Фанфики о Tokio Hotel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Du bist mein Wunder.(Slash,Romance,Tragedy,Midi)


Du bist mein Wunder.(Slash,Romance,Tragedy,Midi)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: miss Kaulitz
Бета: Сама
Название: Du bist mein Wunder.
Пейринг: Билл/Том  Том/Билл
Размер: Midi
Вид: Slash
Жанр: Romance, Tragedy,  Pov Tom, Pov Bill
Статус: в процессе

0

2

Tom
Как известно, в маленьких городах, районах, где преступность стоит пре выше всего…она является главным звеном, благодаря которому тут можно выжить. В одном из таких районов живу и я,  меня зовут Том Каулитц  …мне двадцать четыре, я нигде не учусь, после смерти родителей бросил универ и теперь живу тут мире криминала. Жены и детей у меня нет и подавно, мой характер ещё не нагулялся, ,такая обязанность не для меня и я вообще не могу определиться что моей душеньке угодно, то ли парнишу, то ли девчёнку, приоритеты насчёт моей ориентации никогда не  были чем то ограничены, тем более  в наше время быть би вполне нормально… секс для меня всё, им одним я живу… почти… ещё люблю пулять  из своей любимой пушки… короче, оставшись на едине с этим миром моя жизнь жутко изменилась, но что случилось, того уже не изменить. Тем более что я доволен таким образом жизни, плохой мальчик, это самая крутая роль которую я могу сыграть в своей жизни. Почему плохого мальчика, да потому что п овечерам выхожу с лучшим другом Андре и пуляю по всем, наркоманам... хотя нет, постойте, не по всем, только по тем кто добывает нелегально наркоту, не у моего босса. Сам же я конечно святоша и нифига подобного не прнимаю... попал я к боссу почти случайно, меня туда Андре привёл и вот за хорошую сноровку и сильный дух меня взяли... как сам друг втянулся во всё жто я так и не знаю, но надеюсь это единственное что он от меня скрывает.
-Каулитц, подъём!!! – орёт во всю Андре, распахнув мою дверь в  комнату… - Пора вставать…
-Нахрена? – накрываясь одеялом с головой, спрашиваю…- Я спал всего два часа, дай отдохнуть…
-Десять не хочешь?  Уже семь вечера… босс звонил…давай поднимай свою сексуальную задницу…и бегом вниз…– убираю одеяло, удивлённо посмотрев.
-С каких это пор моя задница для тебя натурала, сексуальная? - начинает хохотать…
- С недавних… ты вчера мне целый час по пьяни вдалбдивал, что ты самый сексуальный , а особенно твоя пятая точка…  озадаченный же ты... – получаю шлепок по лбу, в ответ кидаю  в него  подушкой и плюхаюсь обратно… а я и не помню такого, и зачем бухал тоже не помню,  ах да! вчера накрыли один  из прилавков… получили очередную похвалу… ну вот на радостях и  отметили…Встаю с кровати и плетусь в ванную…надо бы умыться, а то плохо ещё со вчера…
Уже по привычке быстро одеваюсь, хотя полюбоваться собой перед зеркалом я тоже люблю, но работа не ждёт... и выхожу из комнаты, где у дверей ждёт друг… бормоча что то под нос по поводу того что я так долго вечно собираюсь…Быстро добираемся до пункта назначения где по нашим координатам новая нелегальная поставка…
- Ну что, с богом… - уверенно и улыбчиво произнёс Андре, когда останавливаю машину… сколько лет уже занимался этим, всё равно перед каждым заданием на душе, что то в глубине трогало… он вечно волновался, хотя дольше работает… а меня же это только забавляло….я ненавидел таких людей… и если и убивал то с улыбкой, ехидной улыбкой…Ворвавшись в помещение, где из-за густого дыма уже совсем ничего не виднелось… открываем огонь и  все начинают бежать куда глаза глядят… поднялась паника… но кому было до этого дело? Некоторые даже сопротивлялись  и тоже начали стрельбу…но вскоре уже лежали бездыханно на грязном полу…Наконец закончив со всем и убедившись что угрозы нет как обычно выхожу на улицу и закуриваю, чтобы перевести дух…Ну вот очередное дело сделано, все подонки мертвы…можно складывать удочки и уходить… набухаться… или нет? Ох…чтобы выбрать…
