Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

- Ааааааа!!!- закричала я выворачивая руль.
Так как реакция моей машины была моментальной я умудрилась увернуться.
- Ебааать!!!- закричала я когда слетела с трассы.
Оборачиваюсь. Машина такого уёбка стоит на дороге.
Всё убью гада!
Вылетаю из машины, резко выхватываю ствол и быстрым шагом иду к фуре.
Открываю дверь со стороны водителя и направляю туда пистолет.
Никого!!! Стоп как никого!!!
Не может быть!!! Куда делся водитель!!! Это не с проста!
Так ладно потом разберёмся сейчас нужно сматываться от сюда!
Быстро сажусь  в машину и жму на газ! Авто срывается с места  на бешеной скорости несётся в сторону дома.
Через 20 минут я уже была на месте.  Ставлю машину в гараж и иду в свою комнату. Не хочу видеть Билла. Он и так доставил мне столько боли  сколько  мне доставляли все вместе взятые за 16 лет до Билла.
Поднимаюсь по лестнице на 2 этаж.
- Наоми стой!- слышу голос Билла.
Ускоряю шаг и почти бегом залетаю в себе в комнату и запираюсь.
- Наоми открой немедленно!!! – кричал Билл и долбился ко мне в дверь.
- Пошёл вон я не хочу тебя видеть!
- Что случилось!? Почему ты себя так ведёшь!?- голос Билла был взволнованный.
- Почему!? Спроси у своей дорогой Джейн!!!- вы знали с каким отвращением я выплюнула это грёбоное имя.
- А при чём тут Джейн!?- не понял Билла.- Открой Наоми мне нужно с тобой поговорить!
- Пошёл к чёрту ублюдок! Я видеть тебя не могу! Ты меня предал!- из моих глаз бурным потоком брызнули слёзы.
- Что!? Когда я тебя предал!? Что ты несёшь открой немедленно иначе я выбью эту чёртову дверь!- кричал Билл.
- Отвали!
Похоже я его вывела. Билл одним мощным ударом ноги снёс дверь.
- Наоми!
- Не подходи!- заверещала я.
У меня началась настоящая истерика.
- Да что с тобой!?
Билл подлетел и схватил меня на руки. Так как я была почти  в 2 раза меньше его он легко меня подхватил и сжал в руках. Так что я даже пошевелится не могла не то что брыкаться.
Из моих глаз нескончаемым потоком лились слёзы.
- Что случилось!- нежным голосом спросил Билл и сел вместе со мной на кровать.
- Отстань от меня! Иди к своей Джейн.- скулила я давясь слезами.- Я думала ты меня любишь, а ты меня только использовал!!!
- Да кто тебе такое сказал!? И зачем мне Джейн!? – Билл был кажется в недоумении.
- Она сказала что вы скоро поженитесь!!!- крикнула я.
И тут Билл не выдержал и залился смехом.
- Что!? Поженимся!? Дорогая моя что с тобой!?  Я эту Джейн на дух не переношу! И работаю с ней по тому что у нас с её отцом большой бизнес. Родная моя как ты могла подумать что я променяю тебя на эту дешёвку!?- Билли говорил нежно.
Я так же находилась у него на руках он раскачивал меня как маленького ребёнка. Я обняла его за шею уткнувшись носиком ему в грудь, а он поцеловав меня в лоб прижался щекой к моей макушке.
- Заинька моя.- шептал он мне.
- Билли прости меня пожалуйста! Я у тебя такая дурочка!- всё ещё всхлипывая прошептала я.
- Милая моя не верь никогда Джейн. Она скажет всё лишь бы досадить тебе. Она ведь знает что я тебя глупышку люблю вот и бесится.
Я подняла на Билла заплаканные глаза. Он смотрел на меня такими родными нежными глазами что я таяла от такого взгляда.

Взгляд нашего любимого Билли

+1

62

Так классно))))
Так мне интересно, кто же был в машине?
Не думаю, что она сама по себе ехала
Жду проду))))))))

0

63

умница

0

64

Оформите "шапку" для фан-фика.

