь Том ты не прав. Это не мои проблемы, а твои. А точнее нет человека нет проблем!- кинул парень и вытащил цепь.
Так, а вот это уже интересно. Продолжаю сидеть наблюдая.
- Ты что думаешь напугать меня этой цепочкой?- Том расхохотался.
И тут такие же цепи и дубинки вытащили остальные 10 парней стоявших во круг.
Так о вот это уже не по правилам! Я встаю но не трогаюсь с места.
- Ох, не советую.- усмехаясь сказал Том.
- Ты сам виноват!- крикнул парень и кинулся на Тома.
Он ловко увернувшись выхватил цепь. Тут на него кинулись ещё двое, но с теми он так же легко справился. Но тут кинулись все остальные.
Так пришло моё время.
Выхожу из тени так что бы меня не видели и схватив цепи двух парней дёрнула на себя. Они не ожидав этого поддались. Вырубив их я пошла к другим.
Через 5 минут все были готовы.
Том непонимающе на меня посмотрел.
-Кто ты?
- Я человек, а что не заметно?- усмехнулась я.
- Я не это имею в виду. Твоя техника. Это явно не приёмы из самообороны.- Том смотрел на меня не отводя глаз.
- Да ты прав. – ответила я.
- Открой лицо.- в приказном тоне сказал Том.
- Меня и так устраивает.
- А меня нет.- Том начинал, злится.
- Это твои проблемы.- передразнила его я.
Усмехнувшись я  запрыгнула на огромные ящики стоявшие возле клуба. Легко и быстро добравшись до крыши я послала ему воздушный поцелуй и скрылась в темноте.
Ну и всё! Клиент готов. Теперь он меня не забудет.

0

43

:suspicious: круто!

0

44

О да...теперь он точно тебя не забудет)))))
мне нравится..
хочу продолжения)

0

45

такое не забудешь)

0

46

Зайдя домой я сразу прямым ходом пошла к себе в комнату. Мне срочно нужен был душ!
Проходя мимо кабинета Билла я услышала от туда крик. Тихонько остановившись у дверей я прислушалась. Билл очень сильно на кого то кричал, но я не могла понять что именно. Так как раздавался из-за двери только голос Би я поняла что так «разговаривает» он по телефону.
Ладно потом узнаю на кого он так разорялся.
***
Через пол часа приняв наконец то душ я рухнула на кровать. Как же хорошо!!! Потянувшись, я распласталась по своей огромной кровати в форме звезды. Прикрыв от наслаждения глаза я не заметила как дверь в мою комнату открылась. Услышав тихие шаги я открыла глаза. Над моей кроватью стоял Билл. Я присела на кровати.
- Би…- я только хотела спросить что он хотел как он закрыл мне рот дотронувшись  указательным пальцем до губ.
Я непонимающе на него посмотрела. Билл лишь молча тихо помотал головой. Потом хитро улыбнувшись нагнулся и нежно поцеловал меня. Сначала я была в шоке, но быстро от него отошла. Начала неуверенно отвечать ему. Сначала поцелуй был нежным, мягким и неуверенным. Но потом начал набирать обороты. Билл  нежно уложил меня на кровать и навис сверху. Из нежного и робкого поцелуй перешёл в страстный и собственнический. С губ Билл плавно перешёл с губ на шею. Оторвав его от себя я стянула с него рубашку. Билл лишь улыбнулся и лёг на кровать посадив меня сверху. Я начала расцеловывать его шею . Билл опустив руки на мою талию начал её поглаживать.
***
Тяжело дыша мы с Биллом лежали в обнимку на кровати. Моя голова покоилась на его груди и я слушала  биение его сердца.
- Билл, что это было?- тихо промурчала я.
- Что именно.- спросил Би целуя меня в лоб.
- Нуууу…
- Это просто расслабление после тяжёлого дня.- Би прижал меня к себе и закрыл глаза.

0

47

Я задам всего один вопрос "Нужна прода или нет?"
Как я посмотрю фик не кому не нужен!

0

48

Olescka написал(а):

Я задам всего один вопрос "Нужна прода или нет?"
Как я посмотрю фик не кому не нужен!

НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

49

определенно нужна!!!
я твой фик только  что увидела и мне понравилось!))

0

50

и мне нужна!

Olescka написал(а):

- Это просто расслабление после тяжёлого дня.

хэй!я не согласна)

0

51

Настя Kaulitz написал(а):

хэй!я не согласна)

С чем именно ты не согласна?