-Каулитц, чего стоишь, мечтаешь…давай садись и поехали к боссу… - о нет…его похвала и лекции мне никчему… лучше всё таки пойду куда то прогуляюсь…
-Неа…езжай сам…я пешочком… - для меня это было как бы обычаем… меня уже не волновало что станется с теми трупами… это вообще никого не интересовало… наркоманы, алкоголики и вся прочая мерзость меня раздражала и приводила в ярость. В своих мыслях и мечтаниях о том куда бы пойти…заворачиваю за угол, в неприличный район где так же обитали “отбросы” но приказа убивать там не было, поэтому каждый занимался своим делом… неожиданно  рядом что то загремело… инстинктивно достаю пистолет, направив в сторону шума… из-за угла показалась тощая, высокая фигура…
-Ты кто? – нервно спрашиваю… приближаясь к силуэту… -Чего шумишь в таком тихом месте?- усмешка… фигура шагнула навстречу к свету фонарей и через пару секунд перед глазами появился парень… как уже выше говорилось, тощий… до ужаса… бледный… и совсем не в хорошем состоянии… зато красивый….необычайно…-Ты что немой? – опомнившись спрашиваю… внезапно парень  опёрся о стену согнувшись вдвое… быстро прячу пушку и подбегаю к незнакомцу. Мда…жаль конечно что немой… может ему помощь какая нужна… выворачивает то его не по детски… что делать то…хоть я и без душен … не могу оставить его так… на произвол судьбы… невольно, как то даже с смятением , касаюсь плечь парня, пытаясь как то унять дрожь в которой тот совсем не нуждался… через несколько минут всё понемногу улеглось и незнакомец наконец взглянул на меня…даже тёмный свет на переулке, не смог  затмить хоть и столь тёмные, но одновременно чем то  светящиеся глаза…возможно от недалёкого фонаря…
-Спасибо…-заговорил парень… что немного удивило меня… и даже заставило улыбнуться…
-Ну разговариваешь это очень хорошо… -говорю весело… - Ты как тут оказался? - Отворачивается, обнимаю с силой свои тощие плечи уже не жду ответа, снимаю с себя толстовку и накидываю на парня…- Не хочешь говорить…лады… идём… угощу тебя чаем хотя бы, чтобы легче стало… - кивает и с моей помощью встаёт… руки… ледяные…сжимаю их, накрыв своими, которые ещё тёплые.  Весь путь до ближайшего кафе оба молчим… просто анализирую не покажется ли незнакомцу, что я добродушен вдруг ещё привяжется…сам же высокий  красавец, всё оглядывался назад, не выдавая на лице никаких эмоций… он как кукла…только живая…не, ну красивая… офигеть как…хех… Заказываю парню горячий напиток, а себе пиво садимся за столик у окна…
-Ну ладно…хватит в молчанки играть… как звать тебя… меня например Том…Том Каулитц…- протягиваю руку, снова улыбаюсь…
-Билл…Вольф -  коротко и ясно… и руку не протянул… хмыкаю и начинаю более чётче разглядывать уже ни незнакомца… отворачиваешься… что то смущает??…
-Как волк… - зачем то говорю вслух…-Типа хищник? -усмехаюсь, глядя на него, ну как то и язык не повернётся сказать что он хишник…
-Типа одиночка… - тихо, грустно, задумчиво… -Ты хотел меня убитьвсё же идёт на контакт…хм…уже вперёд…
-Да… -быстро отвечаю… зачем то…а я хотел?
-Потому что я сбежал? – смотрю вопросительно не понимая вопроса… - Это ведь ты устроил стрельбу там… в притоне…с каким то ещё…одним…
-Ну да…я… а я тебя и не заметил…ловко же ты…ну ладно. Не убил так хоть жизнь спас…