0

65

Мирандочка написал(а):

Оформите "шапку" для фан-фика.

Покорно подчиняюсь.
Шапка уже готова.

0

66

ПРОДА!!! Прошу прощения за долгую задержку! Надеюсь фанф ещё кто-то будет читать!

Эту ночь мы провели вместе.  Так хорошо мне ещё никогда не было. Я просто таяла в его объятьях. Такие нежные, мягкие, любящие! Я даже представить себе не могла, что Билл может быть таким!
Как хорошо вот так лежать и нежиться в любимых объятьях! Кажется, сейчас закрою глаза и перед ними поплывут беленькие, пушистые облачка! Ой, даже где-то в дальнем углу моего измученного подсознания, заиграла такая приятная музычка! И вдруг она обрывается, как будто плёнку  зажевало!
- Кстати зай у меня для тебя новое задание! – блин как же я хочу сейчас прибить Билла за такой облом!
- Билл вот я тебя придушу когда-нибудь!- я ущипнув Билла, села на кровати.
- За что?- он, что реально не понял?
- Что бы больше не обламывал!
- А тебе меня что ни капельки не жалко будет!?- Билл шутливо надулся.
Он сейчас был похож на маленького ребёночка.
- Ну как же тебя не жалеть? – я улыбнулась и чмокнула его в губки.- Кстати что за задание?
- Оооо! Мне кажется, тебе понравится!- Билл, поцеловав меня в лоб, соскочил с кровати.
- Ты куда?- я надула губки.
- За твоим костюмом!- пропел он и выскочил из комнаты.
Блин он же голый!  Надеюсь, прислуга его не увидит.
- А вот и яяяя!!!- Билли уже прибежал.
-А что это у тебя в руках?- я заметила, что он держит в руках какую-то чёрную летящую ткань.
- Это твой костюм!- радостно воскликнул Билл.
- Костюм!?- не поняла я.
- Дааа!- хитро протянул Билл. И показал мне красивый чёрно-розовый восточный  костюм.
-Вау! Какой красивый! А что я теперь в таких костюмах работаю?- прошептала соблазнительно я.
- Да детка! - Билл довольно улыбнулся.- Примерь его!- глаза его загорелись озорным блеском.
- Ну лааааадно!!!- я убежала переодеваться.
Точнее просто одеваться.
Вау! Интересно, а этот костюм Билл выбирал?
Насмотревшись в зеркало, я танцующей походкой вышла к Биллу.
О боже! Где мой скребок? Без него челюсть Билла с пола не отодрать!
- О мой бог!!!- только и воскликнул Бэмби.
- О да я твой бог! А точнее сегодня я твоя богиня!- воскликнула я.
Подойдя к кровати, я повалила Билла на неё, усевшись на него сверху.
- А я и непротив!!!- Би припал к моей шее.
И тут я готова была убить всех производителей сотовых телефонов и вообще любых средств  связи!!! Как вы думаете почему?! Праааавильно по тому, что у Би мобильник  зазвонил!!!
- Вашу ж мать!- пробурчала я, нехотя слезая с Бэмби.- Вот кто опять до тебя домогается в такой момент!?
- О нет!- Билл закатил глаза.
Я села на кровати и недовольно уставилась на него, приподняв левую бровь вверх.
- Алло. Да мы помним. Обязательно будем! Да. Не беспокойтесь!- вот такой монолог я услышала от Би.
-Фак!!!- воскликнул он как только бросил телефон на другой конец комнаты.
- Что случилось?
- Звонил отец Джейн… «Напомнил» что сегодня ночью он устраивает «бал» на котором будут все самые влиятельные криминальные главы. В том числе и мы с тобой. И Томас тоже там будет, так что можешь приступать к выполнению своего задания.
- Это что получается, костюмчик отменяется?- надула губки я.
- Нет, он откладывается – вздохнул Билл.- Ладно, я пойду, а ты готовься,- напоследок поцеловав меня в губы, Билл ушёл.
Блин не имею не малейшего желания ехать на этот чёртов бал! Да я понимаю, что на Хэллоуин Шакал по традиции устраивает бал, собирая всех самых главных криминальных лидеров со всего мира!
Шакал это криминальный король. Поэтому мы не имеем права не повиноваться ему! Но почему он выбрал «место встречи» так сказать  именно на вилле Йоста!? Йост это отец Джейн.  Нет ну вообще весело!!!  Мда чувствую, без представления не обойдёмся!
Я, конечно, постараюсь, держать себя в руках глядя на то, как эта шалава в прямом смысле вешается на Билла, но если она нарвётся, у неё будут проблемы!!! Я даже не посмотрю что мы на вилле её отца! Блин ненавижу эту стерву! Боюсь, что даже Шакал не в силах будет мне помешать!
Хотя в мои планы совершенно не входит портить свои довольно близкие отношения с главой. Значит, придётся потерпеть! 
Не хочу надевать все эти маскарадные костюмы! Надену просто вечернее платье.
И тут  мой взгляд упал на тот восточный костюм, который мне принёс Билл. И тут у меня что-то ёкнуло в груди, и руки прямо сами потянулись к нему. Засунув его в сумку, я пошла, выбирать платье.
Через полчаса я наконец выбрала платье. Накрасилась  и пошла к Биллу.
- Вау!!! Билли!!!- восхищённо воскликнула я.
Когда я зашла в комнату Билла он стоял возле зеркала в умопомрачительном деловом костюме!!!
- Что?- Бэмби расплылся в довольной улыбке.
- Ты мой бог!- я припала к таким желанным губам.
- Ммммм! Да у нас целый олимп уже!- протянул довольно он после того как оторвался от меня.
- Угуууу!!! – протянула я облизывая губы.
- Ладно пошли, а то  мы уже немного опаздываем.- Билл улыбнулся своей фирменной улыбкой во все 32, и обняв меня за талию, повёл меня к выходу.

