Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Winston


Winston

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну вот .. начинаю ещё одну историю любви...

Автор: Crazy Baby*)
Название: Winston
Бета: Сама себе бета)))
Размер: Midi или Maxi - тут уж как получится
Категория: Het
Рейтинг: NC-17
Действующие лица: Алина, Сашка, Том, Билл...
Жанр: Драма
Статус: в процессе
Краткое содержание: Воспоминания...

2030 год.
Сорокалетняя женщина с дочкой сидели на кухне и курили их любимые сигареты  - Winston.
- Мам, а ты давно куришь?, - спросила дочка свою маму.
- С двадцати лет.
- Ты всегда курила только винстон?
- Да.
- А ты не пробовала другие?
- Нет.
- Но почему?
- Потому что эти сигареты изменили мою жизнь. Когда я курю их, я вспоминаю твоего отца, - женщина вздохнула и посмотрела окно.
- Мам, расскажи мне..., - девочка сделала паузу, - расскажи мне всё..
- Хорошо, дочка. Я Расскажу тебе. Только… приготовь платок, - женщина улыбнулась и начала рассказ.
- Это началось летом 2010 года….

Лето. 2010 год.
Pov Alina
- Сашка! А ну вставай, - я залетела в комнату к своей лучшей подружке и спихнула её с кровати. Вот любитель поспать…
- Бл*ть, Алин. Знаешь ты кто?, - подруга встала с пола и опять заползла на кровать.
- Ну и кто же я?
- Курица ты… хотя нет петух тебе больше подойдёт, - я уставилась на Сашку, а она тем временем уже зарывалась под одеяло.
- Это почему я петух?
- Потому что рано встаешь, другим спать не даёшь…, - пробубнила подруга. Так похоже она опять засыпает.
- Так ты срань, а ну вставай. У нас сегодня насыщенный день, - крикнула я на ухо подружке. Она подскочила и уставилась на меня своими большими голубыми глазами. Ну вот теперь она точно проснулась!
- Алина, твою мать… Ты чего творишь!
- Я? Я не чего, - я сделала вид « это не я» и уставилась в окно.
- Я тебя точно когда-нибудь убью, - с многочисленными вздохами Сашка всё таки поднялась с кровати и пошла  в душ.
- Я пока пойду в холодильнике покопаюсь. Надо же что то есть…, -  и с этими словами я пошла на кухню.
Ну что давайте знакомиться. Меня зовут Алина. Недавно мне стукнуло 20 лет. Живу я со своей подругой Сашкой в небольшой квартирке в центре Москвы. Своей жизнью я вполне довольна. Я учусь на переводчика. По мимо русского знаю ещё три языка: Английский, Немецкий и немного Французский. Мои родители сейчас живут в Испании. Один раз в месяц они присылают мне деньги на учёбу и на личную жизнь. Этих денег мне вполне хватает, поэтому на работу я пока устраиваться не думала.
Теперь немного о Сашке. Моей любимой подружке уже 22 года. Познакомилась я с ней на одной из вечеринок в одном пафосном клубе, где она кстати работает администратором. С тех пор мы с ней везде и всегда вместе. Сашка любит тусовки и многолюдные места. может поэтому она и устроилась работать в самый большой клуб Москвы. Короче с ней не соскучишься… =)

0

2

:cool: Буду ждать проду )

0

3

Crazy Baby*) написал(а):

NC-17

вахххх))) извращенка я)) жду я)) да))

0

4

[Another написал(а):

]вахххх))) извращенка я)) жду я)) да))

мы с тобой так похожи)))))) У меня все фанфы этого рейтинга)))))0

0

5

проду)

0

6

Crazy Baby*) написал(а):

мы с тобой так похожи)))))) У меня все фанфы этого рейтинга)))))0

Ах, да)) У меня R, но планирую NC-17))

0

7

NС-17 - это серьёзная заява)
Присоединяюсь к клубу извращенок=)))
А папочка не Билл, случайно? (чует моё сердце неладное)

0

8

Название привлекло. Мои первые сигареты, давно их не курила, но люблю) жду проды ;.

0

9

Chelsea написал(а):

Название привлекло. Мои первые сигареты, давно их не курила, но люблю) жду проды ;.

Это мои любимые сигареты...*) Продочка скоро будет)

AntiMarianna написал(а):

NС-17 - это серьёзная заява)
Присоединяюсь к клубу извращенок=)))
А папочка не Билл, случайно? (чует моё сердце неладное)

Да, заява ещё какая))) А вот кто папочка узнаете позже)))

Настя Kaulitz написал(а):

проду)

Уже пишу)  :writing:

0

10

прикольно))) затянуло))) жалко что девочка без папы(( интересно что всетаки случилось с папой и кто он...) проду)

0

11

Класс)))Когды прода?? :)

0

12

МариКа написал(а):

Класс)))Когды прода?? :)

Сегодня...))))))))

0

13

                                                    Красный цвет исправлен на оранжевый.
                                   Просьба к автору, больше красным цветом не пользоваться.

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Гет » Winston


Создать форум. Создать магазин