-Ах…спасибо… -с каким то недовольством пробубнил Билл…взглянув из под лобия. А наш красавец ещё и с характером…я ему тут помогаю а он ещё мне фокусы показывает… ну наглёшь…
-А мы оказывается без страшные… - прищурившись, предполагаю…попивая своё пиво… - Давно ты хренью этой балуешься? – Билл отрицательно помотал головой… скрестив пальцы с маникюром…ну нифига ж себе, парень да ты прямо… бля… и слов не подобрать…медленно переводит взгляд на меня, понимая что я всё так же пялюсь на него…
-Ты не здешний? – и снова нет… улыбаюсь, чему?…- А живёшь то где?
-В гости что ли хочешь? Пойдём…я не против… - усмехнулся Билл… проведя кончиками пальцем по моей руке, я аж сглотнул… - Ну так…как смотришь на моё предложение? -Он ведёт себя как шлюха, блять… я уже было подумал, что он нормальный… правильно говорила мама, не доверять никому…но всё равно, не отказываться же от наверное отличного секса…хочешь игры…будет тебе игра.  Молча беру детку за руку …и тащу за ближайший  поворот…толкаю к стене и впиваюсь жадным поцелуем в сладковатые от чая губы…и медленно достаю пушку, которая уже упирается ему в висок.
-Какая же ты шлюха, Билл… -презрительно взглянув говорю… - Блять… пристрелил бы тебя, и жутко хочется трахнуть…да жалко мне тебя…из-за этой грёбанной наркоты… ты посмотри во что превратился? –не понимаю, зачем читаю эти нотации…я ведь никому их не читал и что мне вообще до него?…я всегда лишь следил как умирают, такие как Билл.
-Тогда пристрели меня… чтобы не мучился больше…- сам схватившись за оружие, простонал Билл…выстрел заставил его зажмуриться, до побелевших губ…но открыв глаза, ты поморгал быстро глазками, наверное понимая что ещё живой…. Держи себя в руках, Каулитц… держи… эта детка слишком вывела…
-Это было глупо… лучше бы ты оставался там где был раньше…этот город ни к чему хорошему не приведёт тебя… езжай отсюда… - грозно, сердито прямо до дрожи в голосе…
-Хех… идиот… - отталкивает и закуривает… - Даже как  то обидно что ты меня не хочешь… но у тебя нет наркоты, так что всё честно…
-Критин… - ударив пистолетом о стену огрызаюсь и ухожу…вернее захожу за угол…Вот и кто ответит, хрена  я стою за этой стеной, наблюдая как ты ещё приходишь в себя…а потом медленно отпрянув от стены, плетёшся в трёхэтажку… иду следом… тихонько… надеюсь не палюсь…жду пока ты зайдёшь в подъезд и захожу за тобой, замечаю мельком как закрывается дверь и понимаю, что в этом…кхм… ты живёшь… и мне неожиданно становится обидно… ты и это место не гармонируют вообще…

+1

3

мм, начало интересное)
мафия и все такое) плохие мальчики)
буду ждать еще)
и да, много пунктационных ошибок. пороси кого-нибудь отбетить фик)

0

4

рада что тебе нравится) позже выложу ещё)
а кого попросить?))) у меня нет никого кто сможет))))))

0

5

Давай я помогу))))

0

6

miss Kaulitz написал(а):

а кого попросить?))) у меня нет никого кто сможет))))))

На форуме существуют Беты-ридеры.Попроси любого из нижеперечисленных.

Андрогин.
Elizabeth de Valler.
Vanilla girl.
Bikirsche

0

7

очень классно, пиши дальше!)))
я с тобой)))

0

8

Мне понравилось начало, интересно что будет дальше. Прода скоро?

0

9

оооо.
мне нравится идея.
продолжение скоро? *О*

0

10

мне понравилось:) но бета тебе действительно нужна!
есть некоторые риторические ошибки, которые затрудняют чтение.
но в целом отлично! ты умница! продолжай!!!:*

0

11

требую продку!!!! :crazy:

0


Вы здесь » Фанфики о Tokio Hotel » Слеш » Du bist mein Wunder.(Slash,Romance,Tragedy,Midi)


Создать форум. Создать магазин