1. Платье Наоми
2. Костюм
3. Шакал

0

67

Фанф никому не нужен? Автор плачет!!! :'(  :'(  :'(

0

68

Олечка приветик!!!
Ох,прости меня,я столько прод пропустила...но я все прочитала!!!
и мне очень понравилось,честно!!!!
ох..Эта Джейн..вот тварь то!!!в мужья она себе Билльку захотела...да хрен ей!!!
Ах..Биллька и Наоми..ммм...любовь :love: круто)))
а костюмчик то мне ух как понравился..такой эротичненький :D
Такс...Бал..это здорово)кстати,платье у Наоми превосходно...мне очень понравилось))
интересно что там будет происходить..
Зайкин!мне очень нравится...
жду продолжения!

0

69

ох понравилось!
Можно вопросик?
"Почему она поднимает ЛЕВУЮ бровь???"
Я пробовала,но у меня только правая бровь поднимается,левае никак!
но это канечно не важно...это же выдумано всё!

0

70

Ксюша Kaulitz написал(а):

"Почему она поднимает ЛЕВУЮ бровь???"

По тому что автор поднимает левую :D
Ну и правую тоже ну тут я решила написать левую. :tomato:

0

71

Да это не важно!
Прода когда?

0

72

Ксюша Kaulitz написал(а):

Прода когда?

Скоро наверно

+1

73

А прода скоро????

0

74

:love: ой как они мне нравятся. Умилительно прям. Да если она этот костюмчик на вечере оденет и если Томас её увидит он в отрубе будет..... Да что я все о Томе то? Вообщем класс!!!
P.S. я тоже только левую бровь поднимать могу.

0

75

проду пожалуйста...
Это самый любимый фанф,которые я читаю!
Каждые пять минут сюда заглядываю,надеясь увидет проду!

