Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Почему так долго проды не было???
Я заждалась!
классная прода..очень долго её ждала...
Она ведь потом влюбится в Тома?

0

92

Ксюша Kaulitz написал(а):

Почему так долго проды не было???

Потому что не хватает времени. Подождите осталось 2 недели до лета. Там уж обещаю радовать вас продами гораздо чаще!

Ксюша Kaulitz написал(а):

Я заждалась!

Мне очень приятно что вы ждёте!

Ксюша Kaulitz написал(а):

классная прода..очень долго её ждала...

Спасибо!

Ксюша Kaulitz написал(а):

Она ведь потом влюбится в Тома?

Ну если я сейчас все карты раскрою потом ведь читать не интересно будет! Читайте и сами увидите всё дальше!

0

93

Прода скоро?

0

94

- Бииииилл!- прокричала я как только открыла дверь в дом.
Тишина. Тааак! Ты типо, что меня игнорируешь!? Я ведь прекрасно знаю, что ты Билл дома.
- Билл, мать твою!!!- да, я ругаюсь матом! А, что подумаешь, я ещё и русскую водку пью!
- Да.- раздался холодный ответ сверху. 
Да неужели! Прям явление Христа народу! Мистер Билл Каулитц соизволил оторвать свой тощий  королевский зад от кресла.
- Ты должен мне рассказать обсалютно всё, что ты знаешь о Томе и, что тебя связывает с ним.
- Тебе это не нужно. Твоя задача состоит в том чтобы подобраться к нему поближе, узнать, кто на меня охотится,  и убить…- я не дала договорить этому павлину.
- Так мне нужно знать всё про этого пупса так, что ты душа моя мне должен всё рассказать!- тоном,  не терпящим возражений, заявила я.
Билл удивлённо приподнял правую бровь и только хотел что-то промявкать, как я его заткнула одной фразой:
- И не думай отбрёхиваться!- он сразу замолчал, потому что не ожидал от меня такой наглости.
А я вся такая довольная, красивая, а главное скромная и наглая пошла в свою комнату.
Нет ну надо же, я должна подобраться к нему, всё узнать, а он мне ничего рассказывать не хочет! Ну, ничего у меня свои методы для пыток! Привяжу его к кроватиии, возьму плёточку…мммм… ох чёрт меня что-то не в ту степь понесло! Это явно от нехватки секса! Нет, Билл вообще офигел!
Одеваюсь как можно эротичнее и иду к Биллу. Не дай бог он мне сейчас скажет, что работает! Я его прямо на «рабочем» месте трахну! Не стучась, захожу к нему в кабинет.
- Ты что-то хотела?- ох Билли ты даже не представляешь как я хочууу! Так стоп, спокойно пока рано.
- Хотелаааа, точнее хочуууу!- подхожу к Би и обвиваю его шею руками.
- И чего ты хочешь?- убирает мои руки и отходит.
Так я не поняла! И что это значит!?
- Билл, что случилось?- встаю в позу аля- руки в боки.
- Ничего. Просто ты трахаешься с моим врагом, на меня уже месяц охотятся минимум 10 киллеров и я не знаю, кто потому что никто не может заметить их, а так всё просто ЗАЕБИСЬ!!!- последнее слово он почти кричал.
- Не ори на меня!!!- повысила я голос.
Билл, молча, уставился на меня.
- Успокойся. Тебе просто нужно расслабиться!- я подошла и обвила его талию руками. На этот раз он остался у меня в объятьях.
- Есть предложения?- он явно понимает, что я так рьяно от него добиваюсь! Умничка моя!
- И ты даже не представляешь, какие они!
- Даааа? А мне понравится?
- Ооооочень!!!
Би, улыбнувшись, подхватил меня на руки и понёс в спальню. Ураааа! Надеюсь, меня ждёт ну просто безумный, жёсткий, животный трах!!!!

0

95

Оля, приветик дорогая))
ох,какая прода... Мне очень понравилось, особенно концовка... Эх, извращенная моя душа
Зайка, чмоки тя http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif 
Жду продолжение.

0

96

Фанаточка написал(а):

Эх, извращенная моя душа

Ох моя такая же! :blush:

Фанаточка написал(а):

Зайка, чмоки тя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

97

:Dмамочки я не с вами

0

98

Tom_Ka написал(а):

:Dмамочки я не с вами

Ты что нас киданула!?

0

99

нет я просто вас боюсь

0

100

Ну наконец-то продка....я думала...я не дождусь,состарюсь и умру ....хихи
Ееееее
Она ведь потом в Тома влюбится? яё-то пятая точка прям чует,что это будет так)))

0

101

Ксюша Kaulitz написал(а):

пятая точка прям чует,что это будет так)))

Какая чувствительная она у тебя

0

102

Если автор не появится в теме в течении недели, она будет перемещена в "Заброшенные фанфки".

0

103

Название темы отредактировано мной.

Не используй, пожалуйста, красный цвет. Он для администрации. Шапка отредактирована.

0

104

Фанф заброщен?

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Так гораздо проще! (Het; Romance, Deathfic; R; Max)


Создать форум. Создать магазин