0

52

Проснувшись где- то через 3 часа я сразу пошла в душ. Меня переполняли вопросы.
Почему Билл так себя повёл? Неужели он относится не как мой приёмный «отец»? Или это всего  лишь как сказал Билл расслабление после тяжёлого дня?
Как много вопросов и не одного ответа на него!
Выйдя из душа я оделась и сразу пошла к Биллу.
Зайдя в кабинет я была в шоке! Там в полу голом виде сидела  Джейн.
- Джейн?!- уставилась на неё я.
- Да, а что?- хмыкнула девушка.
- Что ты здесь делаешь? Ещё и в таком виде?
- Я пришла к Биллу вообще то.  А ты почему заходишь  в его кабинет?
- Вообще то я в своём доме и захожу куда хочу!- я была в шоке от наглости девушки.
- Ошибаешься девочка. Это не твой дом. Он считается твоим пока Билл записан как твой отец. Но доношу до твоего сведения что скоро я стану женой Билла и тогда бай, бай!- Джейн ядовито улыбнулась.
-Что!?!?! Какой женой!?!?!- то что я была в шоке это значит не чего не сказать.
- Что здесь происходит?- Билл зашёл в кабинет и ледяным взглядом смотрел на нас.
- Ничего. Милый извини, но я уже ухожу.- Джейн сделала ангельские глазки и подскочив к Би чмокнула его в щёку и упорхнула.
У меня на глазах навернулись слёзы, а из носа казалось сейчас повалит пар!
Подойдя к Биллу я со всей силы залепила ему звонкую пощёчину и вылетела  из кабинета.
Так как я не хотела видеть эту сволочь я не стала заходить не в комнату ни куда. Взяв из гаража свою любимую ламборджини я поехала подальше от дома.
Из глаз сумасшедшим  потоком текли слёзы!
Боже как он мог!? Я то думала он любит меня! А он меня просто использовал!!!!
Еду подальше от населённой местности.
Через 20 минут я уже достаточно отдалилась от цивилизации.
Выхожу из авто. У меня всегда в багажнике был какой-нибудь алкоголь.  Утирая слёзы рукавом тоненькой кофточки я залезла в багажник. И да там действительно была текила.  Взяв пару бутылок я залезла в салон. Взяв пистолет и оставив одну бутылку внутри я пошла от дороги.
Отойдя метров 100 от дороги и уже выпив четверть бутылки я достала пистолет.
Единственным успокоением в данной ситуации был пистолет и текила. Да я давно уже поняла что ствол единственный мой друг. Ведь он никогда не придаст! Сделав ещё один глоток я резко нажала на курок! И через 10 секунд на землю камнем рухнула какая-то птица. Сделав ещё пару выстрелов я допила текилу и подбросив высоко вверх бутылку я выстрелила в неё. Она рассыпалась осколками в разные стороны. 
Автор.
И с этой бутылкой разбилось сердце нашей Наоми. Ведь она любила  Билла. Хотя почему любила, она и сейчас его любит, но пытается зарыть это чувство в самый дальний уголок своей израненной души. Только сама Наоми знала что сейчас творится в её душе и сердце. Она не могла поверить в то что её Билл, её любимый Билл вот так её предал! И не дай бог кому- то испытать тоже что испытывала Наоми! Бившись в истерике бедная девушка колотила кулаками землю на которой лежала. Тот почти звериный рык что вырывался из груди бедной девушки не имел ничего общего с голосом Наоми.
Через пол часа рыданий и биений в истерике Девушка успокоилась. Обсалютно не видящим взглядом она смотрела куда-то в даль. Слава богу была ночь. Всё ещё тихо всхлипывая Наоми тихо лежала на земле. Все мысли в её голове перемешались, но лишь одно она знала точно! Она теперь не за что не позволит Биллу даже подойти к ней ближе чем на 2 метра!
Ещё через пол часа девушка наконец-то поднялась на ноги. Взяла свой ствол и пошла в авто.
Сев за руль он на бешеной скорости понеслась домой.
Но так как Наоми выпила целую бутылку текилы управление ей давалось через силу.
И вот на скорости 150 км в час Наоми вылетает на встречную полосу и Как раз в этот момент ей на встречу ехала огромная фура!

А вот оставить Наоми в живых или нет я подумаю  и посмотрю как вы будете каментить. Если конентов не будет то убиваю Наоми и заканчиваю фанф, но если же всё же будут комы то продолжу. Вот  такая я бяка! :playful:

Ламборжини Наоми

0

53

Olescka написал(а):

А вот оставить Наоми в живых или нет я подумаю  и посмотрю как вы будете каментить. Если конентов не будет то убиваю Наоми и заканчиваю фанф, но если же всё же будут комы то продолжу. Вот  такая я бяка!

Ты не бяка,ты шантажистка!!!
Не надо её убивать!А Билл предатель!я думала он хороший

0

54

nancyღ написал(а):

А Билл предатель!я думала он хороший

Ну ты подожди так его судить

0

55

Olescka написал(а):

то убиваю Наоми и заканчиваю фанф, но если же всё же будут комы то продолжу.

и убиваю Тома( просто продолжила твою мысль) :playful:

Olescka написал(а):

Ламборжини Наоми

нет слов одни мысли и те матом!блин какая тачка :O

Отредактировано Tom_Ka (09.02.2011 19:20:12)

0

56

мне такой расцветки Ламборджини нравится больше)))
не надо ее убивать!
надо еще дождаться просящего прощения Билла, грохнуть Джейн...да все жизнь еще впереди)

0

57

Olescka написал(а):

С чем именно ты не согласна?

зачем он так с ней?(

0

58

Проду.)))))))))) не надо убивать....пожалуйста? :'(

0

59

Olescka написал(а):

Если конентов не будет то убиваю Наоми и заканчиваю фанф

ну не нааааадо :'(

продолжай))
на самом интернсном месте закончилось((
хочется знать, что будет дальше))

0

60

Дорогие мои у автора небольшие проблемы по этому мои проды для всех фанфов откладываются на неопределённый срок

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Создать форум. Создать магазин