0

76

Ксюша Kaulitz написал(а):

проду пожалуйста...
Это самый любимый фанф,которые я читаю!
Каждые пять минут сюда заглядываю,надеясь увидет проду!

О большое спасибо за такой комплимент!
Извеняюсь что забросила форум уже с неделю сюда не заглядывала!
Всё прямо сейчас сажусь писать проду!

0

77

Прооооду хочу! Пожалуйста, Olescka, будь человеком, напиши.

0

78

Вот прода. Дорогие читатели большое спасибо за то что так долго ждали проду от своего непутёвого автора!

Добрались мы до виллы быстро. Естественно соревнуясь с Биллом. Мы любим, устраивать такие соревнования. Очень забавно нестись по тёмной улице на полной скорости и только успевать вписываться  в крутые повороты и перелетать,  во вращающейся в воздухе машине, через  оказывающиеся на пути препятствия.
Обычно мы приезжали одновременно в прочем как и на этот раз.
- Ты поддавался! – смеясь крикнула я вылетая из машины.
- Не правда!- улыбаясь во все 32, Билл поднял руки вверх в здающемся жесте.
- Ну конечно!- усмехнулась я.
Билл, продолжая, улыбаться, обнял меня, и мы пошли внутрь здания.
Когда мы зашли внутрь  праздник был в самом разгаре. Все веселились, были в разнообразных костюмах и даже не понятно, что здесь собрались самые влиятельные криминальные главы. Все были похожи на маленьких детей и это просто умиляло.
- Билл, Наоми!!!- мы повернув головы увидели направляющегося к нам Шакала.
- Шакал!!!- радостно воскликнула я.
Глава подошёл к нам.
- Мы очень рады тебя видеть!- я обняла нашего короля.
- Я тоже рад!- Шакал улыбнулся пожимая руку Билла.
- Только вот я хотела спросить одну вещь.- Шакал выжидающе на меня посмотрел.- Почему именно на этой вилле!?- возмутилась я.
- Наоми я знаю твоё отношение к Джейн, но ничего не могу поделать.- развёл руки глава.
А я чуть не закипела чайником от возмущения. И тут случилось то от чего мне захотелось  взорвать к чёртовой матери эту грёбаную виллу вместе с хозяевами! Cómo quieres que te mato! («Как я хочу тебя убить!»На испанском) (Надеюсь никто не забыл что Наоми знает испанский)
- Билли! Привет! Как я рада тебя видеть!- щебетала Джейн под моим убийственным  взглядом.
- Привет Джейн.- ответил Билл холодно и снял её руки со своей шеи.
Она обижено надула губы.
- Джейн, а ты что не заметила что Билл вообще-то не один? – спросил Шакал.
- Привет Наоми.- натянуто сказала она. В её голосе было столько призрения, что меня аж передёрнуло.
Я не стала отвечать ей, лишь кивнула.
- Кстати вечер в самом разгаре, но я до сих пор никому не показывала свой костюм!- хитрым голосом сказала Джейн.  Действительно на ней был чёрный плащ до пола который полностью скрывал её.  Когда она его скинула, моя челюсть упала и помахала ручкой!!! На ней было чёрное полупрозрачное платье, которое почти ничего не скрывало!!!
- Билл, как тебе моё платье?- спросила Джейн, выставляя вперёд чуть прикрытую грудь.
- Сексуально.- бросил он и отвернулся оглядывая зал.
По лицу Джейн было заметно что она ждала обсалютно не того эффекта!
Что хочешь войны? Ты её получишь!
- Билли я отойду на пару минут.- улыбнулась я Биллу и чмокнув его пошла искать свободную комнату.
Поднявшись на второй этаж, я зашла в первую попавшуюся комнату. Она свободна. Вот и замечательно. Подойдя к кровати, я достала из сумочки костюм.  Я как чувствовала, что он пригодится! Быстро скинув платье, я аккуратно надела  эту прелесть.
Оглядев себя в зеркало, я осталась довольна результатом и поправив причёску, пошла вниз.
Когда я спустилась, сразу нашла глазами Билла.
Нет, я точно убью эту суку! Прямо сейчас она стоит перед Биллом и готова прямо раздеться, хотя она почти это делает!
Иду к нашему так сказать ди-джею.
- Так дорогие, леди и джентльмены, прошу вашего внимания! – крикнул он в микрофон.
Все обратили своё внимание на него.
-Хочу представить вашему вниманию Наоми!!!

Я танцующей походкой вышла в центр зала. Начиная просто умопомрачительные движения!
Pov Bill
Как мне надоела эта Джейн! Шлюха!
- Так дорогие, леди и джентльмены, прошу вашего внимания! – крикнул  в микрофон Доминик.
- Хочу представить вашему вниманию Наоми!!!
Что? Что это моя маленькая разбойница задумала? Внимательно смотрю на неё.
Таааак этот хитрый взгляд мне очень знаком!
Она на какое-то мгновение останавливается в центре и вдруг начинает танцевать!!!
Она надела тот костюм, который я ей принёс и сейчас она вытворяет такие движения, как будто в ней поселилось внутреннее пламя, которое сейчас рвётся наружу! 
- Интересно против кого она так яростно настроена.- задумчиво бормочет кто-то.
Оборачиваюсь и вижу, что рядом со мной стоит какая-то  восточная женщина.
- Извините, что вы сказали?
- Я сказала, что она против кого-то очень яростно настроена.- объяснила женщина.
- С чего вы взяли?
- А вы что не знаете, что танцем живота можно очень многое сказать. Вот и она говорит, что она кого-то уничтожит и если этот человек хочет войны, то он её получит. А сейчас видите, движения сменились? Стали более плавными. Она говорит, что очень сильно любит.
Я посмотрел на Наоми удивлёнными глазами.
Она лишь улыбнулась и закончив свой танец протянула свои руки ко мне.
- Признание в любви было адресовано вам.- улыбнулась женщина.
Я посмотрел на Наоми. Она стояла и улыбалась своей ослепительной улыбкой.
Я подошёл к ней и сдёрнув прозрачный платок с лица поцеловал её.
В зале раздался звон битого стекла, и мы с Наоми оторвавшись друг от друга, повернулись на звук.
Джейн, разбив вазу, убежала из зала.
- Пойдём.- прошептал я Наоми на ухо и взяв её за руку увёл.
Когда мы зашли в ближайшую пустую комнату я обнял Наоми так сильно как возможно.
- Я тоже люблю тебя!
- Ты понял!?- Наоми в шоке смотрела на меня.
- Мне перевели!- улыбнулся я.
Наоми, улыбнувшись в ответ, поцеловала меня.
- Только, Билл, знаешь, я думаю, я сглупила!- сказала Наоми когда разорвала поцелуй.
- Почему?- не понял её я.
- Том. Он мог видеть нас вместе.
- Его нет.- похоже Наоми не поняла.
- Да, он просто не пришёл ещё!- засмеялся я.
Наоми облегчённо вздохнула.
- Ну что пойдём? А то нас могут потерять.
- Да.- согласился я и мы вышли из комнаты.
Когда мы подошли к лестнице,  увидели внизу возле двери Тома.
- А вот и он.- моя девочка сразу стала серьёзной. Я кивнул, давая разрешение на начало выполнения задания.
Она, кивнув, в ответ расправила спину и пошла вниз.

Платье Джейн. Давайте все дружненько представим что оно полупрозрачное.

0

79

Олечка!!приветик дорогая моя :flag: ))
Урааааа...я дождалось продку... http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  )))
какая она классная http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  !!!
Мне очень понравилось,честно!!!
Ооо...платье Джейн мне очень понравилось...шикарное просто)))
Танец Наоми...я так и представила как она его танцевала,в этом прекрасном костюме :rolleyes:
Ну смотрю на горизонте Томка появился))
Удачи Наоми!!
Зайкин,ты меня поразила..мне очень понравилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   ))
Жду продолжения!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

80

Катенька сонц спасибо! Меня всегда безумно радуют твои коментарии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Olescka (15.04.2011 07:21:05)

0

81

Так  я не поняла! Все тут так требовали проду, а когда она уже 2 дня висит на форуме её никто не читает!!! Если вы не читаете тогда не кричите что вам так позарез нужна прода и вы её ждёте не дождётесь!!!
Хочу сказать спасибо Кате она никогда не забрасывала мои фанфы! И всегда читала все проды! Спасибо тебе дорогая моя!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Отредактировано Olescka (16.04.2011 07:18:34)

0

82

Ох наконец-то!
Урааа продочка!
Ну на счёт той шлюхи я согластна,что она шлюха!
А Наоми мне понравилась...интересно когда он успела выучить испанский и заниматся танцами?

0

83

Зайкин,приветик)
А когда продочка? Я жду :flag:

0

84

Ксюша Kaulitz написал(а):

интересно когда он успела выучить испанский и заниматся танцами?

Читай самую первую главу там написано что она знает английский, русский, французкий и испанский. Так же там написано что она очень одарённый ребёнок и много чем увлекается.
Катенька солнц я уже пишу! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

85

А прода когда?

0

86

Вот маленькая прода! Надеюсь фанф ещё кому нибудь нужен!

Спину расправить, грудь вперёд, модельная походка цель - Том! Прохожу мимо стола и лёгким движением руки как бы случайно смахиваю с него бокал.
- Ой!- театрально «ойкнула» я.
Том, даже не глянув на меня, нагнулся за бокалом. Подняв его с пола, он наконец-то заметил, что перед ним стоит девушка.  Медленно он начал поднимать голову вверх.
- Привет!- он сразу натянул на лицо лыбу во все 32, хоть орбит рекламируй!
- Привет!- я перешла на флирт.
- Хочешь выпить?- промурчал бархатным голосом Том.
- Давай.- улыбнулась ему я.
Том, обняв меня за талию,  повёл меня в сторону от толпы, я незаметно для него посмотрела на Билла. Он стоял наверху и холодным взглядом смотрел на нас. Кажется, он готов был убить Тома прямо сейчас и ему совершенно  плевать, что вокруг десятки киллеров. Полная вилла  холоднокровных  убийц! Том один из главарей и если Билл сейчас его здесь грохнет, то мало никому не покажется! Шакал тут устроит! Так, что нам проблем не нужно!
- Ну, что куда идём?- шепчет мне Томас на ухо.
- Зависит от желаний!- я отвечаю ему таким же шёпотом прямо в губы.
Он пошленько улыбается  и проделывает взглядом дорожку от моей шеи до груди и обратно.
- Особенно если желания совпадают!- промурчал он уткнувшись носом в мою шею и через пару секунд я почувствовала лёгкие поцелуи. Руки Тома тихо стали опускать всё ниже и ниже.
Подхватив меня на руки, он пошёл наверх.
Чёрт!!! Билл, конечно, воспитывал меня, что у нас не должно быть  пристрастий и чувств. Мы машины и должны выполнять свою работу! Но! Я люблю Билла и не хочу ему изменять! Или это не считается изменой?
Господи ну почему сейчас никто не может ответить мне на мои вопросы, что бы успокоить совесть!?
Ну, вот сейчас уже будет поздно потому, что я лежу на огромной кровати, а надо мной Том уже вовсю исследует моё тело!
После этого я, честно говорю, навешаю Биллу! Ладно, не обращаем на совесть внимания и делаем свою работу! Ну, держись Том, сейчас будет горячо!!!
* Через 3 часа безумного, дикого, животного, страстного секса!*
- Ну, зачем!?!? Почему я!?- рыдая взахлёб, скулила я в ванне.
Я уже минут 15 насиловала свои глаза и нервы! Я конечно в глубине своего сознания понимаю, что я сама пошла на это и я должна выполнять свою работу, но такие способы мне далеко не по душе!!! Ведь я люблю Билла, а сейчас я изменила ему с его врагом!!! Хотя он сам толкнул меня на это! Господи моё подсознание борется с совестью! Война миров блин!
После получаса таких рыданий я услышала , что в комнате кто-то ходит. Быстро подскочив я умылась ледяной водой, привела себя в порядок и решила посмотреть кто там.
Тихо открыв дверь, я вышла из ванной. По комнате ходил Томас в поисках своей одежды.
- Слушай, ты, не видела мою рубашку? – он посмотрел на меня.
Я не ответила, лишь указала на люстру, на которой каким-то мифическим образом оказалась рубашка Тома.
- Спасибо. – с помощью стула он достал свою рубашку.- Детка, а ты чего такая молчаливая?- он с интересом уставился на меня.
- А что мне петь баллады? – я, подняв бровь, уставилась на него.
- Да нет баллады не надо!- он засмеялся.
Нет! Такое не возможно!!! Его улыбка! Она обсалютно  такая же как у Билла! Один в один!!! Так не бывает!!!
- Ау! Ты чего зависла?- Том помахал у меня перед лицом ладонью.
- А?- я «очнулась»
- Я спрашиваю, ты чего не одеваешься?
- Ах, да! Сейчас!
Через полчаса мы с Томом были полностью готовы.
- Очень интересно! Хеллоуин и рождество, наверное, единственные дни, в которые мы можем быть естественны! Не прятаться за масками безразличия и лжи!- размышлял вслух Том.
- Да, наверное.- согласилась я.
- Кстати я не спросил, с кем ты работаешь? – когда он задал этот вопрос, у меня чуть сердце из груди не выскочило! Казалось, что оно пропустило удар и потом забилось с удвоенной силой!
Но быстро совладав с собой, я уверенно ответила:
- Я ни на кого не работаю кроме Шакала! Если ты не заметил, то на балу были только самые крупные главы криминала! 
- Да я заметил. Ещё я заметил, что ты в довольно хороших отношениях с нашим королём.
- Молодец! Внимательный!- я натянула на губы улыбку.
- Ещё я хотел спросить, знаком ли тебе Билл Каулитц? – прямо в лоб спросил Том.
- Да я видела его на балу.  А что?
-  И в каких вы отношениях?- Томас проигнорировал мой вопрос.
- В таких же каких я и была с тобой 4 часа назад.
-То есть лично вы не знакомы?
- Нет. Всё допрос окончен?
- Да.- только и бросил он.
Тут у Тома зазвонил телефон. Он сбросил вызов и посмотрел на дисплей.
- Извини мне нужно идти. Давай потом как-нибудь пересечёмся?
- Если будет время.
- Я найду тебя!- сказав это, он поцеловал меня, и сев в машину, уехал.
- Я и сама найду тебя.- прошептала я сама себе.
Сев в свою машину я поехала домой.

0

87

Привет. Я, наконец-то, добралась до твоего очередного фанфа. Что ж, идея мне понравилась. Не нова, но и не плоха. Единственное, что сбивает с чтения - это ошибки. Но от них, как говорится, никто не застрахован. Поэтому, я буду ждать дальше. Надеюсь, проды буду появляться почаще;)

0

88

Оля я тебя люблю прода супер я сидела и ухахатывалась!!! Большая умничка!

Oleschka написал(а):

- Молодец! Внимательный!- я натянула на губы улыбку.

это та вообще добило! Спасибочки тебе солнце!!!

0

89

Tom_Ka написал(а):

Оля я тебя люблю

Я тебя тоже люблю, солнышко моё!!!!

0

90

Олечка приветик)))
Я приперся :D читать продку..
Мне очень понравилось.. Все классно http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   [взломанный сайт]  ))
Чмоки тя моя дорогая http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Жду продолжения! http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Создать форум. Создать магазин